menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:34 | Сообщение # 1156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Нет, это было вчера. Дело, по сути, не в этом. Джек, я все сделаю так, что твои интересы не будут затронуты, клянусь. Папа удвоит ежемесячные вложения. Я осилил себя и не вырвал свою руку из её.
Я понимаю, что мои права не нарушены, но...я же должен повыпендриваться?
Тем более, что это малость неожиданно.
Мне ведь нужно время прийти в себя и я даже выбрал, кто мне сегодня с этим поможет.
-Хрен с тобой, - усмехнулся я, тыкая её пальцем в холодный нос, - так уж и быть, я согласен на такое непростое для меня решение, - заключил я.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:41 | Сообщение # 1157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Хрен с тобой, так уж и быть, я согласен на такое непростое для меня решение
Я даже взвизгнула и тут же переместилась к Джеку на колени. Между прочим, так было гораздо теплее.
- Ты такое чудо, - порывисто поцеловав Басса, я встала и оправила тенниску. - Я дам интервью Нью-Йорк Таймс завтра. Все будет замечательно.
Самое сложное позади, теперь осталось только упаковать конфетку в подобающую обертку. А Джек душка. Такая очаровательно и неприлично сексуальная душка.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:46 | Сообщение # 1158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я позволил себе засмеяться, когда она начала визжать и запрыгивать на меня.
- Ты такое чудо. Я дам интервью Нью-Йорк Таймс завтра. Все будет замечательно.
-Я бы не спешил с такими заявлениями, - начал я, принимая серьёзное выражение лица, - но я действительно чудо и ты должна ценить это, - усмехнулся я, поднимаясь за ней и кидая деньги на столик, - насчёт интервью я тебе доверяю, обыграй всё красиво и трагично, - протянул я, смотря на время, - и, если что, помни, что всегда спасу тебя от недотраха, чао, - кинул я, чмокая её в губки и выходя на улицу.
Так, сейчас пара рабочих моментов, а потом куда-нибудь в клуб.
----->Дела, дела, дела----->Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:54 | Сообщение # 1159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Я бы не спешил с такими заявлениями, но я действительно чудо и ты должна ценить это, насчёт интервью я тебе доверяю, обыграй всё красиво и трагично, и, если что, помни, что всегда спасу тебя от недотраха, чао
Я помахала ручкой Джеку, после чего выпила еще четыре чашки горячего кофе. Холодно. Все равно было очень холодно из-за злого конца октября.
Через некоторое время я выскочила из кофейни и привычной на сегодня трусцой побежала в магазины, чтобы утеплиться и купить фотоаппарат. Малышка Дженни, я придумала подарок для тебя.

-------> ??? ------> Квартира Хамфри


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 07:15 | Сообщение # 1160
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
===========>Парк аттракционов.
Мы довольно долго ехали,хотя я гнал порядка 120 км/ч. Сначало я молчал,а Эми
не лезла с разговорами. Она понимала,что я на взводе и лучше ко мне не лезть в
такие моменты. Но потом я немного остыл и разговор пошёл как по маслу. Наконец,
я остановил авто у кофейни. Я тут ни разу не был,но яя довольно хорошо изучил
карту,что теперь точно не потеряюсь в этом огроменном городе.
-Вот тебе кофейня.-я улыбнулся,-Насчёт твоего наказания,Эм. Купишь мне что-нибудь,
чтобы ты хотела,всегда было со мной и напоминало о тебе.
-я пожал плечами на её улыбку.
-Я серьёзно.-я вышел из машины и открыл ей дверь. Потом мы зашли в кофейню.
Я проводил её а столик и нам подали меню.-Нам самое лучшее кофе и как можно больше
круассан.-
улыбнулся я,а Эми засмеялась и официант удалился.-Что? Это моя любимая сладость.
Это напоминает Париж.
-я улыбался.-Имей в виду,на будущее тебе. Успокаивать меня будешь так.-
всё смеялся я и нам приняли заказ и я взял эту булочку и стал отпивать кофе.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 23.06.2012, 13:12 | Сообщение # 1161
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Вот тебе кофейня.-он улыбнулся,-Насчёт твоего наказания,Эм. Купишь мне что-нибудь, чтобы ты хотела,всегда было со мной и напоминало о тебе.-он пожал плечами на мою улыбку.
Надеюсь, это была шутка, потому что я не знаю, что подарить.
-Я серьёзно,- как будто прочитав мой вопрос, ответил он.
Все, Торн, ты попала. Что может напоминать обо мне? Может мне купить Аарону собачку?
Нет, это не подойдет. Надо что-нибудь поинтереснее. Точно, я куплю Аари пчелку. Не настоящую, конечно. Может брилок или что-то в этом роде.
Да, сегодня этим и займусь.
Мы зашли в кофейню и нам подали меню.
Нам самое лучшее кофе и как можно больше круассан.-улыбнулся он,а я засмеялась и официант удалился.-Что? Это моя любимая сладость. Это напоминает Париж.-я улыбался.-Имей в виду,на будущее тебе. Успокаивать меня будешь так.
Так, кажется, я еще сегодня и нарушаю свой образ жизни. Я же питаюсь только здоровыми продуктами.
А круасаны в их перечень не входят. Ладно, один раз можно.
- Если я буду всегда тебя так успокаивать, то моему здоровому образу жизни придет конец, я серьезно.
Наконец, официант нам подал заказ. Я взяла кофе и отпила.
- Так, что ты еще предпочитаешь в еде?- спросила я, а затем добавила,- Надо же знать на будущее, а то вдруг я еще раз провинюсь и придется нарушать режим.
Кстати, о режиме. Уже почти 12 ночи, а я еще не сплю. Да, сегодня я конкретно нарушаю свой режим. Хорошо хоть, что я не пью, а так бы точно был конец.


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 13:23 | Сообщение # 1162
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Если я буду всегда тебя так успокаивать, то моему здоровому образу жизни придет конец, я серьезно.
Я рассмеялся. Ну что теперь,я очень люблю круассаны. И нечего не могу с собой поделать.
-Ради меня можно и съесть парочку,-улыбнулся я. Да-да,я ещё тот негодяй,поэтому можно и нарушить
правила.
-Так, что ты еще предпочитаешь в еде?- Надо же знать на будущее, а то вдруг я еще раз провинюсь и придется нарушать режим.
Это меня забавляло. Эми точно провиниться,в этом я уверен. Она безбашенная штучка.
-Если фрукт,то зелёное яблоко,если сок,то вишнёвый,если блюдо,то французская кухня,алкоголь не пью и не курю,-про моё некоторое хобби баловаться травкой я точно не скажу. к тому же,это бывает редко.
-Твоя очередь.-улыбнулся я. Я же уже уминал 5-й круассан.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 23.06.2012, 13:41 | Сообщение # 1163
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Ради меня можно и съесть парочку,-улыбнулся он.
Блин, надо было молчать. Ради него то как раз и можно съесть парочку.
Черт, надо мне утром на пробежку.
Я взяла один круасан и попробовала. Черт, это так вкусно, но это еще и вредно. Поэтому, лучше не злоупотреблять этим.
-Если фрукт,то зелёное яблоко,если сок,то вишнёвый,если блюдо,то французская кухня,алкоголь не пью и не курю
Да, это не так страшно. В общем, сильное нарушение режима мне точно не грозит.
Ой, чувствую в следующий раз, когда я провинюсь, нам придется есть французскую кухню. Ладно,в ней ведь есть низкоколорийные и вегетарианские блюда. Да, я уже давно отказалась от мяса и от рыбы. Это просто мне не нужно, пусть там и много витаминов.
-Твоя очередь.
- Ну, я люблю фрукты, овощи. В общем, ем только здоровую пищу и еще я вегетарианка. Поэтому не ем мясо и рыбу. Ну и конечно, я не пью и не курю. В общем, я вся такая правильная, только люблю острые ощущения, например прыжки с парашюта.
Да, те самые, куда я еду на следующей неделе с Меттом. И почему мне кажется, что он может меня напоить. Как он говорил, что жизнь одна. В общем,мне предстоит интересный викенд, ничего не скажешь.


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 14:42 | Сообщение # 1164
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Ну, я люблю фрукты, овощи. В общем, ем только здоровую пищу и еще я вегетарианка. Поэтому не ем мясо и рыбу. Ну и конечно, я не пью и не курю. В общем, я вся такая правильная, только люблю острые ощущения, например прыжки с парашюта.
Правильная. Вот ведь,а я-то вовсе не такой. Что ж,она полностью дополняет меня.
Это хорошо,будет,кем радоваться.
-Тогда,я думаю ты не против,если я вдруг приеду за тобой и увезу тебя в другую страну?-рассмеялся я.
У меня возникла неплохая идея,к тому же,я давно не занимался своим любимым занятием,не в счёт мои
картины и фото.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 23.06.2012, 14:54 | Сообщение # 1165
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Тогда,я думаю ты не против,если я вдруг приеду за тобой и увезу тебя в другую страну?-рассмеялся он.
Странно, мне казалось, что так делаю именно я.
Например, я так сделаю на следующей неделе и увезу Метта, например на Фиджи или на Гавайи.
Но, я сейчас не са Меттом, а с Аари и это он собирается меня увезти, а не я его.
- Только не на следующих выходных, потому что как раз тогда я собираюсь увезти одного парня. потому что я обещала. Кстати, его Метт зовут и я о нем почти ничего не знаю, но как раз собираюсь. Кстати, еще один факт обо мне: я всегда держу свое слово.
Да, пусть даже порой я слишком многое обещаю.
Я ведь только приехала в Нью-Йорк, а получается на следующих выходных уже уезжаю. Да, веселая жизнь.
Но, я люблю путешествовать. это моя жизнь.
Еще я очень люблю спорт. И, конечно, песни. Слава богу, голос у меня хороший и я пою без фальши.


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 15:21 | Сообщение # 1166
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Только не на следующих выходных, потому что как раз тогда я собираюсь увезти одного парня. потому что я обещала. Кстати, его Метт зовут и я о нем почти ничего не знаю, но как раз собираюсь. Кстати, еще один факт обо мне: я всегда держу свое слово.
Я рассмеялся. Какая прыткая девчонка. Она ещё поддаст жару этому Метту,собственно,мне тоже достанется.
Я ухмыльнулся свои мыслям.-Хорошо,как только подаришь мне вещицу,я тебя увезу,-пошутил я.
-Хочу увести тебя завтра. Вечером. Ты ведь не против?-я рассмеялся.-Да мне пофиг,даже если против. Я увезу тебя.
Я посмотрел на время. Уу,уже полночь.-Так,уже полночь,а малая не спит.-я засмеялся и позвав официанта,оплатил счёт.Я приобнял её за плечи и увёл на улицу. Там я посадил её в машину и завёл мотор.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 23.06.2012, 16:29 | Сообщение # 1167
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

.-Хорошо,как только подаришь мне вещицу,я тебя увезу,-пошутил он. -Хочу увести тебя завтра. Вечером. Ты ведь не против?-он рассмеялся.-Да мне пофиг,даже если против. Я увезу тебя.
Думаю, у него это не получится.
Во-первых, я только второй день в Нью-Йорке, а во-сторых, мне еще на работе побывать надо.
Да и вообще, для начала я хочу поспать.
- Не думаю,- сказала я с улыбкой,- Если ты забыл, то завтрашний день мы начинаем учебу, и это ты мне обещал. А еще, мне надо на работу и на пробежку. Ах да, мне еще на йогу с нашим учителем. В общем, не могу я уехать сейчас, только на выходные.
Кстати да, мне надо позвонить Шар. Интересно, где она? А еще интереснее, когда её лекция, которую я собираюсь сорвать.
Ну, я, конечно, её не сорву. Я просто облегчу день ученикам и заберу Шар на фитнес или на йогу, а то и вообще в клуб, с которого она слиняла.
-Так,уже полночь,а малая не спит.
Да, а это и правда смешно.
Стоп, а почему Аарон опять за рулем? Я что-то упустила? Я ведь в принципе нормально вожу.
- Так, а почему ты за рулем?- спросила я у Аари,- Я хочу вести.


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 16:53 | Сообщение # 1168
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Не думаю. Если ты забыл, то завтрашний день мы начинаем учебу, и это ты мне обещал. А еще, мне надо на работу и на пробежку. Ах да, мне еще на йогу с нашим учителем. В общем, не могу я уехать сейчас, только на выходные.
Что ж,тогда воплощу свой план позже. Я пока..
-Окей,-просто улыбнулся я.-Украду тебя на выходные.-я улыбнулся.-А до того времени буду делать свою работу:фотографировать и рисовать.
- Так, а почему ты за рулем? Я хочу вести. Вот вы только гляньте на нее. Эта девица и так сегодня
вывела меня из душевного равновесия,теперь опять?
-Ну уж нет,молодая интересная,-рассмеялся я.-Только после того,как подаришь мне подарок.
Я ухмыльнулся и прибавил скорости.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 23.06.2012, 17:27 | Сообщение # 1169
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Окей. Украду тебя на выходные. А до того времени буду делать свою работу:фотографировать и рисовать.
Вау, это классная работа.
Жаль, мне такого точно не дано, ну да ладно. Бизнес вроде тоже интересно. Но, это только по рассказам Шарлотт интересно.
А вообще, я хочу спать, так что нормально думать я сейчас не могу.
- Хорошо. Я вот не умею рисовать и уже тем более фотографировать или фотографироваться. Меня обычно мама заставляла это делать на разных благотворительных вечерах, а в последнее время у меня вообще нет фото.
Только те, которые снимают папарации. Но, это не фото, это ужас просто.
И как они вечно подлавливают самые ужасные моменты? Мне самой стыдно становиться, когда я вижу эти фото в газетах с разными заголовками, типо " Эмили Торн опять на пробежке" или что-то в этом роде.
-Ну уж нет,молодая интересная,-рассмеялся он.-Только после того,как подаришь мне подарок.
- Хорошо, тогда завтра утром сразу же подарю,- улыбнулась я,- А пока, моя машина в твоем распоряжении, как и все остальные 10 или 20, я не считала сколько их. Просто люблю машинки,- сказала я с улыбкой.


 
FelДата: Суббота, 23.06.2012, 17:45 | Сообщение # 1170
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
- Хорошо. Я вот не умею рисовать и уже тем более фотографировать или фотографироваться. Меня обычно мама заставляла это делать на разных благотворительных вечерах, а в последнее время у меня вообще нет фото.
Вау.Это интересно. Ладно рисовать,это должно быть в тебе. У кого-то это раскрывается в детстве,а у кого-то в
дальнейшем. Никогда не пожалею о том,что учился в Париже. Спасибо Сайрусу за это. Я действительно люблю
это делать.
-Исправим.-я улыбнулся.-Мои работы понравятся тебе. И я люблю фотографировать,так что тебе точно не отвертется.Я рассмеялся,лихо обгоняя пару машин,которые катились как черепашки. Ну вот и кто так водит?
Меня всегда поражали пробки. Это невыносимо. Ну не умеешь ездить,чо садишься за руль?
-Хорошо, тогда завтра утром сразу же подарю,- А пока, моя машина в твоем распоряжении, как и все остальные 10 или 20, я не считала сколько их. Просто люблю машинки.
Я сглотнул. 10 или 20 машинок ,конечно,прикольно,но я так не могу. Мне нужна собственность. Потому я сам заработаю себе на машину,определённо.
-Жду завтрашнего утра.-улыбнулся я,умно игнорируя слова Эми о её машинах.
Наконец-таки,мы приехали к её дома.
==========>Пентхаус Эмили Торн.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: