menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:21 | Сообщение # 751
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Вот такой вот я - ужасный, противный и грубый мужлан, И перестань курить, малышка. Мне это не нравится.
Можно подумать, мне нравится поедание макарон руками.
Я закатила глаза и, сделав последнюю затяжку, выбросила окурок в окно.
Ужас. Это же не интересно, бэби. Может, мне уйти и не осквернять вашу священную обитель своей мерзостью?
Соскочив с подоконника, я подошла к нему и провела пальчиком по щеке, после облизав его. Кетчуп. Фу.
Не неси чуши, Бэйзен. Во-первых, это наша священная обитель,- я встала позади него, подталкивая к выходу из кухни,- А, во-вторых, достаточно просто принять душ,- я впихнула его в ванную комнату и дотянулась губами до уха,- И, в следующий раз, сладкий, когда захочешь, чтобы я слизала с тебя что-нибудь, запомни: Я предпочитаю взбитые сливки. Или шоколад.
Я запихнула его в душевую кабину, стягивая фартук.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:40 | Сообщение # 752
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не неси чуши, Бэйзен. Во-первых, это наша священная обитель. А, во-вторых, достаточно просто принять душ. И, в следующий раз, сладкий, когда захочешь, чтобы я слизала с тебя что-нибудь, запомни: Я предпочитаю взбитые сливки. Или шоколад.
Агнес впихнула меня в душевую кабину, ловко потянув за тесёмки фартука и стянув его с меня. Я недовольно нахмурился, включая ледяной душ и не смотря на Агнес.
Иногда мне до безумия хотелось сделать что-то такое. Поесть, словно я только что из рейса Зимбабве-Монако. Поговорить, словно я только что научился членораздельно выделять звуки. Просто отдохнуть от последствий цивиллизации.
Чертовски болит голова. Словно только что выкурил пачку сигарет.
Подставив лицо настырным струям воды, я сказал Агнес:
Иди ко мне.


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:45 | Сообщение # 753
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Иди ко мне.
Я хитро прищурилась и осмотрела его рельефное тело, омываемое струями воды.
Черт.
Я попыталась расстегнуть молнию на комбинезоне, что находилась сзади.
Но видимо, они не очень поддаются дрожащим рукам.
Помоги,- я встала спиной к Картеру, поднимая свои волосы руками наверх.




Сообщение отредактировал Luntya - Понедельник, 15.08.2011, 03:48
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:51 | Сообщение # 754
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Помоги. - я улыбнулся и поцеловал её в шею, касаясь мокрыми губами её тёплой кожи. Взявшись пальцами за "собачку" змейки, я потянул её вниз, и ткань осела на полу ошмётками лишних слов. Проведя ладонью по изгибу её талию, и притянул её к себе, спрашивая:
Не холодно? - я пригладил её влажные волосы, заправляя мокрые пряди в остальную массу. Её скользкое тело прижалось ко мне, и я слабо улыбнулся ей в висок, шепча:
Давай помечтаем.


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:57 | Сообщение # 755
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не холодно?
Я прильнула своим телом к его, обхватывая ладонями лицо.
Согрей.
Опустив руки к его груди, я нырнула в его объятия, зарываясь носом в шее.
Давай помечтаем.
О чем еще можно мечтать?- улыбнулась я, нежно касаясь губами пульсирующей жилки и всасывая в себя капельки воды.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:06 | Сообщение # 756
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Согрей.
Агнес коснулась холодными ладонями моих щёк, и я крепко прижал её к себе. Моя маленькая девочка. И ей нельзя курить. Даже долбаные Вог.
Нельзя курить. Голова сильно болит.
О чем еще можно мечтать?
Я уже устал мечтать. Ты всё, что мне нужно. Расскажи. Расскажи о себе. Я хочу стать твоим прошлым. И настоящим. И будущем. Всем, чёрт побери. Ты забудешь всех остальных? Я уже забыл. Веришь? Ты такая хорошая, милая. Ты самая хорошая. Давай уедем из НЮ?


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:16 | Сообщение # 757
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я уже устал мечтать. Ты всё, что мне нужно. Расскажи. Расскажи о себе. Я хочу стать твоим прошлым. И настоящим. И будущем. Всем, чёрт побери. Ты забудешь всех остальных? Я уже забыл. Веришь? Ты такая хорошая, милая. Ты самая хорошая. Давай уедем из НЮ?
Я робко коснулась его губ своими, блаженно прикрыв глаза.
Волна нежности окатила меня с головой, и я наслаждалась этим моментом из-под трепещущих ресниц.
Ты итак мое все, Картер. Есть и всегда будешь. Я люблю тебя, и это на всю жизнь. Клянусь. И, если хочешь, мы можем переехать хоть в Айдахо. Купим свою ферму и будем выращивать лошадей. Лишь бы вместе.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:32 | Сообщение # 758
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты итак мое все, Картер. Есть и всегда будешь. Я люблю тебя, и это на всю жизнь. Клянусь. И, если хочешь, мы можем переехать хоть в Айдахо. Купим свою ферму и будем выращивать лошадей. Лишь бы вместе.
Я засмеялся её словам.
А почему бы и нет? Будем устраивать перегонки на свиньях... валяться в грязи. М-м, мечта, - я намылил Эндрюс голову шампунем, а следом и всё её тело. Осмотрев её сверху вниз, я довольно улыбнулся и потянулся за её айпадом, нацеливая объектив на Агнес.
Ну, мисс Бэйзен, расскажите что-нибудь. - Я включил запись видео. - Вы довольны своим муженьком?


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:36 | Сообщение # 759
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ну, мисс Бэйзен, расскажите что-нибудь. - Вы довольны своим муженьком?
Я звонко рассмеялась и закрыла свое лицо рукой.
Мой муженек, коварный мужчина, пытается снять компромат, чтобы всю жизнь меня этим шантажировать.
Так ведь, мистер Бэйзен?

Хитро прищурившись, я показала в камеру язык и снова скрыла лицо за ладошками.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:41 | Сообщение # 760
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мой муженек, коварный мужчина, пытается снять компромат, чтобы всю жизнь меня этим шантажировать.
Так ведь, мистер Бэйзен?

Я улыбнулся, когда она показала в камеру язык и вышел из душевой кабинки, снимая всё её тело.
М-м, а ей идёт быть только в пене.
А лучше вообще без ничего.
Чтобы лежала клубочком рядом со мной, а я бы зарывал пальцы в её волосы.
О-о, какая вы догадливая. У вас есть жалобы?


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:48 | Сообщение # 761
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О-о, какая вы догадливая. У вас есть жалобы?
Я уперлась руками в бока, нагло усмехаясь и обращаясь в камеру:
Оо, это о наболевшем.
Закатив глаза, я приблизилась к Картеру, все так же общаясь с черненькой точечкой на моем айпаде.
Я наклонилась к ней, переход я на шепот:
Скажу вам по секрету: мой муж настоящий зануда! Наверно, все дело в возрасте.
Улыбнувшись Картеру, я насмешливо посмотрела на него, ощущая, как загораются озорные огоньки в глазах.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:55 | Сообщение # 762
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Оо, это о наболевшем. Скажу вам по секрету: мой муж настоящий зануда! Наверно, все дело в возрасте. - заговорщически прошептала Агнес в точку объектива на айпаде, и я возмущённо вскинул брови на её насмешливый взгляд.
Что ж, а вы не учитывали то, что вашему достопочтенному мужу очень тяжело уживаться с такой хулиганкой и глупышкой?


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 04:57 | Сообщение # 763
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Что ж, а вы не учитывали то, что вашему достопочтенному мужу очень тяжело уживаться с такой хулиганкой и глупышкой?
Я зло прищурилась, складывая руки на груди.
Глупышкой, значит?
Это я, значит, глупая?! Потрясающе!


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:04 | Сообщение # 764
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Глупышкой, значит? - я нацелился на её разъярённое лицо и самодовольно произнёс, взъерошивая свободно рукой мокрые волосы.
О, вы так горячи, когда злитесь, миссис Эндрюс. Вы неимоверная глупышка. Развратница. И упрямица. - Я насмешливо послал её воздушный поцелуй.


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:10 | Сообщение # 765
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О, вы так горячи, когда злитесь, миссис Эндрюс. Вы неимоверная глупышка. Развратница. И упрямица.
Я скорчила рожицу и надула губки.
Вернув свой взгляд камере, я снова перешла на заговорческий шепот:
Оо, да на фоне этого мужчины, я просто невинный ангел. Он грубый,- я начала загибать пальчики, кидая злобные взгляды на Бэйзена,- жестокий, ненасытный, нежный, ревнивый, дикий и самый любимый! Представляете, как мне тяжело?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: