menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
IrЭnДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:41 | Сообщение # 556
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Тебя нужно выпороть за столь откровенные желания.
Легко спустив меня со стула ,Оливер впился в мои губы жарким поцелуем.Словив подходящий момент я резко прикусила его язык своими острыми зубками,тем самым заставляя на секунду отстранится,после чего схватив его за волосы чуть оттянула назад.
-Так займись этим.-серьёзным тоном прошипела я и едко ухмыльнувшись вновь припала к его губам.
Найти более уединённое место не составило большого труда.Оказавшись в одной из приват комнат,Оливер ловко освободился от рубашки и пиджака и навис надо мной,требовательно целуя в губы и нетерпеливо исследуя моё тело ловкими руками.
Я многое знаю о тебе. Но сейчас мне не даёт покоя один вопрос. Насколько у тебя безумные предпочтения в сексе.
-Настолько,что тебе и не снилось,малыш. - глухо прохрипела я на секунду отрываясь от его губ,а потом вновь сладко припадая к ним.-Но мои предпочтения меняются так же быстро,как и мужчины.Поэтому,постарайся,сладкий.Возможно ты и станешь моим новым предпочтением.- мои губы изогнулись в дьявольской усмешке и я припала губами к шее Оливера чуть прикусывая кожу,а мои руки тем временем исследовали мужественную грудь и спину,оставляя красные следы от ногтей.
Моё платье было беспощадно разорвано и отброшено в сторону.А я таки сгорала от желания под его прожигающим взглядом.
Не медля я принялась справляться с ремнём на его брюках.Ловкие пальчики быстро справились с пряжкой.Откинув ремень в сторону и наконец отделавшись от злополучных брюк я удовлетворённо хмыкнула и прикусила нижнюю губу, заметив значительный бугорок так явно выпирающий под тонкой тканью.
Поймав ,блуждающий по моему телу,взгляд Оливера я усмехнулась и ,чуть сжав рукой тот самый бугорок, жадно припала к его губам.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:06 | Сообщение # 557
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone


 
IrЭnДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:16 | Сообщение # 558
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:37 | Сообщение # 559
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone


 
IrЭnДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:53 | Сообщение # 560
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:11 | Сообщение # 561
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone


 
IrЭnДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:18 | Сообщение # 562
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:01 | Сообщение # 563
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Она жадно затянулась, выпуская кольца дыма вы воздух. Она любила жизнь, но ещё больше она любила выжимать из неё соки.
Это проявлялось во всём. В её манере говорить, двигаться, жестах, словах, поведении. Она даже курила так, будто это последняя затяжка в её жизни.
-Кто ты такой,Оливер Стоун?Усмехнувшись и вскинув бровь прошептала она, смотря мне в глаза.
Я тот, кто возвращает к реальности. Люди любят обманываться и обманывать других. А я разоблачаю ложь и притворство.
Открываю людям глаза. Наказываю виновных. Ничего не остаётся безнаказанным, всё в мире устроено так, что рано или поздно все расплачиваются за свои грехи. И не важно на этой земле или в другой жизни. Но это так, Джорджина.
Хрипло и медленно говорил я, смотря куда-то в потолок и докуривая сигарету. Всё взаимосвязано. Равновесие. Блаженство. Я не мог не думать о том моменте, когда загоню Картера в тупик...Это будет мой триумф и его крах.


 
IrЭnДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:22 | Сообщение # 564
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я тот, кто возвращает к реальности. Люди любят обманываться и обманывать других. А я разоблачаю ложь и притворство.
Открываю людям глаза. Наказываю виновных. Ничего не остаётся безнаказанным, всё в мире устроено так, что рано или поздно все расплачиваются за свои грехи. И не важно на этой земле или в другой жизни. Но это так, Джорджина.

Слушая его речь,с моих губ не сходила усмешка.В его,смотрящих в никуда,глаза то и дело вспыхивал дьявольский огонёк.Видимо он действительно верил в то,что говорил.Да и ,признаться,его уверенная речь и этот устрашающе-безумный взгляд заставили бы безоговорочно поверить в это многих.Многих,но не меня.Да ему и не нужна была чья-то вера или же одобрение,он просто уверенно шёл к цели сметая всё на своём пути.И это не могло меня не привлекать,хотя отчасти казалось полнейшей чушью.
-Оливер,грехов слишком много для того,чтобы заставлять за них расплачиваться.-усмехнувшись произнесла я,приподнимаясь на кровати.Перекинув запутавшиеся волосы на одну сторону я обхватила колени руками и вновь повернула голову в сторону Оливера.Должно быть я выглядела мило.Люблю выглядеть мило-создавать резкий контраст между изредка миловидной внешностью и постоянно порочной душой.-За них вообще не нужно расплачиваться.Во всяком случае не в этой жизни.На то они и грехи.-в том же тоне продолжала я то и дело вскидывая бровь.-Но это всё чушь...Бейзен-главная цель.У него неисчислимое множество грехов за насквозь прогнившей душонкой.За какой из них он должен тебе заплатить?


 
gagoshkaДата: Суббота, 12.05.2012, 14:08 | Сообщение # 565
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
-Оливер, грехов слишком много для того,чтобы заставлять за них расплачиваться.
Усмехнувшись произнесла она, приподнимаясь на кровати и перекинув запутавшиеся волосы на одну сторону, обхватила колени руками.
-За них вообще не нужно расплачиваться.Во всяком случае не в этой жизни.На то они и грехи.
Но это всё чушь...Бейзен-главная цель.У него неисчислимое множество грехов за насквозь прогнившей душонкой.
За какой из них он должен тебе заплатить?
Я посмотрел на неё и усмехнулся, затягиваясь сигаретой.
Она умна, но я ведь тоже не дурак. Ты слишком любопытна, малышка.
В этот момент мой телефон начал трезвонить и я поднялся с кровати, извлекая его из кармана пиджака.
Агент Стоун, слушает. Что? Какого чёрта?!Что значит она сбежала?!От вас сбежала девчонка?Я оскалился, в усмешке.
Вы просто кучка тупорылых придурков!Если вы не доложите мне о её месторасположении в ближайшие дни,
лучше не появляйтесь мне на глаза. Я всё сказал...и не звоните мне если вам нечего мне сказать.

Я повесил трубку, вновь затянувшись сигаретой. Всё нужно делать самому...
Бейзен...я найду тебя, куда бы ты не бежала...как и твоего неудачника братца.
Подняв с пола брюки, я натянул их на себя, не застёгивая и развернулся к Джорджине. Работа не ждёт.
Подойдя к кровати, я притянул её к себе за затылок и впился в её губы страстным поцелуем.
Я хочу знать всё...и когда тебе будет чем меня обрадовать, то...Я вытащил визитку и бросил её на кровать.
Ты знаешь как меня найти. Впрочем, я не против и недвусмысленных визитов в обнажённом виде.
Я провёл языком по её ушной раковине, шепча это ей на ухо. Хороша, чертовка.


 
IrЭnДата: Суббота, 12.05.2012, 17:38 | Сообщение # 566
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Ты слишком любопытна, малышка.
Недовольно хмыкнув я закатила глаза.Тоже мне открытие года.
-Это не ответ.-вновь улыбнувшись проговорила я пододвигаясь ближе к Оливеру и проводя рукой по его обнажённому торсу.-К тому же,знай я это,мне было бы куда приятнее и легче работать...
Договорить свою дешевую пламенную речь мне было суждено ибо Оливер вскочил с кровати извлекая из карманов брюк свой телефон.
Агент Стоун, слушает. Что? Какого чёрта?!Что значит она сбежала?!От вас сбежала девчонка?
Вы просто кучка тупорылых придурков!Если вы не доложите мне о её месторасположении в ближайшие дни,
лучше не появляйтесь мне на глаза. Я всё сказал...и не звоните мне если вам нечего мне сказать.

Вместо того чтобы вернуться к нашему разговору Оливер принялся бегать по комнате в поисках разбросанной одежды и ловко натягивать её на себя.
Работа не ждёт.
-Агент Стоун звучит так сексуально-устрашающе.-протянула я подымаясь с кровати.
Быстро подойдя ко мне он впился мне в губы страстным поцелуем и моя рука непроизвольно потянулась к его,всё ещё расстёгнутым брюкам.
Я хочу знать всё...и когда тебе будет чем меня обрадовать, то...Ты знаешь как меня найти. Впрочем, я не против и недвусмысленных визитов в обнажённом виде.
Надев бельё я взяла визитку и аккуратненько впихнула её себе в лифчик,успев оценить её совсем не привлекательный вид.
Последние слова от прошептал мне на ухо,проводя по нему языком и я довольно улыбнулась вытягивая шею.Ох,приятное однако будет сотрудничество.
Отстранившись Оливер продолжил процесс своего одевания,а я,окинув взглядом комнату,едко усмехнулась.
-Не одолжишь ?-хмыкнула я ,наблюдая за тем как он надевает свой пиджак и взглядом указывая на валяющуюся на полу тряпку-некогда моё платье.


 
gagoshkaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:14 | Сообщение # 567
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
-Это не ответ. -К тому же,знай я это,мне было бы куда приятнее и легче работать... Она провела своей шаловливой ручкой по моей груди.
Возможно совсем скоро ты узнаешь. Но не сейчас. Я предпочитаю оставлять загадку для подогрева интереса.
Усмехнулся я, смотря в её хитрые глазки. Я дам ей знать лишь то, что нужно мне. Но она даже не заметит этого. Уж я постараюсь.
-Агент Стоун звучит так сексуально-устрашающе.Протянула она, подымаясь с кровати.
Я искривил губы в подобии улыбки, продолжая одеваться. Это хорошо, что тебе нравится. Мне тоже.
Хрипло просипел я, накинув рубашку и садясь на кровать, выравнивая ремешки кобуры и надевая её, а затем и пиджак.
-Не одолжишь?Я обратив свой холодный взгляд на Джорджину и хищно улыбнулся.
А тебе так намного лучше.Медленно протянул я, притянув её к себе и усадив на колени.
Моя рука скользнула меж её прекрасных грудей в кружевном бра и ниже к пупку, останавливаясь меж её прекрасных ног.
А губы коснулись её алых и пухлых, спускаясь к подбородку. Так недолго и о работе забыть...говорю же, чертовка.


 
IrЭnДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:00 | Сообщение # 568
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Возможно совсем скоро ты узнаешь. Но не сейчас. Я предпочитаю оставлять загадку для подогрева интереса.
Едко хмыкнув я заинтересовано вскинула бровь,но допрос продолжать не стала.Пожалуй я слишком умна для того чтобы перегибать палку с расспросами.Я,безусловно, всё узнаю,но чуточку позже.А пока,побуду умничкой.Чисто для разнообразия и для собственной безопасности.Этот "агент Стоун" явно не из тех кому нравятся шутки.Но,к счастью,на данный момент это не проблема.
Это хорошо, что тебе нравится. Мне тоже.
-Что ещё тебе нравится?-изогнув губы в усмешке поинтересовалась я,походя ближе и проводя рукой вдоль своего полуобнажённого тела,начиная с открытой шеи.
А тебе так намного лучше.Сексуально протянул Оливер,усаживая меня к себе на колени и скользя руками по телу.
Откинув голову назад я удовлетворённо мурлыкала ,наслаждаясь его поцелуями и прикосновениями.Мои руки по инерции потянулись к его пиджаку медленно стягивая его с мужественных плеч,а я ,изогнув губы в хищной ухмылке стала медленно но настойчиво поёрзывать на Оливере то приподнимая,то опуская бёдра в то время как мои губы жарко отвечали на его поцелуи.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:53 | Сообщение # 569
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
-Что ещё тебе нравится?Дикая кошка. Все её движения были настолько изящны и соблазнительны, что любой бы легко потерял бдительность.
И именно в этот момент, эта кошка выпустила свои коготки и показала бы свои острые зубки.
Именно это мне в ней нравилось. Она точно знала чего хочет и как этого достичь.
Мне нравится как ты стонешь и извиваешься подо мной...или надо мной.
Ухмыльнулся я, медленно скользя по её изгибам тела своим холодным взглядом.
Она стянула с меня пиджак, отвечая страстью и желанием на поцелуи, поёрзывая у меня на коленях. Возбуждает, стерва.
Я бы не без удовольствия удовлетворил все твои ненасытные порывы, однако...не сегодня.
Спокойно сказал я, снимая её с колен и вставая на ноги.
Поправив ворот рубашки, я не оборачиваясь добавил. Надеюсь на скорую приятную встречу.
Затем развернулся, подходя к ней вплотную и впиваясь в её губы на прощание поцелуем. А затем улыбнулся, накинув ей на плечи свой пиджак.
Оставь себе...на память.Кинул я, хищно улыбнувшись и сверкнув глазами, а после направился к двери, оставляя её саму.
Предаваться искушениям так сладко, но утолять жажду мести ещё слаще.
Закурив очередную сигарету, я вышел на улицу. Продолжаем игру в прятки, кто не спрятался, я не виноват.
------------->???


 
IrЭnДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:57 | Сообщение # 570
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Мне нравится как ты стонешь и извиваешься подо мной...или надо мной.
Медленно оттянув зубами нижнюю губы я прожгла Оливера томным соблазнительным взглядом после чего едко ухмыльнулась.ТАКОЕ просто не может не нравится.
Наши губы вновь терзали друг друга и я уже несомненно было готова к второму,да что там ,и к третьему подходу и с наслаждением предвкушала их.
Я бы не без удовольствия удовлетворил все твои ненасытные порывы, однако...не сегодня.
Пару секунд и Оливер резко встаёт,снимая меня со своих колен,а я недовольно фыркаю поджимая губы ,а через секунду уже ухмыляюсь,представляя насколько по блядски выгляжу в этот момент.
Надеюсь на скорую приятную встречу.
-О,она несомненно будет приятной если я соизволю почтить вас своим визитом.-насмешливо произношу я,вставая с дивана и встряхивая волосы.
Едва ли я успела бросить взгляд в его сторону как почувствовала его горячие губы на своих.Опережает.
Оставь себе...на память.Проводив Оливера взглядом и окинув взглядом пиджак на своих плечах я усмехнулась.Это можно было бы счесть за лишний повод для визита,будь мы сопливыми студентами.Но увы и ах,нам не нужны поводы.
Оценив свой нереально эротичный вид в зеркале я сделала пару фото "на память" и направилась к двери.Уверенным раскрепощённым шагом я направлялась к выходу,сопровождаемая редкими восхищёнными взглядами.Редкими потому,что головы окружающих людей не кишили ни способным на какие то мысли затуманенным рассудком ни способностью оценить прекрасное,а обнажённых тёлок здесь итак было навалом.Поэтому, будь находящиеся здесь девушки чуть умнее ,непременно обратили бы на это внимание дабы знать кто из присутствующей здесь падали стоит хоть капли внимания.Но в очередной раз увы и ах,таких здесь не ту.А мне в очередной раз абсолютно похуй.
------->???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: