menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:53 | Сообщение # 1261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну, безумная она только потому, что меня выдержать не сможет никто. Особенно с моими постоянными капризами и закидонами. Такое удавалось только Дороте и то не всегда. Я улыбнулся в ответ, вспоминая Дороту.
Очень милая женщина, наверное она действительно супер-героиня по словам Блер.
-Я бы попробовал, - опять неожиданно для себя сказал я, - снова много говорю, - отшутился я.
Так, мне нужен отдых и хороший портвейн.
- Ну, при тебе мама на меня точно не будет кричать. Так что мне придется идти одной. Буду надеяться только на чудо. Я разочарованно на неё посмотрел.
-Ей обязательно кричать? Слушай, мне не по себе, что ты там будешь одна, - сказал я, беря её за руки.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 16:18 | Сообщение # 1262
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я бы попробовал, - опять неожиданно для себя сказал он, - снова много говорю
А я вообще не против.
Хотя, мои истерики и концерты никто не выдержит. Я в этом просто уверена.
А для пущей уверенности я бы еще устроила Крису истерику, чтобы он точно понял, что со мной просто нереально ужиться. Хотя, было бы интересно посомтреть, что бы он сделал в такой ситуации.
- Ну, можем оставить это на следующую неделю. Я как раз при думаю повод, чтобы устроить тебе истирику. Или ты боишься? с вызовом спросила я.
-Ей обязательно кричать? Слушай, мне не по себе, что ты там будешь одна, - сказал он, беря меня за руки.
Так, ну крики и истерика мне обеспечены. Мама просто не может на меня не накричать.
- Ну, мама не умеет не кричать. А вот волноваться ты бы должен был, если бы я была одиннадцатиклассницей в мини юбке, которая вернулась домой в 3 ночи и пьяная.
Да, сравнение я подобрала удачное, даже слишком.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 16:35 | Сообщение # 1263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну, можем оставить это на следующую неделю. Я как раз при думаю повод, чтобы устроить тебе истирику. Или ты боишься? Это вызов в её голосе?
Я искренне улыбнулся и поцеловал Блер в макушку.
-Да хоть сто истерик, я не боюсь, - уверенно сказал я, заглядывая ей в глаза.
- Ну, мама не умеет не кричать. А вот волноваться ты бы должен был, если бы я была одиннадцатиклассницей в мини юбке, которая вернулась домой в 3 ночи и пьяная. Я не смог сдержать смеха и звонко расхохотался.
-Уморительное сравнение, - сквозь смех сказал я, - удачи, и я мысленно с тобой, - я поцеловал её в губы и нежно провёл рукой по её щеке.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 17:57 | Сообщение # 1264
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Да хоть сто истерик, я не боюсь, - уверенно сказал он.
А вот я бы на его месте и была такой уверенной.
Тем более, Крис меня еще плохо знает. Я могу разозлиться на ровном месте, плюсь ко всему, только Дорота знает, что я люблю, а что нет.
- Серьезно? спросила я, изогнув бровь,- Ну, тогда я радостью это проверю,- добавила я с улыбкой.
Кто бы знал, как я сейчас не хочу идти домой. Еще только 4 часа дня. Еще час идти домой пешком, потом еще час слушать мамины крики.
А вот что потом делать? Ладно, я всегда найду чем заняться. Я не люблю лениться.
-Уморительное сравнение, - сквозь смех сказал он, - удачи, и я мысленно с тобой, - он поцеловал меня в губы и нежно провёл рукой по моей щеке.
Ладно, домой идти все равно нужно, да и Куки в сумки уже дрыхнет. Ну, вообще, как можно спать в такой время?
- Это добавляет уверенности,- с улыбкой сказала я и поцеловала его,- Пока.
Я направилась в сторону дома, пока Куки мирно спала в сумке. Вот ленивая собака.
А ведь мне предстоит этот ужасный разговор. Как же я этого не хочу.
Я немного увеличила свою дорогу, то и дело ходя кругами. Ну, не хочу я домой.
Но, потом все-таки дошла до дома. Вообще, с каких пор я люблю гулять на шпильках? Все, решено, я покупаю машину, у меня как раз есть права.

---->Пентхаус Уолдорфов


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:56 | Сообщение # 1265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Серьезно? Ну, тогда я радостью это проверю. Я улыбнулся в ответ и немного покрутил головой, как в танце.
Какая-то мелодия в голове. Красивая. Прям как девушка передо мной.
-Проверяй, я только рад, - пропел я, чуть приподнимаясь на носочках.
- Это добавляет уверенности. Пока. Я смотрел ей вслед, после чего с улыбкой провёл пальцами по губам и зашагал в сторону центра города, а потом посмотрим.
----->Виктролла




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 16.06.2012, 20:53
 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:16 | Сообщение # 1266
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Я просто не могу поверить, что в Банкетном зале случился пожар. А еще больше я не могу поверить, что я до сих пор не сплю.
Да, это называется режим.
Ладно, просто день такой, вот и все. Мы с Джеймсом начали гулять по парку. И надо сказать, здесь очень даже красиво, я обязательно схожу сюда на пробежку. Когда просплюсь, конечно.
Сейчас в парке нет никого, здесь так тихо и спокойно. А мы уже где-то час общаемся с Джеймсом. Но, я не слежу за временем.
Но, усталость дает о себе знать. Мне, черт меня подери, надо еще с Шарлоттой на йогу пойти. Вот блин, как я могла забыть.
- Было приятно пообщаться, Джеймс,- сказала я и направилась домой.
Как я вообще могла забыть про работу и про спорт? Черт, мне ведь надо подготовить бумаги. вот тебе и выспалась. Я не понимаю, у меня что правда куриные мозги? Так, это уже явный перебор из-за недосыпа.
Ну, не важно. Надо домой и срочно.

---> Emily Torn's home


 
VmtmsДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1267
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Мы спокойно прогуливались с Эмили по парку. Сейчас ночь, здесь либо маньяки, либо просто придурки. Это ведь парк, а какой парк ночью? Нормальные люди либо дома, либо в клубе...Пора домой... Завтра еще на работу... А мне не восемнадцать, чтобы быть бодрым после бессонной ночи...
Было приятно пообщаться, Джеймс
Еще увидимся, - мягко улыбнувшись, я развернулся и пошел к себе...
Вот и наши пути разошлись...Кхм..как прозаично!

---------->???


 
DshDДата: Пятница, 03.08.2012, 00:49 | Сообщение # 1268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Sydney ----->

Nicole Cavallini



Как быстро, блять, опали листья. Стих трагический. Строка короткая.
Николь Каваллини так любит надираться дешевым коньяком.
Усмехнувшись, я свернула в самую тихую часть этого чертового парка. Долбаный мнимый оазис среди каменных дунглей. Кажется, так вы придумали называть это место? Как очаровательно. не возражаете, если я выблюю на крышу Эмпайер Стейт Билдинг ваше мнение вместе с тем, что осталось от сгнившего сердца? Слышите это?
Теперь я говорю, словно пафосная нью-йоркская блядь. Как мило, не находите?
Будьте добры, сдохните под мотивы Апокалиптики и тогда их песни станут значить еще больше, тогда в них будет еще больше чертового смысла, который так крепко въедается в сознание.
В который раз присосавшись к горлышку бутылки, я уже не чувствовала ничего. Ни вкуса алкоголя, ни собственных мыслей, ни вашего ебаного холода. Или нет, чувствовала. Сегодня я же одела то, что захотела. Сегодня, я как и всегда умела любить ботфорты. И ваша ебаная во все щели мисс голливудская улыбка слишком опошлила их значение когда-то. Научите, мать её, носить кожу в конце-концов.
Опустившись на траву, которая смешивалась в этом месте, где не было фонаря, с асфальтированными дорожками, я сложила ноги в позу лотоса и невидящим взглядом уткнулась в пространство перед собой.
Занавес?
Увольте, Николь Каваллини снова с вами и ей, блять, так хочется почувствовать вкус Хеннеси где-то не на стекле бутылки. И ей вашу мать, так нравится засаждать иголки в свои вены, что вы, голубые воротнички, никогда не поймете. Вы, чертовы ублюдки, в костюмах Армани никогда не возвыситесь над простой блядью.
А Лекс любит костюмы Армани. И другую Николь.
Любит ту Николь, что не существует. Какая жалость, рыжей шлюхе снова некуда идти. Спойте панихиду лжи, я буду пить коньяк и хохотать вам в лицо, словно умалишенная, устраивая очередной концерт. Устраивая очередное недо-шоу одного актера.
Что-то скользнуло рядом. Что-то опустилось рядом с моей ладонью и укрыло указательный палец.
Покосившись на что-то почти такое-же темное, как гребаная трава, я сглотнула. Опавший лист.
А осень идет только Праге. Только Прага в ней не притворяется.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 03.08.2012, 01:22
 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.08.2012, 01:19 | Сообщение # 1269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Города Европы ------->



Ч-черт.
Пошатнувшись и упав на близстояющую лавочку, я наотмашь выдохнул из себя воздух, тут же пьяно улыбаясь небу. Хэй, ты, долбаный Санта Клаус, дерущий шлюх! Сделай милость, набей мои карманы под отвязку кислотой.
Расхохотавшись, я сложил губы бантиком и театрально поцеловал воздух перед собой, подмигивая возмущенно встрепенушейся старушке, примостившейся на самом краю гребаной деревяшки. Розовое тряпичное безобразие облачало её сухощавое и медленно атрофирующеся тело, ярким пятном разрезая зрачок напополам. Она ахнула и, поджав сви морщинистые руки, убежала в противопложном направлении, напоследок кинув: - Мерзопакостник!
Ай, до чего же я обожаю этих древних, сука, людишек. Они так очаровательно убеждают меня в мыслях о том, что скончаться молодым - не только пафосно, но и не лишено здравого смысла.
Да, мать вашу.
О здравом смысле вам сейчас говорит тот, кто скоро словит передоз амфетаминами. В кармана измятой кожанки наготове лежит шприц и героин, а также крошечный пакетик марок ЛСД.
Криво улыбнувшись, я откинулся на спинку лавочки и неспешно сполз на землю, ударяясь плечом об асфальтную кладку дорожки. Шершавый воздух наполнял тело, вползал в каждую пору, всачивался в веки и надменно-неторопливо щекотал раздраженные нервы и рецепторы. Ощущение того, что на данный момент я - будто бы дерьмо из микроволновки - вдохновило меня.
Перекатившись на живот, я поджал под себя ноги и беззвучно рассмеялся, кутаясь во влажный осенний нью-йоркский ветер. Какого хрена я вернулся сюда? Все очень просто. Моя милейшая сестра пропала, черт побери, а узнав от таких же отбрсоов, как и я, что Стоун вернулся в "Большое Яблоко" я немедленно приехал сюда. Что я могу сделать обдолбанным и в хлам пьяным? Много полезных вещей. К примеру, устроить оргию или избить до потери крови какого-то идиота, напялившего на себя галстук-бабочку. Несомненно, я делаю этот дряной мир лучше, освобождая его от моральных устоев и социальных норм.
Глухо хастонав, я встал на ноги и пошел по направлению к небольшой поляне, где я мог бы обсутроиться на эту ночь, уже тяжело оседавшую на плечи.
Неровные шаги и попеременное чертыхание привели меня к некой расплывающейся фигуре на замле. О, я всегда любил, знате ли, беседовать с местными бродягами и безработынми. Порой, их философии бывали куда глубже пресловутых интеллектуалов.
Приблизившись ещё на пару метров, я застыл над телом и пьяно усмехнулся.
Разметавшиеся рыжие волосы.
Умопомрачительно высокие кожаные ботфорты.
Ну как же. Сука-судьба опять дает мне шанс поизводить Каваллини своим присутствием.
Сфокусировав взгляд и состредоточив его на её лице, я протянул: - Р... Раньше твои депрессии имели больший размах, куколка. Вместо размазывания дешевой туши по лицу ты слизывала кокс с чьих-то гениталий, - упав на траву рядом с ней, я повалился на спину и упер взгляд небо.
Какого черта ты снова рядом, Каваллини.


 
DshDДата: Пятница, 03.08.2012, 01:40 | Сообщение # 1270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Р... Раньше твои депрессии имели больший размах, куколка. Вместо размазывания дешевой туши по лицу ты слизывала кокс с чьих-то гениталий,
Резко выдохнув сквозь приоткрытые губы, я усмехнулась, прикрывая глаза и качая головой, пока язык все сильнее вдавливал в себя правый клык.
Сука.
Какого хрена ты приперся сюда, чертов ублюдок?
Ах да, ну как же. Фаталити, фейт, судьба, чертовы гороскопы, что еще вы можете придумать, что бы удовлетворить воображение маленькой дряни?
Сделав еще один глоток из бутылки, я подняла веки, упираясь невидящим взглядом в ближнее дерево, которое лысело под натисками ветра, которое отпускало листья, потому что им нельзя его сломать. Никому нельзя. А я так чертовски пьяна, что могла бы снова пробить голову полисмэну, что могла бы всадить свою шпильку в самое горло первому же недо-Янушу Озилу, который считает себя достаточно прекрасным, что бы трахать всё, что движется.
Благо не с твоих.
Сухо усмехнулась я, пожимая плечами и поворачивая голову к Картеру.
Пьяный взгляд скользнул по его профилю, как обычно останавливаясь на губах. Почему ты не в Лондоне, хренов сукин сын? Почему ты не в долбаном Лондоне?
Черная рубашка не оставляла туловищу шанса быть увиденной на такой же гнилой траве. Остались только руки, только ждущие распятия руки.
Резко отводя взгляд, я коротко усмехнулась, делая глоток коньяка, а после проводя пальцами по губам, начиная почти беззвучно содрогаться в смехе. таком чертовски сумасшедшем смехе, в который кутаешься, словно в простыню, что бы навернуться при первом же шаге. Что бы упасть в обморок и разбить лицо о кафель. Что бы ты больше не помнил, что у тебя практически всё было.
Ты не угадал тогда. Он был не вдвое старше. Не вдвое.
бессмысленно просипела я, облизывая губы и поворачивая голову так, что бы почти встретить его взгляд.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.08.2012, 02:01 | Сообщение # 1271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я смотрел на небо.
Каждый раз одно и тоже.
В Риме оно слишком плоское. В Дубаях - помпезно-метафорическое. В Москве - словно пародия на небо гребаного Нью-Йорка. Все так мечтают попасть сюда. Каждая шлюха, каждый неудачник, какждый якобы преуспевающий бизнесмен. Вам обещают горы денег и исполнении ваших самых низменных, но таких восхитительных желаний. Вам обещают вечную панораму красивой жизни и стратосферы успеха. Вам обещают магистрали стонущих, хрипящих, кричащих в оргазме гимнов, написанных в вашу честь.
Только люди не понимают одного. Небо везде одно и тоже. Везде оно одинаково продажное и отражающуюу ваше гниль, взращиваемую годами.
Я видал много небес. И знате что? Ни одно из них так не обрушилось.
Благо не с твоих.
Я не утраждаю себя ухмылкой, потому что сегодняшний мой псевдо-спектакль увидит только тугое болотное полотно надо мной. Пошарив руко по земле, я сгреб ладонью мкорые листья, сжимая их и выдыхая: - Позволь не напоминать тебе о тех моментах, когда ты была пьяна настолько, что не помнила половины вечера.
Подняв левую руку и приблизв её к лицу, я отпил из бутылки Хенесси, шипя от наслаждения и сглатывая.
Я мог бы сейчас распластаться лужей, ведая о том, что иногда бывает чертовски больно. Но позвольте просто послать все на хрен. Каждого любителя моих умелых россказней, который видел в них хоть что-то большее, чем бред наркомана.
Шевеление рядом со мной, шорох мертвых мокрых листьев, судорожный истеричный смех кружил меня в водовороте этой осени. Кажется, Каваллини, у нас была такая традиция - окончательно умирать именно в конце ноября. И куча других традиций. У тебя - преререзать глотку ножом. У меня - простреливать левый висок. Трахаться с самыми обдолбанными. Накачиваться наркотой под отвязку. Просыпаться ночью и засыпать на рассвете.
Мы долбаные вампиры, да, Каваллини? К черту. Только твое тело до сих пор прерывисто сжимается, как имело обыкновение содрогаться в приступах ломки.
Знала ли ты, что твой смех был самых безысходным из всех тех, что я слышал?
Ты не угадал тогда. Он был не вдвое старше. Не вдвое.
Я обернул голову, смотря поверх её щеки вдаль. До сих пор помнишь нелепые предсказания под первитином? Оказывается, у нас был дар. Они почти сбылись.
Что ты хочешь от меня, куколка? Чтобы я обратился в заботливого слушателя? Пожалуй, сделаю тебе последнее одолжение.
Но он был спокоен, как гребаный удав под кокаином, - я натянул усмешку на лицо. Минута иллюзорных снов пеленала глаза. - И оказалось, что тебя можно любить.


 
DshDДата: Пятница, 03.08.2012, 14:16 | Сообщение # 1272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Позволь не напоминать тебе о тех моментах, когда ты была пьяна настолько, что не помнила половины вечера.
Широко и пьяно улыбнувшись в пустоту перед собой, я покачала головой. Можешь не напоминать, парень. Можешь и сам забыть, потому что должен был сделать это еще вчера. Еще каждое гребанное сегодня, планомерно перетекающее в позавчера и неделю ранее. Стоило обдолбаться героином хотя бы раз настолько, что бы я забыла, что помню твою привычку щурить глаза, когда ты затягиваешься очередной сигаретой.
Только я нихера не забыла, а в моей голову танцуют свой суициальный танец коньяк с кокаином и мое тело почти дрожит от удовольствия, потому что Николь Каваллини любила умирать по ночам. Потому что я помнила каждый танец с гребаной смертью, потому что помнила на ощупь свои приходы и как реальность затягивалась в морской узел, мешая полноценно дышать и было так смешно, что хотелось быить в конвульсиях, а ты не мог даже пошевелиться.
Подняв руку, я сделала глоток из бутылки, опустошая её, что бы после почти апатично катать её подушечками пальцев по мокрым листьям ноября. Чертова очень могла сколько угодно быть красивой утром, но ночью, когда не видно города, а только черные подгнивающие трупы листвы - тиогда она становится воистину шедевральной, тогда она становится честной.
Но он был спокоен, как гребаный удав под кокаином, И оказалось, что тебя можно любить.
Тяжело сглотнув, я с третьей попытки нашарила в кармане сигарету, нервно вставляя её в губы и подкуривая, кажется, серебристой зажигалкой. Дым обжег гортань и тогда я поняла, что да, было чертовски, мать вашу, холодно, но я не чувствовала даже этого. Выдохнув дым сквозь стиснутые зубы, я прищурилась, будто пытаясь разглядеть что-то непременно несуществующее между деревьев, которые прогибались под порывами ветра. Даже чертовы деревья сгибаются, а вы ловите приходы, слушая, как больно может быть маленькой избалованной убийствами шлюхе.
Зажав в пальцах сигарету, я стала медленно опускаться спиной на листья, пытаясь не смотреть на небо, а только пьяно улыбаться, чувствуя, как больно растягивать губы в этом чертовом подобии радости.
Да пошло все нахрен.
Я никогда не хотела знать ответов, я никогда не хотела думать над тем, что можно и нельзя делать, никогда, вашу долбаную мать, я не хотела меняться. Я всегда хотела делать только то, что мог предложить мне момент.
И это спокойствие бесило меня, знаешь?
Скользнув пальцами левой руки по правой ключице, я нащупала прядь волос, натягивая её сверху на свои глаза и беззвучно смеясь на тем, как просто можно было убить гребьаное небо.
Всего одной прядью волос.
Ни хера не оказалось, Картер. Ни хера не оказалось. Любили даже не меня.
Только какая теперь, блять, разница?
Глубоко затянувшись, я повернула голову в сторону парня, позволяя волосам соскользнуть с лица, открывая мне вид на его лицо. На лицо, в которое хотелось вцепить попеременно ногтями и поцелуями, которые драли бы не меньше, потому что это лицо могло сколько угодно ухмыляться, но я знала, что Картер понимает.
А ты знал ли, Картер, что ты единственный, кому мне хотелось рассказывать сказки при ломке? Столькие дохли на моих глазах от передоза, но было плевать, а тебя черт возьми, я гладила по голове еще в Париже. Еще в чертовом Париже. Слава, чертовой фаталити, что не знал.
Это твоё счастье. - слова вырвались в воздух вместе с густым дымом и я уткнулась взглядом куда-то в темноту над лицом Бейзена, глядя, как детище табака медленно издыхает в атмосфере. - Оно вязкое, только душит. Закаты красивые, только спать без героина больно. И знаешь, - резко сев на траве я рывком развернулась, садясь на колени, лицом к парню и с наверняка сумасшедшей усмешкой разводя руками. - Я поняла, что молчать больно. А ты продолжаешь рассуждать о какой-то патетичной херне, потому что твои тирады о кислотных рассветах в Ванкувере никто не поймет, потому что не скажешь "Эй, знаешь, как чертовски круто танцевать в толпе, где тебя ищут, что бы снять твой скальп?". Не скажешь и это, черт бы побрал эту чушь, так больно, что хочется выколоть себе глаза.
Звонко и пьяно рассмеявшись, я резко подалась вперед, упираясь ладонью в скользкие листья у его головы и нависая своим лицом над темно-синими глазами. Как всегда, не видя его взгляда, как всегда не зная, что он сделает в следующий момент - рассмеётся и назовет шлюшкой, или скажет что-то слишком осмысленное, что бы я забыла это утром; сыграет или ответит. ответит или сыграет.
Только глупо всё это, Картер. Можешь не отвечать.
Все еще на весу перебросив свои волосы на одно плечо, я медленно отстранилась.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь рухнула на спину, изворачиваясь в мокрой и липкой простыне осенних листьев. Дым обтекал её профиль и послушно вился к небу, о котором, вашу мать, я устал слагать стихотворения в стиле Маяковского. Небо ваше - просто чертово небо, биосфера, мезосфера, стратосфера, всего лишь панорама, где видно космос, звезды-гвозди и прочую муть. Ни хрена оно никогда не значило и не будет значит.
Как не значил ничего я, кладбище пачек красного Честера и потрепанный загранпаспорт.
Я думал, если смогу объездить мир, как отец, то я найду.
Смысл, истину, правду - называйте, как хотите. А я давно утомлен названиями.
И я нашел.
Было забавно терять этот смысл. А потом снова находить. Существовала в этом какая-то прелесть, да, Агнес? Жаль, что в итоге я так и не смог тебя отыскать среди вороха той грязи, в которой я перманентно любил нас купать.
Жаль, что в итоге ты была погребена под небом Лондона, который так чертовски душераздирающе воспевала Земфира.
Последовав примеру Каваллини, я достал из внутреннего кармана кожанки пачку Честерфилда и вставил сигарету в зубы, не подкуривая. Сквозь ветви деревьев топосфера сегодня красновато-синяя. Вдалеке звуки машин обреченно-хриплые. Волосы Николь, неизменно, горят.
Она прикрывает рыжей прядью глаза и мы притворямся, что небо пеплом оседает на кончиках пальцев.
Ни хера не оказалось, Картер. Ни хера не оказалось. Любили даже не меня.
Каваллини обернулась, смотря на меня.
Я холодно встретил её взгляд, наконец удосуживаясь выудить из брюк зажигалку и подкурить. Дым выскользнул из губ.
Это твоё счастье. Оно вязкое, только душит. Закаты красивые, только спать без героина больно. И знаешь, Я поняла, что молчать больно. А ты продолжаешь рассуждать о какой-то патетичной херне, потому что твои тирады о кислотных рассветах в Ванкувере никто не поймет, потому что не скажешь "Эй, знаешь, как чертовски круто танцевать в толпе, где тебя ищут, что бы снять твой скальп?". Не скажешь и это, черт бы побрал эту чушь, так больно, что хочется выколоть себе глаза.
Я лицезрел танец мимики на её лице, и, как всегда, она истерически смеялась, как сумасшедшая дура, коей она, впрочем, и являлась. Мне претило улыбаться, ухмыляться, обменивать оскалы на улыбки сегодня вечером, потому что не для кого больше играть спектаткли. И мне не хотелось, чтобы кто-то увидел в моей игре слишком много меня.
Каваллини упирается рукой в землю над моей головой и склоняется к моему лицу.
Я видел её безумные глаза, а пьяные дорожки туши вычурно засохли на её щеках. Грязно-рыжие волосы упали мне на лицо, но я не стал убирать их.
Мне нравились прикосновения её волос.
Только глупо всё это, Картер. Можешь не отвечать.
Отвернувшись, я вперил взгляд в стоявшую на земле бутылку Хенесси и ухватился за горлышко, апатично расшатывая её. Какого черта ты представляешь мне свои монологи? Нашла ценителя? Восторженного слушателя?
Да, мать твою.
Ты же знала, что я просто понимаю.
Втянув зубами нижнюю губу, я больно прикусил её, а потом отпустил, тяжело выдыхая:
А когда ты хочешь рассказать, как красив мир под приходами, на тебя смотрят, как на умалишенного - с испуганным интересом и жалостью. Когда ты корчишься в судорогах ломки, в тебе видят героя, а ты видишь в себе труса. Потому что ты убегаешь от правды, от героина, от самого себя. Когда ты, обезумевший, орешь: "Я убивал, слышишь, и мне это нравилось!", тебя гладят по волосам и шепчут,что это все тяжелое детство. И чертовски странно впервые ощущать себя дерьмом. Чертовски странно и ты такой потерянный, потому что все вокруг слишком настоящее - люди, принципы, обязанности. Знаешь, у меня ведь должен был быть ребенок, Каваллини. Я бы назвал его Картер Себастиан и был бы гораздо лучшим отцом, чем Уильям. А теперь ничего нет и чертовски больно.


 
DshDДата: Пятница, 03.08.2012, 16:14 | Сообщение # 1274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Может прекратишь это?
Прекратишь появляться рядом и курить?
Сидя на коленях, я несколько раз втянула в себя и выдохнула дым, не отводя сигареты от губ, просто так, без эстетики и долбаных правил для мнимых леди. Давайте, я перестану задаваться никому не нужными вопросами и просто стану собой обратно. Просто обдолбаюсь и буду сплетать языки с первым попавшимся ублюдком, если только мне самой понравятся его глаза. Всегда любила решать сама, но ловила приходы каждый раз, как меня, словно тряпичную куклу, вжимали то в одну стену, то в противоположную, когда мной руководили, когда мной танцевали и пели панихиды.
Я чертовски любила и это, сколько бы не ухмылялась в ответ на подобные утверждения и не плевалась ядовитыми фразами, отрицая саму себя.
А когда ты хочешь рассказать, как красив мир под приходами, на тебя смотрят, как на умалишенного - с испуганным интересом и жалостью. Когда ты корчишься в судорогах ломки, в тебе видят героя, а ты видишь в себе труса. Потому что ты убегаешь от правды, от героина, от самого себя. Когда ты, обезумевший, орешь: "Я убивал, слышишь, и мне это нравилось!", тебя гладят по волосам и шепчут,что это все тяжелое детство. И чертовски странно впервые ощущать себя дерьмом. Чертовски странно и ты такой потерянный, потому что все вокруг слишком настоящее - люди, принципы, обязанности. Знаешь, у меня ведь должен был быть ребенок, Каваллини. Я бы назвал его Картер Себастиан и был бы гораздо лучшим отцом, чем Уильям. А теперь ничего нет и чертовски больно.
Сглотнув, я резко подняла взгляд на его лицо.
Не знаю, что за чертова эмоция скривила моё лицо, но нет, ваша догадка не верна, потому что вы наверняка, подумаете, что это была жалость.
Её не было. Люди дохнут, маленькие отродья сатаны тоже. Просто у Картера мог быть ребенок и я, наверное, могла бы представить себе, как он учил бы его стрелять по воробьям. А я? Черт возьми, думала ли я о детях? Увольте, но я слишком боялась свернуть им шею на третий же день, если бы три они протянули. А Картер был бы хорошим отцом, потому что ненавидел собственного за отсутствие, за то, что тот уходил и возвращался. За это правильно ненавидеть, вот только, Бейзен, зачем ты говоришь мне всё это?
Зачем мы вообще разговариваем, как и в первую встречу?
Почему, мать вашу, мы не трахнули и не забыли о существовании друг друга. А может забыли, может только временами вспоминали по утрам, что мы не ангелы и русский рок всегда будет чем-то, что можно слушать, когда изнурительно долго едешь в старом пикапе.
Моргнув, я поймала взгляд Картера и тут же отвела свой, впираясь им в сигарету и пытаясь пальцами второй руки поймать его, сжать подушечками, а он и дальше обтекал мою кожу и уплывал под самые ветви деревьев.
Коротко киваю и резко затягиваюсь, не поднимая взгляда.
А я жила бы в пентхаусе на Пятой авеню и меня могли бы любить, знаешь. Только я бы знала, что всё это, вся эта чистокровная, выглаженная и в кутюр - это не я. Может так было бы правильно, только плевать я хотела, что правильно, а что нет. И пахло бы от меня духами, которые я ненавижу. И всё, черт возьми было бы, только я сама вытрахала ту реальность.
Скользнув языком по верхнему ряду зубов, я снова подняла взгляд на Картера, склоняя голову на бок.
И да, больно. Только пора было прекращать эту хуйню. Там меня не захотели бы слушать.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 03.08.2012, 16:31 | Сообщение # 1275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я отстраненно смотрел перед собой.
Что, сука, разрушилась наша империя? Мы почти проснулись в этом поддельном мире? И сколько, мать вашу, раз, мы уже отчитывались друг перед другом за неудавшиеся попытки пожить?
Эти чертовски душещипательные откровения, из-за которых меня тянет блевать - своими идеологиями и философиями блевать на каждое крыльцо церкви, на каждый коврик у входа в бесчисленные мэрии, под каждым окном городских судов, где меня так и не удосужились усадить на более-менее приличный срок. Я ведь должен был дохнуть где-то за решеткой или все время проводить в оплеванных подворотнях, облизывая шлюх и вкалывая в загноившуюся вену дешевый, грязный героин с примесью цианистого калия.
Я должен был не нарушать ваше статус-кво, о которых тк любят разглагольствовать кухонные философы.
Я должен был делать что угодно. быть кем угодно, но только не жить последний год.
О, поверьте. Эта история непременно взяла бы Оскар и у нас бы нашлись тысячи преданных фанатов. Гораздо больше, чем тои жалкий зеро, являющийся зрителем моего личного арт-хауса. У нашей мелодрамы были бы крышесноясящие рейтинги. Подумать только - ублюдок полюбил принцессу. Очаровательно, не правда ли? По всем клише и законам жанра мы должны были бы прожить счастливую жизнь, нарожать кучу сопливых детишек и выдыхать на каждом толчке "Те амо, аморе".
Но к черту ваш кинематограф.
К черту ваш дряный, тухлый Голливуд.
Я знаю, Каваллини смотрит на меня.
Поймав его взгляд, я ухмыльнулся тому, что она тут же отвела свой. Затянувшись, я перехватил сигарету пальцами и отвел руку, безжизненно роняя её на землю. Все так же ненавидишь смотреть в мои глаза, куколка?
А я жила бы в пентхаусе на Пятой авеню и меня могли бы любить, знаешь. Только я бы знала, что всё это, вся эта чистокровная, выглаженная и в кутюр - это не я. Может так было бы правильно, только плевать я хотела, что правильно, а что нет. И пахло бы от меня духами, которые я ненавижу. И всё, черт возьми было бы, только я сама вытрахала ту реальность.
Я смотрел на её глаза. Какого черта ты делаешь это, Каваллини? Расплачься, бейся головой об пол, рви на себе волосы, вонзай нож себе в ладонь - так будет гораздо тошнотоворно пафоснее. Гораздо неправдоподобнее, чем обычно. Ты сейчас слишком честная знаешь? Лучше бы ты сдохла со своей честностью. Честностью, которой я учил тебя поклоняться.
И да, больно. Только пора было прекращать эту хуйню. Там меня не захотели бы слушать.
Я, не отводя взгляда, вставил сигарету обратно в губы, и, затянувшись, нашарил руку Николь в опавшей листве. Сжав её в своей широкой ладони, я просипел: - Зато тебя слушают здесь, сероглазая.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: