menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Bass Industries
Я вышел из лимузина, улыбаясь на пару камер.
Вот смешные люди. И узнают же, куда я еду.
Проследовав к столику в центре зала, я вальяжно сел на стул и подозвал официантку.
-Горячий кофе, - прохрипел я, наблюдая за её реакцией, - очень горячий, - добавил я, обаятельно улыбаясь и отдавая ей меню, которое мне не понадобилось.
Я посмотрел в сторону и увидел эффектную блондинку, которая по счастливой случайности сидела одна за соседним столик.
-Скучаете? - Спросил я, улыбаясь уголком рта.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 19.05.2012, 23:27 | Сообщение # 1127
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

После того, как ушел Луи я полностью отдалась своим мыслям.
Никогда не знала, что можно битый час пить кофе. Хотя, как показывает мой сегодняшний опят, можно.
-Скучаете? отвлек меня от мыслей голос мужчины.
Я обернулась и увидела Джека Басса. Да, я о нем где-то слышала и кажется была на его помолвке.
А в реальности он симпатичнее, чем на фото.
- Скорее да, чем нет,- задумчиво ответила я,- А как насчет вас?
Ну, он сидит один и поэтому сразу видно,что он скучает. Или это мне так кажется?
Кажется, в Нью-Йорке можно встретить много известных людей. Ну вот и почему Луи от меня ушел. Что с того, что он принц Монако? Нет, в этом что-то есть, но все же. Он ведь так и не узнал,что я актриса.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:13 | Сообщение # 1128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Скорее да, чем нет. А как насчет вас? Я отметил про себя её едва уловимые сексуальные нотки в голосе.
Такие бывают в основном у певиц или актрис.
И не спрашивайте, откуда я это знаю. Это очевидно.
Вместо ответа я подсел к ней, кивая официантке, на что на согласно кивнула.
А теперь вернёмся к нашей актриса-или-певица девушке.
-Ведь скучать вдвоём интереснее, - протянул я, - Джек Басс, - представился я, понимая, что особого смыла в этом не было. Но ведь приличий никто не отменял.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:51 | Сообщение # 1129
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Ведь скучать вдвоём интереснее, - протянул он, - Джек Басс
Значит я не ошиблась, он и правда Джек Басс.
И он еще вроде бизнесмен. Значит еще и конкурент Шарлотты. Ну, если мыслить логически.
- Оливия Берк,- я пожала ему руку,- Как прошла ваша помолвка? решила спросить я.
Да, та самая помолвка, с которой я ушла после разговора с Шарлоттой.
Не знаю, как остальным, но мне понравилась помолвка. И наверное потому, что на ней я получила работу. Уже вторую, а это при том, что я еще и учусь в университете и деньги мне не особо нужны.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Воскресенье, 20.05.2012, 08:51
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:23 | Сообщение # 1130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Оливия Берк. Я, как всегда, более, чем проницателен.
Актриса.
Как прошла ваша помолвка? Да что за фааак?
-Давай на "ты", формальности иногда так напрягают, - лениво протянул я, когда мне присели кофе.
-Очень горячее, - с придыханием произнесла официанта и я подмигнул ей. Эх, если бы я не был помолвлен...Так, мысли прочь.
-Помолвка прошла более, чем хорошо, - ответил я, отпивая кофе, блин, правда горячий, - если не секрет, что ты тут потеряла? Или у актрис теперь модно ошиваться по кофейням Нью-Йорка? - Усмехнулся я, смотря на неё.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:20 | Сообщение # 1131
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Давай на "ты", формальности иногда так напрягают
- Хорошо, давай,- быстро согласилась я.
Затем к столику подошла официанта и отдала Джеку очень горячий кофе. Мне даже показалось, что она с ним флиртовала.
А может все-таки не показалось? Ну, неважно.
-Помолвка прошла более, чем хорошо, если не секрет, что ты тут потеряла? Или у актрис теперь модно ошиваться по кофейням Нью-Йорка?
Так, это уже интересно. Как он мог узнать, что я актриса? Он ведь еще и первый, кто узнал об этом без моей помощи.
Интересно, а может он еще и смотрел фильмы, в которых я снималась. Нет, это смешно звучит. Чтобы Джек Басс смотрел фильмы про вампиров и про любовь?
- А как вы, тоесть ты,- быстро исправилась я,- узнал, что я актриса. А вообще, я просто люблю вкусный кофе, да и я зашла сюда по дороге с работы, с новой работы. Кстати, ты кажется мой конкурент, потому что я работаю на Шарлотту Йорк.
Да, мой сегодняшний день просто полон сюрпризов.
А ведь все началось с похода в участок за Стивом. А главное, еще даже не конец дня.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:19 | Сообщение # 1132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Хорошо, давай. Я лишь кивнул.
Не сомневался ни секунды.
- А как вы, тоесть ты. И снова лёгкий кивок. Быстро исправилась.
Узнал, что я актриса. А вообще, я просто люблю вкусный кофе, да и я зашла сюда по дороге с работы, с новой работы. Кстати, ты кажется мой конкурент, потому что я работаю на Шарлотту Йорк. Я ненадолго замолчал, чтобы отогнать от себя ненужные мысли, связанные с Шарлоттой.
Это было давно.
-Я много что знаю, вопрос снимается, - просто ответил я, улыбаясь уголком рта, - а насчёт конкуренции-это смешно, милашка, - усмехнулся я, с интересом смотря на неё, - Шарлотте всегда лучше удавалась работа немного другого плана, - протянул я. Ну да, в пастели она была хороша, не поспоришь.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 22.05.2012, 10:03 | Сообщение # 1133
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Я много что знаю, вопрос снимается, а насчёт конкуренции-это смешно, милашка, Шарлотте всегда лучше удавалась работа немного другого плана
Я даже знаю какого.
Ладно, я еще узнаю у неё об этом. Я осмотрела Джека. Да, он выглядит даже лучше некоторых молодых парней.
- Интересно, Джек, ты спишь со всеми своими конкурентами или только с особенными? спросила я.
Ну, сейчас у него то есть невеста.
Да, как ей только удалось покорить самого Джека Басса. Мне уже интересно просто её увидеть.
А все-таки я хочу знать, откуда Джек узнал, что я актриса. Ну явно же, что кроме бизнес журналов других он не читает. А может я все-таки ошибаюсь? Да, в прошлом месяце я попала во множество журналов. Конечно, я ведь порвала со своим якобы парнем. Это был такой скандал.
Ладно, забуду я о нем. Слишком много чести.
- А серьезно, как ты узнал, что я актриса. Неужели тебе нравятся фильмы про любовь или про вампиров?
Да, вампира было классно играть.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.05.2012, 20:28 | Сообщение # 1134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Интересно, Джек, ты спишь со всеми своими конкурентами или только с особенными? Я не смог сдержать ехидной улыбки.
Со всеми ли?
Хм. Ну нет. Однозначно нет.
-Только с особенными, - как бы подводя итог своим мыслям, сказал я, - девушкам есть к чему стремиться, так? - Я хитро улыбнулся и допил свой кофе, параллельно смотря на часы.
- А серьезно, как ты узнал, что я актриса. Неужели тебе нравятся фильмы про любовь или про вампиров? Я рассмеялся и кивнул официантке, чтобы она принесла счёт.
-Я просто запоминаю симпатичные мордашки, - протянул я, передавая официантке свою карточку и многозначаще на неё смотря, платить за девушек-это моя прерогатива, - и твою в том числе, - добавил я, вставая с места и подходя к ней поближе, - как будет скучно-звони, я мастер увеселений разного рода, - прошептал я, кладя перед ней свою визитку и ненавязчиво проводя рукой по её плечу.
После чего я вышел на улицу и направился на пару деловых встреч, а после домой.
----->Встречи-встречи-встречи-фак! Встречи----->Пентхаус Джека Басса


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 24.05.2012, 11:30 | Сообщение # 1135
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Только с особенными, девушкам есть к чему стремиться, так?он хитро улыбнулся.
Думаю, да. Однозначно.
Нет, все-таки для своего возраста Джек слишком привлекательный.
Вообще поражаюсь тому, как у него может быть невеста.
- Судить тебе,- просто ответила я.
-Я просто запоминаю симпатичные мордашки, - протянул он, передавая официантке свою карточку и многозначаще на неё смотря, - и твою в том числе, - добавил он, вставая с места и подходя ко мне поближе, - как будет скучно-звони, я мастер увеселений разного рода, - прошептал он, кладя передо мной свою визитку и ненавязчиво проводя рукой по моему плечу.
- Обязательно.
Черт, Джек на меня явно плохо влияет, как и Стив тоже.
Все, пора мне уже познакомиться с кем-нибудь из девушек. А вообще,я устала.
Я допила свой кофе и собралась идти домой. Только, мне ведь нужно забрать машину.
Решено, зайду за машиной и домой, хватит на сегодня приключений и знакомств.

----> Yorkbranch------> Olivia Burke's penthouse


 
VmtmsДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:27 | Сообщение # 1136
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
------------->???

Сама не понимаю, что я здесь делаю, но в последнее время меня тянет в людные места. Это, наверно, из-за того, что дома, кроме моего пушистого рыжего Дэни, никого нет. Брат уехал, родители, похоже, живут своей собственной жизнью... И даже с лучшей подругой успела поругаться! И Луи.. Надо извиниться перед ним. Точно! А то я немного перегнула палку. Ну как немного...Нет, нет, немного, правда немного. Нас друзьями то трудно назвать, так что и переживать нечего. Просто позвоню и извинюсь. Не нужен мне он, как враг. Как друг нужен, как парень.
Я полностью ушла в свои мысли, что со мной случается частенько, как вдруг подошла моя очередь.
- Американо и два круассана, пожалуйста, - улыбнувшись, я расплатилась за заказ и, немного подождав, забрала его. Свободных мест не было, но я увидела одну девушку, которая уже собралась уходить. Вот и прекрасно! Она, прихватив свои вещики, быстренько ушла, и я довольно улыбнулась и села на ее место. Удобно устроившись, я сделала пару глотков кофе и полезла в сумку за журналом. Может хоть Ванессе позвонить? Я о ней совсем забыла. Ви. Как она там? Переехала и ничего не сказала.




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 29.05.2012, 13:20
 
IrЭnДата: Вторник, 29.05.2012, 16:24 | Сообщение # 1137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
------->???
Ну что тут скажешь?!В принципе довольно логично ,что после изматывающих суток мне захотелось выпить чашечку горького кофе.Ох уж эта ночь.
Очень короткая ночь.Так как из клуба я вышла далеко за полночь,а домой в такое время суток Джорджине Спаркс мало того что не свойственно так ещё и просто стыдно возвращаться.Пожалуй стыд и моё имя не сопоставимо,но звучит неплохо.Так вот именно поэтому,за клубом последовало несколько часов скитаний по ночному Ньй-Йорку в начале в одиночку,что не было бы проблемой но так уж вышло что моя скромная персона не остаётся без внимание поэтому моё умиротворённое скитание пришлось прервать и наведаться ещё в пару клубов с "новыми" и "не очень" друзьями.Ах да,сплетница будет чрезвычайно рада лицезреть Спаркс в таком уже привычном полуобнажённом виде.Мужской пиджак на обнажённом теле благодаря мне непременно станет трендом.К тому же в клубах я в таком виде ещё не появлялась.В общем к утру,наконец выбравшись из клубов,я зашла в попавшийся на глаза бутичок и переодевшись направилась сюда...
За сладкими воспоминаниями я не заметила как подошла моя очередь пока меня не окликнула какая то рыжеволосая девица.Боже,я стояла в очереди?Радуйтесь детки,я снизошла до вас.Сделав заказ я кинула купюру девице и направилась за столик сопровождаемая её недоуменным взглядом.Став посреди зала я окинула его взглядом и вскинув бровь направилась к понравившемуся мне столику.Свободных мест не было,но кого это волнует?Отодвинув стул я поудобнее уселась на него,перекинув ногу на ногу,а через пару секунд пере домной был резко поставлен мой заказ,принесённый той же рыженькой явно недовольной и раздраженной.Клиент всегда прав,а если этот клиент Я то и подавно.
Сделав глоток горячего кофе я удовлетворённо прикрыла глаза.Хорошо.Посидев так с секунду и резко открыла глаза и встретилась взглядом с моей соседкой по столику.Ах да,я кажется нарушила чьё то личное пространство.Пристально вглядываясь в молодое миленькое личико мои губы стремительно расплывались в едкой усмешке.
-Малышка Джей -наконец вспомнив протянула я - Без Уолдорф,Бруклиновки или детки Эмили?Чую прогресс.-подмигнув ей я сделала ещё пару глотков,не отводя глаз.помниться в прошлый раз я углядела здесь скрытый потенциал?Проверим это на трезвую голову.Мало ли когда ещё выдастся такая возможность.


 
VmtmsДата: Вторник, 29.05.2012, 16:41 | Сообщение # 1138
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Я спокойно сидела и читала журнал, периодически попивая кофе и кушая круассаны, как вдруг заметила какую-то фигуру, направляющуюся прямо к моему столику.
Вглядевшись, я поняла, что этот человек, уже усевшийся за моим столиком, никто иной, как Джорджина Спаркс. Интересно, что же заставило ее покинуть многочисленные бары Нью-Йорка и зайти в эту скромную кофейню?
- Малышка Джей. Без Уолдорф,Бруклиновки или детки Эмили?Чую прогресс, - подмигнув, она отпила немного кофе.
- Безусловно, - едко улыбнувшись, произнесла я. Вернувшись к прочтению великой статьи о новом сезоне и его тенденциях, я все же сказала то, что и правда думала:
- А Уодорф здесь делать нечего. Как и Коллинз.
Подняв взгляд на Джорджину, я взяла кофе и сделала пару глотков. Уже теплая жидкость проскользнула ко мне в организм, согревая его. Осень все же не самое теплое время года.


 
IrЭnДата: Вторник, 29.05.2012, 17:05 | Сообщение # 1139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
- Безусловно,- А Уодорф здесь делать нечего. Как и Коллинз.
Эти едкие взгляды,уверенно брошенные фразочки и стойкость,стремящаяся перерасти в бесстрашие,безусловно подтверждали мои былые догадки.А ещё плюс чувство стиля и пусть ещё совсем неуверенное,но чувство собственного достоинства а то и превосходства.Нет,определённо не ошибка.
Всё это никак не укладывалось с образом Брулинской школьницы живущей со своей скучной семейкой и общающейся с девицами напрочь лишёнными хоть какого то вкуса и приближённости к цивилизации.Признаться от этого становилось лишь интереснее.
Не имею ни малейшего понятия,какого чёрта,но эта девочка заинтересовала меня ещё при нашем первом знакомстве.Возможно это был знак и я всемогущая ведунья?Ведьма Спаркс звучит шикарно...В общем так или иначе,но чует моя душонка,что оправдай эта девчонка мою заинтересованность,я совершенно точно могу сделать из неё нечто стоящее.Хотя,будь это действительно так,мне даже напрягаться особо не придётся,возможно лишь чуть подтолкнуть и поспособствовать.
В моём мозгу уже вырисовывалось куча картинок и событий,но я быстро отогнала их очередным горячим глотком.Ещё рано.Это всего лишь планы,а я ещё не уверенна.А я не люблю быть неуверенной.К тому же мне уже приходилось ошибаться в её жалкой вышеупомянутой Коллинз.В "элите" ошиблась,может с Бруклином повезёт?
-С чего вдруг?-вскинув бровь произнесла я и ,бросив взгляд на её журнал с ухмылкой добавила.-Быть на побегушках нынче не в моде?


 
VmtmsДата: Вторник, 29.05.2012, 18:05 | Сообщение # 1140
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- С чего вдруг? Быть на побегушках нынче не в моде?
- Я была на "побегушках" у Блэр только потому, что хотела быть среди королевской свиты, а после думала, что Блэр поставит меня на трон. Но сейчас, когда она больше не королева Констанс, я не буду притворяться, что восхищаюсь ей. Это больше не нужно мне. Она ничто в моей школе, и сейчас большинство учеников у МЕНЯ на побегушках. Вот это действительно прогресс. - язвительно улыбнувшись, я допила американо.
Правда некоторые глупые люди все еще прислушиваются к мнению этой экс-королевы и не особо жаждут видеть меня на троне. Но с согласием их или против из воли я буду королевой Констанс Биллард последующие два года. И никто не отнимет у меня ой трон!
Дочитав статью, я закрыла журнал и положила его на столик. Позже, подозвав официантку, я заказала еще один кофе. Странно, что Джорджину это интересует. С чего бы вдруг? Она ведь отъявленная стерва Верхнего Ист-Сайда, не имеющая никаких моральных принципов...
- А у Коллинз на побегушках я никогда не была. Это же низшая ступень общества - прислуживать Эмили Коллинз, - последние слова я сказала с неким отвращением, потому что мне действительно так казалось. Я сделала пару глотков обжигающего кофе и доела круассан. Как же вкусно!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: