menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 20:54 | Сообщение # 691
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О... чёрт возьми, думаю, сейчас мне просто о*уенно!
Я запустила ноготки в его плечи, до крови закусив губу и, кончая синхронно с Картером, порывисто выдохнув.
Малыш, ты меня износила
Улыбнувшись, я погладила его по голове, покоящейся на моей груди.
Умиротворение, горячая наполненность и приятное изнеможение от ,достигнувшего самого пика, оргазма.
О нет, Бэйзен. Это только начало. Я буду упиваться тобой до тех пор, пока ты не сможешь самостоятельно передвигаться.


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 21:01 | Сообщение # 692
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
О нет, Бэйзен. Это только начало. Я буду упиваться тобой до тех пор, пока ты не сможешь самостоятельно передвигаться.
Она положила руку на мою голову и погладила меня по волосам. Я лениво улыбнулся, устраивая свою голову на её груди и прикрывая глаза.
О. Ты серьёзно настроена. Что ж, я готов к таким пыткам, бэби. - Я встал в ванной и посмотрел на неё. - Но для начала стоит известить Мэл о возвращении блудного братца. - Я потянулся за моей бритвой, которой так и осталась лежать на умывальнике с моего... ухода. Затем взял пену для бритья и намазал ею себя, после чего обернулся в Агни и спросил: - Можешь побрить меня? А то что-то лень. - Я улыбнулся.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 21:10 | Сообщение # 693
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О. Ты серьёзно настроена. Что ж, я готов к таким пыткам, бэби. Но для начала стоит известить Мэл о возвращении блудного братца.
Я улыбнулась, смотря на него снизу вверх. Мускулистое упругое тело, потрясающая уверенность в себе и, надо признать, ну ооочень не маленькое "достоинство". Апполон, ни дать, ни взять.
А ты подкачался, малыш. Куда делось милое пузико?
Можешь побрить меня? А то что-то лень.
Улыбнувшись, я усадила его на край ванной, вставая между его ног. И, приняв из его рук бритву, осторожно провела ею вверх от шеи к подбородку.
Только, если будет больно, скажи.


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 21:21 | Сообщение # 694
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А ты подкачался, малыш. Куда делось милое пузико?
Я хмыкнул.
Видимо, туда же, куда и один долбаный месяц моей жизни. - Я криво улыбнулся.
Ещё сегодня я был безсыходностью. Ещё сегодня я бессмысленно смотрел в потолок, впитывая в себя запах пота чужих тел. Ещё сегодня я до боли в суставах убивал себя спортом, лишь бы не вспоминать о том, что причиняет сладкое томление безвыходности.
Только, если будет больно, скажи.
Я посмотрел ей в глаза и легко улыбнулся, поглаживая по изгибу спины.
Осторожные прикосновения лезвия - и мой взгляд касается каждой частички её лица.
Ты можешь делать мне больно - только ты.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 21:30 | Сообщение # 695
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Видимо, туда же, куда и один долбаный месяц моей жизни.
Я поджала губы. Похоже, напоминание об этом месяце моих мук, все еще приносило уйму боли.
Ты можешь делать мне больно - только ты.
Нежно проведя бритвой по его подбородку, я улыбнулась и чмокнула его в нос.
Сделать тебе больно - это последнее, чего я хочу.
Кожа вспыхнула от его взгляда. И мне даже не нужно смотреть, чтобы знать, что в нем: любовь, нежность, желание, трепет.. Никто никогда не смотрел на меня так.
Моя рука дернулась, и я вскрикнула, наблюдая, как капелька крови стекает по его шее.
Черт! Прости, прости! Я просто.. Оденься, Бэйзен! Я не могу сосредоточиться, когда ты развалил тут все свои прелести прямо перед моим носом!


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 21:41 | Сообщение # 696
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сделать тебе больно - это последнее, чего я хочу.
Я улыбнулся карешками губ и внимательно посмотрел на неё.
Её рука дёрнулась и она полоснула меня по щеке. Я почувствовал, как капля крови стекла по моему лицу.
Черт! Прости, прости! Я просто.. Оденься, Бэйзен! Я не могу сосредоточиться, когда ты развалил тут все свои прелести прямо перед моим носом!
Я молча протянул руку к её руке и поднёс её к своей щеке, с силой надавливая на кожу и проводя ею линию до подбородка, крепко сжав кисть Агнес.
Ничего. Так надо. Я столько раз причинял тебе боль, что это просто маленькая шалость, которая даже не искупляет мою вину.Я приблзился к её лицу, отпуская руку, и впился в её губы.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 21:50 | Сообщение # 697
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ничего. Так надо. Я столько раз причинял тебе боль, что это просто маленькая шалость, которая даже не искупляет мою вину.
Я оторвалась от его губ, аккуратно взяв его лицо в ладошки.
Все это было давно. Забудь, Картер. Мы натворили кучу дел, но теперь все хорошо,- я переплела наши пальцы и потерлась своим носом о его,- Мы вместе. И прекрати винить себя во всех смертных грехах.
Я схватила полотенце и, укрыв его "причинное место", снова взяла в руки бритву.


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 22:32 | Сообщение # 698
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Все это было давно. Забудь, Картер. Мы натворили кучу дел, но теперь все хорошо. Мы вместе. И прекрати винить себя во всех смертных грехах.
Я уткнулся лбом в её лоб и переплёл наши пальцы.
Ты такая хорошая. - прошептал я.
Она прикрыла полотенцем мой член и я недовольно нахмурился, усмехнувшись.
Агнес продолжала бритьё.
Ты красивая. Я хочу тебя нарисовать.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 22:38 | Сообщение # 699
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты такая хорошая.
Я довольно улыбнулась и поцеловала его плечо.
Да, я милашка.
Ты красивая. Я хочу тебя нарисовать.
Проведя рукой по его волосам, я наклонилась вперед, сокращая расстояние между нашими лицами до пары сантиметров.
Бэйзен, я тебя не узнаю. Что за сопли?- я тихо рассмеялась и насмешливо лизнула кончик его носа,- Но я была бы рада.


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 22:46 | Сообщение # 700
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бэйзен, я тебя не узнаю. Что за сопли? - она лизнула кончик моего носа. - Но я была бы рада.
Сучка, - кинул я, отстраняясь от неё и вставая на холодный кафельный пол. Потянувшись, я повязал полотенце на бёдрах и подошёл к ванной, перекидывая Агнес через своё плечо.
Пройдя в зал, я уложил её на стол, после чего нашёл на полу сигарету - что за чёрт? - закурил её и деловито пошарил взглядом по комнате. Я двинулся к холодильнику, открыл его и достал оттуда гроздья винограда, клубники и бутылку вина. Зажав сигарету в зубах, я взял в руки "декорации" и вернулся к Агнес.
Смяв кулаке клубнику и виноград, я крепко сжал его и соком облил тело Агнес. Затем, откупорив зубами пробку вина, я вылил его на неё, потом себе на голову, и расхохотался.
Словно я под кайфом.
Я подошёл к шкфу и в самом его низу нашёл жёсткие листы бумаги и простой карандаш.
Как давно это было.
Я подошёл к Агнес и навис над ней, целуя в губы.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 22:51 | Сообщение # 701
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Сучка
Я наблюдала за его манипуляциями, лежа на столе. И, почувствовав холодное прикосновение сока к моему телу, наигранно взвизгнула:
Бэйзен, я больше так не буду! я стану самой примерное девочкой!- губки - бантиком, бровки - домиком - я с поддельным ужасом прошептала- Только не ешь меня..


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 22:58 | Сообщение # 702
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бэйзен, я больше так не буду! я стану самой примерное девочкой! Только не ешь меня..
Я рассмеялся и сел рядом с ней на стол, проводя пальцами по её телу, а потом внимательно смотря на свой произвольный мольберт на коленях. Взяв в руку карандаш, я принялся делать невесомые наброски; люблю рисовать, мать вашу, особенно такое шедеврально создание, как Агнес. Каждая её черточка достойна быть увековеченной повсюду - на бумаге, в поэмах, долбаных стихах, грёбаной прозе, в звуках, в танце, в движении, во времени.
Во мне.
Не отрываясь от бумаги, я, подгоняемый желанием, спешно, не в силах остановиться, рисовал её изгибы, томный надлом бровей, чуточку длинноватый рот, тонкую шею, округлые ягодицы и чувственную небольшую грудь.
Штрих за штрихом, вдох-выдох.
И её образ сквозь вены, и всё взрывается её улыбками.
Закончив, я неловко протянул ей рисунок и устало выдохнул.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 23:16 | Сообщение # 703
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я, как завороженная, наблюдала за его легкими движениями, за тем, как он смотрит на меня, будто запоминая каждую черточку моего лица и тела, перенося это на бумагу. Наверное, в первые в жизни, я почувствовала себя по-настоящему красивой и сексуальной. Будто я - центр его вселенной.
На первый взгляд я, может быть, и кажусь уверенной в себе, легкой на подъем, ветреной девушкой.
Но где-то в глубине моей темной душенки сидит маленькая закомплексованная девочка, принимающая близко к сердцу все, что говорят другие. Особенно моя мать.
С самого детства она твердила мне о том, какими должны быть настоящие леди. И я, движимая стремлением оправдать ее ожидания, делала все, что прикажут. Особенно это касалось моей фигуры.
В детстве я была достаточно пухленьким, но подвижным ребенком. И лекции о модельных параметрах в итоге привели к анорексии в подростковом возрасте.
Теперь все это позади, но комплексы и одержимость стать лучшей, особенно в глазах матери, проявляются до сих пор.
А теперь я лежу совершенно обнаженная подле своего любимого мужчины и молюсь, чтобы это не оказалось сном. Когда я с ним, кажется, будто мы можем справиться со всем.
Я подалась вперед и коснулась губами его руки, принимая рисунок в свои.
Картер, это..это потрясающе,- прошептала я, поднимая на него удивленный взгляд.
Девушка на рисунке была женственна, расслаблена, грациозна и счастлива. Я даже не сразу узнала в ней себя. Но главное, что этот рисунок излучал такую любовь и восхищение, что захватывало дух.
И почему пропадает такой талант?- я приподнялась на локтях и провела рукой по его щеке,- Это невероятно.


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 23:25 | Сообщение # 704
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер, это..это потрясающе.
Она удивлённо посмотрела на меня и я просто пожал плечами, придвигаясь к ней.
И почему пропадает такой талант? Это невероятно.
Она провела рукой по моей щеке и я поцеловал её пальцы, вяло улыбаясь.
Это не талант. Просто увлечение. Тем более, то, что будет хотя бы косвенно касаться тебя - шедеврально. Ты - потрясающая.
Я снял её со стола и поцеловал в висок.
А теперь, пожалуй, стоит наконец-то пойти к Мэл и Ричарду. Чувствую, что если не сейчас, то уже никогда, - я игриво шлёпнул её по попе и подмигнул.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 23:30 | Сообщение # 705
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Это не талант. Просто увлечение. Тем более, то, что будет хотя бы косвенно касаться тебя - шедеврально. Ты - потрясающая.
Я обхватила руками его шею и облизнула нижнюю губу.
Я люблю тебя. И это - талант, Картер. Его нужно развивать.
А теперь, пожалуй, стоит наконец-то пойти к Мэл и Ричарду. Чувствую, что если не сейчас, то уже никогда
Не могу с тобой..- я начала покрывать поцелуями его шею, срываясь на шепот,- ...Не согласиться.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: