menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
FelДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:59 | Сообщение # 406
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк

-Всё хорошо?-спросил Лекс, кладя руку мне на плечо. Хороший вопрос. Вообще, я дочь мультимиллионера, имею свой бизнес, у меня превосходная внешность, есть семья, правда с ней не все гладко, но близкие есть. С этим да, все хорошо. Но я слишком цинична, и подумала о благах.
- Не очень. Надо начать курить,чтобы обучить себя к табачному дыму.-усмехнулась я, переводя дыхание и поправила локоны. Привычка, что с меня взять.
-Я её уже не чуствую.-я внимательно посмотрела на него. Я исправлю это. Он поймет, как это хорошо. По крайней мере, я сделаю все, что в моих силах. Почему? Мне тоже интересно. Но это отнюдь не в силу моей циничности. Это куда больше. Я промолчала и мы вышли на улицу, двигаясь вдоль неё. Так странно, улица была почти пустынна. Тишина практически.
-Лимузин отвезёт тебя домой, а меня ждёт...мой хороший друг. И надеюсь, мы повторим. Я улыбнулась,садясь в лимузин.-В любом случае, мой номер у тебя есть.-я посмотрела на него и Лекс закрыл дверь.
Я ехала по пустынному городу. Сколько времени прошло? Вероятно, что много. Обычно такой Нью-Йорк только ближе к утру. Я не хотела смотреть на время, я понимала, что через несколько часов мне на работу. А после встречи с Лексом, этого так не хотелось. И не спрашивайте почему, ладно? Просто с ним я чувствую себя той, что была когда-то. Без маски. Это так оказывается приятно, не скрывать истинных эмоций. Я уже забыла, как это, быть настоящей.

========> Пентхаус Шарлотты и Джулии.


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 02:02 | Сообщение # 407
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

------------->????

Зашел в бар я уже подвыпивший. Настроения никакого нет, а алкоголь навсегда останется мои врагом. Врагом, с которым я дружу. Чувствую погубит меня эта привязанность к красивым бутылкам бурбона и рома, как однажды она чуть ли не завела меня в могилу. А я ведь действительно думал, что так и сдохну, в той чертовой больнице...
Я сел возле барной стойки рядом с красивой шатеночкой. Или рыжей... было как то непонятно. Ее мягкие локоны, так нежно свисали, что я не смог отказать себе в моем пристрастии гладить женские волосы. Она обернулась. Действительно красивая.
Я полу улыбнулся, заказывая себе виски и осматривая ее, так сказать, с ног до головы.
Подняв глаза, я случайно посмотрел прямо в ее и нашел это очень смешным, от чего и рассмеялся, беря бокал с виски.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 17.07.2012, 02:44 | Сообщение # 408
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Не знаю, что привело меня сюда, но каким то чудом я просто оказалась здесь. После Стива я ощущала какую то лёгкость и даже не было ни малейшего повода, чтобы напиться. Может мне просто захотелось послушать музыку или посмотреть на очередную шумную компанию? Возможно, хоть кто меня знает. Я вообще какая то странная, всё из - за того, что Стив сказал, что скучал по мне. Представляете этот эгоистичный жлоб скучал! По мне! Неужели совершилось чудо? Я как маленький наивный ребёнок прыгаю до потолка от каких то пару слов, сказанных человеком, которого я недавно ненавидела.
Я села за барную стойку и заказала безалкогольный коктейль. Не хочу напиваться, иначе утром я окажусь... давайте не будем загадывать.
Пока я ждала свой коктейль от бармена, я почувствовала как кто то трогает мои волосы (!?) и обернулась. Это оказался мужчина (И Слава Богу), довольно симпатичный и уже подвыпиший. Ну всё ясно. Верно захотел снять молоденькую и красивую девушку.
Он заказал, оглядел хищным взглядом меня с головы до ног и рассмеялся.
Что вы нашли смешного? - немного смутилась я.


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 02:51 | Сообщение # 409
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Что вы нашли смешного? немного смущенно сказала девушка. Я улыбнулся.
Твой взгляд. Будь менее строга к посторонним.- я посмотрел на девушку, а потом на ее бокал, - и..ты пришла в паб, чтобы пить сок?
Я непонимающе посмотрел на нее.
Она конечно молоденькая, но не думаю что ей не продают... Или может у нее нет денег...
Все еще непонимающе смотря на нее, я сделал пару глотков из бокала.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 410
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Твой взгляд. Будь менее строга к посторонним. - Пффф о чём он говорит? Я росто лишь спросила над чем он ржёт без всякой причины. и..ты пришла в паб, чтобы пить сок?
Нет, это конечно не сок, это коктейль, но ему похоже всё равно.
А что? Вы против? Я сегодня в хорошем настроении и не хочу бестолку напиваться.
За то может чего нибудь перекусить? Да, я ужасно хочу есть. Я заказала острые начос с соусом барбекю. Дааа, люблю острые ощущения.
А вы что? Неужели у вас настолько жизнь не заладилась, что вы просиживаете свой зад тут, выпивая дешёвый виски? Не очень разумно.


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 10:43 | Сообщение # 411
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

А что? Вы против? Я сегодня в хорошем настроении и не хочу бестолку напиваться.
Я удивленно посмотрел на девушку.
Ну, могла зайти в Баскин Робинс или еще какое-нибудь кафе-мороженое....
А вы что? Неужели у вас настолько жизнь не заладилась, что вы просиживаете свой зад тут, выпивая дешёвый виски? Не очень разумно.
Я рассмеялся.
Жизнь удалась! Я просто отдыхаю... - просалитировав ей бокалом виски, я улыбнулся и допил его.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 17.07.2012, 17:11 | Сообщение # 412
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Жизнь удалась! Я просто отдыхаю... - сказал он, отсалютировав мне бокалом виски.
Какой то он странный, хотя почему бы и нет. Да, я думаю стоит заказать виски.
Хэээй бармен, две бутылки старого доброго Дэниэлса. - прокричала я парню за барной стойкой.
Он мгновено подал нам эти две бутылки и я откупорила одну. Никогда я ещё не пила, просто потому, что всё хорошо. Обычно запивала горе, но теперь другая ситуация, и почему бы не выпить.
Угощайтесь.... как вас по имени? - радостно пропела я, сделав глоток и отдав моему собеседнику бутылку.


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 18:11 | Сообщение # 413
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Хэээй бармен, две бутылки старого доброго Дэниэлса.
Бармен послушно принес две бутылки, а я усмехнулся. Какая непредсказуемая девушка,однако.
Угощайтесь.... как вас по имени? - как-то радостно и мелодично сказала эта незнакомка, откупоривая одну из бутылок и, после одного глотка, протянув ее мне.
Мне кажется мужчина должен угощать девушку. Хотя опустим формальности.
Я сделал пару больших глотков и вернул бутылку ее хозяйке.
Джеймс, а Вас как родители нарекли? - копируя ее тон голоса, с усмешкой произнес я.
И почему это она обращается ко мне на "Вы"?




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 17.07.2012, 18:12
 
Queen_BlairДата: Вторник, 17.07.2012, 18:50 | Сообщение # 414
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Джеймс, а Вас как родители нарекли? - переддразнил он меня, скопировав мой тон голоса.
Ооо..Джеймс. Джеймс Бонт да? Рада Вас видеть.
Эмили, но можно просто Эми. - я взяла у него бутылку и сделала ещё пару глотков. Ну что Джеймс, не расскажешь отчего у тебя такое хорошее настроение?
Я нагло взяла с барной стойки два чужих бокала и разлила по ним виски. Один отдала Джеймсу, другой оставила для себя.
Ну что ж выпьем, за хорошую жизнь! - произнесла я тост и, отсалютовав, высушила свой бокал.


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 21:15 | Сообщение # 415
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Эмили, но можно просто Эми.
Еще одна Эмили...Как мило!
Ну что Джеймс, не расскажешь отчего у тебя такое хорошее настроение?
Я отрицательно поматал головой, усмехаясь. А что? Это глупая формальность.
Она взяла два бокала и налила в них виски.
Ну что ж выпьем, за хорошую жизнь!
Я высушил свой бокал, подражая девушке.
А у тебя почему такое хорошее настроение? - фальшиво - заинтересованно спросил я.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 17.07.2012, 21:39 | Сообщение # 416
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Он отрицательно помотал головой. Значит так да? Ну ничего вот выпьем мы вот эти две бутылки виски, я потом ещё закажу сто грамм водки и тогда уж он точно расколится. Вухахах какая я коварная.
А у тебя почему такое хорошее настроение? - по его интонации было слышно, что ему ни капли это неинтересно, но я не обратила на это внимание.
Ну во первых, я нашла себе работу. Буду моделью, скорее всего. - при этом воспоминании я радостно улыбнулась и продолжила: Во вторых, парень...знаешь это уже неважно. И с чего это ты вдруг поинтересовался. О себе не рассказываешь, а я тебе должна всё выкладывать. - горделиво протороторила я.
Я сделала ещё глоток из бутылки.


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 21:53 | Сообщение # 417
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Ну во первых, я нашла себе работу. Буду моделью, скорее всего, - она радостно улыбнулась, я усмехнулся.
Не стара ли ты для модели и не слишком ли сладка?
Во вторых, парень...знаешь это уже неважно.
Я насторожился. Парень? И почему же тогда она сейчас пьет со мной?
И с чего это ты вдруг поинтересовался. О себе не рассказываешь, а я тебе должна всё выкладывать.
Я рассмеялся, сказав:
Ну ты же выкладываешь
Потом, сделав пару глотков, я оперся на локоть и каким-то тоненько-женским, слегка обидевшимся голоском сказал:
Тем более я люблю слушать.
Я рассмеялся и как-то отвлеченно посмотрел на нее, позже сказав уже более серьезным голосом:
Значит, с парнем помирилась. Поздравляю!


 
Queen_BlairДата: Вторник, 17.07.2012, 22:50 | Сообщение # 418
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Ну ты же выкладываешь. - рассмеялся он.
Чёрт возьми, он прав.
Тем более я люблю слушать. - он снова рассмеялся и потом добавил более серьёзным голосом. Значит, с парнем помирилась. Поздравляю!
Я рассмеялась, чуть не подавившись виски.
Что? О, нет, нет. Он мне не парень, скорее друг. Да, именно, друууг. - последнее слово я как то больше растянуло и замолкла на нём. А ведь он и правда всего лишь друг, тогда с хера ли я так радуюсь? Да, я просто рада, что у меня есть друг. - я взглянула на Джеймса и натянула улыбку, которая обычно скрывает слёзы. Я не хотела плакать, но что то в этом слове зацепило меня. Я уже много плакала из - за Стива, в этот раз не буду. Помню, как с Дженни мы тогда сидели и я рассказывала ей про него...Стоп, Дженни. У неё же сегодня день рожденье!
Я вытащила телефон из сумки и набрала её номер. Пока шли гудки я мимолётно сказала Джеймсу: И да, ещё я рада, то что у моей бывшей подруги сегодня день рожденье.
Странный я человек, однако.


 
VmtmsДата: Среда, 18.07.2012, 00:00 | Сообщение # 419
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Что? О, нет, нет. Он мне не парень, скорее друг. Да, именно, друууг.
Я удивленно посмотрел на нее. Нет, вот с каждым своим словом и жестом она не перестает меня удивлять.
Да, я просто рада, что у меня есть друг, - она как-то по глупому улыбнулась.
Лично мне кажется, что радоваться дружбе как-то глупо. Тем более с парнем. Рано или поздно это приведет к сексу. Ну, у меня, по крайней мере, именно так и было, хоть я и некогда ни с кем не дружил по настоящему. А смысл? Ни на кого нельзя рассчитывать, никому нельзя доверять.
Я честно признаюсь, что не понимаю твоих чувств. Это глупо, - слегка утомлено сказал я и налил себе в бокал виски.
Она вдруг зарылась в сумке и начала кому-то звонить, попутно сказав:
И да, ещё я рада, то что у моей бывшей подруги сегодня день рожденье.
Энни!..эмм..прости...Эмми! Это верх безрассудности! - не выдержав ее глупости, сказал я.
Если подруга бывшая, значит было из-за чего с ней ссориться и вряд ли этому надо радоваться, потому что, даже если она и ответит, то не думаю, что она поблагодорит ее за звонок, а наоборот пошлет куда подальше и испортит ей все настроение. Хотя разные бывают люди....




Сообщение отредактировал Vmtms - Среда, 18.07.2012, 10:57
 
Queen_BlairДата: Среда, 18.07.2012, 00:27 | Сообщение # 420
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я честно признаюсь, что не понимаю твоих чувств. Это глупо - утомлённо сказал он и подлил в бокал себе ещё виски.
Я усмехнулась. Неужели он не понял, что я сказала это как бы в шутку.
Энни!..эмм..прости...Эмми! Это верх безрассудности - сказал он, но в это время вместо тех протяжных гудков я услышала быстрые прерывные гудки, а это значит она сбросила...Сука. Я просто хотела её поздравить.
Наверное ты прав. - с горечью в голосе выговорила я. Она сбросила - я сделала ещё глоток из бутылки.
И тут уже слёзы непроизвольно потекли из глаз. Маленькие слезинки, проделывая дорожки на моих щеках, скатывались вниз к уголкам рта и я ощущала насколько они солёные, но всё также не обращала на них внимания.
Мне не хватает её...Раньше я могла ей позвонить в любое время и она ответила бы ни смотря ни начто. Тогда на улице мы встретились и я ей столько наговорила. Мне даже самой стало противно...А потом её забрали полицейские...Я не хотела этого. Она же не сделала мне ничего. Теперь я не знаю, простит ли она меня... - всхлипывала я, прислонясь к Джеймсу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: