menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 14:46 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Если героин ещё не разъел твои мозги, то просто говори. Или молчи. Твое предпочтение.
Я не слышал, как она вошла. Каваллини всегда подкрадывалась. Сейчас она смотрела в своё бля*ское отражение, чтобы через секунуд обратить свой взгляд на меня.
Я сморщился. Глупо. Нелепо.
Но она умела слушать.
Во всей её маленькой и лживой душонке осталось умение слушать и иногда вставлять едкие, но ценные комментарии.
И я могу ей выговориться. Хотя бы потому, что она давно ползёт по преисподней рядом со мной.
Что ж, пожалуй, позабавлю тебя своими речами, Ники. - Я отбросил осколок в сторону и лёг на спину, смотря в потолок и не считая звёзды. - У каждого человека есть слабость. То, что его убивает. И не отрицай этого, Каваллини. Ты такая же. Под ворохом своего безразличия ты тоже чего-то боишься, тебя тоже что-то гложет. У меня всё просто. Я поверил в то, что могу быть нужным. Могу быть таким, как надо. Что меня уже не бросят. - Я хрипло рассмеялся, хищно смотря на неё. - Ан нет. Не так всё. Театр имени одного актёра сгорел. Можно опускать тлеющий занавес. Всё вернулось на круги своя.
Я снова рассмеялся.
Всё. Драматично, не правда ли? Думаю, вышла бы неплохая книжонка.


 
DshDДата: Суббота, 06.08.2011, 16:33 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Что ж, пожалуй, позабавлю тебя своими речами, Ники. У каждого человека есть слабость. То, что его убивает. И не отрицай этого, Каваллини. Ты такая же. Под ворохом своего безразличия ты тоже чего-то боишься, тебя тоже что-то гложет. У меня всё просто. Я поверил в то, что могу быть нужным. Могу быть таким, как надо. Что меня уже не бросят.Ан нет. Не так всё. Театр имени одного актёра сгорел. Можно опускать тлеющий занавес. Всё вернулось на круги своя.
Пока он произносил свою речь, я молча отошла к стене, прислоняясь к ней спиной и съезжая на пол. Чертов Бейзен всегда умел красиво говорить. Не исповедью, как любят делать все, кому не лень, а психоанализом. Всегда психоанализом говорили прокуренные губы.
Всё. Драматично, не правда ли? Думаю, вышла бы неплохая книжонка.
Я подняла на него пустой взгляд и видела его ярость. Всегда. Мы всегда разъяренны на себя. Бесконечно. Самобичевание наш порок.
И заметь книжка не стала бы бестселлером. Сюжет слишком затертый.
Криво усмехнулась я, на секунду отводя взгляд.
Надеюсь ты не надеешься. что я буду тебя жалеть, потому что я действительно не имею желания этого делать.
Замолчав, я взъерошила волосы, гневно цепляясь пальцами в локоны. Ненавижу их.
Иллюзия. Потребность в ком то - это иллюзия. Есть только одержимость. Когда больше не в ком нуждаться, начинается ломка и мы топим её в алкоголе. Заедаем кокаином и притупляем страх героином. Потому что да. Все чего-то бояться. И как бы чертовки нам не хотелось этого, мы все равно боимся. И это е*учее чувство живет в нас.
Хрипло рассмеявшись, я провела рукой по глазам.
Как высокопарно, не правда ли? Впрочем, плевать.
Медленно поднявшись на ноги, я облокотилась о стену.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 17:48 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И заметь книжка не стала бы бестселлером. Сюжет слишком затертый.
Я бездумно рассмеялся.
Думаю, я не был бы огорчён. - Я провёл рукой по своему лбу, вытирая пот и чувствуя, как тошнота нсова подкатывает к окровавленной гортани. Героин - моя плоть. Я ослаб, но я вернулся. Вопреки себе же. Что за чёрт я несу?!
Надеюсь ты не надеешься. что я буду тебя жалеть, потому что я действительно не имею желания этого делать.
О, ты разбила ту мою штуку, которые мы именуем сердцем. Я выдержу твоей безжалостности и орошу слезами подушку, но только позже, Каваллини.
Иллюзия. Потребность в ком то - это иллюзия. Есть только одержимость. Когда больше не в ком нуждаться, начинается ломка и мы топим её в алкоголе. Заедаем кокаином и притупляем страх героином. Потому что да. Все чего-то бояться. И как бы чертовки нам не хотелось этого, мы все равно боимся. И это е*учее чувство живет в нас.Как высокопарно, не правда ли? Впрочем, плевать.
Она схватилась за свои рыжие волосы, словно желая вырвать их. Я смотрел на неё. Николь Каваллини. Мгновение моего прошлого. Сломанная кукла - возможно, и мною. Кто знает, как бы сложилась её жизнь, не встреться мы однажды в одном затхлом пабе.
Впрочем, мне наплевать. Каждый волен делать свой выбор.
Высокопарно. - прошептал я. - Боимся. Да. Я тоже боюсь, Каваллини. Я просто устал. От банальностей, от реклам, от людей и мнений, от религии и атеизма, от чужих взглядов и аспирина, от врачей и шлюх, и от стонов и хрипов. Я устал. Ничего не осталось. Моя мечта исполнена. Я сгорел. Экстерном. И, кажется, уже ничего не будет. Всё, что я хотел испытать - всё было. То, во что я неблагоразумно поверил - оказалось тем, что добило меня. Наверное, пора умирать. Хочу наконец-то трахнуть Дьявола. Города не будут по мне плакать. А я буду над ними смеяться.
Я тяжело встал с пола, подходя к Каваллини и хрипя:
Удачи, Николь. Было весело. Тогда, когда я ещё был Картером Бэйзеном.
Я устало выдохнул и вышел из уборной, из этого здания, оставляя позади все те кадры, что назывались жизнью.
Я всё-таки попал в ловушку. Свою же.
Браво, Бэйзен. Теперь ты официально не существуешь.

-------> Квартира Бэйзена и Эндрюс


 
DshDДата: Вторник, 16.08.2011, 12:42 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость.
Так говорил,кажется, Пауло Коэльо в одной из своих очаровательно глупых книг, которые люди читают следуя ощущению, что читают между строк. Словно они видят то, чего нет. На самом же деле этого просто нет. Общество прогнило до основания, до мягкого позвоночника и теперь мы зарабатываем на чужой наивности. На глупости homo sapiens, на чужих костях и жизнях, танцуя на них танго смерти, оставляя кровавые следы.
Мгновения. Я не чувствовала их, утопая в горечи алкоголя и тумане анаши. И так сладко умирать в бесконечности. Там нет секунд. Там не существует времени и напрасных надежд. Только сладкое слово "грех" во всех его прекрасных четырех буквах, ласкающих обостренный слух и вспыхивающих яркими красками в радуге мира ЛСД.
Растаять. Стать лужей крови на чьих то дешевых ботинках, которые не выбросят по глупости, а будут вдыхать запах моей крови ежедневно. А он наверное соленый. Непременно соленый. Как водка, которая больше не обжигает гортань. Может виноваты сигареты?
К черту. Все к черту, потому что это последний круг. И только безобразный набор букв моего имени, теряющийся в клубах дыма.
Плыть по течению. Так смешно и глупо, но так сладко. По грешному сладко. А я буду сталью. Ведь сталь тяжелая, да? Она будет плыть медленнее? Не сломается от яростных потоков, а будет смеяться им в лицо. И я буду.
Безумно рассмеявшись, я запутала пальцы в волосах, двигаясь под чертову музыку.
И Новый год начался,как и любой другой. Как?- спросите вы. Ведь вы не понимаете, сладкие. Прелесть в том, что я об этом и не вспомню.


 
ErinGrayДата: Вторник, 16.08.2011, 18:36 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Бездумно шатаясь по улицам, я уже отчаялся найти себе временное пристанище и уже думал повернуть назад, как на моём пути вдруг оказалось сие милейшее заведение..
А что, очень мило.. - я усмехнулся при слове мило и вытянувшись в струнку, чуть вразвалочку и с наглой усмешкой на лице, подошёл к входу.
Около входа стоял верзила..- т.е. охранник. Смерив меня тупым, но испепеляющим взглядом, он всё-таки чуть смягчился и соизволил пропустить меня после небольшого денежного '' пряника '' .
Отсалютовав этому верзиле, и нагло улыбаясь, я вошёл внутрь.
Громкая музыка, пьянящий аромат алкоголя и дурманящий запах табачного дыма в дуэте с коксом.. Фантастическое сочетание, чёрт возьми..
Я оглядывал помещение снова и снова и не переставал восхищаться чудесным Нью-Йорком.. Подойдя к барной стойке, я натянул наглое выражение лица и светскую непринуждённость, хотя, как ребёнок, был заворожён этим местом.
- Двойной виски с содовой, - хрипло произнёс я и, подмигнув официантке, выудил сигарету из кармана и закурил.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 16.08.2011, 18:40
 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 18:43 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Azazel Moire

??? ------>

Откинув копну спутавшихся волос на спину, я вошла в Лабиринт Фавна, безразлично кивая знакомым. Крепко зажатая сигарета в зубах отчаянно дымила, узорчатыми струями лаская скулы. Устало сморщившись при виде новых лиц в моём месте, я лениво плюхнулась на своё кресло в центре зала, вспоминая, как совсем недавно мы с Анри крошили эту долбаную комнату на части. Я криво усмехнулась. Мой мальчик.
Что ж.
Пока он собирается со своими мыслишками, я, пожалуй, выпью виски.
Щёлкнув пальцами и тем самым заказав себе стакан своего не самого любимого напитка, я прикрыла глаза.


 
ErinGrayДата: Вторник, 16.08.2011, 18:58 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Я сел на диван, зажав зубами сигарету, и взяв виски откинулся назад. Вокруг сновали люди, алкоголь лился рекой, а сигареты выпускали клубы дыма.. Всё это начинало сливаться в моём мозгу в одну единую, безумную и завораживающую песню.. Попыхивая сигаретой, и поднося к губам бокал с вики, я начинал уже привыкать к этому.. Давно я по таким местам не ходил, - с усмешкой подумал я, ударяясь воспоминаниями о прошлом.
Внезапно хлопнула дверь, и на соседний диван села девушка. Повелевающим жестом, она всего раз щёлкнула пальцами и ей тут же принесли напиток.Я с интересом взглянул на неё. Не сказать, что она была красива, как раз наоборот.. Но что-то притягивало в ней, завораживало и отталкивало одновременно..
Я опять внимательно посмотрел на неё. - Чёрт, - я отвернулся, мне показалось, что она заметила мой странный взгляд.
наконец, я собрался и решил подойти к ней, хотя она меня немного пугала.. Вальяжной походкой, с сигаретой в зубах и галантным, но в тоже время безразличным выражением лица, я подошёл к дивану, на котором она сидела.
- Вы позволите вас угостить?


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 16.08.2011, 19:00
 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 19:02 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:


Безразлично сглатывая клубы дыма и ощущая приятное покалывание в гортани, я осматривала сумрак зала. в его тени блеснул заинтересованный взгляд, спешно завуалированный под равнодушие. Вскинув брови, я усмехнулась и вновь затянулась, закидывая ногу на ногу и смотря перед собой. Через пару минут рядом со мной оказался высокий мужчина с пронзительным взглядом ярко-голубых глаз. Смерив его надменным взглядом, я кивнула ему на место рядом с собой и затушила сигарету о грань стакана виски.
Вы позволите вас угостить? - я скривила рот.


 
ErinGrayДата: Вторник, 16.08.2011, 19:08 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Ничего мне не ответив, девушка лишь надменно кивнула на место рядом с ней и затушила сигарету о грань стакана виски.
От такого приёма я нервно сглотнул. это будет сложнее, чем я думал.., - была первая мысль, но отступать уже поздно.
На её приглашение, я с таким же надменным и безразличным ко всему выражением лица, сел на диван. Затягиваясь, я краем глаза поглядел на неё, она сидела, закинув ногу на ногу и молчала. - Чтож.. Тогда я не буду выходить из правил игры, - я усмехнулся от этих мыслей и снова затянулся, но всё не переставая посматривать на неё из-под густых ресниц.
 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 19:12 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я повела плечами, прямо смотря на мужчину.
Красивый. Даже слишком.
Рассмеявшись, я отпила виски и достала из пачки новую сигарету.
Как мило. Играем в молчанку.
Детский сад.
Ты некрасиво молчишь, милый. Тебе это не идёт. - Я выпустила дым ему в лицо.


 
ErinGrayДата: Вторник, 16.08.2011, 19:15 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Ты некрасиво молчишь, милый. Тебе это не идёт. - проговорила особа и выпустила дым мне в лицо. Я усмехнулся её словам и выпущенному дыму, даже не закашлявшись.
- Какое откровение, - прохрипел я, наполняя лёгкие дымом и выпуская его вверх. Пронзительно посмотрев на неё в упор, я снова выпустил дым и сказал.
- Альберт, - и отвернулся, заказывая себе ещё виски.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 16.08.2011, 19:21
 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 19:22 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Какое откровение. - он выпустил дым наружу, и я скривила кончики губ, пожимая плечами. - Альберт. - представился он, отворачиваясь, чтобы заказать себе ещё виски. Смахнув пепел на пол, я откинула голову назад, смотря в потолок. Как банально. Сколько лиц я видела. чёрт возьми?
Бесконечные штампы, миллионы.
Надоело.
Какое напыщенное имя. - Я посмотрела на его губы, искривлённые в надменной ухмылке. - К чему же портить такой потрясающий момент, милый? Имена. Они ничто.


 
ErinGrayДата: Вторник, 16.08.2011, 19:27 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Какое напыщенное имя.
К чему же портить такой потрясающий момент, милый? Имена. Они ничто.
Я с интересом взглянул на неё. Нет, не с животным интересом, а скорее с удивлением.. Не встречал я ещё таких женщин, -подумал я, снова затягиваясь.
- Тем лучше, - я усмехнулся и посмотрел сначала на неё, а потом в сторону, как будто больше не желая продолжать этот разговор.
Действительно. Больше не хотелось с ней говорить, просто хотелось молчать. Даже странно.
 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 19:39 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:


Тем лучше. - он резко замолчал и отвернулся. Я усмехнулась. Молчание - вот чему стоит поклоняться. Боготворить. Любить, если она существует, эта любовь. Я затянулась и выдохнула дым через нос, подгибая под себя ноги и думая о том, что мне отчаянно хочется говорить только с Анри, с этим баловнем судьбы, с этим беспомощным воском в моих руках.
О да.
Хочу его.
Что ж, Берти, - насмешливо кинула я. - Думаю, нам пора распрощаться.


 
ErinGrayДата: Вторник, 16.08.2011, 19:53 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
Что ж, Берти,
Я чертыхнулся про себя- ненавижу, когда кто-то ведёт игру за меня.
Думаю, нам пора распрощаться.
- Не смею больше задерживать, - я усмехнулся, прикрывая глаза и растягиваясь на диване и тем самым давай понять, что разговор окончен и она может идти.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 16.08.2011, 19:54
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: