menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
IrЭnДата: Четверг, 05.01.2012, 15:36 | Сообщение # 1021
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Пока она обдумывала свой ответ я окончательно вспомнила тот вечер.Ну как окончательно...моментами.В общем мою новую знакомую Кейт
Ага, конечно
Я презрительно фыркнула.Она реально надеется задеть меня столь "грубым" общением?Хах.
Спасибо, я старалась
-Серена явно постаралась больше-усмехнулась я рассматривая её покалеченную голову.
Знаешь из за тебя меня могли бы посадить. Ладно, что там говорить про тебя, ты не думаешь о своём будущем, а я иногда думаю, когда заняться нечем. Ну так вот в моих планах не было попасть в тюрьму за 228 статью.
Наверное меня должна была тронуть,ну или хотя бы заинтересовать столь трогательная речь...Но увы,не вышло.
-И ты пришла сюда чтобы сказать мне это?-допив свой кофе я бросила на стол несколько купюр-Ну что ж милая.Радуйся.Твоя речь была услышана.
Да,я живу одним днём.И это прекрасно,мать вашу.А у этой деточки,явно проблемы с логикой.Бегать за Джорджиной Спаркс при этом боясь оказаться за решеткой.Даже мне не всегда это удаётся.Ох уж эта святая наивность.
-Ах да,и мне почти жаль что возможно из-за меня ты потеряла пару миллионов нервных клеток.Но ты даже можешь меня поблагодарить.Жизненный опыт как ни как.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 05.01.2012, 15:59 | Сообщение # 1022
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Джорджина что то пыталась мне внушить, но я не обращала на её слова внимания. Я и так поняла, что это она и не стоило больше хаморачиваться. Так, чем же мне заняться сегодня? Сейчас до пью кофе, а дальше?Дальше ПУС - ТО -ТА...
Минут через 10 я допила кофе и вслед за Джорджиной тоже кинула пару купюр на стол, после чего взяла свои вещи, встала и сказал по пути к выходу
До встречи. Если это встреча вообще когда нибудь состоиться. - зевнув, сказала я и вышла из кафе.
. И что же принесёт нам этот день?
Я пошла по улице, которая была полностью забита народом.

------------------------>
???


 
IrЭnДата: Четверг, 05.01.2012, 16:09 | Сообщение # 1023
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
До встречи. Если это встреча вообще когда нибудь состоиться.
Я лишь рассмеялась ей в след.Как же некультурно с её стороны так часто зевать.Я всегда говорила Верхний Ист-Сайд это вам не деревенька вроде Бруклина.Фи,безкультурщина.
Да-да,это говорит Джорджина Спаркс.Ну,чёрт возьми мне можно всё.У всех правил бывают исключения.И я,как вы наверняка успели догадаться,им и являюсь.
Посидев за столиков ещё пару минут я встала и улыбнувшись на прощанье официанту,принявшимуся за уборку столика ,пошла ловить такси.
------>Номер люкс для Джорджины Спаркс.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 13:30 | Сообщение # 1024
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
<--------------- Квартира Хамфри
Я зашла в кофейню, все столики были заняты, кроме одного.
Ура! Я быстренько кинула сумку на стул и заказала себе капучино и круассан.
Когда я пила кофе, то все еще поглядывала на телефон.
Вдруг зашла очень милая симпотичная девушка. Она мне кого-то напоминала.
И тут меня осенило:
Это ведь... Не может быть
Это была Эйприл Купер...




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 21.01.2012, 13:31
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 13:36 | Сообщение # 1025
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-----------> Номер Эйприл Купер



Я зашла в кофейню и по-привычке направилась к бару... ну или как эта штуковина здесь называется.
Взяв двойной латте, я обернулась и осмотрела зал в поисках свободного места. Кто-то уже начал скользить по мне взглядом. Я лишь мило улыбнулась, но мест от этого здесь не прибавилось.
Что? Нет места? Иу..
Я уже было разочарованно поплелась к выходу, как увидела одно свободное место: за столиком сидела одна девушка.
Нагло подсев к ней, я улыбнулась голливудской улыбкой.
Милая.
- Я сяду? - да, я знаю, что уже села. Но я же Купер, мать вашу. Я не могу не быть вежливой.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Суббота, 21.01.2012, 13:40
 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 14:02 | Сообщение # 1026
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Я сяду?
Шок? Счастье? Как назвать то ощущение, когда рядом с тобой сидит знаменитость.
Я немного засмотрелась на нее, но потом улыбнулась и сказала:
- Конечно
Она улыбнулась мне в ответ.
Говорить ей о том, что я её узнала наверное будет глупо, но это молчание меня убивало.
- Меня зовут Дженни, а ты, я так понимаю, Эйприл - я указала на газету, которую читал мужчина за соседним столиком.
Она неловко посмотрела на газету...




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 21.01.2012, 14:04
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 14:10 | Сообщение # 1027
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Конечно - девушка улыбнулась.
Я отпила немного латте. Хм. Непривычно. Не понмю когда последний раз мой день начинался не с горлышка фляги. Хотя, вообще-то, я же не такая уж алкоголичка! Это было... это было... На позапрошлой неделе.
-Меня зовут Дженни, а ты, я так понимаю, Эйприл - Дженни указала не газету, которую читал мужчина за соседним столиком.
Я заинтересованно начала разглядывать, что уже успели написать про меня нью-йоркские журналисты, но, опомнившись, сменила взгляд на смущенный (я же хорошая сегодня)
- Можешь звать меня Куп, - я снова посмотрела на Дженни.
А она симпатичная - вдруг пронеслось у меня в голове. Светлые волосы, большие глаза, под которыми...тени?.. мне кажется или?..
- Веселый вечер был вчера? - поинтересовалась я.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Суббота, 21.01.2012, 14:10
 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 14:21 | Сообщение # 1028
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Можешь звать меня Куп
Куп! Я, мягко говоря, в шоке. Я улыбнулась ей, но тут вдруг последовал ее следующий вопрос:
- Веселый вечер был вчера?
Я немного опешила, так как не ожидала такого вопроса
О, да! Хотя думаю Эм было куда веселей...
- Да, может быть ты слышала о вечеринке "Прощание с невинностью" в клубе "Студия 54"?
Я сделала глоток капучино и доела свой круассан...


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 14:28 | Сообщение # 1029
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Да, может быть ты слышала о вечеринке "Прощание с невинностью" в клубе "Студия 54"? - Дженни доела свой круассан и сделала глоток из чашки.
Слышала ли я? Пожалуй, что нет. Но... клуб, в котором я вчера была назывался так же.
У! Так это была вечеринка? Хиловато, ребятки
- Я была вчера там, - я пожала плечами, краем глаза замечая вспышку фотоаппарата за противоположным окном. - Ну так что? Ты... попрощалась с невинностью, Дженни?
Да, наглости мне не занимать, определенно. Но это вполне логичный вопрос! Он прямо-таки сразу вытекает из названия вечеринки!


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 14:39 | Сообщение # 1030
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Я была вчера там
Странно что я ее там не видела, и тут вдруг меня ослепила вспышка фотоаппарата
Хм.. Эти паппарации.
Я косо посмотрела в окно
- Ну так что? Ты... попрощалась с невинностью, Дженни?
Она прям-таки мастер задавать неудобные вопросы. Хотя, думаю она забудет обо мне через час.
- Даже не знаю к сожалению или к радости, но нет, не попрощалась...
Я потихоньку пила кофе и все еще поглядывала на телефон


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 14:48 | Сообщение # 1031
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Даже не знаю к сожалению или к радости, но нет, не попрощалась... - она посмотрела на свой телефон, а я еще раз внимательно изучила свою собеседницу.
На вид ей лет 16-17. Очень милая, но явно не богатая, о чем свидетельствовала ее хоть и дизайнерская, но прошлосезонная сумочка. Не могу предположить ничего о ее характере, но она мне уже нравится. Даже слишком для первой встречной в день, когда я "образумилась".
- Успеешь еще, - я допила латте и кивнула на ее телефон: - Кого-то ждешь?
Потому что если нет, ты станешь жертвой моего эксперимента "Как Эйприл Купер может провести день без вкусных напитков"
Знаете, возможно, не будь я сегодня такой благоразумной, я переспала бы с этой девчонкой. К тому же, мне нравится ее имя.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 14:56 | Сообщение # 1032
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Успеешь еще, - я кивнула в знак согласия и опять посмотрела на телефон, и похоже Куп заметила это
- Кого-то ждешь? - она указа на мой телефон.
- Скорее чего-то. Я жду звонка. От старшего брата.
Я допила капучино и медленно начала собираться.
Эйприл непонятно посмотрела на меня.
Да, я тоже бы не поняла, если бы человек, с которым я разговариваю, встал и ушел.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 15:05 | Сообщение # 1033
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Скорее чего-то. Я жду звонка. От старшего брата - Дженни начала собираться.
Я удивленно посмотрела на нее. Они в Нью-Йорке все такие?
- Это все, конечно, очень мило, Дженни, - протянула я, проводя рукой по шее и вставая. - Но нам с тобой, пожалуй, уже пора прогуляться по магазинам. Знаешь, я совсем недавно в Нью-Йорке и еще не успела накупить себе шмоток
Пожалуй, нам понадобится лимузин. Я позвонила отельному служащему, и, к моему удовольствию, подходящий транспорт нашелся в этом квартале.
Я весело вздохнула и пошла к выходу, таща Дженни за руку.
Водитель открыл нам дверку лимузина, и я плюхнулась внутрь, увлекая девушку за собой.
- Ты шеф, - я похлопала ее по плечику - Я то не знаю где у вас тут бутики.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 15:18 | Сообщение # 1034
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Это все, конечно, очень мило, Дженни, но нам с тобой, пожалуй, уже пора прогуляться по магазинам. Знаешь, я совсем недавно в Нью-Йорке и еще не успела накупить себе шмоток.
Что? Я. С Эйприл Купер. Пойду по магазинам.
Шок!! Причем полный.
Я не успела оглянуться, как она уже затаскивала меня в лимузин
- Ты шеф. Я то не знаю где у вас тут бутики.
- Ладно, - я улыбнулась и села в машину. - А какие марки ты предпочитаешь?
Ладно? Как я умудряюсь делать ей одолжение?


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 15:26 | Сообщение # 1035
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Ладно, - она улыбнулась - А какие марки ты предпочитаешь?
Я полузаботливо посмотрела на Дженни.
- Это слишком сложный вопрос для моего сегодняшнего мозга - я инстинктивно потянулась к сумочке, чтобы взять флягу, но вспомнила, что ее сегодня там нет, отдернула руку и растянулась на сиденье лимузина.
- Драйвер! - с нарочито английским акцентом прикрикнула я. - Вези нас в лучшие бутики!
Перевернувшись, когда машина начала двигаться, я снова обратилась к девушке:
- Сейчас мы совершим такой набег, что после нас ничего не останется, - я улыбнулась и слегка подцепила подбородок Дженни ногтем.

-------------> Бутики


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: