menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 18:54 | Сообщение # 736
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Прости. Я никчемная. Я постоянно причиняю тебе боль. Прости. Мне, наверно, стоит уйти раз и навсегда, чтобы оградить тебя от этого. Но я, черт возьми, не могу. Я е*аная эгоистичная слабачка. Прости, Картер. Прости меня..
Агнес ухватила меня руками, прижимаясь ближе и утыкаясь носом в шею. Хмель и наркота всё ещё овладевали мною, но сквозь пелену забытия я осознал: нет, это не конец. Я чёртов слабак, но мы выберемся из этого великосветского дерьма.
Крепко ухватив её, я откинул её голову назад и мягко поцеловал губы, обдавая ароматом пива, виски, табака и прочей дряни.
Нет. Причиняй мне боль, сколько хочешь. Ты делаешь это так красиво, моя маленькая девочка. Только не уходи. Не смотри на других. Не уходи. Мы справимся. Ну же, поцелуй меня. Не говори этих слов, малышка, они меня убивают. Ну же, поцелуй. - шептал я как умалишённый, коим я, впрочем, и являлся.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 19:14 | Сообщение # 737
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нет. Причиняй мне боль, сколько хочешь. Ты делаешь это так красиво, моя маленькая девочка. Только не уходи. Не смотри на других. Не уходи. Мы справимся. Ну же, поцелуй меня. Не говори этих слов, малышка, они меня убивают. Ну же, поцелуй.
Я впилась в его губы со всем отчаянием и болью, что были в моей душе. Или там была пустота, не знаю.
Но его я терзала со страстью разъяренного обезумевшего животного.
С трудом оторвавшись от него, я попыталась перевести дыхание.
Я так виновата перед тобой.. Тебе должно быть противно даже находиться рядом со мной. Меня просто воротит от самой себя..- горячо шептала я, обхватив ладошками его лицо и глотая обжигающие кожу слезы,- Убей меня, Картер. Прошу. Умоляю тебя.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 19:40 | Сообщение # 738
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я так виновата перед тобой.. Тебе должно быть противно даже находиться рядом со мной. Меня просто воротит от самой себя..Убей меня, Картер. Прошу. Умоляю тебя.
Она опаляла меня своим шептанием и вонзала свои клыки в мои губы, и я понимал, что пора поодаваться судьбе и взять её за яйца.
Вот так.
Резко встав и рывком подняв Агнес, я прижал её к себе одной рукой и в упор посмотрел в её серые глаза.
Заткнись. Не пори чуши, малышка. Если я и убью тебя, то только вместе с собой, обезумев от ревности. Ясно? - я поцеловал её припухшие и солёные от слёз губы. - Ты не виновата. Никто не виноват. У тебя красивые глаза, я говорил? Мы справимся. А теперь немедленно поцелуй меня в шею - чтобы не было так больно, а потом собирайся. Мы уезжаем. В горы.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 19:51 | Сообщение # 739
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Заткнись. Не пори чуши, малышка. Если я и убью тебя, то только вместе с собой, обезумев от ревности. Ясно?Ты не виновата. Никто не виноват. У тебя красивые глаза, я говорил? Мы справимся. А теперь немедленно поцелуй меня в шею - чтобы не было так больно, а потом собирайся. Мы уезжаем. В горы.
захлебываясь слезами, я припала губами к капельке крови на его шее, усердно слизывая с него блестящую дрянь. Будто от этого раны могли затянутся.
Было бы прекрасно. Я расцеловала бы и вылизала все его тело, миллиметр за миллиметром. Лишь бы он не страдал. Больше никогда не страдал.
Если бы я не была такой идиоткой и не пошла бы за тобой...Он был бы жив, картер. Наш малыш. Он родился бы на свет самым красивым, чистым и светлым существом. И непременно с твоими глазами. Только с твоими.
Я обмякла, словно тряпичная кукла, из которой высосали жизнь, в его руках.
Я убила его. Убила..


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 20:01 | Сообщение # 740
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Если бы я не была такой идиоткой и не пошла бы за тобой...Он был бы жив, картер. Наш малыш. Он родился бы на свет самым красивым, чистым и светлым существом. И непременно с твоими глазами. Только с твоими. Я убила его. Убила..
Она припала губами к моей шее и обмякла, и я держал её как мягкую, податливую куклу, и гладил её волосы, и целовал ресницы, и губы, и скулы, и что-то шептал, а звуки растворялись в ночи, и, казалось, что-то надорвалось.
Но мы выживем.
Агнес. Это жизнь. Не обольщайся - ты не властна над судьбами. Она властна над нами. Ничего не изменить. ДА, это больно, это пронзает меня насквозь - но это было. Агни, у мен яне могло родиться нормального ребёнка, ты сама это понимаешь. Не могло. - И не может.- Он бы родился мёртвым. Такой отец... это ужасно. Успокойся. Всё будет. У нас всё будет, нужно только пережить это время.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:18 | Сообщение # 741
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агнес. Это жизнь. Не обольщайся - ты не властна над судьбами. Она властна над нами. Ничего не изменить. ДА, это больно, это пронзает меня насквозь - но это было. Агни, у мен яне могло родиться нормального ребёнка, ты сама это понимаешь. Не могло. Он бы родился мёртвым. Такой отец... это ужасно. Успокойся. Всё будет. У нас всё будет, нужно только пережить это время.
Я вонзила пальцы в его спину, словно желая раздавить, раскрошить в объятиях. И никогда не отпускать.
Ведь, Он - единственное, что осталось у меня.
И, черт возьми, я сделаю ему броню из своей кожи, чтобы ни единая крупица боли или горечи больше не коснулась его.
Ты не прав. Он был бы самым живым и счастливым малышом на планете! Не говори больше так. Не смей.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 20:26 | Сообщение # 742
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты не прав. Он был бы самым живым и счастливым малышом на планете! Не говори больше так. Не смей.
Её ногти вонзились в моё тело, сквозь ткань, сквозь оковы, и я скривился от сладкой лёгкой боли. Такая родная - рядом, но что-то надломилось. В нас. Во всём. Всё уже не так - но притворство всегда остаётся напоследок, не так ли?
Хорошо. Я не хочу говорить об этом, Агнес. У меня не осталось сил. Давай просто помолчим. - Я сглотнул, вводя её в квартиру и устало снимая с себя влажную рубашку. Горький пот скользил по спину, и было слишком жарко, и рвота вот-вот окажется на губах. Взъерошив волосы, я двинулся в ванную и склонился над унитазом. Повсюду склизкая кашица. На мне. На раморе. Выдохнув, я отсранился и встал на ноги, идя к умывальнику и подставляя лиуо ледяной струе воды.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:36 | Сообщение # 743
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Хорошо. Я не хочу говорить об этом, Агнес. У меня не осталось сил. Давай просто помолчим.
Я прошла в квартиру и, крепко зажмурившись, тряхнула головой.
Нужно выпить. Очень срочно. пока снова не накатило.
Подлетев к бару, я судорожно схватила первую попавшуюся бутылку и жадно припала к горлышку.
Горячо. словно выжигается все внутри.
И так приятно, хоть на один миг, отвлечься от душевной боли на физическую.
Похоже, теперь я стала понимать мазохистов. телесные повреждения, по сравнению с душевными, - просто жалкий пшик.
Я, с верной бутылкой в руках, побрела в ванную.
Мы катимся вниз. Как и мечтали когда-то - вместе.
Просто летим кубарем, не разбирая дороги и не осознавая, что пути назад нам не найти.
Остается только сгинуть. Сгореть дотла в пучине собственных же амбиций.
Так пусть и будет.
Тебе стоит принять душ.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 20:45 | Сообщение # 744
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Тебе стоит принять душ.
Я отсранённо кивнул и подошёл к душевой кабинке. Не снимая штанов, я включил воду и подставил тело струям воды. Агнес подошла ко мне и прижалась своим телом, и было очень холодно и пусто. Её волосы прилипли к шее, а платье стало второй кожей, и была в ней отчаянная безысходность, а во мне - усталость.
Целуя её губы, я осторожно омывал её тело, аккуратно снимая платье. Её глаза безднами смотрели в пустоту, и я сжал челюсть, пытаясь не сорваться на крик, оглушивший Нью-Йорк.
Когда всё закончилось, мы безразлично вошли в свою спальню, и мокрые следы воды как шлейф тянулись за нами, и немного крови, самую малость - или мне это казалось. Побросав свои вещи в небольшой чемодан и надев сухую одежду, мы вышли из этой грёбаной квартиры, и я понял, что всё кончилось навсегда.
Мы просто жили иллюзиями.

-----> Аэропорт. -----> Швейцария


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:29 | Сообщение # 745
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
----> Швейцария

Весь перелет и дорогу до нашего дома я дулась на Картера.
Понятия не имею на что, если честно.
Но, черт возьми, принципиально не буду говорить первой.
Хватит уже того, что я уступила слабости и спала на его плече в самолете.
Сущий ребенок.
Улыбнувшись про себя, я с важным видом открыла дверь нашей квартиры и, пройдя внутрь, бросила чемодан в сторону.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:36 | Сообщение # 746
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я насмешливо наблюдал за Агнес, за тем, с каким важным и напыщенным видом она открывает дверь и надменно входит в нашу квартиру. Усмехнувшись, я закрыл дверь и кинул свой портфель в дальний угол прихожей, самозабвенно потягиваясь и зевая. Моя маленькая девочка иногда бывает таким... ребёнком. В сущности, она им и является. Семнадцать лет. Совсем ещё малышка.
Меня накрыла волна нежности и я спешно отстранился от неё.
Идиот ты долбаный, Бэйзен.
Пройдя на кухню, я кое-как разогрел в микроволновке купленную по дороге "Мивину" и рассыпал её по тарелкам. Поставив их на стол, я торопливо стянул с себя одежду, повязав спереди только фартук - и откуда он только взялся? - и степенно сел у главы стола.
Мисс Напыщенное Целомудрие, я вас жду. - с широкой ухмылкой кинул я через плечо.


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:45 | Сообщение # 747
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мисс Напыщенное Целомудрие, я вас жду.
Вздернув подбородок, я зашла в кухню, подгоняемая любопытством.
Бэйзен сидел "во всей своей красе", немного прикрытой моим фартуком.
Красавчик, черт побери.
Но я упертая.
Сложив руки на груди, я плюхнулась на стул напротив.
Не буду я есть ЭТО,- я скривилась в отвращении, тыкнув в тарелку вилкой.
Ну, мало ли из этой непонятной субстанции сотворится какой-нибудь монстр.
Ну а что? На 2*2 я видела такое. Честно-честно.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 02:55 | Сообщение # 748
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не буду я есть ЭТО.
Я невозмутимо пожал плечами.
А я - буду. - Я прямо посмотрел на неё, теребя подол фартука - не преминув, естественно, обнажить своё "достоинство". - И очень много буду. Уж простите, не привыкли к роскоши. Это вы же у нас по части великостветского дерьма. - Я намотал на кулак пригоршню длинных жирных макаронин и начал с блаженным видом всасывать их в себя, обливаясь соком. Затем, потянувшись за кетчупом, я вылил его себе на лицо, принявшись размазывать по щекам и рту. Нахально улыбнувшись, я спросил у Эндрюс: - Что же, у вас, Эндрюсов, наверное так не едят? Всё чинно-благородно? С инкрустированными бриллиантами вилочками? Ох, ну простите. ежели оскорбляю ваше достоинство.
Я осклабился, испытывая наслаждение в своих словах.


 
LuntyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:02 | Сообщение # 749
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
А я - буду. - И очень много буду. Уж простите, не привыкли к роскоши. Это вы же у нас по части великостветского дерьма. Что же, у вас, Эндрюсов, наверное так не едят? Всё чинно-благородно? С инкрустированными бриллиантами вилочками? Ох, ну простите. ежели оскорбляю ваше достоинство.
Я с отвращением и удивлением уставилась на все это действо.
Фу, какой ты мерзкий, Бэйзен.
Поднявшись, я отыскала свою сумочку и выудила из нее пачку легких Vogue.
Я присела на подоконник и чиркнула зажигалкой, выдыхая дым в открытое настежь окно.
К твоему сведению. можно не иметь вилочек инкрустированных бриллиантами, но оставаться, тем не менее, человеком.
Повернувшись, я насмешливо осмотрела его.
А не аборигеном.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:12 | Сообщение # 750
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Фу, какой ты мерзкий, Бэйзен.
Вот такой вот я - ужасный, противный и грубый мужлан, - самодовольно пропел я, всасывая очередную макаронину. - И перестань курить, малышка. Мне это не нравится.
К твоему сведению. можно не иметь вилочек инкрустированных бриллиантами, но оставаться, тем не менее, человеком. А не аборигеном.
Ужас. Это же не интересно, бэби. - Я усмехнулся, вытирая руки о фартук. - Может, мне уйти и не осквернять вашу священную обитель своей мерзостью? - я встал и поклонился ей.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: