menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:28 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline





Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 19.06.2011, 01:34
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:37 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы зашли с Даной в паб и сели за барной стойкой.
Два виски! Заказал я и бармен мигом поставил напитки перед нами.


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:39 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы сели за барную стойку.
Два виски!
Напитку оказались перед нами в следующую секунду.
Я сразу же осушила половину бокала.
Нейт выглядел подавленным и это буквально убивало меня.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:59 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Паршивое чувство внутри, как будто кто-то вторгся в мой мир, оскверняя его своим присутствием. Задумчиво сказал я и моё лицо при этом выказывало отвращение и недовольство.
Внезапно моё внимание привлёк телевизор, висевший сбоку над барной стойкой. Я услышал в анонсе новостей фамилию Арчибальд, поднял глаза и принялся слушать сводку новостей.
Сегодня во дворе тюрьмы Синг Синг близ Нью-Йорка снайпером был ранен известный бизнесмен, находящийся под следствием по подозрению в проведении махинаций с наркотиками, Говард Арчибальд. Как сообщают источники, мистер Арчибальд, тяжело раненный, находится сейчас в местной больнице. Снайпер так и не был обнаружен. Полиция ведёт поиски. Также, к нам анонимно была отправлена видео плёнка, на которой сын Говарда Натаниэль Ачибальд беззаботно проводит время, балуясь наркотиками и выпивкой в компании двух девушек лёгкого поведения. Причастен ли сын к махинациям отца пока неизвестно. Полиция тщательно расследует это дело. А пока предлагаем вашему вниманию отрывки видео.
На экране появились ужасающие кадры. Я не мог поверить своим ушам и глазам. Неужели это я?!!!!!!Я был повержен в шок. Откуда это видео?И как оно попало на телевидение?И..я не помню ничего подобного. Моё лицо опять побледнело. И я опустил глаза в пол, не желая больше смотреть на это. Господи, что же происходит?Я чувствовал себя так, как будто на этом моя жизнь оборвалась. Семья Арчибальдов смешана с грязью, окончательно и бесповоротно.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 19.06.2011, 02:03
 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:05 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Паршивое чувство внутри, как будто кто-то вторгся в мой мир, оскверняя его своим присутствием.
Я печально взглянула на него, не в силах ничего сказать.
Черт возьми я понятия не имела какого это.
Наше внимание привлек телевизор.
Сегодня во дворе тюрьмы Синг Синг близ Нью-Йорка снайпером был ранен известный бизнесмен, находящийся под следствием по подозрению в проведении махинаций с наркотиками, Говард Арчибальд. Как сообщают источники, мистер Арчибальд, тяжело раненный, находится сейчас в местной больнице. Снайпер так и не был обнаружен. Полиция ведёт поиски. Также, к нам анонимно была отправлена видео плёнка, на которой сын Говарда Натаниэль Ачибальд беззаботно проводит время, балуясь наркотиками и выпивкой в компании двух девушек лёгкого поведения. Причастен ли сын к махинациям отца пока неизвестно. Полиция тщательно расследует это дело. А пока предлагаем вашему вниманию отрывки видео.

Когда на экране высветилось видео,я глотнула, чувствуя, как сердце упало куда то вниз. Я осушила бокал до дна и прикрыла глаза рукой.
Я тяжело дышала, стараясь держать все в себе.
Почему это все время происходит? Почему как только все более менее налаживается все заканчивается так?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:14 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я посмотрел на Дану, замечая в её глазах смятение и разочарование. Молча достал деньги за выпивку и положил на стол. Затем также молча встал и вышел на улицу. Она не заслужила этого. Я самый настоящий неудачник, наркоман и слабак. Зачем ей переживать весь этот ужас со мной, которому не было конца? Я слишком люблю её, чтобы втягивать во всё это.



Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 19.06.2011, 02:23
 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:16 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нейт бросил на меня мимолетный взгляд и положив на стол купюры, тихо вышел.
Во мне мигом вспыхнула какая то неконтролированная злоба. Он сдается, черт возьми.
И я не выдержала. Я не могла позволить ему этого. Не сейчас.
Осушив залпом бокал виски я выбежала за ним на улицу.
И ты просто так уйдешь? - прокричала я.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 19.06.2011, 13:36
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:21 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И ты просто так уйдешь? Я остановился. Дрожь пробежала по телу.
Я не могу втягивать тебя в это. Не знаю, что происходит. Но у меня плохое предчувствие, что это лишь начало. Мне страшно. Страшно за тебя. Потому что я безумно люблю тебя. И если с тобой что-то случиться, я себе никогда не прощу этого. Сказал я, с решительностью в голосе. А сердце разрывалось на части. Я умру без неё! Она нужна мне!


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:28 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я не могу втягивать тебя в это. Не знаю, что происходит. Но у меня плохое предчувствие, что это лишь начало. Мне страшно. Страшно за тебя. Потому что я безумно люблю тебя. И если с тобой что-то случиться, я себе никогда не прощу этого
Каждое его слово, только добавляло огня. Я спешно подошла к нему и резко развернула к себе лицом.
Не смей, слышишь, не смей решать за меня! Не смей уходить сейчас, когда мы через столькое прошли! Ты не заставишь меня уйти из-за твоего страха, понял? - я ткнула ему в грудь указательным пальцем, тяжел дыша. Я уже полностью перешла на крик, потому что эмоции накопившиеся за это время вылились наружу.
Я не боюсь! Не боюсь! Ясно тебе? Мне плевать на все! Пусть кто то назовет меня идиоткой, но мне плевать даже на то видео со шлюхами, что видел весь город! Я была рядом, когда ты загремел в больницу с передозом, когда подрался до потери сознания, когда ты уехал, я все равно простила тебя и теперь я рядом, так что не смей уходить!
Проорала я на последнем дыхании.
Он не посмеет уйти. Я не позволю.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 19.06.2011, 13:37
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:37 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не смей, слышишь, не смей решать за меня! Не смей уходить сейчас, когда мы через столькое прошли! Ты не заставишь меня уйти из-за твоего страха, понял?
Я не боюсь! Не боюсь! Ясно тебе? Мне плевать на все! Пусть кто то назовет меня идиоткой, но мне плевать даже на то видео со шлюхами, что видел весь город! Я была рядом, когда ты загремел в больницу с передозом, когда подрался до потери сознания, когда ты уехал, я все равно простила тебя и теперь я рядом, так что не смей уходить! Она была в ярости. И я понимал её обиду, негодование, боль. Но я не мог, не мог допустить чтобы она пострадала из-за меня. Похоже эти люди даже более опасны, чем я думал раньше.
Милая. Мягко сказал я, беря её за руки. Я не могу. Пойми, эти люди очень опасны. И они настроены очень серьёзно. Кто-то хочет загнать нашу семью в могилу. Я не могу рисковать тобой. Ты самое дорогое, что у меня есть в жизни. И я уверен, что они воспользуются этим знанием. Прошу тебя, ради меня, уезжай из этого города сегодня же. И забудь обо мне. Сердце обливалось кровью, руки дрожали, внутри всё переворачивалось. Так больно её отталкивать. Но я должен уберечь её.


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:45 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я не могу. Пойми, эти люди очень опасны. И они настроены очень серьёзно. Кто-то хочет загнать нашу семью в могилу. Я не могу рисковать тобой. Ты самое дорогое, что у меня есть в жизни. И я уверен, что они воспользуются этим знанием. Прошу тебя, ради меня, уезжай из этого города сегодня же. И забудь обо мне.
Я с неистовой силой сжала его руки.
И не мечтай, Арчибальд. Я не уеду, не уйду. Ты не отделаешься от меня после всего. Мне плевать. Но ты заставил меня поверить! И теперь.. Теперь ты заставишь меня сдаться так просто. И если мне суждено умереть от пули, то лучше я умру любимой, нужной кому то девушкой Нейта Арчибальда, чем никому ненужной одинокой Даной Девидсон! - я уже буквально шипела. Злоба не утихала.
И знаешь что - я притянула его к себе за футболку. - не дави на меня. Ради тебя я останусь. Ради тебя я прыгну с парашютом, брошусь под поезд, прорвусь к Британской Королеве, но не уйду!
Из глаз хлынули слёзы от обиды. Даже от большой любви, но он не имеет права отталкивать меня так.
Нейт, это в тысячу раз больнее,чем когда ты ушел тогда в парке. Не заставляй меня испытывать это. Не сдавайся!




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 19.06.2011, 13:39
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:56 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, это в тысячу раз больнее,чем когда ты ушел тогда в парке. Не заставляй меня испытывать это. Не сдавайся! Её пламенная речь заставила меня улыбнуться. Я и не осознавал, насколько сильно она любит меня. Но это лишь ещё больше убеждало меня в том, что я должен отпустить её.
Любимая моя, родная моя. Нежно сказал я, приблизившись ближе к ней, заключая её в объятия. Я хочу оградить тебя. Почему ты не понимаешь меня? Не хочешь понять. Что для меня самое главное - чтобы ты была в безопасности. Лишь это будет давать мне силы бороться и идти дальше. Малыш, поверь мне, так правильно. Я заглянул в её испуганные глаза, наполненные слезами. Не плачь. Всё что между нами было - это прекрасная сказка, которую я пронесу с собою в сердце до самого конца моей жизни. Я всегда буду любить тебя. Мой голос дрожал. Господи, как это тяжело!!! Лучше бы ты убил меня! Прямо здесь и сейчас, чтобы мне не пришлось переживать этот терзающий душу и сердце момент.


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:02 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не плачь. Всё что между нами было - это прекрасная сказка, которую я пронесу с собою в сердце до самого конца моей жизни. Я всегда буду любить тебя.
Его последние слова эхом отдавались в голове, вызывая очередной приступ ярости. Я вырвалась из его объятий и залепила ему пощечину.
Не смей говорить о нас в прошедшем времени. Ты идиот, если думаешь, что я пойму тебя. Потому что нет, Нейт. Нет, я не понимаю, почему ты считаешь, что если мы расстанемся так я не наложу на себя руки например. - нервно бросила я.
Это по-твоему безопаснее?! -прокричала я.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 19.06.2011, 13:45
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:12 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не смей говорить о нас в прошедшем времени. Ты идиот, если думаешь, что я пойму тебя. Потому что нет, Нейт. Нет, я не понимаю, почему ты считаешь, что если мы расстанемся так я не наложу на себя руки например.Это по-твоему безопаснее?!
Она вырвалась из моих объятий и влепила мне пощёчину.
Не говори глупостей! Зачем ты мучаешь меня ещё больше? Я люблю тебя, господи, так сильно, что я готов умереть сию секунду, лишь бы с тобой всё было хорошо. В этот момент мой телефон оповестил о голосовом сообщении. Я подумал, что это что-то срочное от мамы, достал телефон и прослушал его.
Quote
Ты следующий.

Услышал я незнакомый мне угрожающий голос. Я не выказывая волнения, положил телефон в карман.
Прости, это была мама. Я должен был прослушать. Это всё уже не смешно...Я без 5 минут ходячий труп.Я невольно оскалился этой мысли.


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:23 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не говори глупостей! Зачем ты мучаешь меня ещё больше? Я люблю тебя, господи, так сильно, что я готов умереть сию секунду, лишь бы с тобой всё было хорошо.
Только я хотела ответить, как он поднял трубку.
Прости, это была мама. Я должен был прослушать.
Ах, извини так это я тебя мучаю? -взорвалась я с новой силой. - Да, правда, это же я говорю тебе, что "всё что между нами было - это прекрасная сказка, которую я пронесу с собою в сердце до самого конца моей жизни".
Ядовито передразнила я.
Как я должна жить без тебя? Я люблю тебя! Люблю больше своей гребаной жизни! Зачем ты это делаешь? Что бы спасти что? То, чего без тебя не существует? - на последних словах я сорвалась на крик.
Зажав пальцами переносицу и прикрыв глаза, я тщетно пыталась успокоиться.
Хочешь что бы я ушла? Отлично. - я не осмелилась поднять на него глаза и развернувшись быстро зашагала прочь, корчась от рыданий.
Я не знала, куда деваться от всепоглощающей боли, которая прожигала все мое тело. Осознав, что я не в состоянии идти, я поймала такси и назвала адрес дома. Моего дома.
-------->Такси




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 19.06.2011, 13:48
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: