menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
FelДата: Пятница, 15.06.2012, 17:20 | Сообщение # 586
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
=========>Бутики
Линси:
Я непомерно устала в этих магазинах. Пробыли мы там,как мне показалось,не меньше всей моей жизни,которую я уже прожила. Да,я устала,но находясь с Шарлоттой и Эмили,мне стало лучше. Никогда не могла подумать,что это так лечит. В компании этих очаровательных особ,я совсем забыла о времени. Я слушала их уже достаточно долгое время. Но я не хотела встревать или вообще что-то говорить. Когда мы ехали,я по большей части слушала,лишь иногда отвечая. Мы переоделись в машине,а затем я лежала на коленях у Шарлотты. Внезапно лимузин остановился и открылась дверца - мне подал руку водитель и я выбралась. Снояли люди,папарации и прочие личности. Я с ее заметной улыбкой посмотрела на эту картину и отошла,чтобы Шарлотта и Эмили тоже выбрались.


Шарлотта Йорк:
Давно я так не отдыхала. Разумеется,у каждого работа,дела,но никто не забывает про веселье. Кроме меня. Я живу лишь работой. А ведь мне и нет 25 лет. В моём возрасте клубы-всё. Ведь молодость не резиновая,а когда появится семья,то на это уже не будет времени.Ага,погоди-ка. Отмотай-ка назад. Семья? С фамилией Йорк это невозможно. Фамилия Йорк - клеймо. Нам не суждено продолжить династию,кроме как Джули. Она единственная самая хорошая. Мы же с Альбертом- разочарование в этом плане. Я даже начинаю подумывать,что и Альберт вполне способен на семью,раз у них с Сереной так всё шоколадно,но это же мы. Вряд ли,что-то изменится. У меня уж точно. И дело не в том,что я пропадаю на работе,просто я реалист и смотрю на вещи прямо,но это только меня больше веселит. Я не унываю и уж точно этого не дождёшься. Когда мы переоделись, мы продолжили разговоры с Эмили,а Линси положила мне голову на колени. Ух,бедняга. Она совсем устала. Она слушала нас, а я ненавязчиво водила по её волосам,которые,кстати,были в локоны уложены сегодня и смеялась с мисс Торн. Когда лимузин остановился и я выбралась из машины, я с ухмылкой посмотрела на вход. Понеслась.






Сообщение отредактировал Fel - Суббота, 16.06.2012, 12:28
 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 15.06.2012, 17:43 | Сообщение # 587
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Всю дорогу мы с Шарлоттой просто болтали, пока Линси лежала у неё на коленях. Бедненькая, она наверное очень устала.
Мы спокойно переоделись в машине. Первой, на мое удивление, вышла Линси. Да, клуб открывает второе дыхание, я с этим полностью согласна.

Затем мы с Шарлоттой вышли из машины. У клуба, как и полагается, торчали репортеры. В такие моменты мне даже кажется, что в этом мире почти все работают репортерами. Хотя, это далеко не так.
Мы подошли к охраннику и он сразу нас впустил. В таких вещах, как клубы, популярность это все.
Наконец мы вошли и в сам клуб, людей было очень много. А это и не странно.
- Давайте пойдем к бару,- предложила я и все согласились.
После шоппинг-марафона, танцевать мы уже точно не сможем. Странно, но все время мои мысли возращались к Метту, я сама не знаю почему. Этот парень явно меня чем-то зацепил. Надеюсь, он мне еще позвонит, но впредь я буду ночевать у себя на кровати.
- Я буду безалкогольный коктейль,- сказала я бармену, который собирался спросить название, но я его перебила,- Любой.


 
FelДата: Пятница, 15.06.2012, 18:44 | Сообщение # 588
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Линси:
А вот и репортёры понабежали. Она только начали щёлкать нас,как мы пошли ко входу. Охранник сразу пропустил внутрь. Вот она- популярность и связи, а ещё и сплетница. Так вот,мы прошли внутрь и увидели помещение. По правде сказать,я тут впервые. Сначала учёба,потом работа.. Некогда,знаете ли.
-Давайте пойдем к бару,- предложила Эмили и мы пошли следом. Танцевать вряд ли получится долго, а вот выпить сначала необходимо.
- Я буду безалкогольный коктейль,-заказала Эмили.-Любой. Я удивлённо посмотрела на мисс Торн. Даже я пила. Я хохотнула,смотря на ухмыляющуюся мисс Йорк.
-Секс на пляже,-улыбнулась я бармену,когда он поставил заказ Эмили и тот с улыбкой подал мне стакан, а я превела взгляд на Шарли.

Шарлотта Йорк:
Эх,папарации. Какие же унылые ребята. Правда я всегда охотно могу позировать,мн не жалко своих шикарных форм,но вот их изрядная навязчивость,иногда переходит все границы. Мы прошли сразу ко входу,где нас пропустил охранник,явно знающий наши репутации.
-Давайте пойдем к бару,- предложила Эмили и мы пошли следом. Что говорить,даже я устала от магазинов. Хотя и последние 4 часа были милейшими,ибо я покупала всевозможные аксессуары.
- Я буду безалкогольный коктейль,-заказала Эмили.-Любой. Услышав это,я невольно стала ухмыляться. Вот ведь. Я такие пила в 5-м классе. Конечно похвально,что девушка себя бережёт,но это же капец.
Линси так вообще,выдала:-Секс на пляже.
-Эх,ребятки,вы меня так не огорчайте,-я ухмыльнулась и хохотнула.- Я такое пила ещё в школе.-я рассмеялась.-Виски,текилу,водку со льдом. Льда побольше.-бармен кивнул и поставил передо мной.-Вот так надо пить.-я стала отпивать виски.


 
Nadya05Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:50 | Сообщение # 589
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Дела, дела, дела----->Sturbucks
Голова немного кружится, а в руках приятная дрожь.
Всё тело пронизывает мелкими иголками, а я иду своей фирменной походкой, ловя вожделенные взгляды дамочек.
О да. Джек Басс больше не помолвлен. Каждая сучка в этом клубе в курсе, а я как бы в подтверждение расслабляю галстук.
Купер умная девочка. Наш договор продлился месяц. Так теперь её папа всё равно продолжит финансировать компанию. Хотя мне будет не доставать этой сучки, но я быстро привыкаю и отвыкаю тоже.
Присев на единственный свободный диванчик, я кивнул официанту.
-Виски, не разбавленный, - протянул я, попутно кидая "раздевающий" взгляд на блондиночку напротив.
И снова ищу кого-то. Как я всегда это делаю, когда мне скучно.
Наверное в моём мозгу есть какой-то чип, отвечающий ха разврат. Иначе как объяснить, что я всегда попадаю на отменных девушек?
Но мой взгляд припал к копне тёмных волос и элегантному изгибу спины.
Йорк. Как мило.
Посидев пару минут, я таки поднялся и направился к ней, замечая рядом милую блондиночку. И ещё одну девушку. Сколько их?
-Алкоголизм-страшная вещь, - усмехнулся я, вальяжно приседая рядом и кивая девушкам, - Джек Басс, - протянул я, ненавязчиво забирая из рук Шарлотты стакан и с небольшим усилием выпивая его до дна, - это вроде так делается, - язвительно сказал я, прокатывая пустой стакан вдоль стойки.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 18.06.2012, 14:47
 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 15.06.2012, 20:07 | Сообщение # 590
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Секс на пляже,- сказала Линси.
Да, было время и я такое пила, в 15 где-то. Но, сейчас точно никакого алкоголя. Принципы все-таки ужасная вещь.
Ладно, мой любимый коктейль все равно маргарита.
-Эх,ребятки,вы меня так не огорчайте.Я такое пила ещё в школе.Виски,текилу,водку со льдом. Льда побольше.Вот так надо пить.
Блин, если бы я могла пить, то я бы тоже выпила чего-нибудь покрпче. Например абсента или просто коньяка.
Ладно, лучше перестать думать об алкоголе. я все-таки не пью и не собираюсь в ближайшие два года так точно.
Я не успела ничего ответить, так как к нам подошел какой-то мужчина.
-Алкоголизм-страшная вещь, - усмехнулся он, вальяжно приседая рядом и кивая нам с Линси, - Джек Басс, - протянул он, ненавязчиво забирая из рук Шарлотты стакан и с небольшим усилием выпивая его до дна, - это вроде так делается.
Джек Басс. Слышала и не один раз. Вроде хороший бизнесмен. Но у меня сегодня какое-то пофигистической настроения. Я ведь даже купила шпильки и сейчас причем на них. И как я еще не свалилась?
- А я вообще считаю, что алкоголь - это очень вредно,- сказала я Джеку, - Эмили Торн,- все-таки представилась я.
Затем я посмотрела на Линси и схватив её под руку, кинула Шарлотте,- Шарлотта, мы пока пойдем потанцевать.
Мы с Линси прошли в самый центр танцпола и на нас сразу все нчали смотреть. Знаете, это неприятно, когда парни смотрят на тебя так, как будто бы раздевают. И если бы мне сегодня было не пофиг, то я подошла бы и врезела им.
Но вместо этого я просто повернулась к Линси.
- И часто ты ходишь по клубам?


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 07:16 | Сообщение # 591
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
Вот,я пью свой любимый виски. Мм,какой привычный вкус.
-Алкоголизм-страшная вещь, - усмехнулся Джек, вальяжно приседая рядом и кивая девушкам, - Джек Басс, - протянул он, ненавязчиво забирая из моих рук стакан и с небольшим усилием выпивая его до дна, - это вроде так делается, - язвительно сказал он, прокатывая пустой стакан вдоль стойки.
А вот и главный алкоголик Нью-Йорка. И он там что-то про алкоголизм говорит? О да.. Чёрт меня возьми,он всегда так неожиданно мелькает в моей жизни. Я потом долго думаю о нём! Чёрт,Шарлотта!
-А я вообще считаю, что алкоголь - это очень вредно,- сказала Эмили, - Эмили Торн.
Затем она забрала Линси и кинула мне:- Шарлотта, мы пока пойдем потанцевать.
Ну,а что мне оставалось? Я кивнула и с уыбкой проводла их до центра танцпола. Затем,я наконец-таки взяла водку и стала медленно отпивать.
-Не важно выглядишь,Джек.-слегка уголки моих губ сами собой вздёрнулись,показывая еле заметную усмешку. Что поделать,усмешка-моё привычное выражение лица.- Супружеская жизнь давит?-поинтересовалась я. Я очень давно не читаю сплтницу. Иногда захожу,для того чтобы о себе узнать новое,чего и мне не известно.

Линси:
Я тем временем отпивала из трубочки свой коктейль. Знала,что это полная бесмыслица,но я решила начать с чего попроще.
-Алкоголизм-страшная вещь, - усмехнулся Джек, вальяжно приседая рядом и кивая нам, - Джек Басс, - протянул он, ненавязчиво забирая из рук мисс Йорк стакан и с небольшим усилием выпивая его до дна, - это вроде так делается, - язвительно сказал он, прокатывая пустой стакан вдоль стойки.
Джек Басс. Я немногое знаю о нём. Знаю лишь,что он успешный бизнесмен,бабник,алкоголик,впрочем,это касается всей элиты. Знаю,что Шарлотте было больно,когда они разошлись. Она один раз сказала,что встрчалась с ним и не хочет об этом,а я больше и не спрашивала.
Я кивнула на приветствие Джека Басса,а затем меня схватила Эмили:-А я вообще считаю, что алкоголь - это очень вредно,- сказала она Джеку, - Эмили Торн,- все-таки представилась она.,- Шарлотта, мы пока пойдем потанцевать. Шарлотта с улыбкой кивнула нам,пока мы пробираись в центр всей этой неразберихи.
-И часто ты ходишь по клубам?-спросила она мня. Вот же.
-Вообще-то я в подобных местах впервые.-улыбнулась я,начиная двигаться в такт музыке.-Не приходилось как-то.Да и мне это вообще не интересно было. А ты?
Ну,у неё с этим должно быть лучше. Она ведь из элиты.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:47 | Сообщение # 592
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- А я вообще считаю, что алкоголь - это очень вредно, Эмили Торн. Немного непонятливо посмотрев на Эмили, я чуть пожал плечами.
Вредно, страшно. В чём разница? Можно конечно начать копаться в тонкостях, но я слишком доволен сегодняшним днём.
Шарлотта, мы пока пойдем потанцевать. А вот это уже до безумия ожидаемая фраза.
Другими словами: унесём свой сексуальный зад, чтобы не мешать вам.
Я иногда бываю груб, признаю.
-Не важно выглядишь,Джек. Это усмешка? Ну ладно. Эстафета принята. Супружеская жизнь давит? Я расплылся в довольной улыбочке.
-Ой как давит, - наигранно жалобным тоном протянул я, - я понимаешь ли следил за хозяйством, пока моя невеста спала с каким-то парнем и мы решили расстаться, - продолжил я, стараясь не рассмеяться, - я даже не знаю, что мне теперь делать, - как бы подводя итог сказал я и на моём лице таки появилась чуть заметная улыбка.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 12:59 | Сообщение # 593
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Ой как давит, - наигранно протянул он, - я понимаешь ли следил за хозяйством, пока моя невеста спала с каким-то парнем и мы решили расстаться, - продолжил он, стараясь не рассмеяться, - я даже не знаю, что мне теперь делать.
Басс?За хозяйством? Пф,вот нечего глупее не слышала о таком человеке с фамилией Басс. Решил поиграться? Окей,я уже выпила,потому продолжаю игру.
-Удивительно,что это не она тебя застукала с другой.-я с улыбкой допила вотку и одним глотком осушила стопку с текилой.-А я знаю,чем тебе заняться.-я улыбнулась и внимательно посмотрела ему в глаза.-Девушки и виски тебе в помощь.-расслабленно я пожала плечами и перекинула хвост на другую сторону. Зачем я сказала этот бред?Да,я знаю,что он бабник и прочее,но не думаю так.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:07 | Сообщение # 594
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Удивительно,что это не она тебя застукала с другой. Я следил за тем, как Шарлотта всё больше и больше алкоголя вливает в своё хрупкое тельце.
Это плохо кончится.
А я знаю,чем тебе заняться. Вот это уже интереснее. Я навострил уши, стуча пальцами по барной стойке.
Девушки и виски тебе в помощь. Ооо, ну это не новая информация. Отнюдь.
-Я ожидал чего-то поинтереснее, - лениво протянул я, бродя взглядом по её шее, - тогда расскажи мне, какая из твоих подруг лучше в пастели, - я с вызовом на неё посмотрел и вальяжно положил руки на стойку.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 13:14 | Сообщение # 595
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Я ожидал чего-то поинтереснее, - лениво протянул он,смотря на мою шею, - тогда расскажи мне, какая из твоих подруг лучше в пастели, - он с вызовом посмотрел на меня и положил руку на стойку. Вот ведь. Игра накаляется.
-Водки.-обворожительно улыбнулась я. Люблю играть с тобой,Джек.-Не думаю,что они знали мужчин.-я слегка улыбнулась и провела своим пальцем по его вене,которая выступала на руке.Забыла,какого это.-О,я помню,что ты любишь.-и правда,я не забыла. Я пожала плечами и стала потягивать алкоголь,который с каждым днём губит мою печень,но что поделать..


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:18 | Сообщение # 596
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Водки. Уууу. Понеслась.
Не думаю,что они знали мужчин. Мои глаза буквально округлились. Девственницы?? Фи, как некрасиво.
Хотя...Нет. Быть первым-это всегда неприятно. Чувствуешь потом какую-то ответственность.
Да-да. Даже у меня такое чувство бывает.
О,я помню,что ты любишь. Я чуть опустил взгляд на её палец, находившийся на моей вене.
Лёгкая дрожь прошла по телу, но я быстро пришёл в себя, смотря по сторонам.
-Я бы не советовал засорять головку такими ненужными вещами, - прохрипел я, - да и пить столько тебе бы не стоило, - безразлично добавил я, припоминая, как алкоголь пагубно на неё влияет.
Много лишних слов и движений.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 13:23 | Сообщение # 597
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Я бы не советовал засорять головку такими ненужными вещами, - прохрипел он, - да и пить столько тебе бы не стоило.
Я усмехнулась и повернулась к нему.-Не думаю,что тебе было жаль с ней расставаться.-дурно до сих пор от того,что мы с ним переживали.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:28 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не думаю,что тебе было жаль с ней расставаться. Я сначала не понял о чём она. А потом наверное у меня над головой засветилась лампочка: я же помолвлен был.
-Безумно жаль, - соврал я, но получилось правдоподобно, - у стервочки был прекрасный язычок, если ты понимаешь о чём я, - задумчиво протянул я.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 13:31 | Сообщение # 599
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Безумно жаль, - сказал Джек, - у стервочки был прекрасный язычок, если ты понимаешь о чём я, - задумчиво протянул он.
-В таком случае,неприятно,что так получилось.-я с каким-то сомнением смотрела на него.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:39 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-В таком случае,неприятно,что так получилось. А вот и сомнение в её глазах.
Хотя кого я обманываю? Я рад, что всё это кончилось. Эйприл хорошая девушка, мне было хорошо с ней.
Моментами даже очень. Иногда я был готов убить её, но это жизнь. Тут либо ты либо тебя.
-Брось, тебе не жаль, как и всем остальным, - вдруг сказал я, переводя на неё взгляд, - мне и самому не жаль, - честно сказал я, пожимая плечами.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Закрытый клуб "Лабиринт Фавна" (Порок и сладость)
Поиск: