menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Julia_LДата: Пятница, 25.11.2011, 13:00 | Сообщение # 481
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Да ладно-ладно, я никому не скажу что у вас будет малыш
Если бы я мог дышать после этой фразы, я, наверное, захлебнулся бы воздухом. Малыш? Кто-то здесь определенно сошел с ума. Либо она, либо я.
Ошарашенно взглянув на Софи, я вынул из кармана адрес больницы и прожогом выбежал с балкона. Скорее найти Джульет.
С ней все в порядке, - успокаивал я себя, все равно не веря собственным словам. Какой же я дурак, что задержался. Теперь она в больнице. А меня рядом нет.

----->Больница


 
ErinGrayДата: Пятница, 25.11.2011, 16:49 | Сообщение # 482
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Шлёшь сообщения любовникам?

Наверное, я уже привыкла к его ироничному голосу, вдруг из неоткуда возникающем рядом со мной. Я повернулась, молча закусывая губу. Раздражение, какое-то низкое противное раздражение из-за этой мелочи натягивалось на голову пузырём, искажая предметы.
- Где ты был?- равнодушно сказала я. Я могла бы ему сказать всё. Могла бы. Могла бы рассказать ему эти чёртовы мелочи. И было бы всё, как в мелодраме. Красиво-грустно-->легко-хорошо.
Почему жизнь- не мелодрама? Мы все были бы в меру счастливы и влюблены, мы все были бы капельку меланхоликами и романтиками. Кто их придумал- эти мелодрамы? Зачем? Зачем давать нам ложное представление о жизни, верить, что мы можем жить, как они? А мы не можем. И никогда не сможем. Мы будем стремится к этому идеалу, но так и не найдём законного места под солнцем.
Вдохнув воздух, я сморщила нос, удивлённо на него уставляясь. Спирт и примеси больничного духа.
- Ты был в больнице?- осторожно произнесла я, оглядывая его со всех сторон, желая проверить, так ли это.


Сообщение отредактировал ErinGray - Пятница, 25.11.2011, 16:49
 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:42 | Сообщение # 483
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
И вот мой придурковатый малыш полетел неизвестно куда, ну где моя девочка Беатрис?
Вальяжно выйдя в зал, я подозвала охрану и велела им через пару минут выпроваживать гостей.
-Урну отнесите в больницу, - кинула я, смотря вглубь зала, - в палату, из которой будет нести духами с Бродвея, - я поморщилась и прошла к своей свите, - машина готова? - Небрежно спросила я, выходя на улицу и садясь в лимузин, не забывая кинуть пару взглядов папарацци.
-Поехали, - рявкнула я, садясь в машину и открывая окно.
----->?


 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:49 | Сообщение # 484
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Где ты был? Равнодушно спросила она и я удивлённо на неё посмотрел. Как же я ненавижу такие вопросы, хотя вроде все мужчины их недолюбливают. Но это мелочь, ведь так?
-Я бегал, - усмехнулся я, проводя пальцами по её волосам. Шарлотта вдохнула воздух и поморщилась, упс.
- Ты был в больнице? Осторожно произнесла она, оглядывая меня.
-Заехал по пути, - ответил я, смотря ей в глаза, - к Джульет, - чуть тише сказал я. Мне это как-то отдалённо напоминает тупую семейную жизнь, с ненужными вопросами и ответами, но ведь я сам так решил, мы вместе. Я и Она. Но почему тогда в её взгляде прослеживается...разочарование? Снова, товарищи. Скоро начну привыкать.


 
ErinGrayДата: Пятница, 25.11.2011, 21:09 | Сообщение # 485
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Я бегал,
-Заехал по пути,
- к Джульет,

слова просвистели в воздухе, глубоко вонзившись в барабанную перепонку. Пока они отдавались где-то в глубине, я отчаянной сверлила глазами стакан с мутной жидкостью- виски.
Джулиет. Через секунду моё лицо дрогнуло, и тонкие морщинки проползли по лицу, исказившись в уголках губ в виде желчных дуг.
- Ах, значит, ты ездил к своей..- вкрадчиво прошипела я, запнувшись на последнем слове. Я резко вдохнула и выдохнула, пытаясь прогнать на язык это чёртво имя.
Джулите.Джулиет. Джулиет!
Я тысячу раз погнала про себя это слово, но запиналась при попытке его произнести. Горло сжалась в отчаянных попытках выдавить из себя окончание фразы, а в этот момент живот вытолкнул это слово наружу.
- Джулиет!- слово вместе с воздухом выкатилось наружу, просочившись сквозь плотно сжатые зубы.
В глазах зарябило от яркого света ламп. Белёсые огни кружками заблестели в глазах. Я на секунду откинула шею назад, прикрывая глаза и дыша сквозь зубы. Наклонившись к столу и открыв глаза, я сделала большой глоток из стакана.
Подкрашенный спирт, именуемый виски разодрал гортань, прокатываясь вниз. И плевать, что это- виски, ударившее в голову, как оно и ударяло много раз, я всё равно буду отдалённо чувствовать и думать, что оно- именно это имя- Джулиет, заставляет харкать ревность, злобой и раздражением.
 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:19 | Сообщение # 486
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И потом стало происходить что-то странное: она стала сверлить глазами стакан с виски, а потом её лицо дрогнуло. Что за чёрт?
- Ах, значит, ты ездил к своей... Вкрадчиво начала она, но потом запнулась. Мать. Вашу. Грёбанную. Но ведь ничего не было и не может быть, всё в прошлом...согласен, что Джек Басс, проведывающий свою бывшую-звучит немного странно, но ведь она может поверить, должна.
- Джулиет! После этого слова, которое она выдавила из себя, она откинула голову назад, после чего сделала большой глоток виски.
-Хватит, Шар, - мягко начал я, - я ведь не кукла и никогда ей не буду, - выдавил я, я слишком многого от себя хочу, слишком сильно на себя надеюсь, а точнее хоть на каплю чего-то хорошего, - если я поехал к ней, значит так надо было, она мне не чужая, - я запнулся, прикрывая глаза, снова не то сморозил...и почему именно с ней я теряюсь? Именно с ней снимаю маску и говорю, как глупый подросток?
-Это ведь ничгео не значит, - тихо сказал я, открывая глаза.


 
ErinGrayДата: Пятница, 25.11.2011, 21:51 | Сообщение # 487
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Хватит, Шар,
- я ведь не кукла и никогда ей не буду,
- если я поехал к ней, значит так надо было, она мне не чужая,
-Это ведь ничгео не значит,


Его спокойный, ровный тон только сильнее раззадорил взрывную смесь раздражения и самодовольства, которые я именовала гордостью.
Глаза быстро забегали от угла, к углу, а губы дёрнулись в нервической усмешке.
- Катаешься ублажать бывших по выходным? Как великодушно, Джек, - хмыкнула я, останавливая взгляд и вдруг принимая серьёзное выражение лица.
- Шастаешь по больницам к девице, чьё имя раньше прозвучало всего раз на твоих губах при мне?- снизив голос, я повернулась к нему, отыскивая его глаза своими и жадно впиваясь в них с нарастающим волнением. - Не говоря мне ничего, уезжаешь? Уезжаешь к своей подружке, которая плачется тебе в жилетку, великодушно тобою подставляемой?- я на секунду замолчала, но лишь для того, чтобы вдохнуть. И надо было остановится. Надо было сдержать себя. И, ощущая тонкую границу между нашим благополучием и бездной, я танцевала на её краю, глядя вниз и не понимая, что уже почти сорвалась вниз.
-И ты говоришь мне быть спокойной?-громче проговорила я, (да что там- прокричала) задержав дыхание и лишь стискивая руки в замок под столом, уже больше не пытаясь остановится.
 
Nadya05Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:11 | Сообщение # 488
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Катаешься ублажать бывших по выходным? Как великодушно, Джек. Хмыкнула она, останавливая бегающий взгляд и принимая серьёзное выражение лица.
- Шастаешь по больницам к девице, чьё имя раньше прозвучало всего раз на твоих губах при мне? Она повернулась ко мне и стала смотреть в глаза.
Не говоря мне ничего, уезжаешь? Уезжаешь к своей подружке, которая плачется тебе в жилетку, великодушно тобою подставляемой? Внутри что-то предательски стало щемить, мне ведь плевать на то, кто что говорит. Но почему тогда внутри всё бурлит и вот-вот выльется? Каждая клетка моего разума умоляла её замолчать, просто обнять меня и сказать, что всё не имеет значения.
-И ты говоришь мне быть спокойной? Прокричала она и мои губы дрогнули, а лицо не выражало ничего, кроме стального спокойствия.
-Я буду шататься куда хочу и когда хочу, - процедил я, пряча от неё свой взгляд, - ты кажется забыла кто я? Я не мальчик, который будет ходить возле тебя и приносить тапочки, - чуть громче сказал я, чувствуя, что выхожу из себя, надо остановиться, пока то единственное, что не даёт мне скатиться сидит рядом со мной, ведь она рядом, правда? Я молча сидел и смотрел в пол, понимая, что я не могу... Просто не могу, я мучаю и её и себя.
-Мне нужен тайм-аут, - тихо сказал я, осторожно поднимая на неё глаза, - и тебе он нужен, чтобы понять, что происходит, - прохрипел я, понимая, что я сам отпускаю её, но ведь я не могу, она нужна мне, - прости меня, но я правда не сделал ничего, что могло бы причинить тебе боль, - добавил я, аккуратно убирая волосы с её лица, - но нам нужно время, потому что я...не научился жить как надо, как ты заслуживаешь, - внутри всё рвётся на маленькие кусочки и разбредается по внутренностям, - а ведь ты умеешь, ты знаешь, как надо и как правильно, а я просто живу сам не знаю чем, - я прикусил нижнюю губу, - но я научусь, потому что в противном случае-я просто не смогу больше вот так на тебя смотреть, - прошептал я, всматриваясь в её глаза, как будто пытаясь всё передать ими, потому что слова бессмысленны, они ничто, никогда не выразят всего.


 
ErinGrayДата: Суббота, 26.11.2011, 20:56 | Сообщение # 489
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Я буду шататься куда хочу и когда хочу,
- ты кажется забыла кто я? Я не мальчик, который будет ходить возле тебя и приносить тапочки,
....

Я сидела, молча, опустив глаза в пол. И, наверное, надо было сказать что-то простое, что-то лёгкое- как в мелодраме. И нужно было. Чтобы всё было просто и естественно. Это ведь естественно, что мы расстаёмся. И глупо было надеяться, что из меня и из него могло хоть что-то получится.
Хоть что-то, пусть шатко и неустойчиво, но продержалось бы чуть дольше.. Пусть секундой позже, чем это случилось сейчас, но я могла бы целую секунду верить, что мы ещё вместе.
"- а ведь ты умеешь, ты знаешь, как надо и как правильно, " - в голове пронеслись эти слова. Как глупо- я умею жить. Что я знаю? Как я могу знать, почему я должна жить так, а не иначе, если я не знаю, кто я есть?
Я со злостью, сжала кулаки за спиной, наверное, от отчаянной мысли- лишь бы не заплакать. Лишь бы не показать чувств. Лишь бы не показать отчаяния.
- Знаешь, что?! Поезжай к своей Джулиет, поезжай к кому угодно- ты ведь не мальчик! Поезжай и делай всё, что хочешь я тебя не держу! -взорвалась я, с исступлением крича последние слова. И зачем? Зачем надо было это говорить? Я же не..
Я такая. И этого никто не отменял. А Вы забыли? Я буду смеяться Вам в лицо, когда мне захочется реветь от внутреннего опустошения, я буду хохотать Вам вслед, если Вы крикните, что я сумасшедшая. А я сумасшедшая.
- Ты умаешь, я умею жить? Ты думаешь, я нормальная? - зло прошипела я. - Ты так ничего и не понял,
Схватив со стола стакан, я резко плеснула на стол виски, пролив почти всё содержимое на стол. Спрыгнув со стула, я пробежалась вперёд, делая большой глоток виски. Не оборачиваясь, я шла вперёд, лишь только для того, чтобы не вернуться назад. Зло посмотрев в стакан, я с раздражением вдруг выплеснула всё содержимое на голову какой-то размалёванной девице. На её возмущённый гогот, я лишь зло скривила губки, подсовывая ей под нос средний пальчик.
И выбежала вперёд, будто думая, что смогу оставить всё в этом зале. Его. Чёртовы сигареты. Виски. Его.
---->?????


Сообщение отредактировал ErinGray - Суббота, 26.11.2011, 21:43
 
Nadya05Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:32 | Сообщение # 490
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Знаешь, что?! Поезжай к своей Джулиет, поезжай к кому угодно- ты ведь не мальчик! Поезжай и делай всё, что хочешь я тебя не держу! Она взорвалась и начала кричать с какой-то злобой, которую я пожалуй заслужил...возможно. Я не знаю. Правда не знаю.
- Ты думаешь, я умею жить? Ты думаешь, я нормальная? Ты так ничего и не понял. Зло прошипела она и выплеснула виски на стол. я опять заслужил? Пусть будет так. Пусть ей будет легче, хоть чуточку. А потом она просто выбежала из зала, даже не дав мне что-то сказать, а ведь я хотел, очень хотел...
Взяв салфетку я не спеша вытер со стола напиток, смотря в одну точку на столе. "Ты так ничего и не понял, Басс". Криво улыбнувшись, я медленно встал и слегка шатаясь вышел на улицу. Кажется я почти всё потерял... Или у судьбы на меня свои цели или она просто ненавидит меня, как и я её. Да наплевать. Хуже некуда.
-Компания, - как-то растерянно кинул я водителю, оказавшись в лимузине, - и побыстрее, - добавил я, беря на полке пачку сигар и начиная выкуривать одну за другой. Снова один. Несмотря на миллион людей вокруг-один. Как всегда. Может так и надо? Это слово наверное должно звучать по другому.
----->Bass Industries




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 26.11.2011, 21:47
 
RickДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:00 | Сообщение # 491
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я поднялся на крышу здания и закурил сигарету...все конченно..Тут меня держит разве что месть к Чаку..надо вернуться к тому с чего начал и готовить план..больше никакого криминала...смертей..все конченно. Я облокотившись на перило смотрел в даль....

Rissa♡
 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:06 | Сообщение # 492
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Раньше я частенько бывала здесь. Мне нравиться смотреть на город с крыши.
Я поднялась на свою любимую крышу и увидела до боли знакомый силуэт. Главное не сорваться и не побежать к нему, забыв обо всем. Я медленно подошла к перилам и посмотрела на любимый город


 
RickДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:03 | Сообщение # 493
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я смотрел на ночной город как рядом со мной на перило кто-то облокотился. Я медленно повернулся и увидел человека, которого не видел два года..Нина..она совсем не изменилась..в нутри проснулось такое до боли знакомое чувство..я отвернулся и продолжил смотреть в пустоту..
Не говори только что эта встреча случайна...Что тебе нужно Нина?


Rissa♡
 
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:08 | Сообщение # 494
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Он обернулся и пристально посмотрел на меня.
Не говори только что эта встреча случайна...Что тебе нужно Нина?
Я обещала, что найду тебя, или ты не читал свои сообщения?я ухмыльнулась и закурила.
Я просто хочу, чтобы ты меня выслушал.


 
RickДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:17 | Сообщение # 495
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я обещала, что найду тебя, или
ты не читал свои сообщения?

сказала она подкурив сигарету. Читал...и я писал тебе,что встреча не самая хорошая идея.. плечо опять больно стрельнуло...надо было быть умнее и не мчаться сломя голову через пол мира к девушке которой ты не нужен. Достав баночку с обезболивающим я глотнул пару таблеток..Нина продолжала
Я просто хочу, чтобы ты меня
выслушал.

Я тебя слушаю Нина


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: