menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 15:55 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
Для тех, кто посмел забыть его образ!!!

О да!!! Я их всех сделал, со мной подписали самый крупный контракт, а всего то потребовалось спереть документы козла-Джека. Я подошёл к барной стойке и вальяжно закинул свою ногу на стул (предварительно потужившись) и подмигнул бармену.
-Самое дорогое вино, малыш, - слащаво кинул я, подмечая блондиночку за соседним столом, ну и попка, хотя не сравниться с моим аппетитным задом, но ведь не всем так повезло? Мать природа жестока к некоторым...
Я снова вспомнил ту принцессу на приёме, ох и горяча она была, но этот парниша всё испортил, правильно, что я обрыгал его туфли, небось из-за запаха его то и отшили!!!
Довольный собой, я услышал свою любимую музыку и мои брови рефлекторно пошли в пляс, ох и люблю я такие места.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 16:02 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Теперь всё зависит от тебя, увидишь придурка с дипломатом-это он,только он мог додуматься таскать его с собой,не переусердствуй..нужен только дипломат
Признаюсь,я почти не слышала что он говорил,тупо рассматривая его облик.Резкие черты лица,Спортивное накачанное тело...Арр,скорее бы покончить со всей этой ерундой и отметить победу.
-Не волнуйся малыш.-усмехнулась я потрепав Джека по щеке словно 5-ти летнего мальчишку(ха-ха!Пусть почувствует себя на пол века моложе) и мимолётно чмокнув в губы вошла в здание взглядом ища...дипломат.


 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 16:09 | Сообщение # 288
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
Но даже мои брови не помешали мне увидеть это прелестное создание, которое вошло в клуб. Я даже уронил свою ногу со стойки и чуть не упал, но это ничего, главное, что она увидела меня и я не заставил себя ждать и чуть заметно вильнул бедром (да-да, они у меня шикарны).
-Неужто ангел свалился с небес? - Промурлыкал я, подходя к ней и естественно беря с собой мою прелесть (тот самый компромат, на нём всё ещё остались следы рвотки, символ моей победы!)
-На меня падать будет мягко, - слащаво сказал я, покачивая бёдрами из стороны в сторону.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 16:27 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Не заставив себя долго ждать искомый предмет,тобишь тот самый дипломат,был легко обнаружен.Я мимолётно усмехнувшись подняла взгляд дабы оценить его хозяина.
Мать моя женщина,Джоселин Вильденштейн мне в сёстры.
Это было довольно странное,пьяное создание,похожее на кашалота с "троло-фейсной" мордой.Как-то так.Видимо даже такое возможно.Куда катиться мир,мать вашу?
И так этот "цыплёнок" ,назовём его так,сразу обратил на меня внимание,что абсолютно естественно,но видимо решив обратить моё внимание на свою скромную персону он...О,мой Бог!Он что вильнул задом?
Неужто ангел свалился с небес?
Фи,до мерзости банально.
-Джорджина Спаркс-милая улыбка тронула мои губы и я протянула ему руку не забыв осмотреть его с ног до головы заинтересованным,восхищенным взглядом.
На меня падать будет мягко,
всё ещё повиливая задницей промямлила эта туша.Не сомневаюсь,бл*,готова поспорить мягче чем на батут.
Я лишь сдержанно рассмеялась прикрывая рот рукой.
Играем в святую невинность,вашу мать.


 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 16:34 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
Она явно от меня без ума, глаза то загорелись, я всё вижу, детка. Сексуально подмигнув ей, я провёл рукой по своей шевелюре и погладил дипломат. Да, я деловой, так и знай!
-Джорджина Спаркс. Её милая улыбка сводила с ума, конечно это не моя улыбка, но вы помните, что не всем везёт? Надо выживать, товарищи.
-Прекрасней имени я не слышал, - промурлыкал я, смачно целуя её руку.
-А вам кто-то говорил, что у вас очень красивые глаза? - Сказал я, присматриваясь к её лицу, это синяк? Так, стоп, наверное я много выпил.
Слегка покачал головой, я вернул взгляд к её лицу, вроде нормально...Пить надо меньше.
-Присядем, миледи? - Игриво сказал я, не забывая свои фирменные движения бровями: вниз-верх и влево, работает безотказно.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 16:47 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Прекрасней имени я не слышал,
-Позвольте узнать ваше имя.Уверенно оно так же красиво и импозантно как и вы.-игриво спросила я незаметно оттирание от руки слюни этого "цыплёнка".
Немного лести никогда не повредит,тем более сему тупоголовому созданию.
А вам кто-то говорил, что у вас очень красивые глаза?
-К сожалению нет,вы первый кто это заметил.Не часто встретишь в нашем жестоком мире столько романтичных наблюдательных мужчин.-сверкнув глазками и улыбнувшись я перевела взгляд на дипломат.А что если просто выхватить его и убежать?Сомневаюсь,что это колобок спортсмен?Ну да ладно,поиграем ещё немного.
-Присядем, миледи?
Я лишь скромно кивнула.Двигаясь вперёд чуть виляя бёдрами.
Меня смущают его странные движения и мимика.Его брови делали примерно тоже самое что минуту назад его задница...Ох,чёрт.Ну Джек ты за это заплатишь.


 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 17:06 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
-Позвольте узнать ваше имя.Уверенно оно так же красиво и импозантно как и вы. Оууу, она таки запала...удивлён ли я? Я что похож на идиота? Это ожидаемо.
-Оно даже лучше, чем ты могла себе представить, - начал я, карабкаясь на стул рядом с ней, для кого они такие стулья делали?? - Я Аскольд! - Крикнул я, чуть не упав вниз, - вот так то, - заключил я, "изящно" спрыгивая вниз.
-К сожалению нет,вы первый кто это заметил.Не часто встретишь в нашем жестоком мире столько романтичных наблюдательных мужчин. Её глазки сверкнули и она посмотрела на мой компромат, он всех привлекает, так я сильнее прижал его к своему бочку, у меня так между прочим один раз застряла папка. Еле вытащил!
Вот это задница!
-Я единственный, - прошептал я ей, дыша в ушко, - и неповторимый, - добавил я, снова закидывая ногу на стойку. Она что выше стала?


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 17:17 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Оно даже лучше, чем ты могла себе представить, -заговорчески прошептал колобок пытаясь вскарабкаться на стул-Я Аскольд!вот так то
Торжественно провозгласил он ,а я еле сдержалась чтоб не прыснуть от смеха.Забавненько.
-Наверное вы из знатного королевского рода?-"заинтересованно" спросила я.Голубых кровей,мать твою.
-Я единственный и неповторимый
Наверное этот полушёпот должен был звучать сексуально?Ну пусть будет.Но от его вздохов подле моих ушей наверняка все мои уши,а в том числе и серьги забрызганы слюной.
-Я вижу- ошарашено проговорила я наблюдая за тем как его нога оказывается на стойке.Не порви штанишки,карлосон.


 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 17:22 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
-Наверное вы из знатного королевского рода? Мои глаза загорелись: я ведь могу столько тёлок клеить! Я же вылитый принц, почему я не додумался?
-Кхе, - я откашлялся, делая величественный вид, - я только что из Монако, принц Гримальди, слышала о таком? - Деловито сказал я, почему он первый, кто пришёл мне на ум? Ах да, я же как раз был на его приёме или чей он там был?
-Я вижу. Ошарашенно проговорила она, я ведь непредсказуем, о да!
-Ты ещё не всё увидела, - промурлыкал я, изображая бровями зигзаг, - могу показать, - добавил я, деловито вправляя животик в штаны.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 17:52 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
я только что из Монако, принц Гримальди, слышала о таком?
Вот теперь то я таки прыснула от смеха.
Гримальди?Серьёзно?Весёлый чувачок,однако.
-Простите Аскольд-принялась исправлять я свою,как там её..оплошность-Но я считаю,что было бы смешно не знать такого знатного рода.
И признаюсь эм...рада я в общем очень что могу общаться с тобой...с вами.
-запас умных,официально-деловых слов в моей голове истяк-
А может перейдём на "ты".Мы обое ещё молоды,так нах...хм,так зачем же нам это старческие обращения?-хихикнула я смотря ему в глаза
своим пронзительным взглядом.
-Ты ещё не всё увидела.могу показать
-Очень хотела бы-эротично прошептала я закусывая губу и начиная учащённо дышать.
Пусть думает что я возбудилась.Мечтать не вредно в конце концов.


 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 18:13 | Сообщение # 296
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
Чаго это она смеётся?? Я удивлённо на неё посмотрел, а потом игриво улыбнулся. Бедняжка же не знает, как вести себя рядом с принцем, о чём я думал?
-Малышка, не бойся, я такой же смертный, как и все, - деловито проговорил я, при обнимая её за талию, - ну может чуть лучше, - добавил я, поспешно пододвигаясь к ней и снова чуть не падая на землю.
-Простите Аскольд. Но я считаю,что было бы смешно не знать такого знатного рода.
И признаюсь эм...рада я в общем очень что могу общаться с тобой...с вами.
А может перейдём на "ты".Мы обое ещё молоды,так нах...хм,так зачем же нам это старческие обращения?
Какая сметливая тёлочка.
-А может нам перейти в более подходящее место для принца? - Я начал двигать бровями в такс музыки, мой коронный номер, - я думаю, что кабинка туалета вполне подойдёт, - задумчиво сказал я, резко хватая её за аппетитную ножку.
-Очень хотела бы. Да я её не слабо завёл, а ведь я и не старался особенно...
-Ну тогда пошли, иха-ха, - я изобразил наездника и поскакал к туалетам, держа в одной руке дипломат, а другой сжимая запястье девушки.


 
LiluMorettiДата: Среда, 11.01.2012, 20:20 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Угуууу.
Я закатила глаза, после окидывая Хамфри презрительным взглядом. Раздраженно выдохнув, я достала из клатча мундштук и вставила в него сигарету - Голуаз - после подкуривая и успокаиваясь.
Посмотрев на Дэна, я поморщилась.
Малыш, общение с тобой может скрасить только алкоголь. Очень, очень много алкоголя. - Я щелкнула пальцами и заказала у официанта бутылки Джима Бима.
И тут в паб вошла... Джорджина?
Я почувствовала странную волну тепла внутри живота, оценивающе осматривая её. Прекрасная, кошачья походка, стеклянные лазурные льдины вместо глаз, чувственные черничные губки...
Моя Белоснежка.
Почему я думала, что смогу забыть её?
Она начала премило болтать с каким-то престарелым пончиком и я лишь усмехнулась, пытаясь поймать взгляд Джи и забывая о Хамфри.
Затянувшись, я перевела взгляд на моего милого друга и ухмыльнулась. Достав из клатча марку ЛСД, я кинула её Хамфри.
Скушай, малыш, может так ты станешь интереснее.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 21:05 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Малышка, не бойся, я такой же смертный, как и все, ну может чуть лучше,
Мда...скажу честно,приходить ну очень,бл*ть,сильно стараться что бы сдерживать смех и презрительные взгляды и фырканья,и маты тоже,вашу мать.Никогда не умела общаться с даунами и прочими ниже стоящими людьми.Говорят конечно что к таким эмм...слабоумным людям нужно относиться снисходительно и бла-бла-бла.Ха-ха,ну мать вашу когда я прислушивалась к такой маразматической чуши?
-А может нам перейти в более подходящее место для принца?я думаю, что кабинка туалета вполне подойдёт.Ну тогда пошли, иха-ха
О да!Вот уж действительно правильное место для того отродья.
А дальше...трабл.
Эти скачки меня порядком утомили,а звуковое сопровождение(кстати орал он так будто кто-то сжал его яйца) тем более.Серьёзно,это лечиться?
"Подъехав" к туалету это херов всадник,О,Аллилуя!, остановился и завёл меня в ...женский (!) туалет.?!


 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 21:17 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
Эта малышка так меня завела, что я прямо рысью направился к туалету, предварительно приметив знойную брюнетку, оуууу, какая шоколадка.
Но она как-то странно пялилась на мою девушку, так что я вильнул в её сторону бедром, тем самым показывая: занято, сучка, ищи себе другую!
-Я покажу тебе мексиканскую страсть, малышка, арива! - Крикнул я, заходя с ней в женский туалет, - так, девочки, ну ка все выплеснитесь отсюда, принц пришёл! - Величественным тоном сказал я, подмигивая Джорджине.
Когда они все исчезли из моего поля зрения, я прижал эту малышку к...сартиру, предварительно положив дипломат на бачок.
-Окунёмся в океан страсти? - Спросили скорее мои брови, зачем слова? Но что-то в этот раз брови завелись и мне пришлось остановить их пальцами рук. Перевозбудился маленько.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 22:47 | Сообщение # 300
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Бла-бла-бла.
Его тупые слабоумные фразочки меня никак не впечатлял поэтому я их и не слушала.И лишь через какое-то время поняв по его вопросительному взгляду и остановившемся бровям(там моторчик какой-то встроен что ль?) поняла что нужно действовать.
Дипломат,как я уже успела заметить,покоился на бачке и в моей голове вмиг созрел простой банальный план.
-Покажи мне что-то такое страсть,мой великий принц-прохрипела я резко сжимая его в объятиях и страстно целуя,стараясь не блювануть прямо ему в глотку.
-Знаешь сладкий,я думаю что для принца я должна сделать что-то особенное-соблазнительно прошептала я проводя большим пальцем по его губам-Поэтому...Потерпи немного,а твоя гувернантка сделает тебе приятно,ваше величество.-оторвав от своей майки кусок ткани я принялась завязывать глаза этому чудику.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: