menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 22:55 | Сообщение # 301
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
-Покажи мне что-то такое страсть,мой великий принц. И тут она страстно меня поцеловала, а тут же запихнул свой язычок ей в глотку, я говорил, что он у меня ну очееень длинный?
-Знаешь сладкий,я думаю что для принца я должна сделать что-то особенное. Я захлопал в ладоши, смачно хватая её за аппетитную попку. Мясистая.
-Удиви меня, - прорычал я, изображая кота на пляже, - но смотри, не ошибись, - я показал ей указательный палец и легко потряс им.
-Поэтому...Потерпи немного,а твоя гувернантка сделает тебе приятно,ваше величество. И вот у меня на глазах кусочек её кофты.
-Не стесняйся, малышка, рви всё, - крикнул я, нечаянно разрывая её кофту на груди, - ничего не вижу, что там? - Я начал вытягивать руки вперёд и наткнувшись на её грудь, довольно улыбнулся.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 23:02 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Удиви меня,но смотри, не ошибись,
Грозный бл*,мать вашу!
-Не стесняйся, малышка, рви всё,ничего не вижу, что там?
И вот уже моя кофта разорвана до груди а его руки сжимают мои..мячики.Я уж начала думать,что получу хоть от этого удовольствия.Хера с два...он будто тесто месит чтоб его...
-Для того что бы котику было приятно,он должен сесть и снять свои штанишки-промурлыкала я ,посадив его на бачок,перед чем отложив дипломат к стене кабинки.И вновь впилась в его губы с поцелуем дабы он не заметил этой детальки,которую я аккуратненько отодвигала ногой подальше.


 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 23:05 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
-Для того что бы котику было приятно,он должен сесть и снять свои штанишки. Промурлыкала она, сажая меня на какое-то подобие трона. Откуда это здесь?
И снова её сочные губки впились в мои, неугомонная какая.
-Я весь твой, моя прелесть, - я схватил её и посадил себе на колени, утыкаясь носом в её груди, - покажи малышу Аскольду, как ты умеешь, ихаааа, - крикнул я, подскакивая и успевая вильнуть бедром.


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 23:14 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Я весь твой, моя прелесть,покажи малышу Аскольду, как ты умеешь, ихаааа,
И снова его ковбойские визги и подскоки.Ну всё,достаточно.С меня хватит нервных потрясений.
-Потерпи ещё немного малыш-встав с его колен,что было не легко так как его сопливый нос,буквально прилип к моим сиськам,чёрт его дери.Я тихонько взяла дипломат и быстро выйдя из кабинки закрыла её с той стороны(И кто такое придумал?)-Мамочке нужно на немного отлучиться.Жди меня,мой верный конь..
Быстро выбежав и с туалета,на всякий случай заперев и входную дверь я вошла в зал и побежала к выходу.Пробегая между столиков я почуяла знакомый аромат порока и обернувшись увидела её.Моя любовь.Как всегда дьявольски шикарна.И какого хуя она сидит с этим Бруклиновцем,а не трахает весь этот грёбанный паб?Не важно.Прости,дорогая,но у меня категорически нету времени.Послав ей страстный воздушный поцелую,уже не зная заметила она меня или нет,я быстро рванула к выходу,думая о том что нужно обязательно позвонить ей.Завела стерва.
Выбежав на улицу я стала оглядываться в поисках Басса.


 
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:21 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
-Потерпи ещё немного малыш. Эта малышка не так проста... Она встала с моих колен и стало подозрительно тихо.
-Мамочке нужно на немного отлучиться.Жди меня,мой верный конь.. Что?? Я резко стянул с глаз повязку и огляделся. НЕТТТТТТТТ, ДИПЛОМАТТ!!! СУКА!
Я как ошпаренный вылетел из туалета, чуть не споткнулся два раза, но меня остановила...эта прекрасная мадам, которая сидела с каким-то ботаником.
-Миледи, вы прекрасны, - промурлыкал я, беря её ручку и оставляя смачный поцелуй, кому нужен дипломат? У меня же есть дьявол во плоти.
Я ещё пару секунд замешкался, смотря на выход, а хрен с ним, всё равно не догоню и куда эта стерва может использовать его? Небось захотела сохранить частичку меня, могла бы попросить, я бы ей ноготок свой отрезал.



 
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:26 | Сообщение # 306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я конечно всё понимаю, но что там можно делать столько времени???
Вы не подумайте, я просто устал стоять и с чего это вдруг я должен волноваться из-за этой стервы, пусть хоть на куски её порвёт, главное-дипломат.
И вот наконец она вышла...что с ней? Кофта разорвана, помада растёрта...тьфу, дипломат у неё, я счастлив.
-Вижу, что тебе понравилось его общество, - выпалил я, выхватывая у неё папку и пристально смотря в глаза, это страх?
-Спасибо за помощь, - коротко ответил я, стараясь не показывать своё недовольство, которое так и выпирало наружу.


 
IrЭnДата: Четверг, 12.01.2012, 17:40 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Вижу, что тебе понравилось его общество,
-Спасибо за помощь,
-Знаешь Басс- злобно прорычала я,но опомнившись,закрыла глаза и три раза глубоко вздохнула.Спокойно Спаркс.У вас,мать твою,общая цель как-ни-как.-Аскольд,весьма милый человек.-Ах,на х*й это сраное спокойствие и сдержанность!-Обещаю,если всё пройдёт не так как надо и Бейзен будет всётак же бегать по Нью-Йорку раскидывая пепел от сигарет и улыбаться своей мерзкой улыбкой,я заставлю тебя оттрахать это больного типа-анониста,мерзкого блядского дауна с трёхметровым языком и электрическими венчиками вместо рук .-закончив свою тираду я изобразила подобие милой улыбки и двинулась вперёд.
На самом деле всё было довольно просто и невероятно забавно.Просто когда ты жаждешь отомстить или стереть какую то мразь с лица земли,мать вашу,абсолютно не хочется тратить время с каким-то озабоченным престарелым додиком-импотентом(Отвечаю!).Если б не последний аргумент то конечно возможно...
-Но не волнуйся, все эти мелочи,были забыты после шикарного траха в сартире.-усмехнувшись я остановилась и повернулась к Джеку лицом.-Кстати поосторожнее с дипломатом,мы не думали об аккуратности.
Ну а что,бл*?После выхода на воздух и "самоанализа" мне захотелось посмеятся,над этим бездельником.Ох,ну ладно,реакция его тоже интересна.Совсем чучуть.
-И не за что,Джек-лёгкая улыбка тронула мои губы,а я продолжала стоять на месте.


 
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:19 | Сообщение # 308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Знаешь Басс. Злобно прорычала она, когда я смерил её таким же взглядом. Аскольд,весьма милый человек. ЧТО? Деловито откашлявшись в кулак, я посмотрел на неё наигранно понимающим взглядом.
Обещаю,если всё пройдёт не так как надо и Бейзен будет всётак же бегать по Нью-Йорку раскидывая пепел от сигарет и улыбаться своей мерзкой улыбкой,я заставлю тебя оттрахать это больного типа-анониста,мерзкого блядского дауна с трёхметровым языком и электрическими венчиками вместо рук. Закончив свою речь, она двинулась вперёд, а я лишь громко рассмеялся ей в спину.
-Как нежно ты отзываешься об этом прелестном человеке, - с наигранной обидой сказал я.
-Но не волнуйся, все эти мелочи,были забыты после шикарного траха в сартире.-усмехнувшись я остановилась и повернулась к Джеку лицом.-Кстати поосторожнее с дипломатом,мы не думали об аккуратности. Ну это уже перебор, резко схватив её за запястье, я притянул её к себе и накрыл её губы своими.
-Отвечу насчёт траха: кажется кто-то был ревнивой, как кошка, - процитировал я её, прикусывая нижнюю губу, - и я понимаю, что тебе пришлось вынести, - хотя нет, я понятия не имел, - но это было важно, потому что без этого, - я поднял руку с дипломатом перед её лицом, - я простой житель этого грёбанного города, - отрешённо сказал я, аккуратно выпуская её из своей хватки.
-Теперь насчёт неописуемого удовольствия от того урода, - начал я, брезгливо осматривая дипломат, - ты не добьёшься от меня никаких признаков ревности, - спокойно сказал я, - потому что её нет, - сказал я, пожимая плечами, конечно же нет...и быть не может, - и мне плевать на то, с кем ты спала и в какой позе, - жёстко заключил я, пристально на неё смотря.
-И не за что,Джек. И снова я замечаю эту чуть заметную улыбку, следопыт, блин.
-Поехали в компанию, пока эти придурки не спохватились, - тихо сказал я, протягивая ей руку.


 
IrЭnДата: Четверг, 12.01.2012, 18:47 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Как нежно ты отзываешься об этом прелестном человеке,
О,поверьте это верх нежности!
-Отвечу насчёт траха: кажется кто-то был ревнивой, как кошка.и я понимаю, что тебе пришлось вынести,но это было важно, потому что без этогоя простой житель этого грёбанного города,
-Спокойно,Басс.-ухмыльнулась отдёргивая руку.-От этой встречи я вынесла и потеряла самую малость.-ну не девственность же мне терять,в конце то концов.-Разорванная кофта,ноющие о пожмаканья сиськи и обслюнявленное лицо-перечислила я загибая пальцы.-Не более,милый.А вот этому Аскольдику,наверное понадобиться помощь что бы выбраться из женского сартира.-не удержавшись я таки рассмеялась от его жёсткого вида и непонятной неловкости ситуации.
Теперь насчёт неописуемого удовольствия от того урода.ты не добьёшься от меня никаких признаков ревности,потому что её нет.мне плевать на то, с кем ты спала и в какой позе,
Выдержав его взгляд всего пару секунд,я почему то отвела его..Ох матьь,вашу.Ерунда это всё.Какая мне разница на все его фразочки.Ау,Спаркс.Очнись.
-Как грубо Басс.Тебя не учили что негоже так общаться с девушками?-уклончива ответила я решив не продолжать бессмысленную тему ревности.Нахуя я вообще это ляпнула?Мозг,ну или чем я там думаю и всё такое,ну хватит меня игнорировать,давай уже включайся.А?
Поехали в компанию, пока эти придурки не спохватились,
-Поехали.-я приняла его руку.-Хотя Аскольд спохватиться явно не скоро,утешая свою брошенную неудовлетворённую натуру ручкой.
Я чисто случайно это сказала.Лишь для того,что бы сделка и наш план прошёл успешнее без всяких там недопониманий и обид.Ну и что бы потом Джек как следует меня отблагодарил.Да.


 
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:58 | Сообщение # 310
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Спокойно,Басс. От этой встречи я вынесла и потеряла самую малость. Разорванная кофта,ноющие о пожмаканья сиськи и обслюнявленное лицо. Не более,милый.А вот этому Аскольдику,наверное понадобиться помощь что бы выбраться из женского сартира. Я наблюдал за тем, как она зажима пальцы, но запомнил я только про лицо, какая гадость, товарищи! А потом она просто рассмеялась, что смешного???
-Ты заперла его в сартире? - Удивлённо спросил я, - охренеть можно, - выпалил я, начиная смеяться, чёрт возьми, это шикарно.
К моему удивлению, она не смогла выдержать мой взгляд даже несколько секунд, что меня очень насторожило. Но я в привычной для себя манере не придал этому значение. Сколько раз я потом попадал из-за этого? 5-10-20?
-Как грубо Басс.Тебя не учили что негоже так общаться с девушками? Уклончиво ответила она и я решил не поджигать огонь, а то костёр то тушить будет некому.
Разве что этот придурок прибежит с бачком от унитаза.

-Поехали. Хотя Аскольд спохватиться явно не скоро,утешая свою брошенную неудовлетворённую натуру ручкой. Я почувствовал какое-то странное чувство облегчения. Значит она не спала с ним? Хотя какая мне разница? Она со всеми спит, на одного больше, на одного меньше-не важно.
Я назвал адрес таксисту, задумчиво смотря в окно, неужели всё закончилось?
----->Bass Industries




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Четверг, 12.01.2012, 19:08
 
IrЭnДата: Четверг, 12.01.2012, 19:02 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Ты заперла его в сартире?охренеть можно
-Не стоит аплодисментов.От Джорджины Спаркс можно ожидать чего угодно,не так ли?
Подмигнув ему я расслабленно села в такси.
----->Bass Industries


 
LiluMorettiДата: Пятница, 13.01.2012, 00:51 | Сообщение # 312
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я равнодушно наблюдала за тем, как Джи выбегает из уборной, посылая мне воздушный поцелуй, а следом за ней бежит тот самый пресловутый пончик. Затянувшись глубже, я усмехнулась, думая о том, как же никчемно человечество.
От сиих милых мыслей меня отвлек кхм, назовем это голосом.
-Миледи, вы прекрасны
Я вскинула брови, закатив глаза, и потрепала по щеке мужчину, после смотря на его брови, которые явно намеревались упасть на пол и станцевать ламбаду. Приложив ладонь к его лбу и удерживая брови на месте, я очаровательно произнесла:
Полностью с вами согласна. Но, позвольте, мне уже пора, и посему оставляю вас наедине с этим галантным молодым человеком - уверена, вы приятно проведете время.
Я широко улыбнулась Хамфри и грациозно встала со стула, кидая на стол парочку купюр и идя к выходу.

------------> ???


 
Nadya05Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:04 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Аскольд Берунди
Эта дьяволица на меня запала, иначе как объяснить то, с какой нежностью она на меня посмотрела, а потом ещё и потрепала меня за мою идеальную щёчку.
Давай, детка, сделай это!
Мои брови видно совсем пошли в пляс, потому что она остановила их своей ладонью, вот что значит остановить коня на скаку. Какая женщина!
Полностью с вами согласна. Но, позвольте, мне уже пора, и посему оставляю вас наедине с этим галантным молодым человеком - уверена, вы приятно проведете время. Она бросает меня?? А как же заценить мой агрегат? Эх.
-Я найду тебя, детка, - крикнул я ей вслед, изображая из руки телефон. Я быстро повернулся на паренька-ботаника и скривился.
-Даже не думай об этом, - я пригрозил ему указательным пальцем и двинулся к выходу, эх, я таки всё просрал...
----->?


 
No♥AirДата: Пятница, 13.01.2012, 20:43 | Сообщение # 314
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Скушай, малыш, может так ты станешь интереснее.
Это безопасно? - дернулся я и рассмеялся.
Какая, вашу мать, разница! Если так, то пусть будет так.
Я сжевал ЛСД и кинул взгляд на бармена.
Ммммне чего-нибудь покрепчччче.
 
No♥AirДата: Суббота, 21.01.2012, 19:36 | Сообщение # 315
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Я осушил залпом две (чтоб тебя! две!!!) рюмки водки и чего-то мне стало не по себе.
Перебрал немного, ну да, с кем не бывает.
На телефон пришла SMS от Дженни, я честно пытался прочитать, но понял только то, что она написала мое имя. Кажется.
Может, пора домой?
Еле-еле махнув рукой Азазель, я дополз (почти в буквальном смысле), до такси, обнаружил, что забыл телефон, вернулся обратно и опять к такси.
А было весело. Ха.
--> Квартира Хамфри
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: