menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Juliy-BlairДата: Пятница, 16.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1051
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

-Для начала я должна напомнить этому городу, всем этим сучкам о том, кто такая Кейси Эйнсворт. - наклонившись ко мне приглушенным голосом проговорила Кейси, а затем продолжила в полный голос : -Потом займусь карьерой, знаешь, я ведь пробую себя на новом поприще, и конечно, как всегда у меня все получиться, но придется приложить не слабые усилия... Очень неслабые...
Я усмехнулся. Хваленая самоуверенность. Эйнсворт чертовски похожа на меня. Просто иногда пугающе. Есть только один человек, которому позволено быть похожим на меня, и это моя сестра. Серена. Не забыть о Серене.
-Но не будем о грустном, - официантка принесла нам кофе, и я сделал глоток своего американо. Нет, все-таки в Европе американо готовят лучше, как бы это абсурдно не звучало.
- Мне даже страшно представить, что принц Манхэттена делал без меня... По каким краям тебя носило? Но я думаю, где бы ты не был, там определенно было горячо, в самом извращенном смысле...
Я скользнул взглядом по залу кофейни, высматривая знакомых. Никого. Слава ван дер Вудсенам.
- Ладно тебе, Эйнсворт, о чем ты говоришь? Я вполне культурно проводил время, в основном на Ибице, попивая дорогое вино, участвуя в скачках и наслаждаясь классической литературой, - ну, а все неприличные подробности можно упустить из виду, дабы не омрачать ими общего впечатления элитного отдыха Великого Принца.


 
Sofie_RhodesДата: Пятница, 16.03.2012, 21:55 | Сообщение # 1052
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
- Ладно тебе, Эйнсворт, о чем ты говоришь? Я вполне культурно проводил время, в основном на Ибице, попивая дорогое вино, участвуя в скачках и наслаждаясь классической литературой.
Даа, Я не доверчиво паджала губы. Почему у меня появилось чувство, что самые интересные подробности он от меня скрывает... Принц...
Я встряхнула головой, убирая спадавшую на плечо прядь. Солнечные лучи, бившие в окно, играли в моих волосах, а те переливались им в ответ.
-Ну вот, я раскрыла все свои карты, теперь твоя очередь посветить меня в свои планы? - сказала я, улыбнувшись и сделав еще один глоток обжигающего каппуччино.




Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Пятница, 16.03.2012, 22:04
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 16.03.2012, 22:07 | Сообщение # 1053
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

-Ну вот, я раскрыла все свои карты, теперь твоя очередь посветить меня в свои планы?
Некоторое время я просто пил свой американо, прожигая Кейси взглядом. И все-таки ее внешность достойна ван дер Вудсенов. Практически красавица. Но о чем это я? Ах да, ее скулы слегка напоминают формой скулы Девидсон.
- На этот раз никаких планов, - я улыбнулся и поднял руки вврех, словно сдаваясь. - Я просто... вернулся.


 
Sofie_RhodesДата: Пятница, 16.03.2012, 22:28 | Сообщение # 1054
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Попивая свой кофе, он так пристальлно смотрел на меня, что будь я не Эйнсворт, то давно бы смутилась и отвела взгляд... Но я - это я, поэтому я не менее наглым взглядом смотрела на него. Да, он красавчик, меня просто плениют его глаза... Скользнув взглядом вниз, я зрительно попыталась изменить размер его бицепсов... О черт, Эйнсворт, о чем ты думаешь? Одернула я саму себя.
- На этот раз никаких планов, я просто... вернулся.
Тут я вдруг вспомила о Серене, о которой по-моему ее братик совсем забыл. Конечно, разве можно сидя со мной, красоткой и просто улетной девушкой в уютном кафе, думать о ком-то другом, даже о собственной сестре.Я допила свой кофе и, поставив чашку на стол, подняла взгляд на Манхеттенского принца, сидящего передо мной.
-Чем займемся дальше? - спросила я, эффектным движение приподняв бровь.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 16.03.2012, 22:49 | Сообщение # 1055
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Мы сверлили друг друга взглядами. Я допивал свой американо, медленно, смакуя каждый глоток. В Нью-Йорке жизнь течет в таком темпе, что редко выпадает возможность сесть и выпить кофе. С другой стороны, я же Принц... Ну, вы понимаете.
-Чем займемся дальше? - спросила она, приподняв бровь.
Я сделал безмерно задумчивое лицо. Не забыть о Серене.
Дана мне так и не позвонила. А чего я ждал? Легкий вопрос - ее звонка. Как в школе. Эти ее тонкие губы и надменный взгляд стоят передо мной, не исчезая, с самой вечеринки в бассейне.
Чем мы займемся дальше? Я постараюсь продолжить дело, которое занимает меня вот уже очень долгое время - продолжать жить без Девидсон. Чертовка, чертовка, чертовка.
- Я полностью в твоем распоряжении, Эйнсворт, - я откинулся на спинку кресла, продолжая смотреть в глаза Кейси.
Но не успела Кейси ответить, как у меня в кармане завибрировал телефон. Королевские смс не ждут отлагательств, знаете ли.
- Прости, - полуошарашенно пробормотал я, не веря своим глазам: Блэр пишет мне! Она вернулась в Нью-Йорк, а я даже не знал, куда она уезжала! Черт, Эрик, твоя королевская задница слишком много времени отсутствовала в своем королевстве! Я поднялся и поцеловал Эйнсворт руку: - Позвони мне, Кейси, ты знаешь, я буду ждать.
Ну, или не буду. Не знаю, я подумаю. В любом случае, Эйнсворт слишком красива и слишком умна, чтобы не позвонить.
Я бросил на стол деньги и вышел из кофейни. Сев в лимузин, я приказал Джеймсу ехать к Уолдорфам. Старые времена.

---------------> Пентхаус Уолдорф




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Четверг, 22.03.2012, 19:28
 
Sofie_RhodesДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:30 | Сообщение # 1056
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
------> Cassie Ainsworth's penthouse



Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Понедельник, 02.04.2012, 14:31
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 06.04.2012, 19:28 | Сообщение # 1057
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

??? ----->

Не предчувствуя ровным счетом ничего хорошего, я все-таки решила зайти в кофейню. В зале было практически пусто, несмотря на довольно раннее время. Только группа школьниц за угловым столиком, молодая пара рядом с ними и старушка около входной двери.
Я села за центральный столик и, рассеянно постукивая по столешнице, погрузилась в изучение кофейной карты. Цель моего визита, да и всего предыдущего брождения по городу оставалась совершенно неясной.
Заказав, в конце концов, булочку и латте с карамелью, я развернула купленный в киоске Vogue. Мой журнал не будет таким. Он не будет и таким, как W или VantyFair. Он будет совершенно особенным и абсолютно неповторимым.


 
[OopsS]Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:57 | Сообщение # 1058
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Дом Стенли Миллера --->

Поганое утро поганой недели. Сегодня, как впрочем, и вчера, я совершенно не выспался. Голова болела, скорее всего, из-за погоды.
Мысли были не самые лучшие. Все о Нине и Кейт. И о их реакции. Одна заплакала, вторая гордо ушла. А я уснул спустя десять минут.
Не самая нормальная реакция, но я не мог терпеть все это. Думать, думать и думать... нет, не мое это.
Состояние было меланхоличное. Я не падал на колени и не рыдал, конечно, но все равно было желание лечь и сдохнуть.
Я вышел из машины и захлопнув дверь, поставил ее на сигнализацию. Зайдя в кофейню, я увидел Кейт.
Она сидела в одиночестве и ела булочку с кофе.
Я отошел назад, чтобы она меня не увидела.
С Ниной покончено. Кейт была со мной дольше. И если я останусь один, не извинившись, то я так и буду себя терзать мыслями.
Со вздохом я вышел из-за угла. Подойдя к столику, я осторожно присел.
- Эм... Привет. Можешь проехаться со мной? - смущенно спросил я.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 06.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1059
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Когда мне принесли мой заказ, я поняла, что совсем не хочу есть. И, тем не менее, начала машинально отщипывать маленькие кусочки от булочки, листая журнал. Теперь это будет не просто увлечение, а что-то вроде профессии, и это странно.
- Эм... Привет. Можешь проехаться со мной? - из размышлений меня вырвал голос внезапно присевшего напротив Стена.
Что бы ему тут делать? Это Мистер-я-останусь-один. Неположено ему находиться в общественных местах, а тем более в радиусе километра от меня.
- Нет, - деланно равнодушно ответила я.


 
[OopsS]Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:46 | Сообщение # 1060
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Она недовольно на меня посмотрела и продолжила листать журнал. Обычная реакция. Чего и следовало ожидать.
- Нет, - уже после, равнодушно ответила она.
Я закусил губу. Ну хотя бы какая-то реакция. Чувствую ли я себя виноватым за тот ответ? Определенно.
это все из-за Брая, я не успел ничего обдумать. И даже не знал, что решить. Но обвинять во всем его - глупо.
Это моя ошибка и мне еще исправлять. и я исправлю ее прямо сейчас.
- Кейт, пожалуйста. Больше никакой Нины. Просто проедемся и по дороге... Я постараюсь сказать тебе все, что думаю. Если тебе это все еще интересно, конечно, - последнее я добавил более поспешно.
Я посмотрел на нее умоляющими глазами. Ну, должно же помочь.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 06.04.2012, 20:52 | Сообщение # 1061
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я продолжила листать журнал, и уничтожать булочку, но уже не донося кусочки до рта. Просто постепенно расчленяла ее.
- Кейт, пожалуйста. Больше никакой Нины. Просто проедемся и по дороге... Я постараюсь сказать тебе все, что думаю. Если тебе это все еще интересно, конечно, - сказал Стен.
Я подняла взгляд от страниц журнала и пристально посмотрела на него. Школьницы в углу притихли.
- Говори здесь, и если мне понравится то, что ты скажешь, я поеду с тобой, - я пожала плечами и вернула свое внимание журналу.
А в противном случае школьницы просто посмеются и побалуют Сплетницу этой "забавной" историей.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 07.04.2012, 08:55 | Сообщение # 1062
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Кейт подняла взгляд от страниц. Ну неужели, хоть какой-то прогресс. Она не отводила взгляд, пристально смотря в мои глаза.
Я не сдавался. Я выдержу этот напор и не опущу взгляд в пол. И я это сделал.
- Говори здесь, и если мне понравится то, что ты скажешь, я поеду с тобой.
Она пожала плечами и вернулась к просмотру какого-то журнала.
Мои губы превратились в тонкую полоску. Я не могу так сразу выпалить все. Тем более при всех.
Потом это попадет в Сплетницу, а мне это совершенно не нужно.
- Я тогда бы не прав, - тише обычного произнес я. - Если бы Брай не... В общем. я был не готов к решению и сказал то, что пришло сходу.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 17:58 | Сообщение # 1063
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я внимательнее обычного просматривала журнал, ожидая ответа. Хотела я того или нет, но сердце мое стучало, как бешеное. Даже его удары сосчитать было трудно. Однако на Стена я взгляд не поднимала, опасаясь увидеть его выражение лица.
- Я тогда бы не прав, - вдруг произнес он практически шепотом. - Если бы Брай не... В общем. я был не готов к решению и сказал то, что пришло сходу.
Я замерла. Даже дышать перестала. Медленно подняв голову, я обратила свой взор к Миллеру.
- И что? - я изогнула бровь.
Искренне надеясь, что никто не замечает, как сильно я нервничаю, что мои руки готовы пуститься в самостоятельный пляс, колени дрожат, а какие-то крылатые насекомые в животе разрывают меня изнутри, я просто поправила выбившуюся прядку волос.
- Что изменилось за сутки? - повторила я вопрос.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:07 | Сообщение # 1064
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

Я краем глаза заметил, как ее ноги трясутся под столом. Сделав вид, что этого не заметил, я поднял взгляд и стал тихо стучать пальцами по столу.
Я не нервничал, просто это действительно успокаивало и нравилось мне. Плюс ко всему этому по радио играла хорошая песня.
И в такт под нее мои пальцы выбивали ритм.
- И что? - наконец произнесла Кейт, подняв бровь. - Что изменилось за сутки?
Я задумался. Стоп, сейчас не время терзать себя мысленно. Лучше говорить все, что думаешь.
Девочки за соседним столом все еще слушали разговор. Я закатил глаза и положил руки, как принято сидеть в школе.
- Тогда я не осмыслил свое решения и сказал то, что первое пришло в голову, - произнес я уже нормальным голосом. - Прости меня. То, что было летним романом, там и останется. Мне больше это не нужно. И я прошу прощение за свое необдуманное поведение. Потому что если бы мне дали немного больше времени, то я бы выбрал тебя, несмотря ни на что. С Ниной мне хорошо, но с тобой еще лучше, - с выдохом я закончил. - А теперь ты не против перенести разговор в машину?
Я отпил ее латте и, вытерев капли рукавом, стал ждать ее ответа.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 19:32 | Сообщение # 1065
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Тогда я не осмыслил свое решения и сказал то, что первое пришло в голову. Прости меня. То, что было летним романом, там и останется. Мне больше это не нужно. И я прошу прощение за свое необдуманное поведение. Потому что если бы мне дали немного больше времени, то я бы выбрал тебя, несмотря ни на что. С Ниной мне хорошо, но с тобой еще лучше. А теперь ты не против перенести разговор в машину?
Я внимательно слушала его, не зная, стоит ли поверить Миллеру снова. Сердце кричало, что да. Разум тоже не особенно сопротивлялся.
Он отпил мой латте. А моя грудь затрепетала от частых дыханий.
- Пошли, - я встала со стула, бросила деньги на стол и пошла к выходу, замечая, как девочки принялись обсуждать услышанное. Как мило.
Оказавшись на улице, я не спешила садиться в машину, но обернулась к Стену:
- Ты не раз обманул меня. И наши отношения даже с сильной натяжкой нельзя назвать идеальными. Мы по очереди их портили. Но я люблю тебя и после того, как ты дважды решал оставить меня. И сейчас... я готова пойти с тобой хоть на край света. Только ради тебя бросить все. Забыть своих друзей, цели, мечты и надежды, даже саму себя. При виде тебя у меня подкашиваются колени, а от тембра твоего голоса сердце готово вырваться из груди. И я не знаю, зачем говорю тебе сейчас это, ведь мои слова делают меня слабее, - я сглотнула, потому что мой голос сбился на слабый хрип от возбуждения. - И я хочу тебя, Миллер. Прямо в твоей чертовой машине.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: