menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LiluMorettiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:18 | Сообщение # 1276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Во время моих игр с ними ты кончаешь как минимум 3 раза.
И не подумаю даже отрицать. - Потому что то, как она ублажает себя - произведение искусства. Изящно и так развратно, с оттенком девственной похоти и даже трогательно... и столь запретно.
Иногда мне даже хочется, чтобы Агнес на несколько часов стала не моей.
И я бы снова и снова доказывал, кому она принадлежит.
Для кого все эти взгляды-поцелуи-невесомые прикосновения, для кого это хрупкое подростковое тело и едва слышная сиплость в звонком голосе, для кого эта бешеная жажда постоянно быть на грани фола - либо да, либо нет, весь мир в черно-белом, и иных вариантов не существует. Либо любить до сумасшествия, либо ненавидеть до хрипов в аорте.
Знаю. Не могу удержать себя, когда дело касается пари. Возможно, я игроман?..Давай наберем ванну и будем готовить меня к экзаменам, отмокая в пене с ароматом лотоса?
Я улыбнулся, целуя её в макушку и возвращаясь к столу, где взял учебники и конспекты. Вернувшись к Агнес, я сжал свободной рукой её крошечную ладонь и мы прошли в ванную. Мы влезли в неё и я уложил Эндрюс себе на грудь, выводя пальцами сюрреалистические узоры на её животе. Взяв конспект по основам журналистики, я принялся мерно зачитывать основные понятия, попеременно припадая нежным, почти детским поцелуем к её губам, и так по кругу - учебник, выводы, поцелуй, повтори, Эндрюс, хорошая девочка, а теперь за историю, параграф, поцелуй, выводы, к черту образование и мы уже почти утопаем в этой пене, целуя тела друг друга, и это наверное важнее всего - научиться любить.

Покончив с весьма специфической, но от того ещё более приятной (кто б знал, что после изучения английской литературы можно словить оргазм?..) системой подготовки к экзам, мы, усталые, повалились на кровать и как всегда заснули тесно переплетенные между собой, не укрываясь простынями. Проснувшись на утро, я сделал Агнес кофе и тосты, накормил, заботливо причесал и сделал неисчесляемое количество попыток привести её в адекватное состояние. Экзамены - зло. Естественно, эта безумная шопоголичка три часа выбирала себе наряд и хотела остановитьс на кожанке (!!!), но в итоге я сам выбрал для неё тонкую шифоновую изумрудную блузу и темно-серые зауженные брюки. Надев на её ножки черные туфли на умопомрачительном каблуке, я прижался к её губам в резком поцелуе, я сунул ей в руки клатч со шпаргалками и специальным прибором для шпионов (не спрашивайте. где я его взял) и проводил до Пятой Авеню, откуда Агнес уже сама поплелась к школе.
Я же вернулся домой и начал готовить праздничный ужин.
Мм. а я сексуально смотрюсь у плиты.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:38 | Сообщение # 1277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Почти сбивая коленки в кровь, я вприпрыжку скакала к нашему дому, исполняя при этом танец победы.
Фак ее, я не умею проигрывать.
И кому-то,- под "кем-то" я подразумеваю одного пупсика с аппетитной попкой и скверным характером,- придется исполнять все мои грязные желания.
А они у меня ну оочень ..кхм.. специфические.
Толкнув ногой как всегда открытую дверь, я залетела в нашу квартиру, где - вот зе фак??! - почему-то пахло едой.
Нет-нет, я, наверно, ошиблась дверью. У нас дома еда появляется только если ее приносит курьер.
Подозрительно вскинув бровь, я тихо, почти как шпион, мать вашу, прошла на кухню.
Бэйзен у плиты.
Бэйзен у плиты?
БЭЙЗЕН У ПЛИТЫ!!!
Шок.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:52 | Сообщение # 1278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я, сексуально оттопырив попку, делал роллы по-мексикански. Откровенно говоря, никогда не ел роллы, а когда я был в Мексике, то предпочел вдоволь наедаться коксом и напиваться глинтвейном, посему мне пришлось произвести экскурс по интеренету. Распечатав на листике способ приготовления для чайников в картинках, я вооружился ножом и прочими штуками для роллов.
И вот я, на голое тело в фатруке, чуть влажный от сего труда, устало вытираю кухонной перчаточкой себе лоб, переворачивая котлетки на сковороде и параллельно заворачивая роллы, как в кухне появляется Агнес.
Я облизнул губы и неспешно обернулся к ней, подбрасывая на сковороде котлетку, отчего она совершила тройное сальто и приземлилась прямо на поднос в позе моржа.
Улыбнувшись Агнес, я отрезал последний кружок ролла и положил его на широкую тарелку, образовав суши-сердце.
Кушать подано, мадемуазель.



 
LuntyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:00 | Сообщение # 1279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Поправочка: почти голый Бэйзен у плиты.
Я тряхнула головой из стороны в сторону, дабы проснуться от этого шедеврального сна.
Хотя во сне этот извращенец был бы в белом фраке.. эх.
Кушать подано, мадемуазель.
Я нервно хихикнула, поправляя прическу. С какими мыслями я шла сюда?
Он, черт бы его ущипнул за зад, снова заставил меня потерять остатки разума.
Хм, роллы с котлетами. Мило.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:07 | Сообщение # 1280
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хм, роллы с котлетами. Мило.
Ну да, особо хорошим вкусом я не отличаюсь, но... я ведь у плиты! Да мне все грехи должны простит за это.
Отключив конфорку, я потянул зубами перчатку с руки и скинул её на стол, после оправляя фартук. - А ещё бутылка Джека Дениэлса и почищенные апельсины. Деликатесы по-бэйзеновски, крошка. - Я усмехнулся и накрыл на стол, ставя в центре бутылку спиртного и выставляя стопки.
Жарко, черт побери.
Я невозмутимо развязал тесемки фартука и он ошметком ткани упал к ногам. Я переступил через него и пподошле к Агнес, обхватывая её руками и притягивая к себе.
Ну как экзамен, родная?


 
LuntyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:13 | Сообщение # 1281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- А ещё бутылка Джека Дениэлса и почищенный апельсины.
Деликатесы по-бэйзеновски, крошка.

Я закатила глаза, улыбаясь кончиками губ.
Самодовольный засранец.
Мой засранец.
Облокотившись плечом о косяк двери, я с интересом наблюдала за манипуляциями этого индивида.
Везет мне на психов.
Ну как экзамен, родная?
Ну ладно, я совсем не против такого психа.
Я хитро улыбнулась, чувствуя как что-то упирается в мое бедро. Этот человек ненасытен.
Нуу...- Я сцепила руки вокруг его шеи и встала на носочки, ловя губами его дыхание.- Я гениальна, а ты теперь мой раб.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:16 | Сообщение # 1282
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Самодовольный засранец.
И ты тащишься от этого. - как всегда - излишне самоуверенно и самовлюбленно. Потому что я Картер Бэйзен, и у меня никогда не было каких-либо комплексов.
Да и с этой надменной сучкой по-другому нельзя.
Нуу... - Её теплое тело прижалось к разгоряченному моему и я улыбнулся в её губы. Конечно, я знаю, что она сдала. - Я гениальна, а ты теперь мой раб.
Я ухмыльнулся и медленно, смотря её в глаза, опустился на колени, сцепляя руки вокруг её тонких ног и покорно смотря снизу-вверх.
Так повелевайте ж мною, сударыня.


 
LuntyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:23 | Сообщение # 1283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
И ты тащишься от этого.
Черт побери, как же он прав.
Но лучше держать свой умопомрачительный ротик на замке, иначе в одной комнате с эго Бэйзена станет тесно.
Облизнув его губы, я вскинула бровь, окидывая после его насмешливым взглядом.
Ну не должен мужчина знать о своей привлекательности, не должен. А этот говнюк знает.
Так повелевайте ж мною, сударыня.
Я подавила в себе порыв накинуться на него и сладко изнасиловать, а после мягко улыбнулась, тяня его вверх.
Мальчик мой, я всегда тобой могла, могу и буду иметь возможность повелевать.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:31 | Сообщение # 1284
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мальчик мой, я всегда тобой могла, могу и буду иметь возможность повелевать.
Я навис над ней и заглянул в нахальные ярко-серые глаза, в которых буквально плескались бесята. Черт, какой же она ребенок. Разбалованный, изнеженный, не знающий слова "нет" и живущий всегда на грани ребенок. Но... да, это бешеное умение жить восхищает. Я всегда искал это. Этот смысл - смысл чувствовать. Мой отец говорил, что надо наслаждаться жизнью, а потом съебался к чертям. наслаждаться жизнью.
А она умеет, очень умеет чувствовать.
Если тебя это утешит, то продолжай считать так. - Я небрежно усмехнулся. И да, мы оба знаем, что я её чертов раб и даже не особо пытаюсь скрыть это.
Усадив Агнес за стол, я взял из букета в вазе на подоконнике один сочный пион и вернулся, протягивая его ей и усаживаясь напротив.
Ты уже почти взрослая.


 
LuntyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:36 | Сообщение # 1285
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Если тебя это утешит, то продолжай считать так.
Я взяла его лицо в свои ладошки, заглядывая в глубину кристальных глаз.
У него самые потрясающие глаза, я могу утопать в них бесконечно без надежды на спасение.
Мы рабы друг друга, ты же знаешь. Любишь?..
Ты уже почти взрослая.
Я улыбнулась, вдыхая аромат нежного бутона,- пионы - мои любимые цветы, он знает.
Иногда мне кажется, что он знает обо мне все, каждую мелочь, которую не замечаю и я сама.
Не почти, а взрослая.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:43 | Сообщение # 1286
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы рабы друг друга, ты же знаешь. Любишь?..
Люблю. Ты мне нужна, - прошептал я, упокаивая ладонь на её тонкой бледной шее и целуя мягкие холодные губы.
Стало так просто быть нежным и признаваться в том, что она необходима мне. Только она даже не подозревает, насколько. И никогда не узнает. Иначе тогда от меня ничего не останется, а я ведь Картер Бэйзен, в конце концов.
Не почти, а взрослая.
Я протянул руку, сжимая её ладонь и говоря: - Я правда очень рад за тебя. Впрочем, по-другому и быть не могло. Ты же Бэйзен, - я усмехнулся, накладывая ей в тарелку побольше роллов и котлет. - Не гарантирую съедобность, но выглядит неплохо.
Ты же помнишь, что мы улетаем после выпускного? - Я попытался скрыть счастливую и победоносную улыбку. Да я сам гордился от того, что придумал к этому дню.
Боже, я милашка.
Срам.


 
LuntyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:03 | Сообщение # 1287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Люблю. Ты мне нужна
И вновь мне хочется подпрыгнуть от радости слышать эти слова.
Будешь говорить чаще? Мне это нужно, очень-очень.
Я заискивающе смотрела на его лицо, прижимаясь близко-близко к горячему телу.
Люблю его, как никого и никогда. Люблю.
Я правда очень рад за тебя. Впрочем, по-другому и быть не могло. Ты же Бэйзен,
Я поднесла наши переплетенные пальцы к губам и нежно,- будто боясь своих прикосновений,- поцеловала его руку.
На деле это почти приговор.- Тихо рассмеявшись, я развернулась к столу, бросая взгляд на яства.
Не гарантирую съедобность, но выглядит неплохо.
Лучше бы наоборот.
Я почти супергерой, - вечно приходится рисковать своей жизнью.
Но на самом деле это очень приятно, он ведь старался для меня, представляете?
Взяв в руки палочки, я подцепила одну роллу и, щедро обмакнув ее в соевый соус, отправила в рот.
Мм, а вкусно!
Милый, это божественно!- я улыбнулась, дожевывая сие прекрасное творение, а после наклонилась к Бэйзену, целуя его губы.Спасибо тебе.
Ты же помнишь, что мы улетаем после выпускного?
Я улыбнулась его ребяческой улыбке до ушей и отправила в рот немного имбиря.
Ах, вкуснятина.
Конечно, любимый. Хоть на край света, да? И сколько с собой, кстати, вещей брать?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:22 | Сообщение # 1288
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Будешь говорить чаще? Мне это нужно, очень-очень.
Я неловко улыбнулся, отводя взгляд. Почему в этой жизни меня смущает только то, что так или иначе связано с моим ребенком? Постоянно чувствую себя немножко чересчур неуклюжим, немножко чересчур смешным и до хера не соотвествующим ожиданиям.
И все же:
Нужна. Ты мне очень-очень нужна, малыш. - Я едва ли не зажмурился, говоря это.
И почему у меня всегда такая вязкая, ласкающая волна внутри, когда она делает так - целует наши переплетенные пальцы?..
На деле это почти приговор.
Я широко усмехнулся.
Вообще-то в итоге все Бэйзены несчастны, но мы просто обязаны испортить традицию.
Зато все будут тебя бояться. А это забавно.
Агнес испробовала одно из моих творений и воскликнула: - Милый, это божественно!Спасибо тебе.
Feeling like a sir.
Я самодовольно выпятил челюсть.
Конечно, любимый. Хоть на край света, да? И сколько с собой, кстати, вещей брать?
Я разлил Джека по стопкам и поднял свою: - Хоть в другую галактику, крошка. А брать... в общем-то, можешь ничего не брать. Купим по дороге. Хотя я бы советовал запастись товарами из секс-шопа и видео-камерой.
Я откинулся на спинку стула. Боже, да я же голый.


 
LuntyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:35 | Сообщение # 1289
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нужна. Ты мне очень-очень нужна, малыш.
Я тяжело сглотнула, опуская взгляд.
Прозвучало не шибко мило, надо признать.
Спасибо,- прошептала себе под нос я, впериваясь взглядом в тарелку.
И снова момент "будто раньше" - он боится чувствовать, а я говорить.
Зато все будут тебя бояться. А это забавно.
Я усмехнулась, осушивая рюмку.
Предпочитаю, чтобы любили и уважали.
Хоть в другую галактику, крошка. А брать... в общем-то, можешь ничего не брать. Купим по дороге.
Хотя я бы советовал запастись товарами из секс-шопа и видео-камерой.

А заскочить в секс шоп мы не сможем?..-
Я игриво улыбнулась и, накинув на его достопримечательности полотенце, уселась на его колени.
И больше никаких секс-видео, Бэйзен. Им и так уделена целая полка в твоем кабинете.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:44 | Сообщение # 1290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Спасибо. - Скованно и скупо ответила Агнес.
Я закусил щеку с внутренней стороны. Иногда немного сложно. Немного сложно полностью открыться - потому что тогда нужно будет показывать мою уродливую сторону. Которая шедевральна в своем безобразии.
А Агнес такое крошечное совершенство.
Маленький котенок.
Она же уйдет.
А я так и останусь как щенок на пыльной дороге. Как всегда.
К черту.
Предпочитаю, чтобы любили и уважали.
Ох уж эти юношеские идеалы, - поддразнил её я, улыбаясь.
А заскочить в секс шоп мы не сможем?.. - Агнес улыбнулась развратнейшей из своих улыбок и прикрыла мой уже вовсю стоявший...эээ... клад нации полотенцем, после чего уселась на колени. Я мгновенно обхватил её рукой и прижал к себе, закусывая губу. - И больше никаких секс-видео, Бэйзен. Им и так уделена целая полка в твоем кабинете.
Малыш, а представь, как мы разбогатеем, если продадим эту чудную коллекцию.... станешь суперстар. - Я усмехнулся, обхватывая губами её нижнюю губу. - Да и ты шикарно, нереально возбуждающе, - я скользнул ладонью под её блузу, - смотришься в кадре, - сипло закончил я, чуть отстраняясь и смотря на неё затуманенными глазами.
А какой твой любимый цвет?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: