menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Пятая авеню
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Fifth Avenue



 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 05.07.2012, 16:41 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
--->Emily Torn's home
Emily Torn


Я, наконец, приехала на место встречи.
А вот тут начинается самое интересное. С кем у меня встреча? В общем, я не понимаю логику людей.
Со мной точно что-то происходит, я даже надела голубое платье. Хотя, оно как раз в моем стиле. Я еще прихватила с собой папку с бумагами.
Я немного погуляла, а затем присела на первую попавшуюся лавочка.
Господи, я же сейчас усну. Меня два раза за день кто-то будит, причем я до сих пор не знаю кто.
В последнее время со мной происходит очень много разных ситуаций. А все началось со встречи с Меттом. Потом Шарлотта, потом Аарон. Единственный, с кем мне удалось нормально поговорить, это Джеймс. Не считая факта о пожаре.
Так, пока мистер "Неизвестно" не нашел меня, у меня еще есть время разобраться с документами.
Я открыла сумку и достала оттуда папку. Надо вникнуть в суть.


 
FUCK_Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:17 | Сообщение # 272
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Такси уже приближалось к назначенному месту и я попросил шофёра остановить чуть раньше, так чтобы Эми не смогла меня засечь. Расплатившись, я вышел из машины и завернул за угол дома. На часах было три, а СМС я отправил в два. Значит она должна быть на месте. Чтобы проверить данное предположение я выглянул и точно: она сидела на лавочке и перебирала какие то документы. Я оглянулся. Таксист всё ещё ждал меня на там месте, где и высадил, так как ранее я предупредил его и заплатил незначительную сумму за то, чтобы он просто проехался перед этой девушкой с здоровенным плакатом на крыше его машины, на котором написано " Тебе туда красавица ------------> Empire State Building ждёт ". Стрелка указывала на магазинную тележку и чувака в костюме супермена, который должен был отвести Эми к Эмпайеру. Ну что ж вот я и отдал шофёру условленный знак и он поехал мимо девушки. Она прочитала и сделала испуганное или даже недоумённое выражение лица, но всё таки лтправилась к этому "супермену", чтобы он её отвёз в указанное место. Этому чуваку я тоже заплатил, а тележку спёр из супермаркета. Надеюсь хоть повеселимся. А что будет в конце....секрет.


 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:18 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мимо с шумом промчалась машина и я невольно поморщился.
Да уж, я сегодня слегка заторможено всё воспринимаю.
Наконец зелёный и мы перешли, остановившись около перекрёстка.
- Молодец. Я улыбнулся в ответ, деловито потирая плечо.
- Учеба отлично, у меня с ней никогда проблем не было. Лекси вернулась домой, там долгая история. Все в порядке. Куда идем?
Я непонимающе на него посмотрел. Как это вернулась? Одна?
-Так ты теперь тут...один? - Как можно проще спросил я, смотря по сторонам, и снова надо выбирать: вправо, влево или вперёд, - даже не знаю, пошли вперёд, - сказал я, пожимая плечами.
----->Pulse Karaoke


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:22 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Так ты теперь тут...один?
А что так удивленно? Один в незнакомом городе, мне нормально.
Родителя звонят и ладно. Мне хватит.
- Да, - немного нервно произнес я, хотя совершенно не хотел показывать этоо.
- Даже не знаю, пошли вперёд.
- Пошли, - с улыбкой сказал я, и мы пошагали строго прямо.
Мне нравятся такие прогулки в никуда.
------> Pulse Karaoke


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 05.07.2012, 17:40 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Нет, я, конечно, привыкла к играм и к шуткам. Вспомнить только, как я улетела, в прямом смысле этого слова, от Метта.
НО, такси с надписью " Тебе туда красавица ------------> Empire State Building ждёт ".
Не то чтобы я не привыкла к тому, что меня называют красавица. Просто это уже слишком. Мне уже интересно, кто все это делает.
Я перевела взгляда на тележку и парня в костюме супермена. А вот это и правда слишком.
Так, что мне делать? Нет, я могла бы плюнуть на все и пойти домой, не выставляя себя идиоткой. Но, мне же все-таки интересно. Черт бы побрал это любопытство.
- Ты ведь мне не скажешь, кто это все придумал?- спросила я у парня в костюме супергероя.
Парень отрицательно покачал головой. Ну надо же, он еще и молчит.
Я обреченно вздохнула и села в тележку. Не привыкла делать такое в платье. Я вообще такое делать не привыкла.
Ладно, посмотрим, куда все это меня заведет. Лучше бы я поехала на своей машине.
Даже не знаю, чего мне ждать впереди.
Честно, не привыкла я к таким играм и сюрпризам, но что поделать? Я даже не хочу воспринимать тот факт, что я сижу в тележке и меня везет парень в костюме героя.

-----> Empire State Building


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: