menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
Soul_SeacherДата: Среда, 13.06.2012, 22:40 | Сообщение # 1246
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
В следующий раз я точно закрою принцессу на балконе. С вечера, например. Пусть она утром своими рассветами наслаждается, а я спать буду.
Ведь сейчас я подобен амёбе - еле-еле передвигаюсь, мощности не хватает на мысли о высоком, да и о обычном тоже. И всё бы ничего, но сейчас же октябрь, а значит, температура за бортом не маленькая. Как хорошо, что куртка избавила меня от всех "прелестей" осеннего утра и поддержала температуру, подходящую для пассивного сна.
Ну смотри, как немыслимо красиво. Ну признай же, признай!
Я звевнул. Просто зевнул, нее удосужившись даже посмотреть на великолепие, лишившее меня нескольки часов спокойного сна. Вот только сказать что-то «в тему» всё-таки придётся.
Да-да, красиво. Прям глаз не оторвать. – произнёс я, всё так же зевая, дабы скрыть насмешливые нотки, так и норовившие проскочить в голосе.
Но она ведь вряд ли оставит в меня в покое. Я даже сомневаюсь, выживет ли рукав куртки после подобных номеров. Наверное, из жалости к предмету гардероба или желания узнать, что же способно заставить Беатрис чуть ли не светиться от счастья, я посмотрел на небо и на пару мгновений потерял если не способность мыслить, то дар речи точно.
По бледно-серому осеннему небу уже начали разливаться потоки мягкого света. Можно сказать, утро потрачено не зря. Ради такой перфектности, добрую часть которой я, к слову, пропустил, и бодрствовать стоит.
Правда, это очень красиво. – зачем-то сказал я, всё так же смотря на небо.


 
Julia_LДата: Среда, 13.06.2012, 23:28 | Сообщение # 1247
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Да-да, красиво. Прям глаз не оторвать.
Мои губы все еще были растянуты в прекраснейшей из улыбок, но вот взглядом я старательно стремилась испепелить идущего рядом Купера. Как можно быть таким бесчувственным? Значит, как сказать, что я ему нужна только как цель для достижения, это мы спать не хотим. А погулять по парку - ты что, какой ужас. Ну ладно, Купер, ну ладно...
Я уже почти отчаялась разделить с Томом красоту этого замечательного утра, как вдруг внезапное изменение в его голосе заставило меня остановиться посреди тропинки и удивленно оглянуться.
Правда, это очень красиво.
Я улыбнулась и, взяв Купера под руку, потянула его дальше. Интересно, этот парк где-то заканчивается?
Мы шли и шли, ветер дул в лицо, а мою уже полностью проснувшуюся королевскую голову начали посещать весьма волнующие мысли. Актуальные, я бы сказала.
Думаешь, сколько я смогу прожить одна? Ну в смысле без камердинера, горничных, прислуги... Ставлю миллион, что не больше недели, - грустно вздохнула я, когда мы проходили под какой-то аркой. - Почему все так сложно?


 
Soul_SeacherДата: Среда, 13.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1248
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
А мы всё гуляли и гуляли, а сон тем временем покинул меня, оставив лишь непривычную вялость, легко поправимую кофеином или никотином. Нужно же как-то мозг в порядок привести.
Может, мозг ещё и спит, но подкидывать весёлые картинки воспоминаний он не устаёт. Помнится, вторым местом, в которое мы отправились после эпик-пересечения в аэропорту, оказался как раз парк. И тут же я получил первый трофей в виде шапковидного носка. Да что уж там, именно здесь до меня дошло, что всё будет категорически отличаться от того, к чему я привык.
Но это не важно. Сейчас мы гуляем почти как когда-то, а я всё с тем же интересом осматриваю парк.
Думаешь, сколько я смогу прожить одна? Ну в смысле без камердинера, горничных, прислуги... Ставлю миллион, что не больше недели .Почему все так сложно?
А я всё гадал, когда эта песня начнётся. Думал, хотя бы на второй-третий день. Там ведь и оборот по тактичней можно придумать, и нечто ободряющее вставить. Основа-то есть. А сейчас голяк.
Главное, не выдать неуверенность. Шаг не замедлить, и прочие мелочи не упустить. Ничего сложного, не так ли?
Потому что ты стремишься это усложнить. А о продолжительности твоей самостоятельной жизни я предпочитаю не думать. Ведь гораздо полезней что-то предпринять, дабы её увеличить. - я на секунду остановился и, усмехнувшись, возобновил движение. – Но при этом одним глупым ходом я чуть в разы её не сократил. Смешно, не находишь?


 
Julia_LДата: Четверг, 14.06.2012, 00:19 | Сообщение # 1249
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Это ощущение беспомощности нахлынуло так внезапно, что я невольно закрыла глаза и прислонилась головой к плечу Тома. Ненавижу это чувство. Но что я могу сделать?
Перед глазами запрыгали картинки, в которых я, прекрасная принцесса, одетая в платье в крупный красный горох и синий клетчатый передник, сижу на грязном кафельном полу и тру его зубной щеткой.
Я резко открыла глаза и вздрогнула. О нет...
Потому что ты стремишься это усложнить. А о продолжительности твоей самостоятельной жизни я предпочитаю не думать. Ведь гораздо полезней что-то предпринять, дабы её увеличить. Но при этом одним глупым ходом я чуть в разы её не сократил. Смешно, не находишь?
Действительно, очень очень очень глупый ход, но ...
Я люблю тебя, Том, - тихо сказала я, выпуская руку Купера и, обогнав его на шаг, развернулась и обвила его шею руками. - А теперь пойдем в кино. Хоть выспишься.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 14.06.2012, 20:14 | Сообщение # 1250
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Кажется, пронесло. Беатрис уже не выглядит такой загруженной, и, что важнее, между потоками её слов случилось чудо в виде моей любимой конфигурации. А утро становится всё прекраснее…
Я люблю тебя, Том. А теперь пойдем в кино. Хоть выспишься.
По привычке расположив руки на её талии, я удивлённо посмотрел на Беатрис. Ни о каком сне может быть речь, когда я хочу добро причинять и счастье наносить. Особенно сейчас. Особенно на идеальном свидании. Что? Хотите сказать, не ради него всё затевалось?
Мы точно сойдёмся на любви к прекрасному, – улыбнулся я и с некой робостью поцеловал принцессу. - Беатрис, я люблю тебя.
Теперь по всем законам жанра уж точно должен следовать поцелуй. Собственно, последовав вышеупомянутым законам, я заодно попытался передать, насколько же сильно мне не хватало самой прекрасной истерички на свете.
Наконец, через мгновение или добрых несколько минут я таки смог оторваться от её губ. Определённо, так только и стоит греться осенью.
И вообще, в кино явно не спать ходят. Тем более, если речь идёт об идеальном свидании. А она же идёт?


 
Julia_LДата: Пятница, 15.06.2012, 00:15 | Сообщение # 1251
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я обвила руками шею Тома еще крепче и оглянулась по сторонам. Вообще никого? Нет, мне никто больше и не нужен, но в Монако каждый рассвет встречают сотни взглядов и не только потому что там туристов больше, чем жителей. Просто это же Монако... А это... Да уж. Но Купер, определенно, слишком плохо влияет на меня, так как мысли о том, насколько же убогий этот город, мерно сменяются на острое желание ощутить губы Тома на своих.
Мы точно сойдёмся на любви к прекрасному. Беатрис, я люблю тебя.
И мое желание тут же было исполнено. Неужели мой джинн вернулся? А сколько желаний я еще могу придумать, ммм ... И это только начало.
Я продолжала целовать Купера, и с каждым мгновением меня все больше переполняло сожаление о том, почему мы не остались дома. Ведь он же предлагал. И вот, когда я была уже готова наплевать на фильм и сменить локацию, как вдруг Том ... решил что-то сказать? Ух, ура, еле сдержалась.
И вообще, в кино явно не спать ходят. Тем более, если речь идёт об идеальном свидании. А она же идёт?
Я утвердительно закивала головой. Пока что перфектность чуть ли не витает в воздухе. Вот только ... когда я появляюсь в кинотеатрах Монако, там всегда есть красная дорожка... А тут? Тяжелый вопрос, учитывая ущербность данного города/материка. Но я потерплю, я же не какая-то там истеричка.
Надеюсь, мы не поссоримся из-за выбора фильма?
Я весело улыбнулась и взяла Тома за руку. Наш спектакль на балу у Джульет все равно был лучше любого фильма.

------> Regal Cinema


 
Nadya05Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:32 | Сообщение # 1252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я проследил, как Блер положила собачку в сумку(?). Когда она успела её взять?
Проехали. Это всё её мамашка на меня влияет.
- Думаю, она не танцует, но потом будет учиться. А вообще, я о ней почти ничего не знаю, кроме того, что она меня очень сильно любит и не может отпустить меня даже в душ. Ах да, еще она любит спать на кровати справа или просто под одеялом у меня на животе. Я громко рассмеялся, смотря на как Куки уже крепко спит в сумке.
-Очень наглая собака, я тебе скажу, - сквозь смех сказал я, легко прокручивая Блер вокруг её оси, - но если ты её любишь-я бессилен, - протянул я, резко притягивая её к себе.
-Спасибо. Кстати, раскрою тебе секрет, почему я волшебница. Это обозначает Waldorf designs и это сделала я. Моя мама делает только платья и одежду для девушек, а я для всех, когда есть настроение. Но, об этом еще никто не знает, даже Дорота не нашла мой потойной гардероб. Я широко улыбнулся, дотрагиваясь до надписи.
-Ты удивительная, - тихо сказал я, смотря ей в глаза, - и я иногда слишком много лишнего говорю, - добавил я, нежно целуя её в нос.
- Назови самый безумный поступок, который ты когда-либо делал. Вдруг спросила она и я задумался.
Как выбрать самый-самый?
-Даже не знаю, - протянул я, - один раз я купался голышом в бассейне королевы в Англии, - усмехнулся я.
Помниться тогда был званный ужин и Беатрис потащила меня на великую встречу.
Кто виноват, что тогда как раз уехала Агнес и мне было плохо?
Даже не помню, как меня оттуда вытащили, но крики королевы были безумными.
-Что насчёт тебя? - Спросил я у Блер.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 15.06.2012, 19:56 | Сообщение # 1253
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Очень наглая собака, я тебе скажу, - сквозь смех сказал он, легко прокручивая меня вокруг моей оси, - но если ты её любишь-я бессилен, - протянул он, резко притягивая меня к себе.
Куки уже заснула в сумке. Ну уж нет, я вроде хотела с ней погулять. А существа, наглее меня вообще не существует, так что сейчас ей придется подняться.
- Кстати, я на неё похожа, только я наглее,- сказала я с улыбкрй и подняла сумку повыше,- Вот сейчас, например, я хочу, чтобы она погуляла, поэтому она встанет.
Знаете, я могла бы просто покрутить сумкой и Куки бы проснулась. Правда мой мозг подсказывал мне, что травмы ей тогда обеспечены. Поэтому я просто открыла сумку и вытащила оттуда Куки. Но это маленькая собачка даже не захотела открыть глаз, когда я её посадила на землю.
- Ну уж нет, я так просто не сдамся,- сказала я себе под нос и пошла к фонтану. Я набрала воды в руки и пришла обратно,- Все, Куки, ты сама напросилась,- сказала я и направила в неё воду. Одна часть воды попала на Куки, а вот вторая на Криса.
И теперь я могу с точностью сказать, что с ориентированием у меня проблема.
Ты ведь на меня не злишься,- спросила я у Криса.
А Куки в это время наконец проснулась. И мне бы стоило на неё обидеться, но я не смогла этого сделать.
-Ты удивительная, - тихо сказал он, смотря мне в глаза, - и я иногда слишком много лишнего говорю, - добавил он, нежно целуя меня в нос.
- Я тоже,- честно призналась я,- особенно в послднее время.
Даже не знаю, - протянул он, - один раз я купался голышом в бассейне королевы в Англии, - усмехнулся он.
Вау, такого я не ожиадала. Даже все мои безумия такого не побьют.
Хотя, у меня их очень много.
-Что насчёт тебя?
Так, что я там делала безумного? Странно, но мне всегда вспоминается Париж. Черт, мне уже опасно туда ездить.
- Ну, когда я была летом в Париже, я ограбила магазин моей мамы и она об этом до сих пор не знает,- ага, если узнала бы, то я даже не представляю, чтобы она со мной сделала,- Потом все в том же Париже, я заставила парня выйти голым на улицу, а еще я примеряла мужское нижнее белье. И два парня из Парижа вообще считают меня лисбиянкой. А я еще и украла машину одного из них.
Да, что-то я очень много всего сказала.
Вообще, надо мне уже сделать что-то нормальное, а то про мои приключения в Париже уже нужно писать книгу и еще добавить то, что мужское белье я примеряла трезвой. А все Айлар начала! Ладно, хорошо, что обо всем этом почти никто не знает, особенно сплетница.
Да она бы душу продала только для того, чтобы узнать такое. Но, к счастью, в Париже я была очень скрытной. По-моему я там даже назвалась другим именем. Мелиндой вроде. Хотя, это далеко не важно.
Я продолжала смотреть на удивленное лицо Криса. Конечно, услышав такое, я бы вообще рот раскрыла.


 
Nadya05Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:05 | Сообщение # 1254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Кстати, я на неё похожа, только я наглее. Вот сейчас, например, я хочу, чтобы она погуляла, поэтому она встанет. Я с интересом и полной готовностью стал следить за тем, как она достаёт собаку из сумки и пытается заставить её ходить.
Не судьба.
- Ну уж нет, я так просто не сдамся. Я рассмеялся и склонился к собаке.
-Лучше беги, - прошептал я, смотря как Блер возвращается с водой в руках. Все, Куки, ты сама напросилась.
И почему всегда попадает и мне? Я что притягиваю к себе воду?
Короче я легко стряхнул капли и посмотрел на Блер.
Ты ведь на меня не злишься. Я отрицательно покачал головой, смотря на маленькое пятно воды на кофте.
Хорошо хоть не на брюках, а то было бы...неудобно. Да.
- Я тоже, особенно в послднее время. Я широко улыбнулся, осознавая, что не со мной одни творится что-то странное.
Много говорить никогда не было моей характерной чертой. Я скорее люблю слушать и анализировать. Не более.
- Ну, когда я была летом в Париже, я ограбила магазин моей мамы и она об этом до сих пор не знает. Потом все в том же Париже, я заставила парня выйти голым на улицу, а еще я примеряла мужское нижнее белье. И два парня из Парижа вообще считают меня лесбиянкой. А я еще и украла машину одного из них. Я удивлённо на неё таращился, пытаясь всё это уместить в голове.
Голышом, мужское бельё, лесбиянка, кражи.
-Видно весёлая была поездочка, - ухмыльнулся я, садясь на лавку чуть позади, - и как тебе мужское бельё? - Сквозь смех спросил я, надеюсь оно хоть было чистое.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 15.06.2012, 20:22 | Сообщение # 1255
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я была рада, когда Крис просто отрицательно покачал головой.
А все Куки виновата. И вообще, я уже привыкла во всем искать виноватых. Ну согласитесь, чтобы Блер Уолдорф была виновата? Такого по-моему еще никогда не было или я просто чего-то не помню.
Но, лично я, склонюсь больше к первому варианту.
-Видно весёлая была поездочка, - ухмыльнулся он, садясь на лавку чуть позади, - и как тебе мужское бельё? - Сквозь смех спросил он.
Знаете, мне без шуток понравилось его носить. Я серьезно.
Правда я не считаю тот факт, что у меня есть шорты намного короче, чем мужские трусы. Я опять вспомнила, как мы с Айлар это сделали. Особенно то, что вещи мы брали из шкафа с надписью "Трой". Я до сих пор считаю, что у тех двоих был видный сдвиг по фазе.
Я присела рядом с Крисом.
- Ну, если честно, то оно было очень удобным. И как бы не было странно, но с тем парнем, чье было это белье, у нас ничего не было,- опустим тот факт, что я спала на нем. Ну я ведь не виновата, что он завалился спать на одной кровати со мной.
- Кстати, вернемся к моей маме. Я даже знаю, что будет, когда я приду домой. Все начнется с криков, потом она наконец расскажет, почему вернулась, а потом она опять покричит на меня и посадит под домашний арест,- подвела я к заключению.
Да, я просто уверена, что так все и будет. И, даже не смотря на то, что я уже совршеннолетняя, я все равно буду под домашним арестом.
Хорошо хоть, что мама никогда не узнает, что я ограбила её магазин. А то я была вообще отправлена в пансион или еще куда. Да, везет мне с мамой, ничего не скажешь.
А что самое интересное, так это то, что она до сих пор думает, что у меня что-то с Чаком. Да, вот тут придется объяснять все, правда она не сильно любит слушать.
А вообще, я все равно выйду из дома, не смотря на домашний арест. Во-первых, мама редко появляется дома, а во-вторых, люди не зря придумали окно.


 
Nadya05Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:42 | Сообщение # 1256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну, если честно, то оно было очень удобным. И как бы не было странно, но с тем парнем, чье было это белье, у нас ничего не было. Мне показалось или сейчас возникла неудобная пауза? И очень затяжная.
Ничего не было. А мне вроде как должно быть всё равно, потому что это её прошлое.
Ведь она ничего мне не говорит и не осуждает за моё.
Хотя всё моё прошлое иногда просто сливается в памяти в водовороте героина, ЛСД, амфетамина, кокаина..Ну и потом метадона, с которым я слазил с того самого героина.
В общем это только часть. И я не имею права осуждать её даже если бы она спала с ним. Хотя...я бы наверное нашёл его и вырвал ноги. Просто так, для тонуса.
Я кивнул. Просто кивнул, не произнося ни слова.
- Кстати, вернемся к моей маме. Я даже знаю, что будет, когда я приду домой. Все начнется с криков, потом она наконец расскажет, почему вернулась, а потом она опять покричит на меня и посадит под домашний арест. Я поморщился.
У меня в этом плане всё легче. Я паинька в эпизодах с родителями. Они в это верят и все счастливы.
-Зачем? - Спросил я, поднимая на неё взгляд, - живёшь и возвращаешься туда, где так неприятно находиться? - Продолжал я, пытаясь понять её.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 15.06.2012, 21:00 | Сообщение # 1257
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Зачем? - Спросил он, поднимая на меня взгляд, - живёшь и возвращаешься туда, где так неприятно находиться?
Этот вопрос ввел меня в ступор.
Ну, понятно, что моя мама не ангел, а после развода с папой она стала еще ужаснее.
Но, с другой стороны, дома мне хорошо. Там моя комната, с которой многое связано и еще там Дорота, что не мало важно. Я же без неё и дня не проживу. Я ведь не умею готовить, убирать и заниматься домашними делами. Да что там делами, я цветы не могу полить. Один раз у меня был горький опыт, Дорота была в отпуске и попросила меня поливать цветы через день. Я, конечно, обо всем сразу зубыла и вспомнила только на предпоследний день. Тогда я так залила цветы, что почти все они погибли.
В общем, домохозяйка из меня просто ужасная. А природу я еще больше люблю. Все эти противные насекомые и там даже нет нормального туалета.
Да, я и правда настоящая королева.
- Наверное, я должна была бы сказать, что дома мне уютно и все такое, но лучше я просто не буду врать. Я просто не готова к самостоятельности,- честно сказала я,- И без дороты, я не смогу прожить и дня, потому что я вообще ничего не умею делать по дому. Я даже цветы не могу полить нормально,- честно рассказала я.
Может мне и должно было стать стыдно, но мне совершенно наплевать. Я не хочу этим заниматься.
Ну согласитесь, я не похожа на хозяйственную девочку.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 15.06.2012, 22:04 | Сообщение # 1258
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Вот и наша сказка возвращается. Всё в сборе: и волшебное исполнение желаний, и принцесса и даже сказочный идиот есть . Кхм… Но не будем об этом. Главное, какой Бэтмен получится и то, что мне не приходится терпеть истерики. День прекрасен, как варенье из жимолости.
Надеюсь, мы не поссоримся из-за выбора фильма?
Сегодня точно день вселенского удивления. Наверное, такое покажется забавным, но я и представить не мог, что из-за выбора фильма люди могут ссориться. Привычка ругаться из-за ещё больших мелочей явно берёт своё.
Я слегка сжал руку Беатрис, непроизвольно вспоминая о единственном и самом страшном недостатке моей принцессы. Ведь если учесть её истеричность, поссориться можно из-за чего угодно.
Конечно, не поссоримся. Ты же не будешь против небезызвестных короткометражек?

------> Regal Cinema


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:21 | Сообщение # 1259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Было видно, что мои вопросы ввели её в ступор. Но я хотел услышать ответ от неё, поэтому продолжал молчать.
- Наверное, я должна была бы сказать, что дома мне уютно и все такое, но лучше я просто не буду врать. Я просто не готова к самостоятельности. И без дороты, я не смогу прожить и дня, потому что я вообще ничего не умею делать по дому. Я даже цветы не могу полить нормально. Я понимающе закивал, вставая с места и подходя к ней вплотную.
-Ты могла бы переехать ко мне, - вдруг сказал я, понимая как безумно это звучит, вот бывают моменты, когда говоришь лишнее и уже ничего не поделаешь. Так что мне остаётся только перевести ему: - чёрт, безумная идея, - усмехнулся я, беря её за руку, - ну пошли на поле сражения, - обречённо сказал я.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 16.06.2012, 15:25 | Сообщение # 1260
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ты могла бы переехать ко мне, - вдруг сказал он.
Знаете, если мыслить здравым смыслом. Хотя, лучше вообще не мыслить здраво. Один день в году можно.
А вообще, еще не родился тот человек, способный меня вынести. Кроме Дороты, конечно. У меня иногда вознивает чувство, что она просто супер человек. Слушает все мои приказы, помогает мне и еще всегда приходит в комнату, если я звоню в звонок. Да, так бы каждый умел.
чёрт, безумная идея
- Ну, безумная она только потому, что меня выдержать не сможет никто. Особенно с моими постоянными капризами и закидонами,- с улыбкой ответила я.- Такое удавалось только Дороте и то не всегда.
Да, даже у Дороты когда-то была истерика из-за меня. Правда потом она старалась держаться.
ну пошли на поле сражения
Как бы хотелось пойти туда с Крисом, но к сожалению это у меня точно не получится. Да и мама наверное не будет тогда на меня кричать.
- Ну, при тебе мама на меня точно не будет кричать. Так что мне придется идти одной,- с грустью сказала я,- Буду надеяться только на чудо.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: