| Квартира Картера и Агнес | 
| 
				
			 | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 03.08.2011, 18:14 | Сообщение # 676 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Можешь? Что-то я сомневаюсь в этом.. Я захрипел и крепко сжал её бёдра, тихо постанывая от возбуждения.
 Агнес. Я действительно так сделаю. Это не игра.
 Люблю мучить себя.
 Люблю, когда ты позволяешь мне тебя мучить, - усмехнулся я, окунаясь с головой в воду и прижимаясь губами к её паху.
 Стало тихо. И тесно. Вода заполнила моё сознание, и было очень хорошо.
 Вынырнув, я прищурившись посмотрела на неё сквозь пелену водных капель, падающих с ресниц.
 Не жалеешь, что связался с капризной богатенькой малолеткой?
 Я хочу об этом жалеть. Но не получается. - Я растянул губы в улыбке.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Среда, 03.08.2011, 18:24 | Сообщение # 677 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | Агнес. Я действительно так сделаю. Это не игра. Черт возьми!- выкрикнула я, вцепившись ногтями в его плечи,- Сделай это!
 Люблю, когда ты позволяешь мне тебя мучить
 Отдышавшись, я приблизилась к его лицу и стерла губами капли, стекающие с ресниц.\
 Тебе можно делать со мной все, что пожелаешь.
 Я хочу об этом жалеть. Но не получается
 Я сухо ухмыльнулась. Все-таки хочет жалеть..Страшно, что когда-нибудь у него может это получиться.
 Ничего не ответив, я откинулась назад и устало прикрыла глаза.
 
 
   
 
 Сообщение отредактировал Luntya - Среда, 03.08.2011, 18:25 |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 03.08.2011, 18:30 | Сообщение # 678 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Черт возьми! Сделай это! Я расхохотался.
 Какая ты темпераментная, малышка. Уверяю тебя, как только мы навестим наших родственников, я так и сделаю. Будем только мы. Наше прошлое, будущее, настоящее. И всё - только наше. Эксклюзив.
 Тебе можно делать со мной все, что пожелаешь.
 Она впитала своими губами капли с моих ресниц, и я застонал.
 Спасибо, - прошептал я, сам не зная почему.
 Она устало откинулась на спину и прикрыла глаза. Я навис над ней и прошептал в ухо.
 Агнес, я просто хочу быть честным с тобой. Я всегда буду с тобой, и всегда честным.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Среда, 03.08.2011, 18:48 | Сообщение # 679 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | Какая ты темпераментная, малышка. Уверяю тебя, как только мы навестим наших родственников, я так и сделаю. Будем только мы. Наше прошлое, будущее, настоящее. И всё - только наше. Эксклюзив. Я потянула его на себя и жадно впилась во влажные губы, впитывая капельки воды, будто шампанское Crystal.
 Люблю эксклюзив,- прошептала я. облизывая губы,- Люблю тебя.
 Агнес, я просто хочу быть честным с тобой. Я всегда буду с тобой, и всегда честным.
 Уткнувшись в его шею, я припала губами к пульсирующей жилке, разнося по венам ритм его сердца.
 Я знаю, Картер. А еще я знаю, как мучительны для тебя эти чувства.. Прости.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 03.08.2011, 18:52 | Сообщение # 680 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Люблю эксклюзив. Люблю тебя. - прошептала она, облизывая мои губы. Я сладостно зажмурился. Я - это ты, помнишь?
 Я знаю, Картер. А еще я знаю, как мучительны для тебя эти чувства.. Прости.
 Она припала к моей шее, губами надавливая на пульсирующую вену. Я захрипел и откинул голову назад, едва дыша.
 Они не мучительны. Уже. Теперь я полностью в твоей власти, малыш.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Среда, 03.08.2011, 18:59 | Сообщение # 681 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | Я - это ты, помнишь? Я рассмеялась и шлепнула его по попке.
 Ну уж нет! Не хочу, чтобы у меня между ног что-то болталось.
 Они не мучительны. Уже. Теперь я полностью в твоей власти, малыш.
 С мягкой улыбкой на губах, я продолжала осыпать его рельефную шею, чуть надавливая языком на кадык. Обожаю эту часть мужской анатомии.
 Говори это чаще.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 03.08.2011, 19:01 | Сообщение # 682 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Ну уж нет! Не хочу, чтобы у меня между ног что-то болталось. Я тоже, знаешь ли, не хочу этого. Хотя, признаться, гомосексуальная любовь когда-то заманила меня в свой омут... - поддразнил её я, накрывая её руку на моей заднице своей собственной.
 Говори это чаще.
 Я начал покрывать её лицо поцелуми, непрестанно шепча:
 Я твой. Я люблю тебя. Ты моя. Я принадлежу тебе, чёрт побери.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Среда, 03.08.2011, 19:07 | Сообщение # 683 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | Я тоже, знаешь ли, не хочу этого. Хотя, признаться, гомосексуальная любовь когда-то заманила меня в свой омут... Я рассмеялась и, скорчив брезгливую гримасу, убрала руки от его попки.
 Значит, ты, все-таки, нашел себе в тюрьме личного Сладкоежку?
 Я твой. Я люблю тебя. Ты моя. Я принадлежу тебе, чёрт побери.
 Обхватив руками его шею, я подалась вперед. моля Санта-Клауса, чтобы Бэйзен не останавливался.
 Мы сошли с ума. И мне это нравится.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 03.08.2011, 19:52 | Сообщение # 684 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Значит, ты, все-таки, нашел себе в тюрьме личного Сладкоежку? Я вернул её руки на место и поцеловал в нос.
 У меня уже есть свой личный Сладкоежка. Был, есть и будет.
 Мы сошли с ума. И мне это нравится.
 Я опустился к её шее, впиваясь в неё подобно вампиру.
 Хочу тебя. До боли. Хочу, чтобы мы смешались, растворились друг в друге. Делай со мной, что хочешь. Целуй губы. Рви на мне волосы. Я тебя люблю. Ты моя.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Среда, 03.08.2011, 20:00 | Сообщение # 685 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | У меня уже есть свой личный Сладкоежка. Был, есть и будет. Я ущипнула его за задницу, после нежно погладив ее.
 Знаешь, чего я хочу? Торт. Шоколадный. И непременно приготовленный твоими шаловливыми ручками. Справишься с прихотью своей Принцессы?
 Я улыбнулась, отклоняя голову, чтобы дать ему полный доступ к своей шее. Мое слабое место, и мой ненасытный кабанчик этим беспощадно пользуется.
 Хочу тебя. До боли. Хочу, чтобы мы смешались, растворились друг в друге. Делай со мной, что хочешь. Целуй губы. Рви на мне волосы. Я тебя люблю. Ты моя.
 Ну уж нет. Лысина тебе не пойдет, сладкий. Но я буду делать с тобой все,- я дотянулась до внутренней стороны его бедер, срываясь на чувственный шепот,- Что только пожелаю.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 03.08.2011, 20:12 | Сообщение # 686 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Знаешь, чего я хочу? Торт. Шоколадный. И непременно приготовленный твоими шаловливыми ручками. Справишься с прихотью своей Принцессы? Она откинула голову, и я задрожал от возбуждения.
 Тонкая шея, изящные ключица. Едва уловимый пульс, в биение которого хочется задохнуться и пасть жертвой очередного сна, в котором все лишь силуэты, а мы правим грёбаным балом.
 Я впился в неё, в плоть моей маленькой кошечки, чья кожа пахла горечью и на вкус была кислей лимона в чёрном шоколаде.
 Ну уж нет. Лысина тебе не пойдет, сладкий. Но я буду делать с тобой все. Что только пожелаю.
 Я коснулась моей плоти и, выдохнув, я широко раздвинул её ноги и плавно вошёл в неё, не сводя взгляда с её сероватых глаз.
 Умоляю тебя, сделай со мной самое ужасное. Самое желанное.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Среда, 03.08.2011, 20:19 | Сообщение # 687 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | Умоляю тебя, сделай со мной самое ужасное. Самое желанное. Я закатила глаза от блаженства, цепляясь за его плечи. Кто сказал, что может быть что-то более волнующее и приятное, чем секс?
 Много чего. Если только это не секс с человеком, которого любишь до дрожи во всем теле, и, по совместительству, горячим, сексуальным, требовательным и ненасытным парнем.
 Хрипло застонав, я прикусила зубами кожу на его шее и приподняла таз, впуская его до предела.
 Черт возьми, ты бесподобен!
 
 
   
 
 Сообщение отредактировал Luntya - Среда, 03.08.2011, 20:23 |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 03.08.2011, 20:26 | Сообщение # 688 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Черт возьми, ты бесподобен! Я рассмеялся в её губы, осторожно продолжая погружаться в неё и стараясь не причинять боли.
 В памяти сразу же проносились её глаза, когда она говорила об изнасиловании.
 Маленькие чёрные дыры.
 И я убью, клянусь всем, что у меня, того никчёмного ублюдка, что сделал с ней это.
 Тебе хорошо? - прошептал я.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Luntya | Дата: Среда, 03.08.2011, 20:38 | Сообщение # 689 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3088 Награды: 314 Статус: Offline | Тебе хорошо? Я коснулась губами его виска, сдерживая очередной стон.
 Хочешь сказать, тебе нет?
 На секунду, я даже испугалась этой мысли. В последнее время в моей голове стойко засел страх, что он перестанет желать меня, что я стану просто кадром из прошлого, который он будет старательно забывать, получая помощь от наркотиков, алкоголя и шлюх.
 Я тряхнула головой, отгоняя от себя эти жуткие мысли. Главное, что здесь и сейчас он рядом. А что потом...это будет потом.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| LiluMoretti | Дата: Среда, 03.08.2011, 20:43 | Сообщение # 690 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 7686 Награды: 966 Статус: Offline | Хочешь сказать, тебе нет? Я уткнулся лбом ей в плечо, порывисто двигаясь и ухватываясь дрожащими пальцами за бортик ванной. До боли зажмурив глаза, я прошипел:
 О... чёрт возьми, думаю, сейчас мне просто о*уенно!
 Я шумно вдохнул в себя пар, исходящий от воды, и судорожно дёрнулся, кончая в Агнес и обессилено падая на неё с широко закрытыми глазами.
 Ничего не видеть. Только чувствовать её.
 Малыш, ты меня износила, - выдохнул я.
 
 
   |  |  |  |  |