menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.12.2011, 18:06 | Сообщение # 916
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Меня зовут Француа Гаррель
Ну точно, француз!
Как неожиданно...

- Приятно познакомиться, Француа! - под его пристальным взглядом, я поправила волосы.
В это время мне пришло смс от Дэна. Как приятно - подумала я, прочитав.
- Чем обязана Вашему обществу? - я вновь улыбнулась своему собеседнику.


 
honey7538Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:14 | Сообщение # 917
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Француа Гаррель

Я проследил за ее жестами. ммм волосы... она флиртует тоже. отлично. мне это уже нравится.

- Приятно познакомиться, Француа!

А мне то как приятно. Я сделал еще глоток шампанского и проследил за тем как она отвлеклась на телефон, но я не придал этому значения.

Чем обязана Вашему обществу? - Правду говоря, сам не знаю.. у меня есть отвратительная привычка начинать утро с горького черного кофе любимой сигареты и приятной собеседницей. Из всего, что здесь - я покрутил пальцами вокруг. - Вы самое привлекательное создание, у которого есть секреты и определенный шарм. Надеюсь вы не из тех, святош, которые верят в любовь?


Francois Garrel

Сообщение отредактировал honey7538 - Вторник, 13.12.2011, 18:15
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.12.2011, 18:18 | Сообщение # 918
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Правду говоря, сам не знаю.. у меня есть отвратительная привычка начинать утро с горького черного кофе любимой сигареты и приятной собеседницей. Из всего, что здесь. - Вы самое привлекательное создание, у которого есть секреты и определенный шарм. Надеюсь вы не из тех, святош, которые верят в любовь?
- Я из тех святош, что знают о существовании любви, но нигде ее не наблюдают - я звонко рассмеялась. - И которых она, скорее всего, никогда не коснется..
Я немного откинулась на спинку кресла.
Этот юноша меня определенно забавляет!


 
honey7538Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:25 | Сообщение # 919
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Я из тех святош, что знают о существовании любви, но нигде ее не наблюдают. И которых она, скорее всего, никогда не коснется..
ответ собеседницы меня очень забавлял. она была умненькой девочкой.
Я допил содержимое своего бокала, подав знак официанту принести мне виски со льдом, более привычным для меня. Я подкурил сигарету и протянул пачку Кейт.
И что у тебя нет парня? или хотя бы того, кто удоволетворяет тебя в постеле? - без тени смущения сказал я буд-то попросил ее передать мне сахар, сделал тягу и выпустил дым в сторону. Я сделал глоток обжигающего виски. хотя для меня оно уже было буд-то молоко, горечи я не чувствовал вовсе.


Francois Garrel
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.12.2011, 18:35 | Сообщение # 920
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Он протянул мне пачку сигарет.
- Я не курю, спасибо - вежлио ответила я.
Никогда не курила, не курю и не собираюсь начинать!
И что у тебя нет парня? или хотя бы того, кто удоволетворяет тебя в постеле? - без смущения спросил он, глотая виски, принесенные официантом, и выпустил дым в сторону.
Я почувствовала легкий запах
Фи, ну и гадость!
- Нет, - я покачала головой, пока в ней проносились мысли о сегодняшней ночи. Это было такое странное чувство...
В конце концов, я решила шокировать своего собеседника, ответив ему откровенностью на столь...кхм... необычный вопрос:
- К тому же, я девственница - я слегка пожала плечами с абсолютно невозмутимым видом.


 
honey7538Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:45 | Сообщение # 921
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Мне было прятно, что она не курит. У девушки это определенный плюс. Она немного скривилась я понял, что ей не нравится запах табак аи затушил сигарету. Сдела глубокий вдох я сделал еще пару глотков виски, который очень хорошо подходил к цвету моих глаз.
Нет. К тому же, я девственница. - с одной стороны я испугался с другой у меня закрались скажу правду не очень хорошие намеренья, но я не решался прибегать к их осуществлению сразу в первый же день. эТо как-то безтактно и вульгарно, хотя я любил откровеность. я сделал озабоченое лицо.
Ты ждешь пока тебя не охватит большое чувство? или здесь нет ниодного парня. который может доставить девушкам удовольствие? или в чем же дело.. секс это очень приятно!!! а главное так неоходимо. Для девушки это просто лучший крем, после него цвет кожи меняется.
Вульгарно?! может. плевать. озабочено. может. плевать. может я ее вижу в последний раз. врядли. плевать. я был испорчен. факт.не спорю. и я любил себя за то, что не ломаю комедию и не строю из себя романтика с цветами, конфетами и свечками. Я всему этому предпочитал секс. похоть, страсть. я всегда говорил прямо на эту тему. не краснея.


Francois Garrel
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.12.2011, 18:53 | Сообщение # 922
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Ты ждешь пока тебя не охватит большое чувство? или здесь нет ниодного парня. который может доставить девушкам удовольствие? или в чем же дело.. секс это очень приятно!!! а главное так неоходимо. Для девушки это просто лучший крем, после него цвет кожи меняется.
Я опять рассмеялась.
- Большое чувство? Хах, - я приложила ладонь к губам. - Тебе самому не смешно? Я произвожу впечатления девушки, для которой жизнь без "большого чувства" - пустая трата времени? Парень, который может доставить удовольствие...Хм...-я огляделась по сторонам. - Не задумывалась над этим. Но это определенно должен быть кто-то, кого я неплохо знаю, кто относится ко мне с уважением и к кому я испытываю симпатию.
Или, может быть, похоть - мысленно добавила я, опять вспоминая о Хамфри.
Но дело в том, что я была уверена, что между нами ничего не будет сегодня. Скорее всего, на меня так повлиял вечер с Джорджиной...


 
honey7538Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:00 | Сообщение # 923
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Она умеет смеятся - это отлично. и немного забавно.
Большое чувство? Хах, - Тебе самому не смешно? Я произвожу впечатления девушки, для которой жизнь без "большого чувства" - пустая трата времени? Парень, который может доставить удовольствие...Хм... - Не задумывалась над этим. Но это определенно должен быть кто-то, кого я неплохо знаю, кто относится ко мне с уважением и к кому я испытываю симпатию.
Тут уже расмеялся я .когда она стала осматривать кафе в поисках подходящего варианта.
И придвинул стул к ней и приблизился к уху.
Закрой глаза! не задавай вопросов. просто слушай. -хриплый голос возле уха. возбуждающе. я немного напрягся.


Francois Garrel
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.12.2011, 19:05 | Сообщение # 924
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Он рассмеялся, придвинул свой стул ко мне и приблизился к уху:
Закрой глаза! не задавай вопросов. просто слушай - прохрипел он.
Что ж, это может быть вполне интересно.
Я послушно закрыла глаза и улыбнулась. Не каждый день ведь со мной такое случается!
В последние полгода, если уж быть честной, вообще редко.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Вторник, 13.12.2011, 19:06
 
honey7538Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:24 | Сообщение # 925
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Девушка послушно закрыла глаза я по дьявольски улыбнулся и облизал губы.
Я приблизился к ее левому уху и стал шептать томным секусуальным и слегка хриплым голосом.
Секс подобный большому леденцу на палочке. Мое гарячее дыхание обожгло ее кожу и я слегка прикусил мочку уха, после легонько поцеловал. отчертил короткую дорожку из 2-3 поцелуев до ключицы. Ты целуешся, облизываешь, вставляешь... глубже и глубже.. испытваешь себя и партнера я оценил ее короткое черное платице. Яне стал тянуть резину и положил свою вторую руку на бедро и залез безпардонно под платье и слегка задрал его оканчательно, скользнул на внутренюю часть бедра я поднял руку вверх. Частое дыхание и сбитый ритм. Кейт немного потдалась моей руку, я продолжил игру под платьем, и перейдя на вторую сторону стал шептать что-то на второе ушко. Он сладкий, испепеляющий, страсный, похотливый, возбуждающий. Его так и хочется ощутить и испытвать как можно чаще у себя во рту... прошла секунда и я коснулся ее губ своими, мокрыми от виски. Я вышел из кафе кинув 200 долларов на столик и подав знак официанту, что он может забрать деньги и отдать девушке салфетку с моим телефоном.

Если захочешь позвони.
Твой леденец, очень сладкий!

Я вышел из кафе и направился куда-то, толком и не знал. На моем лице застыла улыбка соблазнителя, который любит испытывать удовольсвие и учить этому мастерству других.


Francois Garrel
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 13.12.2011, 19:30 | Сообщение # 926
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Секс подобный большому леденцу на палочке.Ты целуешся, облизываешь, вставляешь... глубже и глубже.. испытваешь себя и партнера. Он сладкий, испепеляющий, страсный, похотливый, возбуждающий. Его так и хочется ощутить и испытвать как можно чаще у себя во рту...
Сказать, что мне совсем не понравилось, значит слицемерить, верно?
Когда Француа ушел, а на моих губах все еще чувствовался вкус виски, официант подал мне салфетку с его номером телефона.
Quote
Если захочешь позвони.
Твой леденец, очень сладкий!

Как вульгарно...
Я расправила на коленях платья и отправила смс по указанному номеру.
Потом вышла на улицу и поймала такси

----------> Пентхаус Морган


 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 16:37 | Сообщение # 927
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Войдя в кофейню, мы прошли к столику у окна и сделав заказ, проводила взглядом весьма симпатичного официанта. грех не поглазеть.
Деловито сложив руки на столе, я чуть нагнулась вперёд, щуря глаза и улыбаясь. Объявляю допрос открытым.
Итак, - выдохнула я. - Мы не виделись пару недель и у тебя уже есть любимый мужчина, - я разогнула один пальчик на руке. - кот, - второй пальчик, - ах, да и поцелуй от Джуда Лоу.
Хохотнув, я откинулась на спинку дивана, улыбаясь во все тридцать два зубы.
Как его зовут? Сколько ему лет? национальность? рост? Какой алкоголь предпочитает?
Поток вопросов не прекращался и я рассмеялась. Ну а что? Каждая деталь важна.
ну и главное, - я перегнулась через стол, заговорчески вскидывая брови. - Любимый мужчина считает тебя любимой женщиной?
Выдержав паузу, я всё же добавила.
И насколько он хорош? Ну ты понимаешь, о чем я.
Рассмеявшись, я снова откинулась на спинку стула.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:51 | Сообщение # 928
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Усмехнувшись,наблюдая за тем,как Дана проводила официанта взглядом, поправила неровно лежавшую салфетку на столике, ожидая допрос. Дана, Дана, теперь этот официант работать нормально не сможет.
Итак,- выдохнула она. - Мы не виделись пару недель и у тебя уже есть любимый мужчина, - она разогнула один пальчик на руке. - кот, - второй пальчик, - ах, да и поцелуй от Джуда Лоу.
Знаете, ей надо работать в полиции.Устраивать допросы.Продолжая улыбаться, я слушала подругу.
ну и главное, - она перегнулась через стол, заговорчески вскидывая брови. - Любимый мужчина считает тебя любимой женщиной?И насколько он хорош? Ну ты понимаешь, о чем я.
Помолчав минуты три, я наблюдала за её реакцией.Она ведь не любит ждать.
Наконец, откинувшись на спинку стула, я дождалась,пока нам принесут наш заказ.
Итак, - начала я, - мы не виделись около месяца после дня рождения Нейта.А ты сама знаешь,как в Нью-Йорке всё быстро меняется, - улыбнувшись, я отпила свой латте через трубочку, - Поцелуй с Джудом это один из тех поступков,что делаю сгоряча и разозлившись, - я многозначительно взглянула на подругу.Ей ли не знать.Всегда флиртует с парнями,разозлившись на Нейта.
Его зовут Том.И мы познакомились на дне рождение Нейта.Мы тогда зажгли на сцене, - я улыбнулась, перекидывая волосы на одну сторону, - и да, он считает меня любимой женщиной.
Улыбнувшись воспоминаниям о любимом, я немного забылась, сидя со счастливой улыбкой на лице.
Очень хорош, - я вскинула бровь, - ты поняла о чём я.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 17:02 | Сообщение # 929
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Итак, мы не виделись около месяца после дня рождения Нейта.А ты сама знаешь,как в Нью-Йорке всё быстро меняется, Поцелуй с Джудом это один из тех поступков,что делаю сгоряча и разозлившись
Сделав глоток ароматного кофе, я понимающе кивнула, вскидывая брови. Да уж. Знакомо. На самом деле невероятно глупая привычка, даже немного детская, но я лично ничего с собой поделать не могу называйте идиоткой, но я всегда делала то, что мне казалось правильным в данную секунду. В этом мы с эС были похожи.
Его зовут Том.И мы познакомились на дне рождение Нейта.Мы тогда зажгли на сцене, и да, он считает меня любимой женщиной.
Счастливо улыбнувшись, я чуть похлопала в ладоши прижимая руки ко рту. Боже праведный, неужели эС действительно удачно влюбилась?
Очень хорош, ты поняла о чём я.
Рассмеявшись, я покачала головой, одновременно облизывая губы и пытаясь прогнать наваждение под названием "Нейт Арчибальд" из головы. наверное, слишком скучала и нарочно не звонила, что бы и он скучал. Думала, что это полезно, но на практике..чувствую, что любовь перерастает в подобие болезни.
Хохотнув своим мыслям, я сделала еще один глоток кофе, поднимая взгляд на Серену.
Надеюсь, ты понимаешь, что теперь просто обязана нас познакомить?


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:12 | Сообщение # 930
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Надеюсь, ты понимаешь, что теперь просто обязана нас познакомить?
Почувствовав на конце языка карамельный вкус латте, чуть прикусила его. В такие моменты понимаешь, как важны друзья. Не важно как часто вы видитесь, важно,что они у вас есть.
А я надеялась, - проговорила я, а затем улыбнулась, - конечно познакомлю.
Сделав ещё один глоток, окинула кофейню взглядом. Сколько всего было в этих стенах. Как быстро меняется наша жизнь.
Посмотрев на Дану серьёзным взглядом, я медленно произнесла:
Дана, мы столько всего пережили. Если оглянуться назад, - потупив взгляд,я уставилась в окно, - и я рада,что сейчас всё так. Так и должно быть.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: