menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
IrЭnДата: Среда, 30.05.2012, 20:11 | Сообщение # 1141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я была на "побегушках" у Блэр только потому, что хотела быть среди королевской свиты, а после думала, что Блэр поставит меня на трон. Но сейчас, когда она больше не королева Констанс, я не буду притворяться, что восхищаюсь ей. Это больше не нужно мне. Она ничто в моей школе, и сейчас большинство учеников у МЕНЯ на побегушках. Вот это действительно прогресс.
Недоверчиво вскинув бровь и криво усмехнулась смотря на малышку Хамфри сострадавшим,на сколько это возможно,взглядом.
-Возможно ты ждала бурных оваций и в изумлении раскрытого рта,на эту реплику,но увы малышка,всё это мелкая ничего не стоящая чушь.Твои мотивы в прислуживании Блэр никогда небыли такими уж скрытными,скорее просто жалкими...-в очередной раз едко усмехнувшись я чуть склонила голову набок.-А жалким детишкам,абсолютно похуй за кем бегать.Если единожды этим "кем то" оказалась ты,это не твоя заслуга а лишь дело случая.Сегодня ты,завтра кто то другой.Им просто нужно кому то поклонятся,за кем то идти.Но даже в их головках присутствует малая доля мозга или же простой инстинкт самосохранения,не знаю...Впрочем к чёрту.Они ищут лучшего и следуют за ним.Сильнейшего.И я думаю ты сама понимаешь,что пока ещё слишком далека от этого.-на секунду умолкнув,тем самым давая Дженни пару секунд на переваривание моих слов я допила свой кофе и,щелчком подозвав официантку,велела ей повторить заказ.-Так вот милая,я не буду отрицать что ты,как ни кто другой можешь стать тем кем хочешь,занять трон,помыкать маленькими девчонками...ну и вся та чушь так привлекающая тебя.Но самостоятельно ты этого никогда не достигнешь,в силу своего происхождения или ещё чего-то...Тебе нужен сильный наставник.Впрочем,я думаю ты отнюдь не глупа,чтобы самой понять это.-говоря это я не разрывала с малышкой Джей зрительного контакта,а с моих губ не сходила усмешка.
А у Коллинз на побегушках я никогда не была. Это же низшая ступень общества - прислуживать Эмили Коллинз,
-Рада что ты это поняла.Считаться со слабыми,значит быть такой же.


 
VmtmsДата: Среда, 30.05.2012, 20:37 | Сообщение # 1142
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Возможно ты ждала бурных оваций и в изумлении раскрытого рта,на эту реплику,но увы малышка,всё это мелкая ничего не стоящая чушь.Твои мотивы в прислуживании Блэр никогда небыли такими уж скрытными,скорее просто жалкими...А жалким детишкам,абсолютно похуй за кем бегать.Если единожды этим "кем то" оказалась ты,это не твоя заслуга а лишь дело случая.Сегодня ты,завтра кто то другой.Им просто нужно кому то поклонятся,за кем то идти.Но даже в их головках присутствует малая доля мозга или же простой инстинкт самосохранения,не знаю...Впрочем к чёрту.Они ищут лучшего и следуют за ним.Сильнейшего.И я думаю ты сама понимаешь,что пока ещё слишком далека от этого.
Прекрасно! Меня только что назвали жалкой, слабой, амебной личностью! Я так рада!
Недовольно посмотрев на нее, я гневно сверкнула глазами и допила это чертово кофе. А Джорджина тем временем повторила заказ.
Так вот милая,я не буду отрицать что ты,как ни кто другой можешь стать тем кем хочешь,занять трон,помыкать маленькими девчонками...ну и вся та чушь так привлекающая тебя.Но самостоятельно ты этого никогда не достигнешь,в силу своего происхождения или ещё чего-то...Тебе нужен сильный наставник.Впрочем,я думаю ты отнюдь не глупа,чтобы самой понять это.
На кого это она намекает, простите?
Даже не представляю о ком ты говоришь, - слегка матнув головой, выпалила я.
Рада что ты это поняла.Считаться со слабыми,значит быть такой же.
И именно в этот момент я вспомнила нашу с Эмс дружбу, и мне стало немного противно. Не знаю почему. Может потому что Джорджина Спаркс права? Какой ужас!


 
IrЭnДата: Среда, 30.05.2012, 20:49 | Сообщение # 1143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Даже не представляю о ком ты говоришь,
-Ох,детка,не стоит пытаться казаться глупее чем ты есть на самом деле.Так поступают лишь дешёвые шлюхи и умные жёны богатеньких папиков.Ты,насколько я знаю,не относишься ни к одной из этих категорий?Или я что то пропустила?
Я действительно говорила на столь непонятном языке или просто ошиблась?Второе по определению не возможно,а первое прямо ведёт ко второму.Ох,как я не люблю путаницы.
-Не расстраивай меня Дженни -снисходительно произнесла я -Даю две минуты на размышления.По моим расчётам больше не требуется.Да что там,по плану,тебе вообще не требовалось времени,ну я спущу это на удивление или шок...-устало протянула я закатывая глаза.Хотелось добавить к этому списку тупость,но я вовремя приусила свой острый язычок.Тупостью я назову это в том случае,если она действительно не поймёт или откажется повинуясь слепой гордости.Причём это будет двойная тупость.Мелкая и ожидаемая её и небольшая моя.Проколов у меня в таких делах ещё не была.Моя пятая точка таки чует стоящих личностей,требующих помощи великой Спаркс.


 
IrЭnДата: Среда, 30.05.2012, 20:50 | Сообщение # 1144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
.



Сообщение отредактировал IrЭn - Среда, 30.05.2012, 20:51
 
VmtmsДата: Среда, 30.05.2012, 21:07 | Сообщение # 1145
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Ох,детка,не стоит пытаться казаться глупее чем ты есть на самом деле.Так поступают лишь дешёвые шлюхи и умные жёны богатеньких папиков.Ты,насколько я знаю,не относишься ни к одной из этих категорий?Или я что то пропустила?
Нет, Джорджина, ты же всегда в курсе всех событий! - язвительно почти прошипела я. Я начинаю раздражаться, а это ой как нехорошо!
Не расстраивай меня Дженни. Даю две минуты на размышления.По моим расчётам больше не требуется.Да что там,по плану,тебе вообще не требовалось времени,ну я спущу это на удивление или шок...
Джорджина! Почему ты так уверена в том, что мне нужно твое "наставничество"? У тебя вообще есть друзья? Хоть один друг есть? - вспылила я. Нет, честно, чего она еще от меня ожидала? Хууу, надо успокоится. Она конечно сильная личность, но разве я хочу, чтобы мной снова управляли? Нет! Но...не знаю почему, но у меня какие-то сомнения на этот счет. Ведь она не получит выгоды, тогда зачем? Хмм..загадочная Джорджина Спаркс..
Зачем? Просто скажи почему ты хочешь..эмм...поставить меня на путь истинный? - с неким сомнением спросила я.


 
IrЭnДата: Среда, 30.05.2012, 21:23 | Сообщение # 1146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Нет, Джорджина, ты же всегда в курсе всех событий!
Я таки почуяла глубоко зарытый гнев,палящий где-то внутри...
Хотя,там где есть Джорджина Спаркс,всегда горячо.В общем,всё равно.Факт остаётся фактом.Становится жарко.
Я лишь пожала плечами на её слова.Тем более если эти слова являются неопровержимым фактом.
Джорджина! Почему ты так уверена в том, что мне нужно твое "наставничество"? У тебя вообще есть друзья? Хоть один друг есть?
-Ох милая,я то думала находясь среди нашего общество ты что-то для себя уяснила.Я ошибаюсь,или ты отрицаешь очевидное?Меня любят,мною восхищаются,меня боятся,за мной идут...стоит ли продолжать?А друзья...кто для тебя друзья?Уолдорф которая тобой помыкала?Или может быть Коллинз которая даже в общение с тобой искала свою выгоду?Каждый сам за себя,малышка.Друзья лишь утрированное название скрытого сотрудничества.
Зачем? Просто скажи почему ты хочешь..эмм...поставить меня на путь истинный?
Пусть истинный...Да,это определённо правильно подобранное оглавление.
-Вообще то тебя не должны волновать мои мотивы,но,так уж и быть угомоню твоё любопытство.Исключительно по доброте душевной.-разведя руками надменно произнесла я встряхиваю волосы.-Мне просто надоело неисчислимое множество шавок ,некогда вроде тебя,бегающих за Уолдорф или кем бы то ни было.Им нужна королева.Но не выдуманная закомплексованная дурочка с манией величия или же просто холодной устрашающей надменностью,которая на самом деле лишь пустой звук.А настоящая королева.Я бы всенепременно взялась за это,но...я сошла с трона,но корону не уронила.Скорее передала.Так вот,девочка,ты,именно ты,если верить моему шестому чувству или просто наблюдательности можешь стать как раз такой королевой.Отбросив никому не нужную наивность и доброту,недодрузей и прочие слабости,ты сможешь повести за собой народ не отступая.Сможешь ведь или я переоценила тебя и ты действительно такая слабачка,какой кажешься на первый взгляд?-вскинув бровь произнесла я пристально разглядывая Дженни.
-Ах да,в чём моя выгода?Я люблю играть детка.Я создаю королев с ихними армиями,а потом в большинстве случаев борюсь против них.Но согласись,гораздо интереснее бороться с сильным противником или же сотрудничать.Кто знает.-подмигнув Дженни я сделала пару глотков.


 
VmtmsДата: Среда, 30.05.2012, 21:43 | Сообщение # 1147
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
-Ох милая,я то думала находясь среди нашего общество ты что-то для себя уяснила.Я ошибаюсь,или ты отрицаешь очевидное?Меня любят,мною восхищаются,меня боятся,за мной идут...стоит ли продолжать?А друзья...кто для тебя друзья?Уолдорф которая тобой помыкала?Или может быть Коллинз которая даже в общение с тобой искала свою выгоду?Каждый сам за себя,малышка.Друзья лишь утрированное название скрытого сотрудничества.
Просто промолчав в ответ, я опустошенно посмотрела на стол. Кофе закончилось, круассаны тоже...Делать мне здесь больше нечего!
Вообще то тебя не должны волновать мои мотивы,но,так уж и быть угомоню твоё любопытство.Исключительно по доброте душевной.Мне просто надоело неисчислимое множество шавок ,некогда вроде тебя,бегающих за Уолдорф или кем бы то ни было.Им нужна королева.Но не выдуманная закомплексованная дурочка с манией величия или же просто холодной устрашающей надменностью,которая на самом деле лишь пустой звук.А настоящая королева.Я бы всенепременно взялась за это,но...я сошла с трона,но корону не уронила.Скорее передала.Так вот,девочка,ты,именно ты,если верить моему шестому чувству или просто наблюдательности можешь стать как раз такой королевой.Отбросив никому не нужную наивность и доброту,недодрузей и прочие слабости,ты сможешь повести за собой народ не отступая.Сможешь ведь или я переоценила тебя и ты действительно такая слабачка,какой кажешься на первый взгляд?
Моя раздраженность переросла в огромную заинтересованность. И в моей голове сразу стали всплывать предложение аля "а что, если.." Она действительно меня заинтересовала, ведь если...нет, нет, нет! Все это сотрудничество пагубно скажется на моем..Стоп! О чем я? Пагубно скажется? Правда?
Ах да,в чём моя выгода?Я люблю играть детка.Я создаю королев с ихними армиями,а потом в большинстве случаев борюсь против них.Но согласись,гораздо интереснее бороться с сильным противником или же сотрудничать.Кто знает.
Я согласна! - сверкнув глазами, неожиданно для самой себя выпалила я. Все. Назад дороги нет.


 
IrЭnДата: Среда, 30.05.2012, 21:52 | Сообщение # 1148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я согласна!
Блеск её глаз прямо таки отразился в моих.И это,блять,настолько прозаично,что я непременно упомяну об этом в своих мемуарах.О чём это я?Ах да,власть.
Сказать что я удивлена ответом?Увольте.Разве что тем,что на него потребовалось так много времени.Впрочем,так даже интереснее.Проявление внутреннего стрежня штука непредсказуемая,чем лишь более привлекающая.
Меня больше удивило то,что раздумывая над моим "предложением" она якобы сама с собой боролась.Серьёзно?Да я веду её фактически в рай.Ломаю личность?Боже как мило.
-Правильный ответ,малышка.тебе крупно повезло,знаешь ли.Так что не подведи.-подмигнув Дженни я быстро встала из-за стола и кинув на него мелкую купюру за кофе подошла к Дженни.- с этого момента можешь называть наши отношения "дружбой" если тебе так важно иметь друзей,но слишком не обольщайся.Протянув ей листочек с моим номером телефона я быстренько испарилась.О,она ещё осознает насколько ей повезло.
-------------»???




Сообщение отредактировал IrЭn - Среда, 30.05.2012, 21:53
 
VmtmsДата: Четверг, 31.05.2012, 08:54 | Сообщение # 1149
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Правильный ответ,малышка.тебе крупно повезло,знаешь ли.Так что не подведи. с этого момента можешь называть наши отношения "дружбой" если тебе так важно иметь друзей,но слишком не обольщайся. - она протянула мне листочек, видимо с ее номером телефона, и исчезла за дверями Старбакс. Встав, я медленно пошла в сторону выхода, а позже также медленно шла по улицам Нью-Йорка. Достав сигарету, я выдыхала дым вперед, от чего сама становилась будто в тумане.
Сейчас мне лишь интересно, верный ли ответ это был или нет?

-----------> Улицы НЙ


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Джека Басса
Подъехав к месту, я вышел, позволяя себе размашисто зевнуть.
Я сел за свободный столик и заказал себе две кружки кофе.
А потом я просто барабанил пальцами по столу, то и дело смотря на входную дверь.
И что там такое ей надо обсудить?
Пока я был занят подобными мыслями-мне принесли кофе, которое я практически залпом выпил.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:28 | Сообщение # 1151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Квартира Томаса Купера -------->

По улицам я уже бежала. Было до неприличия холодно, не только ветер, но и просто воздух обжигали мою кожу, мороз пробрался и под тенниску. Конечно, жители Большого Яблока привыкли видеть и более комичные зрелища, нежели представляла сегодня я в майке, доходящей до середины бедра, и испачканных вчерашней краской кедах, но все же.
Буквально влетев в кофейню, я мгновенно выхватила взглядом Джека и, выхватив у какого-то не особенно сопротивляющегося мужчины чашку кофе, подсела к Бассу.
- Я... мы... - стучащие зубы не позволяли мне говорить членораздельно, поэтому я сперва опрокинула в себя содержимое позаимствованной емкости.
Джек выглядел уставшим, а я знала, что свечусь улыбкой, несмотря на свое полусосулистое состояние.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:44 | Сообщение # 1152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Видимо я правда выгляжу сонно, иначе как объяснить всего пару взглядов прекрасного пола в мою сторону...Хотя стоп(!), я же помолвлен.
Видно никогда не привыкну к этому. А эти девушки значит очень смелые.
Я подмигнул одной из них, но она тут же отвернулась.
Это что за хрень?
Но я тут же понял, что дело не во мне и облегчённо вздохнул: это Эйприл.
- Я... мы... Я еле мог разобрать эти два слова, потому что она дрожала от холода.
-Только не говори, что во время очередного помутнения ты сожгла всю свою одежду, - усмехнулся я, пододвигая ей вторую кружку, до которой я так и не дотронулся.
Я хотел ещё отпустить пару комментариев, но подумал, что тут наверное что-то важное.
-Выпей и говори, - спокойно сказал я.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:57 | Сообщение # 1153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Только не говори, что во время очередного помутнения ты сожгла всю свою одежду. Выпей и говори
Джек пододвинул мне кружку кофе, и я залпом опустошила ее. Горячая жидкость обожгла горло. Удовлетворенно поморщившись, я потерла ладони друг о друга.
Сказать по правде, я совершенно не представляла, что говорить и как. Но для Купер нет ничего невозможного.
- Я изменила тебе, - я посмотрела в глаза своего засранца-женишка. - Поэтому, да и не только поэтому, мы должны разорвать помолвку. Но папа продолжит спонсировать Басс Индастриз.
И вот теперь он имеет полное право заслуженно дать мне по шее.
Милый, милый Джек. Плохая, плохая Эйприл.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:12 | Сообщение # 1154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Я изменила тебе. Поэтому, да и не только поэтому, мы должны разорвать помолвку. Но папа продолжит спонсировать Басс Индастриз.
Что, бля*ь? Я в а*уе, товарищи и наверное слишком ругаюсь, хоть и в мыслях.
Изменила мне? Это как вообще???
Я значит тут сдерживался, чуть на стенки не лез, а она вот так просто пошла и переспала с кем-то?
Нет, там точно были скрытые пункты, типа: "сплю с кем хочу".
Сжав кулаки, я тут же разжал их: что она сказала последним? Продолжит спонсировать?
Оууу, так это же...это как?
Хотя мне плевать, главное, что я на коне и теперь я могу отыметь всю эту кофейну...но(!), она получит.
-Ты маленькая сучка, Купер, - прошипел я, хватая её за руку и придвигая к себе, - какого грёбанного хера ты не сказала мне раньше? - Спросил я и вдруг меня осенило, - только не говори, что ты прилетела сюда после...взаимодействия тел? - Поморщился, резко выпуская её руку.
Мало ли что она ей делала. Ужас какой. Надеюсь это хоть был кто-то приличный.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:26 | Сообщение # 1155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Ты маленькая сучка, Купер, - Джек больно схватил меня за руку, а я постаралась не скривиться, - какого грёбанного хера ты не сказала мне раньше? только не говори, что ты прилетела сюда после...взаимодействия тел?
Я сжала зубы, чтобы они перестали глупо стучать. Заслужила, Купер.
- Нет, это было вчера, - я потерла пальчиком нос. - Дело, по сути, не в этом. Джек, - я осторожно взяла ладонь Басса в свою, - я все сделаю так, что твои интересы не будут затронуты, клянусь. Папа удвоит ежемесячные вложения.
Было ли мне стыдно? Удивительно, но да, немного. С другой стороны, я приняла это свое неверное решение еще до того, как переспала с Купером.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: