menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 17:17 | Сообщение # 931
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дана, мы столько всего пережили. Если оглянуться назад, и я рада,что сейчас всё так. Так и должно быть.
Мягко улыбнувшись, я опустила взгляд на собственные руки, обхватывающие чашку. Столько всего..да уж. "столько всего" - это лишь малая часть.
Ты права. - подняв на неё глаза, я улыбнулась чуть шире. - Если это самое "столько всего" нас не убило, значит оно было не зря.
Проведя рукой по волосам, я вздохнула.
И я безумно рада, что у меня есть такая подруга как ты. - искренне призналась я. - и к тому же теперь у меня есть гарантия, что у моих детей будет не только великолепная тётя, но и дядя.
Вскинув брови, я тихо рассмеялась. Ну, уж если он пленил Серенеу ван дер Вудсен, то думаю с ролью дяди справится на отлично.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:24 | Сообщение # 932
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты права.Если это самое "столько всего" нас не убило, значит оно было не зря.
Вернув свой взгляд к ней, ответила такой же открытой улыбкой,какая была у неё. Мешая трубочкой содержимое стакана, вырисовывала там воображаемый узоры,которые тут же смывались.
Как говорится, это жизнь.
И я безумно рада, что у меня есть такая подруга как ты.и к тому же теперь у меня есть гарантия, что у моих детей будет не только великолепная тётя, но и дядя.
Подняв на её удивлённый взгляд, сама удивилась,как это звучит со стороны. Мы пара, и это чёртовски здорово. Я ведь люблю его. Удивление сменилось на нежную улыбку.
Кто-то подмазывается,что оставить мне детей, - я рассмеялась, - знаю я тебя. Устроите с Нейтом праздник в честь рождения детей только в стиле брачной ночи?-я вскинула бровь, отпивая кофе.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 17:28 | Сообщение # 933
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Кто-то подмазывается,что оставить мне детей, знаю я тебя. Устроите с Нейтом праздник в честь рождения детей только в стиле брачной ночи?
Успешно подавившись кофе, я закашлялась, поднимая на неё ошашрашенный взгляд. Что она только что сказала? Покачав головой, я наконец перестала кашлять и облизнула губы. Да уж. Сеёчас я бы от такого дня рождения не отказалась и... бог ты мой, беременность сделала меня только извращенее. ей-богу, меня пора изолировать.
Боюсь, если Том так хорош, как ты говоришь, то я скорее отдам детей маме. А то мало ли..вдруг вы тоже захотите отпраздновать рождение племянников.
Рассмеявшись, я благополучно допила кофе.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:34 | Сообщение # 934
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Боюсь, если Том так хорош, как ты говоришь, то я скорее отдам детей маме. А то мало ли..вдруг вы тоже захотите отпраздновать рождение племянников.
Знаете, а теперь моя очередь поперхнуться кофе. Откашлявшись, я взглянула в бесстыжие глаза своей подруги. Я готова вообще каждый день её беременности праздновать таким способом. Чёрт, я даже сейчас думаю о нём.
Как можно непринуждённее усевшись на стуле, я провела языком по губам.
Дана, Дана. Ты меня настраиваешь не на ту волну.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 17:41 | Сообщение # 935
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дана, Дана. Ты меня настраиваешь не на ту волну.
Проведя рукой по волосам, я покачала головой.
Кто еще кого настраивает... Я только из Калифорнии. Между прочим даже домой не заезжала.
Покачала я указательным пальчиком.
Вот только мысли улетели в каком-то другом направлении. Мимолетно облизнув губы, я закинула ногу на ногу. Так, вдох-выдох. всё нормально. Отчасти. Всё равно ведь скучаю и черт возьми, такие заявочки не делаю ожидание проще.
Покачав головой, я зажмурилась.
Мы плохо друг на друга влияем.
Рассмеялась я.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:48 | Сообщение # 936
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Кто еще кого настраивает... Я только из Калифорнии. Между прочим даже домой не заезжала.Мы плохо друг на друга влияем.
Рассмеявшись, чуть наклонила голову,упираясь ею в стекло.
Нас надо изолировать от остального общества.
Что-то Том мне давно не писал. Я начинаю беспокоится, знаю же его характер. Стряхнув волосами, я отогнала мрачные мысли, и снова взглянула на Дану весёлым взглядом.
Когда тебе рожать?


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 17:55 | Сообщение # 937
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда тебе рожать?
Поморщившись, я улыбнулась.
Господи, эС, не надо об этом.
Рассмеявшись, я всё же ответила
К сентябрю
Заправив прядь волос за ухо, я откинулась на спинку стула, складывая руки на груди.
А про изоляцию... да, определенно. беременность только ухудшает положение.
Хохотнула я.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:02 | Сообщение # 938
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Господи, эС, не надо об этом.К сентябрю.А про изоляцию... да, определенно. беременность только ухудшает положение
Даже не верится,что Дана станет мамой, а Нейт отцом.И вправду жизнь полна сюрпризов.
Сегодня мама приезжает, мне предстоит рассказать ей о Томе.
Выдохнула я, запуская пальцы в волосы.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 18:05 | Сообщение # 939
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сегодня мама приезжает, мне предстоит рассказать ей о Томе.
Немного нахмурившись, я откинула назад прядь волос. Лили. Ничего хорошего из разговора не выйдет, это ясно, как дважды-два. Их отношения всегда были, скажем, непростыми.
Думаешь, он ей не понравится?
Вскинув бровь, я приложила пальцы к губам.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:08 | Сообщение # 940
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Думаешь, он ей не понравится?
Обречённо вздохнув, я стала теребить пальчиками по ноге.
Знать бы мне ответ на этот вопрос. Ей в принципе не нравятся мои избранники.
Думаю, он ей понравится хотя бы потому,что это не Джек.
Усмехнувшись, я поправила платье на ногах,закидывая одну ногу на другую.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 18:12 | Сообщение # 941
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Думаю, он ей понравится хотя бы потому,что это не Джек.
Вздохнув, я провела рукой по волосам.
Слушай, какая разница, что она об этом думает? Я имею ввиду, Энн Арчибальд ненавидит меня, но мы с Нейтом женаты.
Разведя руками, я горько усмехнулась.
Может её вечное недовольство - это... не знаю..способ заботы?


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:17 | Сообщение # 942
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Слушай, какая разница, что она об этом думает? Я имею ввиду, Энн Арчибальд ненавидит меня, но мы с Нейтом женаты.Может её вечное недовольство - это... не знаю..способ заботы?
Приподняв брови, отодвинула чашку в сторону.
Энн тебя обязательно полюбит, просто она ещё не свыклась с мыслью,что Нейт вышел из-под её контроля.
Ответила я,поднимая на неё взгляд.
Знаешь, я люблю маму, и она наверное, боится, что я повторю её ошибки. Но я чувствую,что сейчас всё по-другому.
Знаете, это не объяснить словами. Сейчас всё не так, как раньше. Я ведь правду люблю его.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 18:24 | Сообщение # 943
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Энн тебя обязательно полюбит, просто она ещё не свыклась с мыслью,что Нейт вышел из-под её контроля.
Усмехнувшись, я принялась вырисовывать ноготком какие-то узоры на гладкой поверхности стола. Полюбит... что-то даже звучит сомнительно.
Да уж. - вскинув брови, я подняла на неё взгляд. - Как меня только можно не любить? я же само обаяние?
Знаешь, я люблю маму, и она наверное, боится, что я повторю её ошибки. Но я чувствую,что сейчас всё по-другому.
Кивнув, я сложила руки на груди.
Конечно всё по-другому. Ты изменилась и изменились твои решения. Она должна понять.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:30 | Сообщение # 944
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Да уж.Как меня только можно не любить? я же само обаяние?
Улыбнувшись ей ободряющей улыбкой, я взяла её за руку.
Конечно.И я люблю тебя.Ты,моя единственная подруга, с которой я творю все свои безумства и делю проблемы.
Да, у меня есть Блэр.Но, с ней я не могу быть до конца самой собой.Она слишком часто осуждает мои безумства.А у Джи эти безумства зашкаливают.
Конечно всё по-другому. Ты изменилась и изменились твои решения. Она должна понять.
Отпустив её руку, я провела ею по ноге,следя за собственными действиями.
Я рада,что ты веришь в меня.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 16.12.2011, 18:36 | Сообщение # 945
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Конечно.И я люблю тебя.Ты,моя единственная подруга, с которой я творю все свои безумства и делю проблемы.

Улыбнувшись, я благодарно посмотрела на неё. Друзья всегда нужны тебе. они рядом, даже если ты упал лицом грязь и тебя переехал асфальтоукладчик. Просто они есть.
Увы, такие, как я, не нравятся мамам.
Хохотнула я.
Я рада,что ты веришь в меня.
Ободрительно улыбнувшись, я наклонилась к ней.
Эй. Если верю я, значит ты просто обязана поверить в себя.
Наши взгляды пересеклись и я улыбнулась немного шире.
Ты заслуживаешь этого. Заслуживаешь быть той, которой являешься. Правда. Просто поверь в себя и твоя мама не станет исключением. Я уверена, что она поймет тебя.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: