menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
VmtmsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:26 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Я бы никогда... Я бы не смогла пройти обследование в больнице и услышать свой диагноз.
Даже так?! Она меня сильно удивила своим ответом.
- Твоя очередь. Говори, что бы ты не сделала. И загадывай первое "на слабо".
А чего бы я никогда не сделала? Нет, ну правда, я никогда над этим не задумывалась.
- Я бы никогда не смогла бы унизить близкого мне человека.
А в голове так и крутилось:
Лишь бы не проиграть, лишь бы не проиграть
Да тем более как я могу их унизить. Ну вот правда как?
- Ну что, Куп. Начнем. Смотри, за барной стойкой есть бутылочка Hennessy. Ты должна украсть ее, за одно прихватив Мартини Бьянко.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:44 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Я бы никогда не смогла бы унизить близкого мне человека.
Дженни стоит взять пару уроков у моей мамочки. Она мастер в унижении близких людей.
- Ну что, Куп. Начнем. Смотри, за барной стойкой есть бутылочка Hennessy. Ты должна украсть ее, за одно прихватив Мартини Бьянко.
Я потушила сигарету двумя пальцами и бросила окурок лететь в неизвестность.
- Губа не дура, малышка. Ставки сделаны.
Сумочка, конечно маловата для двух бутылок, но она же не сказала, что я должна положить украденное в свою сумку, верно?
Запрыгнув на барную стойку, я свесила ноги на другую сторону и притянула к себе бармена, впившись в его губы страстным поцелуем. Он немного опешил, но вскоре поддался и начал жадно ползать своими мерзкими ручонками по моему телу. Тем временем я медленно, но верно двигала его в сторону полки с напитками. Когда бармен уперся в нее спиной, я легким движением руки подхватила Хенесси за горлышко и, уведя в поцелуе парнишку обратно, поставила на столешницу.
Повторив тот же маневр с мартини, я оторвалась от бармена, прислонившись к барной стойке, тем самым закрывая похищенные бутылки.
- Ты был великолепен, красавчик, - справедливости ради стоит сказать, что он был отнюдь не "красавчик", а мне можно присудить Гремми. - А теперь будь добр - сделай мне "Змеиные слезы"
Когда баремн отвернулся я, перепрыгнув через барную стойку, прихватила бутылки и, "ненароком" опустилв мартини в дипломат сидевшего недалеко мужика, спрятала Хенесси к себе.
- А теперь ты, Джей. Слабо тебе убедить того парня, - я указала на мужчину в углу паба - отдать тебе двести грамм кокса? Не продать, а именно отдать. Подарить. И да, он наркодиллер.
Уж кого-кого, а драгодиллеров я способна различить издалека.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:49 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Губа не дура, малышка. Ставки сделаны.
То, что я увидела, было великолепным представлением от мастера в своем деле Эйприл Купер.
Я не ожидала, что Эйприл начнет целовать бармена, тем самым отвлекая его, и стырит две эти бутылки.
Умничка! Больше мне нечего сказать.
- А теперь ты, Джей. Слабо тебе убедить того парня отдать тебе двести грамм кокса? Не продать, а именно отдать. Подарить. И да, он наркодиллер.
Что? Нет. В самом начале не выполнить приказания. Это ужасно.
- Я ... - не хочу этого делать, - я могу.
Что? Почему мои мысли не сошлись со словами? Я должна была сказать: нет, но сказала да. Теперь придется выполнять.
Я язвительно улыбнулась Куп и пошла к наркодиллеру.
- Вы просто обязаны отдать мне двести грамм кокса.
Он посмотрел на меня с недоумевающим выражением лица
Воняет же от него.
- Вы должны. Просто должны
- Девочка, я могу продать. Если хочешь купить, то прямо скажи
Ну и где мой дар убеждения?
- Понимаете, я здесь не одна. - я наклонилась к этому мужику и прошептала. - Я с подругой. Она знаменитость. И она обожает секс втроем. И я обожаю.
Но есть одна проблема: нам так не хватает... вас. Двести грамм и мы обе ваши. Это же не так много.

Он протянул кокс, взглянув при этом на Куп, и уже успел положить свои руки на мою талию.
Я, сжав в руке кокс, быстро рванула к Куп, и, схватив бутылку Hennessy и Эйприл, понеслась к выходу, сказав ей:
- Пошли отсюда.
-----------> Улицы Нью-Йорка




Сообщение отредактировал Vmtms - Воскресенье, 29.01.2012, 22:51
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:25 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Конечно я из красиво сделала. Иначе не могло быть. Я ведь Мелисса, грёбаная, Бейзен. И я снова на коне.
Весело рассмеявшись, я взяла свои выигранные деньги и вновь вернулась к барной стойке, чтобы заказать себе выпивку.
И..что вы думаете я вижу. Джейк Блек. Это уже начинает раздражать, какого чёрта именно это паб?Он что не мог сходить куда-то ещё?
Хотя, плевать господа. Мне на всё плевать. Я спокойна и умиротворена. И включаю стерву. Да.
Джейк Блек пьёт в одиночестве в пабе, неужели всё так плохо?
Насмешливо пропела я, не смотря на него и заказав себе ещё виски, положила на стол деньги.
Затем взяла свой стакан и развернулась спиной к стойке, сложив локти на столешнице. Как же хорошо, мать вашу, а. Быть свободной хорошо.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:34 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Я кожей почувствовал, что подошла именно Мелисса к стойке.
- Джейк Блек пьёт в одиночестве в пабе, неужели всё так плохо? - как мило. Я уже и позабыл про острый и шаловливый язычок мисс Бейзен.
Она заказала себе выпивку и, развернувшись лицом к залу, облокотилась на столик.
- Джейк Блек отдыхает от чрезвычайно назойливого большого количества людей, - не поворачиваясь, ответил я. В планах было проигнорировать замечание вовсе, но моя болтливость.. - Что, теперь только саркастический тон?
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:38 | Сообщение # 336
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Джейк Блек отдыхает от чрезвычайно назойливого большого количества людей, - не поворачиваясь, ответил он.
- Что, теперь только саркастический тон? Я хищно улыбнулась, вскинув бровь и повернула голову к нему.
Какой-то он подавленный. Даже не язвит в ответ, так как может. Вяленько так.
А что ты ещё хочешь?Это не я тебя бросила.Пожав плечами, выпалила я, будто бы безразлично. Хотя внутри всё переворачивалось.
Вновь. Чёртов Джейк! Ненавижу его! Когда я уже уеду, чтобы не видеть, не слышать и не тонуть в его глазах...


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:54 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А что ты ещё хочешь?Это не я тебя бросила.
От удивления я не принял во внимание ее параллельного тона речи. Так ведь все-равно тебе, да?
Я даже немного подавился. Чтооо? Я в балдею.
- Прошу прощения, - я развернулся лицом к Мелиссе, внимательно заглядывая в такие знакомые глаза и немного приближаясь ближе к ее лицу. - Кто кого бросил? - это уже просто истерично, господа. Я бы так не бесился (а я не бешусь), если бы бросал я. - Как мне не изменяет память, это была твоя инициатива. Удачной поездки "отдохнуть". - Я изобразил в воздухе кавычки. Любой идиот догадается, что тебя мягко посылают. Я развернулся обратно и сделал глоток. - И мы не встречались, вообще-то.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Понедельник, 30.01.2012, 00:10
 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:10 | Сообщение # 338
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Прошу прощения, он развернулся лицом ко мне, внимательно заглядывая в глаза и немного приближаясь ближе к моему лицу.
- Кто кого бросил? - Как мне не изменяет память, это была твоя инициатива. Удачной поездки "отдохнуть".
Он изобразил в воздухе кавычки и развернулся обратно, делая глоток. - И мы не встречались, вообще-то.
Я не выдержала и подлетела к нему, разворачивая его к себе и пытаясь трясти за плечи.
Слушай ты, хам чёртов. Я не позволю тебе со мной ни так разговаривать, ни так вести себя в моём присутствии.
Я тебе не шлюха с улицы фонарей, которую можно оттрахать, кинуть пару сотен баксов и забыть.
И давай не будем о том, кто встречался, а кто нет. Ты ведь хотел этого так?Ты все мозги мне пропарил этой навязчивой идеей.
А потом что?Потому ты сказал, что я тебе не нужна и ты меня не будешь ждать?!
Да ты козёл, каких свет белый не видывал и я ненавижу тебя!

Пощёчина со всей силы. Ненавижу! Ещё одна. Ненавижу! И ещё. Слёзы полились ручьём из глаз и я не могла их остановить.
Просто было больно, что он заставил меня поверить в себя и в моё будущее.
В то, что я могу быть счастлива, а потом выбросил меня на помойку как испорченную куклу. А ведь я живая и у меня есть чувства.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:26 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Она стала трясти меня за плечи, хоть это почти ей и не удавалось.
- Слушай ты, хам чёртов. Я не позволю тебе со мной ни так разговаривать, ни так вести себя в моём присутствии.
Я тебе не шлюха с улицы фонарей, которую можно оттрахать, кинуть пару сотен баксов и забыть.
И давай не будем о том, кто встречался, а кто нет. Ты ведь хотел этого так?Ты все мозги мне пропарил этой навязчивой идеей.
А потом что?Потому ты сказал, что я тебе не нужна и ты меня не будешь ждать?!
Да ты козёл, каких свет белый не видывал и я ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу!

Несколько пощечин, которым я не противодействовал. После схватил ее за руки и притянул к себе.
- Да какого черта, Бейзен?! Что ты несешь вообще? Во первых, половину своего текста ты взяла вообще непонятно откуда, что не имело ко мне никакого отношения. Да и вторая половина тоже, к слову. Хотел встречаться, но мозги не пропаривал! Сказала бы сразу, что не хочешь - и дело с концом, ты-то чего тянешь неопределенности за хвост?
Ты не хотела ничего - вот поэтому и сказал, ничем ни тебя, ни меня не обременяя, когда в жизни всякое может произойти, что ждать не буду. Я не верная собака, которая ждет хозяйку, понятно тебе? Но я был бы рад новой встрече, на самом деле. И если бы ты не сбежала тогда с крыши Эмпаир, может услышала бы больше... Но я тебе никогда не говорил, что ты мне не нужна! И давай без рукоприкладства, -
мне от братца твоего хватило. - Прекрати попусту проливать слезы, - я их не заслуживаю. Я провел подушечкой большого пальца по ее щеке. Опять.. Опять это приятное чувство, непонятного происхождения, когда к ней прикасаюсь. - Пора бы уже тебе было понять, что не умею я правильно выражать свои мысли и чувства, а ты обижаешься на каждое второе слово.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:35 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он схватил меня за руки и притянул к себе. Ненавижу когда кто-то сильнее меня.
- Да какого черта, Бейзен?! Что ты несешь вообще? Во первых, половину своего текста ты взяла вообще непонятно откуда, что не имело ко мне никакого отношения. Да и вторая половина тоже, к слову. Хотел встречаться, но мозги не пропаривал! Сказала бы сразу, что не хочешь - и дело с концом, ты-то чего тянешь неопределенности за хвост?
Я не говорила этого!И я несу то, что вижу. Ты получил своё и поставил на мне крест.
Тебе ведь больше ничего не нужно от меня!

Да и было ли нужно вообще. Секс говорите...обидно и больно. Хоть и секс был отменный. А хочется большего.
Ты не хотела ничего - вот поэтому и сказал, ничем ни тебя, ни меня не обременяя, когда в жизни всякое может произойти, что ждать не буду. Я не верная собака, которая ждет хозяйку, понятно тебе? Но я был бы рад новой встрече, на самом деле. И если бы ты не сбежала тогда с крыши Эмпаир, может услышала бы больше... Но я тебе никогда не говорил, что ты мне не нужна! И давай без рукоприкладства. - Прекрати попусту проливать слезы. Он провел подушечкой большого пальца по моей щеке. И я будто успокоилась. Почему он так на меня действует?Зачем мучает?
- Пора бы уже тебе было понять, что не умею я правильно выражать свои мысли и чувства, а ты обижаешься на каждое второе слово.
Я вытерла влажные дорошки от слёз со щёк и посмотрела на него.
Я так хочу услышать больше. Дрожащим голосом ответила я.
Ненавижу быть слабой. Но, чёрт возьми, я хочу этого мужчину. И снова веду себя как идиотка. Впрочем, ничего не меняется.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:01 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я не говорила этого!
- Не говорила, но подразумевала своим отъездом.
- И я несу то, что вижу. Ты получил своё и поставил на мне крест.
- Что получил? Еще одно разочарование, что не надо вообще ни с кем пытаться строить отношения - это да. Но в то же получил в знакомство и воспоминание о прекрасной, сильной, целеустремленной, красивой, нежной и умной девшке? Тоже верно.. - Я говорю слишком много. Пора заткнуться.
- Тебе ведь больше ничего не нужно от меня!
- Я не имею права требовать от тебя что-то. Выбираешь только ты. И выбор был сделан. Пока что здесь и сейчас. Не нам загадывать, что принесет будущее, но я буду рад, неимоверно счастлив, если оно принесет именно тебя.
- Я так хочу услышать больше.
- Я хочу тебя.. - если в кратце. - Не в том смысле, котором ты подумала, - тут же оговорился я. - Но и в том тоже.. Ты нужна мне, очень нужна. Люблю к тебе прикасаться, выслушивать твои колкие фразочки в мой адрес, даже когда бьешь меня, - я поморщился. - Хоть это и больно. Люблю, когда ты сумашедшая, но в то же время сексуальная и желанная. И нежная и обаятельная, как сейчас.
Я притянул Мелиссу к себе, захватывая губы своими. Боже, как давно это было в последний раз...
- Я не настаиваю ни на чем.. - почти мгновение все длилось, но я не отстранился дальше, чем на несколько миллиметров от ее лица. Все же, это прощание. Пусть оно отодвинется еще ненадолго. И взять хочу жадно по-максимому.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:14 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Не говорила, но подразумевала своим отъездом. Конечно легче всё свалить на женщину. Отлично просто. Логика - железная.
- Что получил? Еще одно разочарование, что не надо вообще ни с кем пытаться строить отношения - это да.
Но в то же получил в знакомство и воспоминание о прекрасной, сильной, целеустремленной, красивой, нежной и умной девшке? Тоже верно..

Слишком много слов и ничего по сути. Я ведь не это хочу услышать. Не это, Джейк.
- Я хочу тебя...- Не в том смысле, котором ты подумала. - Но и в том тоже.. Ты нужна мне, очень нужна.
Люблю к тебе прикасаться, выслушивать твои колкие фразочки в мой адрес, даже когда бьешь меня.
- Хоть это и больно. Люблю, когда ты сумашедшая, но в то же время сексуальная и желанная. И нежная и обаятельная, как сейчас.

Он притянул меня к себе, захватывая губы своими. И кажется это было последней каплей. Я перевозбудилась от одних его слов.
Как это непередаваемо словами чувствовать себя желанной тем мужчиной, от которого ты без ума. А я ведь без ума от него и не стоит этого отрицать.
- Я не настаиваю ни на чем.. Проговорил он, отрываясь от моих губ, но не отстраняясь. И я тут подумала как всё выглядело со стороны.
Люди наверное немного в шоке от нас. Но мне так плевать на всё сейчас.
И только эти голубые глаза, в которых я хочу тонуть бесконечно имеют значение.
Поехали ко мне иначе я не выдержу и изнасилую тебя прямо на этой барной стойке привселюдно.
Тяжело дыша, выпалила я и впилась в его губы своими в требовательном поцелуе, притягивая его за плечи ближе к себе.
И честное слово, держите меня. Я больше не могу это терпеть. Невыносим ведь. Ужасно невыносим и желанен.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:19 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-----------> Улицы Нью-Йорка


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:02 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Поехали ко мне иначе я не выдержу и изнасилую тебя прямо на этой барной стойке привселюдно. - Я хочу, чтобы она меня к себе всегда так притягивала. Нуждалась так же, как и я в ней. Играя с губами друг друга, пришлось выпасть из реальности и с трудом в нее вернуться.
Ты сумашедшая, Мелисса Бейзен. Обязательно нужно было меня мучить и ссориться, чтобы сейчас опять?.. Ах да, я забыл упомянуть о скачках настроения, которые меня чаще всего возбуждают, а не раздражают. Или мысли относительно этой особы настолько переменчивы, что нельзя загадывать заранее и говорить наверняка, кто есть кто на самом деле. Разве не любопытно?
- Не считаешь, что будет весьма экстравагантно? - усмехнулся я, скользя одной рукой по ее спине, талии и ниже. Черт, а ведь мы точно не одни. - Далеко до твоего дома будет.. Хочу здесь и сейчас. - Запуская руку в ее шелковые волосы, я в очередной раз любовно осматривал черты ее лица, которые уже казались родными. Хочу и все тут. Снова поцелуй, и, кажется, я разбил ее бокал.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Понедельник, 30.01.2012, 17:06
 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:59 | Сообщение # 345
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Не считаешь, что будет весьма экстравагантно? - усмехнулся он, скользя одной рукой по моей спине, талии и ниже.
Заставляя моё тело терепетать от своих таких нежных, но тем не менее требовательных прикосновений. Невыносим.
Весьма. Но мне плевать. Только не останавливайся. Я хочу чувствовать твои руки и губы бесконечно...
На выдохе, произнесла я, опьянённо глядя в его глаза. И тут я уловила взгляд бармена на нас и рассмеялась. Люблю шокировать людей.
- Далеко до твоего дома будет.. Хочу здесь и сейчас. - Запуская руку в мои волосы, он смотрел на меня так, что я готова была растаять в его руках.
А затем снова горячие ненасытные губы, которые сводят меня с ума.
Сумасшедший...нетерпеливый упрямец.Прошептала я, чуть отстраняясь от него, бросив деньги за несколько часов игры в бильярд в вип комнате на барную стойку, не слушая возмущений бармена, который явно смекнул о нашей задумке и увлекла Джейка за собой.
По пути в комнату, мы безудержно целовались и ласкали тела друг друга руками, повторяя их очертания.
Я толкнула Джейка в комнату и закрыла за собой двери на ключ, озорно улыбаясь. Попался...и куда ты теперь сбежишь от меня?
Я стала наступать на него, упиваясь его хитрой нахальной улыбкой. Мерзавец...обожаемый мерзавец.
Потянув его за галстук к бильярдному столу, который был предназначен для игры. А в нашем случае для любовной. Ах, какие мы испорченные.
Я развернула нас, и стала наклоняться к нему, заставляя его улечься на ворсистую поверхность стола и забралась на него сверху, от чего юбка задралась. Ну и к чёрту её. Она вовсе не нужна сейчас. Обхватив его по бокам ногами, согнутыми в коленях, я наклонилась к его лицу.
Ты хочешь меня, Джейк?Скажи это...Я хочу услышать.Шептала я, попеременно целуя его губы и расстёгивая пуговицы на его рубашке, чтобы запустить свои шаловливые ручки под тонкую ткань и дразнить его нежными прикосновениями.
Чёрт...я обезумела. В конец обезумела. И что же ты делаешь со мной, Джейк Блек?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: