menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1096
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
ну я была с ней не совсем любезно, скажем так,была не в адекватном состояние. Героин внутривенно расщипляет все светские приличия.
Ну тогда лучше не расспрашивать,уж что я творил под этим не делом просто не описуемо.
Как я тебя понимаю.Может свалим отсюда?-рассмеявшись я допил кофе и честно говоря мне начала под надоедать обстановка этого кафе.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:23 | Сообщение # 1097
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Как я тебя понимаю.Может свалим отсюда?
Утвердительно кивнув головой, я встала со стула, грациозно проходя сквозь зал. Памаха ручкой тому официанту, я на прощанье подмигнула ему, - в качестве чайвых, и вышла на улицу. Ловя руками капельки дождя, я как-то по-детски улыбалась, вдыхая полной грудья сырой воздух.
я люблю. люблю. люблю дождь.
обернувшись через плечо, в поисках Альберта, я снова улыбнулась ему, когда он вышел.
поехали на набережную?
произнесла я, овивая его шею руками.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:31 | Сообщение # 1098
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
поехали на набережную?
Вы видели как она в наглую подмигнула позорному официантишке?
Я да и это мне крайне не понравилось,так и хотелось вмазать по его впечатленному личику.
Но ему везет не хочеться мне сегодня разборок.
Так ты же боишься воды?Ну раз ты хочешь то конечно.-язвительно ответив я сел в машину.
Дождавшись Серены я завел мотор и уехал.

------------>Деревянная набережная на Брайтон-Бич


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:32 | Сообщение # 1099
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------------>Деревянная набережная на Брайтон-Бич

forever love
 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:45 | Сообщение # 1100
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Да, день явно протекает неплохо, конечно не считая похода в участком за Стивом.
Я достала свой ноутбук и начала смотреть разный интерьер для ресторана.
Хоть и работа, но зато очень приятная. Интересно, я когда-нибудь думала, что это возможно?
Ко мне подошла официантка. Так, какое мне кофе заказать?
Да, тут огромное разнообразие вариантов.
- Я буду капучино со сливками без сахара,- сказала я.
Обычно именно его я и выбираю.
Я осмотрелась по сторонам. Да уж, ни одного свободного столика, мне повезло.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:03 | Сообщение # 1101
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

Бродя по улицам, я всё пытался как то успокоить свою боль в голове. Я слишком погорячился, уйдя от Криса. Надо было оставаться там. А теперь я даже не знаю куда мне идти. В резиденции, если меня увидят в таком виде,я буду опозорен. А потом ещё это сообщат Софи и она точно этого не вынесет. Надо где то привести себя в порядок. Хорошо, что ещё я успел помыться у Криса, а то вонь бы доносилась за километр.
Господи, я сейчас так жалок. Чувствую отвращению самому к себе. Я больше никогда не буду пить. И мне кажется это всё так странно...Может это Беатрис сказала Крису напоить меня, а потом, когда я был в отключке, он сделал фотографии и скоро об этом все узнают. Никогда больше не буду пить.
Наткнувшись на двери Старбакса, я огляделся. Возможно свежезаваренный кофе это всё что мне сейчас нужно. Бодрость обеспечена.
Открыв дверь, я зашёл в кафе и огляделся. Ни одного свободного столика. Ах да, полдень же!
Может зайти в другое? Смысл? Всё равно нигде не будет свободных мест.
Ища взглядом хоть один свободный стул, я наткнулся на столик где то около окна, за которым сидела девушка. Отлично. Мне подойдёт.
Я подошёл к столику и улыбнулся.
Извините здесь не занято? - спросил я у девушки, сидящей за ноутбуком.
Надеюсь я не отвлёк её.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:11 | Сообщение # 1102
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Извините здесь не занято?
Меня отвлек голос какого-то мужчины.
Я быстро отодвинула ноутбук.
- Нет, присаживайтесь. Кстати, я Оливия.
Так, сегодня пожалуй буду без фамилий. Хватит с меня одного Стива. Больше никому не буду говорить, что я звезда.
Хватит с меня приключений на сегодня. И да, мне лучше водить поосторожнее. В следующий раз я могу затормозить не вовремя.
Я осмотрела парня. Внешность очень даже симпатичная и я кажется его где-то видела. Вот только где? Ну, раньше мы точно не встречались, потому что я бы запомнила. Ладно, я просто где-то его видела, сейчас я все равно не вспомню где.
Мне понравилось проводить день с Шарлоттой. Да, работа у неё словно рай. Никогда не думала, что такое возможно.
Я решила закрыть ноутбук, когда мне принесли кофе. Дома еще поищу, ведь нет ничего сложного в том, чтобы найти интерьер. Хотя, может и есть, но лучше оставлю это на потом. У меня ведь еще уйма времени.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:53 | Сообщение # 1103
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

- Нет, присаживайтесь. Кстати, я Оливия.
Я улыбнулся и протянул ей руку, присаживаясь на место.
Благодарю. А я Луи Гр...Просто Луи.
Проведу один день спокойно. Не разглашая информацию о том, что я голубых кровей. Надоело мне всё это.
А лицо девушки мне знакомо. Мне кажется мы с ней где то встречались...Хотя где я мог её видеть? Разве если только она не известна. А уж этого по определению не может быть.
Официант подошёл ко мне и я заказал у него одно Мокачино и один маффин.
Извини если отвлёк тебя. - сказал я, указав на ноутбук.


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:27 | Сообщение # 1104
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Благодарю. А я Луи Гр...Просто Луи.
Да, пожалуй обойдемся без фамилий. Все равно это начала я.
Все равно на маньяка он не смахивает, да и вроде тоже.
- Приятно познакомиться,- сказала я с улыбкой.
Да, мне явно везет на знакомства. Все время попадаются хорошие люди. Ну, я думаю, что Стив все-таки хороший. Но, он все равно зря подрался с тем парнем. Как так вообще можно? И главное за что? За то, что тот посмеялся над ним, когда девушка врезала ему ниже пояса, тем более по моей просьбе. Ну она естественно сделала это не бесплатно.
Извини если отвлёк тебя. сказал он, указав на ноутбук.
Я его спрятала в сумочку.
- Да, ничего, я просто искала интерьер для нового ресторана моего босса. Но, я все равно предпочитаю заниматься этим вечером.
Да, вечером дома, сидя за чашечкой кофе и слушая какую-нибудь приятную музыку. Хорошо, что Хайди мне в этом никогда не мешает. Да, она вообще у меня хорошая, только слишком любит устраивать мне интервью и фото сессии. Но, иногда это бывает весело, особенно, когда я кривляюсь ей во время них. Она обычно все это время смеется. Да, она редко бывает строгой, только если я решаю порвать с подставным парнем, как месяц назад.


 
alison_dilaurentisДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:58 | Сообщение # 1105
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски:

Как только мне пришло сообщение от мисс Блєр, я сразу рванулась собираться и отправляться в назначенное место. Как всегда отглаженный костюм, волосы в пучке, удобная обувь... Через пару минут я была уже готова, и поймав такси направилась в кофейню. Ветер легко обдувал, но чудесной погодой я тешилась не долго. Зайдя в кафе я обнаружила что мисс Блэр ещё не подошла. Усевшиь за столик, я осмотрела интерьер. Вдруг на меня нахлынули воспоминания... Они были не из самых приятных. Я помню,то как Блэр страдала булимией и очень часто забывала, что прятать свои эмоции – это не выход. А сейчас она не ночевала дома и познакомилась с парнем, на которого я нарыла досье. Никаких серьезных преступлений, хорошая биография…. Но к нему стоит сейчас приглядятся. Где же мисс Блэр? Последний раз я видела её в парке и уж сильно по ней соскучилась, однако из головы не выходил, тот бинт, который странным образом появился на ней, после её прогулки с Кристианом. Я вспомнила то, что она не ночевала дома, это конечно плохо и не правильно, но я на неё не злилась. И вот с нетерпением ожидая мисс Блэр, я думала, что же она успела натворить за это время?


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:15 | Сообщение # 1106
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf
------> Торговый центр



Все дорогу мы с Куки прекрасно ехали. Я деражала её на руках, а она даже не вырывалась. Я её так люблю мою маленькую Куки.
Сейчас я познакомлю её с Доротой и мы все вместе поедем в магазин для собак, мне ведь надо столько ей купить. Одежду, обувь, домик и конечно сумку-переноску. Чуть не забыла еще нужен ошейник заказной и поводок. Да, даже кофе некогда попить.
Я быстро зашла в кофейню с Куки в руках. Я даже забыла о том, что пришла в коротком платье и на шпильках к Дороте.
- Привет, Дорота. Прости, что я опаздала, но случилось это маленькое непредвиденное обстоятельство,- сказала я и Куки меня поцеловала,- Познакомся, это Куки, наша собачка,- Куки облизала Дороту. Да, Дороте явно понравилось, она вообще любит животных,- И нам нет времени пить кофе, потому что нам надо купить этой крошке вещи,хорошо?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 07.05.2012, 22:55
 
alison_dilaurentisДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:32 | Сообщение # 1107
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски:
----->Central Park

Минуты тянулись очень долго. Мысли забирались в голову, а затем уползали из неё, как тараканы. Я ловила себя на той мысли, что же случилось с мисс Блэр, затем о том, как же давно я её не видела. Попутно думая о всяких мелочах. Вдруг я увидела знакомый силуэт. Это мисс Блэр. Она шла лёгкой походкой с удивительной приятной улыбкой. Я её такой никогда не видела. Я осмотрела её наряд, она " изменила "своему стилю. Что-то я увидела недалеко от шеи. Пятно? В прошлый раз там был бинт,… Что же это может быть?Мисс Блэр приближалась ближе и вдруг я увидела маленькое существо. По жизни люблю всех животных без исключения и эта зверушка меня удивила. Просто прелесть! Интересно, неужели её купила мисс Блэр? Сейчас всё узнаем.
-Привет, Дорота. Прости, что я опоздала, но случилось это маленькое непредвиденное обстоятельство. Познакомься, это Куки, наша собачка. Существо лизнуло меня и затем прижалось к мисс Блэр. И нам нет времени пить кофе, потому что нам надо купить этой крошке вещи, хорошо?
Я дотронулась до собачки, она видимо не сопротивлялась.
-Хорошо мисс Блэр. Я готова идти покупать ей вещи. Сказала я, пытаясь не выдавать своё умиление.
Подняв голову, снова заметила буквы на шее у мисс Блэр. Это татуировка?!
-Мисс Блэр, а что за грязь у вас на шее? Сказала я, искренне надеясь, что это всего лишь пятнышко….




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Вторник, 08.05.2012, 23:11
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:40 | Сообщение # 1108
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Хорошо мисс Блэр. Я готова идти покупать ей вещи.
Да, это здорово.
Я посмотрела на Куки.
- Куки, да у тебя сегодня шоппинг. Будем модными, да? спросила и она меня лизнула.
Да, она знает, как заставить себя полюбить. Моя малышка. Ой, надо еще будет купить сухой корм. По дороге я почитала документы Куки, оказывается у неё аллергия на курицу, а свинину собакам нельзя. Получается, она вегетарианка, правда иногда есть вареную говядину. Так, а я ведь не умею её готовить. Ладно, научусь. Все ради моей малышки.
-Мисс Блэр, а что за грязь у вас на шее?
Я посмотрела на шею, а потом на грудь. Моя татуировка. Я сразу широко улыбнулась, вспоминая, что я сделала её с Крисом. Он и правда такой милый и мы уже вроде-как пара. А что, парень, это звучит.
- Дорота, это татуировка, только не ругайся. Это память. Здесь написано "Слова не могут ранить". И вставай, нам пора идти по магазинам,- сказала я с улыбкой а Куки прижалась ко мне. Да, на улице и правда холодно. Надо будет и мне купить кофту.

------> Бутики


 
FUCK_Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:33 | Сообщение # 1109
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

- Приятно познакомиться,
Я кивнул в ответ и уставился в окно. Час пик. По улицам каждую секунду проносятся автомобили и мотоциклы. Тратуары были тоже забить людьми, спешащим куда то. Вся эта суета. Вроде все должны ненавидеть её. Но я люблю. Да, я люблю её. Монако более спокойная страна. Там всё по другому. Например, в полдень на улицах намного меньше народа. И можно спокойно пройтись по ним, ни с кем не столкнувшись. Да и населения там в десять раз меньше. Я так скучаю. Надо бы побыстрее выбираться из Нью Йорка и погостить немного в Монте - Карло.
- Да, ничего, я просто искала интерьер для нового ресторана моего босса. Но, я все равно предпочитаю заниматься этим вечером.
Можно поинтересоваться? Кем ты работаешь?
Тут к нашему столику подошёл официант и подал мне мой заказ. О, даже от этого лёгкого запаха мокаччино моя боль в голове сразу прошла.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 08.05.2012, 16:45 | Сообщение # 1110
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Можно поинтересоваться? Кем ты работаешь?
Это довольно-таки тяжелый вопрос. Ну, я работаю актрисой. Но, я ведь работаю не только ей, я еще и помощница Шарлотты. Да, второй вариант звучит лучше, хотя он совсем и не второй. Ладно, я просто не хочу портить такой чудесный день новостями о том, что я актриса, которая решила сбежать в Нью-Йорк, чтобы показать всем, что она может быть нормальной. Всем кажется, что это звучит глупо, но так и есть. И почему мне никто не верит? То, что я богата еще не значит, что я не хочу быть нормальной. Но, бизнес-класс я все равно ни на что не променяю.
- Я работаю помощником Шарлотты Йорк и еще учусь в Колумбийском университете. А ты?
Я посмотрела на улицу. Да, очень много машин. Ой, я ведь оставила свою у офиса Шарлотты, а я не могу просто так пройти по улице. Надо поразмыслить, что мне делать. Я могу позвонить своему водителю, чтобы он её забрал. Только вопрос, на чем он сам до неё доберется? Ладно, просто возьму такси, это тоже вариант. Нью-Йорк хороший город, но слишком шумный. Я больше люблю спокойные места, в которых можно прислушаться к песням птиц,например.
- Луи, ты любишь Нью-Йорк? спросила я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: