menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
[OopsS]Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:18 | Сообщение # 1066
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Недолго думая, она сказала:
- Пошли.
Кейт кинула деньги на стол и мы направились на улицу. Чего я, собственно, и добивался все это время.
- Ты не раз обманул меня. И наши отношения даже с сильной натяжкой нельзя назвать идеальными. Мы по очереди их портили. Но я люблю тебя и после того, как ты дважды решал оставить меня. И сейчас... я готова пойти с тобой хоть на край света. Только ради тебя бросить все. Забыть своих друзей, цели, мечты и надежды, даже саму себя. При виде тебя у меня подкашиваются колени, а от тембра твоего голоса сердце готово вырваться из груди. И я не знаю, зачем говорю тебе сейчас это, ведь мои слова делают меня слабее. И я хочу тебя, Миллер. Прямо в твоей чертовой машине.
Я сглотнул. Было весьма неожиданно услышать такой поток слов... И почему меня на такие речи никогда не пропирает?
Но я был немного уязвим в этом плане. После сказанного ею, я засмущался, отвел глаза. Все чисто рефлекторно. Как девочка, ей Богу.
Если судить короче, то она хотела сказать, что любит меня и хочет. Отлично. Все разобрано, осталось что-нибудь ответить.
- Я не спец по красивым речам, поэтому просто скажу, что люблю тебя, - я взял ее лицо в ладони и нежно поцеловал. - И да, моя машина не терпит стонов, поэтому никакого секса, - с усмешкой прошептал я, все еще находясь в пару сантиметрах от ее лица.
- Я хочу отвезти тебя кое-куда, - загадочно произнес я. - Ты не боишься высоты?
Открыв дверь Морган, я подождал, когда она залезет и сел за руль.
Следующий пункт назначения - вертолет, на которым мы полетаем пару часиков.
На дорогах уже были небольшие пробки. Я остановился на светофоре и как только загорелся зеленый, поехал.
Тут раздался громкий звук гудка и потом я уже ничего не помню.

----> Больница


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:04 | Сообщение # 1067
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Я не спец по красивым речам, поэтому просто скажу, что люблю тебя, - он обхватил мое лицо руками и поцеловал. - И да, моя машина не терпит стонов, поэтому никакого секса. Я хочу отвезти тебя кое-куда. Ты не боишься высоты?
Я все еще находилась в некоторого рода прострации, поэтому просто кивнула и послушно забралась на переднее сиденье автомобиля.
Пока мы стояли на светофоре, я пыталась разобраться в своих чувствах, которые явно не хотели поддаваться описанию. Я горела от счастья, но в то же время меня переполнял неподвластный мне ужас. Колени не прекращали трястись, а в горле совсем пересохло.
Когда загорелся зеленый свет, и мы поехали, я обернулась к Стену, чтобы поделиться своими мыслями. Но я не успела ничего сказать. Через окно я увидела пикап, несущийся на нас на огромной скорости. В следующую секунду рев клаксона смешался с моим криком. Я закрыла глаза и почувствовала сильный удар перед тем, как все заполнила тьма.

-------> Больница


 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 18.04.2012, 17:09 | Сообщение # 1068
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams


Я вошла в кофейню медленным шагом. Всю дорогу у меня было много разных мыслей. Причем все грустные.
Я присела за самый первый столик и заказала кофе. Я ведь все-таки в кофейне.
Надеюсь, что Ден за меня не волнуется. Ему тоже стоит немного побыть одному.
Да, и Дженни тоже. Я её понимаю. Это просто тяжело понять. Мы с Деном всю жизнь были просто друзьями, а теперь. Теперь мы, вроде как, пара.
Да, а ведь раньше я о таком совсем не задумывалась.
Мне сейчас действительно тяжело, так как я осознала, что выросла. Нет, это не имеет никакого отношения к возрасту. Теперь я сама ответственна за свои решения. И это просто ужасно. Раньше я не должна была думать о последствиях. Да, я о них и сейчас не думаю.
А вот что будет, когда мы с Деном расстанемся. Это ведь не исключено. Многие расходятся. И что тогда будет? Мы ведь не сможем быть просто друзьями.
А может сможем? Да, на такие вопросы сейчас никто не даст ответа.


 
Sofie_RhodesДата: Среда, 18.04.2012, 17:19 | Сообщение # 1069
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Ненавижу такое настроение... Терпеть не могу чувствовать слабость, еще не много крепкого кофе должно мне помочь, но если не поможет, я знаю, то средство которое вообще не подводит...
Я открыла дверь кофейни, все столики были занята...
- Черт, да что случилось с этим прекрасным днем?
Я заметила девушку, сидевшую неподалеку, внешне она была довольно хороша, но лицо было каким-то грустным...
Во мне появилось сострадание и довольно странная мысль : "Может у нее действительно что-то случилось, у нее явно проблема посложнее, чем пропущенная вечеринка из-за плохого настроения... "
я подошла к ее столику и спросила:
-Можно присоединиться?




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Среда, 18.04.2012, 17:20
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 18.04.2012, 17:29 | Сообщение # 1070
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

От всем моих мыслей меня отбил голос девушки -Можно присоединиться?
Может мне действительно стоит отвлечься. Это лучше, чем просто сидеть грустной.
- Да, конечно. Я Ванесса.
Да, в последнее время я только и делаю, что знакомлюсь.
И как там Ден? Хоть бы он только не запил. А то еще одно такого дня я не переживу. И никакой поцелуй ему не поможет.
Мне действительно надо расслабиться.
И почему обо всем всегда я должна думать? Надо оставить это кому-нибудь другому.
Просто это сомнительная перспектива. Если учесть, что за все всегда волнуюсь только я. А Дена спасают только его колкие фразочки.
Хотя, в детстве они его тоже спасали. Правда они тогда были не такими.


 
Sofie_RhodesДата: Среда, 18.04.2012, 17:39 | Сообщение # 1071
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
девушка посмотрела на меня и, помедлив несколько секунд, ответила:
- Да, конечно. Я Ванесса.
Я отодвинула стул напротив нее и, откинув упавшую прядь волос, села.
- Кейси. Очень приятно. - сказала я, улыбаясь и протягивая ей руку.
Официантка заметила нового посетителя и подошла ко мне.
- Латтэ, пожалуйста - быстро выпалила я.
Девушка быстро кивнула и ушла. А мне предстояло завязать разговор с моей новой знакомой... я наклонилась чуть вперед и сказала:
- Ванесса, у вас слишком расстроенный вид... Простите если я вмешиваюсь не в свое дело, но по-моему вам не мешало бы выговориться...




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Среда, 18.04.2012, 17:40
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 18.04.2012, 19:50 | Сообщение # 1072
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

- Кейси. Очень приятно.
-Мне тоже приятно,- сказала я с улыбкой. А я ведь первый раз за день улыбаюсь.
Кейси заказала латтэ. Да, неплохой выбор. Но мне больше нравится капучино и горячий шоколад.
- Ванесса, у вас слишком расстроенный вид... Простите если я вмешиваюсь не в свое дело, но по-моему вам не мешало бы выговориться...
Да, выговориться мне сейчас действительно нужно. Так почему бы не сейчас?
-Ну, все получилось как-то банально. Я со вчерашнего дня встречаюсь со своим лучшим другом, а сегодня мы рассказали об этом его сестре. И она тяжело это перенесла, мы ведь долгое время были лучшими друзьями. Вот в принципе и все, а как у тебя с личной жизнью? с интересом спросила я.
Обычно я не люблю говорить о своей жизни, но привычки ведь для того и существуют, чтобы их менять.
И я думаю, что это знакомство мне сейчас нужно.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Среда, 18.04.2012, 20:07
 
Sofie_RhodesДата: Среда, 18.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1073
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
-Мне тоже приятно, с улыбкой сказала Ванесса.
-Ну, все получилось как-то банально. Я со вчерашнего дня встречаюсь со своим лучшим другом, а сегодня мы рассказали об этом его сестре. И она тяжело это перенесла, мы ведь долгое время были лучшими друзьями. Вот в принципе и все, а как у тебя с личной жизнью?
Мне было приятно, что девушка с которой мы едва знакомы поделилась со мной своими чувствами. я вообще мало времени уделяю чужим проблемами, обычно хватает своих, но по-моему пора попробовать что-нибудь новое, это хоть какой-то шаг вперед. К тому же Ванесса мне очень симпатична.
-Если вы долгое время были лучшими друзьями, значит ли это, что у тебя хорошие отношения с ней? Если, да, то я думаю, она просто сильно удивлена, но сможет справиться и будет только рада, - рассуждала я. Официантка принесла Латтэ, но по-моему оно мне уже не нужно... Общение - вот это мне помогло взбодриться...
как у тебя с личной жизнью? Вот этот вопрос поставил меня в тупик, последнее время весь мой мозг был занят работой и эффектным возвращением, с которым я серьезно медлю... А о личной жизни я даже не задумалась...
- Я пока что свободна, от отношений... Извини, сколько лет его сестре?


 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 18.04.2012, 22:26 | Сообщение # 1074
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Если вы долгое время были лучшими друзьями, значит ли это, что у тебя хорошие отношения с ней? Если, да, то я думаю, она просто сильно удивлена, но сможет справиться и будет только рада,
Может она права? Я и правда все принимаю близко к сердцу, да и Дженни наверно все поймет. Со временем, конечно. Она ведь привыкла видеть нас рядом. Но я все равно переживаю. А если мы расстанемся? Нет, лучше не начинать эту тему. В конце концов не мы первые друзья, которые стали парой. Таких еще очень много. И все счастливы.
- Она моя подруга, мы ведь с детства с ними знакомы и еще, сейчас я как бы с ними живу. Так как мой дом спалили.
Да, мой самый любимый дом. В нем была вся я. Это было место, где мне было хорошо.Я ведь туда возвращалась и не раз
- Я пока что свободна, от отношений... Извини, сколько лет его сестре?
- Ей 16 лет и она учится в школе. А я в Колумбии. Кстати, ты учишься?
Я уже была на одной лекции, но правда не видела там Кейси. Но она очень похожа на студентку. Или мое зрение меня обманывает? Впрочем, не важно.
Мне и правдо приятно с ней общаться. Все очень легко и без переживаний.


 
Sofie_RhodesДата: Среда, 18.04.2012, 22:55 | Сообщение # 1075
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Она моя подруга, мы ведь с детства с ними знакомы и еще, сейчас я как бы с ними живу. Так как мой дом спалили.
- Спалили? Ты живешь с парнем, который поза вчера был твоим лучшим другом и его сестрой, которая еще не смирилась с вашими отношениями?...
Да ты экстрималка...
Я удивленно подняла брови и повысила голос. Ничего себе...
-Но раз она твоя подруга, значит я очно права и все у вас будет в порядке.
- Ей 16 лет и она учится в школе. А я в Колумбии. Кстати, ты учишься?
-16, значит все путем, - добавили я, улыбаясь, - Нет, я сейчас не учусь, но строю карьеру... У меня бешеный темп и универ не мой вариант. - произнося это, я помотала головой, усиливая свое отрицание. Я закончила Констанс Биллард и уехала в Европу... Вот вернулась, но о моем возвращении пока что мало кто знает... Значит Колумбия... - я посмотрела на Ванессу, мои глаза блеснули, когда я произносила это слово, - Наверное много твоих однокурсников учились в школе в месте со мной?... - я приподняла бровь и усмехнулась.


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 19.04.2012, 08:15 | Сообщение # 1076
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

- Спалили? Ты живешь с парнем, который поза вчера был твоим лучшим другом и его сестрой, которая еще не смирилась с вашими отношениями?...
Да ты экстрималка...

-Но раз она твоя подруга, значит я очно права и все у вас будет в порядке.
Я как-то об этот мало думала. Я же раньше просто жила со своими друзьями, а теперь получается, что с парнем. Конечно, Дженни это плохо поймет. Может, она просто думает, что ей будет неуютно с нами. Но мы ведь все друзья.
- Я надеюсь. Я вообще тоже недавно вернулась в город.
Причем ради Дена и Дженни.
-16, значит все путем, - добавили я, улыбаясь, - Нет, я сейчас не учусь, но строю карьеру... У меня бешеный темп и универ не мой вариант. Я закончила Констанс Биллард и уехала в Европу... Вот вернулась, но о моем возвращении пока что мало кто знает... Значит Колумбия... Наверное много твоих однокурсников учились в школе в месте со мной?...
Да, мне нравятся такие люди, которые делают то, что хотят.
-Да, наверно. Правда я еще не со всеми знакома. И какие у тебя планы на возвращение. Может, устроишь вечеринку?
Мне понравилась Кейси. Просто сейчас мне не нужно говорить со своими знакомыми, они просто меня не поймут. Да и Дена тоже. Но многие же говорят, что дружбы не существует, а есть только любовь. И мы с Деном отнюдь не исключение.


 
Sofie_RhodesДата: Четверг, 19.04.2012, 16:53 | Сообщение # 1077
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Я надеюсь. Я вообще тоже недавно вернулась в город.
- Уж не ради ли того парня? - спросила я, вопросительно изогнув бровь.
Мне было приятно общаться с Ванессой, я не обращала внимание на время... даже не притронулась к заказанному кофе.
-Да, наверно. Правда я еще не со всеми знакома. И какие у тебя планы на возвращение. Может, устроишь вечеринку?
Вечеринка? А ведь это не плохо... Может мне и правда так сделать? Отправить сообщение в сплетницу с приглашением всем?...
- Знаешь, мне нравится твоя идея. Может ты мне поможешь?
Я чуть наклонилась вперед и продолжила:
- А я помогу тебе с жильем... У меня вполне хватит места для двоих.


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 19.04.2012, 17:20 | Сообщение # 1078
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

- Уж не ради ли того парня?
- Нет, просто мне стало скучно с родителями.
Хотя, немного ради Дена и Дженни. Они ведь единственные кого я знаю.
- Знаешь, мне нравится твоя идея. Может ты мне поможешь?
Это неплохая идея. Мне как раз стоит отдохнуть и расслабиться. Хотя, не думаю, что мне удастся расслабиться. Вечеринка ведь должна быть на высшем уровне. У меня уже есть пару идей.
- Да, конечно. Я буду очень рада,- сказала я с улыбкой.
- А я помогу тебе с жильем... У меня вполне хватит места для двоих.
Обычно я не люблю навязываться людям. Но я думаю, что Дена и Дженни нужно пожить без меня. Особенно после случившегося.Дженни нужно прийти в себя, а Дену стоит отдохнуть. Только в этот раз без алкоголя, а то он у меня получит.
- Спасибо большое. Кстати, тебе не кажется, что тут как-то скучно? Можно пройдемся по бутикам?
Это самый лучший отдых. Я люблю ходить по магазинам. Я ведь так и не подобрала пижаму из-за кое-кого. Да, зато мы точно замучила всех тех консультантов. Да, это было весело, но я ведь все равно ничего не подобрала.


 
Sofie_RhodesДата: Четверг, 19.04.2012, 22:10 | Сообщение # 1079
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Нет, просто мне стало скучно с родителями.
- Да, Нью-Йорк лучшее место где можно отдохнуть от опеки родителей: бутики, бары, вечеринки... - сказала я, делая акцент на последнем слове...
- Да, конечно. Я буду очень рада.
Все-таки удачно я зашла в это кафе... Похожа Ванесса действительно недавно в городе, приятно, что среди моих знакомых здесь будет добрый и открытый человек.
Мысли о вечеринке снова разожгли во мне огонь, от плохого настроения ничего не осталось. Этот день вернул себе право считаться замечательным, но он может стать еще лучше, если...
- Спасибо большое. Кстати, тебе не кажется, что тут как-то скучно? Можно пройдемся по бутикам?
- Ты просто читаешь мои мысли, - радостно сказала я и потянулась за сумкой, чтобы расплатиться за нетронутый кофе. Я достала 10-ти долларовую бумажку и бросила ее на стол.
Переведя взгляд на свою новую подругу, я сказала:
- Пошли, не будем терять время, - я поднялась со стула, легким движением головы откинула волосы назад так, что они блеснули в солнечных лучах и, повесив на руку сумку, приготовилась идти.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Четверг, 19.04.2012, 22:12
 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 19.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1080
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

- Да, Нью-Йорк лучшее место где можно отдохнуть от опеки родителей: бутики, бары, вечеринки...
-Да, это просто сказка, - сказала я с улыбкой.
- Ты просто читаешь мои мысли
Она расплатилась и добавила.
- Пошли, не будем терять время
Да, конечно, - сказала я, поднявшись.
Сегодня вообще очень странный день. Сейчас у меня хорошее настроение и его никто мне не испортит.

-------> Бутики


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: