menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
The_planet_MarsДата: Суббота, 04.02.2012, 19:47 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Весьма. Но мне плевать. Только не останавливайся. Я хочу чувствовать твои руки и губы бесконечно... - становиться жарко, дамы и господа. Хотите ли вы присутствовать при этом весьма в будущем пикантном зрелище, при возможности (да уже точно) осуществленном?
- Чего еще ты хочешь? Скажи мне, я хочу слышать... - Моя исповедь прошла сегодняшний раунд. Твоя очередь.
Мелисса рассмеялась, замечая выражение лица бармена. К черту его сейчас, серьезно.
- Тебя это забавляет? - ухмылнувшись, спросил я, зарываясь в ее волосах. Но черт возьми, мне нравится, когда она такая ненормальная и необычная.
- Сумасшедший...нетерпеливый упрямец, - точно зная, где можно скрыться, девушка бросила купюры на стол и отправилась в вип-комнату, кажется.
- Скажи мне, что ты не такая же.. И что это тебе не нравится, - по пути заметил я, входя в комнату. Мел заперла дверь и повернулась ко мне. А ведь я уже соскучился.
- Попался...и куда ты теперь сбежишь от меня? - в этих глазках точно играют чертята. Как бы они меня не сожгли живьем. Играем в порок, ай-яй.
- Кто сказал, что это не ты попалась в мои сети? - я резко потянул ее к себе за руки и усмехнулся. - Иди ко мне.
Но кто там сказал, что эта мисс позволит мне вести? Она наступала сама, а мне это только нарвилось. Все больше и больше. Потянув за галстук (блин, так и задушить не долго), увалила меня на бильярдный стол. Да, только на нем у меня еще не было..
- Ты хочешь меня, Джейк? Скажи это...Я хочу услышать, - шептала Мел, играя со мной. Рассправилась с пуговицами на моей рубашке, от галстука - я сам, и скользнула под ткань, жутко мешавшуюся сейчас.
- Хочу.. Вчера, сегодня и завтра, - я старался выговаривать слова еще быстрее, дабы вернулся с алым и пухлым от поцелуев губам.
Ловким движением руки я перевернул нас, оказываясь сверху. Надменно смотря на горящие глаза Мелиссы сквозь собственные потемневшие от возбуждения зрачки, я в который раз признавал, насколько совершенно ее тело. Что мне "удобно" впадать в каждый ее изгиб; что маленькие колючие, словно электрические разряды, когда касаюсь ее кожи. Химия - это все, дамы и господа.
Чем длиннее прилюдия, тем более феерична кульминация и оргазмосносящий финал. А ведь еще минут 20 назад хотела убить меня в близлежащей подворотне. Какой дисбаланс настроя. Разве не интересно?
- Хочу, - повторил я, не особенно церемонясь с ее блузкой. Закусив губу от восторженного очередного созерцания Мелиссы опять в моих, и только моих, руках, я прилнул губами к ее груди и ниже, обжигая каждый миллиметр своими поцелуями. Вдоль, по диагонали, поперек и во всех направлениях, попутно протягивая руку под ее спину, чтобы избавиться от ливчика.
Встал-то у меня уже давно, и было плохо, охрененно плохо от возбуждения, но подсознанию хотелось растянуть все по-максимому. Взять сегодня все, помните? Кто знает, когда встретимся опять, но скучать я буду очень сильно. Особенно после сегодня.
Отгоняя от себя все постороние мысли о будущем, я посмотрел снизу вверх на Мел, усмехаясь.
- Хочу.. - с каждым разом все тише, опять сказал я, возвращаясь по велению ее пальцев, тянущих меня наверх, к губам.
Одной рукой заполз к ней под юбку, слишком требовательно. А что поделаешь?
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:49 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Чего еще ты хочешь? Скажи мне, я хочу слышать...
Ты знаешь...всё знаешь. Я помешалась на тебе. Это так, странно и в то же время интригующе.Я правда обезумела вконец, да?
- Тебя это забавляет? - ухмылнувшись, спросил он, зарываясь в моих волосах.
А почему бы и нет?Тебе ведь известно, что я абсолютно безбашенна.Усмехнулась я. Ещё один поцелуй. Ммм, страстный.
- Скажи мне, что ты не такая же.. И что это тебе не нравится.
Мне всё нравится. Разве это не заметно?Тяжело дыша, пролепетала я.
- Кто сказал, что это не ты попалась в мои сети? - он резко потянул меня к себе за руки и усмехнулся. - Иди ко мне.
Хочешь поспорить со мной?Усмехнулась я. Рискни.Дразнила я его. Сильный, засранец.
- Хочу.. Вчера, сегодня и завтра, Ловким движением руки он перевернул нас, оказываясь сверху.
- Хочу, - повторил он, снимая с меня блузку. Закусив губу и смотря на меня так, будто я само совершенство, он прилнул губами к моей груди и ниже, обжигая каждый миллиметр своими поцелуями, заставляя меня прикрыть глаза и сладостно стонать от блаженства.
Вот он протягивает руку под мою спину, чтобы избавиться от ливчика.
И нахально-хищно смотрел снизу вверх на меня, усмехаясь.
- Хочу.. - с каждым разом все тише, опять сказал он, возвращаясь по требованию моих пальцев к моим губам.
Так сильно?Игриво произнесла я, вновь проводя пальчиками по его обнажённой груди и закусив при этом нижнюю губу.
Поцелуй меня.Потребовала я и через секунду сама же впилась в его губы. Возбуждение разливалось бешеной волной по всему телу.
И становилось так жарко, что невыносимо. Я хочу его, хочу безумно. Но мы ведь любим с ним играть?
Партию в бильярд?Вдруг пропела я. Он аж оторопел от моего предложения. Ну а что, я могу свести его с ума. И своей игрой и собой.
Я ведь так искусно умею держать кий в руках и делать сексуальные удары. Да я коварная. А насколько коварен он?Интересно узнать.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:34 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ты знаешь...всё знаешь. Я помешалась на тебе. Это так, странно и в то же время интригующе, - Мне вполне достаточно было слышать и этого. Да вообще ничего не слышать, когда эта особа слишком на меня влияет как в присутствии, так и вне его.
- Взаимно, мисс Бейзен, - пора признаться, да?
- Мне всё нравится. Разве это не заметно?
- Ну.. - я пробежал сверху вниз Мелиссу и обратно. Здесь, сейчас и со мной? И такая.. - Заметно.
- Хочешь поспорить со мной? - Усмехнулась она. - Рискни.
- Как всегда, дорогая. - Ответ же очевиден. Я жадно впился в губы, оттягивая нижнюю и в конце, когда после вечности воздуха уже нет, выдыхаю:
- Да, хочу.
- Так сильно? - игриво спросила Мелисса. Нууу, это уже просто издевательство.. - Поцелуй меня.
Поцелуи сами говорят за себя. Судорожно найдя ее пальцы, я переплел их со своими, прижавшись еще ближе. Да, на такую хрупкую (и наглую) девушку.
- Партию в бильярд? - Я. Был. В шоке. Даже завис над ней на несколько секунд, туго додумывая тактику. Я знаю, для чего она это делает. Ну сейчас мы вот и посмотрим кто кого. Я мимолетом (на удачу) прикоснулся к ее губам и наклонился над ушком:
- Почему бы и нет? - сделав вполне непроницаемую мину, я соскользнул вниз, спрыгивая со стола. Плавно перед этим до последнего касаясь ее кожи. Мне хреново, так ведь и ей тоже должно быть так же. Как нехорошо.
Обошел стол, скидывая с себя рубашку, и взял со стены два кия. Повернулся, встречаясь с нахальным выражением Мел. Я усмехнулся и перекинул ей один инструмент для игры.
- Покажи мне высший класс. Как любителю, - я внимательно прожигал ее уже не так обнаженную фигуру взглядом, благо между нами был стол. Хотя, вряд ли он меня остановил бы, но только не в случае немого спора. - Разбивай. - Сейчас прямо-таки и научимся играть в бильярд. Дуракам обычно везет. Особенно на такие ставки.
Я облокотится на кий, ожидая игры. Но прежде, предупредил:
- Только в следующий раз ты должна задавать вопрос самой себе, хочешь ли играть.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:59 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Взаимно, мисс Бейзен. И только бы посмел ответить иначе.
- Ну.. Он пробежался по мне оценивающим взглядом. - Заметно.
Я довольно улыбнулась. Ещё плюс копеечка в копилку за правильные ответы. Кто-то собирается стать миллионером?
- Как всегда, дорогая. Он вновь жадно впился в мои губы, оттягивая нижнюю. Боже опять нечем дышать. Невыносим. - Да, хочу.
Он мимолетно прикоснулся к моим губам и наклонился над ушком:
- Почему бы и нет? - сделав вполне непроницаемую мину, он соскользнул вниз, спрыгивая со стола.
Плавно перед этим до последнего касаясь моей кожи. Вот нахал а...Дрожь пробежала по всему телу и я уже хотела послать к чертям все планы, но...
Он обошел стол, скидывая с себя рубашку, и взял со стены два кия.
Повернулся, встречаясь с нахальным выражением со мной, усмехнулся и перекинул мне один инструмент для игры, который я ловко поймала.
- Покажи мне высший класс. Как любителю. - Разбивай. Он буквально прожигал меня взглядом. Ну, мерзавец, держись.
Он облокотится на кий, ожидая игры. Но прежде, предупредил:
- Только в следующий раз ты должна задавать вопрос самой себе, хочешь ли играть.
Непременно. Сделаю всё наоборот.Насмешливо пропела я, дразня его и озорно улыбаясь.
Чёрт, сексуален, скажу я вам. Но я ведь тоже не промах. Не стала застёгивать блузку. Будем соблазнять мужчину. Надолго ли его хватит?
Я слезла со стола, становясь возле него и сгибаясь изящно в спине, прицеливаясь. Взгляд сосредоточен, удар просчитан.
Стук о шары и они рассыпаются по столу. Один попал в лунку. Я довольно Улыбаюсь. Ну как, продолжаем?Или сдаёшься сразу?
Но он не собирался сдаваться. Вот упрямец. Я делаю второй удар. Так же изящно наклоняясь над столом, он стоит сбоку и поэтому ему открывается прелестный вид на мою грудь и задницу. Ах, какая я хулиганка. Чёрт, мысли не о том пошли уже.
Сосредоточься. Удар. И я промахнулась, чёрт подери. Тебе везёт. Определённо. Обычно я играю лучше.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:44 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Непременно. Сделаю всё наоборот, - насмешливо пропела она. А далее - все, чтобы заставить тяжело сглатывать и держать руки скрещенными. Эта дамочка в открытую соблазняет меня, и даже не пытаясь это как-то замаскировать.
- У тебя есть стыд и совесть? - возмущенно, но долей иронии воскликнул я, когда шары были раскиданы, а один из них засчитан в очко сопернице. Или соратнице, как угодно или когда-угодно - в зависимости.
- Не захочешь играть? - с сомнением переспросил я. Не понял.
- Ну как, продолжаем? Или сдаёшься сразу? - откуда такая самоуверенность и берется? Ах да, я и забыл..
- Может, обговорим ставки? - я подошел к Мелиссе, стоя немного поодаль. - Что я буду тебе должен, если приму предложение? - опять слишком близко проговорил я, почти полностью прижавшись к ее спине. - В этом случае я даже обещаю подумать, - я поцеловал ее нежно-нежно в оголенное перед этим мною плечо, слегка дотронулся ладонью до ее живота и отошел назад, не мешаясь. Все дело и так уже сделано. И промах - как я и предугадывал. Хотя, получилось само собой, ну правда.
- Тебе везёт. Определённо. Обычно я играю лучше.
- "Ну как, продолжаем? Или сдаешься сразу?" - передразнил я, обходя стол в противоположную сторону. Это был весьма не удачный вариант. Я идиот. Мне ведь Мелиссу слишком хорошо видно, а это чрезвычайно отвлекает. Хотя..
Я нашел нужный угол, наклонился над зеленой поверхностью, подмигнул Мел и ударил. Прямо в цель. Угадайте, чей образ так точно стоял по курсу?
Второй раз был менее удачен, потому как Мелисса вообще вытворяла невесть что. Я даже по мячу не попал. Чертовка, ну.
- Один : один. Ничья. Не готова сдаваться?


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Воскресенье, 05.02.2012, 03:45
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:55 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
У тебя есть стыд и совесть? Я улыбнулась по-лисьи.
Ммм, нет. И никогда не было.Самодовольно пропела я.
- Не захочешь играть? - с сомнением переспросил он.
Захочу. Просто люблю повредничать. Особенно с тобой.Подмигнув ему, сказала я.
- Может, обговорим ставки? он подошел ко мне, стоя немного поодаль.
- Что я буду тебе должен, если приму предложение? проговорил он, почти полностью прижавшись к моей спине. А это точно коварно.
- В этом случае я даже обещаю подумать,
он поцеловал меня в оголенное перед этим им же плечо, слегка дотронулся ладонью до живота и отошел назад. Я кажется забыла о чём речь была.
Не удивительно, что промахнулась.
Ммм...ну что ж, раз ты тоже играешь не по правилам, то ставлю твой стриптиз на...ммм любое твоё желание.Чёрт подери, я должна выйграть.
- "Ну как, продолжаем? Или сдаешься сразу?" - передразнил он меня, обходя стол в противоположную сторону.
Он подмигнул мне и ударил. Прямо в цель.
Второй раз был менее удачен, потому что, я прибегла к тотальной наглости, начав медленно водить ладошкой по шее и груди. Что отвлекло его.
- Один : один. Ничья. Не готова сдаваться? Я подошла к нему ближе и прошептала на ушко:
Такие как я не сдаются первыми.А затем прикусила мочку его уха, томно выдохнув. Ай ай ай, как нечестно.
А после вновь удар и шар в лунке. Ещё удар. Вновь удача.
Оу, кажется Джейк уже стал расстраиваться. Но зря. В третий раз удача покинула меня. Промах.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:29 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ммм, нет. И никогда не было, - это был риторический вопрос. Еще "хуже" он звучит в живую. Плохая девочка.
- Захочу. Просто люблю повредничать. Особенно с тобой.
- Мне нравится слово "особенно", употребленное в мой адрес.
- Ммм...ну что ж, раз ты тоже играешь не по правилам, то ставлю твой стриптиз на...ммм любое твоё желание, - совсем-совсем любое? Да это же стоит всего! В такие моменты особенно понимаешь, как чертовски плохо, что ты не умеешь играть в бильярд. Это не моя самоуверенность упала под давлением большей, просто я трезво оцениваю свои возможности..
- Боже, какие жадные, но я согласен на такие ставки.
- А если я предлагаю играть на раздевание? - ну а что, это будет честно. Кое-кто (а это я, и это важно!) играть нихрена не умеет.
- Такие как я не сдаются первыми.
- Кто бы сомневался, - усмехнулся я. - Может к счастью или печали, но я такой же, - уточнил я, вставая прямо перед ней. - Тогда сдаваться честно равнопрвно, так как мы уже это начали это делать, - я следил за заинтересованным взглядом Мелиссы, пока медленно (очень медленно) снимал с нее блузку. - Даже не думай, - намекнул я о надевании обратно беспечно брошенной тряпке на пол, а после и впиханной моей ногой под стол. Мы даже не сопротивляемся? Оказывается, тут присутствует не только моя мужская несдержанность.
Я притянул ее к себе, обхватывая талию и впиваясь в губы, как бывает в последний раз. Или в первый, не важно. Слишком.. Бывают сильно-сильно притягиваемые химические элементы? Такие, что их разъединить нельзя? Вот именно об этом я думал, пока совсем воздух ушел в недостаток, а не его нулевое отсутствие. Надо же, есть чем разделимые.
Я перенес между нами свой кий, пытаясь восстановить дыхание, но тщетно. Развернувшись и ударив по первому попавшемуся, ибо в данную секунду мне было все равно выиграю или проиграю, в глаза синему шару, я.. попал? Это воодушевляет. Еще один удар - и попадание. Я повернулся, приподнимая двумя пальцами неподалеку стоящую Мел слегка за подбородок и внимательно всматриваясь в глаза собственным зрением, которое благо, восстановилось. Я ведь чуть было не плюнул на спор, но эти чертовы шарики!
- Ты все еще уверена? У нас есть выбор - еще и в ничью, - напомнил я. Взаимная выгода же лучше, хоть и ущемляет чувство собственного достоинства.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:52 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Мне нравится слово "особенно", употребленное в мой адрес. Кто бы сомневался.
- Боже, какие жадные, но я согласен на такие ставки.
- А если я предлагаю играть на раздевание?
Я метнула на него хищный взгляд. Бросает мне вызов?
Согласна.А чего мне бояться?Всё равно ведь выиграю.
- Кто бы сомневался. - Может к счастью или печали, но я такой же, - уточнил он, вставая прямо передо мной.
- Тогда сдаваться честно равнопрвно, так как мы уже это начали это делать, -он следил за моим заинтригованным взглядом, пока медленно снимал с меня блузку. - Даже не думай, - намекнул он о надевании обратно брошенной блузке на пол, а после и впиханной его ногой под стол.
А ты шалунишка.Усмехнулась я, прежде чем он притянул меня к себе, обхватывая талию и впиваясь в губы. К чёрту игры?
Он перенес между нами свой кий, пытаясь восстановить дыхание. Развернувшись и ударив по первому попавшемуся шару и попал.
Еще один удар - и попадание. Он повернулся, приподнимая двумя пальцами мой подбородок и внимательно всматриваясь в глаза.
- Ты все еще уверена? У нас есть выбор - еще и в ничью.
Мечтай.Сказала я, снимая коротенькую юбочку и оставаясь в одном белье.
Позволь. Сказала я, оторопевшему от моей почти наготы Джейку и прошла к столу, делая свой удар. Попала.
Ну-с, с чего начнём?С брюк?Насмешливо протянула я, смотря на него голодным взглядом. Хочу его, чёрт подери.



 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:14 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Согласна, - ну и отлично.
- А ты шалунишка, - я самодовоьно улыбнулся.
- Мечтай, - она скинула с себя юбку. Я как-то не был готов к таким быстрым разворотам событий. Это удар ниже пояса.
- Позволь, - она прошла и ударила. Какая мне теперь разница, каков будет исход?
- Ну-с, с чего начнём? С брюк? - какой аппетит.
Я расстегнул пояс и позволил Мел самой выдернуть его к чертовой матери. Я развел руки и они шлепнулись на пол:
- Разве у меня был выбор? - я перешагнул через них, наступая на нее. - Учтем тот факт, что ударила вне очереди.. я же не промахнулся. А значит, дабы уровнять условия, избавляйся еще от одной детали одежды, - это с трудом можно назвать одеждой. И в ней шикарно, но без нее... Да одни мои фантазиии чего стоят. Черт, я ведь больше не могу. Как насчет желаний соратника? Опять убежишь от меня к игре, в которой мой ход?
Отступать дальше стало некуда. Я и стена.
- Хочешь меня, Мелисса Бейзен? - едва касаясь свои дыханием ее лица, спросил я. Кажется, с дрожью сдерживая себя самого.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:44 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он расстегнул пояс и позволил мне самой выдернуть его, разведя руки и позволив брюкам упасть на пол:
- Разве у меня был выбор? - он перешагнул через них, наступая на меня. - Учтем тот факт, что ударила вне очереди.. я же не промахнулся.
А значит, дабы уровнять условия, избавляйся еще от одной детали одежды,
Отступать дальше стало некуда. Дальше только холодная стена и он.
- Хочешь меня, Мелисса Бейзен? - едва касаясь своим дыханием моего лица, спросил он.
Ты слишком много хочешь от меня, Джейк.Томно прошептала я, облизнув губы. Дышать опять нечем и жарко?Что этот мужчина творит со мной?
И почему я слышу биение наших сердец, участившееся дыхание, тиканье часов. И кажется тонкая нить отделяет нас от того чтобы сорваться.
А я выжидающе смотрю на него. Кто первый оборвёт её и положит конец игре?Я или он?
Медленно стягиваю бретельки бюстгальтера, не разрывая наших взглядов. После вновь расстёгиваю застёжку сзади, которую застегнула до того.
Предмет нижнего белья соскользнул по моим рукам и упал к его ногам, обнажая налитую грудь. А я невинно смотрю на него и хлопаю ресницами.
Так нравится сводить с ума. Особенно его. И особенно когда ему это нравится.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:26 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ты слишком много хочешь от меня, Джейк.
Я воздержался от ответа. Со всей свой силой воли пытался не разрушать прямого контакта взглядов, дабы не смотреть на то, как медленно (fuck) она снимает свой лифчик. Но черт бы побрал боковое зрение. В какой-то момент опустил глаза на грудь Мелиссы, быстро облизывая пересохшие губы. Великолепна же.
Все течет медленно, очень медленно. Беспокойный стук в висках и учащенное до невозможности дыхание. Как будто мы уже потерялись во времени и выпали из реальности.
Я облокотился руками на стену по обе стороны от ее лица и приблизился к нему. Электрическое поле образовалось, нет?
- У кого-то нет выбора.. - И ведь кому-то придется сдаваться первым.. Я уже начал это делать.
Я скользнул ниже, надкусывая кожу ее шеи, и вдавил ногти в обои, ибо аромат тела просто сводил с ума. Она сводила меня с ума. Всем: своими словами, движениями, манерами и бесконечными заигрываниями.
Вся эта дребедень возбуждает, но в одну единственную лишнюю секунду может все испортить. Пора заканчивать.. Я на пределе.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:53 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он упёрся ладонями в стену по обе стороны от моего лица и приблизился к нему.
- У кого-то нет выбора...Его тембр голоса и горячее дыхание сводили меня с ума, но я держалась из последних сил.
А чего стоит один его хищный взгляд нежно голубых бездонных глаз, которые становились такими требовательными и нетерпеливыми.
Джейк скользнул ниже, покусывая кожу на моей шее, заставляя меня простонать на выдохе, вздымая грудь.
Взмах ресниц и мои руки скользят подушечками пальцев от его поясницы к лопаткам и останавливаются на плечах, впиваясь в них ноготками.
У нас нет выбора. Неизбежность и бесконечная страсть...Томно шептала я. Господи, как же сильно я его хочу.
Жар охватил всё тело и мне казалось, что я просто упаду в обморок, если не почувствую его одним целым со мной.
Джейк...Я осторожно взяла его лицо в свои ладошки и приблизила к своему. Чёрт, я не могу смотреть на него, когда он так на меня смотрит.
В нашей игре важна победа кого-либо из нас?Всё же произнесла я. Хотя давно было уже неважно, кто сдастся первым.
Но я хочу знать, что всё что происходит в стенах этой комнаты, ни жалкое животное влечение, ни минутная страсть двух, охваченных пламенем тел.
Здесь есть нечто большее, что останется после того, как мы получим с ним то, чего так страстно желаем?
Или мы опять разойдёмся, как в море корабли и больше никогда не встретимся. Ведь я твёрдо решила уехать. И кто знает где я осяду в этот раз.
Возможно это будет Париж или Венеция. Всегда любила романтику. Она живёт в моём сердце и разуме с детства.
Жаль, что для полной картины не хватает любимого мужчины рядом.
Ты поедешь со мной?Вдруг спрашиваю я на полном серьёзе.
Я очень хочу этого. Поедешь, как мой мужчина, моя вторая половинка?Господи, никогда не любила этих дурацких клише.
Парень, любовник, муж. Какая к чёрту разница, как это называют люди. Главное, что вам с этим человеком хорошо вместе и вы счастливы.
А я хочу быть счастливой. Правда хочу. Начать всё с белого листа. С ним...


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 07.02.2012, 02:36 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- У нас нет выбора. Неизбежность и бесконечная страсть... - я еле-еле улавливал ее шопот, дыхание, стоны (!) дрожь из-за затуманенного разума; и в тоже время не упускал ни малейшую деталь, какая могла бы сейчас касаться Мел. Ничего не ответил, чуть не закатывая глаза, когда пальчики ее рук заскользили по моей спине. Кожа покрылась мурашками и я резко дернулся, как только ноготки вновь впились в уже изученные ими места на плечах.
- Джейк... В нашей игре важна победа кого-либо из нас? - вопросы, опять они!.. Бессмысленные, когда и так все ясно. Зачем?
- По-моему игра давно уже закончилась, - довольно расплывчатый, но о многом говорящий ответ. - А каково твое мнение на этот счет? - я гладил ее шелковую кожу на талии, немного выше и ниже, принося блаженство как для себя, так надеюсь, и для девушки. Я хочу, чтобы ей было хорошо, приятно. Особенно в моих руках, особенно, когда она становиться такой податливой из-за меня.
Я позволил ей обхватить мое лицо и говорить почти в губы, прижимаясь почти полностью голыми телами друг к другу.
- Ты поедешь со мной? - Это было неожиданное предложение. Настолько ошарашенное, что я все еще не допонимал смысл сказанной фразы.
Однако подсознание ликовало. Я теперь хочу ее еще сильнее. Вчера, сегодня, завтра.
- Нет. - Я слегка надменно и нагло улыбнулся, облокотился своим лбом о ее. Уловил взгляд, да не простой, а пушечный выстрел из тысячи шаров для бомбандироки и переменными мысленными пытками - "Я убью тебя". - Просто уже дал обещание другим близким мне людям, - спокойно объяснил я. В этот раз и не переживал, что может не понять. - Но может быть ты захочешь составить мне компанию в этом небольшом летнем путешествии в Шотландию? Нет, там нет Эйфелевой башни, Биг Бена, Пирамид, Великой Китайской стены.. - лирично заметил я, устремляя тем самым взгляд в пустоту. - Но там тоже есть красивые места, которые я хотел бы тебе показать. А после - обещаю, куда захочешь, - я вернулся в зрительный контакт с Мелиссой, пытаясь в сумерках прочитать в глазах, о чем же она думает.
После закрыл глаза, попытался привести мысли в порядок, но как-то не особенно получалось.
- Я очень хочу этого. Поедешь, как мой мужчина, моя вторая половинка? - Я пытался дать Мелиссе полную свободу выбора, принятия решений, предполагая, что так будет лучше. Не есть хорошо, если давить на девушку. Но может быть, если бы я был несколько резче и попробывал бороться, а не давать ей уйти и разворачиваться каждый раз по первой ее просьбе, все сложилось бы немного иначе. Но Мелисса же сама просила время поразмыслить и.. Черт, я запутался.
- Подумай хорошенько. Ты действительно этого хочешь? Просто вряд ли ты сможешь умиротворить сознание и душу, ответить на внутренные вопросы, если я буду рядом. - По крайней мере, у меня в твоем присутствии это не получилось.. и не получается. Но я определенно знаю, чего хочу. - Все же это тяжелый монолог с сами собой и.. - я усмехнулся и заправил выбившиеся волосы Мелиссы за оба ушка. - Кажется, я слишком много болтаю.
Но хочу, чтобы ты знала - я действительно хотел бы провести с тобой каникулы. -
Добавил бы еще "наедине", но увы, я бесхребетное существо перед Эш. - Вторая половинка?.. - шепотом спросил я и впился в ее губы. Это невыносимая девушка.
 
gagoshkaДата: Вторник, 07.02.2012, 03:06 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- По-моему игра давно уже закончилась. - А каково твое мнение на этот счет? - он водил горячими ладонями по моей талию талии, от чего способность думать притуплялась немного. Слишком на взводе. Слишком близки и кажется ещё немного и я сорвусь.
Плевать на всё...На выдохе произнесла я, выгибаясь всем телом навстречу его таким ласковым рукам. Они мне так нужны. Он нужен мне.
- Нет. - Он слегка надменно и нагло улыбнулся и облокотился своим лбом о мой.
Ему явно жить надоело. Я мигом встрепенулась и уже готова была обрушить на него водопад отнюдь не самых нежных слов.
- Просто уже дал обещание другим близким мне людям, - спокойно объяснил он.
- Но может быть ты захочешь составить мне компанию в этом небольшом летнем путешествии в Шотландию?
Нет, там нет Эйфелевой башни, Биг Бена, Пирамид, Великой Китайской стены...
- Но там тоже есть красивые места, которые я хотел бы тебе показать. А после - обещаю, куда захочешь,
он внимательно посмотрел на меня.
Он что хочет чтобы я познакомилась с его семьёй?А не он ли сам недавно кричал о том, что слишком рано...Что же заставило его передумать?
Шотландия?О, как прелестно. И почему я так занервничала?Твою ж мать...я никогда не произвожу хорошего впечатления. По крайней мере в первый раз, ибо не умею держать язык за зубами, не умею не язвить, не умею льстить и быть милой, не умею молчать о том, что мне не нравится. Чёрт!
Да я ужасна. Меня надо связать и вставить кляп в рот. Тогда можно и с родителями знакомить. Представили картину?Вот и я тоже. Ни за что!
- Подумай хорошенько. Ты действительно этого хочешь?
Просто вряд ли ты сможешь умиротворить сознание и душу, ответить на внутренные вопросы, если я буду рядом.
- Все же это тяжелый монолог с сами собой и..
- он усмехнулся и заправил выбившиеся волосы мне за уши.
Я...чёрт, Джейк...Я совсем не гожусь для тихих семейных вечеров за громадным столом за светским беседами.
И не то чтобы я не знаю манер, просто я...не привыкла так жить. Я не хочу портить всё в самом начале.
Ты ведь знаешь какая я. Не могу сдерживать свои эмоции, не могу вести себя спокойно.
Я всё время ищу себе приключения и способ ярко шокировать всех, хотя изначально я этого не планирую...или планирую..Чёрт...

Вы подсчитали сколько раз я проговорила слово чёрт?И теперь я боялась ещё больше. Да я же не пара ему.
Снова я понимаю, что я не создана для любви, отношений. Я ненормальная.
Сломанная куколка, которая даже улыбаться по-настоящему больше не умеет.
- Кажется, я слишком много болтаю. Но хочу, чтобы ты знала - я действительно хотел бы провести с тобой каникулы. - Вторая половинка?..
Я прикрыла глаза, размеренно дыша. И теперь всё сказанное мною казалось таким глупым. Как я могла думать, что всё может быть как в сказке?
Как я могла думать, что он может быть со мной?Дура...какая же я дура...Господи. Я ведь ненавижу и не чту семьи. Потому что я ненавижу своих родителей и меня тошнит от образцовых семей. У меня ведь никогда такой не было, поэтому всё подсознательно воспринимается в штыки...
И что это будет...это кошмар...кошмар...Я тоже...хотела...Неуверенно срывается с губ, дрожащим голосом.
И что теперь?Как же это всё...грустно. И я сейчас заплачу, ей Богу. Твою ж мать. Я никогда не думала о том насколько я никчёмна и разбита...


 
The_planet_MarsДата: Среда, 08.02.2012, 02:31 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Плевать на всё... - Мел выгнулась, я почувствовал еще одну волну желания. Мы до сих пор стоим, серьезно?
- Говори себе это по чаще, дорогая...
- Я...чёрт, Джейк...Я совсем не гожусь для тихих семейных вечеров за громадным столом за светским беседами.
И не то чтобы я не знаю манер, просто я...не привыкла так жить. Я не хочу портить всё в самом начале.
Ты ведь знаешь какая я. Не могу сдерживать свои эмоции, не могу вести себя спокойно.
Я всё время ищу себе приключения и способ ярко шокировать всех, хотя изначально я этого не планирую...или планирую..Чёрт...

Я с легкой улыбкой наблюдал за ее метаниями и волнением. Куда делась секунду назад одна из форм Мелиссы Бейзен?
- Я не собираюсь заставлять тебя соблюдать кучу великосветских манер, - да и сам их не переношу. - И мои родители не аристократы-монстры, помешенные на идеальности и показушности. И, эм.. немного проще относятся к жизни чем я, если честно.. - Небольшая оговорка. Но они гораздо проще, а мой отец только на работе бывает зверюгой и то, такое случилось только однажды во время судебного разбирательства. А отличается от американских семей только тем, что еще дружнее и питается не в Магдоналдсе. А так все так же. И я вправду по ним скучаю, оказывается. - И вообще. Не будь ты такой, какой сейчас описала, - только я это более красочно и в положительном ключе понимаю, - Я бы тобой не интересовался. Не был бы сейчас здесь и не приглашал вместе провести лето. А в случае чего, я буду тебя затыкать. Ну в сааамых крайних проишествиях, - кажется, затыкать и успокаивать придется и еще одного члена моей семьи. Ой, как-то я не подумал..
А с родителями знакомить я вообще еще из Америки никого не приглашал. Была одна из Шотландии здесь.. Но мы так и не доехали до места назначения.
- Мелисса.. Скажи мне, почему ты так переменилась во мнении и опустила свою личность..? Все достоинства и изюминки в недостатки превратила, - недовольно заметил я.
- Я тоже...хотела... - Стоп, стоп, стоп!
- Посмотри на меня, - я попытался направить ее лицо к своему, но раз она увернулась. - Посмотри! - настойчивее попросил я. Мелисса подняла на меня свои глаза.. и даже смотреть стало больно. - Не вздумай говорить в прошедшем времени. Ты же сказала, раз, что хочешь.. - я выдохнул, засомневавшись. Не в своем решении. - Что случилось?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: