menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 03:19 | Сообщение # 1246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малыш, я... я не знаю, что сказать. Пожалуйста, не расстраивайся из-за меня. И не уходи, хорошо? Я больше так не буду.
Высвободив одну руку, я неловко запустила пальчики в его волосы. Нерешительно, будто боясь прикосновений.
Ну куда я уйду?
Видя его настолько редко, я и так медленно иссыхаю, а если уйду.. то, наверно, скорее из жизни, чем от него.
Ведь он - моя любовь, мой мальчик. Я справлюсь.
Я же сильная.
А я сильная?..
Ты обещал вернуться через несколько часов. Но тебя не было. Ни к утру, ни к следующему вечеру.. Я думала, что что-то случилось, я не находила себе места и все время плакала, забившись в угол. А потом ты оставил то сообщение. Сообщение, где так легко говоришь о том, что задержишься на "пару дней".- Бездумно шептала я, уставившись в пустоту, а после, опомнившись, убрала руку от его волос, обхватывая ею свои ноги.- Прости, я просто эгоистка и идиотка. Я сорвалась, забудь.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 03:25 | Сообщение # 1247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты обещал вернуться через несколько часов. Но тебя не было. Ни к утру, ни к следующему вечеру.. Я думала, что что-то случилось, я не находила себе места и все время плакала, забившись в угол. А потом ты оставил то сообщение. Сообщение, где так легко говоришь о том, что задержишься на "пару дней". Прости, я просто эгоистка и идиотка. Я сорвалась, забудь.
Нет.
Я сел рядом с ней, буквально насильно прижимая к себе и приподнимая рукой подбородок, заставляя смотреть мне в глаза.
Нет, не говори так. Ты должна кричать и ругаться. Ты могла бы даже избить меня "розочкой" из бутылки Хенесси, я заслужил это.
По крайней мере, я умею признавать то, что я ублюдок.
Браво, Бэйзен. Ты искупил все свои грехи этим гребаным талантом.
Малыш, прости меня, - я робко коснулся губами края её носа, после утыкаясь лбом в её. - После дела с сенатором мне пришлось ненадолго лечь в больницу, ничего страшного, а потом я просто улаживал все дела в НЙ, чтобы... Черт, прости. Я конченый придурок. Но я исправлюсь, честно.


 
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 03:37 | Сообщение # 1248
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нет, не говори так. Ты должна кричать и ругаться. Ты могла бы даже избить меня "розочкой" из бутылки Хенесси, я заслужил это.
Предложение, конечно, заманчивое, но я сейчас не смогу поднять даже пульт от телевизора, не говоря уже об избиении кого-то.
Слишком устала, измоталась. Душевно и физически.
Пожалуй, мы ограничимся одним случаем насилия в нашей семье.- Слабо улыбнулась я, облизывая онемевшие губы.- Я не хочу кричать и ругаться, Картер. Я пьяна, слаба и с высокой температурой. Ты просто погулял чуть дольше положенного, это ничего. Забудем?
Малыш, прости меня, После дела с сенатором мне пришлось ненадолго лечь в больницу, ничего страшного, а потом я просто улаживал все дела в НЙ, чтобы... Черт, прости. Я конченый придурок. Но я исправлюсь, честно.
Плюс одно обещание в копилку терпения.
Стоп.
Какая больница?- Я дернулась в его руках, потеряв сбившиеся дыхание, и с округлившимися от страха глазами прошептала, сцепив трясущуюся челюсть: -Что опять случилось? Что с тобой?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 03:46 | Сообщение # 1249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пожалуй, мы ограничимся одним случаем насилия в нашей семье. Я не хочу кричать и ругаться, Картер. Я пьяна, слаба и с высокой температурой. Ты просто погулял чуть дольше положенного, это ничего. Забудем?
Прости, - виновато прошептал я, смотря на неё, как побитый щенок. - Сейчас мы ляжем спать и тебе станет лучше.
Какая больница? Что опять случилось? Что с тобой?
Нет, все-таки ей лучше вообще не говорить о моей работе. И о случае с Крисом, естественно, следует умолчать.
Тшш, котенок, все хорошо. Просто нужна была таблетка... от головы. - Я заправил за её ухо выбившуюся прядь, крепко держа в своем захвате и не давая вырваться.
Подняв Агнес на руки, я прошел к нам в спальню и уложил её на кровать. Достав из гардероба шелковый топ и шортики, в которых спала Агнес, я вернулся к моей малышке и снял с неё одежду, после облачив в ночное одеяние. Нежно коснувшись губами её плеча, я перевернул Агнес на живот и уселся на неё.
Сейчас сделаем тебе массаж. Эй, я тебя там не придавил?


 
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 04:05 | Сообщение # 1250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Прости, Сейчас мы ляжем спать и тебе станет лучше.
И почему даже когда провинился он, виноватой чувствую себя именно я?
Гребаная привычка причинять боль.
Хорошо.
Тшш, котенок, все хорошо. Просто нужна была таблетка... от головы.
Я снова обмякла в его руках, нервно усмехаясь.
Таблетка, мать вашу. От головы.
Конечно, я так и поняла.- А обещал никогда не врать мне. Клялся, что не может солгать "своей малышке".
Отложим и это обещание ко всем остальным, которые будут притворены в жизнь.. черт знает когда.
Картер отнес меня в комнату, где заботливо переодел, подобострастно заглядывая в мои глаза, в которых, кажется, не было ничего.
Пусто. И что-то щемит внутри.
Сейчас сделаем тебе массаж. Эй, я тебя там не придавил?
Я не хочу массаж, Картер.- Я попыталась выбраться из-од него, чувствуя как трясутся ладони. Что за черт?..-Просто обними меня.




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 12.01.2012, 04:12
 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 04:16 | Сообщение # 1251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Конечно, я так и поняла.
Я не хочу массаж, Картер. Просто обними меня.

Я тяжело выдохнул и слез с Агнес, ложась рядом на живот и перекрещивая наши пальцы.
Я никогда ещё не чувствовал себя настолько чужим Агнес. Словно она мне не доверяет.
Ощущаю себя гребаным изгоем.
Перевернувшись на спину, притянул к себе Агнес, утыкаясь губами в её висок.
Так чертовски тихо и очень пусто.
Малыш, пожалуйста, скажи, что не так. Ты плохо себя чувствуешь? Ты помнишь, что можешь сказать мне все? Что-то случилось? Тебя кто-то обидел? - Ворох никчемных вопросов, таких же, как и я.
Потому что причина всегда одна - я.
Перманентно причиняю боль, бросаю, я вообще, черт побери, имею право касаться её? Меня скоро стошнит от себя же.


 
LuntyaДата: Четверг, 12.01.2012, 04:38 | Сообщение # 1252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Малыш, пожалуйста, скажи, что не так. Ты плохо себя чувствуешь?
Ты помнишь, что можешь сказать мне все? Что-то случилось? Тебя кто-то обидел? -

Я обняла его за талию, прижимаясь теснее, и уткнулась в шею, вдыхая такой родной и успокаивающий аромат - аромат моего мужчины.
А что собственно случилось? Я просто глупая и снова напридумывала себе целую мыльную оперу.
А он просто отлучался по работе.
Я.. если честно, я не знаю, что со мной. Просто тебя нет, понимаешь?.. Нет, я все понимаю: работа и так далее, но.. Просто без тебя я чувствую себя словно слепой котенок - я не знаю что делать, хочется только жаться к тебе и утыкаться носом в твою шею, мурлыча на ушко "люблю". А тебя рядом нет, и я потерянный ребенок, понимаешь?- Я шумно выдохнула, словно приходя в себя, и поспешно отвела взгляд.- Я снова несу чушь. Это температура, не обращай внимания, ладно?Слабая, беспомощная, никчемная. Теперь не только в своих, но и в Его глазах.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.01.2012, 04:52 | Сообщение # 1253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я.. если честно, я не знаю, что со мной. Просто тебя нет, понимаешь?.. Нет, я все понимаю: работа и так далее, но.. Просто без тебя я чувствую себя словно слепой котенок - я не знаю что делать, хочется только жаться к тебе и утыкаться носом в твою шею, мурлыча на ушко "люблю". А тебя рядом нет, и я потерянный ребенок, понимаешь?
Я посмотрел в её влажные глаза, взгляд которых мгновенно потух.
Черт.
Я снова несу чушь. Это температура, не обращай внимания, ладно?
Я вжал Агнес в себя, обхватывая руками, и нежно уткнулся губами в её губы, чувствуя их сухость и привкус Джека Дэниэлса. И, наверное, каплю сладкой горечи.
Проведя пальцем по её лицу, а после обведя им контуры припухших губ, я осторожно начал, словно боясь разрезать тишину своим сиплым шепотом, грубо режущим слух своей шершавостью:
Я не могу не обращать внимания на все, что касается тебя, Агнес. - Я поймал её робкое, прерывистое дыхание, вдыхая его в свои прокуренные легкие. - Я решил, что нам стоит поехать в кругосветное путешествие. Я бы рассказывал тебе об этом мире и о том, что он везде такой разный, ты могла бы стать ещё ближе, хотя куда ещё ближе? Я уже купил билеты, и среди них билет в Лондон. К тебе домой. Я хотел разобраться со всем, чтобы после твоих экзаменов мы могли спокойно уехать отсюда и были бы только вдвоем. Я знаю, я ненормальный ублюдок, но это иногда странно понимать, что ты меня ждешь. Я не привык, что мне нужно говорить, где я и... прости, я просто не привык жить как это обычно делают. Я больше так не буду, Агни. Я обсудил все со своим человеком из Амтсердама, а после встретил Кристиана. После того, как я объяснил ему прописные истины, я решил наведаться к Джорджине Спаркс, ты ведь не думала, что я оставлю то, что она с тобой сделала, безнаказанным?.. У меня свое, извращенное, правосудие, но оно хотя бы существует. А потом я пришел сюда.
И сейчас я понимаю, Агни, что мне не нужна работа и амбиции, когда тебе плохо.
Я ведь все равно не люблю стабильность. Я не смог бы управлять всем этим дерьмом в Амстердаме долго. Я просто скажу, что отхожу от дел, и мы будем свободны. Мы можем жить, путешествуя. Всегда рядом. Только скажи "да", и мы сделаем это.


 
LuntyaДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:40 | Сообщение # 1254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я не могу не обращать внимания на все, что касается тебя, Агнес. Я решил, что нам стоит поехать в кругосветное путешествие. Я бы рассказывал тебе об этом мире и о том, что он везде такой разный, ты могла бы стать ещё ближе, хотя куда ещё ближе? Я уже купил билеты, и среди них билет в Лондон. К тебе домой. Я хотел разобраться со всем, чтобы после твоих экзаменов мы могли спокойно уехать отсюда и были бы только вдвоем. Я знаю, я ненормальный ублюдок, но это иногда странно понимать, что ты меня ждешь. Я не привык, что мне нужно говорить, где я и... прости, я просто не привык жить как это обычно делают. Я больше так не буду, Агни. Я обсудил все со своим человеком из Амтсердама, а после встретил Кристиана. После того, как я объяснил ему прописные истины, я решил наведаться к Джорджине Спаркс, ты ведь не думала, что я оставлю то, что она с тобой сделала, безнаказанным?.. У меня свое, извращенное, правосудие, но оно хотя бы существует. А потом я пришел сюда.
И сейчас я понимаю, Агни, что мне не нужна работа и амбиции, когда тебе плохо.
Я ведь все равно не люблю стабильность. Я не смог бы управлять всем этим дерьмом в Амстердаме долго. Я просто скажу, что отхожу от дел, и мы будем свободны. Мы можем жить, путешествуя. Всегда рядом. Только скажи "да", и мы сделаем это.

Я бросила вороватый взгляд на губы Картера, судорожно сглатывая.
Просто это слишком для меня - когда его нет.
Вышел ли он в магазин за сигаретами или уехал в свой дурацкий Амстердам разбираться с "бананами", - это слишком для меня,- быть без него.
Минуту, секунду, день или вечность,- вы можете считать меня сопливой малолеткой или бесхребетным дерьмом, мне плевать,- но он должен быть рядом, только со мной, непременно перманентно. Ведь я его ребеночек, да?..
И, если я сейчас легко кивну головой, все будет. Будет он и вечность для двоих.
И буду я. Эгоистичная сволочь, лишившая самого важного в жизни человека,- человека, которой и есть жизнь,- всех стремлений и амбиций, какого-либо стремления и возможности саморазвития.
Не нужно.- Слабо прошептала я, нежно пробегаясь пальчиками по покрытым легкой щетиной щекам.- Я хочу, чтобы мой мужчина добился высот, я ведь люблю его, знаешь? Все - бред, я просто очень устала, мой мальчик, забудь обо всем.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:48 | Сообщение # 1255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не нужно. Я хочу, чтобы мой мужчина добился высот, я ведь люблю его, знаешь? Все - бред, я просто очень устала, мой мальчик, забудь обо всем.
Я сглотнул, прижимая Агнес к себе и расстегивая пуговицы на рубашке.
Мне просто иногда нужно все это, Агнес... нужна борьба за независимость и культ падения личности, мне нужны все эти драки, слова о свободе; мужчинам очень нужны войны, малышка, в равной же степени как и женщины. И да, я опять цитирую книги. - Шептал я, стягивая с себя одежду и переворачивая Агнес на спину. Широким жестом проведя ладонями по её телу - худые-худые коленки, тонкие ноги, почти прозрачная, словно натянутая до предела бледная кожа, узкие, такие девственно-порочные бедра и маленькая грудь - наверное, о таких как она, писал Набоков. Потянувшись, я распустил её волосы, собранные в пучок, и они разметались по плечам; я целовал её, целовал её всю - поцелуи интимней секса, знаете, Буковски ведь был прав; он что-то понимал во всем этом, пусть и был конченым грязным стариком.
Просто помни, что тебе достаточно только сказать, и я все сделаю.
Ночь, немного хрустальная, укрытая ворохом косической пыли - мне просто хочется касаться её тела, словно в последний раз, словно в последний раз я буду что-то чувствовать - обоняние, осязание, вкусы - словно запоминаю наизусть, как любимые стихи лорда Байрона или книги Сартра; мы почти проснулись в этом поддельном мире, дешевом из миров, а я, кажется, запутался, устал, потерял нить - падая с небес в этот поддельный мир, дешевый из миров.
Я бы, наверное, завыл сиплым басом песни Стинга или спел блюз, смотря на луну, я бы, наверное, забился в угол этой комнаты, баюкая Агнес, и, наверное, не стоит так много амфевитаминов; не стоит так много смысла, когда мы почти умерли в своих мечтах, увековечили - Картер и Агнес, безумные отшельники - мы ведь мечтали когда-то об этом.
Запереться в квартире и играть в богов.
Я бы наплевал тогда на все - мы бы сошли с ума и закончили свои дни в Остроффе от недостатка социума и солнечного света, но мы, по крайней мере, всегда были бы вместе.

Я создавал эти дни иллюзию уединения - все равно нам когда-то придется выйти в свет. Я целовал Агнес, я читал ей Набокова, я читал ей её "Лолиту", я пытался загладить свою вину; мне нравилось расчесывать её волосы и бережно смывать с неё макияж, мне нравилось касаться её тела, мне нравилось, хотелось, я был жаден до неё - я хотел быть ею, я хотел, чтобы она укутывалась в меня, как в простыни из египетского хлопка, и это, наверное, безумие; но к черту.
Визит к Мелиссе, ночной город - такая поддельная империя в дешевом из миров, - горячие, тесные ночи, звонок от сестры, больница, страх, коктейль из слез, а потом опять превращая концы в начала - вечеринки, безумия и это слишком громоздко, чтобы я мог вернуться.

-----------> Studio 54


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:58 | Сообщение # 1256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Участок №111 ------------->

Я устало отпер дверь нашей квартиры, входя в прихожую и неизменно не закрываясь на ключ.
Никого нет. Агнес украли. Черт, что за бред. Что за оттраханный во все щели бред.
Горько усмехнувшись, я опустился на пол, опираясь спиной о стену и доставая пачку Честерфилда. Красные, как всегда. Как всегда самые крепкие, скручивающие гортань в жгут.
Теперь, когда я один - я так люблю быть один, чтобы никто ничего не увидел, не заметил, не почувствовал - я могу позволить себе судорожно затянуться сигаретой и прикрыть глаза, запрокидывая голову.
Чувствую себя беспомощным. Сейчас, в эти секунды, когда я просто Картер. В конце концов, играть в театр перед собой же лишено всякого смысла, и снова ощущение, что я лечу в эту поддельную империю. Почти проснулся, но увы.
Мир никогда не казался мне реальным.
Я всегда верил в то, что это просто сон.
Сон во сне, и так в бесконечность снов.
Как в песне The National "Fake Empire".
У меня есть что терять. Впервые у меня есть что терять.
Снова затяжка.
Но я же Картер Бэйзен. А она моя Агнес, мой ребенок. Я не имею права даже думать о том, что может случиться, если что-то пойдет не так.
Встав на ноги, я прошел в свой кабинет и достал из стола пистолет. Сунув его за ремень брюк, я зажал между зубов сигарету и подошел к окну.
Ночной Нью-Йорк всегда, кажется, ночной.


 
LiluMorettiДата: Среда, 01.02.2012, 15:58 | Сообщение # 1257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я заснул в своем широком кресле в кабинете - обычно, именно здесь я переживал ломки, именно здесь меня рвало, я выблевывал свое прошлое на пол, валялся в своей тошноте, купался в ней, параллизованный - сознанием и телом, и, как всегда, улыбаясь потолку. Потолки - они ведь почти вселенные, знаете, черт возьми?
Я закрывался изнутри, не пускал Агнес - она не должна была видеть, не должна была.
Иначе бы я просто не смог соскочить.
Распахнув глаза, я, хрипя, тут же потянулся за флягой виски в ящике. Откупорив её, я припал губами к узкому горлышку и стал судорожно сглатывать столь привычную амброзию.
Обычное утро обычного дня, когда рядом нет Агнес.
Достав из кармана брюк - я так и не соизволил раздеться - пачку Честерфилда, я поднес сигарету и зажигалку ко рту и закурил. Затянулся и размял шею.
Черт побери, надеюсь, что с ней все в порядке.
Нет, я уверен в этом.
Я бы почувствовал. А сейчас мне почему-то кажется, что этот, кхм, недалекий похититель почти рыдает от сожаления, что решил устроить эту нелепицу с кражей и местью. О, Эндрюс могла быть восхитительной сучкой.
Я усмехнулся своим мыслям, а после встал на ноги и потушил сигарету о торец стола из красного дуба. Пройдя вниз, я принял душ и переоделся в домашние черные брюки. Сделав комплекс утренних упражнений, я, взмокший, повалился на диван и вновь закурил.
Спокойно подумал о том, как убью Рида Гарвина.
Cозвонился с Лорнексом, удостоверившись, что все идет по плану.
После снова принял душ, оделся и натянул на тело любимую футболку-поло Агнес. Прихватив рейбены, я закрыл ими свой явно бешеный взгляд, проверил пистолет, заткнутый за ремень, накинул легкую кожанку и вышел из дому.

-----------------> Central Park


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:26 | Сообщение # 1258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Черт побери, как же я по ней соскучился.
Три дня в бешеном волнении, которое моя гордость не позволяла мне проявлять - это слишком жестоко.
И да, мне нравится носить её на руках. Это словно показывает всем и вся, кто тут, черт побери, хозяин, и чья она девочка. И этот запах её кожи... она пахнет мной. Ну ещё и окраиной Нью-Йорка или где там держал её этот крашеный клоун. Запихнув возмущенную Агнес в душ, я обмыл её, силой превеликого терпения достойного джедая не совершая и попыточки (!!!) к интиму, обмотал в полотенце, высушил голову, а после переместил ко мне в кабинет, где уже лежала её школьная форма. Экзамены не дремлют, а из-за ударившегося головой об стену в дестве Гарвина Агнес совершенно не готовилась к ним.
И вот я, одетый с иголочки в небрежно облегающие фигуру черные брюки и светлую рубашку, закатываю рукава и беру в руки учебник по английской литературе.
Став перед кабинетным столом, за которым восседала Агнес, я деловито осведомился, чуть расстегивая верхние пуговицы на рубашке:
Миссис Бэйзен, вы знакомы с творчеством Байрона? - Да я сам кончил от того, как сказал эту фразу.


 
LuntyaДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:38 | Сообщение # 1259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Три дня. Чертовы три дня, которые сравни вечности, когда я не вижу его глаз.
А эти руки, эти большие горячие руки, как люди вообще могут дышать, ведь Он есть только у меня.
Жалкие ничтожные твари, а Он - лишь для меня.
И я чертовски, до сладкой истомы внизу живота, его хочу. Хочу здесь и сейчас, хочу душу и тело, хочу всего.
И вот, после всех этих мучительных процедур, когда в его касаниях была только забота и нежность, а я изнывала и пыталась грязно до него домогаться, я восседаю на его рабочем столе, который мы опорочили вдоль и поперек.
Миссис Бэйзен, вы знакомы с творчеством Байрона?
Арр, кажется, я кончила от одного звука его голоса. Хотя, уверена, то, что он выглядит как Бог, внесло свою лепту.
Манерно закинув ногу на ногу, я, как бы невзначай, пробежалась пальчиками по своей шее, хрипло шепча:
-Буду несказанно рада с ним познакомиться, мистер Бэйзен.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:52 | Сообщение # 1260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Буду несказанно рада с ним познакомиться, мистер Бэйзен.
Я проследил взглядом за движением её пальцев, сглатывая и усаживаясь на край стола. Захлопнув учебник, я положил его перед собой, упираясь рукой в стол и склоняясь ближе к Агнес. Черт возьми. Черт возьми, как можно быть такой грязной маленькой извращенкой в 18 лет? Ну да, да. Это чертовски шедеврально.
Взъерошив волосы и облизнув губы, я протянул:
Душа моя мрачна. Скорей, певец, скорей!
Вот арфа золотая:
Пускай персты твои, промчавшися по ней,
Пробудят в струнах звуки рая.

Я любил Байрона и его творчество. зачитывался Паломничеством Чайльд Гарольда. Находил во всем этом себя.
Поддев пальцами подбородок котенка-Агнес, я спросил: - А кто ваш любимый писатель 20 века? - Проведя большим пальцем по её мягким пухлым, чуть длинноватым губам, я после манерно оттолкнул его. - И. миссис Бэйзен, ведите себя прилично. Учителю не подобает перманентный стояк.
Охамела.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: