menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Nadya05Дата: Четверг, 29.12.2011, 14:39 | Сообщение # 1006
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ммм, здорово. Надо будет как-нибудь съездить туда. А где ты здесь живешь? Постучав пальцами по столу, спросила она.
-У меня квартира на углу 5 Авеню, - ответил я, отпивая кофе, - оттуда прекрасный вид, а всё остальное лишь дополнение к этому, - с улыбкой сказал я, упс, сегодня кажется та самая передача Беатрис, про скандалы...или инквизиция? Фиг поймёшь.


 
No♥AirДата: Четверг, 29.12.2011, 15:26 | Сообщение # 1007
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Marissa de C.

У меня квартира на углу 5 Авеню.
Ммм.-глянула я в пол. А откуда ты приехал?
Кстати - не забыть позвонить Джулии! - я нащупала в кармане телефон.
 
Nadya05Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:25 | Сообщение # 1008
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ммм. А откуда ты приехал? Она начала что-то щупать кармане, а я как истинный (сейчас же день, так?) джентльмен не обратил на это внимание.
-Из Лондона, - коротко ответил я, чуть прикрывая глаза, дом, милый до, - а что насчёт тебя? - С энтузиазмом спросил я, делая новый глоток кофе.


 
No♥AirДата: Пятница, 30.12.2011, 08:45 | Сообщение # 1009
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Marissa de C.

Из Лондона, а что насчёт тебя?
Я немного раскованнее облокотилась на стол и сказала: Лос-Анджелес.
Достав телефон, я глянула на время. Если уж идти устраиваться, то уже через полчаса!
Я спросила Криса: Как насчет обменяться номерами?
Крис... Напоминает.
 
Nadya05Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:22 | Сообщение # 1010
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я обратил внимание на то, что она становится чуть раскованнее и это меня приятно удивило, не люблю, когда девушки зажимаются.
Лос-Анджелес. Я довольно кивнул. Очень даже хорошо.
Как насчет обменяться номерами? Спросила Марисса и я ловко вытащил визитку из кармана, протягивая ей.
-Можешь звонить в любое время, - она приняла визитку, а я допил кофе, - ночью не желательно, я тогда немного сам не свой, - усмехнулся я.


 
No♥AirДата: Суббота, 31.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1011
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Marissa de C.

Крис вытащил визитку из кармана и протянул мне. Я взяла ее и убрала в карман платья.
Ага, первый официально знакомый в Нью-Йорке.
Можешь звонить в любое время, ночью не желательно, я тогда немного сам не свой.
Я улыбнулась.
Ах вот оно что.
Рассмеявшись, я встала и почувствовала вибрацию в кармане.
Поздравляем, вы приняты! Ваши часы работы - с 17:00 до 20:00. Дополнительные часы вы распределяете по собственному усмотрению. Удачи.
А теперь я побежала. Пока, Крис. Всего хорошего.
Дружелюбно улыбнувшись, я поехала по клубам. Зачем? За работой.
--> Клубы
 
Nadya05Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:23 | Сообщение # 1012
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ах вот оно что. Она рассмеялась и встала с места.
А теперь я побежала. Пока, Крис. Всего хорошего. Сказала она, прочитав смс в телефоне и я понимающе улыбнулся.
-Пока, - коротко ответил я, провожая её взглядом.
-Счёт, пожалуйста, - через минуту передо мной лежал счёт.
Отплатив кофе, я вышел на улицу, вдыхая аромат кофе и пирожков из кафе.
----->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
IrЭnДата: Среда, 04.01.2012, 00:39 | Сообщение # 1013
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Не помню где мне пришлось побывать этой ночью.Но здесь я оказалась в связи с тем,что выйдя из очередного заведения,обнаружила уже давно выглянувшее,яркое светящее солнышко,мать его, которое и указало мне на то,что пора бы немного отдохнуть ну или хотя бы сменить одежду и привести свой внешний облик в порядок,но перед этим мне требовалось подкрепиться.Знаете ли выпивка есть выпивка,но мой желудок,как ни странно,всё ещё требует пищи...В общем я зашла сюда дабы позавтракать...ну или пообедать.Короче подкрепиться.
Ох,мать вашу,кто ж придумал эти чёртовы круглосуточные бары,клубы и прочую херню?С ними совсем теряешь счёт времени,чёрт подери.На самом деле мне абсолютно по*уй просто что-то захотелось поразглагольствовать.Ну да ладно.К чёрту.
Войдя в кофейню и сделав заказ я вальяжно села за один из центральных столиков,устремив взгляд в потолок.


 
Queen_BlairДата: Среда, 04.01.2012, 00:51 | Сообщение # 1014
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я вышла из лимузина немного пошатываясь, так как по прежнему болела голова. Да, от этой мозгораздерающей боли не уйти. Помимо того, что у меня болела голова мне хотелось ужасно есть. Мой желудок бурчал, как жерло кипящей лавы. Я прошла в здание и огляделась в поисках свободного столика, как вдруг я увидела Джорджину, которая на вечеринке быстро скрылась от меня. Странно...Она подошла поговорила и быстро ушла. Она всё ещё в списке моих подозреваемых, которые якобы могли подкинуть мне наркотики. Надо бы к ней подойти и разузнать всё. Я сделал милое и приветливое личко, которое хотело с ней помириться. Я подошла к столику Джорджи и присела.
Привет, знаешь я пожалела о том, что тогда наговорила тебе может помиримся и выпьем как раньше, ни о чём не задумываясь? - я улыбнулась.
Какая же гнусная фальшь меня скоро стошнит. Хотя мне действительно было приятно проводить раньше с Джи время, но сейчас она изменилась что ли?
Ко мне подошёл официант и я заказал кофе и пару маффинов с черникой. Утром это то что надо.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Среда, 04.01.2012, 00:51
 
IrЭnДата: Среда, 04.01.2012, 14:13 | Сообщение # 1015
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Буквально пару минут мне принесли мой кофе и шоколадный маффин с трюфельной начинкой.Что-то сладенького захотелось,ночка то должна признаться была горьковатой.А нужно всё же поддерживать баланс,мать вашу.
И только я сделала первый глоток горячего кофе мою идиллию кто-то нарушил.
Привет,
Оторвавшись от своего,так и не успевшего быть съеденным или хотя бы попробованным,завтрака я нехотя подняла глаза.
-Чёрт возьми,не уж это это дерзкая малышка Эмили -дерзко усмехнувшись я всё же сделала глоток горячего кофе.-И что ж тебе надобно на этот раз,детка?
Эта девочка с её резкими появлениями начинает меня утомлять.
знаешь я пожалела о том, что тогда наговорила тебе может помиримся и выпьем как раньше, ни о чём не задумываясь?
Я не стала удерживать ехидный смешок резко сорвавшийся с моих губ.Какая гнусная,так непрофессионально скрытая ложь.Фи,как примитивно.
-Детка,давай отложим эти попытки навесить мне лапшу на уши.Не выйдет.Уверяю тебя.Говори уже что тебе нужно.Я скорее всего отвечу тебе грубым отказом и мы просто разойдёмся.-быстро проговорила я закатывая свои шикарные глазки и смакуя маффин.
Утро,кажется,удалось.Вкусненький завтрак и непредвиденный наезд.То что надо,действительно.
Нет,ну правда.К чему эти сопли.Не знаю как она,но я уже давно не в детском саду.Она действительно думала что это сработает?Глупышка.Но это забавно.Мир вообще забавная штука,чёрт возьми.




Сообщение отредактировал IrЭn - Среда, 04.01.2012, 14:16
 
Queen_BlairДата: Среда, 04.01.2012, 14:39 | Сообщение # 1016
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Детка,давай отложим эти попытки навесить мне лапшу на уши.Не выйдет.Уверяю тебя.Говори уже что тебе нужно.Я скорее всего отвечу тебе грубым отказом и мы просто разойдёмся.
Какая дерзость, мисс Джорджина Спаркс. Вот люди к вам с миром а вы?Неследует так относится к людям, которым Вас раньше уважали.
Хотя насчёт разойтись я согласна, она мне тоже противна.
Хорошо. - я улыбнулась с глубоким облегчением внутри, что больше ненадо лгать. Мы оба не любим ложь ведь так Джорджи?Зная, твой характер я вполне могу утверждать, что это ты могла подсунуть мне наркотики, дорогая подруга? - с полной сокойностье в глазах сказала я.
Она думает, что я не смогу её ничем напугать?Она ошибается. Я слишком хорошо её знаю.


 
IrЭnДата: Среда, 04.01.2012, 17:23 | Сообщение # 1017
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Хорошо.Зная, твой характер я вполне могу утверждать, что это ты могла подсунуть мне наркотики, дорогая подруга?
Услышав слово "наркотики" я мало того что вновь оторвалась от своего кушанья так плюс к этому я ещё и подняла заинтересованный взгляд на Эми.Но уловив смысл всей фразе мой интерес моментально погас.Где?Когда?что?
-Крошка,ты реально думаешь что запоминаю что когда и кому я подсовываю?-рассмеялась я заглядывая ей в глаза.Да если бы я запоминала такую мелочь моя голова взорвалась бы от наличия столь ненужной информации.-Хочешь услышать ответ на свой вопрос?Тогда прошу конкретики.
Сделав глоток кофе я вновь стремила свой взгляд на мою собеседницу,которая видимо продумывала свой ответ.А мне,кстати,нравиться огонёк в её глазах и эта необъяснимая стойкость и дерзость.Это порой смешно,но за этим довольно интересно наблюдать.Интригующе,знаете ли.А как всем нам известно,где интриги там и Спаркс.Всем известная истина,господа.


 
Queen_BlairДата: Среда, 04.01.2012, 17:55 | Сообщение # 1018
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Крошка,ты реально думаешь что запоминаю что когда и кому я подсовываю?Хочешь услышать ответ на свой вопрос?Тогда прошу конкретики.
Конкретики???Она думает я сама что то помню?Если она не видит у меня голова замотана, у меня сотрясение как бы.
Единственное, что я помню это, что ты была пьяной и говорила чушь, а потом быстро убежала. Да и это была вечеринка Далгаарда.
Я её урою если она не вспомнит.
Официант наконец то принёс мой заказ. Чёртово обслуживание, как можно так долго нести мой завтрак?
Я, смакуя каждый глоточек, начала пить кофе и немного надкусила свой маффин.


 
IrЭnДата: Среда, 04.01.2012, 20:04 | Сообщение # 1019
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Единственное, что я помню это, что ты была пьяной и говорила чушь, а потом быстро убежала.
-Пьяной?Я не удивлена.Но чушь?Малышка,запомни.Джорджина Спаркс никогда не несёт чушь.-"мило" ей улыбнувшись я отсалютовала ей кофе и сделала пару глотков надкусывая маффин.
Да и это была вечеринка Далгаарда.
-Ах вечеринка милого Демьяна.Припоминаю.Правда смутно помню там тебя...-тут я обратила внимания на её перемотанную голову,которую я ,по правде говоря ,заметила только сейчас,и я прыснула со смеху вспоминая события того вечера.-Хотя нет,я помню твой драку с Сереной.Это было весело должна признать.-всё ещё борясь со смехом продолжала я-Ну а на счёт наркотиков?Даже если так,милая,ты жива,практически невредима.Так в чём собственно говоря проблема?Или ты просто решила потратить моё бесценное время?
Отодвинув от себя кофе я придвинулась и заглянула ей в глаза своим резким убивающим взглядом.
Да я сегодня в ударе,мать вашу.


 
Queen_BlairДата: Среда, 04.01.2012, 20:47 | Сообщение # 1020
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Пьяной?Я не удивлена.Но чушь?Малышка,запомни.Джорджина Спаркс никогда не несёт чушь.
Пафос уже из задницы вытекает. И как я могла с ней общаться?
Ага, конечно - я зевнула.
-Ах вечеринка милого Демьяна.Припоминаю.Правда смутно помню там тебя...-Хотя нет,я помню твой драку с Сереной.Это было весело должна признать.-Ну а на счёт наркотиков?Даже если так,милая,ты жива,практически невредима.Так в чём собственно говоря проблема?Или ты просто решила потратить моё бесценное время?
Ну конечно проблемы нет.
Спасибо, я старалась. - сказала я, вспоминая ту драку. Знаешь из за тебя меня могли бы посадить. Ладно, что там говорить про тебя, ты не думаешь о своём будущем, а я иногда думаю, когда заняться нечем. Ну так вот в моих планах не было попасть в тюрьму за 228 статью.
Ну всё теперь понятно, кто мне подложил кокс. А я всё на Сирену думала. Надо бы с ней помириться.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: