menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
gagoshkaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:42 | Сообщение # 631
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Какое уныние. - Сколько самодовольства, Пино. Не стану разбивать тебе сердце и опровергать твои фантазии.
С каких пор ты пренебрегаешь этой возможностью?Я удивлён.Колко проговорил я, смотря на янтарную жидкость в своём стакане.
- Все, что угодно, любовь моя. Все, что ты только можешь себе представить.
- Сможешь... выйти на улицу и ударить первого попавшегося человека по лицу? Будь то ребенок или старик...
- Слабо или не слабо, милый? Выигрыш того стоит.
И знаю я эти речи...Она как змея-искусительница. И этому просто невозможно противостоять.
Хорошо. Если я сделаю это, ты соберёшь все свои припасённые трюки для меня и свалишь в Париж и больше никогда не будешь искать со мной встреч. Идёт?Ответил я, смотря ей прямо в глаза. А она явно не ожидала такого ответного удара. Но она же слишком горда, потому не покажет этого, даже если её будут пытать. Я затушил сигарету, выпустив последний клуб дыма и достав купюру из бумажника, заплатил за выпивку.
Поправив ворот рубашки и небрежно проведя рукой по волосам, я направился к выходу. Снаружи было прохладно и темно.
Только звёзды усыпали омут неба и ни души на горизонте. Я прислонился спиной о стену и вновь закурил, ожидая свою жертву.
Вдруг в темноте показался какой-то далеко не трезвый мужчина. Я об этом судил из его неравномерной походке из стороны в сторону.
Что...хотя бы не девушка и не ребёнок. Впрочем что ребёнку делать среди ночи на улице?В такое время дети спят дома в кроватях, обнимая свои игрушки. Я преградил мужчине путь и прежде чем он открыл рот, чтобы пьяно возразить мне, я без объяснений врезал ему кулаком по лицу.
Раздался хруст и я не знал то ли это его челюсть, то ли мой кулак. Но чьи-то кости явно были сломаны. От неожиданности тот повалился наземь и заскулил от боли, пьяно матерясь. Моё дело сделано и я просто отряхнул пиджак и отбросив сигарету, проговорил:
Прости чувак, нервишки шалят. Ничего личного.И я вновь развернулся ко входу в лабиринт и увидел её при лунном свете.
Она казалась ещё красивее и на её лице сияла нездоровая улыбка. Может она сошла с ума уже давно, но я любил её даже такой.
Ты довольна?Теперь твоя очередь. Надеюсь, мы никогда не увидимся.Поравнявшись с ней, проговорил я, смотря ей в глаза, а сам только и мечтал о том чтобы вновь ощутить вкус её губ, тепло тела и услышать её шёпот мне на ухо вперемешку со стонами. Нет...хватит...больше не надо искушений.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: