menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Bass Industries
Nadya05Дата: Среда, 26.10.2011, 18:22 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она отрицательно покачала головой и я с деловым видом закурил.
Не люблю сигары.Они слишком тяжелые.
-Значит и жизнь не любишь? - Засмеялся я, выпуская дым из ноздрей, ммм.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 26.10.2011, 18:27 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Значит и жизнь не любишь? - Засмеялся он, выпуская дым из ноздрей
Почему,-я задумалась,-люблю.В ней можно вытворять всё,что захочешь,-я пожала плечами,-например стать президентом-блондинкой,-я улыбнулась
А ты я вижу,совсем разучился веселиться.Возраст?
И чего мне не сидится спокойно?


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 26.10.2011, 18:31 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Почему, люблю.В ней можно вытворять всё,что захочешь,-я пожала плечами,-например стать президентом-блондинкой. Я вспомнил её представление и с трудом подавил смешок.
-Сама же сказала, что не любишь тяжесть, а жизнь-потяжелее сигар будет, - ответил я, затягиваясь.
А ты я вижу,совсем разучился веселиться.Возраст? Я засмеялся.
-Мой возраст не должен тебя волновать, на пенсию я уйду очень и очень нескоро, так что моё место не займёшь в ближайшие десятки лет, - заключил я, туша сигарету.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 26.10.2011, 18:44 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Сама же сказала, что не любишь тяжесть, а жизнь-потяжелее сигар будет
Смотря,как на неё посмотреть.Я вот с лёгкостью утроилась на работу,живу одна в большом пентхаусе,всё просто.
-Мой возраст не должен тебя волновать, на пенсию я уйду очень и очень нескоро, так что моё место не займёшь в ближайшие десятки лет,- заключил он, туша сигару.
Меня как-то не привлекает перспектива тухнуть в офисе,и прозибать жизнь сидя за документами,-спокойно ответила я,смотря прямо ему в глаза


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 26.10.2011, 18:47 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Смотря,как на неё посмотреть.Я вот с лёгкостью утроилась на работу,живу одна в большом пентхаусе,всё просто.
-Ты считаешь, что всё так просто? Хотя, может так и надо, - задумчиво сказал я.
Меня как-то не привлекает перспектива тухнуть в офисе,и прозибать жизнь сидя за документами.
-Девочка моя, тогда ты явно не по адресу, - усмехнулся я, - фотостудия и модельная школа за углом, - я указал на дверь и широко улыбнулся.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 26.10.2011, 18:52 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Ты считаешь, что всё так просто? Хотя, может так и надо, - задумчиво сказал он.
Я полностью пересмотрела свою жизнь и взгляды.Надо наслаждаться,не выстраивая себе границ.
-Девочка моя, тогда ты явно не по адресу, - усмехнулся он, - фотостудия и модельная школа за углом, - он указал на дверь и широко улыбнулся.
Совершенно не обратив внимание на его усмешки,я равнодушно ответила: Становится пустым манекеном и куклой,я тоже не хочу.Я ещё не нашла себя.Так сказать в поиске.
Я стала поправлять платье на груди,ибо оно совсем скоро обнажит мою грудь.


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 26.10.2011, 19:08 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я полностью пересмотрела свою жизнь и взгляды.Надо наслаждаться,не выстраивая себе границ.
-Неплохо придумано, но надолго не хватит, - проговорил я, смотря на неё.
Становится пустым манекеном и куклой,я тоже не хочу.Я ещё не нашла себя.Так сказать в поиске. Сказав это она стала поправлять своё платье на груди, которое...малость слезло.
-Здесь времени искать не будет, - усмехнулся я, вставая с места, - а теперь извини меня, но я планирую завтра проснуться где-нибудь в подворотне, причём с похмелья, - улыбнулся я, направляясь к двери, - и телефон отключён, так что я недоступен, - я помахал ей телефоном и вышел из кабинета. Надо забыться. Я как идиот старался исправить этот поступок с той девкой, а вместо примирения, я получаю какие-то пьяные припадки. Да пошло всё...как раньше, как всегда.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 26.10.2011, 19:15 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Здесь времени искать не будет, - усмехнулся он, вставая с места, - а теперь извини меня, но я планирую завтра проснуться где-нибудь в подворотне, причём с похмелья, - улыбнулся он, направляясь к двери, - и телефон отключён, так что я недоступен-он помахал мне телефоном и вышел из кабинета
Я малость была в шоке,но соскочив со стола,вышла из кабинета,догоняя Джека в коридоре.Резко развернув его к себе,я одарила его скептическим взглядом
Тебе,что 18 лет?Или кризис среднего возраста?Какая к чёрту подворотня и похмелье?-грубо сказала я


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 26.10.2011, 19:17 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Но она догнала меня и резко развернула к себе, одаряя меня скептическим взглядом.
Тебе,что 18 лет?Или кризис среднего возраста?Какая к чёрту подворотня и похмелье? Грубо сказала она.
-Не надо мне указывать, что делать, - жёстко сказал я, вырываясь от неё, - я буду делать, что хочу, - я проговаривал каждое слово с раздражением.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 26.10.2011, 19:37 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Не надо мне указывать, что делать, - жёстко сказал он, вырываясь, - я буду делать, что хочу, - он проговаривал каждое слово с раздражением.
Я закатила глаза,и с раздражением схватила его за ворот рубашки
Я тебе не указываю,что делать,-спокойно ответила я,- и я тебе не мешаю делать то,что хочешь.Только не веди себя,как подросток,страдающий от недостатка родительского внимания,-я отпустила его,-и вообще объясни нормально,что произошло?Это ты таким образом оставляешь компанию на моё попечение?


forever love
 
Nadya05Дата: Среда, 26.10.2011, 19:44 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она видно сдаваться не хочет? Схватив меня за ворот рубашки, она закатила глаза.
Я тебе не указываю,что делать, и я тебе не мешаю делать то,что хочешь.Только не веди себя,как подросток,страдающий от недостатка родительского внимания, и вообще объясни нормально,что произошло?Это ты таким образом оставляешь компанию на моё попечение? Хочу в...Мексику, на день и прямо сейчас.
-Момент, - сказал я, набирая смс, чтобы мне забронировали билет до Мексики, - и, кстати, не лезь ко мне в душу, она закрыта для всех и вся, - отрезал я, резко вырываясь от неё, - у тебя есть выбор: остаться здесь или поехать со мной в Мексику, - предложил я, дописывая смс, - но только ты не будешь доставать меня расспросами о моих проблемах, а молча оторвёшься, - усмехнулся я, подходя к лифту, - выбор за тобой, - кинул я, нажимая на кнопку вызова лифта.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 26.10.2011, 19:52 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Дослушав его предложение,я стояла в нерешительности.
Поехать или нет?Он взрослый,что с ним может случиться?
Но зная характер Джека,могло быть всё,что угодно.
Двери лифта уже закрывались,и я не думая зашла в нег.
Я ведь об этом пожалею?Конечно.
Заказывай билет и мне.Только давай так,чтобы не получилось,что я буду развлекаться,а ты тухнуть с бутылкой в углу и хныкать?


forever love
 
Nadya05Дата: Четверг, 27.10.2011, 14:42 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она успела зайти в лифт, когда он уже закрывался. Быстрая.
Заказывай билет и мне.Только давай так,чтобы не получилось,что я буду развлекаться,а ты тухнуть с бутылкой в углу и хныкать?
-Я не хныкаю, - прошептал я, когда мы ехали в лифте, - а вот про бутылку-в точку, но я бы добавил парочку прелестных дам для пущего эффекта, - усмехнулся я, когда двери лифта открылись. Я быстро набрал повторный смс и сел в лимузин.
-Поехали, - кинул я водителю и мы тронулись.
----->Аэропорт----->Мексика


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 27.10.2011, 14:58 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
----->Аэропорт----->Мексика

forever love
 
Nadya05Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:50 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Empire State Building
Либо у меня настолько потерянный вид, что все пугаются, либо тут что-то происходит... Половины не было на местах, а оставшиеся сидели в зале для совещаний.
-Ник, а что здесь происходит? - Быстро спросил я, входя в комнату. А потом всё как в кинофильме, причём дешёвом: что-то про взлом, потом про вирусы в системе, потом про тех, кто уволился...А я просто стоял и молча кивал, ведь жизнь х*йня, товарищи, кто не знал-поднимите руку.
-Список новых работников и где Крис? - Безжизненно спросил я, этот программист может даже из задницы всё вытащить, я уверен.
-Система восстановлена, но..., - он запнулся, - кажется пропали бумаги по сделке, - тихо сказал он, отводя взгляд.
Я конечно всё понимаю, но мне так хотелось заорать: Вы все уволены, суки, но увы и ах. Тогда компании совсем крышка. Сев за стул, я стал слушать всё, что им удалось узнать и меня заинтересовал только один момент: Картер Бейзен, который продал одному дебилу мои документы.
-Как он мог попасть сюда? - Выдавил я, сжимая кулаки. Ответом послужил лист с фамилиями работников, которые устраивались за ближайшие пару недель. Две фамилии уволились сразу же после пары рабочих дней. Уборщица и охранник. Как банально. И кого этот сучонок сюда подослал?
-Соберите какую ещё можете информацию, а я пробью по своим каналам, - кинул я, направляясь к сейфу, они всё записали на камеру, ну я хоть был одурачен не дебилами, и то радует.
-Держите меня в курсе, - я направился к лифту, - и ещё одно: не слово Барту, - добавил я, когда двери лифта закрылись.
----->Пентхаус Джека Басса




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 26.11.2011, 21:51
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Поиск: