menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
Juliy-BlairДата: Суббота, 28.01.2012, 19:21 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

------------> Квартира Хамфри

Мы вошли в паб, и нас сразу окутал запах алкоголя. Что хорошо - там было мало людей. Не всем же начинать напиваться с раннего утра. Нам и этих достаточно.
Сев за барную стойку, я сразу поймала на себе несколько узнавающих взглядов. Я поняла, что мне нужно. Папарацци. Но это потом.
- Бутылку виски Джемесон и два бокала, - кивнула я баремну.
Начнем культурно. Не с водки же, правильно? Тем более, стоит учитывать традиции.
По позвоночнику в районе шеи прошла волна жгучей боли, и я поморщилась. Мысли о больнице стали еще более навязчивыми. Может, мне стоило пройти обследование?
Тряхнув головой, я улыбнулась Дженни. Перед нами поставили наполненные бокалы и бутылку. Я взяла свой бокал в руку.
- За нас? - подмигнула я девушке и залпом осушила бокал.


 
VmtmsДата: Суббота, 28.01.2012, 19:29 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
------------> Квартира Хамфри
Сейчас - утро. Мы - в пабе. И здесь есть люди.
Я такого не ожидала. И пока я была в шоке от обстановки, Эйприл уже успела заказать бутылочку виски.
Опустим то, что я фанатка коктейлей, а не алкоголя, так сказать в чистом виде, но было глупо отказывать Куп.
Ей по видимому было плохо.
Она взяла свой бокал и сказала:
- За нас?
Я улыбнулась, взяв свой бокал, и повторила:
- За нас.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 28.01.2012, 19:44 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- За нас.
Я не могу так, ребятки. Где вы видели, чтобы Куперов от виски уносило? Нигде.
Налив Джен еще один бокал, я достала из сумки флягу и припала к ней долгим "поцелуем".
Моя спасительница.
Когда все содержимое кончилось, я опечаленно вздохнула и заказала бутылку водки.
- А теперь расскажи что-нибудь о себе, - я подвинула свой стул поближе к Дженни и начала откручивать пробку.
Что я чувствовала? Стыд. Перед Купером. Мне было просто невообразимо стыдно за то, что я не смогла сказать ни слова в больнице. А я ведь обещала ему.
Но услышать свой диагноз выше моих сил. Вдруг мне осталось жить считанные дни?.. Тогда уж лучше провести их за бутылкой в пабе, веселясь и забываясь, чем в VIP-палате, балансируя между реальностью и темнотой.
Мое недомогание началось вчера, судя по всему. Значит, если у меня психозы, у меня есть еще как минимум два дня. И я проведу их с пользой.


 
VmtmsДата: Суббота, 28.01.2012, 20:59 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Она заказала бутылку водки. Водки! Жуть...
Я это точно пить не буду - это повторялось у меня в голове.
- А теперь расскажи что-нибудь о себе
Она налила себе в бокал водки, и, когда горлышко бутылки приближалось к моему, я резко прикрыла бокал ладонью.
- Извини, Куп. Я это пить не буду. - я взяла бутылку виски и налила себе немного. - Но я могу рассказать о себе.
Я взяла бокал с виски, сделала глоток и начала:
- Я обыкновенная школьница, учусь в Констанс Биллард, живу с братом. И я очень сильно хочу быть дизайнером одежды. А ты? О чем ты мечтаешь?


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 28.01.2012, 21:07 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я налила водки себе в бокал и потянулась было к бокалу Дженни, но она накрыла его рукой:
- Извини, Куп. Я это пить не буду - она налила себе виски.
- И правильно, малышка. Это пить не надо, - кивнула я и глотнула из горла бутылки.
Плевать, что некультурно. Мне позволительно.
Но я могу рассказать о себе.
- Я обыкновенная школьница, учусь в Констанс Биллард, живу с братом. И я очень сильно хочу быть дизайнером одежды. А ты? О чем ты мечтаешь?

О чем я мечтаю? На данный момент я мечтаю о том, чтобы боль прошла, чтобы я была здорова, чтобы я могла продолжить жить. Но она ведь не об этом.
Подумать только! Она хочет стать дизайнером, как и сучка Агни. Я усмехнулась, вспомнив нашу вечеринку в музее современного искусства.
- Я мечтаю стать политиком. Или телеведущей. Но лучше политиком.
Уверена, это прозвучало более, чем странно. Но мне все равно. Я сказала правду.
Я отпила еще немного водки. Знакомое, приятное тепло разлилось по телу, приглушая отчаянные стоны.
- Ну и как у вас в... Констанс? - я любила школьные годы. И была одной из самых выдающихся учениц. По всем параметрам выдающаяся.


 
VmtmsДата: Суббота, 28.01.2012, 21:16 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Я мечтаю стать политиком. Или телеведущей. Но лучше политиком.
Ясно, политиком... Стоп! Политиком?
Но в принципе это реально, если она бросит пить. Но думаю это нереально
- Ну и как у вас в... Констанс?
- В Констанс? Да, там все прекрасно.
Наверное. Но вот откуда я знаю. Я ведь сейчас там должна быть
Я посмотрела на Куп и решилась-таки спросить:
- А ты не хотела бы поступить в институт на факультет политологии?
Я допила содержимое бокала и опять решилась на вопрос:
- Я понимаю, что лезу не в свое дело, но у тебя все нормально? Только скажи честно.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 28.01.2012, 21:26 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- В Констанс? Да, там все прекрасно
Я усмехнулась. Прекрасно? Надо будет как-нибудь заглянуть туда. Привилигированная школа для богатеньких деток и бруклиновка. Не думаю, что у нее там все прекрасно.
- А ты не хотела бы поступить в институт на факультет политологии?
- Нет, не хотела бы, - я выпила еще немного. Боль начала постепенно угасать. - Мне это не нужно.. Я просто потрачу время. То, что там проходят за несколько лет, я могу выучить за месяц. У меня фотографическая память.
Я покачала бутылку.
Бульк-бульк. Как жизненно.
Дженни тем временем расправилась с содержимым своего бокала.
- Я понимаю, что лезу не в свое дело, но у тебя все нормально? Только скажи честно.
Это стало так заметно? Что-то еще стало не так? Я кинула незаметный взгляд на свое отражение в бутылке.
Ну, синяки под глазами можно скинуть на запой. Худобу на анорексию. Вены... на наркотики? Что еще?
- Сама хотела унать, - ответила я наконец. Хотя... - Но предпочла остаться в неведении


 
VmtmsДата: Суббота, 28.01.2012, 21:34 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Сама хотела узнать. Но предпочла остаться в неведении.
Похоже не надо было ее об этом спрашивать. Но я ведь просто хочу помочь, и, если ей и правда нужна помощь, почему недьзя об этом прямо сказать.
Чего стеснятся.
- Ясно, - я подняла бокал, еле-еле оторвав руку от стола.
Молчание. При чем продолжительное. Но я не знаю о чем с ней говорить, поэтому пусть она начинает первая...


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:16 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я была зла как чёрт после встречи с этим недоноском и проходя мимо паба, решила зайти и выпить.
Нужно успокоиться. И расслабиться. Почему эти грёбаные людишки просто не оставят меня в покое?
Ну ничего, скоро я уеду. Я даже уже билет забронировала себе. Мальта. И уже через два дня я и не вспомню о большом яблоке.
Зайдя в бар, я уселась на высокий стульчик и закала себе виски со льдом. Бармен подсуетился и поставил передо мной гранёный стакан.
Я окинула помещение взглядом. Одни мужчины. Как всегда. И бильярд. Вот. Отлично. Давно не играла.
Я встала с места и захватив свой напиток, цокая каблучками, направилась к игральным столам.
Я в игре. Ставлю сто баксов, что я сделаю вас троих за два круга.Усмехнулась я, сверкнув глазами и положив одну ручку на бок.
Парни измерили меня взглядом. Но мне это нравится, когда я произвожу впечатление. Приятное и иногда шокирующее. Именно так.
Они кивнули и игра началась. Видимо они думали, что я шучу. Однако я не плохо играла. Вновь Карти спасибо. И этому он меня научил в своё время.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:47 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Ясно
Ну все, хватит с меня вселенской грусти. Кто из нас Купер, в конце концов?!
Зажмурившись, я допила соделжимое бутылки, и - о чудо - боль утихла.
- Ладно, малышка, начнем веселиться, - я достала из сумки сигареты и, предложив Дженни, закурила. - Ты когда-нибудь играла на слабо?
Игра моей юности вполне сойдет для создания подходящего настроения.
Я с вызовон посмотрела на свою спутницу. Она, должно быть, не так просто согласится проиграть. Но меня не выигрывал еще никто и никогда. И я знаю много вещей, на которые она ни за что не согласится.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:06 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Ура! Наше жуткое молчание было прервано.
- Ладно, малышка, начнем веселиться
Она достала сигареты, закурила и предложила мне. Я отказалась.
Нет, не хочу курить. Это будет перебор.
- Ты когда-нибудь играла на слабо?
- Нет. И я боюсь с тобой играть, но ты все равно объясни, как?


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:27 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Дабы заставить себя перестать думать, я вошел внутрь паба. О том, что я могу совершить ошибку или спасовать и не поехать домой вовсе. Ясли, точно. Я просто сосунок, глупо и по-детски придумывая кучу причин, чтобы не возвращаться. А повод всему этому не мог объяснить. Или не хотел ее видеть... Ведь ничего же нет на самом деле. И как вообще позволил Эш себя уговорить? Столько лет уже прошло, когда я в последний раз ступал ногой в родном доме.
Я сел у стойки, заказывая кружку пива. В последнее время вообще вкусы скачут, к чему бы это? Лениво потягивая напиток, я осмотрелся в полупустом зале.
И за бильярдным столом находилась компания, в том числе и Мелисса Бейзен. Я усмехнулся. Уже и не удивляюсь, что самым странным и подозрительным образом мы оказываемся в одном помещении в таком маленьком городке, как NY. Здесь же так тесно, просто ужас.
Сейчас она всех сделает.. Как, впрочем, и всегда. Я немного горько улыбнулся и отвернулся обратно. Не буду подходить, это никому не нужно.
 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:51 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Нет. И я боюсь с тобой играть, но ты все равно объясни, как?
Что ж, такой ответ я слышу впервые. Выпустив неровное колечко сигаретного дыма, я повернулась к Дженни.
- У меня свои правила. В начале игры ты говоришь то, что не сделала бы никогда в своей жизни, чего боишься или люто не хочешь. Когда игра начинается, ты выполняешь приказания другого. Сказать "слабо" можно только три раза. Когда кто-то из игроков отказывается выполнить загаданное третий раз - он проигрывает. И делает то, что сказал перед началом игры - такова плата.
Облокотившись на столешницу барной стойки, я криво ухмыльнулась.
Самая чудесная игра из мне известных.
- По рукам? - я протянула Дженни свою руку.


 
VmtmsДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:06 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- У меня свои правила. В начале игры ты говоришь то, что не сделала бы никогда в своей жизни, чего боишься или люто не хочешь. Когда игра начинается, ты выполняешь приказания другого. Сказать "слабо" можно только три раза. Когда кто-то из игроков отказывается выполнить загаданное третий раз - он проигрывает. И делает то, что сказал перед началом игры - такова плата.
Страх! Вот что я испытываю сейчас. Но отказываться было бы глупо, и я пьяна. А пьяным можно все.
- По рукам?- она протянула мне свою руку. Я с боязнью посмотрела на Куп, но вдруг я выиграю.
- По рукам, - я протянула ей в ответ свою руку. - Говори первая, чего бы никогда не сделала Эйприл Купер?


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:14 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- По рукам, - мы пожали друг другу руки. - Говори первая, чего бы никогда не сделала Эйприл Купер
Я могла бы сказать "Не нюхнула бы кокс" или "Не станцевала бы пьяной на барной стойке", но проблема в том, что я привыкла играть честно. И вопрос Дженни заставил меня задуматься. Я знаю, чего бы я ни за что не сделала. Я, собственно, этого и не сделала.
- Я бы никогда...- А вдруг я проиграю?.. - Я бы не смогла пройти обследование в больнице и услышать свой диагноз.
Вызов брошен. И если я проиграю, я обязана буду это сделать. И сделаю...наверное. В крайнем случае опять сбегу. Или заткну уши, когда будут озвучивать приговор. Или просто не проиграю. Да, так будет проще.
- Твоя очередь. Говори, что бы ты не сделала. И загадывай первое "на слабо".


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: