menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
gagoshkaДата: Среда, 21.12.2011, 23:59 | Сообщение # 976
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Нет, ну мне, безусловно, льстит, что они стараются для меня, но не люблю, когда перегибают палку. Нет, ну вы гляньте на него...Нахал!
Ты слишком самонадеян. Я не для тебя старалась. Может у меня свидание сегодня, ты об этом не подумал?И не с тобой так точно. Боже упаси...
- Я могу задать уточняющие вопросы? Первое, сколько прошло времени, после того как ты облила ее кислотой? Иначе почему не случилось этого раньше - причина. Второе: насколько силен ущерб с медицинской точки зрения, тебе известно? Видела девушку после происшествия? Так проще оценивать, насколько серьезным может быть приговор, в случае удовлетворения иска. Третье - конкретнее о твоем алиби. Можно ли его снова использовать? Подключить подкупленного доктора, например. Это вариант. Сможешь его найти? И четвертое, самое главное - ты будешь признавать свою вину или просто хочешь, чтобы тебе скостили срок?
Мне нужно знать, от чего отталкиваться. С какой конкретно целью ты обратилась к адвокату.
Я глубоко вздохнула. Сколько вопросов...
Прошёл год. Ну может чуть меньше. Я не знаю насколько она пострадала, так как она уехала в эту же ночь заграницу и не возвращалась.
А алиби моё было в том, что я на тот момент была госпитализирована из-за передозировки снотворным...
Врач вывел меня незаметно из палаты через запасной выход и так же я вошла обратно. Никто ничего не знал.
Я не уверена, но возможно я смогу найти этого врача вновь. Насколько я знаю, он больше не занимается медицинской деятельностью.
Джейк...я достаточно повидала за стенами тюрьмы, чтобы знать точно, что я не хочу туда вновь.
А почему она подала заявление именно сейчас я не знаю...но по сути, у неё нет прямых доказательств.
Ты можешь узнать кто её адвокат?И что у них на меня есть?
Есть ли у меня хоть одна малейшая зацепка за моё свободное будущее?
- Но я ценю, что ты все рассказала полностью, даже с твоими косяками, - он слегка улыбнулся уголками губ.
- И это не ирония как обычно. Действительно важно знать, что служило причинами поступков и как их можно замазать в итоге.
Мне больше не к кому обратиться...и, знаешь, я давно думала найти эту девушку.
Времени прошло не мало, но я никогда не забывала о той страшной ночи.
Я искренне раскаиваюсь, но в то же время понимаю, что этого мало. Она хочет мести и я её в этом не виню.
Я лишь хочу вновь обрести шанс на то, чтобы жить счастливо...хоть я этого и не заслуживаю...

Я отвела взгляд в окно, за которым бурлила жизнь. А я смогу вновь жить как все люди?


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 22.12.2011, 01:16 | Сообщение # 977
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ты слишком самонадеян. Я не для тебя старалась. Может у меня свидание сегодня, ты об этом не подумал? - А на шл*ху ты не очень-то похожа, что доказывает мое предположение. Конечно, я - редкостный аморальный урод, но немного чуткости имею. Не буду напоминать, что несколько дней назад ее бросили. И я все же оставил ее реплику без комментария.
- Прошёл год. Ну может чуть меньше. Я не знаю насколько она пострадала, так как она уехала в эту же ночь заграницу и не возвращалась.
- Что она вдруг вспомнила спустя столько продолжительный промежуток времени? Это весьма навевает на кое-какие вопросы.
- А алиби моё было в том, что я на тот момент была госпитализирована из-за передозировки снотворным...
Врач вывел меня незаметно из палаты через запасной выход и так же я вошла обратно. Никто ничего не знал, -
какая-то непродуманная система. - Я не уверена, но возможно я смогу найти этого врача вновь. Насколько я знаю, он больше не занимается медицинской деятельностью.
- А вот это проблема.. Он лишен диплома? Если это так - то это не хорошо. Вовсе, - отбрасываем этот вариант зацепки. Но.. она создает сомнение в ее невиновности для судьи. Что первое расследование было фиктивным.
- Джейк...я достаточно повидала за стенами тюрьмы, чтобы знать точно, что я не хочу туда вновь, - о-ла-ла. Я собой просто горжусь, что вновь не ляпнул про ее разум. Неужели она умеет учиться на своих ошибках и делать выводы? Да, явно умеет. Но делает другие ляпы.
- А почему она подала заявление именно сейчас я не знаю...но по сути, у неё нет прямых доказательств.
- На каком же основании на тебя подали в суд? Ты уверена, что не было свидетелей, пленок с камер видео-наблюдения? Чего-то другого?
- Ты можешь узнать кто её адвокат?И что у них на меня есть?
- Сомневаюсь, что это что-то даст. Имя адвоката, я имею в виду. Но окей, - я достал телефон и набрал сообщение одному знакомому в бюро.
- Мне больше не к кому обратиться...и, знаешь, я давно думала найти эту девушку.
Времени прошло не мало, но я никогда не забывала о той страшной ночи.
Я искренне раскаиваюсь, но в то же время понимаю, что этого мало. Она хочет мести и я её в этом не виню.
Я лишь хочу вновь обрести шанс на то, чтобы жить счастливо...хоть я этого и не заслуживаю...

- Очень долго придется замалевать прошлые грехи? - Ну, не удержался. - Знаешь, где-то я слышал умную мысль: " Многие, кто жив - заслуживают смерти; а те, кто умер - достойны были жить". Это не вполне подходит ситуации.. Но ты слишком категорично себя оцениваешь. Один раз, в порыве гнева облила какую-то сучку кислотой, с кем не бывает, - я пожал плечами. - Второй раз связалась не с тем человеком. Проблема в том, что ты, кажется, быстро забываешь все и занаво, по кругу, попадаешь на разые (!) грабли. Или попросту не видишь их. - И я вовсе ее не защищаю. Просто смотрю правде в глаза - это мелочи, по сравнению с другими, мировыми проблемами. И нечего зацикливать внимание на дурочке, которая забывает включить свой мозг. А он точно есть, я уверен. Только работает не по назначению.
Давай, опять скажи, что я несу чепуху. И этот эпизод проходили. Де жа вю?
Пока я впустую распинался, мне прислал один друг нужный файл.
- Вау, - я был поражен. - Харви Спектр. - Я опосмотрел на Мелиссу. - Что, тебе имя вообще ни о чем не говорит? Один из самых успешных адвокатов Нью-Йорка. Неужели, эта девчонка тоже дочка или родственница какого-то политика или бизнесмена? - Я усмехнулся. - Не каждый сможет позволить профессионала такого уровня и с такой почасовой оплатой, - кстати. Между прочим, я что, торчу здесь бесплатно?! Я такой счет предоставлю.. - Не могу сказать, что он лучший в юриспруденции, - да мне моя самовлюбленность просто не позволит. - Но опыта у него побольше моего и клиенты выше по должностям: Роджер Уэллс, Гидеон Брук, Льюис Линн, Джек Басс, Джон Камерон Кэлхун, Саймон Колдвелл.. и многие другие. Вряд ли ты их знаешь, - я убрал телефон обратно в карман. - Что думаешь?
 
gagoshkaДата: Четверг, 22.12.2011, 01:41 | Сообщение # 978
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Что она вдруг вспомнила спустя столько продолжительный промежуток времени?
Это весьма навевает на кое-какие вопросы.
Я понятия не имела почему...и зачем сейчас?
- А вот это проблема..Он лишен диплома? Если это так - то это не хорошо. Вовсе.
По поводу диплома я не знаю. Меня не было в Майами больше полугода...
Бросила всё, оставив прошлое за плечами, а оно всё равно настигло меня. Глупая...
- На каком же основании на тебя подали в суд? Ты уверена, что не было свидетелей,
пленок с камер видео-наблюдения? Чего-то другого?
Я на минуту задумалась. Нет. Не может быть. Это не то, что я думаю, так?
- Сомневаюсь, что это что-то даст. Имя адвоката, я имею в виду. Но окей.Он достал телефон и набрал кому-то сообщение.
Очень долго придется замалевать прошлые грехи? - Ну, не удержался. - Знаешь, где-то я слышал умную мысль: " Многие, кто жив - заслуживают смерти; а те, кто умер - достойны были жить". Это не вполне подходит ситуации.. Но ты слишком категорично себя оцениваешь. Один раз, в порыве гнева облила какую-то сучку кислотой, с кем не бывает, - я пожал плечами. - Второй раз связалась не с тем человеком. Проблема в том, что ты, кажется, быстро забываешь все и занаво, по кругу, попадаешь на разые (!) грабли. Или попросту не видишь их.
Я слушала и понимала, что он до боли прав. Я самая настоящая идиотка...
Молчала и не могла поднять на него глаз. Я устала от себя. Но я ведь не могу измениться...Или могу?
- Вау. - Харви Спектр. - Что, тебе имя вообще ни о чем не говорит? Один из самых успешных адвокатов Нью-Йорка. Неужели, эта девчонка тоже дочка или родственница какого-то политика или бизнесмена? Он усмехнулся.
- Не каждый сможет позволить профессионала такого уровня и с такой почасовой оплатой. - Не могу сказать, что он лучший в юриспруденции. - Но опыта у него побольше моего и клиенты выше по должностям: Роджер Уэллс, Гидеон Брук, Льюис Линн, Джек Басс, Джон Камерон Кэлхун, Саймон Колдвелл.. и многие другие. Вряд ли ты их знаешь. - Что думаешь?
Он спрятал телефон в карман, а я закусила губу и приложила ладонь к глазам.
Кажется...мне придётся поведать тебе ещё одну историю...а точнее две...
И тебе хватит их чтобы посадить меня на электрический стул.
Как-то отчаянно усмехнулась я.
Джек Басс. Влиятельный, богатый, уважаемый и известный человек.
Но знают ли о нём то, что когда он излишне выпьет виски, думает, что ему всё подвластно...

Я нервно сглотнула и мои руки задрожали. Слабачка...
Он...пытался меня изнасиловать. Мне чудом удалось сбежать...
Но он успел неплохо приложиться рукой к моему лицу...
Внутри что-то вздрогнуло.
Затем он, испугавшись за свою безупречную репутацию, пытался меня подкупить. Я конечно послала его куда подальше.
В итоге...он выкрал Агнес, жену моего брата...и шантажировал Картера и меня....
Тяжело вспоминать.
А потом Карти сел в тюрьму и я зареклась, что все, кто так или иначе приложил к этому руку будут отомщены.
Джейк...у меня есть плёнка из клуба, где он пытался меня...И ещё..я знаю почему он это делает.
Я причастна к развалу Басс Индастрис...
Я посмотрела ему прямо в глаза. Он должен понять. Дело ведь было не только во мне, но и в Карти.
Он - моя семья. И я никогда и никому не позволю нас трогать. Это неприкосновенно и свято для меня. Я бы убила ради Картера.


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 22.12.2011, 02:41 | Сообщение # 979
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- По поводу диплома я не знаю. Меня не было в Майами больше полугода...
- Так, думаю, отказываемся от него. Ничего не получится с этим, - у меня нюх остр.
Мелисса закусила губу и приложила ладонь к глазам. Что еще?
- Кажется...мне придётся поведать тебе ещё одну историю...а точнее две...
И тебе хватит их чтобы посадить меня на электрический стул, -
отчаянно усмехнулась Мелисса. Давай послушаем. Вряд ли, меня это удивит. И каким бы садистом я не был; как бы ты меня не бесила - мы обойдемся без электрического стула.
- Джек Басс. Влиятельный, богатый, уважаемый и известный человек.
Но знают ли о нём то, что когда он излишне выпьет виски, думает, что ему всё подвластно...

Ей явно было тяжело говорить, ибо она дрожала. Все настолько плохо? И при чем здесь этот Басс?
- Он...пытался меня изнасиловать. Мне чудом удалось сбежать... - С такими-то нарядами?.. Это был риторический вопрос. Не относящийся к делу. Не-а.
- Но он успел неплохо приложиться рукой к моему лицу... - WTF?!!
- Затем он, испугавшись за свою безупречную репутацию, пытался меня подкупить. Я конечно послала его куда подальше.
В итоге...он выкрал Агнес, жену моего брата...и шантажировал Картера и меня....- !!!
А потом Карти сел в тюрьму и я зареклась, что все, кто так или иначе приложил к этому руку будут отомщены, -
представляю. И солидарен в этом.
- Джейк...у меня есть плёнка из клуба, где он пытался меня...И ещё..я знаю почему он это делает. - Первый раз, я даже не вник в этот наиважнейший кусочек ее рассказа. Потому как был в ауте.
- Я причастна к развалу Басс Индастрис... - Вот это номер. Самая верхняя точка.
Мелисса увела взгляд в окно. Печально все так..
Я чуть съехал со стула вниз, вешая руки на подлокотники. Ну к этому просто невозможно относится нейтрально и скептически. - Ты точно надо мной не издеваешься? Если это так - то вовсе не смешно, - насупился я. Правда. Это вообще реально, что в этом маленьком человечке может умещаться такой Всемирный комплекс "Проблемы всегда"? Однажды, я был уверен, что это ни морально, ни физически невозможно.
Я не сомневаюсь, что она не лжет. Это уже начинает умещаться в моем понимании возможного. Уж слишком искренне она все это говорит. И тело вторит, что все вышепроговоренное - правда.. Да, я пользовался своими "штучками". Но я же должен быть уверен, что она мне не лукавит, верно? Иначе играть в глупые игры маленькой заигравшейся девочки - совсем не прикольно. Но с таким вспыльчивым характером слишком видно, что врать-то не умеет. Ха-ха. Ну и кто тут у нас лучший?
- У тебя есть хоть один день, где ну совсем, никакого масепусенького грешка умудрилась не натворить? Совсем-пресовсем никакого? Или это невозможно? У каждого свои ориентиры, похоже. - Я смотрел на нее прямо, изогнув бровь. - О тебе еще книгу не написали? "Приключения Мелисссы Бейзен. Такая реальность существует." Будет продаваться миллионными тиражами. Как-нибудь займись, на пенсии, - если доживешь. Тьфу, чтобы не сглазить.
- Так, - я постарался принять более нормальное сидячее положение на стуле (от которого уже болела спина и.. все остальное), чем распластавшееся. Облакокотился на локти, прежде раздраженно вновь смахнув челку. Бесит уже. - Давай посмотрим конкретно на факты. Ты можешь полагать, что за всем этим стоит Джек Басс? А он знает, что у тебя на него козырь? И чего он добивается, пытаясь так с тобой разделаться? Это слабоватая фишка, либо они пытаются выманить у тебя все доказательства его вины. - вымолвил я свои умозаключения. - В таком случае, думаю, можно будет и договориться. Взаимовыгодная сделка и мировой договор - как его тебе будет угодно называть. Если сейчас возникнешь, что никаких перемирий - я тебя побью. Серьезно. Пора, в конце концов, принимать взрослые решения. К тому же, кто сказал, что мы все козыри отдадим? - Они не пойдут никогда на честную сделку. Мое мнение. Хотя, что у них там на уме. - Только вот.. Представляешь, что нажила себе врагов, не хуже сенатора? И они просто так вряд ли остановятся, чтобы тебе отомстить. Это еще только микроскопическое ядро, салют в твою сторону. Если смотреть адекватно на вещи.
 
gagoshkaДата: Четверг, 22.12.2011, 03:08 | Сообщение # 980
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Так, думаю, отказываемся от него. Ничего не получится с этим.И я того же мнения.
- Ты точно надо мной не издеваешься? Если это так - то вовсе не смешно.Он явно был ошарашен услышанным.
Естественно, не каждый день встречаешь таких ненормальных людей, как я. Это не слабонервных.
А я и не пыталась тебя рассмешить...увы.Спокойно сказала я, пожав плечами.
- У тебя есть хоть один день, где ну совсем, никакого масепусенького грешка умудрилась не натворить? Совсем-пресовсем никакого? Или это невозможно? У каждого свои ориентиры, похоже. - О тебе еще книгу не написали? "Приключения Мелисссы Бейзен. Такая реальность существует." Будет продаваться миллионными тиражами. Как-нибудь займись, на пенсии.
Дай-ка подумать.Я сделала вид, что задумалась, прищурившись и приложив пальцы к подбородку. Эмм...нет.
А про книгу я подумаю. Неплохой способ заработка однако. На старости-то лет.Насмешливо произнесла я.
- Так. - Давай посмотрим конкретно на факты. Ты можешь полагать, что за всем этим стоит Джек Басс? А он знает, что у тебя на него козырь? И чего он добивается, пытаясь так с тобой разделаться? Это слабоватая фишка, либо они пытаются выманить у тебя все доказательства его вины.
- В таком случае, думаю, можно будет и договориться. Взаимовыгодная сделка и мировой договор - как его тебе будет угодно называть. Если сейчас возникнешь, что никаких перемирий - я тебя побью. Серьезно. Пора, в конце концов, принимать взрослые решения. К тому же, кто сказал, что мы все козыри отдадим? - Только вот.. Представляешь, что нажила себе врагов, не хуже сенатора? И они просто так вряд ли остановятся, чтобы тебе отомстить. Это еще только микроскопическое ядро, салют в твою сторону. Если смотреть адекватно на вещи.

Я уверена, что это Джек Басс. У него есть на меня компромат. А вот о моём в его адрес он и не ведает. Сделаем ему приятный сюрприз.
Не поверите, но мне так хотелось надрать задницу этому Бассу. Он мне уже поперёк горла стоит. Пора с ним расквитаться раз и навсегда.
Он просто не может добраться до Карти. Он слишком хитёр и осторожен. А я...хм, на меня у него нет ничего, что могло бы доказать мою вину в краже документов компании. И он решил посадить меня другим способом. Они подкупили её. Я знаю.Я подняла глаза на Джейка.
Знаешь...я бы сказала нет если бы за плечами не было горького опыта.
А теперь...я хочу мирного решения вопроса. Я хочу быть свободной....

Я так просто не сдамся...Я уничтожу его, если понадобится, но в тюрьму я не вернусь...И я его не боюсь. Больше нет.Уверенно сказала я, улыбнувшись краем алых губ. Я тебя шокировала собой?Да, я такая вот сумасшедшая и неугомонная. Отчасти ты был прав в своём диагнозе.
Он может встать и уйти в любой момент. И я его не осужу. У каждого есть свой выбор. Но что-то внутри меня подсказывает, что он останется.
Азарт штука непреодолимая. Раз попробовав, уже не можешь остановиться. И порой это не приводит к хорошему концу. А у нас обязательно получится.
Я даже не хочу думать о плохом. Так не должно быть. Хватило чёрной полосы в моей жизни. Настал черёд белой...Правда, Мелли?


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 22.12.2011, 03:38 | Сообщение # 981
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- А я и не пыталась тебя рассмешить...увы, - нет, я вообще-то думал, что просто развести. Но радует, что это не так.
- Дай-ка подумать, - она приложила пальцы к подбородку, будто бы решая серьезную задачу призадумалась наигранно. - Эмм...нет. А про книгу я подумаю. Неплохой способ заработка однако. На старости-то лет, - насмешливо произнесла Мелисса.
- Я ее обязательно прочитаю. К тому времени у тебя скопится уже столько историй, что даже я не успею их всех выслушать, что уж там понять мне, недалекому, - усмехнулся я.
- Я уверена, что это Джек Басс. У него есть на меня компромат. А вот о моём в его адрес он и не ведает. Сделаем ему приятный сюрприз. Он просто не может добраться до Карти. Он слишком хитёр и осторожен. А я...хм, на меня у него нет ничего, что могло бы доказать мою вину в краже документов компании. И он решил посадить меня другим способом. Они подкупили её. Я знаю, - она подняла на меня глаза, полные надежд и дерзости. Мне точно это нравится. Как у нас меняется настроение-то.. И весьма в благоприятное русло.
- Знаешь...я бы сказала нет если бы за плечами не было горького опыта.
А теперь...я хочу мирного решения вопроса. Я хочу быть свободной....
Я так просто не сдамся...Я уничтожу его, если понадобится, но в тюрьму я не вернусь...И я его не боюсь. Больше нет, -
твердо сказала она, почти незаметно улыбаясь.
- У тебя что-то прибавилось откуда-то столько уверенности. Я даже не вижу и грани общего со вчерашней Мелиссой Бейзен и сегодняшней. Я приятно поражен, - я немного привирал, но все же. Иногда бывает интересно наблюдать за превращениями из одного состояния в другой. - Констатируешь факт так, будто бы уже все сделали и у тебя повысилось настроение под самое не хочу от удовлетворения. Приятно найти выход из положения, а? - Я себя обычно чувствую раз в 500 кайфовее, когда выигрываю дела. Когда уже точно все сделано.
- Я тебя шокировала собой?Да, я такая вот сумасшедшая и неугомонная. Отчасти ты был прав в своём диагнозе.
- В принципе, от тебя это было ожидаемо. Удивительно, что я все еще не привык к этим твоим заморочкам, - заметил я. - Но приятно, что вы, больной, признаете свою проблему - это уже огромный шаг на пути к выздоровлению, - улыбнулся я.
- Что ж, - я опять поерзал на этом чертовом стуле (нервы). - Каков ваш план действий, мисс Мстительница? Заявиться к нему домой и всунуть в нос (или, ладно, более грубо - в задницу) это провокационное видео или быть благоразумными и назначить встречу? - Я знаю, что она выберет.
 
gagoshkaДата: Четверг, 22.12.2011, 13:41 | Сообщение # 982
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я ее обязательно прочитаю. К тому времени у тебя скопится уже столько историй,
что даже я не успею их всех выслушать, что уж там понять мне, недалекому.
- усмехнулся он.
Не ехидничай, а то клянусь тебе, содержимое этой чашечку окажется у тебя на физиономии. Неприятно будет ведь.С издёвкой проговорила я.
- У тебя что-то прибавилось откуда-то столько уверенности. Я даже не вижу и грани общего со вчерашней Мелиссой Бейзен и сегодняшней.
Я приятно поражен. - Констатируешь факт так, будто бы уже все сделали и у тебя повысилось настроение под самое не хочу от удовлетворения.
Приятно найти выход из положения, а?

Потому что это жизнь и тут никак иначе, кроме как бороться за выживание.С каких пор я тала философствовать?Ммм?
Да, жажда мести - прекрасное чувство. Я прямо жду не дождусь увидеть как он изменится в лице, узнав об этой записи.Зло усмехнулась я.
- В принципе, от тебя это было ожидаемо. Удивительно, что я все еще не привык к этим твоим заморочкам.
- Но приятно, что вы, больной, признаете свою проблему - это уже огромный шаг на пути к выздоровлению,
- улыбнулся он.
У тебя будет достаточно времени, чтобы привыкнуть к моей внезапности смены настроений.С улыбкой сказала я, смотря на него.
- Что ж. - Каков ваш план действий, мисс Мстительница? Заявиться к нему домой и всунуть в нос (или, ладно, более грубо - в задницу) это провокационное видео или быть благоразумными и назначить встречу?Я рассмеялась.
А мне нравится ход твоих мыслей. Ты быстро учишься, Джейк.Ещё бы, ведь рядом с ним профессионал острословия.
Я выберу первый вариант. И засунем ему его поглубже, чтобы он долго мучился, сидя на унитазе.Что-то мне заметно повеселело.
Но вот, что делать с Линдой?Этот вопрос оставался висеть в воздухе. Я ведь должна с ней поговорить...да?


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 22.12.2011, 14:39 | Сообщение # 983
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Не ехидничай, а то клянусь тебе, содержимое этой чашечку окажется у тебя на физиономии. Неприятно будет ведь.
- Боже мой, какая ты не оригинальная! Для разнообразия можно разок и ничем не кидаться в меня. Отдача не замучает? Я, между прочим, еще возьму реванш, когда будет свободная минутка, - уверенно парировал я. Я тебя еще сделаю, ты не сомневайся.
- Кстати, тебе должно было польстить, что я вообще собирался читать твое сие творение. Я же интересуюсь твоей жизнью, - непонятно зачем только. - А мое внимание стоит дорого. В моральном плане, - да и в физическом.
- Потому что это жизнь и тут никак иначе, кроме как бороться за выживание. Да, жажда мести - прекрасное чувство. Я прямо жду не дождусь увидеть как он изменится в лице, узнав об этой записи, - Мелисса зло усмехнулась.
- Что же ты будешь делать, когда лишишься этого чувства? - вопрос - зачем я задал этот вопрос? - Когда достигнешь цели? - Например, всегда я такой видеть бы ее не хотел, ибо она станет жуткой стервой. Испортится, если дать спуск. С какой стати я должен думать об этом?...
- У тебя будет достаточно времени, чтобы привыкнуть к моей внезапности смены настроений, - с улыбкой проговорила она. "Достаточно времени"? Это на что намек?!!!
- Да я уже, - заметил я. - Если ты не обратила внимания, то в этот раз мы более плавно перешли от настроения поганого одного настроения к веселому и жизнеутверждающемому. - Это прогресс?
- А мне нравится ход твоих мыслей. Ты быстро учишься, Джейк. - Что она сказала? Кто у кого учится?! Да щас. - Я выберу первый вариант. И засунем ему его поглубже, чтобы он долго мучился, сидя на унитазе, - да-да-да, чувство юмора определенно есть. Я думал, что все потеряно.
- Ты могла и не отвечать. Я не сомневался в твоем выборе, - усмехнулся я. - Решены все поставленные задачи?
 
gagoshkaДата: Четверг, 22.12.2011, 14:57 | Сообщение # 984
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Боже мой, какая ты не оригинальная! Для разнообразия можно разок и ничем не кидаться в меня. Отдача не замучает?
Я, между прочим, еще возьму реванш, когда будет свободная минутка,
- уверенно сказал он.
Ой, ой, ой...мне уже страшно. Прямо коленки трясутся.Насмешливо бросила я, улыбаясь. Тоже мне страшилка смазливая.
- Кстати, тебе должно было польстить, что я вообще собирался читать твое сие творение.
Я же интересуюсь твоей жизнью. - А мое внимание стоит дорого. В моральном плане.

Ну ты же сам интересуешься, по собственному желанию. Значит мне не за что платить тебе.Выкрутилась я. Ну что, съел, да?Ха!
Что же ты будешь делать, когда лишишься этого чувства? - Когда достигнешь цели?
Я думаю, что к тому времени у меня появятся новые враги. Сказала я и рассмеялась.
Я буду жить, Джейк. Просто наслаждаться каждой минутой и делать то, что всегда хотела, но не успела попробовать.
Знаешь, я хочу уехать. Когда всё это закончится, я обязательно поеду куда-то отдыхать и искать вдохновения для моих рисунков.

Уже серьёзно добавила я, крутя чашечку на блюдце и улыбалась, смотря на неё. Мне действительно нужны новые эмоции. Новая обстановка, люди...
Забыть всё, что причиняло боль и разочарования и начать жить заново. Полноценно...
- Да я уже. - Если ты не обратила внимания, то в этот раз мы более плавно перешли от
настроения поганого одного настроения к веселому и жизнеутверждающемому.

Это ещё цветочки. Часто у меня это бывает довольно резко и неожиданно. Даже для самой себя.Констатировала я, чуть поправив локон волос.
Ты могла и не отвечать. Я не сомневался в твоем выборе, - усмехнулся он. - Решены все поставленные задачи?
Осталось найти Джека. Ну и остался открытым вопрос твоего гонорара за твоё профессиональное участие.
Я многозначительно посмотрела на него.


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 22.12.2011, 15:44 | Сообщение # 985
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ой, ой, ой...мне уже страшно. Прямо коленки трясутся, - насмешливо бросила она.
- Не дразнись, дорогая.. Вдруг, пожалеешь потом? - я просто предупреждаю по-хорошему. Вот Эшли, например, знает, что я весьма неплох в мщении.
- Ну ты же сам интересуешься, по собственному желанию. Значит мне не за что платить тебе.
- Действительно, - кивнул я наигранно. - Вот так и хожу за тобой по пятам, управы на меня нет.
- Я думаю, что к тому времени у меня появятся новые враги, - рассмеялась она. Ага, очень смешно. Как-то я не вижу в это ничего уморительного.
- Я буду жить, Джейк. Просто наслаждаться каждой минутой и делать то, что всегда хотела, но не успела попробовать.
Знаешь, я хочу уехать. Когда всё это закончится, я обязательно поеду куда-то отдыхать и искать вдохновения для моих рисунков.

Я лишь улыбнулся. Это так.. мило? Господи, о чем я думаю.
- Вряд ли тебе нужен мой комментарий, но я одобряю подобную твою идею. Возможно, даже куплю пару рисунков.. - А почему бы и нет. Я люблю хорошее искусство. Пусть и антикварное, но пусть и современные художники будут. Талантливые же.
- Это ещё цветочки. Часто у меня это бывает довольно резко и неожиданно. Даже для самой себя.
- Мне нужно испытывать твое терпение на себе в полной мере? - куда катится наша беседа?..
- Осталось найти Джека. Ну и остался открытым вопрос твоего гонорара за твоё профессиональное участие.
- За тем, чтобы найти Джека Басса вопрос не стоит. А вот о моей оплате.. - я наигранно призадумался. - Не переживай, я тебе счет в конце всего предоставлю, ибо неизвестно сколько мы провозимся. - Конечно, желательно, чтобы все прошло быстро и гладко, но кто знает.
 
gagoshkaДата: Четверг, 22.12.2011, 16:15 | Сообщение # 986
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Не дразнись, дорогая.. Вдруг, пожалеешь потом?Да что ты говоришь...Это угроза?
Посмотрим, кто пожалеет.Съязвила я в ответ.
- Действительно. - Вот так и хожу за тобой по пятам, управы на меня нет.
Да вообще, бессовестный ты. Преследуешь меня...и читаешь нотации постоянно.Ну это я уже пыталась его поддеть.
- Вряд ли тебе нужен мой комментарий, но я одобряю подобную твою идею. Возможно, даже куплю пару рисунков..
Ты коллекционируешь картины?Интересно. И сколько их уже у тебя?Поинтересовалась я.
А я вообще-то хотела последовать твоему совету и попробовать нарисовать эскизы моделей одежды.
- Мне нужно испытывать твое терпение на себе в полной мере?Я сверкнула глазам и дерзко улыбнулась.
Ну рискни здоровьем, коль не боишься.С издёвкой ответила я.
- За тем, чтобы найти Джека Басса вопрос не стоит. А вот о моей оплате...
- Не переживай, я тебе счет в конце всего предоставлю, ибо неизвестно сколько мы провозимся.

Надеюсь, у тебя хоть капля совести осталась чтобы не раздеть меня до трусов.Усмехнулась я. Хотя, сомневаюсь я, что у него она у него была?


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 22.12.2011, 16:56 | Сообщение # 987
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Посмотрим, кто пожалеет, - съязвила Мелисса.
- Это вызов? Ты меня никогда не сделаешь. Я тебя смогу обойти в чем угодно, относительно пари и игр.
- Да вообще, бессовестный ты. Преследуешь меня...и читаешь нотации постоянно. - Поддеваешь меня?
- Не пора ли вызывать полицию? Нападу еще на тебя. Сталкер чертов. Сама-то не боишься? - Я с интересом наблюдал за ней. - Но, кажется, ты начинаешь меня слушать. Не слышать, а именно слушать.
- Ты коллекционируешь картины?Интересно. И сколько их уже у тебя?
- Нет, я коллекционирую антиквариат. Вещи обычно. Картин очень мало, - зато они достойные.
- А я вообще-то хотела последовать твоему совету и попробовать нарисовать эскизы моделей одежды.
- Вау. Мои распинания перед тобой не оказались напрасными, и ты уловила несколько умных идей (хотя мои слова - это все дело). Я-то думал, что тратил время впустую. - Мне действительно приятен этот факт. Какой я молодец. - Но не ограничивайся. Попробуй в разных направлениях. Эксперименты - это здорово.
- Ну рискни здоровьем, коль не боишься, - она дерзко улыбнулась. Черт, и что мне это так нравится?
- А я не боюсь, - черезчур самоуверенно? Не думаю. - Может, мне нравится выводить тебя из себя и слушать твои гневные выпады.
- Надеюсь, у тебя хоть капля совести осталась чтобы не раздеть меня до трусов.
- Прости, - я демонстративно сжал губы. - Но у меня она отсутствует напрочь. Там уж я на тебе и трусов даже не оставлю.. - Это звучало как грязный пошлый намек. Что ж поделаешь..
 
gagoshkaДата: Четверг, 22.12.2011, 18:12 | Сообщение # 988
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Это вызов? Ты меня никогда не сделаешь. Я тебя смогу обойти в чем угодно, относительно пари и игр. Как самоуверенно.
Но ты забываешь, что я тоже не лыком шита. Пари, мистер Блек?Я озорно посмотрела на него, ожидая его ответа.
- Не пора ли вызывать полицию? Нападу еще на тебя. Сталкер чертов. Сама-то не боишься?
- Но, кажется, ты начинаешь меня слушать. Не слышать, а именно слушать.

Да не обольщайся ты так. Слышать, ещё не значит беспрекословно слушаться.Усмехнулась я.
Сталкер?Откуда в лексиконе высокоуважаемого и солидного адвоката такие слова?Ты меня пугаешь, Джейк.Наигранно сказала я.
- Нет, я коллекционирую антиквариат. Вещи обычно. Картин очень мало.
Хорошее увлечение. Покажешь?Да шучу я. Вовсе я не хочу в твою холостятскую обитель напрашиваться.Возразила я, сморщив носик.
Небось там сущий ад и беспорядок. А я этого ой как не люблю. Да и вообще, сдалась мне его квартирка сто лет. Именно.
- Вау. Мои распинания перед тобой не оказались напрасными, и ты уловила несколько умных идей (хотя мои слова - это все дело).
Я-то думал, что тратил время впустую. - Но не ограничивайся. Попробуй в разных направлениях. Эксперименты - это здорово.

Я попробую. Но ничего не обещаю, самовлюблённый нахал.Фыркнула я с улыбкой на лице. Так Мел, что это?Какое кокетство к чёрту?
- А я не боюсь. - Может, мне нравится выводить тебя из себя и слушать твои гневные выпады.
А это мне даже льстит. Давай, назови меня стервой упёртой.Подначивала его я, игриво улыбаясь.
- Прости. - Но у меня она отсутствует напрочь. Там уж я на тебе и трусов даже не оставлю..Что?Вот хам!
А вот за это ты рискуешь остаться без потомства. Я ведь могу и ударить туда, где самое дорогое.
Ведь действительно могу. Жестокая я какая, ай, ай, ай...


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 22.12.2011, 20:04 | Сообщение # 989
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Но ты забываешь, что я тоже не лыком шита. Пари, мистер Блек?
- Пари, мисс Бейзен. И как даме, я разрешаю вам выбрать, в чем будем состязаться. Мне все равно, - любопытно, куда приведет этот азарт.
- Да не обольщайся ты так. Слышать, ещё не значит беспрекословно слушаться.
- Мы же только идем по этому пути, - улыбнулся я. Когда-нибудь.. Черт.
- Хорошее увлечение. Покажешь?Да шучу я. Вовсе я не хочу в твою холостятскую обитель напрашиваться.
- Возможно. Похвастаться я всегда люблю. Думаешь, сможешь оценить их? - У меня есть некоторые сомнения в твоем вкусе. - И да, делать в моей холостяцкой обители действительно нечего, - вспомнить там мою заболевшую Эшли (которую я несколько дней уже не проверял!!!???) и гигантский ремонт.
- Я попробую. Но ничего не обещаю, самовлюблённый нахал, - фыркнула она. Откуда взялось это кокетство? Очень даже..
- Что ж, на правду, каким я являюсь - не обижаются, - я развел руками. Такой, какой есть. - И я просто тебе советовал, в этот раз - даже не указывал.
- А это мне даже льстит. Давай, назови меня стервой упёртой. - Ей это правда нравится?
- Я могу без прикрас назвать тебя стервой, - я оценивающим взглядом осмотрел ее сверху вниз. От макушки до кончиков пальцев - стерва. - Но предпочел бы другое определение, нежели "упертая". - Ну а какое именно - мы пока подержим втайне.
- А вот за это ты рискуешь остаться без потомства. Я ведь могу и ударить туда, где самое дорогое. - Какая ты плохая..
- Вряд ли я подпущу тебя настолько слишком близко. Поубавь свою уверенность, - усмехнулся я.
 
gagoshkaДата: Четверг, 22.12.2011, 20:57 | Сообщение # 990
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Пари, мисс Бейзен. И как даме, я разрешаю вам выбрать, в чем будем состязаться. Мне все равно.
Как великодушно с вашей стороны, месье.Усмехнулась я. Я выбираю - покер. Для начала.А там посмотрим.
- Мы же только идем по этому пути.Вот хам, а.
Не дождёшься. Скорее состаришься в ожидании.Я бы хотела показать ему язык даже при этом, но я ещё не в той кондиции. Ещё не вечер, господа.
- Возможно. Похвастаться я всегда люблю. Думаешь, сможешь оценить их?
- И да, делать в моей холостяцкой обители действительно нечего.

Я скептически приподняла бровь, смотря на него. Он что только что сказал, что я невежа, да?
По-твоему я не смыслю в искусстве, да?Как-то даже обиженно сказала я. Это ты зря так.
- Я могу без прикрас назвать тебя стервой, - он оценивающим взглядом осмотрел меня.
- Но предпочел бы другое определение, нежели "упертая".
И какое же?Думает я испугаюсь?Ха, чёрта с два. Ему не удастся меня обидеть. Я не позволю.
- Вряд ли я подпущу тебя настолько слишком близко. Поубавь свою уверенность, - усмехнулся он.
А кто сказал, что я буду предупреждать или спрашивать разрешения?Забавный. А ещё наивный.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: