menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 10:59 | Сообщение # 1216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

O’Lunney’s Times Square Pub ----->

Если бы мне кто-нибудь еще день назад сказал, что я буду спокойно прогуливаться по улицам Нью-Йорка с Даной - не поверил бы.
И с моего лица не слезает улыбка. Вот только взгляд невольно блуждает по лицам в толпе, стараясь отыскать Мелиссу. Конечно понятно, что это маловероятно, если не сказать невозможно, но все же.
- Когда ты последний раз была в зоопарке Центрального парка? - вдруг спросил я Девидсон.
Кажется, когда-то в детстве мы часто бывали там с Сереной и Блэр. Интересно, что-нибудь изменилось с тех пор?


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 11:54 | Сообщение # 1217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Всегда любила Центральный парк. А сейчас он весь плыл перед глазами в два раза быстрее, а краски казались невероятно яркими, после выпитого виски. Ах, да, ещё ведь был коньяк. А то, что я просто иду по улице рядом с Эриком - немного странно, к тому же, кажется, смена в нашем поведении не случайна и... боже, вы только посмотрите, какая чудная розовая скамья! Или она и не розовая вовсе, но так даже авангарднее.
Когда ты последний раз была в зоопарке Центрального парка?
Его голос выдернул меня из вороха замусоренных мыслей и я пожала плечами, вдруг разворачиваясь спиной вперед и так и шагая, поднимая взгляд на Эрика.
Лет десять назад.
Беззаботно бросила я, рассмеявшись и тут же нормально разворачиваясь на каблуках, что бы хоть издали походить на нормального человека.
Чувствую себя невероятно старой.
Свернув на нужную аллею, я вдруг замолчала. Потому что кажется, именно здесь...
Я так ни разу не извинилась, да? - выпалила я, продолжая медленный и немного неровный шаг. - За то, что ушла вот так. Извини, что так вышло. Ты имел право узнать раньше, чем... чем увидел бы всё собственными глазами.
Глубоко вздохнув, я провела рукой по волосам, словно собирая расплывающиеся в потоке Джек Дэниэлса мысли воедино.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 12:06 | Сообщение # 1218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Лет десять назад.
Чувствую себя невероятно старой.

- Так оно и есть. А я вообще древний, - сказал я, рассмеявшись.
А что если совершить нечто волшебное? Если воссоздать сказку в реальности, дублировать специально для Мелиссы. Вот только белый конь, розы и доспеху уже, кажется, не котируются.
Мы несколько раз свернули и... былое все-таки настигло меня. Я буквально увидел себя с букетом и Дану с Арчибальдом - здесь, в нескольких метрах.
Я так ни разу не извинилась, да? За то, что ушла вот так. Извини, что так вышло. Ты имел право узнать раньше, чем... чем увидел бы всё собственными глазами.
Я рассеянно посмотрел по сторонам. Что было, то прошло, верно? Пора бы уже начать жить настоящим. Затем-то и нужно вернуть Мэл.
- Это уже в прошлом. Ты тоже меня прости, ладно? - я криво улыбнулся Дане, продолжая идти.
Все-таки я прав. Нам необходим зоопарк. Хотя я не уверен, что туда пускают в нетрезвом виде, но всему есть своя цена.


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 12:18 | Сообщение # 1219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Так оно и есть. А я вообще древний,
Рассмеявшись с некоторым возмущением, я с некоторой силой стукнула его по руке. Что это ещё за безобразие? Я и старая? Между прочим только я сама имею право так называть себя. Вот так то.
Эй, мистер древний, неужели во времена вашего детства, мужчин не учили общению с дамами?
Прищурившись потянула я, с театральным укором качая головой и упираясь взглядом куда-то вперед. Собственно я плохо видела что-то в радиусе больше десяти метров, но и это меня устраивало. По крайне мере я успела бы увидеть камень, что бы не совершить кульбит в падении.
Это уже в прошлом. Ты тоже меня прости, ладно?
Зеркально отразив его кривую улыбку, я кивнула, рассеяно переводя взгляд на проходящую мимо женщину с ребенком. А я,черт возьми, тоже мать. Только по-моему я не готова водить своих детей зоопарк, по-моему я не научилась нести ответственности даже за саму себя.
Я давно тебя простила.
С улыбкой произнесла я, пожимая плечами. И этому не было объяснения. Просто... Просто я вдруг решила, что слишком устаю для того, что бы держать на кого-то обиду.
Сам понимаешь, я не могу держать на тебя злобы, пока ты не выдашь мне секрет того соуса Лили.
Рассмеялась я, почему то именно сейчас вспоминая тот ужасный вечер готовки, когда чуть ли не впервые в истории сгорело все что только может гореть. В итоге ужин только и состоял, что из этого фирменного соуса Ван дер Вудсенов. И может не нужно было об этом вспоминать, но когда ты знаешь человека некоторый отрывок времени, при встрече тебе неизменно приходят в голову картинки из прошлого. Плохо это или хорошо. Просто так бывало всегда. И находясь рядом с Нейтом я помнила в деталях каждую встречу, хотя в большей степени жила настоящим, потому что через год и текущий момент станет воспоминанием.
Я уже говорила, что чертовски много думаю под градусом?


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 12:47 | Сообщение # 1220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Эй, мистер древний, неужели во времена вашего детства, мужчин не учили общению с дамами?
Я поправил прическу и нервно усмехнулся. Пожалуй, в основном этому меня и учили.
- Сейчас не те времена и нравы не те.
Нет, правда. Даже те, кто на пять-семь лет младше меня, уже воспринимают чтение Байрона как обременительную обязанность. А уж если посмотреть на то, как они общаются между собой, то вообще в дрожь бросает.
Я давно тебя простила.
Сам понимаешь, я не могу держать на тебя злобы, пока ты не выдашь мне секрет того соуса Лили.

Рассмеявшись, я покачал головой. Ну конечно, знаменательный "обед" в доме Ван дер Вудсенов.
- О нет, боюсь, Лили съест меня живьем, предварительно полив тем самым соусом, - низким голосом проговорил я.
Тем временем мы добрались до зоопарка, и я заплатил за вход немного больше, чем следовало. Ведь кассир так странно покосился на бутылку в руке Девидсон.
- Знаешь, я уже не помню, как выглядит большинство животных, - я с подозрением посмотрел на существо, которое, согласно табличке, должно было быть утконосом.


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 13:55 | Сообщение # 1221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сейчас не те времена и нравы не те.
Театрально закатив глаза, я продолжала идти рядом.
О нет, боюсь, Лили съест меня живьем, предварительно полив тем самым соусом,
Беззвучно рассмеявшись, я покачала головой, тут же пожалев об этой на первый взгляд безобидной манипуляции. Меня надо сказать, здорово шатало и облака были такими серыми и высокими, и они почти падали мне на плечи. Так красиво.
А потом раз и мы уже в зоопарке, а я похоже всё пропустила и поняла, что мы вошли на территорию только, когда перевела взгляд на лицо Эрика.
Знаешь, я уже не помню, как выглядит большинство животных
Учтиво откашлявшись, я пыталась сдержать смех, отвернув голову и закусив губу, но вы не видели его лица. Столько недоверия, как у Ван дер Вудсена к этой -птице, или что там,- я видела только в детективных сериалах, где копы с достаточно глупым видом пытались расколоть русскую мафию. Взорвавшись смехом, я вдруг поняла, что повзрослела хотя бы потому, что смех не звучит пьяно, скорее заразно и немного истерично, но не пьяно. Или мне хотелось так думать.
Положив локти на ограждение, я с улыбкой немного перегнулась к животному.
Прости малыш, он не хотел тебя обидеть.
Улыбнувшись, я выровнялась, проходя вперед и оборачиваясь через плечо к Эрику.
Всегда любила белых медведей. Здесь ведь всё ещё есть один, да?
Взъерошив волосы, я чуть пробежала вперед, всё ещё держа в руках тот чертов бурбон. Не думаю, что я осмелюсь сделать хоть глоток, но лучше пусть будет. Жизнь штука непредсказуемая.
Подойдя к стеклу, за которым белоснежный медвежонок исполнял программу синхронного плавания под водой. я дождалась, пока Эрик возник рядом.
Кстати ты должен мне желание.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 14:21 | Сообщение # 1222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Прости малыш, он не хотел тебя обидеть.
Я закатил глаза и сделал несколько шагов в сторону, чтобы не мешать Дане и... утоконосу.
Всегда любила белых медведей. Здесь ведь всё ещё есть один, да?
Не успел я ничего ответить, как Девидсон помчалась по направдению к медвежонку, плавающему в какой-то штуковине, по виду напоминающей аквариум. Я пошел за ней следом, попутно наблюдая за происходящим вокруг. Почему внезапно стало так много воздушных шариков? Стоп... Я знаю...
Кстати ты должен мне желание.
Улыбнувшись Дане, я иронично поклонился ей.
- Загадывай, - выпрямившись, я запустил руку в волосы и прищурился: - Надеюсь, ни одно животное не пострадает.


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 14:26 | Сообщение # 1223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Загадывай, Надеюсь, ни одно животное не пострадает.
Усмехнувшись, я провела ладонью по стеклу, поворачиваясь к парню и немного устало улыбаясь. По-моему алкоголь уже взял своё и хрупкая девушка пала пред его чарами.
Не сегодня. Будешь должен мне пожизненно.
Широко улыбнувшись, я выдохнула, прикрывая глаза.
Можешь посадить меня на такси? Думаю дальше я справлюсь.
Проведя пальцами по левой брови, я подняла веки, вручая злосчастную бутылку какому-то проходящему парню. Какая разница. Всё равно она лишняя. Да и может утконосу чего перепадет.
И спасибо. Правда. Мне вроде лучше.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 14:34 | Сообщение # 1224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Не сегодня. Будешь должен мне пожизненно.
Можешь посадить меня на такси? Думаю дальше я справлюсь.

Ухмыльнувшись, я предложил Девидсон свою руку в качестве опоры и повел в сторону выхода из парка. Все еще слишком непривычно воспринимать Девидсон как друга, но... нет ничего невозможного, правда?
Остановившись, я заложил два пальца в рот и оглушительно свистнул. Как и следовало ожидать - мы ведь в Нью-Йорке - около нас остановилось сразу несколько машин. Я придирчиво оглядел водителей. А что? Дама не совсем трезвая.
И спасибо. Правда. Мне вроде лучше.
- Рад помочь, - я легко поцеловал руку Даны и аккуратно посадил ее в такси с водителем-милым-старичком. - Звони, Девидсон.


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Рад помочь, Звони, Девидсон.
Улыбнувшись, я на секунду закатила глаза.
Обещаю появляться только по звонку.
шутя отдав честь, я рассмеялась.
И передай той, от кого я тебя отвлекла, - многозначительно подвигав бровями, я улыбнулась. - Что я приношу мои искренние извинения. И да, удачи тебе с этим, Эрик. Я в тебя верю, Ван дер Вудсен, не подводи меня.
Хохотнув, я захлопнула дверцу, называя водителю адрес и откидываясь на спинку сидения, когда машина тронулась. А сейчас очень хотелось в кольцо одних очень теплых рук, но моя прекрасная интуиция подсказывает мне, что я скорее получу взбучку, чем любящие объятия.
Ну что ж... я тоже имею право напиться для разнообразия. Тем более сейчас. Я имею полнейшее право.

---->Квартитра Нейта и Даны Арчибальд


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 14:47 | Сообщение # 1226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Обещаю появляться только по звонку.
И передай той, от кого я тебя отвлекла. Что я приношу мои искренние извинения. И да, удачи тебе с этим, Эрик. Я в тебя верю, Ван дер Вудсен, не подводи меня.

Верю ли я ей? Да, безоговорочно да.
Но теперь волнение за Мелиссу полностью поглотило мой разум. Резко развернувшись, я достал мобильный, решив все-таки позвонить семейному детективу. Просто... чтобы знать, где она.

---------> ???


 
missBiQueenДата: Пятница, 25.05.2012, 16:02 | Сообщение # 1227
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Тони Уильямс

Погода была прекрасная,как раз предназначена для прогулки в парке.
Подъехав на своей машине,я одел очки,поправил рубашку и пошел в глубь парка.
Было не странно,что сейчас в парке столпотворение людей.
Настроение у меня было замечательное,медленно передвигаясь и осматриваясь в округе.
Все же,идея покупки собаки замечательная,нужно будет заняться ею в ближайшее время.
Я уже представлял,как буду с ней прогуливаться и бегать по утрам,как она меня будет встречать и т.п
Возможно,я и мыслю как ребенок,но все же в детство нужно возвращаться.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 25.05.2012, 16:13 | Сообщение # 1228
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Я вошла в парк. Почему-то сегодня мне захотелось просто погулять. Сама не знаю, почему.
По дороге я купила кофе. Репортеры окружили меня, но мой охранник быстро всё уладил. Да, у меня наконец появился охранник.
Правда, у нас с ним договоренность, что он просто ходит за мной так, чтобы я его не видела. И только если я его позову, он подойдет ко мне.
В парке было очень много людей. Погода стояла отличная.
Многие просто пришли на пробежку, некоторые пришли погулять с собаками.
У одной женщины было сразу 4 собаки. И как она с ними справляется?
Я засмотрелась на небо и не заметила, как случайно столкнулась с каким-то парнем и облила его кофе.
- Простите пожалуйста, я просто погрузилась в свои мысли и засмотрелась на небо. Кстати, я Оливия.
Да, очень удачное знакомства.
Что я хожу, что езжу на машине, все равно не слежу за дорогой.
Хотя, иногда действительно стоит просто погрузится в свои мысли. Но, только не тогда, когда у тебя в руках, слава богу уже остывший кофе, а то мне было бы еще более неловко. Нет, правда. Я очень неуклюжая.


 
missBiQueenДата: Пятница, 25.05.2012, 16:22 | Сообщение # 1229
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Тони Уильямс

Почувствовав на себе горячий напиток я поднял глаза на верх и увидел девушку.
Посмотрев на свою рубашку,я не стал ничего вытирать,так как на собственном опыте знаю,что будет еще хуже.
- Простите пожалуйста, я просто погрузилась в свои мысли и засмотрелась на небо. Кстати, я Оливия.
Вам не стоит извиняться,все в порядке,хотя моя рубашка нет. я издал смешок. Я вас понимаю,я тоже люблю все обдумывать, перекручивая поток мыслей раз за разом.
Мое имя Тони,приятно познакомиться,Оливия.
Что же,прогулка по набережной,прогулка по парку,можно сказать заканчивается одинаково,я встречаю девушку не самым удачным способом.
Но мне довольно таки приятно,что я завожу знакомства со столь интересными особами.


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 25.05.2012, 16:33 | Сообщение # 1230
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Вам не стоит извиняться,все в порядке,хотя моя рубашка нет. Я вас понимаю,я тоже люблю все обдумывать, перекручивая поток мыслей раз за разом.
Мое имя Тони,приятно познакомиться,Оливия.

Блин, мне так стыдно, я просто задумалась.
- Мне тоже приятно. Просто мне надо по работе подобрать дизайн новому ресторану и я прокручиваю варианты в голове.
А чем ты занимаешься? Надеюсь, ничего, что мы на ты?

Да, Берк, ты просто мастер на знакомства.
Ладно, сегодня просто какой-то странный день. Может это из-за того кино, которые я вчера пыталась посмотреть?
Вообще, мне нравится заводить новые знакомства.
Правда в этот раз я действительно чувствую себя виноватой. И это ведь не в первый раз, когда я просто забываю смотреть на дорогу и погружаюсь в свои мысли. В прошлый раз я так чуть человека насмерть не сбила, но слава богу я вовремя перевернула машину и врезалась в столб.
Пусть я даже разбила свою любимую машину, но мне все равно повезло, что я не врезалась в человека.
И ведь каждый раз говорю себе, что больше не буду отвлекаться и каждый раз это нарушаю.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: