menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Добро пожаловать в закрытый клуб "Лабиринт Фавна"!



Атмосфера шика и порока, бедности и богатства, крови и шоколада, и дыма, едкого дыма. Извивающиеся в экзотических танцах таинственные девушки, томные бокалы вина с кровью, и гарантия прохождения по всем кругам ада и семи смертным грехам. Обычно здесь собираются нигилисты, отъявленные ублюдки и прочие милые персонажи нашей жизни.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 20:42 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Анри с визгом припарковался у клуба, и я, пошатываясь, ступила на грешную (ха-ха) землю. Не смотря на него, я двинулась по направлению к входу и толкнула рукой тяжёлую дверь, кивнув парню у входа и знаком указав пропустить Анри.
Да. Это была преисподняя.
Дым стал воздухом, и циничные улыбки намертво приросли к сухим безжизненным губам. Пластичные девушки извивались на полу, и все невозмутимо переступали через них, держа в руках бокалы с красным, как кровь, вином.
Довольно и жестоко усмехнувшись, я прошла вглубь толпы, равнодушно здороваясь со знакомыми из нигилистов и одаривая строгими взглядами убийц и авантюристов.
Пройдя к своему месту на небольшом возвышении, я изящно опустилась на кресло с изогнутыми ножками и откинула голову, вглядываясь в тёмный потолок.
Хорошо.


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:51 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я припарковал свой мотоцикл у клуба и проследовал за таинственной незнакомкой в помещение, которое скрывалось за громоздкой железной дверью.Пь
Девушка кивнула охраннику у входа и тот пропустил нас. Как только моя нога ступила внутрь, я окунулся в грешную атмосферу.
Это место было пропитано дьявольщиной, потерянностью и грехами. Я оскалился, глядя на девушек, которые извивались прямо у нас под ногами.
Азазель прошла на возвышенное место, где стояло два кресла с маленьким столиком. Пьедестал Дьяволицы.
Она села в кресло и откинула голову назад. Она была в своей Обители. Эта атмосфера подходила ей много больше, чем декорации Централ парка.
Я вальяжно плюхнулся во второе кресло и стал наблюдать за странными людьми вокруг. Я как будто попал в другое измерение.
Но это было захватывающе. Как и всё, что связано с этой абсолютно безбашенной девушкой.
Что это за место?Это что-то вроде секты?Поинтересовался я, наклонившись к уху Азазель.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 21:01 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Что это за место? Это что-то вроде секты? - поинтересовался Анри, наклонившись к моему уху. Его горячее дыхание обожгло меня, и я передёрнула плечами, надменно смеясь и обрщая на него свой мутный взгляд.
Это не секта, Анри. Это жизнь. - Я улыбнулась и закинула ноги на быльце кресла, скидывая с себя туфли и блаженно зажмуриваясь. Джаз обволакивал моё тело, и было так, словно что-то пронзило всю сущность, а потом сотрясло моё сознание.
Моё место.
Я вскинула руку вверх и щёлкнула пальцами. Через минуту на маленьком столике рядом с нами Мона услужливо поставила поднос с бокалами абсента и пакетиками кокаина. Я не удостоила её и взглядом, после чего взяла в пальцы тонкую ножку бокала и приблизила его к своим губам, кидая Анри:
Угощайся.- Я помолчала, наслаждаясь этим преимуществом. - Во что ты веришь, Анри? - спросила я, отпивая абсента и тянясь за пакетиком кокса.


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 21:23 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она надменно рассмеялась и обратила на меня свой холодный взгляд.
Это не секта, Анри. Это жизнь. Улыбнулась она и закинула ноги на кресло, скинув с себя туфли и зажмурившись.
Затем она вскинула руку и подозвала официантку, которая принесла бывалой гостье бокалы абсента и пакетики с белым порошком. Кокаин.
Азазель взяла пальцами тонкую ножку бокала и поднесла его к губам.
Угощайся. - Во что ты веришь, Анри?Спросила она, отпивая абсента и потянувшись за чудо пакетиком.
А я так долго бежал от этого соблазна. Что даже придумал себе принцип.
А теперь вот он рядом, вместе с этой девушкой, с которой я переступал все грани с чёртовой лёгкостью.
Не думай, что я отвечу - в Господа Бога. Я давно утратил эту веру. Верую лишь в себя. Я сделал паузу, отпивая обжигающую жидкость.
А ещё я верю в судьбу. Знаешь, я никому не говорил раньше. Я попал в очень серьёзную аварию пару лет назад.Я восстанавливал в память по кусочкам эту злую ночь. И мои руки слегка затряслись.
Я был пьян и под действием вот этого волшебного пакетика. Позади меня сидела девушка.
Сейчас её имя - пустой звук...Она погибла в той аварии...А я остался жив. Смешно, не так ли?
Усмехнулся я, глядя куда-то в сторону.
Эмили...я убил её. И этот крест был моим до конца дней. Хоть мне удалось избежать наказания, благодаря моему влиятельному папочке.
И до этого дня я никому не рассказывал об этом. Я боялся даже думать об этом. И теперь..я не знал зачем я говорю ей это.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 21:57 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Не думай, что я отвечу - в Господа Бога. Я давно утратил эту веру. Верую лишь в себя.
Я высыпала кокаин на запястье и равнодушно затянулась им, чуть кашляя и подтирая носик пальцем. Исподлобья посмотрев на Анри, я произнесла:
Да. Так и надо. Господа Бога, твою мать, просто нет. И не было. И не будет. - со злостью прошипела я. Чёрт меня возьми, но я всё ещё помнила своё детство. Проституцию. Поправочку: детскую проституцию. И виной тому - религия, чёрт бы её побрал. Деградация общества - вот чем является религия.
А ещё я верю в судьбу. Знаешь, я никому не говорил раньше. Я попал в очень серьёзную аварию пару лет назад. Я был пьян и под действием вот этого волшебного пакетика. Позади меня сидела девушка. Сейчас её имя - пустой звук...Она погибла в той аварии...А я остался жив. Смешно, не так ли?
Он усмехнулся, отстранённо смотря в никуда. Я безразлично пожала плечами, беря со стола сигарету Голуаз и закуривая её. Выпустив тонкую струю дыма изо рта, я лениво улыбнулась и сказала:
Что ж. Надеюсь, ты не будешь плакаться мне, малыш. Я не в настроении - всегда не в настроении. - Я затянулась и прищурилась, смотря в его глаза. - Люди умирают. Рождаются. Ломаются. Вновь обретают дни жизни. Мы не властны над этим. И если та девушка умерла - на том свете ей и место. Впрочем, мне глубоко наплевать.
Я взмахнула ресницами, передёргивая плечами. Я не лукавила. Мне действительно было наплевать.
И на него мне тоже наплевать.
Только вот бы измять его душу. Переехать катком. Кувырком. До дна.


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:08 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она высыпала кокаин на запястье и затянула порошок носом, подтирая его пальцем.
Да. Так и надо. Господа Бога, твою мать, просто нет. И не было. И не будет.Со злостью прошипела она.
Затем взяла тоненькую сигаретку и безразлично закурила, выпуская дым в воздух.
Что ж. Надеюсь, ты не будешь плакаться мне, малыш. Я не в настроении - всегда не в настроении.Она затянулась и прищурилась, смотря в мои глаза. - Люди умирают. Рождаются. Ломаются. Вновь обретают дни жизни. Мы не властны над этим. И если та девушка умерла - на том свете ей и место. Впрочем, мне глубоко наплевать.
Ты права. Это уже неважно. Ничего не изменишь. Судьба сыграла свою злую шутку, забрав жизнь.
А мне дала шанс совершить самоуничтожение. И, знаешь, я вовсе не против.
Сказал я и потянувшись взял пакетик, вертя его в руке.
Я вскрыл его дрожащими руками, ощущая бездну, в которую он увлекал меня. Я аккуратно отсыпал его содержимое на столик, достал купюру и свернув её в трубочку, опустился к столику, втягивая порошок в ноздрю, прикрывая вторую пальцем.
Я откинулся назад на спинку большого кресла, ощущая, как голова затуманивается и расслабление охватывает моё бренное тело.
Прикрыв глаза, я погрузился в омут кайфа. Как же я давно его не ощущал. Очень давно.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 22:23 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Ты права. Это уже неважно. Ничего не изменишь. Судьба сыграла свою злую шутку, забрав жизнь. А мне дала шанс совершить самоуничтожение. И, знаешь, я вовсе не против.
Он взял пакетик, вертя его в руках, после высыпал его содержимое на столик. Наклонившись, он втянул через свёрнутую трубочку стодолларовой купюры пылинки кокса и откинулся на спинку кресла. Тёмные ресницы задрожали и положили тени на его бледное лицо.
Самоуничтожение - единственное, ради чего стоит жить, - процитировала я Тайлера из "Бойцовского клуба". Чертовски люблю этот фильм.
Встав с кресла, я на цыпочках подошла к Анри и уселась к нему на колени, нависая над его лицом и не прикасаясь к нему. Наклонившись к его впалой скуле, я невесомо прошептала губами:
Эти судороги сердечные - бесконечные, бесконечные,
никакого вам нахуй завтра, никакого в пизду вчера.
Это худшая из агоний, так что дай мне скорей ладони,
видишь тучи над Панксатони - нам не выбраться, день сурка.
Я уже походила в шлюхах, а теперь я побуду строгой,
ты один меня станешь трогать и одну меня будешь нюхать...

Строки стихотворения Анны Риволотэ соскочили с моих дрожащих губ, и я часто задышала, затуманенно смотря в его глаза и сжав руки в кулаки.
Кошки-мышки. Дай мне скорей свободу. Слишком много надлома.


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:34 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Самоуничтожение - единственное, ради чего стоит жить, Произнесла она и присела мне на колени.
Мои рука обхватила её за бёдра. Она приблизилась к моему лицу на грани прикосновения и прошептала:
Эти судороги сердечные - бесконечные, бесконечные,
никакого вам нахуй завтра, никакого в пизду вчера.
Это худшая из агоний, так что дай мне скорей ладони,
видишь тучи над Панксатони - нам не выбраться, день сурка.
Я уже походила в шлюхах, а теперь я побуду строгой,
ты один меня станешь трогать и одну меня будешь нюхать...

Её губы дрожали, а грудь вздымалась от частого дыхания.
Она смотрела своими кокаиновыми глазами на меня, сжимая кулаки.
Я дерзко улыбнулся и моя рука, что покоилась на её бедре скользнула под её платье, под которым ничего не было.
Мои губы впились в её в безумном танце скверности и грязи. Мне было так хорошо и наплевать на всё. И даже на себя. Свободное падение...


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 22:40 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Он дерзко и хищно улыбнулся, его рука скользнула под моё платье и я порывисто выдохнула в его губы, жадно и грубо рвущие мои собственные, словно отождествление того, что ничего не важно, не свято, не подлежит воссозданию, не имеет значения. Словно отождествление падения - коктейль грязи, порока, горечи, дыма сигарет и пылинок кокса.
Нам наплевать на всё.
Мы безразличны, возможно - изранены.
К чёрту, не правда ли?
Я оторвалась от его губ и рявкнула в пустоту:
Уходите, уроды!
Не стоит и говорить, что через минуту в помещении остались мы одни. Я вцепилась пальцами в его волосы, желая вырвать их и растоптать ногами. Резко вскочив с него, я подбежала к фортепиано, стоящему в тени комнату, и яростно откинула крышку, проводя рукой по клавишам и создавая грубый, некрасивый, ужасающий звук тяжести. Рассмеявшись, я обернулась к нему и прошипела:
Ты - ничто. Ты просто пустота. Анри, ты понимаешь это, чёрт возьми?


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:51 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она оторвалась от мои губ и крикнула в зал:
Уходите, уроды!
Через минуту мы остались наедине. Она вцепилась пальцами в мои волосы, натягивая их.
Резко вскочив с места, она подбежала к фортепиано, стоящему в тени комнаты, и яростно откинула крышку, проводя рукой по клавишам и создавая грубый, некрасивый, ужасающий звук, который резал уши. Я недовольно зажмурился.
Рассмеявшись, она обернулась ко мне и прошипела:
Ты - ничто. Ты просто пустота. Анри, ты понимаешь это, чёрт возьми?
Я ухмыльнулся и встав с кресла подошёл к ней.
Может я и пустота. Призрак. Но я могу заполнить эту комнату нотами души.
Сказал я, садясь за стул возле инструмента и расставляя пальцы на бело-чёрных клавишах.
Через секунду пальцы беспорядочно бегали по холодным клавишам, стуча и изливая мелодичную музыку, которая заполнила пустую комнату.
Я прикрыл глаза от наслаждения. Кажется я парил где-то в небесах. Кокс, твою мать, обострил ощущения.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 23:02 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Может я и пустота. Призрак. Но я могу заполнить эту комнату нотами души.
Он ухмыльнулся и сел за пианино. Его длинные пальцы умело ласкали чёрно-белые клавиши, и я смотрела только на их надменный излом. Хотелось укутаться в аромат эстетичности и грузной красоты.
Он говорил о душе. Нет никакой души. Есть только исскуство. Музыка. Движения. Ленивые мазки кисточкой.
Но не душа.
Я вдохнула в себя эти отчаянные ноты и стала позади него, запутывая пальцы в его волосы.
Теперь по закону жанра ты должен меня тра*нуть, Анри. - Смотря перед собой с безразличной насмешкой прошептала я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 23:12 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она встала позади меня и запутала пальцы в мои волосы.
Теперь по закону жанра ты должен меня тра*нуть, Анри.С безразличной насмешкой прошептала она.
Мои пальцы оборвали музыку и я встал со стула, развернулся к ней, пнув его в сторону.
Руки крепко притянули её ко мне. К чёрту запреты, предрассудки, принципы! Всё неважно. Важно здесь и сейчас.
Я впился в её губы, требуя её всю и без остатка, приподнял сильными руками и усадил на клавиши, которые произвели несвязный звук, вызывая улыбку.
Два потерянных и спятивших человека нашли друг друга одной тёмной ночью, изменившей ход событий далеко наперёд. Я - больше не я. Блик.
Я раздвинул её ноги, задирая её платье руками. Безудержно, пылко, грубо. Расправившись с чёртовой застёжкой на своих джинсах, я высвободил пылающую от желания плоть и резко вошёл в её лоно любви. Я издал животное рычание, впиваясь пальцами в её кожу на бёдрах. Утонуть. В омуте.
Сорваться в пропасть крутого обрыва. Встретить смерть в свободном полёте. Разлететься на кусочки...


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 23:22 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire:

Анри резко прервал музыку и встал, отталкивая долбаный стул в сторону. Его глаза стали ещё темнее, опаснее, равнодушнее, свободнее; он наконец-то решился - решился оттра*ать законы и мнения в режиме он-лайн.
Он притянул меня к себе своими сильными руками, буквально вталкивая меня в себя, его губы на моих, язык протолкнулся в рот, и всё кружится в водовороте падения, греха, забвения.
Вдох - и я на клавишах пианино, издавшего неприятный и раздражающий звук; выдох - и он широко раздвигает мои ноги, и становится немного страшно, самую малость, но хочется продлить это ощущение беспомощности, и растаять словно воск, и всё тонет в безобразных звуках фортепиано, и резкие толчки, до предела, до грани, и крики, рвущие гортань; мои когти впиваются в его кожу, и капли крови на его плечах и губах, и его затуманенные глаза, и осознание: да, мы стали игрушками друг друга.


 
gagoshkaДата: Четверг, 04.08.2011, 23:40 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я совершал жестокие толчки, она выпускала с губ пронзительные стоны.
Мы погрязли в порочности и бесстыдстве. Упали с небес на грешную землю. Сладостно.
Её ногти впивались в мою кожу, оставляя раны. Она искусала мои губы в кровь и я ощущал её металлический вкус во рту.
Мы сливались в едином неискупляемом грехе. Оба обезумели и потеряли головы. Кокаин добавлял остроты нашему жестокому акту.
Толчок и я испытал неведанную ранее волну оргазма, который разлился по всему телу. Я шумно выдохнул, прикрыв глаза и облизав окровавленные губы.
Горький соблазн. Коротко произнёс я, всё ещё прерывисто дыша.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: