menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
gagoshkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:31 | Сообщение # 586
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Попытка лести увенчалась успехом. Можете продолжать. Люблю комплименты.
Ах вот оно что. А вы избалованы вашим мужем.Усмехнулся я, закружив нас сильнее, крепче держа её в руках.
А что если я скажу, что сегодня не в голосе? Я посмотрел на её взлетевшую вверх бровку и улыбнулся.
Тогда буду петь я.Я откашлялся и запел, уже знакомую нам обоим песню:
У неё глаза, два бриллианта в три карата...Локоны её, я схожу с ума ребята.
Губки у неё створки две в воротах рая и вообще она вся такая растакая.

А потом рассмеялся. Это ж надо было петь тогда именно эту песню, сам не знаю с чего она мне на ум пришла.


 
DshDДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:14 | Сообщение # 587
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ах вот оно что. А вы избалованы вашим мужем.
Поведя бровью, я мечтательно прикрыла глаза, театрально задумываясь и чуть крепче цепляясь руками в его плечи, что бы не упасть.
Ах, знали бы вы, как он поразительно сексуален, когда говорит мне комплименты. Уверена, вы оценили бы.
Рассмеявшись на последних словах своему игривому тону, я подняла веки встречаясь со взглядом голубых глаз.
А может вам по вкусу больше пришлась бы моя внешность. Как знать.
Тогда буду петь я.У неё глаза, два бриллианта в три карата...Локоны её, я схожу с ума ребята.
Губки у неё створки две в воротах рая и вообще она вся такая растакая.

Рассмеявшись, я шутя прикрыла уши ладонями, щурясь от прямых лучей заходящего солнца.
Только не это. Нет. нет. Нет.
театрально замотала я головой, смеясь.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:01 | Сообщение # 588
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ах, знали бы вы, как он поразительно сексуален, когда говорит мне комплименты. Уверена, вы оценили бы.
Да что вы, а я слышал, что ваш муж невероятный дуралей, каких ещё поискать надо.Усмехнулся я, улыбаясь Дане.
А может вам по вкусу больше пришлась бы моя внешность. Как знать.
Вот, с этим спорить я бы даже не стал. Я, знаете ли, по девочкам.Многозначительно проговорил я, подмигивая ей и шевеля одной бровью.
Только не это. Нет. нет. Нет. Рассмеялась она, замотав головой и прикрыв уши ладонями.
Ну вот, как оказалось жена не ценит всех скрытых талантов своего мужа.
Театрально обиделся я, хотя, на неё невозможно было обижаться в принципе.


 
DshDДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:16 | Сообщение # 589
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да что вы, а я слышал, что ваш муж невероятный дуралей, каких ещё поискать надо.
Вскинув бровь,я скользнула взглядом по его лицу. Поразительно. Я знала наизусть каждую мимическую морщинку, каждый миллиметр, каждую родинку и все до единой поры. Знала где первым делом покажется щетина, если он не побреется утром, знала как блеснут его глаза, когда он увидит меня в одном шелковом халате. Знала всё, потому что он принадлежал только мне.
И я знала, что сейчас он абсолютно "случайно" напрашивается на комплименты.
Проведя ноготком по его подбородку, я склонилась к его уху, прижавшись щекой к виску, а губами задевая мочку.
А кто вам сказал, что невероятные дуралеи не сексуальны?
Улыбнувшись на последнем слове, я вернулась в прежнее положение, озорно улыбаясь. Прелестный день способствует прелестному настроению.
Вот, с этим спорить я бы даже не стал. Я, знаете ли, по девочкам.
Рассмеявшись, я приложила ладошку к губам, театрально округляя глаза.
да что вы.
Передразнила я.
Никогда бы не подумала.
И по-моему я сейчас получу по своей шикарной заднице. А может просто получу поцелуй. Кто знает.
Ну вот, как оказалось жена не ценит всех скрытых талантов своего мужа.
Обхватив ладошками его лицо я коротко поцеловала его губы, улыбаясь.
У мужа очень много других талантов, поэтому этот жена предпочитает оставить себе.
Целуя его снова и снова в паузах между словами, я конечно знала, что эта обида не натуральна, но я могу целовать его вечность, не имея на то веской причины.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:40 | Сообщение # 590
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А кто вам сказал, что невероятные дуралеи не сексуальны?
Это рассчитать как лесть в знак своего спасения?
Усмехнулся я, смотря в её глаза, которые были наполнены бесконечной любовь, нежностью и озорством.
Да что вы. Никогда бы не подумала. Посмотрите на неё. Вот знает ведь, что я никогда не скажу ей и слова поперёк. И пользуется этим, дразнясь.
У мужа очень много других талантов, поэтому этот жена предпочитает оставить себе.
Считай, что тебе удалось выкрутиться.С мягкой улыбкой, ответил я.
А теперь поехали домой. Кажется тут слишком много свидетелей. А нам они ни к чему, когда мы вместе.
Я так и нёс её на руках до машины, в которую усадил её и мы отправились домой.
---------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
DshDДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:53 | Сообщение # 591
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
------>Квартира нейта и Даны Арчибальд

 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 05.07.2012, 17:58 | Сообщение # 592
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
---->Пятая авеню
Emily Torn

Наконец, мы доехали до нужного места. Видел бы кто-нибудь, как на меня смотрели люди.
Я встала с тележки, поправила платье. Я глубоко вздохнула и направилась на смотровую площадку.
Чувствую после всего этого мне надо будет исправлять свою репутацию. Черт, ну кто это все придумал?
Я начала смотреть на город. Иногда это заставляет задуматься, но точно не сегодня. еще только день, а люблю ночной Нью-Йорк.
Интересно, до чего дойдет вся эта игра? Поверьте, я люблю играть, поэтому считайте, что завтра этого человека ждет игра по моим правилам.
А вот это будет очень интересно. И в голове у меня уже появляется кое-какой план.
Я еще раз посмотрела на Нью-Йорк и начала ждать другого послания. Интересно, и куда мне идти на этот раз?
Я привыкла сама все планировать. Честно говоря, я не очень-то люблю сюрпризы, потому что я хочу знать все заранее.
А знаете, что самое интересное? Мне нужен всего лишь один звонок и я узнаю, от кого мне пришло сообщение. Но, сегодня мне просто захотелось побыть в роли жертвы и узнать все самой.
В общем, я в ожидании и это мне не очень-то нравится, потому что я еще и в неведении.


 
FUCK_Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:24 | Сообщение # 593
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Пока тележка с суперменом и Эми двигалась по направлению Эмпайера я пристально следил за всем происходящим. И вот наконец парень довёз её и быстренько скрылся, как я его и просил. Эмили направилась на смотровую площадку, я за ней. Так. Пока всё по плану. Теперь в дело вступают котята, точнее котёнок. Пока Эм рассматривала виды Нью Йорка, я тихонечко пробрался к перилам, около которых стояла девушка и аккуратно оставил на них маленького белого котёнка с букетом и запиской: " Пол города придётся пройти тебе, за то приятный сюрприз ожидает в конце. 曼哈頓的唐人街. P.S. Прихвати котёнка. он милый"
Потом, специально ущипнув зверька, чтобы он мяукнул, отбежал и наблюдал за реакцией Эми. Она быстро схватила котёнка, прочитала записку и начала спрашивать у всех перевод китайских слов. Странно, а я думал она знает этот язык. Ну ладно, пусть помучается. Вскоре она узнала перевод и побежала в нужном направлении.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:55 | Сообщение # 594
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Я рассматривала виды Нью-Йорка и мне уже становилось скучно.
Тут я услышала мяуканье. Что-то мне подсказывает, что этот котенок ко мне. а я так не люблю кошек. Нет, я конечно не спорю, они милые и все дела, но у меня аллергия на кошек. Я раза три чихнула и прочитала записку.
" Пол города придётся пройти тебе, за то приятный сюрприз ожидает в конце. 曼哈頓的唐人街. P.S. Прихвати котёнка. он милый"
Так, напомните мне, я разве говорила, что я знаю китайский? Правильно, не говорила, потому что я и не знаю!
Я взяла котенка на руки и начала спрашивать людей, не знают ли они китайский. И вот, наконец, я встретила китаянку, она знала английский и объяснила мне, куда идти. К слову о ходьбе. Полгорода я точно не пройду. Тем более меня сегодня еще и угораздило надеть шпильки, а если помните, то я их не носила года два, а то и больше.
Я еще пару раз чихнула и пошла в том направлении, куда мне показала девушка. Нос так сопливит, а глаза просто чешутся. Я сейчас умру.

----->Чайнатаун


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 19.10.2012, 00:14 | Сообщение # 595
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я люблю высоту. И то чувство полета, которое она дарит.
Но сегодня. Сегодня я смотрю вдаль и вижу пустоту.
Никаких ярких огней в окнах, представлений о жизни людей, или быстроты сменяющихся картинок, свойственных Нью-Йорку.
Просто серое небо- обычная особенность осени, просто верхушки таких же небоскребов, но только где-то там, внизу.
А я на вершине мира. Но толку от этого нет.
У меня есть все,и ровным счетом ничего.
Я всю жизнь жил в одиночестве: обделен семьей, родными, даже по сути друзьями, которые за неверное движение готовы были от тебя отказаться, послать к черту с превеликой радостью.
И Мила была тем лучиком света, который помог поверить в себя, обрести счастье.
Почувствовать себя нужным, почувствовать себя Человеком, а не просто существом с репутацией бед боя.
И нет, она не была идеальной, обожествленной девушкой тургеневских рассказов.
Не была простой.
Изюминка- то, что привлекло меня в первое знакомство, на острове.
То, что мы с ней были так похожи. Две половники единого целого.
Но это все ничто по сравнению с тем, что она сделала со мной.
Ведь говорят, что настоящая любовь меняет.
И я изменился.
Но самое сложное сейчас стоять здесь, и представлять, как шелестит ее платье, прикасаясь к кровавой дорожке, присыпанной лепестками роз. Как она протягивает руку для того, чтобы ее жених одел обручальное колечко на ее безымянный палец, а трепетные губы соединяются с его.
Как ее жизнь, когда-то переплеталась с моей.
Теперь она не моя, но все еще любимая.
И несмотря на все, я бы хотел вернуться в прошлое, наплевать на все изменения, вызванные любовью, и чувство минутной эйфории.
Я был несчастлив. Но сейчас все еще хуже, в миллионы раз.
Я попробовал на вкус счастье, и оно мне понравилось, а теперь отдается горечью на языке.
Тяжело вздохнув, я продолжил стоять и смотреть вдаль, изредка делая глотки незаменимого Джека Дэниэлса.


 
gagoshkaДата: Пятница, 19.10.2012, 00:27 | Сообщение # 596
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Наконец мы смогли догнать лимузин Чака, который остановился возле Эмпайер.
Я спешно выбежала из такси, как только водитель притормозил, не расплатившись.
Нервно сглатываю, чувствуя как ветер касается кожи лица и теребит волосы на бегу.
Завидев водителя, я поняла, что Чака нет в машине. Конечно, он всегда любил это место. И когда ему было плохо, он неизменно приходил сюда.
И да...с этим местом связаны и хорошие воспоминания. Здесь мы были в мою первую ночь в Нью-Йорке.
И кто бы мог тогда знать, чем закончится наша история, которую мы и не думали начинать. Трепет, волнение, растерянность, страх...
Все чувства перемешались пока я поднималась в лифте на самый верх. Я боялась, что он отвергнет меня. И тогда, я просто напросто спрыгну с края этого величественного здания, ибо жизнь для меня потеряет всякий смысл.
Двери лифта открываются и я спешу выйти из него, ища глазами знакомый силуэт.
И я нахожу его, стоящего спиной ко мне и держащего в руке бутылку виски. Сердце ёкнуло и я понимаю, что хочу окликнуть его, но я будто потеряла голос от волнения. Поэтому я просто подбегаю к нему и обнимаю его сзади, так крепко, насколько я только могу. Дыхание сбивается и я даю волю слезам, всё ещё пытаясь сказать хоть слово. И наконец у меня это получается, хоть и с большим трудом, потому что эмоции меня переполняли.
Я...я...не смогла это сделать. Я слишком люблю тебя и не могу без тебя...Ты простишь меня?Простишь?
Он угрожал мне...что уничтожит бизнес твоего отца, оставит вас ни с чем...И я зная, как ты относишься к отцу и...приняла решение.
А теперь...я вижу какой я была дурой. Ты ведь простишь меня...простишь, Чак?
Моя речь прерывается рыданиями, просто потому что я до сих пор не знаю правильно ли поступаю с ним, хотя сердце говорило, что я всё сделала верно.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 19.10.2012, 00:49 | Сообщение # 597
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
"Я не привыкну первым к чувству отсутствия тебя. Стану тебе неверным в гостях у дождя"
А на языке застыли слова из какой-то песни, услышанной в клубе.
И еще немного виски, и я с легкостью их запою.
Но это после. в Бразилии тогда, когда я брошу это город, пропитанный воспоминаниями.
И, наверное, я смогу когда-нибудь приезжать сюда на выходные, чтобы посмотреть на нее.
На ее счастливую семью.
Ведь она обретет счастье, я в это верю.
Я все сделаю для этого, даже тайно..так, чтоб она это не знала.
Сделав еще один глоток виски, я поставил бутылку на пол, а потом снова стал исследовать ровную линию горизонта, пока чьи-то руки не охватили меня вокруг талии, а сбившееся дыхание, вперемешку с отчаянием не ворвалось в рассудок.
и я узнаю эти прикосновения из тысячи.
Но сейчас, сейчас в это невозможно поверить.
Меньше виски, и таких явных галлюцинаций не будет.
Надеюсь.
Иначе воображать ее прикосновения еще хуже, еще больнее.
Я...я...не смогла это сделать. Я слишком люблю тебя и не могу без тебя...Ты простишь меня?Простишь?
Он угрожал мне...что уничтожит бизнес твоего отца, оставит вас ни с чем...И я зная, как ты относишься к отцу и...приняла решение.
А теперь...я вижу какой я была дурой. Ты ведь простишь меня...простишь, Чак?

Я разворачиваясь к ней лицом, все еще держа в своих объятиях, и пытаюсь увидеть в глазах реальность.
Прощу, если ты реальна,- срывается с губ хриплый шепот, из-за боли в горле, которое ярко обжег голый виски.
И нет сил и желания вслушиваться в смысл ее слов, на это будет еще время.
Я просто провожу по линии ее скулы, а затем накрываю ее губы своими в нежном, но в то же время требовательном, поцелуи.


 
gagoshkaДата: Пятница, 19.10.2012, 01:05 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Боюсь его реакции, слов...Боюсь, что отвергнет, оскорбит, разозлится, уйдёт...
Ведь я так виновата перед ним. Я предала нас...Не я ли клялась, что сделаю всё ради него.
А после так безжалостно соврала и оставила его наедине с разбитым сердцем. Господи...я ненавижу себя...
Он медленно разворачивается и смотрит на меня, будто бы не веря своим собственным глазам. А я здесь, я с ним и всегда буду. Теперь да.
Прощу, если ты реальна.Шепчет он, а затем касается моего лица и я улыбаюсь, понимая, что он всё так же любит меня, как прежде.
А после его сладкие губы, заменить которые мне никто и никогда бы не смог целуют мои и я отвечаю не менее пылко.
Я скучала...целый месяц жизни без него...Мои руки замыкаются вокруг его шеи, притягивая его ещё ближе и не отпуская ни на миллиметр, продолжая целовать его. Мой, мой, мой...И я бы никогда не отдала его другой. А он...сильнее меня, раз смог достойно выдержать всё то, через что я заставила его пройти. Я с тобой...Теперь и навсегда, слышишь...Чак, ты нужен мне и я не могу думать о том, чтобы лишиться того, чтобы засыпать и просыпаться с тобой рядом...Видеть твою улыбку, нежный взгяд и ощущать ласковые прикосновения...Я хочу быть твоей гаванью...Целым миром...И...кажется, с каждым днём я влюбляюсь тебя всё больше. Я скучала...Чак...я ни на секунду не была с Йеном...я...хочу чтобы ты это знал. Шепчу я, сквозь поцелуи, которым нет конца и всё ещё не могу поверить в то, что мне удалось вернуть его и наше будущее не потеряно...Но что будет дальше?Как же отец с его угрозами?


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.11.2012, 00:12 | Сообщение # 599
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ты можешь смотреть на меня, я не устану.
Укорять за пьянство и за разгульную жизнь.
Не надоест.
Я буду слушать и впитывать каждое слово, сказанное тобой, хранить его в памяти.
Я буду любить тебя, как никогда и никого не любил.
Я буду с тобой каждую минуту, если ты только позволишь.
Если ты только будешь этого хотеть.
Я подарю тебе весь мир, я подарю тебе себя.
В последнее время все меньше масок, к которым я привык, грубости и насмешек.
Я привык быть только с тобой, только настоящим. Тем кому наплевать на ярлыки, клише, на роскошь, на разврат и похоть.
Я привык быть с тобой.
И я никогда не мог подумать, что у меня есть сердце.
А оказалось есть.
Пропитанное скотчем и сигаретным дымом, оно чувствует каждый миллиметр боли, которое я причиняю тебе. Ту боль, которую ты даришь сама себе, накручивая и переживая.
Да, оно все-таки есть.
И я люблю тебя за то, что ты смогла добиться перемен во мне. Я не стал идеальным, практически все мои недостатки так и остались во мне, просто я научился направлять их в нужное русло. И все же не всегда.
Но я молчу, не говорю ничего. Ты и сама, наверное, догадываешься об этих мыслях, которые обитают в моей голове.
Я просто смотрю в твои глаза, с таким же напором отвечаю на поцелуи, и слушаю твою речь, которая дарит ощущение уюта.
Я с тобой...Теперь и навсегда, слышишь...Чак, ты нужен мне и я не могу думать о том, чтобы лишиться того, чтобы засыпать и просыпаться с тобой рядом...Видеть твою улыбку, нежный взгяд и ощущать ласковые прикосновения...Я хочу быть твоей гаванью...Целым миром...И...кажется, с каждым днём я влюбляюсь тебя всё больше. Я скучала...Чак...я ни на секунду не была с Йеном...я...хочу чтобы ты это знал.
Я притягиваю Милу к себе ближе, с улыбкой, которая еще долгое время будет обитать пусть и в уголках губ, и накрываю ее губы своими.
Провожу рукой по ее спине, спускаясь к бедру, а губы останавливаются на пульсирующей венке на шеи.
Больше не отпущу. Как бы ты не просила..всегда буду рядом,-шепчу я, все еще целуя каждый доступный миллиметр тела.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:16 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Уголки его губ растягиваются в блаженно-искренней улыбке. Той, которую только я знала.
Той, которой только я была удостоена. И не говорите мне, что это не так. Я просто знаю это.
Прикрываю глаза от любимых прикосновений, по которым так безумно скучала и кажется я тоже улыбаюсь тогда, как он целует меня в губы.
Больше не отпущу. Как бы ты не просила..всегда буду рядом.Именно так я представляла себе окончание нашей истории. Вернее, данного этапа...
А дальше, мы сбежим и будем всегда вместе. До самой смерти, правда?
Я никогда об этом не попрошу. Я люблю тебя. Давай уедем, сегодня же. Бросим всё...
Я всё ещё боялась угроз отца и не хотела подвергать нашу любовь опасности.
Хотя...больше я переживала за Чака потому что знала, что отец способен на многое.
Но ему всё равно не заставить меня выйти замуж за нелюбимого мне человека.
Только Бассу я скажу "Согласна" перед алтарём и я зарекаюсь на этом.
Зарываюсь пальчиками в волосах на его затылке и смотрю в его глаза цвета виски.
Они такие влюблённые и мои. Вы непоймёте, но это неважно.
Это только между нами...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: