menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 19:59 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Не смею больше задерживать. - я расхохоталась. Вот ублюдок! Чертовски самоуверенный ублюдок.
Я наклонилась к его уху, касаясь губами мочки и невесомо шепча: - Это не старшая школа, милый. Свои дешёвые приёмчики оставь цыпочкам, ищущим развлечения на одну ночь и жаждущим испытать все прелести небезопасного секса.
Отстранившись, я ленивым движением руки подозвала к себе Тома - якобы вышибалу - и кивнула на Альберта.
Думаю, молодой человек уже хочет уходить. Но, боюсь, заблудится.
Я равнодушно повела плечами и мягко отобрала у Альберта стакан виски, одним чувственным глотком осушая его.
Том проводит тебя.


 
ErinGrayДата: Вторник, 16.08.2011, 20:08 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Albert York
- Это не старшая школа, милый. Свои дешёвые приёмчики оставь цыпочкам, ищущим развлечения на одну ночь и жаждущим испытать все прелести небезопасного секса. - прошипела она,наклоняясь к моему уху, касаясь губами мочки. Я спокойно посмотрел на неё- такое мы уже проходили. А потом прошипел.
- А ты настолько горда и умна, что не поведёшься на дешёвые приёмчики, ведь так? - я усмехнулся, выделяя слова умна и горда.
Думаю, молодой человек уже хочет уходить. Но, боюсь, заблудится.
Том проводит тебя. - сказала она, отбирая у меня стакан с виски и одним глотком осушай его.
- Я ожидал подобный жест вежливости с твоей стороны, - я хмыкнул и напоследок бросил. - Ещё увидимся, и спокойно зашагал к выходу.
-----> ??


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 16.08.2011, 20:13
 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 20:16 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

А ты настолько горда и умна, что не поведёшься на дешёвые приёмчики, ведь так? Я ожидал подобный жест вежливости с твоей стороны. Ещё увидимся.
Я закатила глаза и встала с диванчика, направляясь в уборную.
Посмотрев в своё отражение, я в который раз отметила, что похожа на бля*скую смерть. Впалые скулы, узкий подбородок, сумрачные тени под бездушными глазами - вот всё, что от меня осталось. Криво улыбнувшись ярко-алыми губами. я вскинула правую руку и отодвинула камень перстня, спешно наклоняясь к нему и вдыхая в себя кокс. Рассмеявшись, я подтёрла носик и вышла из комнаты.
А потом из здания.
Следом - из жизни.

----->???


 
SweetCandyДата: Среда, 17.08.2011, 21:29 | Сообщение # 49
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
--------------> Аеропорт им. Кэннеди

Я прорвалась в этот клуб, а точнее изящно впорхнула, если не уточнять того, чего мне это стоило. Неужели мне жалко сделать парню приятное и сделать вид, что я его соблазняю? Пусть потешится, милый мальчик, пока я буду наслаждаться полным забытием. Мои губки исказила хищная ухмылка, ведь я была не только внутри этого пропитанного грехом заведения, а ещё и получила маленький трофейчик в виде штанов этого "мачо". Я вдохнула в себя этот тяжелый, пропитанный пьянящим ароматом дешевой выпивки и секса воздух и почувствовала необычайную легкость просочившуюся сквозь мою бледную, аристократическую кожу и отразилась эхом миллионами мелких бриллиантов отзывающихся мелким, ноущим ощущением внизу живота. Пальцы на ногах слегка онимели и я поняла, что я вот-вот взлечу, твою мать.
-Передай малышу на входе. - я подмигнула парню и кинула ему штаны этого долбанного охранника.
Я зашла вглубь, растворяясь в толпе, чувствуя, как моя прогнившая, тёмная душенка обмякла, и теплой, долбанной влажной волной накрыла меня с головой, затуманивая рассудок и всякое сознание. Я ухмыльнулась, не контролируя своё тело. Горло жутко дёрло от дешевого коньяка в самолёте. Добравшись до бармена, я заказала "Слёзы змеи", чувствуя, что не могу пить слезы себе подобной. Кривая ухмылка коснулась моего личика и мои глаза загорелись дьявольским огнём. Я хотела жертв. Моё нутро, чёртово дьявольское нутро ныло, просто вымагая крови. Я залпом выпила горящий коктейль, наслаждаясь жидким огнём, протекающим в моих жилах, колко ударяя в голову, действуя словно яд. Я любила яд. Любила быть ядом. Через мгновение музыка стала приглушатся, а ощущение обострялись, словно я испытала несколько грёбанных оргазмов. Я закинула ногу на ногу, в своей эротичной манере и томно прищурилась, облизнувшись. Ммм, мой вишнёвый блеск сводил меня с ума... Я кожей ощущала похотливые взгляды, отчего по моей нежной коже бежали мурашки. Забылась.


 
DshDДата: Среда, 17.08.2011, 21:39 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Блаженно закатывая глаза, я наслаждалась легким покалыванием на кончиках пальцев. Словно я медленно погружала их в кислоту, которая сочилась по моим венам. Наверное я выжала её именно оттуда, стирая кости в порошок. Надо бы выпить её и раствориться лужей крови.
А вместо этого я просто танцую. Плавно двигая бедрами в такт музыке, хотя какое к черту, я давно его не слышала. Плевать. Просто плевать. Похотливые взгляды скользили по моей коже, а я лишь смеялась им в лицо. Пошло все к черту.
Сама того не заметив, я оказалась на барной стойке. Шаг. другой. И я со всего размаху разбила носком туфельки бутылку шампанского. Осколки вонзились в кожу и я с наслаждением зашипела. Вот так. Медленно. По капле крови. Так и нужно.


 
SweetCandyДата: Среда, 17.08.2011, 22:05 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Я закинула голову назад, приглушенно чувствуя как по телу льётся жар, продирая горло и растекается по моим ссохшимся жилам, как долбанный кокаин... Тихо промурлыкав я ухмыльнулась наблюдая за барменом мастерски наливающим какой-то напиток. Я слегка приоткрыла ротик, прикрыв глаза. Я забыла себя. Забыла где я, кто я. Хотя может я и не знала? Может, я давно сдохла и теперь я в Аду, среди прочих грешников? Среди извращенных, развратный, грёбанных душ, которые обрекли себя на вечность среди забытия, среди хаоса. Возможно. Но мне было плевать.
Резкий, звонкий звук осыпающихся осколков заставил меня навострить уши, словно чёртову хищницу. Я плавно повернула голову к источнику шума. Девушка. Яркая девушка видна уже дошла до своей кондиции и чувствовала полную свободу. Её движения, такие плавные и свободные заставили задержать на неё мой взгляд дольше, чем на 2 секунды. Она была хороша. И до боли грешна. Мне казалось, что я знала её. Знала её плавные движения, тяжелое дыхание, безмятежные мысли...
-Николь. прошептала я, и на мои алые губки исказились в хищной ухмылке. Я, словно тигрица, плавно подошла к ней, томно щурясь.
-Никки. - я залилась звонким смехом, обнимая свою подвыпившую подругу. - Каваллини, твою мать! Какого хера ты развлекаешься без Джорджины?




Сообщение отредактировал SweetCandy - Среда, 17.08.2011, 22:06
 
DshDДата: Среда, 17.08.2011, 22:22 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Спрыгнув с чертовой стойки, я дико рассмеялась и слегка пошатнулась на каблуках.
И все так ярко вокруг. Так прекрасно и отвратительно одновременно. Расплывчатый силуэт, приближающийся ко мне, а я узнаю лишь походку. но если бы видела взгляд... Эта сука прожгла бы меня им до костей. Словно она была хищником, а я дичью. Но в нашей игре было одно "но". Не было сильных и слабых. Смертельная схватка? Нет. Слишком много чести.
Никки.
Звонкий смех будто бы разбил мой мозг, который заскулил в отчаянной попытке собраться воедино. Ан нет, друг. не все так просто.
Каваллини, твою мать! Какого хера ты развлекаешься без Джорджины?
Она обняла меня и я ответила ей чем-то вроде того, снова ощущая тонкую кожу. Отстранившись, я окинула чертовку оценивающим взглядом. Безупречно порочна. Как всегда, твою мать. И хреновы воспоминания всплывают в зеркальных осколках памяти.
Амстердам. Я, бл*дь, люблю тебя. Но какого е*аного черта это хреново "Ники" всегда преследует меня. Чуть поморщившись, я откинула назад волосы, прилипшие к помаде на губах.
Джорджи, милая, ты же знаешь, я не умею отказывать.
пропела я, поддевая ноготком её идеальный подбородок. А так хотелось вцепиться в него ногтями. И в кровь. В сладкую кровь.
Ах, подождите, разве не было бы это де жа вю? Помнится те малые на светском приеме были в легком испуге от нашего шоу. Да пожалуй мы зашли слишком далеко. Ха.Ха. И ещё раз Ха. Ну подумаешь, всего лишь показали этим рассыпающимся пеплом стариканам, как нужно работать язычками. Учиться, мать вашу, никогда не поздно.


 
SweetCandyДата: Среда, 17.08.2011, 23:21 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Джорджи, милая, ты же знаешь, я не умею отказывать.
Знаю, твою мать, ещё и как знаю. я ухмыльнулась, хотя это было скорее похоже на оскал тигрицы, нежели на человеческую ухмылку. В кажой грёбанной душенке, пропахшей алкоголем и пороком, живет истинная тварь, которая так и наровит вырватся в самый неподходящий, твою мать, момент. Но мы не можем с ними совладать. Они...они выше нас, и как бы мы не хотели держать из внутри себя, в своих прогнившись, дешевых внутренностях, они найдут выход. Найдут способ всадить свои длиннющие коготки в чьи-то дранные глотки, скользнуть острыми клыками в сочную, горячую плоть из которой сочится такая желанная, кипящая тёмно-бордовая жидкость, заставляя ощутить настоящий экстаз с солоновато-сладким привкусом "Маргариты"...
Я провела пальчиками по растрёпанным волосам и прикрыла свои пустые ледяные глаза. Глаза, в которых горел всегда вожделенный, томный огонь настоящей страсти, азарта. игры. Любила играть, любила управлять жалкими людишками, грубо втаптывать их в дерьмо своими каблучками и нежно отравлять своим ядом, палко называемым праведниками грехом.
Эта сучка провела пальчиком по моему подбородку. Я приподняла его, оголяя шею, столь нежную кожу шеи. На мне ещё не зажили раны наших игр, моя шея пылала помня каждый ожог, каждое прикосновение её губ. да, мы, чёрт возьми, играли. Но это была великолепная актёрская игра на публику. Ничего более. Ведь так?
Я приблизилась к ней, скалясь, словно одичавшая тварь. На секунду заключив её точеные подбородок в свои цепкие коготки, я пробежалась длинными ноготками на её шее, прожигая пылающим взглядом, полным ледяняшего высокомерия. Я вдохнула воздух полной грудью. От неё пахло выпивкой. Хорошей выпивкой. Ах, Кавалинни, ах, сучка. Что мы выделывали в Амстердаме... Один только случай в том дорогущем баре чего стоит! Хорошо, что мы успели смытся до приезда полиции...А мы не знали, что в Амстердаме тоже бывает полиция... Но бармены остались довольны. И те старички тоже...
Я, словно кобра, высунула свой язычек и плавно провила им по щеке моей подруги. Мы уже давно были подругами "без комплексов". Мы могли делать друг с другом что хотели не опасаясь быть грубыми. Мы были такие как мы есть и нас было не изменить, так для чего держать себя в рамках? Для чего эти глупые рамки, которые мешают расправить крылья и почувствовать себя понастоящему свободными. Чёртовый правила. Не зря я их всё время нарушаю.
По моему телу пробежали мелкие мурашки и я промурлыкама, чувствуя. как моя долбанная душенка потихоньку теплеет, наполняется обжигающим огнём и рассеивается миллионами мелких брызг, выходя сквозь мраморную кожу миллиардами, нет, трилионами мурашек. Чёртовы насекомые.
-Дорогая моя... - я расплылась в ехидной ухмылке, перекинув копну шоколадных волос на одно плечё. Я закусила губу, пристально глядя на свою подругу. Восхитительна. Воистину. - Давай напьемся.
Я взяла девушку за руку, направляясь к бару. Усевшись на высокий стул, я по-привычке закинула ногу на ногу, даже не задумываясь о том, что на меня в эту секунду пялятся сотня похотливых и безумно богатых мужиков. Плевать. меня волновала только она.
-Где пропадала, стерва?


 
DshDДата: Четверг, 18.08.2011, 00:02 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Умело подточенные коготки на мгновение впились в мой подбородок, но лишь для того, что бы скользнуть по моей шее. Оскалившись, я зашипела, будто чертова змея. А может так и было. Может гребаные небеса ошиблись и я должна была отравлять ядом все вокруг где-нибудь среди подобных мне тварей. О, я ни чуть не жалуюсь. Отнюдь. Что толку крошить чужие жизни, когда некоторое куклы будут не в состоянии осознать произошедшее в силу физиологии. Ведь удовольствие получаешь от процесса, результат же разливается по телу волнами экстаза. А чужая боль была вдвое слаще. Не такая, как ненавистный мною мед или прочая дрянь, поглощающая людей в мир рекламы, где повсюду героин и ложь. Может я была бы рекламщиком?
Грубый смех и надменный взгляд в пронзительные ледышки, что называют глазами. Ненавижу эту суку. Той страстной ненавистью, которой ненавидят в книгах. И почему то вспомнился "Грозовой перевал". Просто я сумасшедшая. Плавные касания языка Джорджины к коже лица и я опустила подбородок, щуря глаза, словно выглядывая жертву, что было бы невероятно сложно. Я видела очертания, а хотелось видеть чертовы фейерверки.
Дорогая моя... Давай напьемся.
И вот я уже у бара. Чертова Джи никогда не ждала ненужных ответов. Забравшись на высокий стул, я повернулась к барной стойке, спиной опираясь о болезненный край. К черту. Все к черту.
Где пропадала, стерва?
Тягучий, будто резина, голос ворвался в сознание щекоча память. Какая проза. пишите ваш бл*дский роман о нас. Мы подыграем, только бы все, кто прочитали сгорели в аду. Только бы прокляли нас.
Хрипло рассмеявшись, я скользнула взглядом по стройным ногам девушки, хищно облизывая пересохшие губы и чувствуя сухой привкус помады. Какая дрянь.
Подавшись в сторону Джорджины, я оперлась одной рукой о её бедро, а второй все о ту же барную стойку. И вот я в миллиметре от её лица. Хищно скалюсь и мечтаю разодрать алые губы до крови.
Честно? Понятия не имею.
Выдохнула я, заливаясь диким смехом и возвращаясь в изначальное положение. Мир вокруг был серым. Черно-белые фильмы так изящны. В них столько ненужного пафоса и слишком много правды.
Выудив из чулка сигарету, я сладко затянулась своими Мальборо.


 
SweetCandyДата: Четверг, 18.08.2011, 17:07 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Честно? Понятия не имею.
Она рассмеялась, и чёрт возьми, этот смех отразился звонким эхом в моём болезненном сознании. Смех, словно грёбанная сталь, скользила по моей коже, по моему чёрствому сознанию рассекая его, словно мягкое масло... я прищурилась, созерцая мир сквозь густые, чёрные ресницы. Ведьма, настоящая ведьма. Жила бы эта сука в 15-ом веке и её бы точно сожга на костре толпа пустоголовых с факелами. Но она бы просто рассмеялась. И мигом бы превратилась в одну из тех адских бестий, обитающих в преисподней. А может превратится? После абсента, детка, возможно всё.
Я смотрела в её глаза, и чувствовала как мой взгляд медленно впивается в эту суку, прожигая её дешевую душенку и раздавливая сухое сердце превращая в порошок. Да, что не говори, а я была сукой. Я плавно опустила взгляд на её чулки, из которых девушка ловко достала сигареты Мальборо. Я ухмыльнулась, и мои влажные алые губы блеснули в тусклом свете клуба.
-Не угостишь? - я вскинула бровками, пробижавшись по ней взглядом. Поймала себя на мысли, что у Николь потрясающие, твою мать, ноги. И мне безумно захотелось выпить. Абсента. И лучше с текилой.
-Абсент, гарсон! - я улыбнулась, щелкнув пальцами и уставившись на копошащегося парня за стойкой.




Сообщение отредактировал SweetCandy - Четверг, 18.08.2011, 17:07
 
DshDДата: Четверг, 18.08.2011, 18:40 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Не угостишь?
Всегда этот игривый тон. Чертова Спаркс слишком любила игры на деньги. Сладкие, хрустящие купюры, которыми мы разбрасываемся каждый день, взрывая небо фейерверками меркантильности. А я никогда не предавала им значения. Они были в моем кармане даже в те редкие дни, когда руки похотливых мразей не скользили по моей коже. Спасибо, дедушка. Надеюсь, бл*дь ты горишь в аду. Уверена, ты купил себе место в этом "райском уголке", когда твое жалкое сердце ещё билось.
Закинув ногу на ногу, я откинула назад голову, одно за другим выпуская кольца из дыма и внимательно наблюдая за тем, как они растворятся в сизом тумане анаши. И словно лезвие по горлу. Снимает ткани одна за другой. Весьма умело смею заметить.
Скривив губы в усмешке, я повернула голову к девушке, устремляя на неё надменный взгляд.
Джорджина Спаркс сегодня предпочитает грубые Мальборо изящным Голуаз. Напишу об этом в своем несуществующем дневнике.
Насмешливо вздернув бровь, я устремила взгляд куда то в беснующую толпу. Падаль. Одна лишь падаль.
Я прищурилась, делая затяжку и извлекая из резинки пачку сигарет. Бросив её на стойку, я перекинула копну рыжих волос на одно плечо.
Абсент, гарсон!
По прежнему опираясь спиной о барную стойку, я потянулась и подхватила пальцами подбородок бармена. Кажется...Марк? А впрочем плевать.
Бутылку, сладкий. И не заставляй леди ждать.
Безразлично бросила я, резко отпуская его подбородок и возвращая взгляд к Джорджине. Снежная королева, вашу мать. Дьявольские глаза и тысячи втоптанных в грязь папочек, выбрасывающих деньги на неё. Прекрасна. Развратно прекрасна. очаровательно развратна и отвратительно соблазнительна.
Скучно.
Выпалила я, стряхивая пальцем пепел на гладкую поверхность стола. Завороженная серыми пылинками, я провела по ним ноготком, словно чертя узоры а затем подушечкой пальца собрала их все на поверхности кожи, что бы уже через мгновение ощутить их на кончике языка. Горечь. Обжигающая горечь затуманивает разум, покрывая его пеленой и смешиваясь с подлинным безумием.
Ухмыльнувшись, я соскочила со стула, хватая только что предоставленную нам бутылку абсента, так и не дав Спаркс добраться до неё своими чертовски умелыми пальчиками. Вот так. Готовьте декорации.
Джорджи
Пропела я, делая шаг к ней на встречу. Резко раздвинув её очаровательные ножки, я оказалась меж них, сокращая расстояние между нашими телами и лицами.
Антракт окончен. Зрители заждались, родная.
Хищно глядя в ледяные глаза, шепчу я. Или это шипение? Да собственно это не важно.


 
SweetCandyДата: Четверг, 18.08.2011, 19:41 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Я чувствовала во рту томительную сладость. Приторно-сладкую, словно долбанная карамель...безумно захотелось заглушить этот долбанный привкус невинности, кокетства, чистоты. Фу, аж противно. Ненавижу ничего сладкого. Ну, кроме кокаина, конечно. И абсента.
Я сглотнула, замечая, что рядом со мной стоит бутылка шампанксого. Дом Переньен, 1841 год. Меня сейчас вывернет на эту чёртову столешницу. Сладко, жутко сладко. Я зажмурилась, напоминая недовольную тигрицу, упустившую свою дичь. По бутылке молнееностно сбежала капелька конденсата и я в который раз подавила в себе желание высунуть свой грёбанный язык и слизать эту капельку с этой, твою мать, стерильной столешницы! Я напряглась, отчего отчетливо стали видны мои скулы. Мой взгляд ледяных, пустых глаз устремился на толпу танцующего стада, которые самовлюбленно называли себя "людьми". Ах, наивные, лживые твари. Сгорайте в своей мизерной жизни, как долбанные клопы, а я, я буду наблюдать за этим и смеяться. Смеяться, до тех самых пор, пока окончательно не сойду с ума. Буду управлять вами, втаптывать вас в дерьмо и крошить ваши надежды, как последняя скотина. Но я не могла по другому, не умела. Я чувствовала болезненную потребность в мучениях, в стонах боли и раскаяниях. Конечно, в раскаяниях. А может, я безумна? Безумна от собственного безумия. Как поэтично, твою ж мать.
Джорджина Спаркс сегодня предпочитает грубые Мальборо изящным Голуаз.
Я ухмыльнулась, скалясь в приглушенном свете данного заведения. Я провела пальчиками по шоколадным волосам, перекинув их на одно плече. Моя шея и плечо были выставлены на всеобщее обозрение, но меня это мало волновало, чего нельзя было сказать о бармене. Но мне, как вообщем-то и всегда, была плевать. А когда мне плевать, дорогой, то лучше меня не злить.
Бутылку, сладкий. И не заставляй леди ждать.
Николь зацепила пальчиками подбородок бармена. Да, бестия,дааа. Так с ними и надо, твари. Я оперлась локтем об столешницу, ловя те самые сигареты, которые передала мне Каваллини. Грузные, тяжелые, они были настоящим орудием пыток для моих изнеженных лёгких, чёрт меня дери. Я искурила половину, выпуская струйку дыма сквозь замкнутые губки и выкинула окурок в толпу, плавно отводя взгляд от ненужного мне мусора. Когда бармен принёс долгожданное "угощение" Николь выхватила его у меня прямо из под носа, заставляя укоризненно проводить его взглядом. А ведь он клялся мне в верности. О мой Бог, мне срочно нужно выпить. И кокаина,побольше-побольше.
Скучно. Джорджи. Антракт окончен. Зрители заждались, родная.
Девушка встала у меня между ног, пытаясь приблизится ко мне. Я пробежала по ней взглядом, плотно сомкнув губы в своей изящной манере. После таких слов должно было начаться только шоу. Настоящее, без консервантов и красителей, 100% органика. Ну, и немного выпивки, совсем чуть-чуть.
В ту же секунду мои глаза загорелись Адским огнём, а на лице появилась удволетворенная улыбка настоящей твари.
-Детка... - промурлыкала я, пробегая пальчиками по её бедрах, поднимая выше намереваясь залезть шаловливыми пальчиками под платье.
-Время шоу. Так устроим этим тварям шоу. - я плавно поднялась с места, ровняясь с бестией. Я плотоядно уставилась на её шею, преодолевая в себе сильное желание впиться в её нежную шею, скользнув белоснежными зубами в мягкую, податливую плоть, упиваясь кипящей кровью с абсентом...Ммм, ням-ням.
- Я проголодалась. - наигранно пролепетала я, хлопая ресничками, как долбанная целка. Чёрт возьми, кому-то сегодня будет не очень хорошо. Но точно не нам. - Наведаемся к древним ископаемым и покажем им как нужно жать,мм?
я поправила её огненный локон и взяв её за руку, направилась к выходу, уверенно выбивая ритм своим каблуками.




Сообщение отредактировал SweetCandy - Четверг, 18.08.2011, 19:43
 
DshDДата: Четверг, 18.08.2011, 20:04 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Детка...
Одобрительно хмыкнув на её тон, я опустила взгляд на тонкую руку, что скользила вверх по моему бедру. Сука.
Но это только начало, родная. Только начало. Мы ещё не в свете софит, но уже в закулисье. А наш театр сгорит к чертям через несколько часов и мы построим новый. Снова и снова. И так до бесконечности.
Время шоу. Так устроим этим тварям шоу.
Я наблюдала, как она внимает свое хрупкое тело со стула, двигаясь, лова долбаная кошка. И снова вскользь: лодыжка, колено бедра, талия, грудь шея, ледяные глаза. И в обратном порядке, пока наконец не смиришься, что порок сочиться сквозь её поры, пропитывая воздух вокруг.
Я проголодалась.Наведаемся к древним ископаемым и покажем им как нужно жать,мм?
Хрипло рассмеявшись, я поддалась ритму её каблучков, сливаясь с ними в гребаный дуэт. И снова жалкие подобия душ, устремляют на нас свои взгляды. Снова похоть и туман, врата ада и раскаленные тела, кокс и жгучий гортань табак. И это не умирает. Теряет свои очертания, но остается среди нас, намериваяь поглотить в любую секунду. Кто-то борется, считая себя выше, а кому то нравится сладостное чувство быть утопающим. Пока не заложит уши и не потемнеет в глазах. А потом яркий свет и всё вспыхивает бл*дской радугой, словно после марки ЛСД. Проходя мимо амбала на входе, я не забыла отиметь его одними лишь глазами напоследок. Он был хорош. Чертовски хорош. Но сейчас только Джорджина и наше грандиозное представление.
Январский воздух обжег воспаленную героином кожу, проникая в вены и разъедая их. Поморщившись, я даже не пыталась ловить волосы, которые переплетались в подобии самбы, выбирая ветер себе в партнеры. Как изыскано, вашу мать. Резко одернув Спаркс, я откупорила абсент, хищно глядя в пустые глаза напротив.
За тобой локации, малышка.
Усмехнулась я, делая глоток из горла и чувствуя как яд стекает по подбородку, устремляясь в декольте. И забвение. Раз. Два Три. И не помню цифр.


 
SweetCandyДата: Четверг, 18.08.2011, 21:30 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Мы вырвались из плена, такого сладостного плена забвения. Будто бы время вновь пошло, а мы, две чёртовы психопатки, вышли из чёрной дыры, где нет ровным счетом ничего. Где забывается кто ты, что ты. Где всем на тебя наплевать, где тебе на всех наплевать. Где всё едино и всё так различно, где всё сливается в бешеной оргии инстинкта и тварей, алкоголя и крови, порока и целомудрия. да, долбанного целомудрия, которого убивали в этом месте. жестоко убивали, растаптывая на жалкую пыль свою гордость и отчаянно пытались надеть маску величества. Твари. Мерзкие червяки. А мы, словно те чёртовы тени, будто следили за жизнями других, бессовестно прожигая свою. Мы осуждали тех бесхребетных, сами делая точно так же, отчаянно пытаясь выкарабкаться из этой бездонной, сырой ямы. А я не могла без этого. Мне нужно страдание, нужно унижение. Нужна эта жалкая душенка в моих когтях, нужна эта хрупкая шейка в моей хватке. Хватке настоящего бойцовского пса, тупого и мерзкого. Но нет. Я грёбанная тигрица, с душей настоящего бультерьера. И будет так.
Я не чувствовала как ветер бьет меня по щекам, растрёпывая мои и так беспорядочные волосы. На моих алых влажных губах налипли волосы, но я этого не чувстовала. Моя нижняя губа дернулась и задрожала, и я с легкой тоской отметила, что сердце всё таки у меня есть. Как глупо. Я стояла на улице в одном коротком платье, еле прикрывающем мою задницу, да впрочем, как и все остальные мои прелести, а это в январскую ночь. Я почувствовала легкое покалывание на голой, бледной коже плечей, но тут же забыла о нём, когда меня одёрнула она. Рыжая бестия.
За тобой локации, малышка.
Она открыла абсент, мой любимый абсент, а я, чёрт возьми, просто стояла и любовалась ею. В её беспорядке, в её страстном хаосе. Казалось, она знала что она делает, хотя, я готова была спорить, что сама она не знала ни черта. По её подбородку побежала тонкая струйка ядовито-зеленой жидкости и я вздрогнула, вдохнув ледяной воздух. Подойдя к Николь, я хищно оскалилась и медленно, словно прожигая, провела кончиком языка по её шее, доходя до подбородка и до губ. Ужалив её губы, я прищурилась, томно и шикарно, ожидая, пока моя подруга выпьет свою долю яда. Отобрав у неё бутылку, я сама присосалась к горлышку, ощущая приятное жжение, откликающееся громкой болью в голове на каждый глоток. Я наслаждалась собственным мучением, собственными муками. Может так я пыталась искупить свои грехи? Возможно. Но разве возможно искупить то, что является частью тебя? Думаю нет, твою мать, нет.
Напившись, я вытерла губы ладонью, замечая, что мои волосы пропитались этой отравой. Я ухмыльнулась, собственной пустоте в голове. Было необычайно чисто и светло в голове.
- Поехали в Per Se. Там отличная утка по-пекински. - я сверкнула глазами и с упоением заметила как поэтично выдыхается дым изо рта в мороз. Ещё не хватало долбанного снега и была бы картина маслом.
Уверенно направившись к дороге, я взмахнула рукой, в попытке поймать хоть одну лимонно-желтую машинку. Ждать долго не пришлось. Водителю показалось очень заманчивым та ситуация, где две сексуальные девушки стояли на дороге без верхней одежды. Наверное подумал, что мы элитные шлюхи. Ага-ага, мечтай, малыш.
Усевшись в такси, я вновь присосалась к бутылке, заставляя водителя подождать. В принципе, он был рад поглазеть на полураздетых девах, но я быстро насытилась моим чдом.
- Per se. И побыстрее, дорогой. Нас уже заждались.
Я откинулась на спинку сидения и посмотрела на мою спутницу.


 
DshDДата: Четверг, 18.08.2011, 22:01 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Когда жгучая жидкость так тщательно заточенная в яркую бутылку оказалась в цепких пальчиках, Джорджина присосалась к горлышку своими очаровательными губами, которые всегда пахли табаком. Гребаным сладким табаком. Такой не купишь в захудалом пабе Амстердама. Только пафос. Чертов сладостный пафос, который был лишь иллюзией. Попыткой скрыть себя или то, что скрывалось на дне очерненной грехом душонки. И я бы презрительно кривилась бы глядя на эту сучку, не зная наверняка, кто она. А я знала. Помнила каждую темную мысль и пустой взгляд, каждое едкое слово и надменную улыбку. И холодный огонь наслаждения, который клокотал под её прозрачной кожей, когда чья то жизнь рушилась под нашими каблучками. Поэтому я хищно щурясь, внимательно следила за мышцами её шеи, пока она делала жадные глотки. Синеватые вены виднелись под тонким эпидермисом, задерживая на себе взгляд и рассыпая мелкие бусины дрожи по моему телу.
Поехали в Per Se. Там отличная утка по-пекински.
Хрипло рассмеявшись, я тряхнула волосами, будто отгоняя несуществующие в голове мысли. Не удивляйтесь, господа. Они утонули в абсенте и задохнулись в дыму отчаяния. Но мне всегда было плевать. И сейчас плевать. И будет плевать завтра. И называйте меня гребаной Вангой, но я уверена, что если вы поставите на мой проигрыш, то флеш роял будет увы не ваш. Я всегда играю черными, сладкие.
Ярко-желтая машина появилась из ниоткуда, как бывало всегда. Водитель измерял нас тем самым похотливым взглядом, пока мы забрались на заднее сидение. Хлопнув дверью, я провела рукой по волосам не имея и мысли, что бы поправить их.
Per se. И побыстрее, дорогой. Нас уже заждались.
Томная и твердая, словно сталь фраза, после нескольких глотков, которые я оставила без внимания.Повернув голову, я пересекла наши взгляды и вскинула бровь, одним лишь взглядом указывая на не сводящего с нас взгляда мужчину за рулем. И я готова поклясться своими родителями(ведь ничего, что они давно сгнили в земле, правда?), что зеркало заднего вида придумали таксисты. Подвинувшись к Джорджи я приблизилась к её лицу.
Action?
Еле слышно произнесла я, но знала что она слышит. Чертова тигрица слышала все и всегда. А наш спектакль пора снимать на видео. Может перейти на кинематограф? Захотелось рассмеяться, ведь прозвучало так, словно я сделала бы это впервые. А хоум видео в моем арсенале было весьма занимательным и немцы могли бы научиться чему то новому. А я испробовала уже все. Можете ставить галочки, родные. Я убивала и лгала, принимала внутревенно и захлебывалась в градусах, завидовала и потокала собственным прихотям. И я мать вашу не собираюсь это менять.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: