menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
LiluMorettiДата: Среда, 30.05.2012, 13:58 | Сообщение # 571
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пятая авеню ------------------>

А был ли у меня теперь дом?
Твой дом там, где твои люди. А Агнес была в Лондоне и что-то неуловимо менялось, сначала неспешно, лениво, тягуче, а потом резкой бурей накрывало, заставляя жить мгновением.
Усмехнувшись, я влился в толпу ублюдков "Лабиринта", чувствуя себя там, где я должен был быть всегда. Без попыток стать лучше, без ненужных откровений, без воспоминаний. Прошлое - в прошлом, память - дрянь.
Уверенная походка, прямой взгляд, желание наброситься на каждого, кто посмеет тебе противоречить. Хочется избить кого-то до крови, до ссадин на внутренностях, до осознания того, что люди никогда не меняются.
Я вижу этих мразей - шлюх, убийц, преступников, наркоманов, - и знаю: я - олицетворение всего этого. Я падаль, и я самая шедевральная падаль, которую вы имели честь наблюдать.
Купите поп-корн, господа, у меня ещё есть пару лет в запасе.
Сев на диванчик в углу просторного зала, теперь набитого под отказ людьми, я выложил на стол пачку Честера, дешевую зажигалку и баночку обезболивающего. закинувшись таблетками, я подкурил и заказал у официанта бутылку бурбона. Без стаканов.
Когда ты не ждешь ничего, это, пожалуй, самое губительное.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 14:14 | Сообщение # 572
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я стал пробираться сквозь неадекватную толпу вглубь зала.
Здесь все были под чем-то и под кем-то одновременно. Разврат, похоть, искушение, падение...всё это легко можно было найти здесь.
Впрочем, потерять себя в этом было так же просто. Я внимательно скользил взглядом по лицам, ища Картера.
Поймав одного из работников клуба, который обычно толкал неплохую дурь, я спросил о Картере и был крайне удивлён неожиданной новостью о том, что он видел Картера здесь минут пять назад. Он здесь??Сердце забилось чаще, а взгляд стал блуждающе искать его местоположение.
И спустя какое-то время, я действительно нашёл Картера, сидящим на одном из диванчиков в углы с бутылкой бурбона в руках.
Картер...ты поднял на уши весь грёбанный Нью-Йорк. Кого ты на этот раз убил или похитил?Усмехнулся я, окинув его взглядом.
Потерянный и уставший. Неизвестно сколько времени и где он скрывался. А уж о чём думает, то вообще лучше не знать.
Правда я хотел получить ответы на некоторые свои вопросы. И надеялся их получить прямо сейчас. Вопрос в том, понравятся ли мне ответы?


 
LiluMorettiДата: Среда, 30.05.2012, 14:24 | Сообщение # 573
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Откупорив зубами бутылку бурбона, я влил жидкость в себя, чуть поморщившись и после откинувшись на спинку дивана. Развязно наблюдая за происходившим в зале, я широко и бездумно улыбался. Какой авангард, товарищи, какие позы - и, знаете ли, от всего этого устаешь. От того, что падать ниже уже невозможно. От того, что в нашем веке стало слишком скучно самоуничтожаться. Впрочем, у нас все ещё есть вариант блевать счастьем в дорогостоящие вазы династии Цин.
Картер...ты поднял на уши весь грёбанный Нью-Йорк. Кого ты на этот раз убил или похитил?
Я перевел начинавший мутнеть взгляд на появившегося из ниоткуда Арчибальда. Признаться, я хотел провести этот вечер в одиночестве.
Как и все последующие вечера в ближайшие несколько лет.
Взъерошенный, глаза лихорадочно блестят - ненавистью, яростью, обидой? К черту, никогда не умел понимать людей, что бы ни говорил. Что бы ни думал о том, насколько знаю человечество вдоль и поперек.
Приподнявшись, я поставил бутылку на стол и уперся локтями в колени широко расставленных ног. Посмотрев на Нейта из-под бровей, я ухмыльнулся: - Обойдемся без подробностей. Присаживайся.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 14:30 | Сообщение # 574
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Обойдемся без подробностей. Присаживайся.Усмехнулся он и вроде бы не рад был видеть меня.
Впрочем, я сам был в замешательстве и не знал рад ли я видеть его?Но то, что он жив, меня радовало.
Я присел на диван, собираясь с мыслями. Не знал с чего начать, честно говоря.
Агент Стоун...что он имеет против тебя?Решил я всё таки начать сначала. Лучше по порядку, а то и так сумбур в голове.


 
LiluMorettiДата: Среда, 30.05.2012, 14:37 | Сообщение # 575
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Агент Стоун...что он имеет против тебя?
Я безразлично повел плечами, смотря в голубые глаза Нейта. Что он забыл в таком месте? Он должен быть вместе с семьей, со своими детьми, с женой, с идеальной жизнью, с золотистым ретривером, спящим у входа. Счастливые люди не ходят по грязным пабам, где каждую ночь кого-то убивают и насилуют. Счастливые люди ночью спят в чьих-то объятьях... Ночь всегда объясняет истинное положение вещей.
Знаешь, Арчибальд, большинство тех людей, которых я когда-либо знал, имеют что-либо против меня. И почти все их претензии - правдивы. - Я закурил новую сигарету и отпил бурбона. Черт побери, глотку жжет. Царапает до крови.
Какого черта Нейт делает здесь? Я бы хотел, чтобы он был счастлив. Потому как кто, если не он? Он же, черт побери, как в книгах Хемингуэя. Надежный и честный.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 14:45 | Сообщение # 576
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Знаешь, Арчибальд, большинство тех людей, которых я когда-либо знал, имеют что-либо против меня. И почти все их претензии - правдивы.
Его ответ меня не удивил, я ожидал его. Это же Картер Бейзен, для которого принципы - ничто. Истина в вине и в картах...Образно говоря.
А теперь страдают люди, близкие тебе. Стоун приходил к Дане.
Он сказал ей про Артура, того самого, что я накачал героином дабы оградить Дану с детьми от этого ублюдка, способного на всё.
Мне грозит срок. У них есть доказательства. И они ищут тебя, прося твою голову в обмен на мою свободу. Что думаешь об этом?

Я говорил как можно спокойнее, но внутри всё трепетало. Загнанный в тупик и связанный по рукам и ногам. Это слишком сложно для меня.
Но я, конечно же, не собирался его сдавать, что бы я сейчас не узнал.
Хорошее или плохое, я никогда не стану предателем. Всегда буду собой. В любой ситуации.


 
LiluMorettiДата: Среда, 30.05.2012, 18:32 | Сообщение # 577
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А теперь страдают люди, близкие тебе. Стоун приходил к Дане. Он сказал ей про Артура, того самого, что я накачал героином дабы оградить Дану с детьми от этого ублюдка, способного на всё. Мне грозит срок. У них есть доказательства. И они ищут тебя, прося твою голову в обмен на мою свободу. Что думаешь об этом?
Я повел плечами, смотря на трахающуюся передо мной толпу. Разве секс не должен быть чем-то интимным? Чем-то, не развлекающим публику. Чем-то хотя бы отдаленно напоминающим эстетику, а не бездумное сношение кроликов. Впрочем, это говорит вам тот, кто в прошлом каждую ночь оканчивал безумной оргией.
Очередной глоток бурбона, затяжка сигареты. Кольца дыма теряются между пальцев и я нанизываю время на запастья.
Что я думаю об этом, Нейт? - Повторил я его вопрос, вновь смотря в его глаза. В глаза моего друга. Друг - такое странно слово. Тем не менее. - Знаешь, почему я никогда не подпускал к себе людей? Первая причина - потому что не нуждался в этом. Вторая - в итоге все все равно уходят. Третья - мой образ жизни неизменно связан с проблемами, которым я подвергну людей, близких ко мне. Что ещё я думаю об этом? Ситуация - дерьмо, но дерьмо случается. Но скажи мне, Нейт, разве не честнее признавать свои проступки? Ты убил Артура. По-хорошему, ты должен отсидеть срок. Это было бы по принципам. Но жизнь, блять, весьма двойственна и не всегда белое - это белое, а черное - лишь черное. Стоуна сместили с задания, с меня сняты все обвинения. Остается только убить этого ублюдка и проблема будет решена. - Я ободрительно улыбнулся Нейту.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 22:27 | Сообщение # 578
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Спустя секунду молчания, он размеренно произнёс то, что я и так был готов услышать.
Что я думаю об этом, Нейт? - Знаешь, почему я никогда не подпускал к себе людей? Первая причина - потому что не нуждался в этом.
Вторая - в итоге все все равно уходят. Третья - мой образ жизни неизменно связан с проблемами, которым я подвергну людей, близких ко мне.
Что ещё я думаю об этом? Ситуация - дерьмо, но дерьмо случается. Но скажи мне, Нейт, разве не честнее признавать свои проступки? Ты убил Артура.
По-хорошему, ты должен отсидеть срок. Это было бы по принципам. Но жизнь, блять, весьма двойственна и не всегда белое - это белое, а черное - лишь черное. Стоуна сместили с задания, с меня сняты все обвинения. Остается только убить этого ублюдка и проблема будет решена.

И несомненно он был прав. Во всём прав, вот только я не мог оставить Дану и детей. Я должен был выпутаться из этого ради них.
Понимаю, что нужно было об этом думать раньше, но на тот момент мне казалось это единственным правильным решением.
Я бы сел, если бы не моя семья. Я не имею права оставить их. И если будет нужно для этого вновь взяться за оружие, то я готов.
Я вернул ему улыбку. Как в старые добрые времена?Положив ему руку на плечо, я старался найти в его глазах ответ на тот вопрос, который я не мог задать, потому что не хотел верить в его правдивость. Стоун мог сказать всё что угодно для достижения своей цели. Развести друзей, умный ход.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 31.05.2012, 11:07 | Сообщение # 579
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я бы сел, если бы не моя семья. Я не имею права оставить их. И если будет нужно для этого вновь взяться за оружие, то я готов.
И я знаю, он бы сел. Не стал бы бежать от ответственности и своих убеждений. Наверняка Арчибальд верит в Бога, в рай и ад. Но у всех всегда есть что-то, что останавливает их. То, что делает их слабее, уязвимее, трусливей.
Люди.
Обычно у людей есть люди, и это, мать вашу, всегда будет проблемой.
Арчибальд улыбнулся мне и похлопал ладонью по плечу, вглядываясь в мои глаза. Толпа в "Лабиринте" продолжала бесноваться, а мне было привычно это все - все, до пыли смешанной со спермой на полу. Кто-то мог осуждать меня, кто-то - восхищаться, но никто никогда не мог бы стать мной и в этом вся прелесть.
В том, что я упивался своим безумием.
Как в старые добрые времена?
Я усмехнулся, отсалютовав ему бутылкой: - Как в старые-добрые! За твое здоровье. - Я опустошил бутылку и размашисто поставил её на стол, после вытирая рукавом рубашки рот. Подозвав к себе официанта, я заказал у него шотландский виски для Нейта и бутылку хенесси для себя.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 11:24 | Сообщение # 580
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Как в старые-добрые! За твое здоровье.Он опустошил бутылку и шумно поставил её на стол, вытирая рукавом рубашки рот.
Подозвав к себе официанта, Картер заказал шотландский виски и бутылку Хенесси. Я понял, что душевному разговоры быть после попойки.
Что ж, так даже легче наверное. Когда заказ принесли, мы с Картером выпили, а потом ещё и ещё.
Когда хмель ударил в голову, то уже было легко говорить, ибо всякие страхи и мысли отпустили.
Картер...скажи мне, потому что я не верю в то, что это правда.
Ты ведь не мог стрелять в моего отца, так?Это всё россказни агента Стоуна?

Я внимательно посмотрел на Картера и что-то даже сердце замерло. Ну же, разрушь эту стену между нами. Ты ведь не мог так поступить со мной, или мог?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 31.05.2012, 11:45 | Сообщение # 581
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы много пили. Очень много. Я любил напиваться в хлам, когда казалось, будто бы ты чувствуешь, как кружится вальсом Земля вокруг своей оси; будто бы ты чувствуешь течение всей жизни, ощущаешь громоздкость тысячи веков до тебя.
Я любил напиваться и окончательно не контролировать себя.
Любил это чувство того, что все вокруг свободное.
Когда ты пьян, тогда ничего нет. Нихуя. Ни единой мысли, последствия, преступления, наказания, предубеждения. Тогда ты забываешь, что твоя сестра была в опасности и могла умереть. Забываешь, что девушка, которую ты любишь, никогда тебя не простит. Забываешь, что твой отец так любил играть - в покер, с жизнью, с тобой. Забываешь, что ты устал от всего.
Забвение - чертовски охуенная вещь.
Картер...скажи мне, потому что я не верю в то, что это правда. Ты ведь не мог стрелять в моего отца, так?Это всё россказни агента Стоуна?
Так просто. Так просто спрашивать об этом. И очень глупо задавать такие вопросы, когда ты пьян и когда нет смысла врать.
А я не верю в то, что он не поверил словам Стоуна.
Потому что я Картер Бэйзен. Я могу все.
Я тяжело моргнул, пытаясь сфокусировать взгляд на стоящей на столе пустой бутылке из-под виски. Время уходило в никуда.
Агент Стоун был похож на кудесника, рассказывающего сказки? - Я изогнул бровь и прямо посмотрел в мутные глаза Арчибальда. - Нейт, ты должен был понять это очень давно. Ещё в Амстердаме. Что ко всему происходившему причастен я. - Лениво протянул я, едва ощущая свой язык.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:02 | Сообщение # 582
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Секунды неслись в голове с бешеной скоростью и казалось я ждал ответа целую вечность, пытаясь унять глухой стук сердца в груди.
- Нейт, ты должен был понять это очень давно. Ещё в Амстердаме. Что ко всему происходившему причастен я.
Должен был...а я поверил ему, попытался понять и простить. Да он стал мне близким другом, возможно даже ближе, чем Чак, потому что мы с ним прошли через огонь и воду, скрываясь от одних и тех же пуль в одном и том же окопе...Чёрт возьми, я был готов прикрыть его собой в любую минуту.
С силой сжав в руке стакан, я услышал треск. Он просто лопнул под натиском пальцев. Так вот о чём пытался сказать Эль Сордо перед смертью.
Как же я глуп. Я нервно усмехнулся, смотря перед собой. И ты так просто мне об этом говоришь?Сейчас?Спустя грёбаную кучу времени?
Я вновь усмехнулся. Смешно с самого себя. И я сделал этого человека крёстным своего ребёнка.
Я полностью доверял ему...Я оспаривал слова отца против него. Я стиснул зубы, пытаясь принять эту новость, которая ранила в самое сердце.
Чего я ожидал?Это же Картер Бейзен. Они с Агнес чуть не убили меня ради документов для Эль Сордо. Чего я ожидал в действительности?
Ты знаешь, что я это так не оставлю. И пусть сейчас у нас одна цель, - Стоун, но когда её не станет, не жди, что я вновь буду стоять к тебе плечом к плечу. Я не верю тебе. Больше не верю, Картер. Я знаю тебе плевать.
Но...как по мне лучше бы ты дал мне сдохнуть ещё в Амстердаме, чем сейчас рушишь меня изнутри. Врать мне в лицо. Подло и низко...
Впрочем, у тебя ведь нет принципов. И знаешь, меня не удивляет то, что ты один.
Чтобы к тебе тянулись люди, нужно быть хотя бы на йоту человечным. А ты не умеешь. Ты не умеешь жертвовать.
Эгоизм пронизывает тебя насквозь. Надеюсь, ты сгниешь от своей же желчи.

Я сказал это холодно, буквально выжимая каждое слово сквозь зубы.
Мне нужно знать всё о Стоуне. И ты расскажешь, чем ты ему насолил, мать твою. На чистоту. Врага нужно знать в лицо.
На что он способен. Нужно просчитать его вперёд него же самого.
А для этого надо знать его методы и ход мыслей. Так что, я готов слушать.

Отрезал я, переплетая пальцы между собой и поднимая суровый взгляд на Картера.
Я ненавидел его сейчас ещё больше, чем тогда когда всё начиналось.
Но сейчас не время для мести и торжествования справедливости. Время решать вопросы со Стоуном.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 31.05.2012, 13:51 | Сообщение # 583
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нейт смотрел на меня так, будто бы это я убил Кеннеди.
Будто бы из-за меня разрушилась Вавилонская башня и я помог крошке Мерилин с передозом. Будто бы это я сбросил на Хиросиму и Нагасаки атомную бомбу. Будто бы я создал мир и наделил человечество грехом, будто бы я чертов Иуда, продавшийся за тридцать серебренников.
И я знал, что сейчас будет. Тясыча обвинений и взывание к совести. Он будет совать мне в лицо мое бессердечие и бесчеловечность, но, что поделать, моя душа осталась где-то на задворках Амстердама и мне надоело чувствовать.
Арчибальд с силой сжал стакан в руке и он разлетелся осколками. Как эпично и поэтично, я млею. И эта чертовая хмель в сознании, мешающая мне примерить очередную маску сочувствия.
Ты знаешь, что я это так не оставлю. И пусть сейчас у нас одна цель, - Стоун, но когда её не станет, не жди, что я вновь буду стоять к тебе плечом к плечу. Я не верю тебе. Больше не верю, Картер. Я знаю тебе плевать.Но...как по мне лучше бы ты дал мне сдохнуть ещё в Амстердаме, чем сейчас рушишь меня изнутри. Врать мне в лицо. Подло и низко...Впрочем, у тебя ведь нет принципов. И знаешь, меня не удивляет то, что ты один.Чтобы к тебе тянулись люди, нужно быть хотя бы на йоту человечным. А ты не умеешь. Ты не умеешь жертвовать.Эгоизм пронизывает тебя насквозь. Надеюсь, ты сгниешь от своей же желчи.
Я расхохотался. Да, Нейт был моим другом. Возможно, единственным другом, и что бы он ни попросил, я бы сделал, я бы помог, потому что я верен тому, что считаю своим. А Нейт был моим человеком. Просто я никогда не обещал, что исправлюсь. Что сотру прошлое.
Арчибальд, ты просто ребенок. Подло, низко, нет принципов... ты думаешь, я должен разрыдаться от этих упреков? Ты думаешь, я забьюсь в угол от осознания своей ничтожности и буду орошать слезами свою судьбу? Какого черта, Арчибальд, ты кичишься своей праведностью? Да, блять, я стрелял в твоего отца. Но когда я тебе врал? Позволь напомнить, тогда мы были отнюдь не друзьями, поэтому оставь свою ребяческую высокоморальность для кого-то более... как ты сказал? ах да. Для кого-то более человечного.
Сухо сказал я, все так же прямо смотря в его глаза. Оправдываться я не стану. Все честно.
Может, ты будешь первым, кому удастся посадить меня за решетку надолго. - Я горько усмехнулся, вставая на ноги.
Мне нужно знать всё о Стоуне. И ты расскажешь, чем ты ему насолил, мать твою. На чистоту. Врага нужно знать в лицо.На что он способен. Нужно просчитать его вперёд него же самого.А для этого надо знать его методы и ход мыслей. Так что, я готов слушать.
Поумерь тон, сладкий. Командовать будешь в постели. - Я безразлично закурил последнюю сигарету в пачке и выдохнул перед собой дым. - Я пришлю тебе все, что знаю. И можешь быть спокоен, Стоун не тронет ни тебя, ни Дану, ни детей. Ты ему, блять, к черту не нужен. А я скрываться не намерен. Так что адьо.
Я затянулся.
Это просто мое прошлое, Арчибальд. И я никогда не буду о нем жалеть.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:15 | Сообщение # 584
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Арчибальд, ты просто ребенок. Подло, низко, нет принципов... ты думаешь, я должен разрыдаться от этих упреков? Ты думаешь, я забьюсь в угол от осознания своей ничтожности и буду орошать слезами свою судьбу? Какого черта, Арчибальд, ты кичишься своей праведностью? Да, блять, я стрелял в твоего отца. Но когда я тебе врал? Позволь напомнить, тогда мы были отнюдь не друзьями, поэтому оставь свою ребяческую высокоморальность для кого-то более... как ты сказал? ах да. Для кого-то более человечного.
Я ни на что не надеюсь. Это твоё личное дело. Я просто сделал выводы для себя.
Называй это как хочешь.
Спокойно ответил я, смотря на то как он заводится с полуоборота.
Может, ты будешь первым, кому удастся посадить меня за решетку надолго. Он усмехнулся, вставая на ноги.
Может быть.Согласился я, смотря на него. Вот так в миг друзья становятся врагами?
Поумерь тон, сладкий. Командовать будешь в постели. - Я пришлю тебе все, что знаю.
И можешь быть спокоен, Стоун не тронет ни тебя, ни Дану, ни детей. Ты ему, блять, к черту не нужен.
А я скрываться не намерен. Так что адьо.
Он затянулся сигаретный дымом, кидая на последок:
Это просто мое прошлое, Арчибальд. И я никогда не буду о нем жалеть.
Я не могу быть спокоен, пока не удостоверюсь в безопасности своих близких.
И я знаю, что ты ни о чём не жалеешь. Я наверное тоже. Прощай, Картер.
Это был последний раз когда мы говорит вот так.
А у меня чувство, что я отпуская что-то важное из моей жизни. Пора смириться?Бросив несколько купюр на столик, я тоже поднялся на ноги.
Мы пересеклись взглядами и я просто прошёл к выходу оставляя позади былую дружбу и рождая новую ненависть и вражду в сердце.
Значит так было нужно.
----------------->Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
LiluMorettiДата: Четверг, 31.05.2012, 14:29 | Сообщение # 585
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я мало слушал ответы Арчибальда, просто отрешенно смотрел перед собой. Все в итоге уходят, да? Разве не этого я хотел? Так будет, определенно, легче. Мне. Арчибальду. Всем.
Странно, когда друзья уходят. Странно и пусто. Глупо, неизмеримо бессмысленно. Впрочем, это было самым правильным из всех решений, потому что мое прошлое всегда будет со мной, а я, как бы ни хотел, как бы ни старался, не смогу от него избавиться.
И я знаю, что ты ни о чём не жалеешь. Я наверное тоже. Прощай, Картер.
Наши взгляды пересеклись. Через сколько всего мы прошли? Вспомнилась поездка в Лас-Вегас. Было чертовски весело и я был счастлив тогда. Я чувствовал - или притворялся? - себя человеком. Я бы мог просить прощения, но есть ли смысл в извинениях, когда ты почти убил человека?
Я отвел взгляд и вновь затянулся, смотря на снующую передо мной толпу. Усмехнувшись, я последовал примеру Нейта и расплатился, после чего пошел вглубь толпы. Купив первитин у одного дилера, я вскоре вышел на улицу и гулко расхохотался, чуть пошатываясь.
Все возвращалось на круги своя и я оставался один.

-----------> Квартира Картера и Мелиссы


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: