menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Пятая авеню
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Fifth Avenue



 
DshDДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:30 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
позволь мне просто... просто на некоторое врея помочь тебе забыть о прошлых горестях
мне нечего терять
Попробуй -шепнула я.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:33 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Попробуй

Я чуть приоткрыл рот. Я и не надеялся на такой ответ.
Но что мне сделать? Прочитать ей свои готичные стихи или спеть серенаду, стоя на одном колене?

- Ты любишь фильмы 30-х годов? Там, где жизнь прекрасна и волшебна, а люди поражают своей красотой? Рядом есть ретро-кинотеатр. Я часто хожу туда, пытаясь забыться.

Я приблизился к Дане, беря её руку в свою.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Воскресенье, 15.05.2011, 00:33
 
DshDДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:38 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты любишь фильмы 30-х годов?
Он что шутит?Это моя любимая любимая эпоха кинематографа. Он взял меня за руку. Признаться,это меня слегка напугало.
Я слишком близко впустила его. Слишком быстро.
30-е года-это волшебно -я кивнула в согласии.- Но - я осторожно высвободила свою руку из его. Но о волшебстве мы поговорим позже. - я протянула ему листочек бумаги с моим номером. - Звони. -И я скрылась в такси.
---------->Пентхаус Даны Девидсон.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 15.05.2011, 00:44
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:43 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Видимо, я был слишком навязчив.

Но. Но о волшебстве мы поговорим позже. Звони.

Я отсранённо принял смятый листочек бумаги, наблюдая, как Дана исчезает, оставляя лишь запах своего дорогого парфюма.
Прекрасная...
Я крепко сжал листок и спрятал его во внутреннем кармане свой жилетки.
Мы ещё увидимся, Дана.

------> лофт Хмфри


 
Serena2338Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:18 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я медленно брела по улице. Голова уже не болела, но на душе было ужасно!
Как я могла? Что там было? Спала ли я с Картером?
Эти вопросы пожирали меня изнутри, но ответов на них я не знала. И это было ужаснее всего! Я взглянула на время 12:36 показывали часы моего iPhone.
Школу я уже прогуляла...
Подумала я.
...и чем сейчас можно заняться?
Почему то в такие моменты мой любимый и живой Нью-Йорк, кажется таким маленьким и мертвым!
Тут мой телефон завибрировал:
Quote
Вечеринка у Нейта!

Высветилось на экране.
Черт! Как я могла забыть? Нужно срочно купит платье! От кого? От Шанель!
И я направилась в магазин Chanel.

/Chanel/


I'm back
 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 22:29 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я безвольно плелась по улице. Мне нечего было делать в школе,поэтому я ушла.
Я сбежала. Почему Серене решила,что я имею виды на Нейта. В смысле он хороший парень,но я не смогла бы разбить их пару. Они мои друзья. Хотя нужна ли им такая подруга?
Мысли съедали меня изнутри и я не находила в себе силы прогнать их.
Может быть мне суждено портить людям жизнь? Почему я теряю людей ничего не делая?
Я решила не топить горе в алкоголе,а просто прогуляться. Возможно это поможет.


 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 23:11 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я взглянула на телефон.
Смс от Нейта. Вздохнув я открыла и прочитала его.
Решив ответить коротко я напечатала два слова.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:17 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я сразу заметил её, выходя из такси. Она была ужасно грустная и потерянная. Прямо, как я.
Привет, Дана! Прости, что я так долго. У меня просто сумасшедший день. Ты как? Всё нормально? На тебе лица нет. Я легонько коснулся её плеча.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 19.05.2011, 23:18
 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 23:21 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Привет, Дана! Прости, что я так долго. У меня просто сумасшедший день. Ты как? Всё нормально? На тебе лица нет.
ещё бы. я усмехнулась и легонько убрала плечо от его руки.
- Мне бы хотелось сказать,что у меня всё хорошо,но после разговора с Сереной я разбита.- я пожала плечами. - Я не хочу быть причиной ваших ссор. Правда. Это не моё. Я делала много подлых и недостойных вещей,но я не разбиваю пары. - Я грустно взглянула на него.
- Ты тоже выглядишь подавлено.. -тихо произнесла я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:24 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Мне бы хотелось сказать,что у меня всё хорошо,но после разговора с Сереной я разбита. - Я не хочу быть причиной ваших ссор. Правда. Это не моё. Я делала много подлых и недостойных вещей,но я не разбиваю пары. - Я грустно взглянула на него.
- Ты тоже выглядишь подавлено..

Прости за Серену. Это я виноват. И мне от неё тоже досталось сегодня. Как обычно устроила концерт пьяного актёра. Да, я только что от Би...мы расстались. Я не знал что ещё добавить.


 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 23:28 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да, я только что от Би...мы расстались.
Он выглядел разбитым настолько,что хотелось его обнять. Но если бы нас кто-то увидел,то шансов вернуть себе подругу у меня не осталось бы.- Я..я даже не знаю поздравить тебя или сожалеть..вроде как к этому и шло.. -я вздохнула и обхватила переносицу двумя пальцами, зажмурив глаза. -Господи,что я несу? Прости,мне правда очень жаль. Теперь ты поговоришь с родителями?


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:31 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я бы не хотел этого делать как можно дольше. Я думаю Би тоже своим не сразу скажет. Я себя сейчас чувствую так мерзко. Я так поступил с ней и так спокойно об этом говорю. Я тварь... Я был подавлен. Я знал, что рано или поздно это случится. Но я оттягивал даже мысли об этом моменте и мне было легко. Но не теперь.

 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 23:36 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я бы не хотел этого делать как можно дольше. Я думаю Би тоже своим не сразу скажет. Я себя сейчас чувствую так мерзко. Я так поступил с ней и так спокойно об этом говорю. Я тварь...
- Не говори так. Если бы ты не поговорил с ней. Пусть ты успел сказать всего несколько фраз перед тем, как она перестала слушать, но ты не соврал ей, не пришел и не сказал, что всё - ложь. Это лучшее,Нейт. Это то, что ты должен был сделать. - Ему нужен был друг,я чувствовала это и пыталась поддержать. Ноя не врала ему, а лишь высказывала свою точку мнения.- Это сложно. Найди Серену и поговори с ней. Ваши отношения стоят того, чтобы бороться. Она нужна тебе. Вы нужны друг-другу.- я заглянула ему в глаза.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:47 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Серена сейчас не в состоянии говорить, она в состоянии аффекта. Она никогда не спрашивает, понимаешь. Она услышит от кого-то что-то и сразу начинает верить и действовать как считает нужным. Но я с ней поговорю завтра. Перестань говорить загадочными фразами. У меня такое ощущение, что ты теперь боишься меня. Ты ни в чём не виновата и не должна себя так чувствовать. Ты мой друг. И ты нужна мне. У меня есть план по усмирению Картера Бейзена. Но я не справлюсь один. Ты со мной? С надеждой спросил я и посмотрел ей в глаза



Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 19.05.2011, 23:47
 
DshDДата: Четверг, 19.05.2011, 23:49 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Серена сейчас не в состоянии говорить, она в состоянии аффекта. Она никогда не спрашивает, понимаешь. Она услышит от кого-то что-то и сразу начинает верить и действовать как считает нужным. Но я с ней поговорю завтра. Перестань говорить загадочными фразами. У меня такое ощущение, что ты теперь боишься меня. Ты ни в чём не виновата и не должна себя так чувствовать. Ты мой друг. И ты нужна мне. У меня есть план по усмирению Картера Бейзена. Но я не справлюсь один. Ты со мной?
Я тяжело вздохнула. В случае с виной проще сказать,чем сделать.
- Надрать задницу этому мерзавцу? - приподняла бровь я. - с удовольствием.- я улыбнулась.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Поиск: