menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
DshDДата: Среда, 23.05.2012, 17:55 | Сообщение # 376
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А ты видишь здесь более подходящую кандидатуру?
Прищурившись, я склонила голову на бок, всё ещё тихо смеясь.
Думаешь я брезглива до общества?
Выровнявшись, я повела бровью, заказывая бокал коньяка. Всё же виски - это слишком... Это наш напиток. Мой и Нейта. Когда-то я обещала напиваться только с ним, только это было давно. Еще до того, как...
Как считаешь могла бы я смотреться в обществе, скажем, байкеров или же просто пролетариата?
Вновь рассмеявшись, я приняла бокал из рук бармена, прокручивая его в пальцах.
Если пожелаешь, я буду звать тебя исключительно так,
Улыбнувшись уголком губ, я пересекла наши взгляды. Что-то изменилось в нём и я пока не поняла до конца, что именно, но я люблю загадки. А сейчас узнать ответ будет даже интереснее, потому что кажется мы вновь в состоянии нормально общаться. Без напряжения. Без ненужного ощущения в моей груди, что я немного виновата.
Называй. так я чувствую себя немного более..собой.
Правда или желание?
Широко улыбнувшись, я вскинула брови. даже так? Поиграем, словно мы только что перешли в десятый класс и нам нравится забывать секреты друг друга после пятой рюмки?
На правах девушки я выберу правду.
Вскинув бровь, я сделала первый глоток из бокала.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 23.05.2012, 18:06 | Сообщение # 377
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Думаешь я брезглива до общества?
Как считаешь могла бы я смотреться в обществе, скажем, байкеров или же просто пролетариата?

Я снова рассмеялся. Представить Дану в обществе толстых мужиков, обтянутых в кожу... Брр. Какой кошмар. Но ведь она спросила не про то, как я бы к этому отнесся.
- При желании ты бы могла смотреться в любом обществе, - с уверенностью сказал я.
Называй. так я чувствую себя немного более..собой.
Неужели ее действительно так никто не называет? Вообще никто? Ну хоть иногда? Это странно и непонятно даже мне. Но потому как желание дамы - закон, я согласно кивнул.
На правах девушки я выберу правду.
Я посмотрел на Девидсон. На ее лице играла широкая улыбка. Значит, мое задание на сегодня - отвлечь ее от неприятных мыслей. И настойчиво отметать все картинки с замерзнувшей Мелиссой из головы. Я не могу опекать ее вечно, а она взрослая девочка. Вот только спокойнее от этого не становится.
- Правда... - протянул я, размышляя над вопросом. Не идти же сразу в лобовую атаку, верно? - Твое самое позорное воспоминание из средней школы?
Я хитро прищурился, осушая бокал и делая жест бармену.


 
DshDДата: Среда, 23.05.2012, 18:21 | Сообщение # 378
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
При желании ты бы могла смотреться в любом обществе
С улыбкой покачав головой, я опустила глаза на гладкую столешницу барной стойки.
Какая грубая лесть, мистер Ван дер Вудсен.
Отчетливо выделяя каждое слово потянула я, поворачивая к нему голову. В этом он не изменился. Всегда превращал обычный комплимент во что-то...глобализированное. То ли это воспитание, то ли врожденный талант. Судите сами, но за мою не очень долгую жизнь я встречала подобный талант только у Эрика.
Правда...Твое самое позорное воспоминание из средней школы?
Рассмеявшись, я прищурилась, разворачиваясь к Эрику корпусом.
Вот так сразу о позорном?
Задумавшись, я принялась постукивать ноготком по граненному бокалу. Моя жизнь в школе была... достаточно бурной, поэтому выбрать что-то одно...
Я опрокинула на себя кислоту в кабинете химии.
Хохотнув, я прикрыла глаза ладонью.
То есть... это достаточно глупо, но внизу моего живота я маркером вывела имя этого самого учителя и кажется, обвела в сердечко. Вообщем... никогда не думала, что о моей любви он узнает подобным способом.
рассмеявшись, я угрожающе направила на парня указательный палец.
И не смей смеяться. Учитель был молодым, а я еще месяц лечилась от ожогов и пыталась смириться с тем, что теперь каждый знал о моих предпочтениях в нижнем белье.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 23.05.2012, 19:40 | Сообщение # 379
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Какая грубая лесть, мистер Ван дер Вудсен.
Я сделал возмущенное лицо.
- Неужели Вы сомневаетесь в моих словах, мисс Девидсон? - я провел ладонью по лбу в знак неограниченного ужаса, смешанного с разочарованием, а потом, не сдержавшись, глухо рассмеялся.
Вот так сразу о позорном?
Кивнув, я взял со столешницы еще один бокал виски. Нет, ну а что я должен был спросить? Как звали ее первое домашнее животное?
Я опрокинула на себя кислоту в кабинете химии.
То есть... это достаточно глупо, но внизу моего живота я маркером вывела имя этого самого учителя и кажется, обвела в сердечко. Вообщем... никогда не думала, что о моей любви он узнает подобным способом.
И не смей смеяться. Учитель был молодым, а я еще месяц лечилась от ожогов и пыталась смириться с тем, что теперь каждый знал о моих предпочтениях в нижнем белье.

Однако тщетно Дана наводила на меня свой указательный пальчик, потому что к концу ее рассказа, я уже прятал лицо в ладонях, пытаясь сдержать смех. Такое могло только с ней случиться.
- Боже, Дана... - прохрипел я сквозь подавляемые смешки. - Как...
Странно было смеяться рядом с ней. Непривычно совсем. Но зато невероятно приятно.
- Тогда я тоже выбираю правду, - сказал я, все еще покачивая головой.


 
DshDДата: Среда, 23.05.2012, 19:55 | Сообщение # 380
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Неужели Вы сомневаетесь в моих словах, мисс Девидсон?
Закатив глаза на его мини-представление(которое надо сказать достойно Бродвея), я заправила за ухо прядь волос и покосилась на Эрика.
Ну-у, если только чуть-чуть.
И что такого смешного в моём рассказе? Нет, я конечно тоже смеюсь, но мне то можно. Ну, подумаешь поработала с Victoria Secret's в восьмом или девятом классе. Зато это великолепный маркетинговый ход, разве нет?
Боже, Дана... Как...
Не сдерживая смеха, я пихнула его в плечо, еле выдавливая из себя что-то на подобие
Прекрати
И снова приступ смеха. нет, серьезно, я думала, что подавлюсь очередным глотком коньяка или что-то вроде того. Сейчас было невероятно легко. Просто я немного расслабилась и позволила себе выпить в компании... друга. К этому всё ещё стоит привыкнуть, но это должно быть несложно, так?
Ты сам хотел грязных подробностей.
Пожав плечами, я сделал новый глоток.
Тогда я тоже выбираю правду
Прищурившись, я немного подалась вперед, угрожающе гладя ему в глаза.
Самое позорное первое свидание?
Вернувшись на место, я криво усмехнулась, залпом допивая бокал. раз уж мы заговорили о позоре... Первые свидания, они вообще, сами понимаете, не шоколад.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 24.05.2012, 15:12 | Сообщение # 381
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ну-у, если только чуть-чуть.
Наигранно приставив руку к сердцу, я покачал головой.
- Я убит горем, мисс Девидсон. Наповал сражен вашими ядовитыми словами.
Что сказать, я всегда обладал невероятными актерскими способностями. Иногда даже сам себе верить начинаю.
Прекрати
Ты сам хотел грязных подробностей.

Я оперся подбородком о ладонь и энергично закивал. За что боролся... Вопросы я тоже задавать умею.
Угрожающий взгляд Даны заставил меня нервно сглотнуть. Не сомневаюсь в том, что и она вопросы задавать умеет.
Самое позорное первое свидание?
Задумавшись, я провел рукой по лицу. Позорное... Я же Принц, о каком позоре может идти речь? Самое запоминающееся, это да. Я бы мог рассказать ей о нашей с Мелиссой встрече. Она не была официальным свиданием, зато с кем еще можно было побывать на крыше Метрополитен музея ночью.
- Мне было вроде бы пятнадцать... - протянул я, опуская взгляд на столешницу барной стойки. - Девушка... ее звали Рамона, она была из бедной семьи, но мне очень нравилась тогда. Я пригласил ее в ресторан. Знаешь, сделал все как положено: купил большой букет роз и все такое... И вот когда мы только сделали наши заказы, в зал ворвалась Лили и... Вот черт, - я тихо рассмеялся. - Моя мать сказала Рамоне, что я девственник и попросила ее опекать меня. Рамона, естественно, сбежала.
А Лили думала, девушка хочет таскать из меня деньги.

Но. Все же хочу обратить внимание на то, что мой позор был заслугой исключительно Лили. Моя бедная слишком заботливая мама как всегда смотрела со своей колокольни.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 15:21 | Сообщение # 382
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я убит горем, мисс Девидсон. Наповал сражен вашими ядовитыми словами.
Приложив тыльную сторону ладони ко лбу, я чуть откинула голову назад, прикрывая веки.
Горе мне, мистер Ван дер Вудсен. Я не вынесу ваших страданий.
Расхохотавшись, я облокотилась о стоку, подпирая рукой голову.
Мне было вроде бы пятнадцать... Девушка... ее звали Рамона, она была из бедной семьи, но мне очень нравилась тогда. Я пригласил ее в ресторан. Знаешь, сделал все как положено: купил большой букет роз и все такое... И вот когда мы только сделали наши заказы, в зал ворвалась Лили и... Вот черт, Моя мать сказала Рамоне, что я девственник и попросила ее опекать меня. Рамона, естественно, сбежала. А Лили думала, девушка хочет таскать из меня деньги.
Приложив пальцы к губам, я пыталась сдержать смех, уставившись на стенку бара. И всё таки я никогда не умела сдерживать своих эмоций. Особенно под действием алкоголя. Тихо рассмеявшись, я закачала головой, опуская взгляд на столешницу и прижимая ладошку к груди.
Извини, я...Я не смеюсь, правда.
Смех вырвался с новой силой и я прикрыла ладошкой левую часть лица.
ну или по-крайне мере стараюсь. Лили... Боже, это ужасно.
Убрав руку, я с улыбкой повернулась к Эрику, немного щурясь.
И да, из этого рассказа я могу запомнить ещё и то, что в пятнадцать лет ты всё ещё был девственником. Ну или так считала твоя мама.
Вскинув брови, я рассмеялась, допивая первый бокал и указывая на него бармену.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 24.05.2012, 15:53 | Сообщение # 383
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Горе мне, мистер Ван дер Вудсен. Я не вынесу ваших страданий.
Я возвел глаза к потолку.
- Какое несчастье! Но поздно, мисс Девидсон, я уже смертельно оскорблен.
Всплеснув руками, я с укором посмотрел на Дану. А она смеялась. Вы это видели? Я ей тут рассказал, как меня родная мать оклеветала, а она смеется сидит. Да, я тоже смеюсь, но это уже другое дело.
Извини, я...Я не смеюсь, правда.
ну или по-крайне мере стараюсь. Лили... Боже, это ужасно.
И да, из этого рассказа я могу запомнить ещё и то, что в пятнадцать лет ты всё ещё был девственником. Ну или так считала твоя мама.

Прикончив второй бокал виски, я чуть скривился в ответ на замечание Даны.
- Лили бы хотелось, чтобы я всю жизнь оставался девственником. И держался за ее юбку. Но спасибо малышке Серене, она часто отвлекала внимание мамы на себя, - я покачал головой и ухмыльнулся.
Никак нельзя назвать нашу мать образцовой, но она любит нас, пусть по своему.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 16:07 | Сообщение # 384
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Какое несчастье! Но поздно, мисс Девидсон, я уже смертельно оскорблен.
Покачав головой, я скользнула подушечками пальцев по своим губам.
Могу ли я рассчитывать на прощение?
Хохотнула я, склоняя голову на бок.
Лили бы хотелось, чтобы я всю жизнь оставался девственником. И держался за ее юбку. Но спасибо малышке Серене, она часто отвлекала внимание мамы на себя
Криво усмехнувшись, я приняла наполненный бокал из рук очаровашки бармаена и принялась крутить его в пальцах.
матери любят своих сыновей. Тут мы бессильны.
Пожав плечами, я подняла взгляд на стену. Почему-то вспомнила об Энн. Знаете ли, заопекать можно и до смерти. В конце-концов дети срываются и уходят. Нейт уходил, а она горделиво смотрела ему в спину. ну разве не глупость? Помнится я божилась быть лучшей матерью, а теперь не знаю, как вообще могу ей быть.
Скривившись своим мыслям, я сделала глоток виски. Ещё одно звено в цепи, которая взяла за правило запутывать меня в металл и заставлять так много думать.
Я так полагаю теперь я обязана выбрать желание.
С улыбкой потянула я, повернувшись к Эрику.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 24.05.2012, 19:28 | Сообщение # 385
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Могу ли я рассчитывать на прощение?
Я принял задумчивый вид. Господа, прошу аплодисментов. Принц завершает свое выступление.
- Конечно, - наконец улыбнулся я и взмахнул рукой. - Вы прощены.\
Та-дам. Я сам от себя в восторге. Или это просто алкоголь так на меня действует.
матери любят своих сыновей. Тут мы бессильны.
Пожав плечами, я взял с барной стойки обновленный баремном бокал виски. Многовато что-то. Но... удивительно, мне нравится думать о Дане как о друге, а с другом и напиться не грех.
Рано или поздно все должно забыться. Здорово будет не размышлять о том, кто был больше виноват в нашем крахе.
Я так полагаю теперь я обязана выбрать желание.
Я перевел взгляд на Девидсон и зеркально отобразил ее улыбку. Так гораздо лучше.
Желание... Обведя зал взглядом, я не нашел ни одной хотя бы относительно интересной личности. И вот так всегда: все меркнет, когда в бар входит Принц всея Манхэттена.
- Дана, ты должна залезть на барную стойку и исполнить для этой милейшей публики любую песню на твой выбор, - сказал я, легко ухмыляясь и отпивая из бокала.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 19:56 | Сообщение # 386
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Конечно, Вы прощены.
Рассмеявшись, я положила руку на его предплечье, чуть наклоняясь к нему и щуря глаза.
Очень великодушно, Принц. Так держать.
Лучезарно улыбнувшись, я вернулась в прошлое положение, делая еще один глоток виски. Кажется, алкоголь уже достаточно ударил в мою голову,что бы мной можно было запросто манипулировать. И потолок так размеренно качается в такс музыке. Или это только в моей голове?
Дана, ты должна залезть на барную стойку и исполнить для этой милейшей публики любую песню на твой выбор
Вскинув бровь, я несколько минут просто смотрела в его глаза и меня почти нужно было перезагрузить,когда я наконец поднесла к губам бокал и залпом осушила его, немного закашливаясь. Всё же я девушка, а доза не малая.
Спрыгнув с высокого стула, я сделала шаг к Эрику, вскидывая брови, словно именно так принимая вызов.
Могу я попросить о помощи с первой частью?
Не успела я ничего понять, как Эрки легко подсадил меня на стойку, где я рассмеялась, наклоняясь к бармену.
Сделай музыку потише..- короткий взгляд на бейджик. - Бенджамин.
Весело подмигнув Эрику, я выровнялась.
Дамы и господа, меня зовут Дана Девидсон или же можете называть меня Арчибальд. И только сегодня я хотела бы спеть для вас.
Заинтересованная толпа загудела, аплодируя и свистя. Хотя чего собственно они не видели? Пьяные взбираются на стол чуть ли не каждый день.
Тряхнув волосами, я ослепительно улыбнулась, принимая из рук бармена маленькую бутылку бурбона и начиная петь в неё, словно в микрофон.
не знаю, почему я выбрала песню в подобном стиле. Christins Aguilera и её I got trouble. Слишком ретро. Но так элегантно...
Вышагивая по стойке я продолжала петь, пока мне не наскучил этот мотив и я не замолчала, прищуриваясь и продолжая улыбаться.
Следом из моего рта непроизвольно полились слова песни Runnin' wild Мерлин Монро. И почему мне сегодня так хочется назад в прошлое?
танцуя, я хохотала, кружась вокруг своей оси и просто отпуская себя. Снова почувствовала себя страшеклассницей, которой нечего терять и просто хочется веселиться.
очередной поворот и я столкнулась с явно выпившим парнем, который взобрался на стойку с явным намерением составить мне компанию.
Нахмурившись, когда его рука сомкнулась на моей талии, я чуть подалась назад,просипев:
Привет.
Признаться, его глаза меня пугали, да и я слишком пьяна, что бы мой удар был четким.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 24.05.2012, 20:16 | Сообщение # 387
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Могу я попросить о помощи с первой частью?
Усмехнувшись, я подсадил Дану на барную стойку. Пушинка. Как Мелисса. Черт, мне нельзя думать в этом направлении.
Сделай музыку потише.. Бенджамин.
Дамы и господа, меня зовут Дана Девидсон или же можете называть меня Арчибальд. И только сегодня я хотела бы спеть для вас.

Зал зааплодировал, и я присоединился к ним, с интересом наблюдая за Девидсон. А она с присущей ей самозабвенностью начала свое выступление: вышагивая по барной стойке пела что-то смутно мне знакомое в бутылку бурбона, словно в микрофон.
Пусть желание было не слишком оргигнальным, но, кажется, Дана радуется. А значит моя задача хотя бы частично, но уже выполнена. Я прелесть.
С улыбкой на лице я поднял глаза на Девидсон и увидел, как рядом с ней нарисовался какой-то мерзкий субъект. И все бы ничего, но вот только его руки, внезапно разместившиеся ее на талии, явно напрягают не только меня. Да и алкогольными парами от него несло чуть ли не за километр.
Привет, - просипела Дана, нахмурившись.
С грохотом опустив свой бокал, я поднялся со стула и снял Девидсон с барной стойки, после чего обратил свое внимание на вышеобозначенного смельчака.
- Не стоит навязывать свое затуманенное дешевым самогоном общество даме, у которой уже есть подходящая компания, - не пытаясь скрыть угрозу, проговорил я.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 20:25 | Сообщение # 388
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не стоит навязывать свое затуманенное дешевым самогоном общество даме, у которой уже есть подходящая компания
Облегченно вздохнув, я опустила глаза в пол. Я, черт возьми, не могу даже спеть без того, что бы попасть в подобную ситуацию.
Подняв глаза на профиль Эрика, я слабо улыбнулась.
Спасибо.
В голове немного помутнилось и мне явно нужен был воздух.
Прогуляемся? Здесь достаточно душно.
Произнесла я, поглядывая на субъекта на барной стойке. Не хочу драк и разборок, а этот идиот явно пьян. И пил он далеко не вино, уж поверьте моему нюху.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 24.05.2012, 20:43 | Сообщение # 389
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Спасибо.
Я чуть кивнул Дане, не спуская глаз с пьяного парня. Он, судя по всему, пытался осмыслить сказанное мною.
Прогуляемся? Здесь достаточно душно.
В глазах субъекта загорелся огонь понимания, а потом и запоздалой злости. А у меня уже руки чесались. Но не место сейчас, не время, да и персона не та, чтобы на ней мою королевскую ярость вымещать.
- Пошли, - я улыбнулся Девидсон и, бросив последний убийственный взгляд на парня, вышел с ней из бара, и мы пошли по улицам Нью-Йорка.

-------> Central Park


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 20:49 | Сообщение # 390
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Затянувшаяся пауза дразнила напряжение в воздухе, делая его осязаемым, а я с опаской переводила взгляд от напряженного Эрика к парню, который явно некрепко стоят на ногах. И если бы мне не мешало опьянение, я бы непременно скрестила пальцы на удачу, что бы сейчас не начались те самые "мужские разборки" от которых у меня явно расшатывались нервы.
Пошли
Зеркально отразив его улыбку, я послушно вышла вместе с Ван дер Вудсеном на улицу, наполняя полные легкие воздуха.

---->Central Park


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: