menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Sofie_RhodesДата: Четверг, 19.04.2012, 23:01 | Сообщение # 1081
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
--------> Бутики

 
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:33 | Сообщение # 1082
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
------------>Serena's penthouse in NY
Войдя в эту кофейню мы сел за свободный столик.
Народу было не очень много.Во-первых утро,а во-вторых погода.Многие людишки этого города так же как и я не любят слякоть.
Навевает грусть,а как известно этом городе любят лишь развлечения.
Сразу же к нам подошел официант и подал меню.
Я сразу решил сделать заказ.Знаю я их будут телиться не пойми сколько.
Бифштекс с перцем и кофе,а ты что будешь?-спросил я у Серены разглядывающей меню.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 20:42 | Сообщение # 1083
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------------>Serena's penthouse in NY

Ленивой походкой войдя в кофейню, я окинула взглядом полупустое помещение, и села за столик у окна. Пока с привычной расторопностью к нам подошёл официант, я повернулась к окну, смотря, как капельки прибивает к стеклу.
Бифштекс с перцем и кофе,а ты что будешь?
Не оборачиваясь, я скользнула пальцем по покрытию стола, вспоминая привычное меню.
кофе без сахара.
послышались удаляющиеся шаги официанта, и я медленно перевела взгляд на Альберта.
почему ты не любишь дождь?


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:57 | Сообщение # 1084
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
кофе без сахара.почему ты не любишь дождь?
Официант ушел и я надеялся на скорое его возврашение.Ужастно хочеться есть.
И к тому же Серена задала этот вопрос,я та думал что она забыла,но не тут то было.
Я не расскажу ей правду совру как всегда и всем.Так же проще и правильнее.Никому не нужна чужая боль.И я ни кому не позволяю увидеть ту сторону своей душу,а точнее остатками моей души.Только вот не давно разоткровенничался с Шар.
Со дня смерти матери прошло много уже времени и она достойна наконец-то услышать мое "прости".Столько боли и меня не было.Сказать прости это самая малость того что я мог сделать сейчас.
И я не хочу ворошить прошлое оно и так меня не отпускает и буквально разьедает остатки моей души в ускоренном темпе.
Он портив мою шикарную прическу-я рассмеялся,я же никогда вообще не парюсь ни по поводу прически,ни по поводу одежды.
Да по*уй отшутился и ладно.
Подошел официан и я принялся есть свой бифштек.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:05 | Сообщение # 1085
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Он портив мою шикарную прическу.
слабо усмехнувшись, я опустила взгляд в поставленную перед ним еду, а потом на свой чёрный кофе.
а я чувствую, когда мне лгут. и меня это чертовски раздражает, но я не люблю лезть в душу людям.
обхватив горячую кружку руками, я сделала глубокий вдох, поворачивая голову к размытому от дождя окну.
если не хочешь говорить - не говори, только не ври мне.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:17 | Сообщение # 1086
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
если не хочешь говорить - не говори, только не ври мне.
Не любит когда ей врут,ну хоть в этом похожи.
Окей-лишь сказал я доедая свой бифштекс.
По сути я же не соврал в какой-то спетени он правда портит мою прическу.Стоп.Почему я вообще об этом думаю?
Чем ты любишь заниматься больше всего?Что тебя интересует?- с интересом посмотрев на нее я взял в руки чашку с кофем и сделал голоток.
Мне действительно интересно,я ничего о ней не знаю.
Ранше я не то чтобы не поинтересовался об этом,я даже бы и не запомнил имя той с кем сидел.
Но с ней же все по-другому.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:24 | Сообщение # 1087
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Окей.
уткнувшись глубже взглядом в кофе, будто можно рассмотреть дно сквозь чёрную жидкость, я провела языком по контуру губ.
пресловутое "окей", и будем надеятся, что это правда так.
Чем ты любишь заниматься больше всего?Что тебя интересует?
усмехнувшись, я подняла взгляд на него, анконец, делая маленький глоток горького кофе. Не поморщившись, я склонила голову набок, не разрывая зрительного контакта.
А что я люблю? По сути я сама не знаю.
Не знаю. В жизни было там много всего, что приелось. А по-настоящему я люлю дождь...и своих братьев.
Улыбнувшись на последних словах, я опустила взгляд в скатерть. Только вот эти братья давно не объявлялись.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:36 | Сообщение # 1088
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Не знаю. В жизни было там много всего, что приелось. А по-настоящему я люлю дождь...и своих братьев.
Да семья важно только вот мы не всегда знаем что правильно поступаем.И я безумно люблю своих сестрер и то что я веду себя по отношению к ним как последняя скотина не меняет этого.
Просто я по-другому не умею и к счастью для меня они знают это.
А почему ты боишься воды?
Может у нее было что-то связанно с ней.Мы же не умеем обходиться без неприятностей.
Да и у каждого из нас своя история.
Я просто отказываюсь верить что ее никто не научил плавать.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:58 | Сообщение # 1089
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
А почему ты боишься воды?
слабо улыбнувшись, я снова посмотрела на него.
Вода...вода - мой самый большой страх. И я никогда не сомгу преодолеть его. Никогда.
никакой трагичной истории не было, - с улыбкой ответила я, - воду я предпочитаю только пить, в душе и дождь. Просто, когда её очень много я начинаю задыхаться.
скользнув взглядом по залу, я наткнулась на заинтересованный взгляд официанта. Знакомое лицо, и наверное, он меня помнит. Слишком много было в этом месте. Откинув волосы набок, я улыбнулась ему, и снова посмотрела На Альберта.
а чего ты боишься?


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:18 | Сообщение # 1090
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
никакой трагичной истории не было воду я предпочитаю только пить, в душе и дождь. Просто, когда её очень много я начинаю задыхаться.
Никогда не пойму страха воды.Как говориться каждому свое.
Если хочешь я научу тебя,но не так как в прошлый раз.
Тогда я был не особо умен в тактике обучения,но у меня же есть еще шанс?И хочу быть тем с кем она поборет этот страх.
а чего ты боишься?
Даже и незнаю что ей ответить.Мне не чего бояться.И честно говоря никогда не было.
Семья-моя ахилесова пята.-неожиданно выпалил я,последнее время я свои мысли говорю вслух,причем только ей.
И снова боль и хочеться надраться до безпамятства.
Но как доказывает опыт это не помогает.Я готов на все ради семьи.Я никогда не рассказываю своим новым знакомым о семье,потому это единственное мое слабое место и странно что я говорю об этом Серене.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:27 | Сообщение # 1091
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Если хочешь я научу тебя,но не так как в прошлый раз.
закатив глаза, я звонко рассмеялась, приклекая к себе излишнее внимание посетителей.
Плевать. просто я никогда не научусь плавать. а он чуть ли не единственный человек с кем я говорю о соём страхе, и вообще заходила в воду.
из меня плохая ученица.
прикусив нижнюю губу, я опустила глаза в стакан.
увы, но учёба...не моё. Директор Квеллер, была весьма и весьма снисходительна...к моим выходкам. Поверьте, безобидными их назвать нельзя. Сорваться посреди года на Санторини в обществе не очень хорошего парня, и всякого рода "шалости".
Школа- шикарное время.
Семья-моя ахилесова пята.
Посмотрев на него, я мягко улыбнулась. Семья. Не сказать, что это моя слабость, просто у меня её почти не было, не сомтря на наличие родителей.
В Нью-Йорке моя семья - Чак. А если бы Эрик хоть раз позвонил, было бы лучше.
у тебя ведь 2 сестры? Джулия, - я улыбнулась, вспоминая милую девушку, с которой познакомилась на одной из ечеринок, - и Шарлотта, - выдав из себя повторную улыбку, я провела пальцами по столу. Вот кого бы мне действительно не хотелось видеть, и думаю, это взаимно. Забавно получилось, но увы трагично. - расскажи мне про родителей.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:50 | Сообщение # 1092
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
из меня плохая ученица.
Это верно ученица из нее никакая,но даже во всем этом был какой-то шарм.Она так не умело пыталась барахтаться в воде и я видел ее страх,который она таким образом наверное никогда не победит.Для этого нужно время и когда оно придет я хочу быть рядом.
у тебя ведь 2 сестры? Джулия,и Шарлотта,расскажи мне про родителей.
Опаньки,когда мы так неожиданно перешли от ее страхов к моим.
Ну конечно я же с дуру е*анул про семью.Зачастуя я даже сам не понимаю своих действий и слов,который сегодня из меня вылетали как зерна поп-корна на сковороде.
Ну уж нет не сегодня или вообще никогда я не хочу говорить про родителей,особенно про мать.
Где-то грудной клетке снова начало ныть от боли.Почему до сих это не забываеться.Казалось все давно должно было кончиться.Походу только не в моем случае.
Откуда ты знаешь моих сестер?
Игнорируя ее вопрос про родителей ответил я.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:55 | Сообщение # 1093
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Откуда ты знаешь моих сестер?
теперь мы знаем "неприкасаемую" тему. Знаете, не бывает идеальных родителей, как и детей. у всех свои драмы. правда, свои я переборола.
только...только отец. но это не нужно. не сейчас.
проведя языков по верхнему рядо зубов, я улыбнулась ему.
с Джулией я познакомилась на одной из вечеринок. она очень милая, - ответила я, прислоняясь головой к стеклу, - а с Шарлоттой. Ну, мы особо не знакомы, и вообще очень долгая печальная история.
Очень очень печальная, поверьте. Но, это всё было из-за ломки. сильной ломки.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:07 | Сообщение # 1094
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
с Джулией я познакомилась на одной из вечеринок. она очень милая,а с Шарлоттой. Ну, мы особо не знакомы, и вообще очень долгая печальная история.
Джули она действительно милая и хорошая,правда она еще к тому же очень вредная и любит капризничать,но это не так важно.Ее я люблю любую.
А вот с момента про Шар становиться интересно,помниться мне моя сестренка вообще умолчала когда узнала что моя девушка Серена,ну я тогда даже и ничего не заподозрил,и к тому же алкоголь вообще не туда меня нес.
Но тут явно довольно эпичная история намечаеться,и я просто ну не могу не изнать подробностей.
Если не от Серены,то от Шар я точно узнаю.Пару бутылок виски и косяков и история у меня на блюдечке с золотой коемочкой.
У меня есть время.Много времени.-сделав гллоток ухмыльнувшись я вскинул бровь.
Конечно особо настаивать я не буду,ведь я же тоже не говорю о своих родителях.
Правда я конечно не думаю что это история настолько душераздирающая.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:12 | Сообщение # 1095
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
У меня есть время. Много времени.
Время -то есть, но жаль, что историю лучше не оглошать. Не особо охото озращаться в прошлое, ведь дело даже не в Шарлотте, а совсем в другом человеке. И, хорошо, что всё забылось.
ну я была с ней не совсем любезно, скажем так, - выдохнула я, - я была не в адекватном состояние. Героин внутривенно расщипляет все светские приличия.
Допив кофе, я постаила стакан на стол, и улыбнулась, прикрывая веки.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: