menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:06 | Сообщение # 721
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
----> Больница. Выкидыш. ( Флэшбэк.)

По дороге из больницы, от белых стен которой хотелось выблевать все, что есть внутри, мы не проронили ни слова.
Только крепко сжимали переплетенные пальцы, не давая друг другу упасть в небытие отчаяния и боли.
Мы вместе. Мы справимся. Ведь справимся, да?..
И так не хочется закрывать глаза, чтобы не видеть сотворенный образ ребенка. Нашего ребенка. Нашего ребенка, которому не суждено было появиться на свет.
А внутри звенящая пустота, которой сменилась трепещущее чувство наполненности и законченности.
И только сильное касание горячих пальцев дает силы для очередного ненавистного вдоха. Как же хочется умереть. Непременно в долгий пытках, чтобы хоть ненадолго вытеснить молчаливую боль, разрывающую плоть изнутри, и мерзкое отвращение к себе, когда хочется рвать на себе волосы, наживую снимать скальп... Но этого не достаточно. Не достаточно за то, что я сделала. Убила своего ребенка, тот единственный смысл жизни, что был у нас.
Я смахнула слезу со своей щеки и повернула в замке ключ.
А я думала, их не осталось. Слез умирающей души.
Пройду внутрь, я, немедля, направилась к бару и, откупорив бутылку бурбона, жадно припала к ее горлышку. Чтобы заполнить пустоту хоть чем-нибудь.
Чтобы забыться хоть на секунду. Хоть на секунду уйти из этого кошмара под названием "жизнь".


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 02:20 | Сообщение # 722
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
---> Больница. Выкидыш. (Флэшбэк)

Наши тесно переплетённые пальцы и пустота, по которой мы ступали. Бездна давно приняла нас в свои объятия. И ничего больше нет. Внутри меня. Ничего. Ничего не осталось.
Кто бы мог подумать: великий и ужасный Картер Бэйзен плачет по неродившемуся ребёнку. Наверное, раньше бы это было просто шуткой. Теперь же это жизнь.
Может быть, это к лучшему? Я наркоман. Убийца. Кем бы был наш ребёнок? Уродом с раком мозга и без одного глаза? Наверное, так и было бы. У меня не может быть детей. Толко одни мёртвые души, не успевшие подышать воздухом.
Мой ребёнок. Я рисовал его образ. Его глаза - такие же, как у Агнес. Его улыбка. Его характер - храбрый, смышлёный, весёлый. Любимый.
Он бы был самым любимым ребёнком на свете.
Если бы я не был тем, кем был.
К лучшему, ведь так? У меня не может быть детей. Не может.
Агнес направилась к бару и жадно припала ртом к горлышку бутылки бурбона. Я зажмурился и подошёл к ней, отнимая бутылку и молча кидая её в стену, наслаждаясь звуком разбившегося стекла.
Никогда. Не пей. Эту дрянь. - Прохрипел я, направляясь в нашу спальню и подходя к своему чемодану. Где-то тут должны быть мои запасы. К чёрту то, что я обезал быть хорошим. Ничего больше нет. И меня нет.
Порывшись в вещах, я быссмысленно и безразлично вытащил пакет с героином в шприцах. Сжав челюсть, я развернул ткань и взял один из них. Приставил к вене, куда всегда делал уколы.
Как давно во мне не было наркоты.
Как давно.
А ребёнка уже нет. Ничего больше нет.
Я долбаный чувствительный идиот.
Вдавив иголку в кожу, я болезненно зажмурился, подползая к стене и облокачиваясь о неё спиной. Устало прикрыв глаза, я стал жадть забвения.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 02:35 | Сообщение # 723
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Никогда. Не пей. Эту дрянь.
Я опустила глаза в пол и крепко зажмурилась. Тело сотрясает дрожь, а губы онемели. Обидно, ведь так хочется выть от отчаяния. Стонать от боли. Чтобы каждая сука почувствовала хоть толику того, что испытывала я.
Когда я распахнула веки, Картера уже не было. Ничего уже не было.
Я схватила бутылку Jack Daniel's и сделала еще один жадный глоток.
Он должен быть наверху. Шаг. Еще один. Главное, чтобы голова была пуста.
Главное, чтобы мысли не грызли мозг, словно изголодавшийся вонючий зомби из дешевых фильмов.
Я толкнула приоткрытую дверь в нашу спальню и, не мигая, уставилась на Картера. Шприц.
Ведь знала, что, рано или поздно, это должно было случиться. И, вроде бы, должно стать еще больней. Но уже некуда.
Лимит страданий заполнен под отказ.
Безжизненно ухмыльнувшись, я сползла по стене, оседая на пол.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 02:52 | Сообщение # 724
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Героин внутривенно, и плывёт постепенно - воздух, вода, огонь, и не осталось сил умирать, а только бежать: от себя, от тебя, от часов с их вечным "тик-так", а потом снова шаг - и в пустыню, и пепел, осколки, повсюду осколки, и рвать гортань в клочья, а потом подыхать: с пеной у рта, вспоминать долбаных шлюх, умирать и кричать, верить в вечность и бесконечность, и жаркие ночи, и эти затхлые строки, а потом всё по кругу - чистилище, рай, Пакистан, Амстердам, я ушёл, вашу мать, и мой труп под навесом, и повсюду улыбки, насмешки, и все говорят: геоин внутривенно, а там, за окном, кто-то трахает веру, и надменный излом, и что-то под кожей шипит и взрывает; я, наверное, в кровосток вытекаю.
Расхохотавшись, я невидящим взглядом уставился на Агнес.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 03:01 | Сообщение # 725
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Жадно отхлебнув обижающего яда, я встретилась взглядом с Картером. Он не видит меня, не чувствует.
Его больше нет. Меня больше нет. И, похоже, нет больше "нас".
Забыться. Чертовски хочется забыться, не видеть обезумевшую пустоту его глаз, не чувствовать сердце, что давно переломав ребра, насмешливо хочет быть выблевано в фарфоровое дуло унитаза и быть смыто волною оскверненной крови.
Я снова перевела взгляд на него. похоже, эта чудодейственная смертельная штука в маленьких шприцах помогает.
Не думая, я потянулась к пакету и вытянула шприц.
Миллион раз видела, как это делается. Но ни разу не доходила до той точки отчаяния, чтобы сделать это самой.
Проведя пальчиками по вене я, медленно, словно завороженная, поднесла шприц к сгибу локтя.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 03:07 | Сообщение # 726
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Моё сознание утопало в яде хмельного чувства боли.
Я виноват. Во всём виноват. В том, что был рождён. В том, что у меня никогда не будет детей. В том, что я убил своего ребёнка.
Да. Я просто никчёмный.
Взгляд на Агнес - я сквозь туман вижу, как она нажала иголкой на свою кожу. Нет. Нет. Никогда.
Зарычав, я рывком придвинулся к ней, вырывая гприц из её рук и ломая его напополам.
Хочешь стать такой же, как и я? Никогда. - Прохрипел я, смотря на неё своими обезумевшими глазами.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 03:12 | Сообщение # 727
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Хочешь стать такой же, как и я? Никогда.
Туман. И его голос сквозь пелену.
Я, не моргая, смотрела на маленькую капельку крови на своей руке.
Медленно, словно в дыму, я подняла на него безжизненный взгляд.
И только тихое: - Так легче,- срывается с губ.
Зачем? Зачем он его забрал? Он хочет, чтобы я страдала?
Я тихо зажмурилась, вонзая ногти в свою кожу.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 03:17 | Сообщение # 728
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Так легче.- прошептала она, и я отчётливо увидел в её глазах страх и боль.
Зажмкрившись и сглотнув, я притянул её к себе, кладя её голову себе на грудь и целуя в лоб.
Нет. Агнес. Так только хуже. Во много раз.
Я погладил её по спине, боясь своих прикосновений. Дрожь. Повсюду.
Мы справимся. Ты мне веришь?


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 03:28 | Сообщение # 729
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нет. Агнес. Так только хуже. Во много раз.
Мы справимся. Ты мне веришь?
Я невесомо провела рукой по его щеке и покачала головой.
Не в этот раз, Картер. У нас ничего не осталось.
Медленно я поднялась с пола и, бросив на него полный сожаления взгляд, отправилась восвояси.

----> Пятая авеню


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 11:56 | Сообщение # 730
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не в этот раз, Картер. У нас ничего не осталось.
Она невесомо провела рукой по моей небритой щеке и поднялась на ноги одарив меня сожалеющим взглядом и двинувшись к выходу.
Я сжал руки в кулаки и тяжело встал с пола, беспомощно пошатываясь и хрипя:
Не смей так на меня смотреть, чёрт бы тебя побрал. - Я сплюнул в сторону и снова свалился на пол, корчась в судорогах и чувствуя, как голова рвётся на ошмётки. Она ушла. Я снова один. Я дворняжка. Я слабый. Я тот, кого следует срочно сдать в крематорий. Я не Картер Бэйзен. Я ничто.
Опять судорога. Левая рука задёргалась. Чёрт, снова эта реакция на героин. Слишком поздно. Ничего больше нет.
Застонав, я скорчился и меня вырвало. Склизкая кашица расползлась по лицу и я удовлетворённо улыбнулся.
Да. Ещё раз. До дна.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 12:21 | Сообщение # 731
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу.
Ненавижу эти судороги, эти всхлипы. Ощущение опустошённости и слабости, и вновь, в который раз за вся долбаную жизнь - ты никому не нужен, Бэйзен. Никому, никогда.
Ненавижу эти взгляды - сожалеющие. Те, что напоминают - твоё время истекло. Ты слабый. Ты всегда был слабым. ТЫ не смог помочь женщине, которую любишь. Ты не смог найти правильных слов. Ты выбрал самый лёгкий путь - забвение. Героин. Внутривенно. Ничего больше нет. Только дыхание. Рваное, порывистое, никчёмное дыхание. А потом опять судороги, и мысль: "Кажется, я слишком часто проигрываю", а потом снова судорога и словно что-то дробит череп, и всё кажется слишком ярким, и будто бы нет уже стен и пола, а только безвозмездная пустота и мысль: "ТЫ никому не нужен".
Она ушла. Я слабый - она ушла. Нельзя быть слабым. Никогда.
Я захрипел, вытирая ладонью рвоту с лица и тупо смотря на неё. Да. То, что нужно.
Подползя к чемодану, я достал оставшиеся шприцы.
Все. Разом. Так будет веселей. Будет очень весело. Так весело, что захочется умереть.
Рассмеявшись, я вытащил шприц и воткнул его в сгиб локтя, до грани вдавливая в свою плоть.
А потом ещё один. И ещё. И так хорошо, а в углу, кажется, притаилась тень. И очень страшно. И весело. И словно Агнес никогда не было. И ребёнка не было.
К чёрту. Ничего не было, не будет.
Соберись, никчёмная и долбаная тряпка. ТЫ жалкий трус, но ты всё ещё жив.
Я прерывисто встал на ноги и, шатаясь, вышел из этой грёбаной квартиры.

--------> ???


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 18:01 | Сообщение # 732
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лабиринт Фавна ---->

Я снова пришёл сюда. Верная дворняжка, чёртов слабак. Бэйзен, ты просто никчёмный идиот. Сдохни с "Трахните мой труп, господа" на губах и успокойся. Не думая об Агнес. Ни о чём не думай. Забудь.
Я рассмеялся и припал к горлышку Хенесси, оседая на лестничной площадке у нашей двери и облокачивая спиной о стену. Как давно такого не было. Этих испепеляющих дней.
Я вернулся в прошлое. Агнес ушла. Всё заново. Не хочу. Не хочу.
Достав контрольный шприц героина - чтобы наверняка, - я без обиняков вставил его в сонную артерию.
Я отымею судьбу. Сыграю с ней в преферанс. Посмотрим, кто кого.
Умру. Не умру. Листья ромашки. Флэш Роял. Ставок больше нет. Ничего нет. Ничего никому не нужно.
Я расхохотался, оря на весь чёртов дом:
Я умею летать!
Рождённый ползать летать не может. Опять эти строки.
Я блаженно прикрыл глаза, всё такой же - с уродливым шрамом на лице, со шприцом в шее и с бездной под моими ногами.
Слезай. Прилетел.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 18:19 | Сообщение # 733
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-----> Empire

Я шла до нашей квартиры пешком, жадно хватая морозный воздух в легком платьице.
Почему я всегда все порчу? Крушу на мелкие осколки жизни и, что самое обидное, совсем не получаю от этого дикого экстаза.
Я бросила его. одного. Там.
Мысли роились в голове, податливо проектируя кровавые картинки перед обезумевшими глазами. Нет. Только не он.
Скинув туфли, я понеслась бегом оставшиеся два квартала. Должна. Должна вернуться.
Пока не стало слишком поздно.
Смахнув заледеневшую слезинку со своей щеки, я залетела в подъезд
Лифт медленно, словно нехотя, распахнул свои двери, являя взору обмякшее тело Картера, привалившегося к стене.
О Боже. Из его шеи торчал шприц, словно желая въесться под кожу.
Картер...- я упала перед ним на колени, осторожно вынимая иголку.
Прости. Прости меня,- обхватив руками его голову, я прижала его к своей груди, роняя слезы на жесткий шелк волос,- Картер...Милый..Пожалуйста..


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 18:40 | Сообщение # 734
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер...Прости. Прости меня. Картер...Милый..Пожалуйста..
Голос Агнес сквозь туман ласкал мою шею, грудь, тело. Её руки гладили мои волосы, и было всё равно, и безразличие впиталось в кожу - грёбаный героин не так уж хорошо, каким его привыкли считать. Я поднял на неё затуманенный взгляд и пьяно улыбнулся.
Ты ушла. Вернулась. Тебе нравится играть в кошки-мышки, малышка? Я хотел, чтобы всё было хорошо. Представляешь, я хотел этого. - Я усмехнулся. - Почему-то я верил, что мы справимся. Я пал к твоим ногам, наплевав на то, что клялся никому не показывать своей слабости. А ты ушла. И снова вернулась. Ты очень жестокая, Агни. - Я провёл рукой по её щеке. - Но это ничего. Мне было чуточку весело. Как в кино.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 18:49 | Сообщение # 735
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты ушла. Вернулась. Тебе нравится играть в кошки-мышки, малышка? Я хотел, чтобы всё было хорошо. Представляешь, я хотел этого.Почему-то я верил, что мы справимся. Я пал к твоим ногам, наплевав на то, что клялся никому не показывать своей слабости. А ты ушла. И снова вернулась. Ты очень жестокая, Агни. Но это ничего. Мне было чуточку весело. Как в кино.
Я прикрыла глаза, наслаждаясь теплом его руки на своей коже.
Сколько боли я причинила ему...Почему? Почему человек, что единственно дорог мне, должен страдать? Почему я постоянно являюсь причиной его страданий?..А ведь так хотелось защитить его. От всего гребаного мира. А защищать стоило от самой себя.
Я затряслась всем телом и крепче обхватила его руками, утыкаясь носом в шею.
Прости. Я никчемная. Я постоянно причиняю тебе боль. Прости. Мне, наверно, стоит уйти раз и навсегда, чтобы оградить тебя от этого. Но я, черт возьми, не могу. Я е*аная эгоистичная слабачка. Прости, Картер. Прости меня..


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: