menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Пятая авеню
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Fifth Avenue



 
RickДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:18 | Сообщение # 256
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
А ты как всегда в курсе всех подробностей моей личной жизни, Рик. Я криво улыбнулся, в очередной раз затягиваясь. В какой-то момент в голове промелькнула мысль, что куда проще было бы ее пристрелить.
Случайно узнал. Хотя....ты никогда не умела скрывать свои связи. В голове крутились крайне дурные идеи. Главное сдержаться и не натворить глупостей.
Что тебе нужно?
А ты подумай. Вроде не глупая девочка. Я так понимаю тебе захотелось размеренной жизни, свадьбы, смерти в один день с любимым. Надеюсь завтра.
Из глаз летели искры. Главное сдержаться, сдержаться. Я выкинул окурок себе под ноги и затушил ботинком.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 27.05.2012, 02:19
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:26 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Случайно узнал. Хотя...ты никогда не умела скрывать свои связи. Случайно...как же.
Его слова были не менее едкими, чем мои. И они задели меня за живое...впрочем, как всегда.
А зачем мне скрывать их?Как можно безразличнее попыталась ответить я. Вдох. Выдох. Всё хорошо, Мэл.
А ты подумай. Вроде не глупая девочка. Я так понимаю тебе захотелось размеренной жизни, свадьбы, смерти в один день с любимым. Надеюсь завтра.
Его глаза были безумны, как в тот вечер когда мы встретились на выпускном. И я немного испугалась. Ведь никогда не знаешь чего от него можно было ожидать.
Я так и не сумела разгадать его. Это не твоё дело...понятно?И если ты думаешь, что твой грозный тон меня напугает, то ты глубоко ошибаешься, Рик.
Я оттолкнула его и прошла к кассе, расплачиваясь за платье. Мне некогда переодеваться. Просто уйду в нём и всё...Руки дрожали...сердце уходило в пятки...Рик...


 
RickДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:38 | Сообщение # 258
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
А зачем мне скрывать их? Она права, зачем же. Зачем вообще все это?!Я хотел было войти в кабинку, но она вышла из нее прямо в новом платье.
Это не твоё дело...понятно?И если ты думаешь, что твой грозный тон меня напугает, то ты глубоко ошибаешься, Рик.
Моего дела вообще здесь нет!!!!Практически кричал я.
ТЫ всегда самая умная! Все всегда знаешь!!! Тебе на все наплевать кроме своего братца! Я пытался было взять ее за руку, но она вырвалась.
Чем же он лучше? Что ты так бежишь к нему!?!?!? Сможет он тебя защитить??Нет конечно же..ты все можешь сама!!! А как становится горячо и федералы охотятся на всю твою семью, я пытаюсь тебя защитить!! И что получаю в ответ?!?!? Твои презрительные взгляды!?!?!? Крики о предательстве!?!?!? Иди ты в жопу, Мелисса Бейзен!! На одном дыхании прошипел я. Продавщицы стали коситься на нас. Мне же было глубоко насрать на все вокруг меня. Тут же тело окутала полная апатия ко всему. Все в пустую.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 27.05.2012, 02:40
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:49 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Моего дела вообще здесь нет!!!!Завопил он. И я поняла, что быть буре сейчас
ТЫ всегда самая умная! Все всегда знаешь!!! Тебе на все наплевать кроме своего братца! Он схватил меня за руку, но я отдёрнула её.
Чем же он лучше?Что ты так бежишь к нему!?!?!? Сможет он тебя защитить??Нет конечно же..ты все можешь сама!!! А как становится горячо и федералы охотятся на всю твою семью, я пытаюсь тебя защитить!! И что получаю в ответ?!?!? Твои презрительные взгляды!?!?!? Крики о предательстве!?!?!? Иди ты в жопу, Мелисса Бейзен!!Я нервно хохотнула. Пламенная речь, мать вашу. И кем он опять себя возомнил?Матерью Терезой?
Начнём с того, что он моя семья и я люблю его. И всегда буду.
И не смей даже пытаться осквернить его, потому что получишь коленом прямо между своих ног.
А во-вторых...защищал?Ты думаешь, если запер меня чёрти где и ушёл, то этим ты меня спас?!
Да ты сам работал на этих грёбанных федералов, что не так?!
За что мне благодарить тебя?За что?!Ублюдок хренов...я ненавижу тебя!И твоё враньё ненавижу!
Любишь да?Никогда не бросишь?!Да пошёл ты нахер!
Ты никогда не пытался показать мне этого, ты лишь пытался доказать мне, что я не могу без тебя...хотя всё должно быть наоборот.
И это ты самовлюблённый, эгоистичный, нахал, который думает, что стоит ему слово сказать, так все будут кидаться ему на шею.
Найди себе под стать дуру, я в эти игры не играю. Понял?!

Завопила я в ответ и мне абсолютно было наплевать, что на нас пялились как на ненормальных.
И я знаю, что мы такие и есть. И не успокоимся пока не перегрызём друг другу глотки.


 
RickДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:59 | Сообщение # 260
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Начнём с того, что он моя семья и я люблю его. И всегда буду. И не смей даже пытаться осквернить его, потому что получишь коленом прямо между своих ног.
А во-вторых...защищал?Ты думаешь, если запер меня чёрти где и ушёл, то этим ты меня спас?!Да ты сам работал на этих грёбанных федералов, что не так?!
За что мне благодарить тебя?За что?!Ублюдок хренов...я ненавижу тебя!И твоё враньё ненавижу!Любишь да?Никогда не бросишь?!Да пошёл ты нахер!
Ты никогда не пытался показать мне этого, ты лишь пытался доказать мне, что я не могу без тебя...хотя всё должно быть наоборот. И это ты самовлюблённый, эгоистичный, нахал, который думает, что стоит ему слово сказать, так все будут кидаться ему на шею. Найди себе под стать дуру, я в эти игры не играю. Понял?!
Я прослушал ее крик и оглянулся. Продавцы были в шоке. Успокоившись, я холодным, ровным тоном ответил:
Когда ко мне пришел агент Стоун, он приказал мне найти Картера, иначе ты пострадаешь. Я пытался сделать так чтобы ты не пострадала! И зная тебя, это был единственный вариант - закрыть тебя там, где тебя не найдут! Хотя ты права...все это в пустую!!! Ты никогда ничего не ценила и принимала все как данность. Все тебе должны...все было зря... Я грустно улыбнулся ей в глаза. Наверное так умирает любовь в одночасье...После чего развернулся и подойдя к администратору магазина, извинился.
Выйдя на улицу, я облокотился на машину и закурил сигарету. В голове была полная пустота...Я просто устал от всех них.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:08 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Когда ко мне пришел агент Стоун, он приказал мне найти Картера, иначе ты пострадаешь. Я пытался сделать так чтобы ты не пострадала! И зная тебя, это был единственный вариант - закрыть тебя там, где тебя не найдут!Хотя ты права...все это в пустую!!! Ты никогда ничего не ценила и принимала все как данность.
Все тебе должны...все было зря...

Он обречённо улыбнулся, а внутри меня будто что-то оборвалось...Я так и застыла на месте, потеряв дар речи.
А он просто вышел из магазина. Нервно сглотнув, я сжала кулачки и вышла следом. Он стоял у машины и курил. Я приблизилась.
Ты прав...я не умею ценить, не умею любить, не умею жить...Я вообще не заслуживаю ничего и знаешь, может так и должно было быть.
Я не хочу больше твоей боли, впрочем как и своей, хоть чаще её я и заслуживаю. Просто...будь счастлив, ты мне обещал. И не лезь больше в неприятности ни ради меня, ни ради кого-либо ещё. Береги себя...Валентайн.

Сказала я, натянуто улыбнувшись. Ещё одни руины на моём счету, скоро можно будет открыть кладбище городов. И я среди этих руин останусь сама.


 
RickДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:16 | Сообщение # 262
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мелисса вышла через минуту после меня.
Ты прав...я не умею ценить, не умею любить, не умею жить...Я вообще не заслуживаю ничего и знаешь, может так и должно было быть.
Я не хочу больше твоей боли, впрочем как и своей, хоть чаще её я и заслуживаю. Просто...будь счастлив, ты мне обещал. И не лезь больше в неприятности ни ради меня, ни ради кого-либо ещё. Береги себя...Валентайн.

Я лишь улыбнулся так и не посмотрев на нее.
Как много слов и совсем никакого смысла. Увы, самая большая загвоздка в том, что ты принадлежишь моему миру. И ты всегда будешь его частью, Мелисса Бейзен, как далеко бы ты не бежала. А в итоге, - все равно страдают близкие...
Я затушил окурок и так же невозмутимо сел в машину.
Будь счастлива...Хотя ты и этого не умеешь.
Я завел мотор и медленно отъехал от тротуара. Из колонок в магнитоле зазвучала как нельзя в тему:

I was feeling sad
Can't help looking back
Highways flew by
Run, run, run away
No sense of time
Want you to stay
Want keep you inside

Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind
Want you to stay
Want you to be my prize

-------------->???


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 27.05.2012, 03:18
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:27 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Как много слов и совсем никакого смысла. Увы, самая большая загвоздка в том, что ты принадлежишь моему миру.
И ты всегда будешь его частью, Мелисса Бейзен, как далеко бы ты не бежала. А в итоге, - все равно страдают близкие...

Он затушил окурок и так же невозмутимо сел в машину. Будь счастлива...Хотя ты и этого не умеешь.
Он завёл мотор и исчез из виду, а я так и стояла на месте, смотря ему вслед. Его слова были пощёчиной для меня.
На душе стало гадко и я понимала, что в его словах была правда. Стопроцентная правда.
Я, Мелисса Бейзен...и я давно потеряна для мира сказок, в которые так слепо пытаюсь поверить. А ведь их просто нет. Мы с Риком это знали когда-то.
Дура...смешная и обезумевшая. В надежде найти что-то там, где мне не место, там, где ничего нет и не будет для меня. Просто жить?Закрыть себя на ключ и забыть о его существовании...Похоронить в себе всё, как приходилось не раз поступать. Труп в живой оболочке....как же это авангардно. А я ненавижу его за то...что он снова и снова возвращает меня к реальности, от которой я так старательно пытаюсь сбежать...Всё в пустую, как эти слова пророчески звучат. Смешно. Одна слеза скатилась по бледной щеке и я спешно смахнула её, ловя тут же такси и садясь в него, а после потоку слёз не было предела. Я слишком слаба...чтобы признать даже этот факт для себя.
--------->???


 
LiluMorettiДата: Вторник, 29.05.2012, 22:58 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Глупо идти по оживленной улице, смотря в никуда и докуривая пачку красного Честера. Наверное, ещё глупее бессмысленно опираться о кирпичные стены зданий и, высоко задрав голову, смотреть ввысь - в небоскребы, щекочущие ночь.
Усмехнувшись, я зажал в зубах сигарету, медленно скашивая взгляд в сторону и выстукивая ритм песни "Zombie" The Cranberries по асфальту.
Цокот каблуков, шорох подошв, вечерние откровения мимов и затерявшихся в масках людей.
И опять я король этого мира, и, откровенно говоря, постоянно выигрывать надоело.
Надоело ждать наказания, ради которого и было все это дерьмо.
Ради которого я раньше превозмогал отвращение к себе, ползя по самому дну. Если вы думаете, что падать - легко, вы ошибаетесь. Это мерзко, и хочется навзрыд напиваться, до коликов в животе, до сворачивающихся в жгут костей, оплавляющих мозг. До чего-то слишком осязаемого, чтобы это можно было игнорировать. До предсмертных стонов собственной души, до омертвления разума, и кольцами дыма - выше, выше.
Как всегда выхожу сухим из воды, как всегда все кончается слишком тихо, чтобы можно было оправдать всю помпезность побегов.
Я уже не вне закона. Я снова прежний Картер Бэйзен, только что-то изменилось и совершенно ни к чему никому знать, что именно. Просто после тысячных освобождений, после мирадов спасений, после миллиона искуплений, приходит осознание того, что происходит в этом гребаном мире.
В мире, где такие мрази как я никогда не будут наказанными.
С меня сняли все обвинения и покушений на политика повесили на "левого" мудака. Оливера Стоуна отстранили от дел и, кажется, даже понизили в должности - не берусь утверждать. Он залег на дно, а я... А я просто в Нью-Йорке, который ненавижу. Я бы хотел все поменять. Я бы хотел, чтобы все это кончилось - вся эта дрянь, все эти дети с оружием, аборты, сплетни, шлюхи, предательства, мораль - я хотел бы, чтобы на мгновение настала Табула Раса.
А раньше я так не любил утопии.
Я чертовски восхитительно блевал от них.
Агнес где-то в своем Лондоне, наверное, пьет чай. Чай и Лондон - очередное клише, да? А она мне нужна. Очень нужна, только бы сказать пару слов или выложить на стол всю душу, будто бы удачный расклад карт. Жизнь - как покер. Никогда не поймешь, чем все в итоге окончится - полным фиаско или бесспорным выигрышем.
Сколько я пробыл в бегах? Что произошло за это время? Мелисса была в безопасности, с Агнес тоже ничего не случилось. Сейчас самое время уезжать. Брать в охапку все то, что дорого, и сломя голову нестись куда-нибудь в Вену... Да, именно в Вену. Октябрь в Вене это красиво. Я бы впервые отметил свой день рождения - только я и Агнес. Мы бы напились. Обязательно напились, потому что есть в этом слишком много драмы - к совершеннолетию уже успеть стать стариком.
Выбросив окурок под ноги, я двинулся, кажется, домой.
Заново сделанный, с новыми шрамами, с уже окрепшими костями.

-----------> Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
Nadya05Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:47 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Квартира Кристиана ван де Кампа
Кристиан ван де Камп
Я подъехав к месту первым, что было весьма ожидаемо.
Мне до этого место идти минут десять.
Кстати о времени: оно никого и ничего не щадит.
Пара здешних зданий уже в таком жутком состоянии, что невольно пробегают ассоциации с Бруклином.
Но единственное, что тут не меняется-это девушки, бегающие по магазинам.
Тут можно увидеть такое разнообразие: от роста до цвета помады.
Оглядевшись, я убедился, что Джейкоб нигде не потерялся и присел за первую попавшуюся лавку.
И, как это не странно, тут же завёл весьма интересный разговор с сидящей на скамейке бабулькой.
Она оказывается преподавала философию, так что общих тем было куча.


 
[OopsS]Дата: Среда, 04.07.2012, 20:16 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

--------> Ступеньки метрополитена?

Получив смс, я сразу бросил все дела и отправился на встречу с Крисом.
Не то что бы у меня были какие-то дела... Это так, образно выражаясь.
И это странно. Только переехал в город, никакой суеты и беготни. Радует.
Я без проблем нашел эту улицу. Даже вспоминать ничего не пришлось.
Здесь было до ужаса шумно. Даже как-то непривычно переходить из тихого, почти пустынного места в такую суматоху.
И почему именно здесь? Крис мог выбрать место и более... поскромнее. От людей.
И как вот мне сейчас его искать?
Я проходил мимо многочисленных лавок, которые были до последнего кусочка заполнены людьми.
И вот я наконец-то подошел к лавке, на которой сидел Крис и беседовал с какой-то пожилой дамой.
- Могу я забрать у вас своего приятеля? - с улыбкой спросил я у женщины и, когда она кивнула, я отошел в сторону.
Ко мне подошел Кристиан. Я усмехнулся и произнес:
- Мог выбрать место для встречи менее людное? Тут лишь в этом потоке заблудиться можно.


 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:50 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Как не обидно это говорить, что старушка начала сходить с ума, а точнее она начала думать, что я её внук...Эрик?
Вот всегда мне попадаются "бракованные" бабульки.
- Могу я забрать у вас своего приятеля? Вздох облегчения и милая улыбочка старушке.
- Мог выбрать место для встречи менее людное? Тут лишь в этом потоке заблудиться можно. Я начал смеяться и хвататься за стенку напротив.
-Я пока тебя ждал-стал Эриком, - сквозь смех сказал я, - а место-просто первое, которое в голову пришло, - я пожал плечами, потихоньку успокаиваясь.
-Ты как сам вообще? - Уже серьёзно спросил я, медленно направляясь вдоль дороги.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:59 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Я пока тебя ждал-стал Эриком, а место-просто первое, которое в голову пришло, - смеясь, сказал Крис.
Я со смешком произнес:
- Главное что Эриком, а не Эрикой.
- Ты как сам вообще?
Я пожал плечами, строя безразличную морду. Да, я обычно.
Как и все люди. Как та старушка-маразматичка на лавке.
- Да.. Нормально, в принципе. А ты как? Что там с Блер?
Я решил не вдаваться в свои подробности, поэтому переключил разговор на эту тему.
Мне, собственно, рассказывать-то и нечего.


 
Nadya05Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:03 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Главное что Эриком, а не Эрикой. Я снова рассмеялся, показывая Джейку большой палец, поднятый вверх.
-Это точно, - ответил я, понимая всю нелепость той ситуации с бабусей.
Что за безразличие?? У него проблемы?
Я немного настороженно на него посмотрел, но ничего не сказал, ожидая его ответа.
- Да.. Нормально, в принципе. А ты как? Что там с Блер? Я улыбнулся при воспоминании о Блер и сегодняшней ночи.
-Я отлично, мы с Блер теперь вместе во всех смыслах слова, - усмехнулся я, останавливаясь с Джейкобом у светофора, - а ты давай подробнее расскажи про себя, как учёба, сестра как? - Не успокаивался я, дожидаясь зелёного света.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:32 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Это точно, - смеясь, и показывая мне респекст, произнес Крис.
Я смеялся вместе с ним. Да, ситуация одна из немногих, которая вроде бы и глупая, но до ужаса смешная.
Особенно, когда придумывать под нее различные приколы.
Кристиан как-то странно на меня смотрел, видимо заметил, что я не в особо хорошем расположении духа.
- Я отлично, мы с Блер теперь вместе во всех смыслах слова.
Я усмехнулся и толкнул его в плечо.
- Молодец.
Иначе и не скажешь. Хотя это как-то странно, что она встречается со своим преподавателем.
Собственно странно и то, что я сейчас иду с ним неведомо куда.
- А ты давай подробнее расскажи про себя, как учёба, сестра как?
Я пожал плечами.
- Учеба отлично, у меня с ней никогда проблем не было. Лекси вернулась домой, там долгая история. Все в порядке. Куда идем?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Поиск: