menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
missBiQueenДата: Пятница, 25.05.2012, 22:38 | Сообщение # 1231
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Тони Уильямс

Мне тоже приятно. Просто мне надо по работе подобрать дизайн новому ресторану и я прокручиваю варианты в голове.
А чем ты занимаешься? Надеюсь, ничего, что мы на ты?

Я смотрю ты очень интересная особа,это гениально,как по мне.
Как бы тебе сказать,пока что я еще учусь в университете,увлекаюсь спортом,так же я являюсь наследником крупного бизнеса, основателем которого является мой отец.
Нет не против,да я и сам уже на ты.

В принципе,я рад еще одному знакомству,даже вот таким вот способом.
Думаю,мне нужно переодеться,мы бы могли заехать ко мне домой,а потом бы направиться в кафе или иное заведение.




Сообщение отредактировал missBiQueen - Пятница, 25.05.2012, 23:08
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 25.05.2012, 22:56 | Сообщение # 1232
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Я смотрю ты очень интересная особа,это гениально,как по мне.
Как бы тебе сказать,пока что я еще учусь в университете,увлекаюсь спортом,так же я являюсь наследником крупного бизнеса, основателем которого является мой отец.
Нет не против,да я и сам уже на ты.

Точно, я ведь тоже учусь в университете.
Да, а я на лекции вообще хожу? Ну, я была вроде на двух лекциях, это ведь считается?
А вообще, у меня три работы. Я актриса, помощница Шарлотты и еще я учусь. И это при том, что мне совсем не нужны деньги.
- Я тоже учусь в университете, а еще я известная актриса и работаю помощницей Шарлотты Йорк. Но, не смотря на это, у меня свободный график.
Я испортила Тони рубашку. Да, я сегодняшний день точно называю неудачным. Как так можно?
- Может сходим куда-нибудь? я осмотрелась,- а то здесь слишком много репортеров.


 
missBiQueenДата: Суббота, 26.05.2012, 19:09 | Сообщение # 1233
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Тони Уильямс

Я тоже учусь в университете, а еще я известная актриса и работаю помощницей Шарлотты Йорк. Но, не смотря на это, у меня свободный график.
Свободный график с такой то работой и занятостью,я удивлен.
Может сходим куда-нибудь,а то здесь слишком много репортеров.
Я конечно не против,но для начала мне нужно заехать домой и переодеться во что свежее и не такое мокрое.
Я посмотрел на себя и ухмыльнулся.
Что же,ты можешь заехать со мной,или же сделать так,как удобно тебе.
Я посмотрел на блондинку,поправив свои очки.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1234
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Я конечно не против,но для начала мне нужно заехать домой и переодеться во что свежее и не такое мокрое.
Да, я как-то упустила этот факт из головы.
Я вообще забывчивая. Хорошо хоть, что не тупая, какой бывают многие блондинки.
Что же,ты можешь заехать со мной,или же сделать так,как удобно тебе
Обычно я не хожу с незнакомым парнем к нему домой.
Но, Тони явно не такой. Тоесть с ним можно и пойти. А вообще, мои мысли меня добивают просто. Я скоро и правда так стану психологом.
Я ведь всегда рассуждаю о ситуации и еще ищу выход, причем не всегда правильный.
- Думаю,я пойду с тобой.
Надо мне научиться принимать спонтанные решения. А то ведь когда-нибудь будет такая ситуация, когда это пригодиться.
Тут я услышала звук телефона.
- Или нет,- сказала я, увидев сообщение.
Там было написано, что в пентхаусе что-то загорелось. В общем, надо мне туда съездить и все проверить.
- Прости, Тони, давай встретимся в другой раз.
Я быстро направилась в сторону пентхауса.

------>Olivia Burke's penthouse




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Пятница, 01.06.2012, 16:50
 
Nadya05Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:39 | Сообщение # 1235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Уолдорфов
Кристиан ван де Камп
Подойдя к парку-я глубоко вдохнул воздух, смотря по сторонам.
Всего несколько дней назад именно здесь я познакомился с Блер.
Чуть больше недели, а уже столько всего.
Покосившись на Куки-я улыбнулся и слегка прокрутил Блер за руку.
-Потанцуем? - Усмехнулся я, обвивая руки вокруг её талии и опуская глаза на собачку, которая всё также покоилась на руках Блер, - она танцует? - Спросил я, оставляя лёгкий поцелуй на губах Блер.
-И можешь ничего не говорить насчёт матери, я понимаю, - добавил я, докасаясь кончиком своего носа до её.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 01.06.2012, 15:15 | Сообщение # 1236
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
---->Пентхаус Уолдорфов
Blair Waldorf

Мы вошли в парк и я сразу вспомнила нашу с Крисом первую встречу.
Это произошло дней пять назад, а у меня такое чувство, что уже очень давно. Я огляделась по сторонам и сразу увидела лавочку, на которой сидела в тот день. Потом я увидела наш фонтан, в который я успела попасть и не единажды. Да, повезло мне тогда.
Но, надеюсь, сегодня я уже в воду не попаду. Два раза за день это слишком много, а то меня в последнее время прямо так и тянет туда.
-Потанцуем? - Усмехнулся он, обвивая руки вокруг моей талии и опуская глаза на собачку, которая всё также покоилась на моих руках , - она танцует? - Спросил он, оставляя лёгкий поцелуй на моих губах.
Я посмотрела на бедную Куки и рассмеялась.
Я подошла к лавочке и положила Куки в сумку-переноску. И как я умудрилась успеть её взять? Я вообще удивляюсь, что успела взять Куки. Я бы никогда не оставила её с моей мамой. Да, я такого и врагу не пожелаю, тем более сейчас мама точно в гневе.

- Думаю, она не танцует, но потом будет учиться,- сказала я с улыбкой,- А вообще, я о ней почти ничего не знаю, кроме того, что она меня очень сильно любит и не может отпустить меня даже в душ,- да, я сама от себя не ожидала, что возьму её в душ. Но эти её глазки,- Ах да, еще она любит спать на кровати справа или просто под одеялом у меня на животе.
Куки тихонько гавкнула из сумки. Да, моя лапочка.
-И можешь ничего не говорить насчёт матери, я понимаю, - добавил я, докасаясь кончиком своего носа до моего.
Он такой понимающий. Я бы даже сказала, что он идеальный. Но, слава богу, наше прошлое нас не делает ангелами.
Эх, вспомнить только мое прошлое. Особенно Париж. Нет, этого лучше точно не вспоминать. Да, хорошо еще, что сплетница обо всем не узнала. Ну отключать того парня мне понравилось. Но, лучше этого никогда не повторять. Тем более, он вообще думает, что меня зовут Мелинда или Мелисса. Не важно в общем.
-Спасибо,- тихо сказала я и оставило легкий поцелуй на его губах,- Кстати, раскрою тебе секрет, почему я волшебница.- я взяла Криса за рукав и перевернула, там была надпись WD,- Это обозначает Waldorf designs и это сделала я. Моя мама делает только платья и одежду для девушек, а я для всех, когда есть настроение. Но, об этом еще никто не знает, даже Дорота не нашла мой потойной гардероб,- сказала я с улыбкой.
И хорошо, что не знает. Нужно столько всего сделать, чтобы туда попасть. Да, все-таки хорошо, что мама тогда была в Париже, а Дорота в отпуске и рабочие быстро со всем справились.
Я люблю свой потойной гардероб. У меня там стоит ноутбук, на полу лежат эскизы, есть швейная машинка и все, что нужно для того, чтобы сшить одежду. Ткань и нитки я сама подбираю. Как я только все это успеваю? Мне повезло, что у меня было много времени на отдых в последнее время, я ведь не все время пила спиртное в Париже. А вообще, можно сказать, что я там не сделала ничего такого. Ну кроме пары игр с парнями. Да, мы с Айлар умеем разводить людей. До сих пор удивляюсь, как кто-то мог подумать, что я лесбиянка.
Ну согласитесь, я на неё не похожа. И вообще, я люблю мальчиков, ну тоесть мужчин. Парней короче говоря.
- Назови самый безумный поступок, который ты когда-либо делал,- сказала я Крису.
Да, у меня таких поступков было очень много, даже не перечислишь.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 01.06.2012, 20:26
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:31 | Сообщение # 1237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Торговый центр ------------>

Ну, что сказать? Кое-как мы все-таки доперли до места назначения. Благо, Купер может спокойно нести гораздо больше, чем я. А у меня за время нашей прогулки возникло одно острое желание, сформулировать которое не составило бы труда даже в невменяемом состоянии. Опустив свою ношу на травку, я достала из одной сумки бутылку рома, раскупорила ее привычным движением ногтя и сделала несколько глотков. Я счастлива, товарищи.
- Ну что, Купер... - улыбнулась я. - Сегодня в моей заднице заиграло детство.
Провозгласив сие, я распахнула сумки, и нашим взглядам предстали... краски. Всевозможные краски: от гуаши и масляных в немаленьких банках до балончиков. Плюс к ним разнокалиберные кисточки и даже валики. Оставалось найти подходящую стену, а дальше дело за малым. Хотя, как за малым... Том же еще не знает нескольких деталей. Очень важных деталей.
Жалко только, что не лето уже.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:46 | Сообщение # 1238
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Как жаль, что я не муравей. И дело тут далеко не в габаритах и значимости, скорее в возможности спокойно переносить вес, который в 10 раз больше массы тела. Да и сглупил я довольно сильно, когда выбрал так далеко расположенную цель. И где были мои мозги? С другой же стороны я попробовал себя в роли грузчика - единственной должности, в которой видит меня отец со дня шестнадцатилетия.
Но мы всё-таки дошли, что само по себе достижение. И его даже не омрачит наличие бутылки рома у дражайшей Эйприл. Вот интересно, что же должно случиться с этой девушкой, чтобы она перестала так сильно накидываться?
Ну что, Купер...Сегодня в моей заднице заиграло детство.
Когда все сумки оказались на земле, мне всё же было позволено увидеть их содержимое, повергшее меня в далеко не лёгкую форму ступора. Да и кого бы такое количество красок оставило равнодушным? Вот меня уже мгновенье спустя распирали гнев и недоумение.
Купер, ответь мне на вопрос: какого чёрта? Серьёзно.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:15 | Сообщение # 1239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Купер, ответь мне на вопрос: какого чёрта? Серьёзно.
Я терпеливо посмотрела на Тома. Да он же в ярости! Оу...
- Спокойно, мой милый, спокойно, - я приподняла руки, словно сдаваясь. Да, согласна, выглядит не круто. Но что поделать?
Считать до десяти не пришлось: навреное, алкоголь притупил мое восприятие действительности, что случалось довольно-таки редко. Добив бутылку рома, я разбила ее о дерево и с интересом посмотрела на "розочку" в своей руке, после чего отложила ее в сторону.
Думаю, более подходящего времени не найти. И останется только надеяться, что Том поймет меня.
- Иди сюда, - проворковала я, ласково улыбаясь и притягивая Купера к себе. - Надо было найти кого-нибудь, кто бы отнес все это... - протянула я, сдержанно выдохнула и обхватила лицо Тома ладонями, заставляя смотреть мне в глаза: - Смотри на меня. И послушай, хорошо? Я не знаю, какой черт дернул меня, когда я предложила Бассу фиктивно женится на мне, но он же, видимо, подписал за меня контракт. Почему-то я иногда жалею, хоть и понимаю, что это ведет меня к исполнению моей мечты. Всем, кого не спроси, кажется нелепым то, что девушка, подобная мне, суется в политику, но я хочу этого. Возможно, через несколько месяцев я не смогу больше окрашивать студенческий бассейн в лиловый цвет или танцевать пьяную ламбаду на барной стойке Виктроллы или даже просто гулять с тобой по парку. Возможно, какая-то из нашеих последующих встреч станет последней - вот к чему я веду.
Поэтому сейчас я просто хочу, чтобы от двух Куперов на этом долбаном острове что-то осталось, понимаешь? Я лишь хочу, чтобы ты помог мне отобразить нас. Наверное, это глупо, иначе почему ты смотришь на меня с таким недоумением, но кто я, по сути, чтобы выдавать авангардные идеи?
В добавок могу только сказать, что прошу разрисовать не только стену.

Кажется, монолога длиннее еще не бывало в моей жизни. Однако, должен же был Куп когда-нибудь узнать то, что я, больная на голову алкоголичка, чувствую.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:39 | Сообщение # 1240
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
От столь пламенной речи мне несоизмеримо сильно захотелось проблеваться пафосом, большими надеждами, а после отправиться пьянствовать до потери пульса или цирроза печени, что более вероятно. Наверное, недоразумение, связанное с людьми, к которым я имею неосторожность привязываться, это вопрос кармы. Как иначе тогда объяснить то, что меня в n-ый раз готовы променять на мечту. Впрочем, всё логично: мечта всей жизни гораздо ценней, чем какой-то там Купер.
Но мне всё равно обидно. И именно из-за этого разум отказывается принимать такой ход событий. А с другой стороны что делать? Стукнуть кулаком по дереву(столов-то нет) и сказать такой идее «Ты не пройдёшь! » в стиле Гэндальфа ? Однозначно, не вариант.
Остаётся делать две вещи, к которым в ином случае не следовало бы прибегать: придётся выжидать и думать.
Делай, что посчитаешь нужным, только меня не трогай, пока я не выпью. – отстранённо произнёс я, отстраняясь и лишая себя тепла её ладоней. – У тебя, кстати, ничего не осталось?


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:09 | Сообщение # 1241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Делай, что посчитаешь нужным, только меня не трогай, пока я не выпью. У тебя, кстати, ничего не осталось?
Я кивнула и вытащила из другой сумки виски для Тома.
С другой стороны, чего я хотела? Чтобы Купер хорошенько дал мне по мозгам и завопил что-то в роде: "Одумайся, больная истеричка! Это же мы, два Купера, так на кой хрен тебе сдался Белый дом?". Наверное, у меня какой-то особенно печальный дар притягивать к себе некачественную драму. Или же просто я не вижу ничего вокруг себя.
Я не умею решать свои проблемы, потому что предпочитаю не замечать их. Разве есть сейчас у меня хоть что-то, что было бы мне дороже Купера? Ответ один, и он очевиден - нет. Тогда действительно зачем мне моя мечта? Вдруг она и не мечта вовсе?
Мне кажется, что я совсем потерялась, заблудилась в трех соснах. Потому что, наверное, во мне все же есть маленькая девочка, как и говорил Рей, мой психоаналитик. Та самая девочка, которую когда-то отпустил от себя обожаемый папа.
Я тряхнула головой, стараясь отбросить эти мысли. Какой бред. Вот почему во мне заиграло детство - оно не ушло. И мне по-прежднему хочется, чтобы кто-то...Боже, это жутко глупо...рвал зубами бетон ради того, чтобы меня не унесло попутным ветром. Но я не в праве навязывать кому-либо свои навязчивые идеи, а тем более Куперу.
Поэтому я просто синей краски и направилась к стене какого-то строения. Окунув в краску пальцы, я провела по ровной белой поверхности, оставляя на ней контрастный след. В который раз спасибо моей памяти и урокам рисования в школе. Медленно, но верно из-под моей руки (в буквальном смысле) стал выходить Купер. Далеко не точная копия, но такой, каким я его видела. Не портрет даже - ни один прохожий не узнал бы в рисунке его - скорее отрывистый набросок. Сказать, что я испачкалась - ничего не сказать, но какая разница? Закончив, я обернулась к Тому, попутно, наплевав на свою одежду, вытирая руки о джинсы.
- Нарисуешь меня? - как-то скомканно и робко пробормотала я.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:11 | Сообщение # 1242
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Сделав несколько глотков из спасительной бутылки, я несколько озадаченно уставился на Купер, рисующую что-то на стене одного из сооружений.
И да простит меня самолюбие, но лох - это судьба. Потому что в который раз в меня вдалбливают сомнительную ерунду, а я верю, как пятилетний мальчишка. И это разве нормально? Корень самых эпичных ошибок у под носом, а я его в упор не вижу. Хардкорненько так.
И Купер тоже хороша. Ладно я, идиот идиотом, но она... И всё у нас как в том нелепом анекдоте.
За подобием мыслительной деятельности я и не заметил, как Эйприл закончила свой шедевр и уже успела обернуться ко мне.
Нарисуешь меня?
Можно подумать, я смог бы отказаться. Разве не ради этого всё и затевалось?
Да без вопросов, пушинка. – с улыбкой ответил я, направляясь к заветной стене.
В мире на редкость мало вещей, которые удаются мне хорошо, приличное количество тех, что получается средне и целый состав вкупе с безразмерной тележкой того, что мне совершенно не удаётся, с какой стороны не возьмись. И как можно догадаться, рисование относится к последней категории. Но когда меня останавливали подобные нюансы?
Вот и сейчас я с заляпанными краской пальцами и вселенской тщательностью пытаюсь выводить знакомые линии самого светлого человека, нашедшего место в данном миге моей жизни. И делаю я это неспешно, осторожно, с некоторой долей смущения и робости. Ведь всегда трудно воплощать тщательно оберегаемые образы на бумаге, холсте и чём-то ещё. Но что-то всё равно получается. Небрежное, лёгкое и до неприличия яркое, вот только резковатое малость, но это уже издержки производства.
И да, тот, кто узнает в этом чуде Эйприл, получит от меня плюшку.
Последний штрих – и я уже вытираю руки о джинсы Купер, попутно оставив поцелуй на её скуле.
Как насчёт завалиться ко мне? Закажем пиццу, посмотрим какой-нибудь глупый фильм…- я на миг задумался, после чего осмотрел нас – Или просто приведём тебя в порядок.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:29 | Сообщение # 1243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Да без вопросов, пушинка
Я не смогла сдержать улыбку, но отвернулась так, что Купер не увидел моего лица. Он заставляет меня чувствовать себя совсем маленькой, особенно когда называет пушинкой. Дело в том, что обычно мой вес вызывает исключительно негативные ассоциации, ведь перенесенная пусть и в юности анорексия оставила на теле свои следы, вроде выпирающих ребер, а они отнюдь не привлекательны в повседневной жизни.
Наблюдая за тем, как Том рисует меня, я вдруг подумала, что я не слышала столько теплых слов больше ни от кого, кроме него. И вопрос в том, нужна ли мне такая же жизнь в будущем, какая была в прошлом.
Спустя еще несколько минут я присоединилась к Тому и начала делать фон из разноцветных ладошек, а моя одежда начала превращаться в сюрреалистический шедевр.
Иногда мне кажется, будто я вижу себя через чужие глаза, и это часто помогает мне, ведь чем менее принципиально я смотрюсь, тем более легко себя чувствую. Сейчас было бы неплохо увидеть себя сквозь глаза Купера, но увы.
Как насчёт завалиться ко мне? Закажем пиццу, посмотрим какой-нибудь глупый фильм… Или просто приведём тебя в порядок.
Прикоснувшись к скуле, на которой Том оставил поцелуй, я выдохнула и еще раз окинула взглядом стену. Одной маленькой мечтой меньше.
- Si. Qui andiamo, - я на мгновение сделала пресное лицо, будто не произошло совершенно ничего особенного, а потом улыбнулась: - Видишь, я могу сказать кое-что и на итальянском. Тем более я задолжала тебе желание.

----------> Квартира Томаса Купера


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:01 | Сообщение # 1244
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Si. Qui andiamo.Видишь, я могу сказать кое-что и на итальянском. Тем более я задолжала тебе желание.
Желание? Я уже пять раз забыть о нём успел, а она помнит. Обычно в подобных ситуациях, когда переменные другие, бывает наоборот. Да и я совершенно не привык к тому, что мне должны желания. На это особенно намекает амплуа джинна, но в последнее время мне как-то не до него. Видимо, из-за отсутствия владельца лампы.
Надеюсь, ты не думаешь, что моё желание дастся тебе слишком легко?- насмешливо поинтересовался я.- У меня на него другие планы.

-------->Квартира Томаса Купера




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 04.06.2012, 15:01
 
Julia_LДата: Среда, 13.06.2012, 21:21 | Сообщение # 1245
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Звезды еще не погасли, по тропинкам парка стелилась мгла, но я все равно остро ощущала скорое приближение утра. Может, из-за сонного шепота пожелтевших листьев, мягких порывов осеннего ветра или искрящегося инея - главного атрибута ясной безветренной морозной ночи.
Я выдохнула на свои слегка замерзшие ладони и влюбленно взглянула на небо: там как раз разливались первые волны утренней зари.
Может, днем я и сверкаю надменностью, истерю и кручу дворцовые интриги, но вот в такие моменты я чувствую себя совсем маленькой и счастливой.
Ну смотри, как немыслимо красиво. Ну признай же, признай!
Я повернулась к зевающему Куперу и начала трясти его за рукав, чтобы он не пропустил эти великолепные мгновения рассвета.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: