menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 22:30 | Сообщение # 1201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Молча ступая по гладколоженной дорожке, я пыталась отвлекать свои непозволительные мысли присутствием ладони Нейта на моей талии. Получалось слабо, потому что я только и думала, что о том, насколько сейчас должна измениться моя и она уже поменялась.
То есть... я люблю перемены. Просто... не такие. Я...
Помнишь...нашу слежку за Картером?А то как я злился тут из-за Эрика?А давай представим сегодня, что перенеслись в прошлое. Давай похулиганим, как раньше? Давай уйдём в отрыв?Хочешь напьёмся и будем танцевать на красном свете светофора? А хочешь, пойдём в кино и будем целоваться на задних рядах. А потом гулять по ночным улицам до утра. Ты только скажи..
Голос Нейта таки вырвал меня из тугой паутины мыслей и я заливисто рассмеялась, слушая его. Помнила ли я? Конечно помнила. До каждой мимической морщинки на его лице в каждую нашу встречу здесь.
И его слова - самое дорогое, что есть в моей жизни, потому что он каждый раз заново доказывает мне, что мои желание важны для него. Что всё это не просто так, что он любит меня не просто в теории. А я уже говорила, что предпочитаю практику.
Молодой человек, люди потом садятся туда...а вы..
А я влюблён вот в эту девушку. Потому простите за безрассудства. Что, я настолько плох, да?И смешон?О, досада.
Улыбнувшись, я покачала головой, забираясь к нему на скамейку и становясь вплотную.
Помню, как ты пнул урну и я поняла, что ты должен что-то чувствовать ко мне. Просто таки обязан.
С улыбкой потянула я, рассмеявшись.
и ты хоть понимаешь, как соблазнительно звучит каждое твоё предложение для хулиганки со стажем?
Вскинув бровь, я резко запрыгнула на него, обвивая ноги вокруг его талии и нависая над его лицом.
Сам то что предпочитаешь?


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:42 | Сообщение # 1202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Улыбнувшись, она покачала головой, забираясь ко мне на скамейку и становясь вплотную.
Помню, как ты пнул урну и я поняла, что ты должен что-то чувствовать ко мне. Просто таки обязан.
Ах вот оно что. То есть, я там мучился от боли в ноге, а ты радовалась своему триумфу?Как коварно.
Усмехнулся я, чуть приподнимая её подбородок рукой и целуя мои губы. Кажется столько времени прошло. А я ничуть не меньше люблю его.
И ты хоть понимаешь, как соблазнительно звучит каждое твоё предложение для хулиганки со стажем?
Вскинув бровь, она резко запрыгнула на меня, обвивая ноги вокруг моей талии. А я поддержал её руками.
Сам то что предпочитаешь? Я прищурился, делая вид будто сильно задумался, а потом выпалил:
Да всё сразу. И чур, кто последним добежит до вон той клумбы, должен будет другому желание.
Я опустил её на ноги, но всё ещё держа за талию добавил: Ватсон, покажите мне на что вы способны.
Рассмеялся я, спрыгивая со скамейки и начиная бег до клумбы. Конечно я выиграл бы, я же спортсмен. Потому...дадим ей немного форы.
Остановившись на пол пути, я стал дурачиться и кривляться, изображая подобие танца то шагами вперёд, то назад, напевая какую-то песню.


 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 22:51 | Сообщение # 1203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ах вот оно что. То есть, я там мучился от боли в ноге, а ты радовалась своему триумфу?Как коварно.
Улыбнувшись настолько коварно, что бы соответствовать его тону, я поспешно соприкоснулась с его губами, чуть приподнимаясь на носочки и на секунду запутывая пальцы в его волосах.
Сомнительный триумф, учитывая то, как закончился тот вечер.
Выдохнула я. И знаете, я рада даже этому.
Может если бы он не уехал, я так и не поняла бы, насколько он врос в меня за это время. насколько я в нем нуждалась с первой его улыбки.
Да всё сразу. И чур, кто последним добежит до вон той клумбы, должен будет другому желание. Ватсон, покажите мне на что вы способны.
Облизнув губы, я вскинула брови, спускаясь на землю и выжидая удобного момента. Когда Нейт снова повернулся ко мне спиной, я сняла туфли, держа их в руках и с невероятной скоростью добегая до него, что бы когда он снова обернулся, впиться в его губы и заставить увлечься моими поцелуями.
так то, родной.
Вырвавшись, я заливисто рассмеялась, убегая вперед и крича:
Жуй пыль, спортсмен!
И собственно через секунду я поплатилась за эти слова, когда мне пришлось беспомощно визжать, пока меня ловили за талию и перекидывали на плечо.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она добежала до меня босиком и впилась мне в губы. И я кажется забыл о пари.
Но она вырвалась, рассмеявшись и убегая от меня. Жуй пыль, спортсмен!
Вот негодяйка маленькая. Я в два счёта нагнал её и перекинул к себе на плечо.
Жуй пыль значит...Ухмыльнулся я, неся её к фонтану. Ну а кто тут сказал, что самый умный.
Кому-то придётся освежиться. Я с невозмутимым лицом, ступил в воду, подставляя нас под струю.
Блин, холодная. Но зато кое-кто тут утихомирится. Хотя, она сопротивлялась, дралась и даже кусалась, визжа и смеясь одновременно.
Ну что, не нравится, да?А вредничал кто?Игриво произнес, я, отходя от струи. Ну вот. Теперь мокрые и заболеем.
Но она такая красивая...что я аж засмотрелся, забыв обо всём. Она всегда так на меня действует. Гипнотически.


 
DshDДата: Суббота, 05.05.2012, 23:26 | Сообщение # 1205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет, а вот это уже неслыханная наглость.
Чего стоит только то, что вода была холодная(и нет. я не забочусь о возможности заболеть. просто ничего приятно). А теперь вспомните о том, что у меня были уложены волосы, а легкое платье прилипло к коже, а пиджак и вовсе умер. И получается идеальное преступление.
Хотя, ладно-ладно. Это было чертовски веселою. Настолько весело, что я даже почти сорвала голос от смеха и криков.
Ну что, не нравится, да?А вредничал кто?
Сквозь улыбку, я стиснула губы, щуря глаза и убирая мокрые волосы с лица. стукнув этого засранца по плечу. Еще несколько секунд и я заливисто рассмеялась.
Я теперь просто обязана тебя убить, знаешь?
Подойдя к нему, я стала бороться с ним, что было глупо в принципе и всегда пресекалось самым приятным способом, то есть прижиманием меня спиной к сильной груди. Но не могу же сдаться. Все так же смеясь, я чуть попятилась назад, заставляя его сделать тоже самое и тогда то его очаровательная персона и попала под воду, которую учтиво предоставлял фонтан.
Жаль, я не видела его лица.
Расхохотавшись еще громче, я вырвалась из его рук, подбирая свои туфли из воды и выскакивая из фонтана, пытаясь отряхнуть волосы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:53 | Сообщение # 1206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я теперь просто обязана тебя убить, знаешь? Она стала бороться со мной.
И это было очень забавно и мило. Ладно, я даже пару раз поддался ей, позволив себя якобы одолеть.
А после она совершила самую страшную подлость. Заставила меня встать под струю и я снова намок.
А она расхохоталась и выбралась из фонтана. Я вылез следом за ней. Люди смотрели на нас как на ненормальных.
Но мы всегда такими были. Свободные и безумные. А ещё по уши влюблённые.
Молодые люди, купание в фонтане запрещено. Вам придётся заплатить штраф в размере 1000 долларов.
Проговорил подошедший к нам полицейский. Я достал из кармана бумажник, но увы, все наличные деньги были мокрыми.
Да бросьте вы, молодость шальная, сами понимаете. Начал было я. Может сжалитесь над нами?Это в первый и последний раз. Обещаем.
Вы нарушили правило общественного порядка и раз отказываетесь платить, то я вынужден направить вас в участок.
Категорически отрезал он. Я посмотрел на Дану и взглядом дал её знак, что нужно спасаться бегством. Ехать в участок уверен и ей не хотелось.
Бежим!Крикнул я, хватая её за руку и пускаясь в бегство. Не знаю сколько мы бежали, но нам таки удалось оторваться от офицера.


 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:29 | Сообщение # 1207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Всегда любила подобное. Убегать от стражей закона уже входило в привычку, хотя бы потому что я уже не первый раз убегала от офицера с Нейтом. Скажем так, в рамки самых обыкновенных пар мы явно не вписываемся.
И черт, я больше никогда не буду бегать на каблуках, потому что я была почти уверена, что переломаю свои шикарные ноги.
Оказавшись на другом конце парка, мы наконец оторвались и смеясь в целях безопасности забежали за дерево. на которой я мигом облокотилась. пытаясь перевести дыхание и перестать так заразительно смеяться.
Считай что идею с танцами у светофора мы переплюнули.
Сквозь смех выдавила я, выравниваясь и убирая всё ещё влажные волосы с лица.
Что дальше, капитан? Можно ведь считать, что ты..ну как бы выиграл в забеге?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:12 | Сообщение # 1208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Считай что идею с танцами у светофора мы переплюнули.
Да уж...это точно. Мистер строгий полицейский был беспощаден, заставив нас обежать весь парк.
Рассмеялся я, прижимаясь к Дане ближе своим телом и касаясь её щеки ладонью.
Что дальше, капитан? Можно ведь считать, что ты..ну как бы выиграл в забеге?
О, какая щедрость.Наигранно проговорил я, улыбаясь. Что ж...Значит, мы идём в магазин. Переодеваться.
А после, хочу увидеть место, которое для тебя самое дорого и хочу узнать почему.


 
DshDДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:58 | Сообщение # 1209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да уж...это точно. Мистер строгий полицейский был беспощаден, заставив нас обежать весь парк.
Всё ещё смеясь, я подняла на него глаза. И вот кто бы мне сказал, специально ли он подходит настолько близко или действительно не догадывается, как явно я чувствую его сердцебиение каждой клеточкой своего тела сквозь мокрую одежду?
Забросив руки на его шею, я широко улыбнулась.
Будем считать, что это внеплановая зарядка.
Прошептала я уже в нескольких миллиметрах от его губ, что бы через секунду накрыть их в поцелуе.
О, какая щедрость.Что ж...Значит, мы идём в магазин. Переодеваться. А после, хочу увидеть место, которое для тебя самое дорого и хочу узнать почему.
Вскинув бровь, я чуть склонила голову на бок. Место, которое больше всего мне дорого? Я знала наверняка, где это будет.
Переплетя пальцы наших рук, я коротко поцеловал его, пятясь назад и таща его за собой. Ну и тяжело его с места сдвинуть, скажу я вам.
Идём, спортсмен. Еще немного пошокируем народ.
Улыбнувшись, я отпустила его руку, разворачивая и идя по направлению к выходу из парка и уже через несколько секунд Нейт шел рядом, крепко держа меня за талию. Переодеться, так переодеться.

----->Бутики


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:17 | Сообщение # 1210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Будем считать, что это внеплановая зарядка. Прошептала она, целуя меня.
А после, вновь увернулась от меня, решительно говоря: Идём, спортсмен. Еще немного пошокируем народ.
Вот такой она мне нравится. Хулиганка с хитрющими озорными глазами. Моё бесёнок.
Обвив её за талию рукой, мы пошли дальше по аллейке.
--------------->Бутики


 
VmtmsДата: Четверг, 17.05.2012, 00:09 | Сообщение # 1211
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
-------------> Квартира Хамфри

На улице было гораздо холоднее, чем я думала. А на мне: рубашка, джинсовая жилетка, джинсовые шорты, плотные колготки и ботильоны. И ветер проносился сквозь мою рубашку, от чего я немного замерзла.
А вообще-то девушки должны опаздывать, а не наоборот. Наверное образовалась пробка на Пятой Авеню. Другого оправдания ему нет.
Увидев Луи, я подбежала к нему и обняла. Еще теплый. Спустя пару секунд я оторвалась от него и холод вновь поразил мое тело. Ненавижу ветер! Строго взглянув на Луи, я прошла до ближайшей лавки и села.
Прекрасная погода, не правда ли? - с издевкой сказала я.


 
FUCK_Дата: Пятница, 18.05.2012, 00:07 | Сообщение # 1212
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

Свободной походкой я продвигался по улице, иногда посматривая на время. Вот ещё немного погуляю, а потом наверное нужно ехать в посольство. Через часок я точно буду выглядеть как огурчик.
Зайдя в парк, я тут же начал выискивать глазами Дженни. Но она кажется нашла первее меня...Ничего не поняв, я оказался в объятиях девушки. Ужас, да она вся продрогла. Я виноват. Не стоило заставлять девушку ждать меня.
С некой строгостью она взглянула на меня и села на лавчоку, я тем временем последовал за ней.
Прекрасная погода, не правда ли?
Я почувствовал в её словах издёвку, но я решил сгладить это.
Да, возможно. Правда ветер холодный. - улыбнулся я, оглядываясь.
Солнце не было. На небе лишь в некоторых местах можно было увидеть маленькие серые тучи. Наверное скоро пойдет дождь, и поэтому надо поскорее собираться в посольство.
Ну вот...Ты знаешь, как я проводил эти несколько дней. А ты что делала в это время?
Не знаю почему я интересуюсь этим...


 
VmtmsДата: Пятница, 18.05.2012, 22:49 | Сообщение # 1213
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Да, возможно. Правда ветер холодный.
Я удивленно посмотрела на Луи. А я вот и не заметила, что ветер холодный. По-моему так сияет солнце, а ветер теплый.
Ну вот...Ты знаешь, как я проводил эти несколько дней. А ты что делала в это время?
Вообще-то я не уверена, что знаю. Так как все же надеялась, что это клевета. Но похоже нет. - я раздраженно посмотрела на Луи.
"А тебя вообще не касается, как я провожу свое свободное время" - хотела было сказать я, но потом, выдохнув, спокойно сказала:
Я была у родителей, - улыбнувшись уголками губ, я полезла в сумку за пачкой сигарет, на секунду задумавшись: "Стоит ли при нем курить?", но потом, отбросив эти мысли, все же достала сигарету и, закурив, мимолетно спросила:
Ты не против? - выдыхая дым, я посмотрела на него, слегка улыбаясь.


 
FUCK_Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:45 | Сообщение # 1214
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

Я была у родителей, - улыбнулась она и полезла в сумку за какой то пачкой. Я нсачала не разобрал что это, но потом увидел, что она достала сигарету.
Ты не против?
Я нахумрил брови и вырвал у неё сигарету.
Против! Во первых ты ещё несовершеннолетняя. Не губи своё здоровье! Во вторых, я не люблю когда кто то курит. А в третьих, мы в парке, где полно детей... - я огляделся в поисках детей. А вот мы почти подошли к детской площадке. Тут их ещё больше. Ты какая то расстроенная. Что случилось?


 
VmtmsДата: Суббота, 19.05.2012, 13:26 | Сообщение # 1215
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Сделав вторую затяжку, я медленно выдыхала дым, как вдруг Луи выхватил у меня сигарету и сказал:
Против! Во первых ты ещё несовершеннолетняя. Не губи своё здоровье! Во вторых, я не люблю когда кто то курит. А в третьих, мы в парке, где полно детей...
Идиот! Даже покурить мне нормально не дал.
Я спокойно сидела на лавке и смотрела куда-то вниз. И зачем я только пришла?
Ты какая то расстроенная. Что случилось?
Я не расстроенная! Знаешь, мне нужно кое-куда зайти, а наша встреча немного переросла в... даже не знаю во что. Так что: Пока!
Я встала с лавки и быстро зашагала в сторону ближайшего зоомагазина. А то мой бедный Дэни останется без корма для котят.

----------------->??????


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: