menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:41 | Сообщение # 946
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Увы, такие, как я, не нравятся мамам.
Закатив глаза, я рассмеялась, наклоняя голову.
Не придумывай.Если не нравишься им ты,что говорить обо мне?
Как всегда, в самый неподходящий момент я вспомнила то,что совсем вспоминать не надо. Про Беатрис и родителей Тома. Грустно усмехнувшись, я подняла голову вверх, изучая зеркальный потолок.
Эй. Если верю я, значит ты просто обязана поверить в себя.Ты заслуживаешь этого. Заслуживаешь быть той, которой являешься. Правда. Просто поверь в себя и твоя мама не станет исключением. Я уверена, что она поймет тебя.
Не отрывая глаз от е лица, я попыталась улыбнуться.
Я в себя верю.Думаю, пора и маме поверить.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 18:45 | Сообщение # 947
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я в себя верю.Думаю, пора и маме поверить.
Сделав глубокий вдох, я упрямо уставилась на неё.
Отлично. А теперь улыбнись.
Кончики её губ дрогнули в неуверенной улыбке.
Шире.
Упрямо настаивала я.
Хочу увидеть фирменную улыбку Серены ван дер Вудсен!
Заявила я, деловито вскидывая брови. Ну а что это такое? Грустить она вздумала.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:48 | Сообщение # 948
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Отлично. А теперь улыбнись.Шире.Хочу увидеть фирменную улыбку Серены ван дер Вудсен!
Улыбнувшись её настойчивости,я тряхнула волосами, поднимая на неё кокетливый взгляд.
Моя улыбка многих сводит с ума, но я не знала,что ты в числе моих поклонников.
Рассмеявшись, я стала "позировать" ей лицом,корча разные рожицы.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 18:50 | Сообщение # 949
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Моя улыбка многих сводит с ума, но я не знала,что ты в числе моих поклонников.
Игриво вскинув бровь, я наклонилась к ней через стол, снижая голос до сексуального хрипа.
о-о-о, ты многого обо мне не знаешь.
Залившись смехом, я вернулась на место. да уж. Понимаю я Тома. нет, я конечно девушка, но не стоит недооценивать Серену. В смысле, её в принципе не возможно недооценить.
Думаю, Тому с Нейтом пора начинать переживать.
Снова рассмеялась я.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:54 | Сообщение # 950
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
о-о-о, ты многого обо мне не знаешь.Думаю, Тому с Нейтом пора начинать переживать.
Рассмеявшись, я облизнула губы, скользя по ней взглядом.
Я уступила тебя Нейту.
Мой телефон в сумочке заиграл, оповещая о входящей смс. Пробежав по тексту взглядом, я усмехнулась.
Мама приехала.
Подозвав официанта, я попросила счёт.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 18:57 | Сообщение # 951
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я уступила тебя Нейту.
Улыбнувшись, я взмахнула ресницами, поднимая на неё взгляд.
Ну а мои мечты рухнули прямо сегодня. Ах, Том, Том. Как он мог?
Тихо рассмеявшись, я принялась накручивать шоколадный локон на указательный палец, непроизвольно восстанавливая в воображении каждый миллиметр любимого лица, каждый элемент его запаха.
Мама приехала.
Когда мы расплатились и поднялись с мест, я крепко обняла её.
Спасибо.
Прошептала я. просто за то, что она есть.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 19:04 | Сообщение # 952
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну а мои мечты рухнули прямо сегодня. Ах, Том, Том. Как он мог?
Улыбнувшись, я выпрямила спину, смотря на её манипуляции.
Я сама в шоке, любовь моя.
После того,как мы расплатились, и встали со стульев, она обняла меня.
Спасибо.
И тебе, - прошептала я, обнимая её в ответ, - не пропадай.
Помахав ей на прощанье,я вышла их кофейни,ловя такси.
------>Пентхаус Ван дер Вудсен и Бассов


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 19:07 | Сообщение # 953
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
С секунду помешкав после её ухода, я сделала глубокий вдох. А вот теперь с чистой совестью в плен к любимому мужу.
Закусив губу, я вышла из кофейни, набирая своего водителя и уже через десять минут сидела в машине, наблюдая за проносящимися за окном высотками.

---> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:03 | Сообщение # 954
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Я вышла из такси и уверенной походкой направилась в сторону старой и любимой кофейни.
Очутившись внутри, я слабо улыбнулась, впитывая в себя отголоски прошлого, которые всплывали картинка за картинкой в моем подсознание, и приятный аромат свежей выпечки вперемешку с насыщенным запахом кофе.
Я присела за крайний столик возле окна, снимая с себя легкий тренч.
И все-таки уже отчетливо чувствуется весна в Нью-Йорке.
Я закинула ногу на ногу, и достала из сумки книжку, а затем сделала заказ и устремила взгляд в окно.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:48 | Сообщение # 955
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

Я вышел из такси и передо мной был мой любимый Старбакс. Когда у меня ещё не было моей любимой Габи я очень часто тут завтракал и очень много проводил тут время.
Меня привлекал этот едкий запах капуччино и маккарунов, капкейков.
Я прошёл в здание. Было много народа, но я сумел разглядеть в куче этой толпы Джул.
Я подошёл к ней.
Хэй привет Джул. Неужели ты? Как давно не виделись...Где ты пропадала?
Эта девушка пробеждала во мне одно воспоминание. Я помню...Как то раз я её спас. И она была мне благодарна.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:08 | Сообщение # 956
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Я провела рукой по своим волнистым волосам и сделала несколько глотков капучино.
Хэй привет Джул. Неужели ты? Как давно не виделись...Где ты пропадала?-услышала я и сразу же перевела взгляд на парня.
Брайан,- я мило улыбнулась и рукой указала на сидение напротив себе. Садись, если не куда не спешишь.
Мой великий спаситель от мраморного пола клуба. Не подхвати он меня вовремя, пришлось бы поцеловать ледяное покрытие.
Я еле заметно улыбнулась своим воспоминаниям, и перевела взгляд на Брайана.
Решила устроить себе незапланированный отпуск-отдыхала на островах,вот теперь наконец возвращаюсь к прошлой жизни. А ты то как?- с улыбкой произнесла я, удобнее располагаясь в кресле.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:30 | Сообщение # 957
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

Брайан,Садись, если не куда не спешишь. - она провела рукой на свободное место и я аккуратно сел.
Я заказал себе классический латте с сахаром и черничный маффин. Официантка мило улыбнулась мне и ушла прочь.
Решила устроить себе незапланированный отпуск-отдыхала на островах,вот теперь наконец возвращаюсь к прошлой жизни. А ты то как?
Хороший вопрос. И один ответ: "никак". Габи не понятно где. От Даны тоже нет вестей. Наверное она счастлива с Нейтом. Ну а Стен, мой единственный друг, прохлаждается с Кейт. Жизнь удалась, неправда ли?
Я???У меня появилась девушка - Габи, но сейчас куда то пропала. Недавно я ездил в Португалию к отцу. А как у тебя в личной жизни?
Ей наверное покажется это не совсем корректным вопросом, потому что мы не так долго знакомы...хотя...Ну и что спросил и спросил.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:47 | Сообщение # 958
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Я???У меня появилась девушка - Габи, но сейчас куда то пропала. Недавно я ездил в Португалию к отцу. А как у тебя в личной жизни?-моя бровь слабо поднялась вверх и я произнесла: Как пропала?
Знаете, вот опять это чувство будто я знаю его сто лет, а на самом деле кроме имени я практически ничего о нем и не знаю.
Еще тогда в клубе это ощущение накрыло с головой, тогда в день знакомства.
Сразу общение потеряло некий официоз и перешло на грань разгульничества.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:01 | Сообщение # 959
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Официантка принесла мне мой завтрак. Вкуснятина. Я с аппетитом начал уплетать мой маффин, запивая латте.
Как пропала? - недоуменно произнесла она, поднимая бровь.
Ох как же сложно всё это объяснять почти незнакомому человеку. Знала бы она меня получше. Мне очень хочется довериться этой милой, красивой девушке, но моя природная скрытность не позволяла. Как же мне обойти эту преграду?
Мне позвонил отец и попросил очень быстро к нему приехать. Я очень быстро собрался и не попрощался с ней. А вот щас приехал, а она дома не ночует и на звонки не отвечает...Ты девушка. Как ты думаешь где она может быть?
Как мне не хотелось разговаривать на эту тему.
Но было бы не порядочо переводить тему.
Кстати, что там с её личной жизнью?? Я так и не получил ответ.
Да и не переводи тему. Что там у тебя случилось на личном фронте? Тебя лицо выдаёт.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:25 | Сообщение # 960
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Мне позвонил отец и попросил очень быстро к нему приехать. Я очень быстро собрался и не попрощался с ней. А вот щас приехал, а она дома не ночует и на звонки не отвечает...Ты девушка. Как ты думаешь где она может быть?- по-моему, мне суждено сегодня удивляться и вновь и вновь приподнимать бровь, слушая его слова.
Знаешь, на ее месте я бы тоже обиделась и куда-нибудь уехала. Как ты мог покинуть ее и даже ничего не сказать, не попрощаться?- мда, осуждать едва знакомого человека весьма некультурно, но дар психолога всегда рвется наружу. Увы, с этим поделать ничего не могу.
Я не знаю Габи, поэтому мне сложно судить о ее местонахождение. Но будь я в ее ситуации, я бы уехала домой,- произнесла я и слегка пожала плечами, невольно вспоминая двух проницательных людей: Дану и как раз Брайана, лишь они когда-то заметили мой британский акцент.
Да и не переводи тему. Что там у тебя случилось на личном фронте? Тебя лицо выдаёт. - я слабо усмехнулась и облокотилась на спинку кресла.
Лицо...а скорее глаза. Сколько людей мне это уже сказали? Множество...
Из меня довольно плохая актриса. Даже сейчас сидя здесь и не думая ни о чем грустном, не разбрасываясь высокопарными словечками, не философствуя о смысле жизни, глаза все равно наполнены туманом.
Черт возьми, я скоро очки буду носить, чтоб лишь скрыть от окружающих мой личный хаос.
Ничего плохого не случилось,- я улыбнулась. Просто обрела весьма ненужную свободу,-спокойно произнесла я.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Воскресенье, 18.12.2011, 21:36
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: