menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
gagoshkaДата: Среда, 08.02.2012, 04:22 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Говори себе это по чаще, дорогая...А я предпочитаю чтобы меня на это воодушевляли.
Особенно тот, кто стоит сейчас напротив с нежно голубыми глазами, в которых мне хочется тонуть.
Глупо отрицать тот факт, что между нами что-то есть. Какое-то притяжение. Довольно сильное. А я пытаюсь его остановить?
- Я не собираюсь заставлять тебя соблюдать кучу великосветских манер.
- И мои родители не аристократы-монстры, помешенные на идеальности и показушности.
И, эм.. немного проще относятся к жизни чем я, если честно..
Хочется верить в это, но внутри что-то так страшно.
Ты так говоришь лишь чтобы успокоить меня.
А на деле окажется, что они выставят меня за дверь или скорее я уйду хлопнув дверью.
Кстати второе более правдоподобно, чем первое.
- И вообще. Не будь ты такой, какой сейчас описала, я бы тобой не интересовался.
Не был бы сейчас здесь и не приглашал вместе провести лето.
А в случае чего, я буду тебя затыкать. Ну в сааамых крайних происшествиях.

Я невольно улыбнулась. Умеет же заговорить меня своей неприкрытой лестью.
Надеюсь методом наиболее приятным для нас обоих, чем драка и брань?
Игриво заметила я, кокетливо бросая на него взгляд и закусывая губу.
- Мелисса.. Скажи мне, почему ты так переменилась во мнении и опустила свою личность..?
Все достоинства и изюминки в недостатки превратила,
- недовольно заметил он.
Я - личностью переменчивая. Иногда это достоинства, а иногда, - сущий ад. Всё под настроение.Пожала я плечами.
- Посмотри на меня, - он попытался направить мое лицо к своему, но я увернулась. - Посмотри! - настойчивее попросил он.
Я послушалась, обратив на него свой сомневающийся взгляд.
- Не вздумай говорить в прошедшем времени. Ты же сказала, раз, что хочешь.. - он выдохнул. - Что случилось?
Не знаю. Просто я переживаю. Не хочу терять тебя.Я отвела свой взгляд на секунду, чтобы вновь вернуть тебя.
Поцелуй меня и давай не будем об этом сейчас. Мне нужен только ты...
Я провела ладошкой по его щеке к губам, очерчивая их контур подушечкой большого пальца.
Я...кажется совершенно потеряла голову, Джейк. Как в высшей школе.Смущённо хохотнула я.
Жар его тела, которое находилось в непосредственной близости от моего сводил с ума и становился невыносим. Хочу его...А чего хочет он?
Сделаем ставки?Чьё сердце сдастся быстрее другому в вечный плен?
И так страшно вновь любить, что выбираешь молчать...Но я так хочу вновь быть счастливой. Только бы это был не самообман.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 10.02.2012, 01:00 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ты так говоришь лишь чтобы успокоить меня.
А на деле окажется, что они выставят меня за дверь или скорее я уйду хлопнув дверью.

Я не знаю, что нам всем готовит будущее. Один раз я сам позволил ей уйти. И если бы не эта, совершенно невероятная и немыслимая встреча, мы больше никогда бы не встретились. А что же теперь? Сейчас это все уже не важно, но просто так полагаться на волю случая я не стану:
- Вряд ли я позволю тебе уйти, - чуть сжал ладонь Мелиссы.
- Надеюсь методом наиболее приятным для нас обоих, чем драка и брань?
Игриво заметила она, кокетливо бросая на меня взгляд и закусывая губу. Ну вот что творит одной лишь фразой и намеком! Можно уже укладываться в "боевое положение"?
- Безусловно.. - я говорил протянуто и тихо. Заранее зная темперамент, предугадывал весьма неприличные последствия вышесказанного. - У тебя есть предложения? Думаю, придется рассмотреть несколько вариантов..
- Я - личностью переменчивая. Иногда это достоинства, а иногда, - сущий ад. Всё под настроение. - Без этого не было бы так интересно.
- Не знаю. Просто я переживаю. Не хочу терять тебя.
- Не стоит думать об этом, поскольку я все еще здесь, - и так и будет далее. А беспокоиться нужно мне...
- Поцелуй меня и давай не будем об этом сейчас. Мне нужен только ты... - Она провела ладошкой по моей щеке к губам, очерчивая их контур подушечкой большого пальца. Я на мгновение прикрыл веки, наслаждаясь нежными прикосновениями. Затем перехватил ладонь и поцеловал ее. Медленно скользил губами вдоль руки, останавливаясь "более подробно " на плече и шее, которую Мел выгнула, давая мне больше пространства. Я улыбнулся, не отрываясь от ее кожи.
Я не забуду незаконченного немного диалога. Остались нерешенные вопросы, но они лишь просто отодвинуты на время. Но спонтанная идея нравилась мне все больше и больше. Времени между нами прошло слишком мало, и мне нужно было еще немного. Или много.. Нужен еще один шанс.
- Я...кажется совершенно потеряла голову, Джейк. Как в высшей школе, - смущённо хохотнула Мелисса. Я вновь начал терять самообладание.
Я усмехнулся и наконец-то впился ей в губы, чувствуя вновь нарастающее желание и возбуждение, которое "присело" отдохнуть лишь на миг. Были сказаны вещи, теперь уже имеющие новое весомое значение. Что все не просто так, что мне не все равно, что окончательного ответа о предложении нет, но самое-то главное в другом.. Что я верю или хочу верить, что ей нужен. Потому что Мелисса нужна мне возожно гораздо больше, чем даже я пока думаю. Ведь даже пульс бьет чаще, а такого не бывало очень давно.. Только бы сейчас не совершать ошибок и быть.. как это слово называется, "счастливым"? Или уже все так и есть?
 
gagoshkaДата: Пятница, 10.02.2012, 02:57 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Вряд ли я позволю тебе уйти, он чуть сжал мою ладонь в своей.
И именно этот вроде бы почти невесомый жест был нужен мне как воздух.
Правду пели Битлз в одноимённой песне:"Я хочу держать тебя за руку..."
Это единственное, что сейчас имеет значение. И даже большее, чем я могла думать.
Именно это я и хотела услышать...Мои губы дрогнули в улыбке.
Только с ним я улыбалась настолько искренне и смущённо. Откуда вообще это смущение взялось?И что же он творит со мной...
- Безусловно.. - У тебя есть предложения? Думаю, придется рассмотреть несколько вариантов..
Эмм...я думаю, что варианты были бы крайне откровенные.
Лучше помолчим об этом?А лучше...пооткровенничаем языком жестов, ммм?
Я озорно подмигнула ему, а после поцеловала его подбородок.
- Не стоит думать об этом, поскольку я все еще здесь.Он впился мне в губы безумный поцелуем, увлекая меня вновь в страну блаженства и потаённыех желаний. Хотя, для меня они очень даже непотаённые. Жар, забвение, безумие, дурман...и я помню только учащённое дыхание, стук наших бешеный сердец, его сильные руки, требовательные губы. Мне так нравилось подчиняться ему. Быть покорной и податливой ему. Он приручил меня к себе. И это даже нечестно, но я без ума от него. Я таю от одного взгляда в его бездонные голубые глаза. Они стали для меня ловушкой.
Не говоря уже обо всём остальном. Его голос, губы, жесты...боже, я однозначно сошла с ума, да?Нельзя быть столь одержимой человеком или можно?
Мы лежали на зелёной поверхности бильярдного стола, крепко прижавшись друг к другу. Он смотрит куда-то в потолок, а я смотрю на него.
Такой задумчивый и при этом теребит локон моих колос одной рукой, а второй крепко обнимает меня, притягивая к себе ещё ближе.
Так люблю чувствовать себя нужной ему. Можно сейчас остановить время?Просто не хочу чтобы лишние слова на эмоциях испортили этот момент.
Единение сердец и тел...Я ложу ладошку ему на грудь, подпирая свою голову ею. Он так глубоко дышит, прикрываю глаза и улыбаюсь, слушая как вздымается его грудь. Так бы и лежала вечно. Рядом с ним очень спокойно и хорошо. Может быть я действительно нашла того, с кем я смогу остановиться?


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:18 | Сообщение # 364
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Именно это я и хотела услышать... - Можно теперь и облегченно выдохнуть, что в кой-то веки я сказал все правильно. Это важно.
- Эмм...я думаю, что варианты были бы крайне откровенные.
Лучше помолчим об этом?А лучше...пооткровенничаем языком жестов, ммм? -
все равно. Главное вместе.
Она озорно подмигнула , затем поцеловала меня в подбородок. Моя девочка.
Мы лежали на бильярдном столе в обнимку. Яркий свет на ним обнажал и так полностью два оголенных и переплетенных тела. Не скрывая ничего.
Впервые за столь большой период времени я не думал. И моментом наслаждался сполна, тесно-тесно находясь в непосредственной близости от Мел. В голову не лезло ничего: ни каких-то левых мыслей, ни о настоящем, ни о работе, ни о себе. Я чувствовал такое умиротворение и спокойствие, что казалось просто нереальным..
Я немного пошевелил рукой, гладя Мелиссу по спине. Медленно водил вверх и вниз, а потом остановился и притянул ее еще ближе к себе, будто бы не веря в происходящее. Переместил взгляд с пустоты на нее. Губы дернулись в каком-то подобии улыбки, когда увидел на такое искреннее личико - как у ребенка. И радость моя в эту минуту была запредельной. Ей хорошо - значит мне тоже. Хочу делать ее счастливой.
Такая милая и невинная. Такая сексуальная и возбуждающая. Такая вредная и упрямая. Такая уверенная в себе и сильная. Такая нежная и ранимая. Всегда разная, но всегда в нужное время в нужном месте. И будь это кто-то другой, я бы не обратил даже внимания. Как всегда. Но есть здесь, сейчас и будущее. В котором хочу видеть ее рядом с собой.
За комнатой становилось шумно, но ни я, ни Мел не обратили на это внимания, внимательно всматриваясь в глаза друг друга. Я притянул ее к себе повыше, мягко коснулся губ нежно-розового отттенка и вынудил откуда-то из подсознания слово, которое сказать было нужно давно. А теперь повторять постоянно:
- Спасибо.. - шепотом сорвалось. Я не продолжил вслух объяснения причин, ибо нарушать тишину идиллии было не к чему. За все: за то, что сейчас со мной; за то, что заставила меня проснуться к жизни; за то, что я, оказывается, начал что-то чувствовать (и именно к тебе в первую очередь); за то, что прощала меня; за то, что вообще существуешь. - Ты превосходная, Мелисса.. Ты же знаешь об этом? - Именно благодаря этой девушке, которая в состоянии выбить из меня дурь и заставить быть нежным, все поменялось в мировоззрении.. Она мне нужна.
- Поехали к тебе? - предложил я. Хочу продлить эти мгновения в более спокойной обстановке. Я заправил все выбившиеся прядки волос Мел ей за ушки, и вновь улыбнулся, увлекая свое внимание в ярких искрящихся глазах.
Наверное, все слишком быстро и чересчур пафосно. Да кого волнует этот бред, если главным героям этого кинофильма хорошо по-настящему? Мы же не пишем сценарий, по которому должны лишь играть роли.. Да?
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:43 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Джейк притянул меня к себе повыше, мягко коснулся губ и шепнул мне: - Спасибо...
Он не продолжил своей фразы, но я и так всё поняла без слов и улыбнулась, слегка кивнув ему.
За дверью становилось шумно, но мы не замечали течения жизни вокруг, утопая друг в друге и мы были счастливы.
- Поехали к тебе? Он заправил прядки волос мне за уши, и вновь улыбнулся, смотря мне в глаза.
Поехали.Согласилась я, прильнув к его губам лишь на мгновение, а затем спускаясь на пол и начиная поиски своей одежды.
Когда же мы наконец вновь оделись, то взявшись за руки покинули комнату, выходя на улицу и садясь в машину Джейка.
Было очень тепло внутри, настолько тепло и радостно, что казалось невозможным. Я и он. Он и я. Теперь мы?
---------->Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:36 | Сообщение # 366
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

И насколько контрастной может быть жизнь до входа в какой-то вшивый паб, и после. Что до - будет хуже, а после него - лучше. Вошел один, так отчетливо осознавал и давал ответ, что именно один, безо всякой компании, а вышел с ней - заменяющей почти целый мир. Может быть даже вышел не я.. Вышли мы?
---> Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде
 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:41 | Сообщение # 367
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Почему именно сюда?А просто так, первое попавшееся на ум место, где обычно собираются мужчины.
Ну, это как раз то, что нужно. Когда мы вошли, на нас сразу обернулись, оценивающе измеряя нас голодными взглядами.
Я подошла к стойке бара и выпалила: Две текилы.Бармен тот час же исполнил заказ. За нас, детка.
Чокнулась я с Ниной и выпила залпом.
Краем глаза заметив, что на экране телевизора, подвешенном под потолком, транслировали футбол, я улыбнулась.
Фанаты значит. Играла сборная Англии, против сборной Испании. И кажется, вон та компания молодых людей за столиком, болеет за Испанию.
Сверкнув взглядом, я взяла Нину за руку и потащила к столу парней. Делаем ставки, ребята?
Если выиграет Испания, то мы с моей подругой станцуем вам на вашем же столе.
Но, если выиграет Англия, то вы ребятки, отправитесь домой без штанов, крича на всю улицу, что вы лузеры с маленькими чл*нами.

Они посмотрела на меня так, будто я сумасшедшая, а после один из них мерзко улыбнулся и сказал:
Девочкам захотелось приключений? Что ж, тогда добавлю к танцу на столе ещё и групповой секс с нами. По рукам?
А ты проказник, пупсик. Мы согласны. А пока, угостите девушек выпивкой.Мы подсели с Ниной к ним, заказав себе ещё текилы.
Нина наверное меня ненавидит, но моё чутьё никогда меня не подводит. При том я люблю азарт. Это так завораживает.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:04 | Сообщение # 368
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
------------->Бутики
Мы зашли в здание и сразу же направились к барной стойке.
Две текилы.
Бармен подал текилу и мы отсалютировали друг другу бокалами.
За нас, детка.
За нас.
По телевизору громко шумел футбольный матч и мы подошли к столу с болельщиками.
Делаем ставки, ребята?
Если выиграет Испания, то мы с моей подругой станцуем вам на вашем же столе.
Но, если выиграет Англия, то вы ребятки, отправитесь домой без штанов, крича на всю улицу, что вы лузеры с маленькими чл*нами.

Я закатила глаза.
Она как всегда в своем репертуаре.
Девочкам захотелось приключений? Что ж, тогда добавлю к танцу на столе ещё и групповой секс с нами. По рукам?
Мы заказали себе еще текилы и подсели к ним.
А ты проказник, пупсик. мы согласны. А пока, угостите девушек выпивкой.
Я выпила текилу залпом и придвинулась к Миле вплотную, прошептав ей на ухо:
Я еще никогда в жизни не болела так за Англию. И неужели ты думаешь, что после победы Испании я не сбегу отсюда в первую же секунду?
Пусть надеется только на себя и на своего любимого Басса,к оторый всегда выручает ее.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:34 | Сообщение # 369
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я еще никогда в жизни не болела так за Англию. И неужели ты думаешь, что после победы Испании я не сбегу отсюда в первую же секунду?
Прошептала мне на ухо Нина. Я улыбнулась. Не волнуйся, детка, она не выиграет. Ну а если же всё таки так случится, то...сбежим вместе.
Отшепталась я. Игра длилась долго, а мы всё пили. Разум немного затуманился, а страху уступило чувство полного пофигизма и расслабления.
Последние минуты. Счёь 5:4 в пользу Испании. Ну же, мать вашу, забейте этот чёртов гол!Выпалила я на эмоциях.
Я уже думала, что мы проиграли и стала продумывать план отступления, как Англия забила гол и дали ещё дополнительное время. Чёрт...они обязаны выиграть. Минуты напряжения. Удар. Гол. Я аж подскочила с места и завопила от радости, обнимая подругу. Вот так то. Получите, мачо мэны хреновы.
Парни как-то приуныли. Конечно, позориться они не хотели, но...они проспорили. И так, раздевайтесь, голубчики.
Скомандовала я, обнимая Нину и смотря на парней. Они с минуту колебались, а после стали снимать свои штаны.
А после мы проследовали на улицу и они стали орать во всё горло фразы, которые я им велела. Умора. Вот идиоты, действительно лузеры.
Но это так забавно. А теперь надо смываться отсюда, пока они не придумали отыграться.Усмехнулась я Нине.
А ты хотела меня бросить, предательница!Обиженно протянула я, смотря на неё. Мы так развлекались всё лето. Почему сейчас она струсила?


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:45 | Сообщение # 370
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Не волнуйся, детка, она не выиграет. Ну а если же всё таки так случится, то...сбежим вместе.
Я нахмурила брови и выпила еще текилы.
Мы пили на протяжении всей игры.
Я очнулась от крика Милы Ну же, мать вашу, забейте этот чёртов гол! и посмотрела на счет.
5:4. Испания ведет.
Я уже серьезно намылилась убираться отсюда, как тут нужные нам два гола все-таки забили.
Мы подорвались с места и закричали, обнявшись.
Эй, бармен, еще текилы.
И так, раздевайтесь, голубчики.
Эти лузеры разделись и зделали все по нашему веленью.
Ну и придурки..Неужели они правда на что-то надеялись?

А теперь надо смываться отсюда, пока они не придумали отыграться.
Я согласно кивнула.
Хочу домой..
Завтра кастинг и мне нужно отойти.
А ты хотела меня бросить, предательница!


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:49 | Сообщение # 371
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Эй, бармен, еще текилы. Мы снова выпили. Чёрт, я кажется уже никакая.
Хочу домой.. Я посмотрела на Нину и согласилась. Поехали.
Запрыгнув в машину, мы врубили музыку на полную и поехали домой. К нам домой.
---------------> Квартира Милы Хастингс


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:52 | Сообщение # 372
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Поехали.
Мы врубили музыку и понеслись по улицам города домой.
---------------> Квартира Милы Хастингс


 
Juliy-BlairДата: Среда, 23.05.2012, 17:16 | Сообщение # 373
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Пентхаус Эрика Ван дер Вудсена ----->

Сразу же пройдя внутрь, мы сели за барной стойкой. Какое низкосортное заведение. Радуйтесь, людишки, сегодня я почтил вас своим присутствием. Можете благодарить за это бывшую мисс Девидсон.
Однако, это, пожалуй, лучше, чем угрюмое одинокое прогнивание в застенках. А то, что между мной и Даной в кои-то веки нет уже ставшего привычным нервного напряжения, не может не добавить всей ситуации особенной прелести.
Только мысли о Мелиссе не дают покоя. Может, не стоило ее отпускать вообще? Глупости. Разве смог бы я держать ее пленницей...
Переведя взгляд с ассортимента бутылок на свою спутницу, я улыбнулся ей краем губ.
- Дана Линн Девидсон, Вы желаете напиться в столь очаровательной компании? - с усмешкой проговорил я, всматриваясь в ее черты лица.
И... ничего. Мне не захотелось, как обычно, провалиться сквозь землю или сгореть от стыда за несуществующих нас. Все вдруг стало очень просто. Настолько, что я еле удержался от того, чтобы не проклять себя за то, что этого не произошло раньше.


 
DshDДата: Среда, 23.05.2012, 17:30 | Сообщение # 374
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Знаете за что можно любить подобные заведения? За ненавязчивый шум. Не такой, как в клубах, не бьющий по мозгам. Здесь просто разговаривали люди и бильярдные шары катались по зеленым столам. Просто люди жили и ничуть не стеснялись своей низости после количества залитого в себя алкоголя.
Дана Линн Девидсон, Вы желаете напиться в столь очаровательной компании?
Повернувшись к Эрику, я ослепительно улыбнулась, качая головой. Неужели всё и правда так просто?
Мы снова можем просто улыбаться друг другу. Снова можем быть просто друзьями. Я, наверное, слишком легко переступила через обиды, через всю ту вереницу неправильных событий, которые переплетались с друг с другом. В конечном итоге я запуталась.
Если только Вы это о себе.
Рассмеявшись, я опустила взгляд на свои руки, облизнув губы.
Знаешь, меня давно никто так не называл.
Зачем-то произнесла я, поднимая глаза.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 23.05.2012, 17:43 | Сообщение # 375
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Дана лучезарно улыбнулась.
Если только Вы это о себе.
Я рассмеялся вместе с ней. Так прав я был или нет, говоря, что прошлое отпустило? Хотелось бы снова просто разговаривать с ней, не опасаясь того, что через секунду нас может смыть волной нахлынувших неприятных воспоминаний. А еще больше хотелось бы обойтись в формулировке происходящего без слова "взросление". Слишком приземленно.
- А ты видишь здесь более подходящую кандидатуру? - ухмыльнулся я, после чего заказал виски.
Знаешь, меня давно никто так не называл.
Я удивленно посмотрел на нее. Да, точно, она же Дана Арчибальд. Или, прости Боже, миссис Дана Арчибальд. Кто придумал эти глупости вообще?
- Если пожелаешь, я буду звать тебя исключительно так, - сказал я, делая глоток из поданного барменом бокала.
Все же, на мой непревзойденный королевский взгляд, ее девичье имя гораздо больше ей подходит.
Взъерошив волосы, я оперся локтем о столешницу.
- Правда или желание? - предложил я, принимаясь постукивать по барной стойке костяшками пальцев.
Нет, ну посудите сами. Место более чем располагает ко всякого рода игрищам а-ля "и снова здравствуй, закрытая школа".


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: