menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
FUCK_Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:13 | Сообщение # 526
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

ТАкси остановилось около какого то клуба и Парень ввёл меня туда, дав что то охраннику. Печенье наверное.
В голове раздавалась диким гулом музыка и я закрыл глаза, пытаясь смягчить боль. Но тщетно.
-Ну что? Как насчёт партии в картишки? - спросил он, подведя к покерному столу. знаешь, под кайфом везёт
Я ещё не играл в покер и вообще азартные игры не для принцев. Хотя может стоит попробовать.
Не дождавшись моего ответа, Крис усадил меня на стул и сказал дилеру:
-Раздавай,
Человек раздал карты всем сидящим и игра началась. Первый скинул десять фишек, второй. Настала моя очередь. Я вопросительно взглянул на Криса. Я же не знаю как играть.
Помоги - прошептал я.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:37 | Сообщение # 527
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Игра началась и все с ходу начали поднимать ставки.
Хм...странно. Они ведь не могли узнать, что перед ними принц.
Я внимательно посмотрел на них. Тьфу, да это вообще какие-то обдолбыши. Какие тут мозги?
Помоги. Услышав шёпот Луи, я повернулся в его сторону.
-Ставь всё, - сказал я первое, что пришло в голову, - я тоже ставлю всё, - уже громко сказал я, кидая наши с Луи фишки в центр стола, - хоть кто-то из нас да должен выиграть, - прошептал я ему, следя за противниками.
Через несколько минут игра была закончена и в выигрыше остался...Луи. Да-да, тот самый Гримальди. Я не успел пойти и обменять его на мастера покера.
Но я ведь говорил, что под кайфом везёт.
-Спасибо за игру, ребята, - сказал, забирая фишки со стола, как один из парней схватил меня за руку.
-Здесь вам не парная игра, голубки, - прошипел он, не отпуская моей руки, - или переигрывайте по одному или валите без фишек, - его подхватила остальная шайка и я попытался вырвать руку из его хватки.
-Луи, дружище, дай мне вооон ту бытылочку, пить охота, - обратился я к Луи и подмигну ему. Вот бы его наркоманий мозг сообразил огреть одного из них.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:01 | Сообщение # 528
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

-Ставь всё, я тоже ставлю всё, - сказал он и кинул наши с ним фишки в центр стола, - хоть кто-то из нас да должен выиграть - прошептал он мне.
У меня дрожали руки. Я ведь фактически не знал ни одной комбинации. Под конец я вспомнил из рассказов служанок, как их мужья проигрывали большие суммы в покер, а также они сами любили подыграть. И именно они ознакомили с некоторыми из комбинаций. У меня сложилось "каре" и я получился в выигрыше. Крис был прав, когда говорил, что под кайфом везёт. И что же мне делать с деньгами? Наверное отдам в казну Монако. Так будет удобнее. И к тому же можно сочти что я играл в покер на благо страны.
-Спасибо за игру, ребята - скзал Крис, сгребая фишки со стола, но тут к нему подошёл один из парней.
-Здесь вам не парная игра, голубки, или переигрывайте по одному или валите без фишек,
Крис попытался вырваться, но парень, схвативший его, был ещё тот бугай.
-Луи, дружище, дай мне вооон ту бытылочку, пить охота, - подмигнул он мне.
Я не понял про какую бутылку он говорил, но сообразил, что надо чем то ударить этого плохого чувака. Так как под рукой ничего не было я схватил стул и шарахнул со всей силой, которая сейчас была у меня, сием предметом об голову паренька. Его друзья ошарашенно на меня посмотрели и в то же мгновение встали со своих мест. Я немного отошёл назад. Что сейчас будет? И я понял что надо...
Бежим. - я схватил Криса за руку и мы, пробиваясь через толпу, выскачили из клуба и завернули за угол.А я ещё успел схватить бутылку скотча у бара.
Кажется отстали, но это ненадолго. Они всё равно будут искать нас.
Что будем делать? - запыхаясь, встревоженно спросил я.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:37 | Сообщение # 529
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Этот парень что только и делает, что качается? Моя новая попытка вырвать руку не помогла.
Бодибилдер хренов. Но тут Луи подошёл к...стулу?? Если он сейчас на него сядет-нам крышка.
Но не успел я придумать траекторию удара этому парню по батарейкам (хотя они наверняка такие же крепкие, как и его ручищи), как Луи разбил стул об его голову.
Вау, товарищи.
Довольно улыбнувшись, я резко толкнул его на других ребят, которые начали вставать со своих мест.
Да уж, хоть нас и двое, но эти будут посильнее...что? Куда меня тащат? Ад да: бежать!!!
Бежим. Мои ноги сами бежали. У них уже привычка стальная.
Что будем делать? Я отдышался и посмотрел за угол, откуда слышались крики парней из клуба.
-Вот чёрт, - воскликнул я, толкая Луи дальше за угол, - давай сюда, - быстро сказал я, подсаживая Луи и кидая прямиком в мусорный бак.
Я запрыгнул следом, закрывая нос пальцами и слыша, как шаги этих придурков всё отдаляются и отдаляются.
-Луи, - позвал я, на ощупь снимая с его лица банановую кожуру, - давай наверх, - тихо сказал я, открывая бак и выглядывая наружу. Тихо. Я вылез из бака, стряхивая с себя куски...мать вашу, жрачки просроченной.
-Ну и воняет от тебя, - рассмеялся я, толкая Луи назад в бак.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:21 | Сообщение # 530
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

-Вот чёрт - воскликнул он и толкнул меня дальше за угол. - давай сюда,
Я так и не смог понять, как я через пару мгновений оказался в мусорном баке. Я пытался заговорить с использованными прокладками, но они были грустными и не отвечали мне. Печаль. Крис был как то странно напряжён и я даже краем уха услышал какие то отдаляющиеся шаги. Значит ушли? Хорошо.
-Луи, - он нащупал меня и снял банановую кожуру с моего лица. Фу. Неужели принцы лазают по мусорным бакам? Надеюсь пресса не узнает. давай наверх,
Он открыл крышку бака и вылез, а я следом за ним.
Свежий воздух. Хорошо.
А от нас жутко пасёт.
-Ну и воняет от тебя, - рассмеялся он и толкнул меня обратно в бак.
На меня полились остатки просроченного молока и потом ещё откуда ни возьмись свалилась яичная скорлупа. Так липко и мерзко.
Вскоре я всё таки встал и вылез из бака.
Урод. - сказал я, кидая в Криса вермешелины.Пошли нам надо добыть тачку и снять номер в отеле.
Луи что за лексикон? Какая тачка? Откуда добыть? Неужели ты угонишь машину?


 
Nadya05Дата: Вторник, 24.04.2012, 00:40 | Сообщение # 531
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Пока я ржал с того, как на Луи смешался коктейль яйцо-молоко, шаги совсем стихли и на улице стало так, как должно быть-тихо.
Но он всё таки вылез из бака, а я как раз начал успокаиваться.
Урод. И в меня полетели вермишелины, которые я ловко словил.
Но одна таки попала на голову. Не беда. После всего, что мы там увидели-вермишель-это цветочки. Не буду говорить, какие там были ягодки.
Кхе. Девушки, заворачивайте свои...вещи в кульки. Бедный Луи.
Пошли нам надо добыть тачку и снять номер в отеле. Я удивлённо на него посмотрел и театрально поднял руки, как это делают преступники, когда их ловят парни в форме.
-Сдаюсь-сдаюсь, о ужасный, - рассмеялся я, толкая его в бок, - не злись, тебе очень даже идёт, - протянул я, доставая из бака салфетку и вытирая с головы Луи остатки яйца.
-Нас ни одни водитель не подберёт, - констатировал я, подходя к дороге, которая была пуста, как головы тех, что выкидывает полные пакеты с молоком. И снова бедный Луи.
-Нооо, - протянул я, подходя к одинокой машине, стоящей у дороги, - мы можем сами довезти себя до места, - заключил я, оглядывая машину и удостоверяясь, что если быстро сработать-никто не успеет спохватиться.
-Быстро внутрь, - крикнул я, разбивая окно и садясь внутрь.
Потом потребовалось ещё пара минут на то, чтобы соединить нужные провода и завести мотор, - не смотри на меня так, я путался с плохими парнями, - я пожал плечами и дал по газу.
-Поедем ко мне, но чур не пачкать там ничего, - я пригрозил ему пальцем, на секунду отворачиваясь от дороги и упс. Чуть не влетел в столб. Что за день? Хотя мне весело.
Вот в такие моменты я забываю обо всём. И это не может не нравиться.
----->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
FUCK_Дата: Среда, 25.04.2012, 01:04 | Сообщение # 532
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

-Сдаюсь-сдаюсь, о ужасный, - рассмеялся он. не злись, тебе очень даже идёт, - он достал из бака какую то кажется уже использованную салфетку и вытер ей меня. Чего уж там. После того, что я увидел в самом мусоре, я не боюсь испачканную салфетку.
-Нас ни одни водитель не подберёт, - констатировал он, подходя к дороге.
Да, запашок от нас не хиленький!
-Нооо, - протянул он и подошел к какой то машине.- мы можем сами довезти себя до места,
Я не успел ничего сказать, как Крис разбил окно машины и закричал:
-Быстро внутрь.
Я тут же послушался его и через окно запрыгнул в машину. У меня была пятёрка по физкультуре!
- не смотри на меня так, я путался с плохими парнями, - говорил он, теребя какие то провода. Т.е. без ключей тоже можно завести мотор? Ух ты! Это совсем другая жизнь, ранее неизведанная мною. Плохая сторона человечества, но лишь так можно развлечься и расслабиться.
-Поедем ко мне, но чур не пачкать там ничего
Он прав. Мне кажется меня сейчас с тошнит. За окно...Ужас. Ну за то салон не испачкан.

----------->
Квартира Кристиана ван де Кампа


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:39 | Сообщение # 533
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
-----> Участок №111

Я прошлялся весь день развлекаясь с разными людьми. Сначала интересная девушка в парке, мы катались на роликах.
Потом с парнем обсуждали машины. Он довез меня до Виктроллы, там я общался с двумя тупоголовыми блондинками.
После, одна из них довезла меня до Брайтон-Бич. Я походил по песку, поглазел на девушек в бикини.
Но удивительно то, что за этот день я даже не думал с кем-то переспать. Хоть кто-то знал меня с другой стороны.
И вот потом очень милая дама привезла меня сюда, так как нам было по пути, и вот. Я здесь.
Она вошла в клуб и скрылась в толпе. Я как всегда побрел к бару. Надеюсь, Лив в этот раз здесь не окажется.
Второго удара по яйцам без мести я не вынесу.
Сев у стойки, я заказал текилу. Мне дали соли и лимон. Облизнув руку, я выпив, а потом закусил цитрусом.
Зубы начало неприятно сводить. Из-за этого я и не люблю этот напиток.
Следующей была Кровавая Мэри. Мне всегда нравился ее кисловатый вкус. Но сейчас даже она была как-то не радостна.
Неужели я теряю тягу в алкоголю? Быть такого не может.
Рядом подсел какой-то парень. Сначала я не понял, кто это, но потом, приглядевшись, я узнал в нем старого знакомого.
- Мэтт? - он повернулся. - Охереть, и правда ты! Какими путями?


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:04 | Сообщение # 534
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Я бродил по полуночным переулкам и шумным улицам, но так и не мог найти пристанище. Всё казалось таким простым, но этот вечер и все сказанные слова не могли выйти из моей головы. Защитные функции. Я повёл себя, как идиот. Я же знал и она меня предупреждала, что так и будет. Что ни один мужчина не продержится с ней и дня. Вот и я не смог. Но может ещё есть шанс извиниться? Возможно, когда она остынет.
Я вошёл в какой - то клуб, так как для меня это не имело особого значения.
И так, для чего я пришёл? Заглушить глупые мысли алкоголем? Обычно я так не делаю, но сейчас всё как то по другому. Хотя...если уж пить не буду, хоть на красивых девочек посмотрю.
Рефлекторно я всё равно направился к бару и сел рядом с каким то парнишей, около которого стояло несколько пустых бокалов, ранее наполненными коктейлями.
Я заказал у бармена виски, как тут до меня донесся неожиданный звук голоса:
- Мэтт? - я развернулся и узнал в этом парнише своего знакомого. Пересекались вроде где то. Охереть, и правда ты! Какими путями?
Не просто пересекались. Мы, когда то давно, такие офигительные вещи творили. Дааа. Давно.
Дружище! Стив, ты что ли?Да вот занялся маркетингом и теперь своя компания в Нью Йорке. А ты? Всё также ведёшь расгульный образ жизни? Не нашёл себе ещё ту единственную на которой женишься? - я усмехнулся и взял свой бокал виски, от салютировав: За встречу!


 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:25 | Сообщение # 535
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

О, никто даже не представляет, как я раз появлению этого парня. Кто в начале дня жаловался, что некому даже позвонить?
Попросить, чтобы за етбя внесли залог в участке? Я беру свои чертовы слова обратно. Вот же этот человек, мать его!
- Дружище! Стив, ты что ли?Да вот занялся маркетингом и теперь своя компания в Нью Йорке. А ты? Всё также ведёшь разгульный образ жизни? Не нашёл себе ещё ту единственную на которой женишься? - с усмешкой спросил он.
Пока Мэтт говорил, я заказал себе виски, как и он. Отсалютовав мне, он произнес:
- За встречу!
О, да еще какую встречу. Чую, сегодняшний день вновь закончится легавыми. Иначе никак. Тем более после стольких лет...
Отпив глоток, я поправил голос и начал говорить:
- Молодец. Я знал, что ты будешь бизнесменом. А я как всегда. Мне чужда ответственность. Но это все пока. Потом я как-нибудь исправлюсь. Не всю же жизнь быть холостяком. И на счет единственной... Ты шутишь? - я с усмешкой на него посмотрел. - А ты? У тебя есть дама сердца? - с серьезным видом спросил я, но потом засмеялся.
Что-то он какой-то не в настроении пришел. И все это либо из-за работы, либо из-за бабы! Выясним...


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:57 | Сообщение # 536
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Молодец. Я знал, что ты будешь бизнесменом. А я как всегда. Мне чужда ответственность. Но это все пока. Потом я как-нибудь исправлюсь. Не всю же жизнь быть холостяком. И на счет единственной... Ты шутишь?
Так включаем кнопочку психолога. У меня это не плохо выходит.
Я думаю, что если ты найдёшь девушку, которую ты правда будешь любить, она изменит тебя и станешь более ответственным. Но ты не готов пока и эти сопли пока не для тебя. Вообщем у меня таже история. Давай просто наслаждаться тем, что у нас есть.
Я развернулся спиной к бару и окинул взглядом весь клуб. Молодые и не очень девушки, готовые вот - вот раздеться. И они наши. Ну за зелёненькие купюры конечно. Можно выбрать любую, но за свою цену. Все продажные, весь мир такой.
А ты? У тебя есть дама сердца? - поначалу серьёзно спросил он, но потом рассмеялся.
К сожалению нет. Никто ещё не смог завоевать такого как я! - я засмеялся и указал на какую то симпотичную девушку: Как тебе та дама сердца на одну ночь?


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 30.04.2012, 08:34 | Сообщение # 537
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Я думаю, что если ты найдёшь девушку, которую ты правда будешь любить, она изменит тебя и станешь более ответственным.
Я лишь закатил глаза и фыркнул. Не нашлась еще такая девушка, которая будет ко мне хорошо относиться, несмотря ни на что.
А если бы нашлась, то я бы уже давно купил квартиру, переселил ее к себе и мы счастливо жили.
- Но ты не готов пока и эти сопли пока не для тебя. Вообщем у меня та же история. Давай просто наслаждаться тем, что у нас есть.
Вот, вот это я понимаю!
- Полностью согласен. Мы еще слишком молоды для всего этого дерьма. Остается только развлекать и проводить время, как себе угодно, - довольно произнес я.
Мэттью развернулся и осмотрел клуб. Я повторил его действие. Если уж мы заговорили о хорошей жизни, то без женской руки не обойтись.
- К сожалению нет. Никто ещё не смог завоевать такого как я!
- Если ты всегда будешь такой самодовольной жопой, то и правда никто не сможет, - тоже смеясь, сказал я.
Кто бы говорил вообще, - заметил я саркастично.
- Как тебе та дама сердца на одну ночь? - он указал на какую-то девушку сидящую в круге других самодовольных стерв.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Ну ее к черту.
- Знаешь, я думаю, для начала нам нужно выпить что-то посильнее и побольше. А дальше и девушки не понадобятся. Мы ж разнесем это местечко. И охрану, которая будет пытаться нас вывести. Короче, снова участок... - задумавшись к концу, я потер переносицу. - Может, просто напьемся и рванем куда-нибудь? Мексика, Тихуана... Да хоть куда. Я затрахался находиться здесь.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:01 | Сообщение # 538
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Полностью согласен. Мы еще слишком молоды для всего этого дерьма. Остается только развлекать и проводить время, как себе угодно
Дерьмо? Порой мне так не хватает этого дерьма. Влюбиться. Так хочется влюбиться. И тогда эта любовь поглотит меня полностью и тогда мне будет действительно посрать на весь мир. Тогда я буду видеть только одну девушку. Но когда это случится я не знаю. Всё так мутно.
Юхуууу ты прав. Забъём на весь мир!
- Если ты всегда будешь такой самодовольной жопой, то и правда никто не сможет
Ну что ты? Какая жопа. Если только попка - усмехнулся я, делая глоток виски.
- Знаешь, я думаю, для начала нам нужно выпить что-то посильнее и побольше. А дальше и девушки не понадобятся. Мы ж разнесем это местечко. И охрану, которая будет пытаться нас вывести. Короче, снова участок... Может, просто напьемся и рванем куда-нибудь? Мексика, Тихуана... Да хоть куда. Я затрахался находиться здесь.
Отличная идея. Только для начала расскажи, что это "снова участок"? Как попал туда?
Я сделал знак бармену, чтобы подал нам несколько бутылок водки. А чего тянуть?
Что ж... Мексика, Тихуана это всё конечно хорошо. Но не так, как Лас Вегас. Только подумай... Сколько спиртного, девочек и конечно же денег. - странно, обычно я никогда не гнался за большими деньгами, но со Стивом просто невозможно об этом не думать. Такое ощущение он меня меняет и далеко не в лучшую сторону.Думаю мы снимем крупный куш.
Я откупорил бутылку с водкой и вылил в себя половину содержимого. На трезвую голову никогда не повеселишься.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:41 | Сообщение # 539
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Мэтт как-то припечалился после моей, так сказать, речи о любви. Но потом он забил на это и крикнул:
- Юхуууу ты прав. Забьём на весь мир!
Вот такой Мэтти мне нравится гораздо больше! Я попросил бармена заполнить мою фляжку, на всякий случай.
А то кто знает, что может случиться.
- Ну что ты? Какая жопа. Если только попка
Я поморщился и засмеялся.
- Вот только давай не будем обсуждать твою задницу!
Эта тема мне не прельщает. А вот на счет женских... Я бы еще подумал. А потом согласился.
Сто процентов. А потом на грудь. Мне третий размер нравится, например.
- Отличная идея. Только для начала расскажи, что это "снова участок"? Как попал туда?
- Ооо, это слегка затянувшаяся и не очень интересная история, но я поведаю тебе вкратце. Знаешь Оливию Берк, местная актриса? Короче, я ее не знал раньше. Присела она около меня в баре вчера, мы мило пообщались, потом я решил снять с нее очки и объявить всем, что кумир многих девчонок сейчас здесь. Цена за автограф - выпивка. А потом за поцелуй и пинок по яйцам, она отдала какой-то девчонке 10 000 баксов. Нехило, правда, для одного поцелуя и пинка? Ну, какой-то ушлепок, как после оказалось, сынишка одного из крупных бизнесменов, отхватил бутылкой по башке за то, что ржал надо мной. И тут я в участке. Потом она за меня заплатила и сказала, что разберется с отцом того парня.
Мэттью заказал две бутылки водки. Я взял одну и выпил немного из горлышка. Все, моя бутылка помечена.
Ее одной хватит для того, чтобы напиться. Даже более, чем хватит. Я потом по всему танцзалу ползать буду и блевать.
А если повезет, то этот танцпол будет где-нибудь в Мексике.
- Что ж... Мексика, Тихуана это всё конечно хорошо. Но не так, как Лас-Вегас. Только подумай... Сколько спиртного, девочек и конечно же денег. Думаю мы снимем крупный куш.
Деньги, девочки и море выпивки... Это даже круче, чем Тихуана. И почему я сразу про него не подумал? Решено, едем в ЛВ.
- Ты прав. Едем туда, - пропел я, делая еще один глоток. - И да, на пьяную голову мне везет больше.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:16 | Сообщение # 540
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Вот только давай не будем обсуждать твою задницу!
Ха! Забавно получается.
- Ооо, это слегка затянувшаяся и не очень интересная история, но я поведаю тебе вкратце. Знаешь Оливию Берк, местная актриса? Короче, я ее не знал раньше. Присела она около меня в баре вчера, мы мило пообщались, потом я решил снять с нее очки и объявить всем, что кумир многих девчонок сейчас здесь. Цена за автограф - выпивка. А потом за поцелуй и пинок по яйцам, она отдала какой-то девчонке 10 000 баксов. Нехило, правда, для одного поцелуя и пинка? Ну, какой-то ушлепок, как после оказалось, сынишка одного из крупных бизнесменов, отхватил бутылкой по башке за то, что ржал надо мной. И тут я в участке. Потом она за меня заплатила и сказала, что разберется с отцом того парня.
Я смотрю время он зря не теряет. Уже и со знаменитостью познакомился, и по яйцам ему кто то дал, и в участок загремел. Молодец парень!
Какой замечательный у тебя денёк выдался. Завидую. А я притворился частным психологом и выслушивал трагедию жизни одной девушки, ну а потом я пошёл с ней на свидание. Оказалась ещё та стерва. Вообщем она меня заколебала в конец и наорала на меня. А сейчас меня гложет совесть. Ну думаю я об этом скоро забуду. - выпалил я, делая из горла ещё глоток водки.
- Ты прав. Едем туда, И да, на пьяную голову мне везет больше.
Вот и отлично. Давай допивай бутылку и потом поедем.
А что если нас в таком виде не пустят в аэропорт? Пох*й прорвемся! Надо же всё в жизни попробовать!?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: