menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
Angel_SerenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:50 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

----> "Per Se"

Хрен знает, почему именно это заведение, и почему именно с ней. Хотя, второе объяснимо, немного, - что-то в ней меня притянула. Неординарность, и в какой-то степени сочуствие. Быть тем, кем тебя хотят видеть. Нести ответсвенность, - утомляет, когда краски жизни пролетают мимо тебя.
Войдя с Шарлоттой в бар, и сразу же оказавшись у бара, я уселся на стул, подзывая пальцем бармена.
Бутылку бурбона, - я перевёл взгляд на девушку, - и виски со льдом. Тоже бутылку.
Пока паренёк удалился исполнять заказ, я закатил рукава рубашки, разворачиваясь ан стуле лицом к Шарлотте, и облизнув губы, заглянул в её карие глаза, улавливая в них потерянный блеск, и чуство что-то доказать.
Спящий оптимизм, - не плохо.
Расскажи мне о себе.


forever love
 
FelДата: Вторник, 03.07.2012, 08:00 | Сообщение # 392
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
=====>"Per Se"
Шарлотта Йорк

Я даже не спрашивала, куда мы. Он обещал мне бутылку бурбона, а значит кроме этого меня нечего
не интересует. Хочу выпить и всего-то. Почему я с ним сейчас? Зачем села в его лимузин? Потому что
поняла, что сейчас я хочу просто побыть собой. С ним я могу быть собой. Возможно, будет осуждение,
но я ведь Йорк, я редко считаюсь с чужим мнением и что-то мне подсказывало, что к нему-то я и
прислушиваюсь. Хотите знать почему? Потому что понимаю, что он просто хочет побыть рядом и выслушать.
А вот за это спасибо. Правда, я никогда не была собой на работе, но ведь это уже не работа, верно? Так
что можно и расслабиться и попробовать удивить Александра.
Когда лимузин остановился и я вышла из авто, я улыбнулась, смотря на вывеску. О боги, да я уже забыла,
что такое очаровательное место в Нью-Йорке есть! Я тут не была вечность. Уже забыла каково там. Хотя,
я упоминала о бурбоне, значит должна была ожидать чего-то вроде этого. Я с довольной улыбкой посмотрела
на Александра и вошла внутрь. Какая сладкая обстановка. Музыка, люди, запах дорогого алкоголя и стойка.
Готова растаять сейчас. Я прошла к стойке и положив на неё руки,посмотрела на своего спутника.
-Бутылку бурбона, - он посмотрел на меня, а я улыбнулась. Обещание он держит. Вот и плюс ему в копилку за
это. В моем окружении не так много лиц, державших своё слово. Но, их список сегодня пополнился.-и виски со льдом. Тоже бутылку. Когда бармен удалился, я проводила его взглядом, как тут "мой" сегодняшний мужчина
закатал рукава и повернувшись ко мне, заглянул мне в глаза. Черт, так удивительно. Хотя что он нашёл в этих карих
глазах? Что они сейчас показывали? Вот и ещё мне загадка. Я сглотнула и малость порозовела.. Вааааау! Шарлотта, да у тебя новая эмоция. Ха-ха, прям как школьница. С упрёком я думала про себя, как наконец-таки смогла оторваться от его лица и он сказал:-Расскажи мне о себе. Я удивленно посмотрела на него, а нам уже принесли заказ. Неужели ему правда интересно или поговорить не о чем? Все ведь знают Шарлотту Йорк. Уж точно все, кто
сплетницу читает, хотя она старается не так часто упоминать обо мне. Я ухмыльнулась и развернулась к нему лицом.
Никаких масок, помните? С ним я буду собой. Постараюсь.
-Приготовься слушать.-я перекинула волну своих идеальных кудрей на одно плечо. Как мне удавалась всегда держать их в шикарном состоянии удивляло даже меня.
-Родилась я 3 августа. По знаку зодиака Лев. Люблю белые розы и нарциссы.Увлекаюсь коньками и конным спортом, хотя своей лошади не имею,но очень мечтаю об этом. Владею сетью отелей по всему миру и часто уезжаю в командировки. На Манхэтанне открылся мой отель Ritz,что меня и привело переехать в Нью-Йорк. Также, я любитель автомашин. Владею порядка 20-ти железных коней и не собираюсь останавливаться.-я усмехнулась и продолжила.-Основала школу и три больницы в Африке. К детям я езжу раз в год.-я улыбнулась и пожала плечами.-Кажется всё.-я закинула ногу на ногу и стала теребить свои локоны.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 04.07.2012, 16:35 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Приготовься слушать. Родилась я 3 августа. По знаку зодиака Лев. Люблю белые розы и нарциссы.Увлекаюсь коньками и конным спортом, хотя своей лошади не имею,но очень мечтаю об этом. Владею сетью отелей по всему миру и часто уезжаю в командировки. На Манхэтанне открылся мой отель Ritz,что меня и привело переехать в Нью-Йорк. Также, я любитель автомашин. Владею порядка 20-ти железных коней и не собираюсь останавливаться. Основала школу и три больницы в Африке. К детям я езжу раз в год.Кажется всё.
Усмехнушись, я взъерошил волосы, отгоняя накатывающую усталость. Непроизвольно взгляд скользнул по её фигуре, и самоуверенному лицу. Самоуверенность скорее врождённая, и, что мне понравилось, - ей плевать на воспитание, и все эти привилигированные правила.
Обхатив руками холодный стакан с виски, и сжимая в руке стекло, я отвёл взгляд в зеркальную стену бара.
Это то, что известно всем. Это статья для Форбс. Досье, - произнёс я, - это то, что я и так знаю. Расскажи о настоящей себе, а не о работе. Семья.
На последнем слове голос охрип, и я снова повернул к ней голову.


forever love
 
FelДата: Среда, 04.07.2012, 18:02 | Сообщение # 394
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Это то, что известно всем. Это статья для Форбс. Досье.Расскажи о настоящей себе, а не о работе. Семья.
Я внимательно слушала его, а когда он сказал последнюю фразу, я сглотнула и отвернулась от него. Боже,
почему мне так сложно? Сложно рассказать кому-то о том, что внутри этой маски? Внутри этой ухмылки, чертовой
самоуверенности, а? Может уже пора наконец-таки решиться, мать твою,Шарлотт? Может уже забудешь про эту
идиотскую девушку, что исчезла из твоей жизни, поломав сердце?!
-Ты ведь не станешь использовать это против меня?-тихо произнесла я, и повернувшись к нему, заглянула ему
в глаза, своими карими очами. Что он видит в зеркале моей души? Боль, в какой-то степени ярость и страх.
Боязнь настоящей меня. Я вздохнула и резко отодвинулась от него. Я наконец взяла свой бокал, смотря на этикетку
бутыли, что стояла рядом. Даже если что-то пойдёт не так, мне плевать. Он просил быть честной.
-Я средняя в нашей семье. Альберт, мой брат, настоящий ценитель каждого мгновенья и живёт на всю катушку.
Плюс в нем, это безграничная любовь к нам. У меня есть младшая сестра, Джульетт, она самая лучшая.
Она падаёт надежды на то, что она станет намного лучше, чем я или Альберт.Плюс в ней, это её отличие от нас с братом. Что касается отца, то он присылает мне бумаги и напоминает на пейджер о той работе, что он мне присылает. Больше я с ним не общаюсь
.-я не смотрела на него. Я никому не говорила этого и это было совершенно внове для меня. Моё лицо закрывали тёмные локоны и я пригубила к бокалу.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 04.07.2012, 19:44 | Сообщение # 395
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Ты ведь не станешь использовать это против меня?
Выдохнув, я слабо улыбнулся, делая небольшой глоток. Янатрная жидкость обжигает гортань, и кровь начинает нагреваться, ударяя в мозг, - это уже привычка. Всего навсего её одна привычка.
Я средняя в нашей семье. Альберт, мой брат, настоящий ценитель каждого мгновенья и живёт на всю катушку. Плюс в нем, это безграничная любовь к нам. У меня есть младшая сестра, Джульетт, она самая лучшая. Она падаёт надежды на то, что она станет намного лучше, чем я или Альберт.Плюс в ней, это её отличие от нас с братом. Что касается отца, то он присылает мне бумаги и напоминает на пейджер о той работе, что он мне присылает. Больше я с ним не общаюсь.
Повернув голову к Шарлотте, я примерно минуту созерцал её профиль и спрятанные глаза в копне чёрных, как смоль волосах. Потяну к ней руку, я убрал с её лица олосы, откидывая их за её плечо. Бледное лицо, алые губы, а где-то глубоко в тёмно-карих глазах боль и отчаянние, такое совсем обыденное, но отнюдь не банальное.
Не знаю, когда я стал заострять внимание на этом, или когда мне стало не наплевать.
Полностью осушив бокал, я снял с себя галстук, растёгивая первые три пуговицы рубашки.
Плюс в том, что у тебя всё же есть семья. И мы сами взваливаем на себя слишком многое. Готов поспорить, что раньше тебе даже нравилось быть superwoman, пока ты не стала замечать, что жизнь, - настоящая жизнь проносится мимо.
Голос совсем охрип, и я на автомате снова соушил стакан полностью.


forever love
 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 06:58 | Сообщение # 396
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Он убрал мои локоны за плечи, позволяя смотреть на меня. Я не поднимала глаз. Зачем? Я не вынесу ещё одного взгляда с его стороны в ту, в мою глубину. Он слишком многое увидел в Шарлотте Йорк сегодня. Слишком. Даже мои любимые брат с сестрой видят меньше в моих карих очах, чем Александр за каких-то несколько часов. Он уже нарушил все рамки, когда
предложил мне сесть в лимузин. Так что, можно и продолжить разговор по душам.
-Плюс в том, что у тебя всё же есть семья. И мы сами взваливаем на себя слишком многое. Готов поспорить, что раньше тебе даже нравилось быть superwoman, пока ты не стала замечать, что жизнь, - настоящая жизнь проносится мимо.
Я внимательно слушала его, выпивая бокалы своего любимого"напитка" раз за разом.
-Почему тебе не все ровно?-неожиданно вырвалось у меня. Я резко развернулась к нему и посмотрела в его глаза. Теперь моя очередь узнать его. Я рассказала всё, из чего я состою. Что вижу в его глазах? Недоумение от вопроса. Он сам не знал, почему. О,нет, только не жалость. Что угодно пусть испытывает, только не жалеет меня! Я
судорожно выдохнула и налила бурбон. Я уже пожалела о том, что раскрыла рот. Я выпил стопку разом и поставив руку на стойку, положила голову на неё и закрыла глаза.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:22 | Сообщение # 397
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Она медленно пьёт виски, будто хочет затопить все проявившиеся чуства разом, - привычка трудоголиков. Нет, это не жалость, скорее что-то другое. Наверное, у меня было мало близких друзей к которым я проникался, а здесь я чуствую какую-то связь. Должно быть плевать, но я играю игру с судьбой, споря на то, что смогк принять её сюрпризы и удары не жалея.
Почему тебе не все ровно?
Снова непрерываемый контакт с её глазами, и они кажутся мне слишком сетлыми по сравнению с моими чёрными. В её глазах ещё есть блеск, в них есть жизнь, она не обречена. Не обречена страдать и мучаться, а я сам обрёк себя. Они не прозрачные, как у Николь. Моей Николь.
Судорожно сглотну, восстаналивая её хрупкий образ перед глазами, я отвернулся к бару, выпивая виски прямо из бутылки.
Я и сам не знаю.


forever love
 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 20:13 | Сообщение # 398
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Я сидела, даже не желая пить. Как же странно быть с ним тут. Александр какой-то..другой. Хоть сам и жаждет раскрыться. Хотя, это объяснимо. На нашей с ним работе этого делать нельзя. К тому же, он дольше меня в этой сфере. Я лежала лицом в барную стойку и не могла посмотреть на него. Что мы делаем? Разговариваем о Шарлотте Йорк. Ему ведь не должно
плевать.
-Я и сам не знаю. Услышала я ответ. Я облизнула пересохшие губы. Что ему сказать?
-Пожалуйста, расскажи о себе. Я хочу хоть что-то знать о тебе.-я подняла на него свой ясный взгляд,убирая пышные локоны на правое плечо.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 05.07.2012, 20:30 | Сообщение # 399
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Пожалуйста, расскажи о себе. Я хочу хоть что-то знать о тебе.
Было что-то в её голосе умиляющее, и искреннее от чего я отвык. Опустоши всю бутылку, я заказал новую, и выуди из кармана пачку сигарет, вытащил одну и зажал в зубах. Чиркнув спичкой и поднеся огонь к кончику сигареты, я затянулся, втягиая дым в прожённые лёгкие.
Никогда не считал куриение вредным, но вот курящих девушек не люблю.
Повернув к ней голову, и выпуская облако сизого дыма вверх, стряхивая пепел в пепельницу, я чуть прищурил глаза, заглядывая в её.
Просто Лекс.
Снова пересечённая грань.
Я из Сиднея, а здесь по работе. Мой отец погиб, и бизнес полностью мой. И ещё я не привык раскрываться перед людьми.


forever love
 
FelДата: Пятница, 06.07.2012, 06:19 | Сообщение # 400
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

Не люблю табачный дым. Хоть и курю раз в год, ибо ситуации всякие бывают, а сигареты хорошие помощники
притупить нервы. Но я не люблю, когда люди, находящиеся рядом со мной курят. Мне в какой-то степени
больно на это смотреть, как их лёгкие покрываются сеткой никотина. Перед глазами стоит тот кадр из фильма,
который нам показывали в школе, про тело курильщика. Я почему-то навсегда запомнила этот один единственный
кадр.
-Просто Лекс. -я улыбнулась.- Мне всегда нравилось имя Александр или Александра.-я неловко запустила руки в копну локон.-Шарли. Называй меня так. -подняв на него глаза, я чуть поджала губы. От неловкости может? Не знаю.
-Я из Сиднея, а здесь по работе. Мой отец погиб, и бизнес полностью мой. И ещё я не привык раскрываться перед людьми.
Я вздохнула. Я ведь состою из такой малой части. Из той, которой владеет теперь Лекс. Я резко выдохнула и поспешила налить себе бурбон.-Мне жаль,Лекс. Правда. Я знаю, что такое, потерять близкого. Самого родного, кто у тебя есть.-тихо прошептала я, смотря на него.- Я поняла твой намек.-ответила на вторую часть его ответа и закашлялась. Оседающий дым давил на легкие.-Воды.-прохрипела я бармену и тот подал стакан.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 06.07.2012, 13:03 | Сообщение # 401
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Мне всегда нравилось имя Александр или Александра. Шарли. Называй меня так.
Улыбнувшись уголками губ, я отсалютировал ей бутылкой, делая затяжной глоток.
Мне жаль,Лекс. Правда. Я знаю, что такое, потерять близкого. Самого родного, кто у тебя есть. Я поняла твой намек
Выпуская ровные кольца дыма в сторону, и неотрывно наблюдая за лицом девушки, переходя к копне локонов, аккуратно падающих с худых бледных плеч.
тянув в лёгкие дым, и пропуская его сквозь пелену сознания, я выдохнул его через нос, облизнув пересохшие от курения и слов губы.
Я ненавидел его, - его смерть самое счастливый день в моей жизни, если таковы имеются. Он был настоящи ублюдком, эгоцентриком и тираном, - равнодушно произнёс я, затягиваясь, - я становлюсь таким же.
Ненависть сотканная из детских обид, надежд и мечтами о "папе". А теперь я плюю в лицо, и можно спокойно послать прошлое нахуй, потому что всё хорошее стирается, исчезает, а боль остаётся навсегда, как бы ты не пытался заткнуть рот памяти и чувствам.


forever love
 
FelДата: Пятница, 06.07.2012, 19:02 | Сообщение # 402
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Я ненавидел его, - его смерть самое счастливый день в моей жизни, если таковы имеются. Он был настоящи ублюдком, эгоцентриком и тираном, я становлюсь таким же.
Я слушала его, затаив дыхание. Как так? Так ненавидеть своего отца. Мой, конечно, отец тоже не образец для подражания, он даже заслуживает порицания, но я никогда не думала так, как Лекс. И вряд ли подумаю. Может в силу
своей воспитанности, а может потому, что не хочу даже думать о нем. У меня слишком сложные отношения с ним.
-Лекс, так нельзя.-я придвинулась к нему. Я растерянно смотрела на него. Что сказать ему? И надо ли ему слышать слова какой-то девушки, которой он дает деньги на спонсирование?
-Не держи зла,Лекс.-я положила свою изящную ладонь на его плечо.-Я просто..-я не знала что сказать и убрала руку.-Повторите.-сказала я бармену и тот ушел за бербоном. А пустую бутылку я поставила за стойку.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 07.07.2012, 00:48 | Сообщение # 403
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Мне плевать на стпень шока, что она испытывает, просто я честен перед ней и перед собой. Я ненавидел этого ублюдка, но детские чуства - насмешки в чужих устах.
Лекс, так нельзя. Не держи зла,Лекс.
Не поворачивая головы на её прикосновение, я затушил сигарету о барную стойку, смотря как в дереянной столешнице появляется ожог, заполненный серо-белой пылью.
Я ненавижу нравоучение, Шарли. Это правда, семья- самое худшее, чем одаряет нас природа.
Это слабость, а я не могу позволить себе их иметь. Но, я поддался одной, которая сводит меня с ума. Снова пригубив виски, и кусая кубил льда, я с шумом поставил стакан на стол.
Но, ты другая. Тебе она необходима, чтобы чустовать жизнь, не запирайся ото всех.
И, когда, я, блять, стал раздавать такие советы? Наверное, когда решил поиграть с судьбой, доказыая ей, что не верю в то, что человек меняется. Я и сейчас не верю.


forever love
 
FelДата: Суббота, 07.07.2012, 16:45 | Сообщение # 404
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Я ненавижу нравоучение, Шарли. Это правда, семья- самое худшее, чем одаряет нас природа.Но, ты другая. Тебе она необходима, чтобы чустовать жизнь, не запирайся ото всех.
Я слушала его и пила бурбон. Сново и сново заливая в своё хрупкое тело ядовитую смесь. Не знаю почему, но я всегда
отдавала этому алкоголю предпочтение большее, чем, например, виски. Хоть и бурбон нравится не всем людям. Даже из моего окружения найдётся не много людей, любящих этот "напиток". Бурбон гораздо тяжелее, для восприятие, чем другой алкоголь. Но, волка со льдом и лимон тоже неплохо, правда я не часто балую себя бокалом с таким одержимым. Слишком брутально.
-Я и не думала тебя учить, Лекс. Кто я такая?-я закашлялась сново и задержала руку на горле. Может уже начать курить, чтобы выработать иммунитет к табачному дыму?!
-А чем ты чувствуешь жизнь?-резко повернув к нему голову, я в который раз придвинулась к нему и сново посмотрела в глаза. Он должен быть честным.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 07.07.2012, 23:11 | Сообщение # 405
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Я и не думала тебя учить, Лекс. Кто я такая?
Повернув к ней голову, и вопросительно изогнув бровь, когда она закашляла, я положил руку ей на плечо, улавливая взгляд.
Всё хорошо?
А чем ты чувствуешь жизнь?
Глубоко втянув в себя воздух, я взъерошил волосы, и разминая мышцы челюсти, скользнул взглядом по бару.
Наверное, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, что такое жизнь. Что для меня жизнь. Пульс, сердцебиение - факты, а я думаю над абстрактным. Скорее всего жизнь, - всё вокруг, потому что иногда я чуствую себя за пределами. Когда, стоишь перед окном в своём кабинете, гляда на мир расстоянием в сто этажей высотой, и понимаешь, что лучше быть вне системы, или просто послать её ко всем чертям.
Я её уже не чуствую.
Кинув на стол несоклько сотен долларов, мы вышли из бара, медленно направляясь вдоль улицы. Стук каблуков, шелест подошв, - этого нету, лишь пьяные возгласы вдали отдаются эхом в пустынной улице.
Лимузин отвезёт тебя домой, а меня ждёт...мой хороший друг. И надеюсь, мы повторим.
Улыбнувшись ей, я посадил её в лимузин, и захлопнув дверцу, проседил взглядом за уезжающей машиной, прежде, чем сесть в такси.
-------->>>>Пентхаус Лекса Лутора


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 07.07.2012, 23:20
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: