menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
[OopsS]Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:02 | Сообщение # 541
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Какой замечательный у тебя денёк выдался. Завидую.
Ага, такого удара и врагу не пожелаешь. Но вообще да, я бы еще пережил все это говно.
Пусть и проблемы с законом, физическая боль, но в парке было довольно весело, да и потом тоже. Короче, мне понравилось.
- А я притворился частным психологом и выслушивал трагедию жизни одной девушки, ну а потом я пошёл с ней на свидание. Оказалась ещё та стерва. Вообщем она меня заколебала в конец и наорала на меня. А сейчас меня гложет совесть. Ну думаю я об этом скоро забуду
Он тоже не просто так дни в Нью-Йорке проводил. Нужно будет воспользоваться его фишкой. И помочь забыть эту, так скажем, дрянь.
Насолила моему другу, насолила мне. Все честно, логично, но не справедливо.
- Ты точно о ней забудешь, - уверенно сказал я, а потом добавил, - если, конечно, у тебя к ней ничего нет?.. - последнее я произнес с сомнением и даже немного вопросительно.
Ну, а кто знает, что может быть. Особенно после того, как покопаешься в душе у человека.
- Вот и отлично. Давай допивай бутылку и потом поедем.
- Окей.
Где-то минут за двадцать я уже допил эту бутылку и был в говнище пьян. Меня перло, я ржал над всем, что вижу.
Немного хотелось спать, но я прогонял это чувство. Я подпевал каждой песне, что играла в клубе. И чувствовал себя ох*ительно классным.
- Ну что? - пропел я, - Едем в Вегас?




Сообщение отредактировал [OopsS] - Вторник, 01.05.2012, 20:03
 
FUCK_Дата: Среда, 02.05.2012, 00:13 | Сообщение # 542
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Ты точно о ней забудешь. если, конечно, у тебя к ней ничего нет?.
Я слегка нахмурился и распрямился.
Ты шутишь? Нет, конечно. Я соболезную тому парню, который влюбится в неё. - усмехнулся я.
В скором времени Стив послушался моего совета и за двадцать минут выдул всю бутылку водки. Хороший мальчик. А вот я что то не могу никак допить. Ну да ладно возьму с собой в такси до аэропорта. Будем распивать вместе.
- Ну что? Едем в Вегас?
Ему уже было на все и всех срать. Ему было хорошо. Он подпевал каждой песни, играющей в клубе и я тоже старался не быть белой вороной, иногда что то крича во всё горло и щипая хорошеньких девочек за задницы.
Конечно. Едем! Юююххууу - прокричал я и схватил Стива за шею, находя опору.
Слегка пошатываясь, мы с ним вышли на улицу, не заплатив в баре бармену, и быстро поймали такси. Мы уселись и шофёр спросил:
Куда едем?
В Вегас, детка, в Вегас - проорал я на весь салон и сделал глоток из бутылки.


 
[OopsS]Дата: Среда, 02.05.2012, 19:49 | Сообщение # 543
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Ты шутишь? Нет, конечно. Я соболезную тому парню, который влюбится в неё.
До этого Мэтт немного нахмурился, но потом уже с усмешкой говорил эти слова. И слава Богу.
Вечер обсирания девушек не объявляется открытым. Не хочу вновь рыться в себе.
- Конечно. Едем! Юююххууу
Он схватил меня за шею и облокотился. Да я же прям вообще охерительная держался для других.
Сам шатаюсь, как незнамо кто, так еще лишний вес. Ну, да ладно. Если мы упадем, то вместе. И это будет весело.
По-крайней мере для меня. ну, и для окружающих тоже. Странно, что мы вообще все еще здесь. Охрана плохо работает.
Потом мы вышли на улицу, не заплатив за то, что выпили. А выпили мы довольно-таки много. Поэтому сочтем это за мелкое преступление.
Мы же чертовы воры! Я горжусь нами. Эдакие молодцы. Когда мы залезли в такси, водитель спросил:
- Куда едем?
- В Вегас, детка, в Вегас.
Я усмехнулся.
- И побыстрее, а то нас уже ищут.

--------> Аэропорт -------> Лас-Вегас


 
IrЭnДата: Пятница, 04.05.2012, 17:03 | Сообщение # 544
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Что может быть лучше прекрасного дня?Только лишь не менее прекрасный вечер.Именно за этим я здесь.Впрочем,место не играет особой роли,но сегодня меня потянуло именно сюда.Не зря ведь это одно из моих любимых заведений."Порок и сладость" просто не может не притягивать мою скромную персону.
Начало отдыха в этом клубе оставалось неизменно.А начиналось оно с неизбежного ритуала-прохождения сквозь дрыгающуюся тушу людей к эпицентру событий и просто изюминке любого заведения-к бару.Обычно,так и не доходя до цели я уже оказывалась в какой-то компании,но сегодня,к моему удивлению,меня даже не попытались затащить в одну из многочисленных оргий.
Ну что ж,если Джорджину Спаркс не втягивают в тусовку,то она сама её организует.
Удобно примостившись на барном стуле я заказала коктейль и,перекинув ногу на ногу,повернулась лицом к залу,с наслаждением наблюдая за происходящим безумством.


 
gagoshkaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:50 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone

Шум и резкие басы музыки буквально раздражали нервные окончания.
Не люблю места сборища отчаянных придурков. Склок дерьма.
Но сейчас мне плевать на это, потому что я оказался здесь, как и в любом другом месте, не просто так.
Джорджина Спаркс...Хрипло произнёс я, измерив взглядом девушку от ног до головы. Типичная стерва.
Присев на стул рядом с ней, я махнул рукой бармену и он налил мне коньяк.
Я вот думаю...в каком возрасте ты продала душу дьяволу?
Размеренно продолжил я, закуривая сигарету и разворачиваясь к ней.
На твоём счету бесчисленные оргии, дебоши, хулиганства...я даже не знаю есть ли такая грань, которую ты ещё не пересекла.
Протест или просто глупость?Или же ты просто рвёшься окончить жизнь как легендарные рок певцы.
Пафосно и в довольно нежном возрасте.
Ухмыльнулся я, смотря ей в глаза, которые горели огнём.
Слышал ты умудрилась побывать в лагере Набожников.
Но вместо того чтобы зубрить молитвы и каяться в своих грехах, ты отымела там каждого праведника.
Какая плохая девочка.
Я выдохнул дым ей в лицо, хищно улыбаясь.
Она меня привлекала. Даже больше, я хотел её. Никакой долбаной ангельской мишуры, только дерзость и порочность.


 
IrЭnДата: Суббота, 05.05.2012, 12:31 | Сообщение # 546
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Джорджина Спаркс...
Обожаю такое звучание моего имени.Хриплые нотки,чуть протяжный тон.Сразу понятно что произносящий знает,о ком говорит.
Подняв взгляд,я на миг встретилась взглядом с ранее незнакомыми ,но вмиг заинтересовавшими меня глазами.Впрочем,эти глаза на одном месте не задерживались шустро бегая по моему телу.Негромко хмыкнув я чуть поддалась вперёд,расправляя плечи и меняя положение ног,предоставляя обзор получше.
Я вот думаю...в каком возрасте ты продала душу дьяволу?
Он присел рядом со мной ,и теперь я принялась осматривать его медленным оценивающим взглядом хищника,чуть приподняв бровь и изогнув губы в усмешке.
-Наверняка ещё до того ,как смогла об этом думать.Насмешливо отозвалась я,возвращая взгляд к лицу моего спутника и полной грудью вдыхая дым от его сигареты.
Чуть развернувшись на стуле,я взяла в руки ранее заказанный коктейль и сжав трубочку губами медленно втянула воздух,а затем и жидкость.Алкоголь приятно обжёг горло,а после и внутренности,останавливаясь где-то в желудке.И тут я подумала о том,что в моей жизни таки присутствует хоть какая-то размеренность.Вот уже лет пять,а то и больше я день за днём убиваю свой,и без того убитый,организм.Более того,я получаю от этого удовольствие.Пожалуй,я прекрасна не только в мазохизме,но и в садизме.Вот о чём стоило поговорить на философии.
На твоём счету бесчисленные оргии, дебоши, хулиганства...я даже не знаю есть ли такая грань, которую ты ещё не пересекла.
Протест или просто глупость?Или же ты просто рвёшься окончить жизнь как легендарные рок певцы.
Пафосно и в довольно нежном возрасте.
Слышал ты умудрилась побывать в лагере Набожников.
Но вместо того чтобы зубрить молитвы и каяться в своих грехах, ты отымела там каждого праведника.
Какая плохая девочка.

Отложив коктейль в сторону я заинтересовано приподняла бровь.Довольно забавно,знаете ли,слушать свою биографию.
-Всё это я-надменно подтвердила я ,сверля его взглядом- Жизнь Джорджины Спаркс интересная штука,да?-усмехнувшись я встала со стула и подойдя к нему вплотную изъяла из его губ сигарет делая глубокую затяжку.-Знаешь,а ты сохрани моё досье,личное дело ну или что ты там изучал,собирая столь интригующую информацию.Сохрани или отдай мне.Возможно через несколько лет об этом снимут фильм или напишут книгу.-воодушевлённо продолжала я,упёршись одной ногой об его стул.-И вот это,как раз таки и будет история о легенде.А большинство ,из упомянутых тобой "рок певичек" всего лишь жалкий сброд.Усмехнувшись,я затушила окурок,о барную стойку и чуть взъерошила волосы.
Была бы я на его месте,всерьёз задумалась бы над этим.Возможно потом его имя будет засвечено в титрах.Кстати об имени.
-И вообще,раз уж мы углубились в потомные уголки биографий,может поведаешь мне свою?Начать можно с имени.-чуть склонив голову набок произнесла я,проводя языком по контуру верхней губы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 12:47 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
-Наверняка ещё до того, как смогла об этом думать.Было в ней что-то такое притягательное.
Тигрица, ждущая подходящего момента, чтобы совершить прыжок, который станет фатальным для её жертвы.
Я искривил губы в ухмылке, делая глоток из стакана. Но сейчас я вовсе не жертва, а как раз наоборот. Но её самообман зачаровывает.
Отложив коктейль в сторону я заинтересовано приподняла бровь.Довольно забавно,знаете ли,слушать свою биографию.
-Всё это я. - Жизнь Джорджины Спаркс интересная штука,да?Отняв у меня сигарету, она затянулась.
-Знаешь,а ты сохрани моё досье,личное дело ну или что ты там изучал,собирая столь интригующую информацию.
Сохрани или отдай мне.Возможно через несколько лет об этом снимут фильм или напишут книгу.-И вот это,как раз таки и будет история о легенде.
А большинство ,из упомянутых тобой "рок певичек" всего лишь жалкий сброд.
Усмехнулась она, чуть взъерошив волосы.
Я достал из пачки ещё одну сигарету и неспешно закурил, слушая её речь самолюбования. Впрочем, мне не было до этого дела.
И какую же часть в твоей истории займёт Картер Бейзен?С вызовом выговорил я, смотря ей прямо в глаза. Покажи свой яд, детка.
-И вообще,раз уж мы углубились в потомные уголки биографий,может поведаешь мне свою?Начать можно с имени.
Я проследил за тем, как её кончик языка очерчивает её верхнюю губу. Её нога уже была на моём стуле. Быстрая, малышка.
Резко притянув её за затылок к себе, я безумно прошептал ей в алые вульгарные губы. Меня зовут Оливер Стоун.
Я нарочно растягивал фразу, улыбаясь, а после очертил своим языком её нижнюю губу, завершая круг её действий.
А после отстранился, делая затяжку и выдыхая дым в воздух. Возможно когда-нибудь наступит момент, когда я устану играть. Но не сейчас.


 
IrЭnДата: Суббота, 05.05.2012, 14:17 | Сообщение # 548
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
И какую же часть в твоей истории займёт Картер Бейзен?
Я прямо таки почувствовала как при упоминание этого грёбанного имени мои глаза потемнели а усмешка превратилась в оскал.
Неужто Бейзен,решив закончить давно начатое,решил подослать ко мне одного из своих дружков?Возможно,не знай я Бейзена, эта мысль задержалась в моей голове чуть больше пары секунд.Но увы,довольно неплохо изучив этого обдолбыша, я кое-что уяснила .Если он и решит всерьёз прикончить меня ,то сделает это своими собственными лапами.
-Одну из самых интересных и весёлых- сверкнув глазами ответила я -Возможно,когда-нибудь я таки помогу дражайшему Бейзену покончить с его жалким существованием.Скажем...-Прислонив указательный палец к губам я на секунду задумалась.- в очередной раз найдя убитого горем и наркотой Бейзена где-нибудь на крыше старого здания в Бронксе и ,прикинувшись с ним парочкой любезностей ,я милосердно подтолкну его к пропасти и ,наблюдая за его падением ,буду звонко смеяться до тех пор ,пока не услышу глухой хлопок там-внизу.-Оскал сменился дьявольски-сумасшедшей улыбкой,а глаза всё так же искрились огнём.Я добрая,когда дело не касается Бейзена.Хотя даже сейчас я пытаюсь сделать его смерть полезной и значимой хоть для кого-то.Хотя бы для себя,а до остальных,как всем известно, мне нет никакого дела.-А потом я дико повеселюсь на его похоронах,танцуя на его могиле и распивая Хэннесси.- с удовлетворённым вздохом ответила я , делая пару глотков забытого коктейля.
Я безусловно свято верила в то,о чём говорила.Хотя всё чаще убеждалась в том,что вопреки надеждам его такой же грёбанной Агнес , Картер Бейзен умрёт в один день не с ней а с долбанной Джорджиной Спаркс.Да,когда нибудь мы таки убьём друг друга.Сдохнем в один день.Пристрелим,а скорее задушим голыми руками.И это будет настолько феерично что переплюнет покойного Шекспира с его "Ромео и Джульеттой".Выдуманная любовь давно не в моде.А ненависть до гроба звучит куда логичнее.
Меня зовут Оливер Стоун.
Голос и ощущение горячего языка на моих губах вывело меня из столь приятных мечтаний и размышлений.За безумным полётом своих фантазий я даже позабыла что нахожусь не одна и произношу большую часть мыслей вслух.Но опомнившись я сосредоточенно взглянула на своего сегодняшнего спутника и приподняв бровь вновь окинула его изучающим взглядом.
-Какого чёрта,Оливер?-с неподдельным интересом спросила я.
Этот парень не на шутку заинтриговал меня.Знакомство с моей биографией,Бейзен...Всё это было бы чертовски интересно знай я об этом больше.Не люблю,мать вашу,быть не в курсе.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 14:38 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
-Одну из самых интересных и весёлых. -Возможно,когда-нибудь я таки помогу дражайшему Бейзену покончить с его жалким существованием.Скажем...- в очередной раз найдя убитого горем и наркотой Бейзена где-нибудь на крыше старого здания в Бронксе и ,прикинувшись с ним парочкой любезностей ,я милосердно подтолкну его к пропасти и ,наблюдая за его падением, буду звонко смеяться до тех пор ,пока не услышу глухой хлопок там-внизу.
-А потом я дико повеселюсь на его похоронах,танцуя на его могиле и распивая Хэннесси.
Оно говорила так, будто была одержима этой идеей.
Она была похожа на меня. Мы сошли с ума от жажды мести Картеру Бейзену. Мы оба хотим ему смерти. Мучительной, долгой, ужасной смерти.
-Какого чёрта,Оливер?Я лишь рассмеялся её вопросу, который звучал так возмущённо. Я тоже не любил неведение. Не любил я и ждать.
А слишком долго ждал, чтобы отдать должок. Я не успокоюсь, пока не увижу его кровь, растекающуюся по земле и впитывающуюся в неё.
Пока не услышу его последний вздох и не увижу остекленевшие глаза и побелевшую кожу.
Я агент Федерального бюро расследований, Джорджина.
Отсюда мои глубокие познания не только твоего личного дела, но и всех, кто был так или иначе связан с Картером.
Он в западне...и я его поймаю. Но сейчас, не об этом. Мне нужен информатор.
И им будешь ты. Я должен загнать Картера в тупик, а оттуда ему не выбраться...никогда.

Зловеще сверкнув глазами, я затушил сигарету, выпуская последний дым.
И не думай, что я прошу тебя об этом, я не оставляю тебе выбора.
Поверь, я достаточно ненормален, чтобы принять меры, если что-то пойдёт не так.
И как бы мне не хотелось угрожать такой...дерзкой и привлекательной, как ты,
но я переломаю тебе хребет, малышка и рука у меня не дрогнет.

Я вовсе не шутил и кажется мой холодный тон так же давал об этом понять. Я вообще не имею чувства юмора, раз уж на то пошло...


 
IrЭnДата: Суббота, 05.05.2012, 18:09 | Сообщение # 550
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я агент Федерального бюро расследований, Джорджина.
Я было раскрыла рот и выпучила глаза от удивления,но быстро спохватившись мило улыбнулась.ФБР-это же чертовски мило.
ФБР.С этого,мать вашу,и надо было начинать знакомство!
Отсюда мои глубокие познания не только твоего личного дела, но и всех, кто был так или иначе связан с Картером.
Он в западне...и я его поймаю. Но сейчас, не об этом. Мне нужен информатор.
И им будешь ты. Я должен загнать Картера в тупик, а оттуда ему не выбраться...никогда. И не думай, что я прошу тебя об этом, я не оставляю тебе выбора.
Поверь, я достаточно ненормален, чтобы принять меры, если что-то пойдёт не так.
И как бы мне не хотелось угрожать такой...дерзкой и привлекательной, как ты,
но я переломаю тебе хребет, малышка и рука у меня не дрогнет.

В какой-то момент я действительно подумывала над тем,чтобы послать его куда подальше и быстренько ретироваться.Но к завершению его речи,я поняла что этого делать не стоит.За сумасшедшим Бейзеном могут гоняться лишь ещё более сумасшедшие.И все как один норовят мне что-нибудь переломать.То шею,то хребет.Куда только тянет мою аппетитную задницу?Ох,к чёрту.
Не отрывая глаз от Оливера я опустилась на стул и до конца переработав полученную информацию сменила скованную улыбку на довольную усмешку.Да это же удача,детки!Напакостить Бейзену не морая собственных ручек звучит весьма заманчиво.Пакость и смерть вещи кончено разные,но тут выбор не за мной.Да и второе ведь куда лучше,так ведь?
-Я не отказалась бы,даже если бы это было предложение-усмехнулась я наконец придя в себя.Не то чтобы я испугалась,просто как-то всё резко вышло.Предпочитаю когда такую крупную информацию предоставляют маленькими порциями.-Так может теперь расскажешь подробнее что от меня требуется?-перекинув ногу на ногу и облокотившись о барную стойку я посмотрела в сторону Оливера и выжидающе вскинула бровь.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 18:44 | Сообщение # 551
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
На её лице сначала нарисовался испуг, сменившийся азартом и жаждой приключений. Ну и ненависть к Бейзену тоже несомненно.
-Я не отказалась бы,даже если бы это было предложение.
Так может теперь расскажешь подробнее что от меня требуется?

Перекинув ногу на ногу и облокотившись о барную стойку, она выжидающе посмотрела на меня.
Ничего сложного. Просто быть там, где горячо, Джорджина. Быть там, где любая тонкая нить может привести к Бейзену.
И вовремя докладывать. Плюс, возможно, я буду давать тебе информацию, которую мне нужно чтобы узнал Бейзен.
Ты я уверен знаешь, что он дружен с Нейтом Арчибальдом. Плюс его сестра где-то в городе. Я должен знать всё.
Кто как воспринял новость, кто какие действия думает предпринимать. Только смотри не выдай себя, это дорого стоит.
Я бы и сам не прочь этим заниматься. Но у меня нет столько времени.
Так что поварись в привычном кругу сама. О нём будут говорить и много.

Я посмотрел на неё. Она хитра и умна, думаю будет полезна.
К тому же она знает всех и вся в каждом закоулке. Это мне на руку как не здешнему.
Ты меня поняла?Твёрдо спросил я, не разрывая наших взглядов.
Она знает, что делать. Совершенно точно. И она знает с кем связывается.


 
IrЭnДата: Суббота, 05.05.2012, 18:53 | Сообщение # 552
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Ничего сложного. Просто быть там, где горячо, Джорджина. Быть там, где любая тонкая нить может привести к Бейзену.
И вовремя докладывать. Плюс, возможно, я буду давать тебе информацию, которую мне нужно чтобы узнал Бейзен.
Ты я уверен знаешь, что он дружен с Нейтом Арчибальдом. Плюс его сестра где-то в городе. Я должен знать всё.
Кто как воспринял новость, кто какие действия думает предпринимать. Только смотри не выдай себя, это дорого стоит.
Я бы и сам не прочь этим заниматься. Но у меня нет столько времени.
Так что поварись в привычном кругу сама. О нём будут говорить и много.

Я прямо таки почувствовала себя героиней американских триллеров.Забавненько.И мне даже нравится такой расклад событий,разве что за исключением приказного тона.Люблю играть.А главное умею.На словах всё было довольно просто.Меня волновал лишь один вопрос что будет после.Но так уж вышло,что я решаю проблемы по мере их поступления и не забиваю свою головку всякой фигнёй раньше времени.
-Что же такого тебе сделала Бейзен,что ты так рьяно хочешь его смерти.Причём не простой смерти,а долгой и мучительной?-возможно сейчас было не лучшее время для вопросов,но природное любопытство берёт своё.Да и когда я выжидала подходящего времени?
Ты меня поняла?
-Это будет не сложно.-просто ответила я и вновь сжала коктейльную трубочку между губами втягивая в себя огненную жидкость.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 19:13 | Сообщение # 553
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
-Что же такого тебе сделала Бейзен,что ты так рьяно хочешь его смерти.Причём не простой смерти,а долгой и мучительной?
Слишком любопытна. Но это мне не помеха. У меня с ним личные счёты, о которых тебе знать не обязательно.Коротко отрезал я.
Зачем посвящать кого-то в свои планы, если они только мои...Я не потерплю прокола. Всё должно быть идеально. Под прикрытием следствия.
-Это будет не сложно.Она вновь взяла трубочку и стала пить коктейль.
Чёртова соблазнительница. Она даже этот простой жест наполняет вульгарностью. А мне нужно расслабиться.
Я слишком много работаю, не говоря уже о моём мозге, который работает даже во время сна, продумывая те или иные схемы действий.
Вот и отлично. Умница.Довольно улыбнувшись, ответил я, а поднялся со стула и расплатился с барменом, бросив несколько купюр на стойку.
А затем развернулся к Джорджине и резко развернул её на стуле к себе лицом.
Моя рука скользнула по её обнажённому бедру, забираясь под тонкую ткань укороченного платья, а взгляд оставался стальным.
Я знаю, что ты трахаешь лишь тех, кого сама выбираешь. Но сегодня всё будет иначе, потому что я так хочу.
Прошептал я около её уха, а затем провел по её ушной раковине языком, спускаясь губами к шее.
Мои пальцы запутались в её волосах и я вдыхал её запах. Порочный, ядовитой, но в этом то и была вся прелесть. Она безумно притягательна...


 
IrЭnДата: Суббота, 05.05.2012, 19:30 | Сообщение # 554
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
У меня с ним личные счёты, о которых тебе знать не обязательно.
Сказал как отрезал.Ну да ладно.Впрочем,это действительно не важно.Любопытно,но не важно.Важен лишь результат действий,но отнюдь не то ,что к ним побуждает.
У половины Нью-Йорка личные счёты с Бейзеном и все в тайне жаждут его смерти и вечных мук в аду.Хотя,на счёт последнего я не уверена.Как может быть плохо там,где так много весёлых людей?Впрочем не об этом.Врагов у Бейзена достаточно,а вот тех кто так рьяно и настойчиво идёт к своей цели ака к смерти Картера лишь единицы.Возможно мне даже повезло.Ведь сильный наставник лучше слабого союзника?
Вот и отлично. Умница.
Резко развернувшись на стуле,не без помощи того самого "наставника",я оказалась с ним лицом к лицу.К такому,знаете ли,устрашающе-притягательному лицу.
Его рука скользнула под моё платье и я чуть выгнулась вперёд тем самым оказываясь ещё ближе.
Я знаю, что ты трахаешь лишь тех, кого сама выбираешь. Но сегодня всё будет иначе, потому что я так хочу.
Это звучало не только как непоколебимая самоуверенность,но и как приказ не подлежащий рассмотрению.
Его пальцы запутались в моих волосах а губы припали к шеи,касаясь той самой чувствительной жилки.Издав протяжный стон я одной рукой вцепилась в барную стойку,а другой в его волосы.Пожалуй,я вовсе непрочь подчиниться.
-Похоже наши желания совпадают не только касаемо Бейзена.-прошептала я,приподнимая его подбородок и проводя пальцем по контуру нижней губы.


 
gagoshkaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:04 | Сообщение # 555
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
-Похоже наши желания совпадают не только касаемо Бейзена.Прошептала она, приподняв мой подбородок и проведя пальцем контур моей губы.
Тебя нужно выпороть за столь откровенные желания.Игриво прохрипел я, смотря в её глаза цвета грёбаного неба, которое я ненавидел.
Обхватив её талию руками, я спустил её со стула и крепче прижав к себе, впился в её соблазнительные губы. Чёртовка...
Это место кишит порочностью и грехом. Поэтому долго искать место для любовных утех не пришлось. Пробравшись сквозь толпу обдолбанной и пьяной молодёжи, мы вскоре оказались в одной из приватных комнат. Не медля ни секунды, я повалил Джорджину на кровать и стал расстёгивать рубашку.
Самодовольная ухмылка не сходила с лица, а я уже был на пределе. Возбуждает, стерва...
Избавившись от пиджака, кобуры с пистолетом и рубашки, я навис над Спаркс.
Требовательный поцелуй в губы и мои руки вновь скользят от её колен выше по бёдрам, забираясь под ткань платья, до кружева её белья.
Я многое знаю о тебе. Но сейчас мне не даёт покоя один вопрос. Насколько у тебя безумные предпочтения в сексе.
Хищно улыбнувшись, я даже не пытался расстёгивать молнию на её платье. Я просто порвал его, отбросив кусок ткани на пол.
Дьявол, твоё самое прекрасное творение перед моими глазами. Искусительница.
Оценивающе скользнув взглядом по её полуобнажённому телу, я облизнул губы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: